Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » I am no saint


I am no saint

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Alexias | Алексиас – Небесное, истинное имя. Используется исключительно родителями, братом и тамошними учителями.
На земле в паспорте прописано: Alexis Coeur | Алексис Кер.
Практически все знакомые называют его просто Алекс, для самых близких – Аль.

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
25 лет. Дата рождения – 11 ноября.

  3. Пол.
Мужской.

  4. Раса.
Ангел, 3 Небо.

  5. Вид деятельности.
Учитель.

  6. Внешность (не менее 6 строк).
Его вряд ли можно назвать идеальным, да и эдаким смазливым ангелочком - тоже, разве что имея весьма странное понятие о смазливости. Но вот в привлекательности ему точно не откажешь.
Короткие волосы, скорее светло-русые, чем относящиеся к блондинистым, практически всегда находятся в беспорядке, красуясь взъерошенными прядями. Нет, Алекс, конечно, причесывается, но вот привычка ерошить волосы в моменты задумчивости убивает все его старания в данной области на корню.
Чуть темнее волос, достаточно широкие брови и длинные ресницы обрамляют его серо-голубые глаза. Взгляд этих самых глаз чаще всего отстраненный и немного печальный, будто ему и дела нет до того, что происходит вокруг. И только самые близкие могут увидеть в его взгляде другое выражение – тепло, привязанность, заботу.
Самый обычный нос с небольшой горбинкой на переносице хорошо сочетается с обликом, нисколько не выбиваясь из общего контекста. Четко очерченные, холодного розового цвета губы редко улыбаются, чаще кривясь в усмешке. Алекс если уж улыбается – то только искренне.
Рост его составляет 177 см, а телосложение близко к понятию "обычное". Он не страдает ни излишней худобой, ни полнотой, а регулярные занятия спортом в виде пробежек позволяют держать себя в форме.
В одежде прежде всего ценит комфорт и удобство, а врожденное чувство вкуса ограждает от больших промахов в гардеробе. Носить предпочитает темные, немаркие цвета – черный, коричневый, темно-серый, но не откажется и от белого, глубокого синего.
Ангельский облик от человеческого не слишком отличается. Кроме стандартных крыльев: белоснежных, оперенных и сильных – и нимба, среди отличий можно еще выделить лишь кожу, которая будто мягко светится изнутри.
Из особенностей в обоих обликах можно выделить голос. Мягкий, глубокий, с небольшой хрипотцой, он словно обволакивает вас теплым одеялом, вызывая доверие и симпатию к обладателю. Прекрасно поет и обладает идеальным музыкальным слухом, но редко кого балует возможностью быть своим слушателем, предпочитая оставить этот талант при себе.

  7. Характер (не менее 7 строк).
Эгоист, эгоист и еще тысячу и один раз эгоист. Не надейтесь, что речь идет о том эфемерном «здоровом эгоизме», пропагандируемом психологами и особо заумными личностями. Нет, в нем есть лишь настоящий, себялюбивый и посвященный лишь ему эгоизм. Собственно, из эгоизма и проистекают все его поступки. А если учесть феноменальную лень, поступков этих, не сказать, чтобы много...
Впрочем, лень его властвует только там, где ее не победит большое и наглое эго. То есть, сделать что-то для себя, любимого – пожалуйста, без проблем, в лучшем виде. А вот если с этого действия выгоды ему не будет, то уже увольте и делайте сами.
Имеет милую привычку забивать на все важные и не очень дела, а так же людей. Огромный фанат одиночества, а потому от человеческого общества устает катастрофически быстро и в состоянии неделями, а то и месяцами обходится без оного. К тому же, люди, даже интересные, ему очень быстро надоедают, после чего остаются за бортом кораблика с гордым именем «Алекс».
И если, при наличии недюжинного терпения и большой любви к нему, эгоизм можно перетерпеть, то вот остальную часть его неудобоваримого характера – вряд ли.
Потому что, обожая себя до умопомрачения, Алекс с той же силой себя и ненавидит. Парень он проницательный и далеко не глупый, а потому отлично понимает, что такое поведение до добра не доведет, а потому и ненавидит себя за это. Но вот меняться – ни за что, слишком себя же и любит. Оттого приступы самолюбования часто перемежаются с периодами изматывающего самокопания, под которое лучше не попадаться – покопается из вредности и в вас.
Не стоит забывать и о его обидчивости, вспыльчивости и мнительности. Максималист до мозга костей, за одно обидное, даже в шутку, и вообще даже не обидное (на ваш взгляд) слово – сносит голову с плеч. А точнее – мозг на вынос. Умеет он это мастерски, используя ваши же эмоции против вас с такой изобретательностью, что диву даешься. Эмоции он вообще любит, ведь они так скрашивают это серое и скучное существование, а потому истерит, ругается и ссорится с искренним удовольствием. А потом еще и так же искренно и незабвенно грустит и страдает по испорченным отношениям, разочарованию в людях и о том, как же с ним плохо обошлись.
Несмотря на все, чертовски обаятелен. При первом знакомстве, если вам повезло попасть на его хорошее настроение, просто очаровывает. Обладая отличным чувством юмора и странной для такого существа чуткостью, буквально приковывает к себе внимание. Отчего-то, даже он сам не знает отчего, ему хочется доверить все секреты и устоять перед этим желанием сложно.
Среди его достоинств, к счастью, есть нелюбовь к разбалтыванию чужих тайн, а потому большинство поведанных ему тайных историй остаются с ним. Он вообще скрытен, и хотя любит поговорить о себе, важного вы из него не вытяните ровно до того момента, как он сам захочет рассказать. А уж придумывать всевозможные отмазки он мастер, лень обязывает.
Мечтателен и половину всего времени витает где-то далеко от реальности, уносясь мысленно в другие, лучшие, по его мнению, миры. Оттого же и романтичен, без труда очаровывая и влюбляя в себя, если вдруг захочет. Впрочем, иногда это происходит и без его непосредственного участия.
Вот только на крепкие отношения с ним надеяться не стоит. Единственный способ привязать его к себе – это ни за что, никогда и никоим образом не показывать своего расположения. Страстный охотник до всего недоступного, он приклеится к вам намертво, пока не получит в безраздельную собственность, а потом, без особых сожалений уйдет, ища себе новую жертву.

  8. Биография (не менее 15 строк).
Детство, детство, светлая пора... Увы и ах, детство нашего ангела было не таким и светлым, каким должно быть. По крайней мере, для его родителей.
Алекс был ребенком очень активным, и все бы ничего, но еще и весьма и весьма непослушным... Слов «нельзя» и тем более «надо» для него просто не существовало. Было лишь «хочу», которое не считалось ни с мнением родителей, ни с установленными общественными нормами и прочей высокоморальной чепухой. Как однажды выразилась мать парня, они его не воспитывали, он воспитывался сам. И если в доме этой семьи слышались крики и ругань – будьте уверены, Алекс к этому причастен, не прямо, так косвенно.
Ко всем милым и невинным, а так же не очень невинным шалостям, в проступки мальчика добавлялись еще и постоянные ссоры со старшим братом. Причем, было совершенно не важно, кто в этой ссоре виноват, доставалось всегда именно младшему. Почему? Да потому что старший братец был, да и остался личностью изворотливой и смышленой, умевшей повернуть ситуацию в свою пользу. И любовью родителей к себе, такому послушному и примерному, пользовался без зазрения совести. И, наверное, он делал это не со зла, а просто потому, что таким уродился, но вот его братцу от этого было не легче.
На счастье окружающих, с возрастом к Алексу пришло хотя бы примерное понимание, что делать можно, а что – нет. Но это совсем не значило, что он перестал нарушать спокойствие, совсем нет, просто он научился это хорошо скрывать... Уже в подростковом возрасте он понял, что такое скрывать свои настоящие чувства и мысли, которые слишком уж часто отличались от общепринятых. С виду он начал походить на того сына, которого хотели видеть родители, пусть и стал немного отстраненным. Но, вздохнувшие с облегчением мать и отец, просто списали это на взросление и не обратили внимания, хотя и следовало бы.
В итоге, парень стал жить своей, отдельной от всех жизнью, редко кого в нее пуская. А если и пускал, то чаще всего эти доверенные лица просто напросто сбегали, испугавшись огромной разнице собственного мнения об Алексе и реального положения дел. Так, раз за разом, он убеждался, что доверять кому бы то ни было не стоит, становясь все более и более закрытым. А это, несомненно, сказывалось на отношении окружающих.
О нем думали как о высокомерном зазнайке, который считает всех ниже себя, а потому не желает общаться. Сия ситуация усугублялась значительными успехами в учебе, которые происходили даже без особых стараний со стороны Алекса, что внушало и зависть и раздражение. На счастье, не слишком нуждающийся в чужой любви, так как и своей хватало, парень не переживал об этом так сильно, как мог, но даже об этих переживаниях никто не знал.
Еще одним предметом горячего обсуждения была личная жизнь ангела. От матери родом из Третьего неба, обители любви, он получил обаяние и умение ненавязчиво влюблять в себя всех подряд. А потому подростковым увлечений и романов у него было достаточно много, и хотя ни один из них не продержался долго, разговоры они вызывали с завидным постоянством. Впрочем, Алекс, который терпеть не мог, когда лезли в его личную жизнь, жестко пресекал все эти слухи, они все равно были, и это еще больше отдалило его от общества.
В итоге к своим двадцати он жил один, практически ни с кем не общаясь, за редким исключением давних и проверенных друзей, никому не рассказывая, чем занимается. Его уединению на окраине Третьего неба была и еще одна причина, кроме нелюбви к толпе. Проснувшиеся еще в подростковом возрасте способности, по странной случайности направленные в основном на понимание и изменение чувств окружающих, с возрастом развивались, частенько выходя из-под контроля. И помимо самообразования посредством чтения собранных практически по всем небесам книг, Алекс тренировался в самоконтроле и управлении своих сил.
А родители, особенно властный отец с Пятого неба, известный блюститель правил и морали, все пытался намекнуть сыну о том, что надо бы остепениться, жениться, завести семью... Впрочем, после одной неприятной сцены, когда вконец разозленный Алекс, устав сдерживаться, высказал отцу в лицо все, что он думает о нем и его попытках, мужчина оборвал всякие связи с отпрыском и даже не заговаривал о нем. Парню так было даже легче, ведь это означало минус одного человека, пытающегося навязать свое мнение, что он ненавидел всеми фибрами души.
А потом произошло неожиданное – то ли отец, решив отомстить, постарался, то ли еще кто, но Алекса оправили на землю, в... школу. Причем отправили без возможности сказать «нет». Якобы, это нужно было, чтобы наставить его заблудшую душу на путь истинный, что было совершенно необходимо, ведь от такого поведения недалеко и до метки Отступника... Ценой его возвращения на небо озвучили несколько лет работы на благо общества и минимум одну спасенную душу, и, не сумев как-то от сей участи отвязаться, Алекс отправился на землю.

  9. Ваши способности.
Эмпатия: 2 уровень.
Рука боли: 3 уровень.
Поглощение космической энергии: 4 уровень.
Технопатия: 1 уровень.

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Би, универсал.
С девушками предпочитает исключительно платонические отношения, чего нельзя сказать о юношах.
Девственность потерял еще будучи подростком.
Любит комфорт, большие кровати, под настроение – необычные места для секса, втайне мечтает о групповушке.
Фетиши – длинные волосы, шепот на ухо, пирсинг.

  11. Оружие.
Не имеется, так как не любит.

  12. Частота посещения.
К/д, ч/д, по возможности.

  13. Связь с Вами.
   

  14. Желаемый статус:
I shot for the sky

  15. Код.
   

 
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
- Где отец? Мне нужно с ним... повидаться, - буквально выплюнуть последнее слово, с трудом держась в рамках приличий. В конце концов, мать ни в чем не виновата. По крайней мере, Алексу хотелось на это надеяться...
- Дорогой, сейчас неподходящее время... Подожди его здесь, к обеду будет дома, поговорите спокойно...
- Он на тренировке! – это уже брат, его губы кривит презрительная усмешка, а в глазах такое удовольствие, что хочется засветить кулаком в родное личико.
Мать пытается остановить, хватается за руку, но он лишь сбрасывает ее ладонь и стремительно взлетает, направляясь к тренировочному полю, где оттачивали свои навыки борцы за правое дело.
Ветер, всегда теплый здесь, не может остудить пылающий внутри Аль гнев, да он и не стремится к этому. Наоборот, он даже наслаждается этим состоянием, когда хочется рвать, метать и кричать на кого-нибудь, срывая голос. И он будет кричать, о да.
- Это твоих рук дело?! Признайся! Все еще не можешь простить мне, что я не такой, как тебе хочется?!
Воины оборачиваются, с затаенным интересом наблюдая за семейной ссорой, кто-то неодобрительно хмурится, кто-то шепчется, кто-то просто пользуется минутой передышки. А Алекс стоит напротив отца, так и не сложив крылья, и с раздражением сморит на него снизу вверх – он так и догнал его по росту, что сейчас бы пригодилось.
- О чем ты говоришь, Алексиас? Я давно перестал вмешиваться в твои дела, это просто бесполезно.
Голос правдивый, и, кажется, что все так и есть, но почему-то не верится. Слишком уж доволен был брат, слишком уж спокойно реагирует, и слишком уж расстроена была мать, а значит – он точно что-то знает.
- О моем отправлении на Землю. Не притворяйся. Я отлично знаю, что ты давно ищешь способ отплатить мне, - уже теряя часть запала, но все так же – гневно. Уступать не хочется, ой как не хочется, потому что для шутки это слишком подло.
Алекс бросает в гордое лицо листок с официальными печатями, гласящий о четырехлетней практике в какой-то там людской школе, якобы для оттачивания навыков. Отец, как будто даже с интересом, читает, пару раз одобрительно кивая, и затягивает долгую лекцию о пользе подобных мероприятий, особенно для такого далекого от идеала ангела, и желание украсить светлые глаза ярким фингалом возвращается с новой силой.
Не дослушав,  Да чего я не слышал из этого?!  Аль бросается прочь, грубо отобрав бумагу, и возвращается домой, в бессильном гневе, разбивая вдребезги какие-то стеклянные безделушки. В ближайшее время они все равно ему не понадобятся, ведь он будет очень далеко от дома... К сожалению, ослушаться такой бумаги – невозможно, отправят, если не по желанию, так силой, и отец наверняка с удовольствием возглавит его конвой. А потому надо бы собираться, ведь отъезд – завтра.
Но сил нет, и ангел просто валится на кровать, лицом в подушку, медленно успокаивая дыхание и чувствуя себя совершенно беспомощным. Да, ему не слишком нравилось Небо, но ведь это его дом, где у него была своя, устоявшаяся и вполне устраивающая его жизнь, а теперь впереди – полнейшая неизвестность.
Кто-то стучится в дверь, но Алекс прогоняет посетителя грубым восклицанием – видеть никого не хочется. Прощаться тоже особо не с кем.
И уже поздним вечером, лежа, как и всегда – без сна, отчаянно надеется, что все это дурная шутка, и утром вещи, собранные в небольшую сумку окажутся на своих местах в шкафу, а роковая бумажка внезапно переселится на чей-нибудь, не его, стол.
Но молитвы, такие искренние сегодня, остаются без ответа, и документ остается на месте, молчаливо грозясь расплатой неизвестно за что. Наверное, если бы он не проигнорировал первые два уведомления, посчитав их просто чей-то плохой шуткой, было бы время узнать, кто же его так невзлюбил. Но теперь уже поздно, и выбора – просто нет.
- Пора... Дай же мне сил, Боже, - в последний раз окинув взглядом родную обстановку, выйти за дверь.

Отредактировано Alexis (2011-05-17 13:20:32)

0

2

[mods]Доброго времени суток. Начнем.
Анкета мне понравилась, но есть небольшие недочеты.

Alexis написал(а):

Ангел.

Укажите, пожалуйста, небо. Родители вашего ангела с разных небес, но все равно одно из них должно преобладать.

Alexis написал(а):

Четко-очерченные

Четко очерченные

Alexis написал(а):

к понятию – обычное

к понятию "обычное"

Alexis написал(а):

а редкие, но регулярные

"редкие" и "регулярные" - это антонимы. Нельзя употреблять их вместе. Попробуйте заменить на "недолгие, но регулярные" или что-то еще.

Alexis написал(а):

раз – эгоист

тире не нужно

Alexis написал(а):

лишь ему – эгоизм

убрать тире

Alexis написал(а):

он сам не знает, отчего

убрать запятую

Alexis написал(а):

все секреты, и устоять перед этим желанием – сложно

убрать все знаки препинания

Alexis написал(а):

особых сожалений – уйдет

убрать тире

Alexis написал(а):

Увы, и ах

запятая не нужна

Alexis написал(а):

невинным, шалостям

запятая не нужна

Alexis написал(а):

остепенится, женится,

остепениться, жениться

Укажите, пожалуйста, в биографии на каком небе жил ваш персонаж и хотя бы пару строк о том, как появились у него способности и как он их развивал.

Alexis написал(а):

9. Ваши способности.

В принципе мы редко просим, чтобы нам рассказывали почему именно такой набор способностей и как они связаны между собой...
Но у вас я вижу некоторое противоречие между ними (например, рука боли вместе с эмпатией), поэтому попрошу объяснить.

Alexis написал(а):

а в глазах – такое

тире не нужно

Alexis написал(а):

– не верится

тире не нужно.

Вообще у вас очень много тире там, где они совсем не обязательны. Я понимаю, это авторский знак во многих случаях, и все же иногда режет глаза.
[/mods]

0

3

Kelly Shadow
Доброго.)

Ох, и ведь было ощущение, что перебарщиваю с тире... Буду за собой следить.
Вроде бы все исправил, кроме

Kelly Shadow написал(а):

– не верится

Не вижу, где оно, поконкретнее не покажете? х)

В био о способностях добавил.

А насчет их набора... Я перед тем, как подавать анкету, в гостевой уточнял, возможен ли такой набор, мне сказали, что вполне реален. Дело в том, что я их подбирал не просто так, а под свои планы на персонажа и данную ролевую и очень бы не хотелось что-то менять в данном вопросе.

0

4

Alexis
Исправила Вам сама то, что вы не нашли, надеюсь, не будете против.
Хорошо, давайте этот набор оставим.
В принципе, анкета действительно хорошая и больше у меня вопросов нет, так что...

[mods]Приняты. Ищите вход. [/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » I am no saint