Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Велиала.


Анкета Велиала.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия.
Велиал/Velial
Допустимое сокращение -  Вел.
  2. Возраст:
20
  3. Пол.
мужской
  4. Раса.
демон/2 круг ада
  5. Вид деятельности.
ученик
  6. Внешность.
Велиал - высокий подтянутый юноша со смуглой кожей. Несмотря на то, что он большой любитель поесть и выпить, полным его назвать никак нельзя.
Черные волосы почти всегда взъерошены, а в темных, почти черных глазах таится искра веселья. Из - за длинных тонких пальцев на руках многие принимают его за пианиста, но на самом деле Вел никогда не садился за фортепиано.
В общем его внешность можно назвать хорошо запоминающейся, что ему весьма на руку.
Демонская ипостась Велиала не такая симпатичная, как человеческая. Кожа цвета ореховой скорлупы с виду напоминает мелкую чешую. Зубы острые, как у акулы, двумя рядами выступают вперед. Витые рога около пяти сантиметров в длину венчают лохматую голову. Хвост, как и крылья, у гула отсутствует, зато в наличии имеются крупные копыта темно - бордового цвета. Глаза краснеют, зрачки вытягиваются в длину словно кошачьи.
Одеваться Велиал предпочитает просто, но со вкусом. В его гардеробе преобладают вещи темных цветов простого кроя.
  7. Характер (не менее 7 строк).
В компании хорошо знакомых ему людей (демонов) Велиал чувствует себя как рыба в воде. Сложности возникают тогда, когда нужно с кем - то познакомиться или первым начать разговор. Ну не получилось у его родителей воспитать нормального, адекватного ребенка по демоническим меркам. В нем полностью отсутствует нахальство, присущее практически всем его сородичам. Зато с лихвой хватает дружелюбия, отзывчивости и наивности. Конечно, абсолютно положительным его назвать нельзя, темных сторон в нем несомненно больше, чем светлых, но все же они присутствуют, что делает его белой вороной среди своих.
Вел улыбчив, у него неплохое чувство юмора, но все же смеяться он предпочитает над другими, чем над самим собой. Безумно влюбчив, но из - за того, что стесняется подойти к объекту вожделения, так и остается одиноким.
Кстати говоря, несмотря на остутсвие наглости и нахальства, он может высказать все, что думает о человеке, в лицо, конечно, если наберется смелости и заговорит с ним.
  8. Биография (не менее 15 строк).
Вел родился на втором круге ада в семье обычных, ничем непримечательных демонов гулов. Первые годы жизни его семья прожила в преисподней, но потом поменяла место дислокации на земной мир из - за близости к людям.
У каждого в семье была своя обязанность, мать и отец содержали свой небольшой бар, в котором могли откармливать людей до состояния близкому к скотскому. А Велиалу досталось приготовление и сбыт наркотиков, чем он с успехом (как казалось ему) занимался длительное время.
Его спокойная и размеренная жизнь закончилась тогда, когда родители стали беспокоится о том, что их сын не оправдывает надежд. Из него никак не получался обычный демон, не обремененный совестью и прочими абсолютно ненужными и глупыми вещами. Вот тогда и состоялся первый разговор о какой - то непонятной школе, где их любимое чадо быстро отучат яшкаться с человеческими детенышами и научат контролировать и развивать свои способности, которые начали проявляться к восемнадцати годам. Тогда Велиалу удалось "откосить" от школы. Чтобы порадовать и обнадежить родителей он начал с особым рвением изучать наркотические вещества и уже через полтора года мог изготовить неплохую дурь практически из чего угодно, которую с успехом распространял в ночных клубах и других массовых сборищах молодежи.
Время шло, а ничего  нового не происходило, каждый день одно и то же. К тому же малая толика сострадания, присутствующая в нем, не давала ему целиком отдаться семейному делу, поэтому родители приняли окончательное решение отправить Велиала в школу на перевоспитание.
  9. Ваши способности.
Телекинез 1
Чтение мыслей 1
Эмпатия 2
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
гетеро
  11. Оружие.
-
  12. Частота посещения.
каждый день
  13. Связь с Вами.
   

  14. Желаемый статус:
-

  15. Код.
   

 
  16. Пример поста в ролевой.
Утро как утро, ничем не лучше и не хуже других. Потянувшись, Вел медленно, словно нехотя, поднялся с кровати и с силой потер лицо руками. "Давай...наберись сил и подними свою задницу с постели..." Мельком глянув на часы, он нахмурился - "уже полдень". Хотя, с его ночным образом жизни было неудивительно, что он спал как убитый до полудня. Наконец, придя в себя после недолгого сна, Велиал встал и кое - как привел себя в порядок. Дело оставалось за малым: наспех перекусить и заняться очередной партией дури, которую он потащит с собой в клуб.
Голова после вчерашнего немного болела, спустившись вниз, Вел первым делом выпил большую чашку крепкого кофе, которое, к сожалению, оказалось давно остывшим. Родителей в поле зрения не наблюдалось, и это было замечательно. Наспех соорудив себе большущий бутерброд, он поднялся в комнату и включит компьютер. Нужно было проверить электронную почту. Каждое утро к нему приходили заказы на новую партию наркотиков, Вел уже давно перестал считаь скольких молодых парней и девчонок он успел подсадить за всю свою жизнь. Чем меньше об этом думаешь, тем меньше возмущенно вопит совесть, которой вроде бы у него не должно было быть. "А вот и заказы...так что тут у нас...первитин, эфедрон...все как всегда..." Резкая телефонная трель заставила его подпрыгнуть на месте. Быстро схватив телефон, он нажал кнопку ответа и приложил трубку к уху.
- Слушаю... -человеку на другом конце провода судя по всему было совсем плохо. Голос хриплый и слабый, что - то бубнил сквозь шумы и помехи.
- Вел, всего несколько грамм...нужно сегодня, деньги будут, но чуть позже. Ты же знаешь я всегда... - Недовольно нахмурившись, словно собеседник мог его видеть Велиал прервал говорившего:
- Ладно, все будет, но к вечеру.

Стол был завален различными баночками и пузырьками, казалось, что среди этого хлама трудно найти что - то нужное, но Велиал прекрасно ориентировался в бардаке, который сам же и развел. Держа в одной руке сандвич, другой он быстро смешивал необходимые ингредиенты в небольшой керамической миске. Когда дело было почти окончено, а бутерброд доеден, Вел потянулся за банкой теплой колы, которая скорее всего уже выдохнулась, так как все утро простояла открытой на солнце, и нечаянно зацепил рукой одну из многочисленных склянок.
- Черт! - пузырек быстро катился по полу и наконец остановился у противоположной стены. Место труднопроходимое, рука с трудом пролазит в щель между полом и высоким книжным стеллажом. Нужно было срочно что - то придумывать, светло - кремовый порошок был необходим ему прямо сейчас, иначе вся работа пойдет насмарку. Еще раз чертыхнувшись, Велиал всем телом распластался на полу и, злобно бормоча про себя проклятья, пытался протиснуть руку под стеллаж.
Внезапно пузырек, который Вел уже несколько минут сверлил взглядом, дернулся и медленно, словно нехотя, покатился к нему. Ничего не понявший парень успел только поймать склянку в руку и крепко сжал ее к кулаке. В голове бешено пульсировала только одна мысль - "я обладаю телекинезом!"

Отредактировано Velial (2011-04-29 20:04:22)

0

2

[mods]Доброго времени суток. Начнем, пожалуй.
Поставьте, пожалуйста, аватар. Без него мы не сможем принять вас в игру.
Далее по ошибкам:

Velial написал(а):

Велиал высокий подтянутый юноша со смуглой кожей.

Велиал - высокий

Velial написал(а):

Не смотря на то

Несмотря

Velial написал(а):

Из за длинных

Из-за

Velial написал(а):

Волосы почти всегда взъерошены

А цвета какого?

Velial написал(а):

симпатичная как человеческая

симпатичная, как

Velial написал(а):

как и крылья

выделяется запятыми

Velial написал(а):

у гуля

гула
Так что, думаю, стоит это заменить.

Velial написал(а):

В общем его внешность можно назвать хорошо запоминающийся,

запоминающейся.
Честно говоря, в человеческую внешность добавить бы еще что-нибудь. А то общая картинка не складывается и запоминающейся внешность особо не кажется.

Velial написал(а):

В компаний

В компании

Velial написал(а):

ему людей (демонов), Велиал

запятая не нужна

Velial написал(а):

познакомится, или первым

запятая не нужна

Velial написал(а):

из за того

из-за

Velial написал(а):

что стесняется подойти к объекту вожделения

Выделяется запятыми

Velial написал(а):

не смотря на отсутствие

несмотря

Velial написал(а):

что думает о человеке

выделяется запятыми

Velial написал(а):

конечно

выделяется запятыми

Velial написал(а):

демонов гулов

Velial написал(а):

. Первые годы жизни его семья прожила в преисподней, но потом поменяла место дислокации на земной мир. Все это обуславливалось тем, что потребность гулей заключается в поедании живой плоти, а в аду такого лакомства днем с огнем не сыщешь. На земле все стало гораздо проще, демонам обжорства легко было заманить людей к себе. В основном в ловушку попадали беспризорники или туристы, которым по несчастливому случаю выпадало знакомство с семейством демонов.

Это не так. Перечитайте тему "Расы". Наши гулы отличаются от гулей в среднеазиатских легендах.

Velial написал(а):

демон не обремененный

демон,

Velial написал(а):

15. Код.

Код в Правилах и разбит на три части.

Velial написал(а):

16. Пример поста в ролевой.

Добавьте чужую речь в пробный пост.
[/mods]

0

3

Вроде все исправил.

0

4

[mods]

Kelly Shadow написал(а):

В его гардеробе преобладают вещи темных цветов, простого кроя.

лишняя запятая

Velial написал(а):

когда нужно с кем - то познакомится или первым начать разговор.

познакомиться

Velial написал(а):

В нем полностью отсутствует нахальство присущее практически всем его сородичам.

нахальство,

Velial написал(а):

Конечно, абсолютно положительным его назвать нельзя, темных сторон в нем несомненно больше чем светлых, но все же они присутствуют,

несомненно больше, чем

Velial написал(а):

Безумно влюбчив, но из за того,

из-за

Velial написал(а):

в котором могли откармливать людей до состояния близвому к скотскому.

близкому

Velial написал(а):

Из него никак не получался обычный демон не обремененный совестью и прочими абсолютно ненужными и глупыми вещами

демон,

Velial написал(а):

Тогда, Велиалу удалось "откосить" от школы.

лишняя запятая

Velial написал(а):

К тому же малая толика сострадания присутствующая в нем не давала ему целиком отдасться семейному делу, по этому родители приняли окончательное решение отправить

сострадания, присутствующая в нём,
отдаться
поэтому

Velial написал(а):

Потянувшись, Вел медленно, словно нехотя поднялся с кровати

словно нехотя,

Velial написал(а):

Хотя, с его ночным образом жизни было неудивительно что он спал как убитый до полудня.

неудивительно, что

Velial написал(а):

придя в себя после недолгого сна, Велиал встал и кое как

кое-как

Velial написал(а):

Дело оставалось за малым, наспех перекусить и заняться очередной партией дури,

за малым: наспех

Velial написал(а):

крепкого кофе, которое к сожалению оказалось давно остывшим.

которое, к сожалению,

Velial написал(а):

слабый, что - от бубнил сквозь шумы и помехи.

что-то

Velial написал(а):

светло - кремовый порошок был необходим ему прямо сейчас, иначе вся работа пойдет на смарку.

насмарку

Velial написал(а):

Велиал всем телом расплостался на полу и злобно бормоча про себя проклятья пытался протиснуть руку под стеллаж.

и, злобно бормоча про себя проклятья,

Velial написал(а):

Внезапно пузырек, который Вел уже несколько минут сверлил взглядом дернулся

взглядом,

Velial написал(а):

медленно, словно нехотя покатился к нему.

нехотя, [/mods]

0

5

Исправил.

0

6

[mods]Добрый день.
Еще осталось несколько мелких недочетов:

Velial написал(а):

тонких пальцев на руках, многие

без запятой

Velial написал(а):

обычный демон не обремененный совестью

обычный демон, не обремененный совестью

Velial написал(а):

Быстро схватив телефон он

Быстро схватив телефон, он


Все остальное очень даже замечательно.
Ждем Главного Администратора.[/mods]

0

7

исправлено.

0

8

[mods]Приняты. Добро пожаловать![/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Велиала.