Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Хэйли Саймон


Хэйли Саймон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Хэйли Саймон

  2. Возраст.
16 лет

  3. Пол.
женский

  4. Раса.
человек

  5. Вид деятельности.
ученик

  6. Внешность (не менее 6 строк).
Хэйли – хрупкая девушка. Невысокого роста – 166см. Стройная. Несколько шрамов на руках и  один большой – вдоль щеки. Остались после автокатастрофы. На теле много родинок. Кожа бледная. Сквозь неё отчетливо проступают вены. Тёмно-русые волосы красиво обрамляют лицо и ложатся чуть ниже плеч. У  Саймон тёмно-карие глаза, которые на свету приобретают золотистый оттенок. Высокий лоб, прямой нос и бледно-розовые губы. Волнистые волосы спускаются ниже плеч.   Девушка обычно надевает расклешённые джинсы, футболки и кроссовки. Предпочитает белый, серый и черный тона в одежде. Ходит легко, переступая с пятки на носок. Постоянно засовывает руки в карман. Спину старается держать ровно. 

  7. Характер (не менее 7 строк).
У Хэйли покладистый характер. Она вряд ли станет кричать на кого-либо. Только из-за чего-нибудь серьёзного. Когда девушка не высыпается или в плохом настроении, то старается не выплёскивать негатив на окружающих. Поэтому она производит впечатление замкнутого человека. Саймон часто нерешительная, но когда собирается, то может легко подойти к человеку и начать разговор. Однако есть и отрицательные стороны её характера. Хэйли, даже зная, что неправа, будет спорить до боли в горле. Так же Саймон не любит идеальный порядок и ненавидит убираться. Когда девушка чего-то недопонимает или её рассказ не впечатлил, то выгибает бровь, словно говоря: «И-и-и?..» Хэйли любит собак разных пород и прочих животных. Однако, предпочитает смотреть на них издали, так как часто забывает о них заботиться.

  8. Биография (не менее 15 строк).
Хэйли родилась и жила в небогатой, но крепкой и дружной семье. Пока она была маленькой, девочку лелеяли. Но однажды случилось несчастье. Семья Саймон ехала на машине после пикника на природе. Навстречу ехал автомобиль. Внезапно его стало заносить и он врезался в машину отца Хэйли. В этой автокатастрофе все, за исключением Хэйли, погибли. Когда трёхлетнюю малышку привезли в больницу, все были шокированы. В напоминание об автокатастрофе остались лишь шрамы. Никаких серьёзных ран, переломов. Даже дым в лёгкие не попал. Потом стали решать куда отправить девочку. То ли родственников не нашли, то ли они сами не отозвались… в общем, девочку поместили в приют. Там она и росла. Там и впервые проявились её способности. На физкультуре мальчик забрал у неё мяч. Хэйли не могла отобрать его. Затем окончательно рассердилась и приказала отдать мяч. Мальчик, словно заторможенный, подошёл к ней и протянул мяч. Саймон растерялась. С ней никогда такого не было. Подобные случаи происходили ещё несколько раз. Хэйли, конечно, влюблялась, но не серьёзно. Лёгкое увлечение, флирт. Но вот настал момент - и детский приют разорился. Никто не мог взять под опеку подростка. Тогда и появилась странная особа, которая представилась её бабушкой. Девушку отдали ей на попечение. Отношения с «бабушкой» не заладились с самого начала. Они каждый день ссорились по пустякам. И как-то бабушка в сердцах сказала, чтоб внученька лучше чем по двору шататься, пошла в школу для таких, как она. Хэйли тогда взяла вещи и действительно отправилась в Demon School.

  9. Ваши способности.
Агностицизм (уровень 2)
Кукловод (уровень 2)

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро/девственница

  11. Оружие.

  12. Частота посещения.
Раз в один-два дня.

  13. Связь с Вами.
   

  14. Желаемый статус:
Мы готовы убить каждого, чья душа окажется чуть чище нашей.

15. Код.
   

 
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Хэйли сидела дома. Это был обычный день. Вернее, вечер. Саймон выглянула в окно. Делать, как говорится, было нечего. Она взяла плеер и наушники, вставила их в уши и стала слушать музыку. Она не прислушивалась к словам. Для девушки это было просто фоновым элементом.
Почему приют разорился? Я не хочу находиться здесь!
Тут открылась входная дверь и бабушка крикнула:
- Внученька, я дома!
Хэйли вздохнула. Она больше любила сидеть одна и мечтать. О разных приключениях и фантастике. Хэйли с сожалением вытащила из ушей наушники. Тут девушка вспомнила, что она совершенно забыла об уборке дома. Саймон поняла: серьёзного разговора не избежать. Тут в дверях комнаты появилась бабушка.
- Ну как, убралась? - она оглядела комнату. – Ты что опять не убралась? Я тебе какой день говорю: уберись! Так нет! Ты опять целый день где-то гуляла? Вся в своего папаню! Шла бы ты лучше в школу!Тут Хэйли и вспомнила о какой-то странной школе:
- Ба, стой! Я слышала, у вас здесь школа какая-то есть. Вроде Demon School называется?Бабушка внимательно оглядела внучку.
- Знаешь, тебе туда и дорога! Как раз, там такие как ты… - бабушка не договорила, лишь махнула рукой и вышла из комнаты.
А что, это идея! – подумала Хэйли и стала собирать вещи.

Отредактировано Хэйли (2011-04-27 13:48:21)

0

2

[mods]

Хэйли написал(а):

Внезапно, его стало заносить и он врезался в машину отца Хэйли.

лишняя запятая

Хэйли написал(а):

В этой автокатастрофе погибли все, за исключением Хэйли, погибли.

повтор следует убрать

Хэйли написал(а):

Даж дым в лёгкие не попал.

даже

Хэйли написал(а):

Потом стали решать, куда отправить девочку.

лишняя запятая

Хэйли написал(а):

Затем, окончательно рассердилась и приказала отдать мяч.

лишняя запятая

Хэйли написал(а):

Мальчик, словно заторможенный, пошел к ней протянул мяч.

подошёл к ней и протянул мяч

Хэйли написал(а):

Так произошло ещё несколько случаев.

Подобные случаи происходили ещё несколько раз.

Хэйли написал(а):

Но вот настал момент и детский приют разорился.

момент - и

Хэйли написал(а):

чтоб внученька лучше, чем по двору шататься, пошла в школу, для таких,

лучше чем
пошла в школу для таких,

Хэйли написал(а):

9. Ваши способности.
Агностицизм (уровень 2)
Кукловод (уровень 2)

можете взять третью способность 0 уровня. То есть ещё не проявившуюся

Хэйли написал(а):

Это был обычный день. Саймон выглянула в окно. Вернее, вечер.

Это был обычный день. Вернее вечер. Саймон...

Хэйли написал(а):

Почему приют раззорился? Я не хочу находится здесь!

разорился
находиться

Хэйли написал(а):

Тут открылась входная дверь и бабушка крикнула:
- Внученька, я дома!

Чужая речь выделяется подчёркиванием. Например:
"бабушка крикнула:
- Внученька, я дома!"

Хэйли написал(а):

Тут Хэйли и вспомнила о какой-то странной школе:
- Ба, стой! Я слышала, у вас здесь школа какая-то есть. Вроде Demon School называется?

Я слышала у вас..
И прямая речь выделяется жирным. Например:
"странной школе:
- Ба, стой! Я слышала, у вас здесь школа какая-то есть."

Хэйли написал(а):

Как раз, там такие как ты…

Как раз там такие, как ты...[/mods]

0

3

Вроде, всё исправила...

0

4

[mods]Приняты. Добро пожаловать.
ПС. единственное - статус слишком длинный. Напишите короче и отправьте мне в ЛС. Я сменю.[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Хэйли Саймон