Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Удзумэ Амида. Белее белого...


Удзумэ Амида. Белее белого...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и фамилия.
Udzume Amida| Удзумэ Амида
Удзу, Ами, Отважная (от имени Удзумэ- Небесная богиня отважная *в яп. мифологии*)
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
17 лет
  3. Пол.
Женский
  4. Раса.
Ангел. 5 небо (Марс)
  5. Вид деятельности.
Ученица
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Белоснежные волосы, черные глаза, бледная кожа с синеватыми губами, худая, даже слишком, среднего роста (обычная, 168 см.)- все это создает неповторимый образ Удзу. Она выглядит немного больной, но это не так. Со здоровьем Ами все в порядке. Обычно носит белую рубашку, не заправленную, и темно-синие джинсы. Черные туфли на невысоких каблуках. Волосы всегда распущены. Имеется одна татуировка вдоль позвоночника в виде языков пламени. Начинается с поясницы и доходит почти до черепа. Татуировка узкая, всего 6 см шириной. Идет точно по позвонкам. Удзу никому не рассказывает, откуда эта татуировка. Старается скрыть ее любыми способами. Подводит глаза черным. Губы не красит, т.к. ей нравится их натуральный синеватый оттенок. В истинном обличии Ами ходит босиком, и джинсы становятся голубыми, так же в этом облике волосы ангела украшены разными серебряными заколками с птицами и цветами, а руки перемотаны бинтами. Если говорить о крыльях в истинном обличии, то крылья у нее обычные- большие (почти во весь рост) и белые, хотя есть несколько черных лент у основания правого крыла.
  7. Характер (не менее 7 строк).
Вспыльчивая. Общительная. Иногда странная. Говорит правду в лицо.  Не любит вранье, но сама может сказать то, чего не было. Иногда, несмотря на общительность, любит побыть наедине с собой. Если впадает в депрессию, а впадает она в нее достаточно часто, причин хватает, молчалива. Не любит споры. Можно сказать, она ненавидит споры, т.к. моментально вспыливает, а Удзу в гневе- это реально опасно для окружающих. Очень любит белый шоколад, поэтому в ее рюкзаке, который она везде с собой носит, очень много оберток и самих шоколадок, которые перемешаны с таблетками, витаминами. Белый шоколад- ее слабое место. Переживает из-за своей «зависимости». Совершенно не волнует чужое мнение об ее внешности. Но, несмотря на все ее недостатки, Ами имеет много друзей. Всем старается помочь советом, что в ней очень ценят. Храбрая. Никогда не отступает.
  8. Биография (не менее 15 строк).
Всю жизнь Ами боролась. Боролась за свою жизнь. Вечные болезни и проблемы на психическом уровне не давали ей покоя. Свое детство Удзу почти не помнит, т.к. лет в 12 попала в психиатрическую больницу из-за того, что у нее на руках умерла ее подруга. Тогда причиной гибели знакомой скрыли. Единственное, что помнит Удзу, так это то, что что-то невидимое сжало горло ее знакомой и вонзило в нее что-то напоминающее длинный меч с зубцами. В тот день Ами нашли неподалеку от места происшествия. Она была вся в крови и безумно смеялась через слезы. После этого Удзу лежала в психиатрии около трех лет. Потеряла частично память. До сих пор ненавидит пребывать в человеческом облике, т.к. это напоминает ей о тех страшных временах. Даже после психиатрии и нескольких лет относительно спокойной жизни у девушки бывают резкие приступы страха. Частенько видит странных существ. Постоянно снятся кошмары, к чему она уже привыкла, но иногда впадает после таких снов в депрессию. Никогда не рассказывала о своих проблемах, кроме одного парня, который сейчас живет далеко от Ами. Можно сказать, что у них были достаточно серьезные отношения. Именно от него Ами и узнала о школе. Парня звали Хикари и он являлся ангелом-хранителем одной девушки. Из-за переезда его подопечной Хикари был вынужден уехать тоже. Ами достаточно спокойно отнеслась к отъезду друга. Сейчас не общаются, но иногда от Удзу можно услышать о парне, который ей очень дорог… Как говорилось раньше, Ами часто болела и болеет. Сопли и кашель- ее достаточно близкие друья-знакомые. Всегда рядом. Слабое здоровье- одно из слабых мест девушки. Зная это, Удзу постоянно носит  в гитарном кейсе кучу таблеток и витаминов. Часто из-за этого лежала в больнице. Или из-за своей очередной болячки, либо из-за случайной передозировки таблетками. 
  9. Ваши способности.
- Берсеркер (Уровень 2. Среднее владение)
- Внушение боли (Уровень 1. Низкое владение)
- Кроуризм (Уровень 1. Низкое владение)
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро.
  11. Оружие.
Изящные закругленные кинжалы, украшенные у основания белым серебром с темно-синими сапфирами. Два кинжала, для правой и левой рук. Держит их достаточно странным образом, лезвия направлены к девушке, а не от нее. Многие не могут понять, каким образом она так хорошо ими дерется и не ранит себя острыми лезвиями при таком положении кинжалов в руке.
  12. Частота посещения.
Каждый день.
  13. Связь с Вами.
   

  14. Желаемый статус:
Whiter than white
  15. Код.
   

    16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Свет…
Проклятый свет…

- Нет! Нет! Нет! Не умирай!.. - слезы были готовы разорвать все границы существующего, бытия и небытия, разрушить все законы физики...
- Зачем ты это говоришь?.. - взгляд был устремлен вдаль... Куда-то далеко. Ощущение, что все уже кончено...
- Молчи! Не смей говорить! Нельзя!..
- Все и так уже решено...
- Заткнись! – слезы Ами текли по щекам и падали на ее бледное лицо... Все было уже и так ясно.
Все зашло слишком далеко... Я не смогу все изменить. Но лучик надежды, что сейчас Мизу кто-нибудь спасет, не угасает... 
- Ами-ча… - молчание-…н… Прошу… не говори правду про все это…- ее веки стали медленно опускаться, словно говоря, что лимит общения исчерпан и ей хватит… Сил у нее уже не оставалось сопротивляться. Последние вдохи-выдохи. Я начинаю тихонько выть…
- Как же так?.. Мизу… Ми! Ты же обещала завтра пойти со мной на фонтаны! Ты обещала!!! Нет…
-Про….сти… Видимо я… Плохая подруга, раз не смогла дожить до завтра. Правда, глупо получилось?.. - губы уже почти не двигаются…
- Кто это был?! Ты же поняла кто это! Мизу! Прошу, скажи! Почему тебя ранили?! Мизу!
- …
- Почему?..
В ответ поступило мертвое молчание. Все было кончено. Мизу лежала на асфальте, а под ней увеличивалось доказательство ее смерти… Красная лужа уже достигла ног Удзу и продолжала свое последнее путешествие.
- ПОЧЕМУ?!!- крик в пустоту парка, темнота перед глазами, резкая боль в голове…
Наступила полная темнота. Удзу ничего не осознавала и не видела. Она проползла еще несколько метров от места происшествия, вся в крови своей подруги, в слезах и пыли. Девушка села и стала смотреть на небо. Безумный смех звенел по всей округе. Она не могла остановиться. Удзу сидела на асфальте и смеялась через слезы. 12 лет… Еще совсем ребенок…
Поздний вечер. На улице было темно, людей почти не было, но все-равно, вскоре на жуткий смех вперемешку с криками пришли какие-то люди, которые вызвали скорую, милицию…
Врачи. Смирительная рубашка, т.к. Ами сильно дралась и кого-то очень больно ударила.
Укол…
Потеря сознания…
Как же это ужасно…
Прошло несколько дней. Удзу проснулась.
-Где я?- она еще плохо видела, т.к. только открыла глаза, и яркий свет заставил девушку зажмуриться.
Голова гудела, и недавние воспоминания еще не были осознаны.  Но она уже понимала, что это был не сон, и оставалась только маленькая надежда, которая жалко пыталась доказать обратное…
Жуткая головная боль, от чего Удзу даже вскрикнула.
Точно.
Это был не сон. Если до этой боли она еще на что-то надеялась, то после этого все встало на свои места. Воспоминания сразу же стали проигрываться перед глазами девушки очень ярко, очень отчетливо, со всеми мельчайшими деталями.
Вечность…
Смешно. Само слово глупое и неразумное… Ничто не вечно. Все когда-нибудь кончается, как бы не хотелось.
- Все кончается…- по щекам побежали слезы…
- Простите, что вы сказали?- на нее смотрел парень в белом халате, который сидел напротив девушки.
Видимо, я так задумалась, что даже не заметила, что нахожусь в больнице, а напротив меня сидел человек и, видимо, долго ждал моего пробуждения…
- … Что с ней?.. – Удзу решила встать со своей кровати, но подниматься было больно и она решила оставить эту затею.
- С кем?- парень отвел глаза, явно, пытаясь что-то скрыть на своем лице.
- С Мизу! Она был со мной! В парке! Я вижу, что ты знаешь, что с ней! Говори!- Ами начала сразу орать, хотя, она понимала, что это было неправильно, но по-другому у ангела не получилось.
Он повернулся к ней и посмотрел в ее черные глаза.
- … Вечность- это глупо… - Амида улыбнулась, хотя это вряд ли было похоже на улыбку. Она чувствовала, что у нее нет сил.
Блондин смотрел на девушку одновременно и с испугом, и с удивлением.
- Удзумэ… Не стоит так. Мизу была…
- Молчи! – тут ее пробил истерический смех… Смех сумасшедшей, поддавшейся безумию… Такой тихий-тихий… - Ты вообще кто?.. Откуда ты знаешь нас? А? Говори!..
Она потихоньку встала с кровати и кинулась на него с тем, что попалось под руки. Она смеялась, глаза были бешеные, зрачки сужены. Парень тут же подскочил к ней и поймал. В этот момент девушка почувствовала резкий укол в шею. Ами попыталась ударить его, но тут же потеряла сознание.

Отредактировано Udzume Amida (2011-03-07 23:08:30)

0

2

[mods]Здравствуйте! Ваша анкета проверена, но найдены некоторые недочеты и ошибки, которые необходимо исправить.

Udzume Amida написал(а):

4. Раса.
Ангел

Укажите небо.

Udzume Amida написал(а):

6. Внешность (не менее 6 строк).

Добавьте информацию про крылья в образе ангела.

Udzume Amida написал(а):

не смотря не общительность

несмотря на общительность

Udzume Amida написал(а):

о ее

об ее

Udzume Amida написал(а):

недостатки Ами

недостатки, Ами

Udzume Amida написал(а):

прибывать в человеческом

пребывать

Udzume Amida написал(а):

Очень любит белый шоколад, поэтому в ее гитарном кейсе, который она везде с собой носит, очень много оберток и самих шоколадок, которые перемешаны с таблетками, витаминами и полуразобранной винтовкой..

Udzume Amida написал(а):

11. Оружие.
Винтовка. Носит в кейсе для гитары.

Во-первых, давайте не будем представлять пафосные моменты из мультов или фильмов, когда оружие хранится как попало, любой, кто пользуется подобным оружием, постарается свести к минимуму все трудности при его сборке\разборке. Во-вторых, откуда она может быть у Вашего персонажа? Поменяйте оружие на какое-нибудь другое. Не огнестрельное.

Udzume Amida написал(а):

!...

Udzume Amida написал(а):

?...

Может быть только 3 знака препинания в этом случае.
!..
?..

Udzume Amida написал(а):

- Ами-ча… *молчание*…н…

- Ами-ча… - молчание - …н…

Udzume Amida написал(а):

Прошу, …

Оставьте либо запятую, либо многоточие

Udzume Amida написал(а):

Все зашло слишком далеко... Я не смогу все изменить. Но лучик надежды, что сейчас ее кто-нибудь спасет, не угасает...

Это речь автора или все-таки мысли персонажа?

Udzume Amida написал(а):

- ПОЧЕМУ?!!!!

Udzume Amida написал(а):

- Почему?....

Только 3 знака препинания.
- ПОЧЕМУ?!!
- Почему?..

Udzume Amida написал(а):

подруги в слезах

подруги, в слезах

Udzume Amida написал(а):

глаза и яркий

глаза, и яркий

Udzume Amida написал(а):

гудела и недавние

гудела, и недавние

Udzume Amida написал(а):

не сон и

не сон, и

Udzume Amida написал(а):

и с испугом и с удивлением.

и с испугом, и с удивлением.

Udzume Amida написал(а):

бешанные

бешеные

Жду исправлений![/mods]

0

3

Бэлла
Исправлено. Извиняюсь, за такие глупые ошибки. Поздно ночью писала =="

0

4

[mods]Да ничего, все ошибаются)
Так, а вот лишние знаки препинания нужно было везде убрать. Оставить только по 3.

Udzume Amida написал(а):

- Как же так?...

Udzume Amida написал(а):

!!!...

Udzume Amida написал(а):

-Про….сти… Видимо я…. Плохая подруга, раз не смогла дожить до завтра. Правда, глупо получилось?…

Udzume Amida написал(а):

- Ты вообще кто?... Откуда ты знаешь нас? А? Говори!...

- Как же так?..
!!!    или    ...
-Про...сти... Видимо я... Плохая подруга, раз не смогла дожить до завтра. Правда, глупо получилось?...
- Ты вообще кто?.. Откуда ты знаешь нас? А? Говори!..
[/mods]

0

5

Бэлла
Сделано :3

0

6

[mods]Передаю Вас в руки нашего замечательного Администратора![/mods]

0

7

Бэлла
Благодарю. :3

0

8

Udzume Amida написал(а):

Различий в разных мирах почти нет. Единственное, что в истинном обличии Ами ходит босиком, и джинсы становятся голубыми, так же в этом облике волосы ангела украшены разными серебряными заколками с птицами и цветами, а руки перемотаны бинтами.
Если говорить о крыльях в истинном обличии, то крылья у нее обычные- большие (почти во весь рост) и белые, хотя есть несколько черных лент у основания правого крыла.

Ээээ... Сделайте с этим что-то.

И да, укажите рост в сантиметрах, пожалуйста.

Udzume Amida написал(а):

11. Оружие.
Изящные закругленные кинжалы, украшенные у основания белым серебром с темно-синими сапфирами.

Эм... Вы какое-то определенное оружие в школу ведь несете? Так опишите его.

0

9

Скидас
По первому, а что не так? о.о? Объясните пню.
Рост сейчас поменяю.
По второму, а куда подробнее?

0

10

О ножах. То есть у Вас несколько их? Сколько?

Вы противоречия не видите? Во-первых, облик персонаж меняет по собственному желанию. А еще там сначала написано, что разницы в облике нет, а потом описываются крылья.

0

11

Скидас
Все ясно. Сейчас исправим.

0

12

Скидас
Исправлено

0

13

[mods]Хорошо, приняты! Ищите вход.[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Удзумэ Амида. Белее белого...