Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Брат Кевин.


Брат Кевин.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия.
Кевин Ричардсон/Kevin Richardson (Кеви, Кев).
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
17 лет.
  3. Пол.
Мужской.
  4. Раса.
Демон, восьмой круг.
  5. Вид деятельности.
Ученик.
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Широкоплечий, мощный и статный парень. Рельефная мускулатура- повод для гордости. Высокий, примерный рост 185, но этот показательно постоянно колеблется. Светло- персиковая кожа, небольшая, двухдневная щетина. Каштановый, выгоревший волосы, напоминающие разросшийся "ёжик". Волнистые, не требующие особого ухода.  Глаза яркие, миндалевидные, разного цвета. Первый глаз светло- голубой, второй- зелёный, обрамленный золотой коронкой вокруг зрачка. Довольно редкое явление, но Кевин спокойно уживается со своим необычным «взглядом на жизнь». Пухлые, женственные губы не мешают, а скорее даже придают внешности лёгкий налёт брутальности.
При желании, а скорее при необходимости, приобретает облик демона. И вот, предстаёт пред нами эдакий красавец. Небольшие рожки прорезаются прямо изо лба. По сантиметра три, не больше. Толстый хвост, цвета гуталина, свисает до колен. Немного изогнут, в конце наконечник. Беспробудно- чёрные крылья, размахом в два с половиной метра. Обилие жил, пронизывающие крылья, и вот он, наш Кевин.
Как и брат, имеет склонность к модефецированию своего тела. В левом ухе имеет четыре колечка. Три- в хрящах, одно- в мочке. Правое ухо решил не трогать. С детства на левой груди клеймо Гексады. Раскаленную железку в форме шестиконечной звезды держали на теле демона в течении тринадцати секунд. Своеобразный обряд посвящения. На плече левой руки есть родимое пятно в форме треугольника. В дальнейшем парень узнал, что треугольник на теле- символ лидера. Ни у кого из ближних родственников такой штучки не было, из Кевин решил, что это знак свыше. Только вот не сильно он этому радовался.
В одежде предпочитает спокойные оттенки. Светлые. Не пытается выставить себя самым- самым, считает, что это и так всем понятно. Стиль клерка- раздолбая. Джинсы, рубашка на выпуск, обшарпанные кроссовки, изрядно побитые жизнью- его повседневный наряд на выход. Всё просто, но всё равно, он- лучший.
  7. Характер (не менее 7 строк).
Ну, как и подобает приличному демону- эгоист. С детства дерзкий и прямолинейный.  Его действительно можно назвать огненным. Настроение переменчивое, причём сложно понять, из- за чего оно меняется. Причины всегда разные, и каждый раз это полнейшая неожиданность. Например, у Кевина полно принципов, и всё должны его принципы разделять. Если же это не так, (а ещё лучше, если собеседник имеет противоположное мнение) Кевин просто взрывается. Хотя нет, он взрывался… Но сейчас научился контролировать свои эмоции, но не до конца конечно. Трудно сдерживать врождённые инстинкты. Плюсом ко всему перечисленному присоединяется и его циничность по отношению к другим.
Но не такой он и плохой, как могло на первый взгляд показаться. Кевин живёт чувствами. Иногда боль и переживания людей он начинает чувствовать на себе. Странно. Ведь такая циничная сволочь не может проникнуться обычными, человечными чувствами. А Кевин может, Кевин необычный. В нём есть немало хорошего, но пока он сам в себе этого не открыл.
  8. Биография (не менее 15 строк).
Родился Кевин в семье высших демонов. Да, не спорю, большая честь, но парень этому не особо радовался… Чем больше чин, там больше и ответственность. Кевин всё понимал, и чувствовал давление, которое свалилось на его плечи. Но всё было не так плохо, Кев был не один. Всегда рядом, с начала его жизни, был брат. Суми был, пожалуй, единственным, кто заслуживал уважение в глазах парня. Конечно, родители были важной частью в жизни демона, но самым дорогим человеком был и остаётся брат. Действительно феномен, Кеви вполне мог забить на своё высокомерие ради Сумире. Много шишек судьба понадовала Кевину, но и он не отставал. Всегда пытался быть первым, частенько это и удавалось, но с братом никогда не соревновался.
Подростковая жизнь текла легко и беззаботно. Всё- таки легко жить в мире Высокомерия. В его жизни было пару перепихов, но чисто ради интереса. Настоящих чувств влюблённости или привязанности парень не испытывал. Когда каждый думает только о себе, до других дела вообще никакого нет. Вот и Кевин ничем не отличался. Друзей он так и не приобрёл, но и не нуждался. Хотя бывали моменты, когда Кевина распирало на откровения, и в такие моменты рядом всегда оказывался брат. Спокойный и уравновешенный Сумире всегда поражал брата своей хладнокровностью к происходящему. Кевин мог понять, когда демону абсолютно пофиг на окружающих, но когда пофиг на окружение… Это уже что- то новое. Хотя, брат чувствовал зависимость Суми от себя. С одной стороны было приятно, что даже брат признаёт явного лидера, с другой… Кев пытался отключить своё высокомерия, когда речь заходила о брате. Тут он пытался быть настоящим, но частенько не получалось. Хотя ссоры происходили редко, терпимости друг к другу братьям не занимать.
В итоге, после семнадцати лет жизни, за спиной Кев имел только неплохое образование, небольшую кучку ненавистников и брата. Что ж, не плохой багаж. Но после окончания обучения в родном для ребят месте, родители решили перевести их во что- то более престижное и перспективное. Выбор пал на Школу Демонов.
  9. Ваши способности.
Взгляд правды - Уровень 1. Низкое владение – при взгляде в глаза персонаж чувствует ложь.
Владение тенями - Уровень 1. Низкое владение – ночное зрение, как у кошки.
Внушение - Уровень 2. Средние владение - возможность создавать довольно чёткие образы, ложных объектов,  животных, видимость галлюцинаций и влиять на все пять чувств человека. Также появляется возможность внушить кому-то, что тот видит перед собой один объект вместо другого (если эти объекты между собой похожи; чем больше сходство, тем проще). Все внушения в большей степени зрительные и слуховые, при прикосновении внушение легко развеивается. Появляется возможность заставить несколько мелких объектов или один покрупнее объект (не больше чайника) на время исчезнуть. Очень слабое внушение можно наложить максимум на 5, радиус действия – 5. Внушить что-то правдоподобное можно только одному человеку одновременно. Также посел применения остаются усталость и головокружения (хотя головокружения уже не такие сильные). Также возможны кровотечения из носа.
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро. Обычные ванильные отношения. В силу неграмотности фетиши отсутствуют.
  11. Оружие.
Приобретётся по ходу игры.
  12. Частота посещения.
Несколько раз в день.
  13. Связь с Вами.

  14. Желаемый статус:
Хочешь меня?
  15. Код.
   

  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
После небольшой прогулки Кев, вернувшись домой, невероятно захотел кофе. Быстренько управившись с этим заданием, уселся на мягкий диван, и говоря абстрактно, утонул в нём. Ну вот собственно и всё, моё просто счастье. И ведь оказывается всё так просто... Тёплый угол. Ну хорошо, далеко не угол. Домик, дом... Домище. Хорошо, домище- вполне подходящее определение для того, чего я хочу. Он сделал глоток горячего напитка. Стенки чашки нежно обогревали немного озябшие руки. Пфф.. Хорошо. А ещё что? Любимая женщина? Зачем... Мне и без неё хорошо живётся. Ещё глоток. Брат? Брат- да. Естественно, в одном домище жить мы не будем, но он всегда будет рядом со мной. Последний глоток. Чёрт, закончился. Он отставил кружку в сторону и уставился в потолок. В током задумчивом состоянии ничего в голову пришла идея только плюнуть. Он скатился с дивана, не отрывая взгляд. Красивый потолок, белый. Кстати интересно.. Если краска белая, не облупленная, то по стандартам полок красивый, а если бы она была красная? Не сдержав зевок Кевин захватил ртом немного воздуха. Отлично, мозг заработал.. Так вот, если бы потолок был красный, он был бы не стандартный. Но это же совсем не значит, что он был бы не красивым! Вот и пожалуйста, несправедливость на глаза. Кто виноват в том, что потолок красный? Заказчики. Но раз они заказали, то им он естественно нравится. Значит для них красный потолок без сомненья красив. А белый? Белый получается не удел. Вот и вывод! То, что красиво на первый взгляд, на самом деле старо, а то, что для нас не обычно, прекрасно по своему. Он опёрся на руки и обратно поднялся на диван. Чёрт, какой же я всё таки гениальный!
-Кеви, чего уселся? Иди хоть, матери помоги, бездельник!- донёсся родной голос из соседней комнаты. Ооо, здравствуй мама, как обычно- вовремя.
-Бегу, бегу...- ага, со всех ног несусь. С этими словами он отправился в сторону кухни, чашка как- никак не запачкана.

Отредактировано Kevin (2011-05-08 18:12:26)

0

2

[mods]Добрый день.
Вижу, что тема анкеты начинается со слова "Брат". Но чей брат? В списках требуемых персонажей я не нашел заявку от Сумире, и не очень припоминаю у нас такого игрока) Поясните, пожалуйста.

А теперь по ошибкам. Анкета отличная, но некоторые помарки все же есть.

Kevin написал(а):

Глаза, яркие

без запятой

Kevin написал(а):

женственные губы, не мешают,

без запятой

Kevin написал(а):

Иногда, боль и переживание

без запятой + переживания

Kevin написал(а):

Кевин не обычный.

необычный

Kevin написал(а):

не мало

немало

Kevin написал(а):

вообще ни какого нет

никакого

Kevin написал(а):

Вот и Кевин не чем не отличался.

ничем

Kevin написал(а):

не плохой багаж

В пробный пост добавить чужую  и свою речь.
И поставить аватар.[/mods]

0

3

Ошибки исправил, аватар- скоро будет))
По поводу брата.. Его анкета совсем недавно была выставлена, всё согласованно и обговорено))

0

4

[mods]Да, я уже понял, спасибо) Вот еще что - демонический облик прописать. Крылья, хвост и прочие радости бытия)[/mods]

0

5

Дописал.
Немного сменил внешность, и в дальнейшем будет изменён аватар*

Отредактировано Kevin (2011-05-08 18:12:53)

0

6

[mods]Kevin, все отлично. Приняты, приятной игры) Начинайте игру из локации Пламенный круг.[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Брат Кевин.