Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Пацанка


Пацанка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия.
Ivy Green|Айви Грин
Можно просто Ви

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
17

  3. Пол.
Женский

  4. Раса.
Человек

  5. Вид деятельности.
Ученица

  6. Внешность (не менее 6 строк).
Природа одарила Ви весьма миловидной внешностью. Вроде ничего в ней такого особенного нет, Ви не яркая, а наоборот, можно сказать, серая, незаметная, но что-то есть такое, что невозможно оторвать глаз, а потом и забыть. Черты лица у неё округлые, нет той остроты, что так часто встречается, и которая почему то более востребована на телевидении и среди моделей.
Также у неё длинные немного вьющиеся каштановые волосы, тонкие брови, маленький закруглённый правильной формы нос. Глаза у Айви большие, круглые. Цвет глаз очень редкий – тёмно-карий, практически чёрный. Губы пухлые, но в меру. Рот не широкий, но и не узкий.
Рост у неё невысокий – 165 см, грудь маленькая. Телосложение у Ви спортивное, но не худое, однако толстой или упитанной её назвать сложно. На животе, по диагонали, от пупка и практически до левой груди у неё идёт шрам.
Из одежды она предпочитает спортивную, унисекс. Иногда даже встречаются откровенно мужские футболки или кофты. Также обожает разные головные уборы, коллекцию которой у неё в основном составляют разнообразные кепки. Каблуки, юбки, платья не переносит на дух, косметикой не пользовалась, не пользуется, и вряд ли кто-то сможет убедить её хоть раз попробовать накраситься.
Походка у неё мальчишеская, небрежная, больше нужного широкая.

  7. Характер (не менее 7 строк).
Несмотря на всю её миловидность, характер у неё тяжёлый. Дотошная. Пока не узнает каждую мелочь, да и не рассмотрит её со всех сторон, не успокоится. Также Айви просто до жути строгая, что большинство людей, особенно по отношению к себе, не любит. И если уж человек что-то сделал не так, то она не только будет сильно и долго ругать его, вспоминая про все его недостатки, так ещё и напоминать про это всю его оставшуюся жизнь.
Однако Ви в свою очередь быстро признаёт свои ошибки, а не кричит, что не виновата, когда уже понимает, что не права.
Также говорит человеку всё, что о нём думает. И если кто-то ей чем-то не понравился, то он просто не сможет находиться в её обществе из-за постоянных неприятных слов, чуть ли не оскорблений, в его сторону и из-за наигранного игнорирования, когда тот к ней обращается. Однако так она относится к людям, действительно, по её мнению, заслуживающих такого отношения: тряпкам, неудавшимся самоубийцам, капризным, жестоким и некоторым другим неприятным видам людей.
Остра на язык, если кто-то и полезет к ней с оскорблениями или ещё чем-либо, то она сможет его так принизить, что он потом и пискнуть что-то в её сторону не посмеет.
Не видит ничего плохого в том, что-бы выражаться не очень приличными словами(не благим матом, конечно). Сказать, например, «какашка» на всё помещение или улицу для неё ничем особенным не является.
Но несмотря на такое обилие не очень приятных качеств, человек Айви неплохой. Очень преданная, ответственная. Никогда не предаст, и может чем-то пожертвовать ради друзей. Также у неё хорошее чувство юмора.
Ещё она является вегетарианкой – не ест мяса, птицы и рыбы. Также не потерпит никакого жестокого отношения к животным.

  8. Биография (не менее 15 строк).
Айви родилась в США, в городе Чикаго, штат Иллинойс. Родители у неё были с причудой, и устроили для неё настоящий детский рай – разрешали абсолютно всё. Есть рукой из банки со сгущёнкой, испачкать краской все стены в их доме, разбивать посуду, бросаться едой и многое другое. Ко всему они относились с юмором, постоянно подкалывали и подшучивали над знакомыми, соседями, дочкой и вообще над всеми.
Кому-то это покажется неправильным, но Айви своим родителям крайне благодарна за это – ведь они дали ей понять, что материальный мир абсолютно неважен – он только помогает человеку, ведь важнее взаимоотношение между людьми, и, что самое главное, важно оставаться самим собой.
В садике она не пользовалась особой популярностью среди детей, да и воспитатели тоже не любили их семью. Но не смотря на это, у неё были несколько друзей, из таких же, не самых нормальных семей.
Когда она пошла в школу, она по многим причинам потеряла практически всех своих детсадовских друзей, а в школе её сразу же не восприняли из-за её необычности, ведь в её семье не пользовались мобильниками и даже не было телевизора, а в то время именно об этом и велись разговоры между детьми. Но зато она много времени проводила на улице, где она общалась с такими же как и она – теми редкими детьми, кто больше всего времени проводил на улице, а не перед телевизором с пачкой чипсов в руках.
В школе она училась средне и была стабильной хорошисткой – плохих оценок не было, но четвёрки и пятёрки поделились на два почти равных лагеря.
Но, когда ей исполнилось десять лет, с ней неожиданно случилась беда. Она как обычно гуляла с подругами возле не очень оживлённой дороги, как водитель легковой машины, потеряв управление(потом выяснилось, по техническим причинам), выскочил на тротуар. Айви в это время находилась на небольшом расстоянии от других, поэтому водитель сбил только её одну.
Ви некоторое время находилась между жизнью и смертью, и врачи, проведя несколько операций, ещё долгое время опасались за её жизнь, поскольку ко всему прочему она ещё впала в кому.
В коме она встретила своё день рождение, и прошло ещё несколько месяцев. И все(кроме её родителей) уже давно потеряли всякую надежду, когда она очнулась. Айви даже не поняла, что произошло, ведь последнее, что она помнила – это лица её друзей. И вдруг резко она оказывается совершенно в другом месте, а над ней лица обеспокоенных врачей и безумно счастливых родителей.
Восстановление она прошла быстро – уже через две недели, правда с палочкой, она уже могла ходить, ещё через неделю и без неё, а ещё через пару недель она уже могла вовсю заниматься физическими упражнениями. Однако после комы она заметила у себя странные способности. Когда она получала порез, или какую-либо ссадину, у неё они зажила прямо на глазах(причём только тогда, когда она искренне этого желала), также она могла при желании намагнитить некоторые предметы. Но эти способности она предпочла скрыть и про них просто забыть.
Жизнь после той катастрофы вернулась в нормальное русло, а родители решились на то, о чём они уже давно думали, но всё никак не могли сделать. Поскольку мама Айвы после рождения дочки стала бесплодной, они решили взять из детдома ребёнка, и вскоре у Айвы появилась трёхлетняя сестричка Алиса, негроидной расы.
Далее года пролетели быстро, никаких серьёзных происшествий или изменений более не было. У Айвы была первая и, главное, взаимная любовь, первый поцелуй, далее – расставание.
С сестрой у них были прекрасные отношения, как и с родителями.
Однако с деньгами у них было не всё так просто, и им пришлось продать их дом и переехать в другой город.
Переехали они недавно, и сразу же Айву и Алису они записали в школы(к их сожалению – в разные), и вот, у Айвы настал первый учебный день в новой школе...

  9. Ваши способности.
- Регенерация. Уровень 2. Среднее владение — способность без медицинской помощи пережить среднее ранение, а с медицинской и некоторые фатальные для простых людей. Способность хорошо контролируется, но сами раны не заживут, требуется активировать способность. На этом уровне, регенерации хватает, что бы переживать лёгкие/средние отравления/болезни легче, чем простые люди.
- Биоэлектрическое поле. Уровень 1. Низкое владение – малый радиус, максимум можно заставить шипеть музыкальный центр соседа по комнате, если он мешает спать. Спонтанно, не контролируется. (об этой способности не знает)
- Электрогенез. Уровень 1. Низкое владение. - тело постоянно накапливает, и держит в себе, как батарейке, определённый электрический заряд. При испуге/злости или других сильных эмоциях заряд может спонтанно высвободиться. На данном уровне, заряд недостаточно силен, чтобы преодолеть воздух, поэтому им можно ударить при тактильном контакте, либо при помощи проводника.

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Би, не девственница. К БДСМ и прочим извращениям относится положительно. Скрытая садомазохистка(даже сама себе она не может до сих пор признаться в этом)

  11. Оружие.
Нет

  12. Частота посещения.
Каждый день

  13. Связь с Вами.
   

  14. Желаемый статус:
Какой злодей везде расставил грабли!?

  15. Код.
   

 
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
   Айви просто не находила себе места. Этот парень нагло использовал её слабохарактерную и слишком добрую подругу, которая даже не может ничего сказать в ответ! Ви окончательно потеряла терпение, когда вновь услышала ещё одну историю о том подлом человеке, который, несмотря на всю доброту и терпение её подруги, делал той подлянки, сувал палки в колёса.
   И вот, наконец, она его нашла и буквально случайно. Ви как раз возвращалась домой после прогулки, и совсем недавно услышала очередной рассказ своей подруги. Нетрудно представить, в какой она была ярости. И, к несчастью парня, он оказался на её пути.
   Завидев его, она не медля, уверенным шагом подошла к ничего не подозревающему парню. Он, когда увидел Ви, заподозрил что-то неладное, и напрягся, подозрительно глядя на девушку.
- Эй, ты, засранец! – голос Айви моментально перешёл на крик. На девушку невозможно было смотреть без содрогания. Казалось, своим свирепым взглядом она метала молнии, хотя, отчасти это было правдой, парень уже чувствовал, как у него под кожей как будто что-то колет. Редко когда Айви могла передать заряд электричества через воздух. Но сейчас был особенный случай.
   На парня слова и поведение девушки как будто не производили никакого впечатления. Если он был зол, то успешно скрывал это.
- Шер для тебя столько много хорошего сделал, а ты! – теперь парень уже не мог скрывать свои чувства, и выдавали его глаза. Он был зол. Крайне зол.
- Да как ты можешь разговаривать так с мужчиной! Вы должны полностью подчиняться нам! – со злостью выпалил парень.
Ох какие мы взрослые.
Настоящие мужчины себя так не ведут.

- Закрой свой поганый рот! Опарышами за километр воняет! – Ви мало знала о нём, но знания о том, что он подрабатывает, разводя опарышей для последующей продажи их рыбакам, крайне помогло ей задеть парня за живое. Тот, в свою очередь, выпучил глаза от возмущения и как рыба молча открывал рот.
Похоже, я попала прямо в его ахиллесову пяту.
- Это было только предупреждение! Если ещё надумаешь приставать к Шарлотте, будешь иметь дело со мной!
Парень не знал что ответить, только промямлил что-то вроде: «да иди ты» и быстрым шагом удалился от Айви.

Отредактировано Ivy Green (2011-05-13 20:38:40)

0

2

[mods]Добрый вечер. Анкета хорошая, но несколько ошибок все же есть.

Ivy Green написал(а):

миловидной симпатичной

тавтология

Ivy Green написал(а):

которая, почему то, более востребована

без запятых

Ivy Green написал(а):

Не смотря на всю

несмотря на

Ivy Green написал(а):

Но не смотря на это

"Несмотря на (какие-либо обстоятельства)"
несмотря на в данном случае является производным предлогом.
Только "не смотря на (предмет) (или не глядя на) " является деепричастием и будет писаться раздельно.

Ivy Green написал(а):

кто большинство времени

время большинством не исчисляется. Поэтому просто "больше всего времени"

По ошибкам вроде все, ждем пробный пост.[/mods]

0

3

Ошибки исправила, пост написала...

0

4

[mods]

Ivy Green написал(а):

не смотря на всю доброту и терпение её подруги, делал той подлянки, сувал палки в колёса.

несмотря на

Ivy Green написал(а):

И вот, наконец она его нашла, и буквально случайно.

наконец,
нашла и

Ivy Green написал(а):

Ви как раз возвращалась домой после прогулки, и совсем недавно она услышала тот рассказ своей подруги.

прогулки
"она" убрать
тот лучше заменить на слово "очередной"

Ivy Green написал(а):

Не трудно представить, в какой она была ярости. И, к несчастью парня, он оказался на её пути.

Нетрудно

Ivy Green написал(а):

подозрительно смотря на девушку.

глядя

Ivy Green написал(а):

правдой, парень уже чувствовал, как у него под кожей как будто что-то колит.

колет

Ivy Green написал(а):

На парня слова и поведение девушки как будто не производили никакого впечатление.

впечатления

Ivy Green написал(а):

теперь парень уже не мог скрывать свои чувства, и глаза его уже выдавали. Он был зол. Крайне зол.

чувства и выдавали его глаза

Ivy Green написал(а):

Ви не много знала о нём, но знания о том, что он подрабатывает разводя опарышей для последующей продажи их рыбакам крайне помогло ей задеть парня за живое.

немного (в смысле "мало")
подрабатывает,
рыбакам,

Ivy Green написал(а):

Тот в свою очередь, выпучил глаза от возмущения

Тот, в

Ivy Green написал(а):

только промямлил что-то вроде «да иди ты»

вроде:[/mods]

0

5

Ох уж это моё "несмотря" =_=

Исправила...

Всё-таки болезнь сказывается на внимательность...

0

6

[mods]Приняты. Добро пожаловать)[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Пацанка