Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Реклама » Реклама №10


Реклама №10

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

http://i064.radikal.ru/1106/88/42779d24a726.png

http://echoes.anihub.ru/viewtopic.php?i … ;p=6#p4654

0

962

http://imgs.su/tmp/1307640604-711.jpg
сюжетправила лагеря

http://dgraymanlastchance.rusff.ru/view … =240#p6773

0

963

Paradise's Paradigm
http://forumupload.ru/uploads/000d/a8/89/263-3-f.png

Счастливчик, часто ли тебе встречаются авторские миры, где можно раскрыть характер своего персонажа по-новому, не подстраиваясь под какие-то каноничные рамки?
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Парадигма Рая - это невероятный мир, открывающий для тебя новые возможности. В твоём распоряжении всё от технофэнтези до киберпанка.
[Акция #1] Опыты лаборатории
[Акция #2] Парадигма жизни
Универсальный помощник

Это мир, который никогда не спит. В нем постоянно кипит жизнь! В нашем городе Cyberia ты найдешь приключения: новые встречи, споры, сильные чувства, головоломки, миллион вопросов и так мало ответов. Но, с получением информации все меняется, ведь так? )
На форум срочно требуются представители всех сторон, а именно:
NeoCorp
технологии
DreamWorld
развлечения
Beauty
красота
Coca-Cola
еда

http://paradigma.rusff.ru/viewtopic.php … p=14#p8402

0

964

http://i024.radikal.ru/1105/5d/c13d9af2e880.png

#1 Angels
#о2 family Phantomhive
#o3 Shinigami
#o4 other kanon's Dark Butler
#о5 New Heroes
#о7 family Trancy
#о8 father and daughter
#о9 devil dog and devil rabbit

Срочно требуются: 
В игру просто необходимы, как воздух каноны.
Особенно: Алоис Тренси, Себастьян Михаэлис
Тройняшки, Ханна Анафелоз, Финни,
Мэйлин, Эш, Анжелла,Уилльям Ти Спирс, Рональд Нокс, Алан Хамфриз, Мадам Ред.
Новые каноны: Луиза Дюпре, Джон Константин.

http://gameforlive.anihub.ru/viewtopic. … p=23#p2103

0

965

http://s40.radikal.ru/i089/1105/cb/eecbc0e4f249.png
- Уничтожив зло, что угрожает всему миру, мы сами займём его место.

http://dragonageconfrontation.mybb.ru/v … p=19#p3743

0

966

http://forumupload.ru/uploads/000f/4d/0a/77-1-f.png
Когда-то в мире появились первые волки. Они были единой стаей, которая называла себя "Святым знаменем". Среди них не было вражды, они защищали тайны богов и их остров от чужих злых помыслов. Но мир длился не так долго, как мог бы. Его разрушил демон из внешнего мира, принявший обличие чёрного волка. Он вселил в сердца некоторых волков сомнение о величии богов, и предлагал захватить остров - священную землю. Вожак стаи - мудрый и сильный - изгнал отступников. Они назвали себя Недостойными и навсегда покинули территории когда-то единой стаи. С того дня больше не было "Святого знамени". Единство разбилось о подводные камни корысти и слабости Недостойных. Те, кто остался верен свету отныне стали Рыцарями и вели постоянную борьбу с тёмной стороной. Война их вечная. Стаи стали основой гармонии в мире. Их силы никогда не превзойдёт друг друга. Недостойные и Рыцари - непримиримые стороны.

А чью сторону выберешь ты?

http://wolfsstorynew.rolevaya.ru/viewto … ;p=8#p4063

0

967

http://strangeworld.0pk.ru/viewtopic.ph … =22#p12384

http://forumupload.ru/uploads/000e/bd/fe/12238-1-f.png
—Мама я принцесса?
—Сынок, ты дебил.

0

968

.возможно мы все давно уже мертвы
.литературная ролевая игра "Мёртвые Души"

http://forumupload.ru/uploads/000f/5d/50/8234-2-f.png
.авторский мир, закрытое учебное заведение:тематика ролевой:
.детектив, мистика, триллер:жанры игры:
.локационная:организация игры:
.NC-21:рейтинг игры:

ваша

0

969

http://i013.radikal.ru/1103/72/1182f9effaee.png
Время тоже сковано цепями.(Стивен Кинг)

Сюжет | Персонажи | Акции

http://ende.rolka.su/viewtopic.php?id=9&p=3#p135

0

970

http://strangeworld.0pk.ru/viewtopic.ph … =23#p12666

http://forumupload.ru/uploads/000e/bd/fe/12238-1-f.png
—Мама я принцесса?
—Сынок, ты дебил.

0

971

http://twilightstorm.forumbb.ru/viewtop … =16#p21333
Горы разноцветного мусора на окраине города, странные здания, система канализаций, непонятные механизмы... Разве это наследство не доказательство того, что когда-то на острове была другая цивилизация - более успешная, более дружелюбная, более счастливая? Все в ней гораздо лучше, чем в том мире, каким мы, на этом проклятом острове, знаем его сейчас. И с этим не поспоришь.    Постапокалиптическая реальность - детские игрушки. У нас  все гораздо сложнее. История - включая школьные учебники, - умалчивает, как так получилось, что сразу же после старой цивилизации здесь образовалась новая, переняв от нее многие полезные навыки. Но она стала адом на земле. И худшая новость: кроме этого ада, нет ничего. Все попытки выбраться вызывают Шторм-Вор. Детей учат: "Шторм-Вор может изменить всю твою жизнь, малыш. Но он не добрый, не дарит игрушек. Тебе нужно быть дома, когда он находит на город, понял?".

Акция №6 - Ох, рано встает охрана

http://www.10pix.ru/img1/3374/4725023.jpg
Имя: Адам Рейнграв
Возраст:
43 года
Внешность:
Кристиан Бейл
Должность: начальник детективного отдела полиции
Описание: Все – за Партию. Все – за Большого Брата. Если исчезнут все преступники, мошенники, воры, прелюбодеи, воры, лжецы, злодеи, если исчезнут все это мерзкое отродье, населяющее гетто, мир станет лучше и светлее. А разве нет? Достойные люди будут получать больше еды и услуг, так им необходимых, а недостойные… они и не должны существовать!
Умный, воспитанный мужчина из хорошей семьи. Учился на врача, но после смерти отца от руки уличного грабителя ушел работать в полицию и даже дослужился до не самой маленькой должности. Вежлив и благовоспитан с теми, кого считает добропорядочными гражданами, умен и склонен к широким жестам, даже благороден к тем, кого ему жаль. Но стоит только человеку заслужить его неодобрение – и никакого снисхождения он ждать не может.

http://www.10pix.ru/img1/2572/4725026.jpg
Имя: Джон Торредо
Возраст: 30
Внешность: Джуд Лоу
Должность: детектив
Описание: ему все дается так легко… красивый, умный, и какой-то чрезвычайно несерьезный. Вкусы, увлечения, девушки – он все меняет, как перчатки, надолго не задерживаясь. Единственное, что действительно способно занять Джона надолго, так это только загадки. Преступления, кражи… он наделен невероятным нюхом на подобные вещи, к тому же, у него есть связи среди слабых мира сего. Знает, насколько его начальство ненавидит подобных людей и избегает распространения этой информации. Старается действовать только своим умом и терпеть не может Адама за его слепую преданность.

http://www.10pix.ru/img1/3390/4725036.jpg
Имя: Синестра
Возраст:
14
Внешность:
Сирша Ронан
Должность: официально засекречена
Описание: она почти не помнит своих маму и папу – и ничего не знает об их судьбе. Воспоминания детства почти уничтожены в ее белокурой головке, и, тем не менее, иногда она вспоминает. Маленький домик в нескольких милях от Города, многочисленные братья и сестры, и, кажется, ее тогда звали Сидни… или Сильвия?
Но однажды, она попала в вероятностный шторм, и стала видеть много разных вещей о многих людях. Ну, вы знаете: иногда просто смотришь на человека или вещь, и начинаешь что-то знать, что-то чувствовать.
Ее способность проявилась достаточно рано, для того, что бы Синестра не чувствовала никакого дискомфорта и свыклась с мыслью, что она просто немного другая – но вот ее родители напугались способности девочки, и однажды просто отвели ее в город, в большое красивое здание. Они долго-долго говорили с одной женщиной, а потом ушли, забрав с собой целую стопку денег. С тех, Синестра так и живет с Морган, и иногда ее просят рассказать…
Не по годам умна, серьезна, спокойна, но очень хочет ходить учиться и дружить со своими ровесниками.  Завидует Ребекке, дочери Морган. Дружит с  Джоном Торредо, любит устраивать шалости, из-за чего время от времени получает по ушам от Адама.

http://www.10pix.ru/img1/4494/4725034.jpg
Имя: Морган Ф. Джонс
Возраст:
34 года
Внешность:
Дженнифер Коннели
Должность:
секретарь в Доме Полиции.
Описание:
вдова заместителя начальника полиции, погибшего при исполнении несколько лет назад. Мать Ребекки, приемная мать Синестры: собственно говоря, девочку и отдали им на попечение лишь из-за того, что она была ровесницей их собственного ребенка. Очень расстроена и огорченна из-за того, что не знает причину смерти мужа, мечтает узнать, что же случилось тогда. Из-за этого и пошла работать в полицию – ей, конечно, платят за воспитание Синестры, но разве ж денег бывает достаточно много?
Использует любую возможность, что бы узнать о том, что случилось три года назад, но старается не рисковать по собственной глупости: у нее все-таки дети…

http://www.10pix.ru/img1/1594/4725029.jpg
Имя: Леона Льюис
Возраст: 22 года
Внешность: Энн Хэтуэй
Должность: стажер в отделе детективных расследований
Описание: молодая девушка, недавно закончившая академию. Любопытная, живая, веселая, ироничная, образованная, сообразительная – в ней есть все, для того, чтобы кружить головы мужчинам, чем она, собственно говоря, и занимается. Работа для нее – хороший способ получать деньги, а еще – сборище представителей сильного пола. Легкомысленная, дружелюбная, она, тем не менее, выполняет свою работу на совесть.

http://www.10pix.ru/img1/2316/4725040.jpg
Имя: Симон Райт
Возраст: 24
Внешность: Чаннинг Татум
Должность: младший офицер
Описание: уроженец Гетто, случайно сумевший выбраться в люди. Очень этого стесняется, мечтает стать детективом и создать настоящую семью: слишком хорошо он помнит, как голодал в дни своего детства. Яростный, вспыльчивый, если вывести его из себя может быть жесток. По уши влюблен в Леону, но понимает, что девушка из хорошей семьи – птица совсем не его полета.

0

972

http://i078.radikal.ru/1106/6a/7cb9cea5d479.png

http://inside.artbb.ru/viewtopic.php?id=12&p=5#p155

0

973

http://s56.radikal.ru/i152/1106/c4/ffeeb989c15c.jpg

●Правила
●Сюжет
●Расы и Миры
●Шаблон Анкет

Ведь все зависит от твоего поведения...©

0

974

http://s42.radikal.ru/i097/1008/9e/31c3725fa9e1.png

beat generation
Акция #2 | Акция #3 | Акция #4

Kill the lights,
These children learn from cigarette burns, fast cars, fast women, and cheap drinks
It feels right,
All these asphyxiated, self-medicated; take the white pill, you'll feel alright.

0

975

976

http://savepic.net/1436297.png
we love tumblr

0

977

0

978

картинка кликабельна
http://i.pixs.ru/storage/6/6/7/1254751862_7225300_2037667.png

Демоны. Падшие Ангелы. Жнецы. Люди. Оборотни. Вампиры.NC-21.
Dark Prince - Восхождение
принимаются все персонажи
Акция "Готовые анкеты! Всё просто!"

0

979

Hellsing.New Blood
http://s54.radikal.ru/i145/1106/df/c28af61150bc.png

Жечь Ересь огнем и каленым железом.
Молитвой крушить соблазны и зло.
Или погибнуть, Душой и Телом.

Ни каких компромиссов. Даже перед лицом Судного Дня

0

980

http://savepic.ru/2717919.png- А на что ты способен?
Чтобы сбежать от своих призраков?

0

981

http://forumupload.ru/uploads/000e/b5/f5/2323-1-f.png
*тыкабельно

0

982

http://i013.radikal.ru/1103/72/1182f9effaee.png
Время тоже сковано цепями.(Стивен Кинг)

Сюжет | Персонажи | Акции

0

983

http://savepic.net/1471189.png
Борьба за выживание началась!

*картинка кликабельна

ваша - http://masseffectwar.mybb.ru/viewtopic. … p;p=5#p739

0

984

http://img-fotki.yandex.ru/get/5906/teramissa-suvorova.1/0_6119d_a3eb5f49_L.jpg
*Нажми на картинку*

you, знаешь ли ты, что история лжёт? Основателей Хогвартса было не четверо! Их было пять… Годрик Гриффиндор, Салазар Слизерин, Ровена Когтевран, Пенелопа Пуффедуй и Артур Дарен… Кто это? Это основатель пятого факультета. Факультета, который славился своей находчивостью, хитростью и умению притворяться.
Но… Дарена убили и вместе с ним погиб ему факультет…
Странно, но в наше время ещё рождаются волшебники и волшебницы с качествами пятого факультета.
Кто они? Их много? Вопросов куча, но ответ мой таков. Они будут мстить!

P.S.20.06.2011 года открылась новая ролевая по Гарри Поттеру. Уже догадываешься, что это значит? Это значит, что мы ждём тебя! Интересный сюжет, необычно дружный коллектив, весёлая администрация и полный простор вашему воображению!

=Ваша=

0

985

Империя неудачников

http://cs11095.vkontakte.ru/u113496055/137261787/x_e323bbcf.jpg

Из дневника Анабеля. 10 марта 4539 года от Рождества Гирида:
"В который раз убеждаюсь, что Госпожа Фортуна повернулась ко мне, кхм.. Ну в общем, понятно.
Эх, что за невезуха. Сначала Стражи, потом Империя, потом снова Стражи. Да ещё этот чёртов корабль, готовый развалиться в любую секунду. Нет, не везёт небесному пирату, не везёт!
О, а это что ещё за листовка..? И этот парень, нарисованный на ней. Гляжу в зеркало и вдруг осознаю, что это я. Что?! Сколько-сколько за меня назначено??!?!!!?! Гадство! Не везёт бывшему герцогу, не везёт..."

Всё в мире меняется. Вот и морские пираты стали небесными разбойниками, а корабли сменили морскую гладь на заоблачные дали.

У нас вас ожидает:
- Весёлая игра, с кучей разнообразных локаций
- Добрые админы, которые всегда готовы помочь. Они не считают себя пупом земли и помогают всем, кто попросит
- Полная свобода. Вы сможете сотворить своего персонажа таким, каким пожелаете!

Ваша: http://empirelosers.rolka.su/viewtopic.php?id=10#p41

0

986

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
6. Высокая посещаемость и активность, ежедневный приток новых игроков.
7. Творческий коллектив, готовый принять вас и ваше творчество с распростёртыми объятиями.
8. Богатый фан-клуб, где всегда можно найти человека со схожими интересами.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
В игру требуется нежить. Анкеты на мёртвых волков всячески поощряются администрацией. Например, нежить может рассчитывать на более лёгкий приём, а так же на многочисленные плюсы в профиль.
†Волки: подпись кровью†

0

987

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/9/upload/18ad4b2d.png

Бог больше не верит в человечество...
Война закончилась в мгновение ока. Первый ядерный удар стер с лица Земли Европу, оставляя Старый свет медленно умирать в облаке ядовитой пыли. Всего за один вечер тот мир, который мы знали, погиб в огне возмездия, а прах целой эпохи был развеян по ветру. Те немногие, кому удалось выжить в последней войне, объединились в разрозненное государство - Панем, ставшее символом надежды нового мира.
Но не смотря на то, что война закончилась, победа не принесла долгожданного мира и спокойствия людям. Безжалостная борьба за власть, нестабильная политическая ситуация в новом государстве, восстания и бунты следовали один за другим. Дабы не потерять власть президент ужесточил условия жизни по всем параметрам и ввел распоряжение об ежегодных "Голодных играх", ставших очень популярным развлечением среди высшего света Столицы.
С той ночи минул почти целый век. Это не то будущее за которое они боролись, но другого у них нет...

HEAVEN CAN WAIT.

0

988

http://i43.tinypic.com/mbsown.png

0

989

Twilight saga. Bypassing the Dawn
http://i075.radikal.ru/1106/de/3b12a5cd8962.jpg
|Сюжет| |Акции| |Список ролей|
Сквозь клубившийся в голове туман безграничного счастья пробилось тревожное ощущение, что снаружи все не так радужно. (c)

0

990

http://i.imgur.com/4Fx96.jpg
*Я буду здесь для ТЕБЯ.
Fate/Splinters of Wishes

http://fatestaynight.rolevaya.ru/viewto … p=14#p2107

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Реклама » Реклама №10