Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Забыл, запил, забил.


Забыл, запил, забил.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия.
Jeremy May | Джереми Мэй

  2. Возраст.
19 лет. Дата рождения – 31 декабря.

  3. Пол.
Мужской.

  4. Раса.
Человек.

  5. Вид деятельности.
Ученик.

  6. Внешность.
Не стремится произвести впечатление, но, тем не менее, весьма приметен. Из-за длинны волос по большей части - ярко-рыжих, вьющихся - после недавнего визита в парикмахерскую до пояса уже чуток не достают.   
Лицо не узкое и не широкое, с четким контуром, черты мужественные без налета манерности. На лбу и в уголках глаз от скуповатой улыбки проступают ранние морщины. Губы яркие, полные, имеет привычку их поджимать и покусывать. Скудная в целом мимика, выражение лица чаще пофигистически-нейтральное.
Подростковая угловатость прошла вместе с мерзкими прыщами, но в росте со средней школы не особо прибавил. Однако - подтянут, в движениях вальяжная грация, привык держать осанку. Отлично чувствует свое тело.
Одевался бы как попало - не сказать, чтобы патлато-хипповатый стиль ему не подходит - но шмотом занимается сестра. Вещи не фирменные, с рынков, но на этикетки не посмотришь - не догадаешься. Строгая элегантность, классика. Оба уважают джинсу, однако, заняв почти половину места в гардеробе, она уже несколько лет оттуда постепенно вытесняется.

  7. Характер.
Хладнокровный на первый взгляд. На второй-третий-десятый, в общем-то, тоже. Предпочитает действовать, а не размышлять о том, что еще не произошло или том, чего нельзя изменить. 
В детстве отличался на редкость спокойным нравом. При этом послушным не был – придерживаясь в поступках собственной логики,  довольно рано показал, что на чьи-то там ожидания ему с высокой колокольни. В период первого возрастного кризиса, не прислушавшись к остережению матери, полез вытаскивать йо-йо, пропихнутое в щель между коробками на балконе. Ничем хорошим падение со второго этажа не закончилось - хоть и удалось избавиться от проявившихся впоследствии признаков аутизма - время было упущено. Может и не в этом дело, но к четырнадцати годам Джереми почти перестал разговаривать. Держался особняком и редко проявлял инициативу в общении, предпочитая любому обществу альбом и компьютер. Более-менее определившись с планами на жизнь, втиснул ее в уютные рамки, и с этих пор стала прослеживаться нехорошая тенденция – любой сбой в упорядоченной системе действовал, как хлопок по кнопке "выкл", на какое-то время мальчишка попросту выпадал из происходящего. Такая политика себя вполне оправдывала вплоть до одного памятного события - все обходилось без особых потрясений. Но в Demon School ее пришлось пересмотреть, ибо игнорировать здесь что-либо и, тем паче, кого-либо было опасно для жизни. Глобально ничего не изменилось, но родственников, для которых с момента его исчезновения прошло всего две недели, вернувшийся "новый" Джереми первое время повергал в шок. Он не уходил в себя, а раздражался, когда что-то шло не так. Запросто подключался к чужим дискуссиям, высказываясь сухо, по существу, но – высказываясь! Став чуть более социализированным, он показал, что на самом деле во многом простоват. Прямолинеен до грубости. Если есть о чем спросить – спрашивает в лоб, стыда и чувства такта, кажется, лишен начисто. Пытлив, дотошен. Серьезен, даже чересчур, многое воспринимает буквально, не понимая и не воспринимая юмор. Ложь тоже не любит, считая, что в жизни и без нее хватает путаницы.

  8. Биография.
Родители развелись, когда ему было два с половиной года, а сестре не исполнилось и одного. У отчима от первого брака тоже остался ребенок, так что старшая сестра у Джереми появилась позже, чем младшая. Из-за них матери пришлось оставить любимое дело, чем впоследствии она при любом удобном случае попрекала всех сразу и каждого по отдельности.
Когда Джереми было три, он упал с балкона, серьезно повредив голову. После нескольких операций и растянувшегося на годы периода реабилитации, он считался здоровым и психически, и физически, но мать к тому времени сломалась, стала выпивать. Справляться со всем отчиму помогала бабушка, она жила одна в большом доме и, в конце концов, добилась того, чтобы мальчика перевели в окрестную школу. Тот рос на ее пирожках с вишней и историях о безвременно ушедшем из жизни муже - скульпторе из далекой России. И то, и другое к шестому классу уже на дух не переносил. Однако искусством все же заинтересовался - дед оставил после себя шикарную библиотеку, и еще более шикарную мастерскую.
С возрастом испытывая все больше неудобств от необходимости контактировать с буйными сверстниками, Джереми раздобыл липовую справку и планировал закончить старшие классы дистанционно, а после поступать в художественное училище.
Однако свой пятнадцатый Новый год он встречал в Demon School. Ранее способности если и проявлялись - вспомнить об этом не получалось. Учителю Джереми они, казалось, не подходили так же, как и ему, но демонстрации были убедительными. Внушительными даже. Именно внушением этот человек владел на высшем уровне, и на занятиях, не имея возможности толком сопротивляться, Джереми порой становился то королевой Елизаветой, то Брэдом Питом, то Кентервильским приведением. Их же после некоторое время видел в зеркале, в последнем случае через зеркало еще и пройти можно было попытаться.
Однозначно черной полосой период учебы здесь назвать, пожалуй, нельзя. Он многое попробовал, многое узнал, стал лучше себя понимать и… вернулся. Потерявшись в поглотившем все вокруг ярком свете, нашелся уже далеко за пределами школы. Не в "конце тоннеля" - дома. Отсутствуя в человеческом мире всего пятнадцать дней, знакомых удивлял не только переменами в характере, но пристального внимания в итоге удостоились только они. А что волосы будто длиннее, да в плечах раздался... возрастное, наверное. Скачок роста.   
Жизнь быстро вернулась в привычное русло. Поступив на дизайнерские курсы, на втором году обучения Джереми попал под программу обмена с Россией, которую не так давно уехала покорять старшая сестра, начинающий модельер. Осесть там она не планировала, но любовь - такая штука… в общем, брата Кейт встречала с распростертыми, только уже замужней и слегка "в положении". Злоупотреблять гостеприимством было неудобно, и Джереми переехал в общежитие - на родном языке деда он говорил достаточно свободно, комната была всего-то на двоих. В общем, проблем особых не было. С неделю осваивался, еще две после вроде как встречался с одной из здешних умниц-красавиц, но в одно прекрасное... нет, понедельничное. Утро. Недавно он почти хотел этого, решившись перечитать дневник с воспоминаниями о Школе и увидев с ней пару увлекательных сновидений. Как-то снова дьявольски не вовремя получилось... что ж - получилось. Факт. Здравствуй, Demon School.

   9. Способности.
Генерация магнитного поля внутри тела: 1 уровень.
Ментальный блок: 2 уровень.
Смена облика: 1 уровень.

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Би, универсал. Мальчики-девочки... никого не любит. Любит секс.

  11. Оружие.
Отсутствует.

  12. Частота посещения.
Почти к/д.

  13. Связь.
   

  14. Желаемый статус:
буду твоим поводом напиться

  15. Код.
   

 
  16. Пример поста в ролевой.
Зашуршали по свежезастеленному липковатому линолеуму подошвы, забренчали этюдники, захрустела бумага. Тишину - полную или хотя бы рабочую - установить было не так просто, как привлечь народ к деятельности, да и не требовали этого от них, взрослые же, вроде, люди. 
- Нэ-энси-и-и... - шепот срывался, в двадцатый раз это звучало безнадежнее некуда. – Нэн, я сдохну. И буду пахнуть. А тебе рядом сидеть. Ну, Нэ-э-эн... Дай попить...
Ломалась девица все из тех же долбанных этических соображений. К Джереми относились неплохо, со своими хочешь, не хочешь - пересекаешься, но на гулянках, подобной вчерашней, не случалось еще. "Поплывший" после второго же коктейля вьюноша приятной наружности, недавно присоединившийся к русской группе, слишком скоро показал свое истинное лицо. Все они такие…
Народ как раз начал переключаться на более насущные темы, когда большеротая веснушчатая Нэнси - девушка, в общем-то, незлая - протянулся страждущему свою банку. С водой, которую набирали из общего ведра. Джереми себя эстетом и, тем паче, чистоплюем с похмелья и с утра пораньше не чувствовал, причин отказываться от щедрого предложения у него не было. За водой девице пришлось прогуляться еще раз. На третий заход она предусмотрительно захватила с собой кисточку, щедро вымазанную в краплаке. Будучи уже почти в том состоянии, когда можно управлять положением своего бренного в пространстве и не рисковать выкашлять желудок кому-нибудь под ноги, за заботу Джереми искренне поблагодарил. Он не гремел этюдником, не царапал полы стулом, но вот с более мелкой детализацией рабочего места дела обстояли хуже. Собирая по всей мастерской свои принадлежности, настроился не без усилий на восприятие - мало ли кому взбредет сменить координаты, пока он там же под табуретом проползает.
К концу второго часа, проникнувшись особой симпатией к соседнему натюрморту с соленьями, пропустил момент, когда в мастерские ворвался ураган из мелких черных кудряшек. Кристина, с которой - ну точно же - процедуру дележа и расстановки точек они закончили, вписалась в дверной проем с неотвратимостью истребителя и, послав всех во главе с красноречиво отмолчавшимся преподом на три веселые русские буквы, нависла над своим бывшим. Не обнаружив на зеленоватой роже следов раскаяния, свирепо засопела. Отвесила поганцу пощечину. И умчалась так же стремительно, не проронив за время своего визита ни слова.
Впечатленный нравами русской интеллигенции, Джереми не сполз по стеночке только по той причине, что стеночка в данный момент находилась от него в нескольких метрах. Логических вычислений на раз-два. Видимо, вчера ему было куда лучше, чем сегодня.
Группа дружно засобиралась на законную перемену, но он успел просочиться в коридор первым. Щека горела, будто в печь сунулся.
В пустом туалете этажом выше стояла настоящая духота. Оконная рама от привычного места отошла с душераздирающим скрипом, явно без особой охоты. А еще зеркало над единственной рабочей раковиной было неровное какое-то – отражение глумливо кривилось, выдавая типично кристинкину мимику. На беду, внимание привлекло не это, а мелькнувшее под воротником алое пятно. Засос? Стягивая майку, то ли потянулся неудачно, то ли от жары это и помелья – мир закрутился каруселью, вырывая из рук влажную ткань и заставляя сползти-таки вдоль вертикальной поверхности на горизонтальную.
Что что-то в корне не так Джереми просек секунд через десять, ощутив голой спиной порыв совсем даже не ласкового майского ветра.   
- Блять, - констатировал он голосом Кристины, разглядывая махину ворот и машинально прикрывая подозрительно загорелыми руками грудь треть… Ахах. Все-таки второго размера.

Отредактировано Jeremy (2011-05-25 00:06:42)

+3

2

Jeremy, добрый день! Итак, рассмотрим вашу анкету.

14. Желаемый статус:
"на самом деле мне похуй" (с)

Jeremy написал(а):

- Блять, - констатировал он голосом Кристины

Возможно, в предложении в прямой речи это слово и употребляется, как литературное, но вот по поводу статуса я не согласна. Будьте добры, поменять на более приличный статус. Можно то же самое, но другими словами. И к слову:

Правила форума.
  1. Цензуры не было, нет и не будет. Но это вовсе не повод сразу же кидаться матами и оскорблениями направо и налево.

Далее, хотелось бы увидеть в биографии, как развивались ваши способности. Будьте добры, дополнить её этим.
Анкета в общих чертах понравилась, но

, но в одно прекрасное утро понедельника… не то что бы был особо против. Только оно опять случилось как-то просто дьявольски невовремя.

Как-то скомкано, на мой взгляд, не договорено и непонятно, почему же ваш персонаж опять попадает в Школу Демонов. Ведь здесь об этом речь идёт, не так ли?
И пройдёмся по ошибкам и опечаткам:

Однако, искусством все же заинтересовался

Запятую не надо.

Однако, свой пятнадцатый

Запятую не надо.

но любовь - такая штука… в общем

штука,… в общем

Злоупотреблять гостеприимством было неудобно и Джереми переехал

неудобно, и Джереми

дьявольски невовремя.

не вовремя

девушка в общем-то незлая -

девушка, в общем-то, незлая

выдавая типично кристинку мимику.

возможно, хотели написать "критинскую". Исправьте, а то непонятно.

констатировал он голосом Кристины

он, голосом
Это явные ошибки. Но есть и ещё, лексического характера. Возможно, их вам простят))

0

3

Роксен написал(а):

возможно, хотели написать "критинскую".

сори, что влез. Мне кажется, имелось ввиду "кристинкину" =)

0

4

Роксен, доброго и Вам.

почему же ваш персонаж опять попадает в Школу Демонов

Личное впечатление - так просто это место никого не отпускает. Проявление способности впервые после возвращения - не вариант?

По разбору.

штука,… в общем

Раньше нигде не встречал подобного сочетания. Яндекс выдал это: «При встрече многоточия [любого] с запятой последняя поглощается многоточием, которое указывает не только на пропуск слов, но и на пропуск знака препинания, например: "Моя работа… но, впрочем, не будем говорить о ней"»

И последняя цитата:   

констатировал он голосом Кристины

Под какое правило это подпадает? По-моему, запятая не нужна.

Остальное исправлено и дополнено, спасибо.

Maisseks написал(а):

имелось ввиду "кристинкину"

Именно )

Отредактировано Jeremy (2011-05-24 16:53:25)

+1

5

Jeremy написал(а):

Личное впечатление - так просто это место никого не отпускает.

Она имела в виду, что хотелось бы, чтоб Вы расписали этот момент подробнее.

На счет пометок про штуку и голос Вы правы.

Так что с Вас исправление остальных опечаток и дополнение в биографию.

0

6

Никто написал(а):

хотелось бы, чтоб Вы расписали этот момент подробнее

Jeremy написал(а):

дополнено

Имелось в виду и это тоже. Не совсем уверен в своем варианте, потому спрашиваю.

0

7

[mods]Прошлась еще раз по вашей анкете. Вроде бы все неплохо.
Приняты. Ищите вход.[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Забыл, запил, забил.