Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Юджин Вествуд


Юджин Вествуд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя и фамилия.

Юджин Вествуд. Некоторые зовут просто Вест или Джин.

2.Возраст

19 лет.

3.Пол.

Мужской

4.Раса.

Человек

5.Вид деятельности.

Ученик

6.Внешность .

Молодой человек среднего роста (178 см), подтянут, прямая осанка, широкие плечи. Не может похвастать телом Аполлона, но часто занимается спортом, поэтому находится в отличной физической форме. Слегка смуглый оттенок кожи, спасибо дальним родственникам из Испании,  добавляет Юджину некоторый шарм. Говорят, что шрамы украшают мужчину, однако Вествуд не слишком сильно любит оголять спину, так как школьные годы оставили ему на память рваный шрам пониже правой лопатки в виде двух неровных полос. Со стороны может показаться, будто это следы когтей дикого зверя. Иногда по утрам или в дождливую погоду старые раны отзываются тупой болью. За исключением этого на теле Юджина больше нет никаких необычных изъянов, родимых пятен или чего бы то еще ни было.
Лицо у юноши овальной формы с правильными плавными чертами. Высокий лоб, который чаще всего закрывают самую малость волнистые коротко подстриженные каштановые волосы. Большую часть времени они прибывают в хаотичном состоянии, напоминая воронье гнездо. Расческа – один из самых страшных врагов, который появляется разве что по праздникам или в дни временного помутнения сознания под воздействием феромонов или еще какой химической дряни. Под слегка изогнутыми густыми черными бровями прячутся серо-голубые миндалевидные выразительные глаза, смотрящие на собеседника ясным и открытым взглядом. Ровный нос с едва заметной горбинкой, пухлые губы, округлый подбородок и маленькие уши довершают портрет плавными чертами. Улыбка у Юджина широкая, открытая, заразительная. Голос слегка хриплый, но приятный на слух.

7.Характер.

Характер у Юджина своеобразный. С одной стороны, Вест добрый, честный, веселый, порядочный, с другой – взрывной, недоверчивый, закрытый, иногда безбашенный. Основную роль в формировании характера, как и следовало ожидать, сыграло раннее детство. Потеря отца и неполноценное воспитание матерью сказались на мальчишке. Юджин очень остро воспринимает попытки проникнуть в свое сердце, сблизиться с ним, и лишь немногим удается преодолеть его внутренние барьеры. Чаще всего он отталкивает людей, с которыми, как ему кажется, у него ничего не выйдет, и делает им больно, намеренно или же совершенно того не осознавая. Несмотря на этот, казалось бы, большой недостаток, Вествуд любит вечеринки, шумные компании, ни к чему не обязывающие отношения. Временами его заклинивает, словно испорченную деталь часового механизма, и он может выкинуть фортель, которого сам от себя не ожидал. Тем не менее, привитые Люси жизненные ценности дают о себе знать. Джин часто помогает другим и готов протянуть руку помощи в критический момент. Всегда вежлив со старшими ровно до того момента, пока они вежливы с ним. Садистскими или мазохистскими наклонностями не страдает. Зачастую юноша подвластен настроениям, правда, стоит отметить, что они не обладают склонностью к резким переменам.
Юмор парня может быть весьма своеобразным, понятным лишь самому себе. Бывает так, что показывают нос сарказм и скептицизм, однако зачастую оставаясь лишь мыслями, не предаваясь огласке. В нем нет ни капли надменности, чувства превосходства, двуличности или коварства, но обиды может помнить долго или вообще никогда не забыть. Как видно, чужая душа – потемки. Понять до конца Юджина весьма не просто, ведь он и сам не знает себя.
Стоит еще отметить, что Вест самостоятелен и уверен в своих силах. Предпочитает решать все проблемы самостоятельно, нести ответственность за свои проступки и добиваться поставленной цели. Слишком далеко в будущее заглядывать не любит, предпочитая жить настоящим, хотя иногда прошлое настигает его, заставляя заново переживать нерадостные моменты прожитых лет.
Любит: мать, жаркое лето, холодную зиму, высоту, темноту, вечеринки, старые марки автомобилей, дорогие сигареты и алкоголь, экстрим, ни к чему не обязывающие отношения, цитрусы, сладкую и острую пищу, крепкий чай, посещать новые места.
Не любит: ненастье, насилие, отчима, предательство, излишнюю любознательность, сближаться с другими, наркотики, горький кофе, молоко, резкий запах духов, корицу, дураков, змей и всего, что ползает.

8.Биография.

  Соединенные Штаты Америки. Штат Пенсильвания. Филадельфия. Вашингтон Авеню. Дом №27. Именно здесь в ночь с 15 на 16 декабря родился мальчик по имени Юджин. Молодые родители Люси и Мэтью Вествуды слыли крайне набожными людьми, поэтому пикантная новость о том, что мать будет рожать дома, никого из дотошных соседей  нисколько не удивила. Вопреки плохо скрываемым надеждам местных пенсионерок и домохозяек, постоянно держащих дом номер 27 под наблюдением, ребенок появился на свет здоровый, с двумя руками, двумя ногами и одной головой. Никаких там тебе рогов, лишних пальцев или жабр, кои обязательно должны были присутствовать, согласно предсказаниям бабушки Алиссии, живущей напротив.
Дело было в том, что Вествуды являлись выходцами из Европы и к тому же двоюродными братом и сестрой. А новых переселенцев, тем более таких странных на Вашингтон Авеню не жаловали. От всепожирающего безделья и  невыносимой скуки местные жители придумывали различные байки иногда совершенно безобидные, а иногда – совсем наоборот. Сами же Люси и Мэтью любили друг друга без оглядки. Сбежавшие из Европы, от всего знакомого и родного, они обрели свое маленькое счастье в Америке. Сами бы они никогда сюда не добрались, не имея нужных средств и жизненного опыта, однако супругу полтора года назад от тетки досталось хорошее наследство, что и стало их спасительным кругом.
Мальчик рос в тепле и уюте, окруженный вселенскими заботой и вниманием, иногда его даже чересчур опекали, но, зная местный кружок сумасшедших домохозяек, это было даже к лучшему. Юджин оказался способным ребенком. Рано начал ползать, ходить, а потом и говорить. Все знания об окружающем мире он впитывал словно губка. В основном его воспитанием занималась мать, так как отец день и ночь пропадал то на одной, то на другой работе, в поте лица стараясь прокормить семью на жалкую зарплату. Деньги же, оставшиеся от наследства, томились в одном из местных банков, в ожидании, когда наследнику семейства Вествудов исполнится 18 лет.
Несмотря на то, что взрослые испытывали мало симпатии по отношению к друг другу, их дети вполне себе ладили и уживались. Юджин часто играл в футбол и баскетбол во дворе с соседскими мальчишками, нередко метко промахиваясь мимо ворот в оконные рамы или клумбы с цветами. И если не считать пары разбитых велосипедов, выкуренной на троих на чердаке сигареты и перелома руки, полученного во время драки, раннее детство Джина, так его звала мама, прошло без особых катастроф и потрясений.
Однако за белой полосой всегда следует черная, и беда незаметно подкралась на порог дома Вествудов. Отец  Юджина умер, едва мальчишке исполнилось одиннадцать лет. Мэтью заработал себе воспаление легких, когда выгуливал их любимого терьера во время осеннего дождя. Через две недели мужчина скончался в местной больнице. Врачи ничем ему не смогли помочь.
Люси очень тяжело перенесла смерть мужа, только материнский долг не давал ей окончательно опустить руки. Как ни странно, в это тяжкое время на помощь пришли не кто иные, как те самые стервозные домохозяки-соседки. То ли прожитые бок о бок годы, то ли человеческое сострадание помогли преодолеть предрассудки и неприязненное отношение. Так уж вышло, и это было, наверно, к лучшему.
Годы незаметно, но неотвратимо шли вперед. Первый класс в местной школе, первый пропущенный урок, первый поцелуй с соседской девчонкой, первая вечеринка с одноклассниками, первый неловкий юношеский секс после совсем не детской дозы текилы, первая любовь, первое разбитое сердце, первый выпускной… Большую часть своей сознательной жизни Джин рос без отца, не было того, кто мог бы направить, подсказать, дать затрещину или устроить хороший нагоняй, поэтому парень узнавал все методом проб и ошибок. Об этом вполне красноречиво могут свидетельствовать два грубых шрама на спине пониже правой лопатки, полученные во время фееричного прыжка со второго этажа школы. Несмотря на свои, порой, неуместные выходки, Юджин вырос совершенно самостоятельным и самодостаточным молодым человеком. Он умел постоять за себя, не боялся трудностей, знал, чего хотел. У него не было близких друзей, зато товарищей и знакомых хоть отбавляй. Подсознательно Вествуд не любил слишком сильно сближаться с другими людьми, боясь когда-нибудь потерять их, как когда-то своего отца. Но не только.
Когда Юджину исполнилось 18, он получил положенное ему наследство, но вместе с этим потерял мать. Нет, она не умерла, с ней все было в полном порядке, однако в ее жизни появился второй мужчина. Отчима Джин не переносил. Одна лишь мысль о нем вызывала у него отвращение. Он совсем не был похож на его настоящего отца, ни капли, и это очень сильно задевало юношу. Да даже сам факт того, что Люси полюбила кого-то другого, был непереносим. Простившись с матерью, молодой Вествуд решил отправиться на годовое путешествие по Штатам перед тем, как поступать в колледж.
Дорога, дорога, бесконечная вереница тянется за горизонт. Одинокий водитель потертого автомобиля, взятого на прокат. Ему есть над чем подумать, есть что вспомнить вдали за сотни километров от родного дома. Но последнее, что он увидит, будет ослепительная вспышка света фар проезжающего мимо грузовика, перед тем как очутиться у главных ворот таинственной школы, не понимая, что случилось и как он здесь оказался. Будет ли его дорога прямая, свернет ли куда-то в сторону, оборвется, не успев начаться, или же ее застилает густой туман, рассеять который не под силу даже богам? Время покажет.

9.Ваши способности.

Ментальный блок – 2 уровень, Телекинез – 2 уровень, Эмпатия – 0 уровень.

10.Ориентация и сексуальные предпочтения.

  Би, универсал. Не делает особых разграничений между полами, однако не слишком жалует физическое насилие.

11.Оружие.

Не имеет.

12.Частота посещения.

Зависит в основном от интенсивности игры, однако в состоянии посещать ежедневно.

13.Связь с Вами.

64448762

14.Желаемый статус:

на перепутье

15. Код.

16.Пример поста в ролевой.
 
Старенький темно-синий форд «Мустанг» 1969 года с потертыми крыльями недовольно фырчал и всячески выказывал свое глубочайшее недовольство невыносимой жарой, которая не покидала эти края вот уже вторую неделю. Двигатель надрывно гудел все ускоряя и ускоряя движение автомобиля по Долине Огня, что находится в штате Невада. Сухой знойный воздух врывался в салон авто, ероша непослушные короткие волосы водителя. По лицу Юджина было трудно понять, о чем он сейчас думает, находясь за десятки километров от цивилизации, вдали от родного дома, вдали от проблем и суеты. Палящее солнце обжигающими лучами светило в лицо, маленькие соленые капельки пота горошинами скатывались за воротник расстегнутой клетчатой рубашки. В горле пересохло, на заднее сидение с глухим стуком отправилась очередная пустая бутылка минеральной воды. Хотя эта нагретая субстанция с газами лишь отдаленно напоминала по вкусу воду. Уставшие пальцы вяло крутили колесо приемника, пытаясь найти нужную радиоволну, но из пластмассовых прорезей доносилось лишь непонятное шипение.
Иногда Вест задумывался, правильно ли он поступил, уехав от семьи, пустившись в эту авантюру. Ведь у него был выбор, всегда есть выбор. Не обязательно было жить в одном и том же доме с отчимом. У него было достаточно денег, чтобы оплатить учебу в колледже, переехать в общежитие, на крайний случай снять квартиру неподалеку. Но каждый раз, когда эти мысли посещали его светлую голову, что-то останавливало его, словно говорило «так нужно». Для чего нужно, кому нужно? Не важно, просто нужно.
На соседнем сидении завибрировал мобильный телефон, неторопливо вибрируя то влево, то вправо по кожаному покрытию. В салоне заиграла заезженная до отвращения мелодия звонка. На небольшом светло-синем экране появилось короткое слово «Люси». Вест лениво скосил взгляд в сторону, кисло посмотрел на мобильный и после нескольких секунд раздумий нажал кнопку «отклонить» и швырнул телефон в бардачок, пообещав самому себе, что обязательно перезвонит матери вечером, когда голова будет более ясной, а проклятое солнце спрячет свою морду за горизонт. Тяжело вздохнув, Юджин откинул голову на спинку сидения, прикрыл глаза тыльной стороной ладони и позволил Мустангу самому скакать вперед по шоссе. Непонятно откуда взявшееся одинокое крохотное облачко на несколько секунд заслонило солнце. Образовавшаяся тень была словно оазис посреди бескрайней смертоносной пустыни. От удовольствия Джин замурлыкал, став похожим на огромного кота, прикончившего безнаказанно крынку сметаны. Ловя эти моменты блаженства, юноша не заметил, когда перед ним, как из-под земли вырос другой автомобиль, примостившийся на обочине, но все равно занимающий половину правой полосы. Лихач тут же вдавил педаль тормоза в пол, чуть не врезавшись в другое авто и его владельца, сидящего на капоте.
- Вот Дьявол! – в сердцах выругался Вествуд, съезжая на обочину.
Ни дня без приключений на свою задницу, не так ли Юджин? Вот, а теперь ты еще разговариваешь с самим собой, видимо невадское солнце совсем припекло тебе макушку.
- Ладно, посмотрим, кого тут нам принесла нелегкая. – с трудом оторвавшись прилипшей спиной от сидения, герой дня покинул автомобиль, хлопнув дверцей.
Первое, что он увидел, выйдя из машины, были ноги. То есть это были Ноги! В кратчайшей юбке, обутые в красные туфли на высоком каблуке. Все как полагается.
- А я то думал, что такие сцены бывают только в дешевых кинофильмах, - непроизвольно прохрипел Джин – пересохло в горле.
- А я подумала, что это новый способ подкатить к девушке, во всех смыслах этого слова, если вы понимаете, о чем я? – серебристый смешок знойной обладательницы тех самых ног раздался в не менее знойной Долине Огня.
Юджин встречал много попутчиков за этот год, но обычно они махали рукой или табличкой с надписью, а чтобы вот такие попутчицы, с такими-то ножками. Да уж, не каждый день. Быть может, вечер окажется намного интереснее душного утра. Вест плюхнулся на капот Мустанга, оказавшись напротив обворожительной незнакомки. И пожалел об этом в ту же секунду, ибо его зад чуть ли не поджарился о нагревшийся металл. Потребовалось немало усилий, чтобы из гримасы изобразить косую усмешку.
- Позвольте поинтересоваться, Вы тут принимаете солнечные процедуры или же Вас все-таки подбросить?
- Почему бы и не подбросить, ближайший мотель отсюда в четырех часах езды, вот только мне нечем расплатиться. – хитро стрельнув карими глазками прощебетала красотка.
Вздохнув про себя и не веря в то, что сам это говорит, Юджин ответил:
- Думаю, мы как-нибудь решим эту маленькую проблему. Юджин.
- А я Сара, – пропела девушка и нырнула на соседнее сидение как ни в чем не бывало.
- И что же ты одна делаешь в такой глуши… .
Тогда Вест еще не знал, что это его последние четыре часа из прошлой жизни, прежде чем яркий свет фар проезжающего мимо грузовика навсегда изменит его судьбу.

Отредактировано Юджин Вествуд (2011-02-28 01:17:36)

+3

2

[mods]Здравствуйте! Отличная анкета, но есть несколько замечаний, которые необходимо исправить.

Юджин Вествуд написал(а):

стоить отметить

стоит отметить

Юджин Вествуд написал(а):

Алиссии живущей напротив.

Алиссии, живущей напротив.

Юджин Вествуд написал(а):

тем более таких странных на

тем более таких странных, на

Юджин Вествуд написал(а):

недетской дозы

не детской дозы

Юджин Вествуд написал(а):

выпускной… .

Лишнюю точку уберите, пожалуйста.

Юджин Вествуд написал(а):

годовое путешествие вокруг Штатов

по Штатам

Юджин Вествуд написал(а):

вспомнить в дали

вдали

Юджин Вествуд написал(а):

телефон неторопливо вибрируя

телефон, неторопливо вибрируя

Юджин Вествуд написал(а):

такими то ножками.

такими-то ножками.

Юджин Вествуд написал(а):

не чем расплатиться.

нечем расплатиться

Юджин Вествуд написал(а):

Ментальный блок – 2 уровень, Владение тенями – 2 уровень, Эмпатия – 0 уровень.

Вижу связь между первой и последней способностями, объясните, пожалуйста, как связана с ними 2я способность, либо замените ее на более подходящую.[/mods]

0

3

Бэлла
Спасибо за быструю проверку. Глаз намылился, уже не вижу собственных ошибок) Исправил.
По поводу способностей. Так и подумал, что с ней будут проблемы. Вторая способность больше связана с характером, чем с остальными способностями. Бесшумные шаги, скрываться в тенях, что-то вроде альтернативы ментального щита, только не на уровне подсознания, а физически. По-моему, я только еще больше запутал. Если способность не подходит, могу заменить на какую-нибудь разновидность щита или что-нибудь связанное с разумом. Мне не принципиально.

0

4

[mods]Юджин Вествуд
У меня замечаний больше нет.)  Так что способности оставляю на суд администратора.[/mods]

0

5

А все-таки замените способность.

Больше претензий нет.

0

6

Пришлось заново перечитать все способности.  Просмотрев те из них, что завязаны на разум, пришел к неутешительному выводу, что мой персонаж съедет с катушек, если я возьму что-то еще, помимо эмпатии. Вопрос: можно ли взять телекинез, и вяжется ли он с остальными двумя способностями (вроде как предметы двигаются силой мысли). Если же нет, тогда что можно? Что-нибудь вроде гипноза или усыпления?
Лучше еще раз спрошу, чем наступать на те же грабли.

0

7

Юджин Вествуд
Все 3 вполне подходят.

Да, мыслительные способности часто сводят с ума, есть такая особенность...

0

8

Подумал и решил остановиться на телекинезе. Исправил. Что-то еще?)

0

9

[mods]Вроде всё. Приняты! Ищите вход![/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Юджин Вествуд