Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Maxwell Eastman


Maxwell Eastman

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

  1. Имя и фамилия.
Максвелл Джулиан Истман | Maxwell Julian Eastman

2. Возраст.
19 лет

3. Пол.
Мужской

4. Раса.
Ангел; 2-ое небо

5. Вид деятельности.
Ученик

6. Внешность.
Бывают люди, которых выискиваешь взглядом в толпе, когда нужно узнать, сколько времени или как пройти к библиотеке. Они смотрят дружелюбно и открыто, по ним сразу видно, что помогут и не пошлют. Улыбчивый и миловидный Максвелл как раз из их числа.
В человеческом обличье это невысокий блондин с растрепанными доходящими до плеч волосами и теплыми голубыми глазами. Он не выглядит на девятнадцать, наверное, дело в небольшом росте, или в общей непутевости, заметной невооруженным глазом.  Иногда, порываясь подчеркнуть свой возраст, Макс пытается отрастить бороду "как у ZZ-top", но быстро сдается и бреется. Черты лица у него достаточно заурядные. Истман бы, может быть, хотел видеть их более мужественными, но не особо комплексует по поводу отсутствия волевого подбородка, он вполне собой доволен. Вообще не заморачивается почти из-за внешности, в одежде небрежен. Любит плетеные из ниток феньки и с удовольствием их таскает на запястьях штук по десять, благодаря чему серебряные браслеты теряются в разноцветном хаосе.
Ангельское обличье немногим отличается от человеческого, черты лица почти не меняются (лишь становятся несколько взрослее и серьёзнее), за спиной появляются сероватые крылья, а над головой - небольшой нимб. Своё человеческое обличье Макс любит больше, оно сильнее соответствует его безбашенному характеру.

7. Характер.
Родители Максвелла постарались дать ему достойное воспитание, и у них это получилось. Даже с избытком. Макса учили помогать тому, кто в этом нуждается - он помогает абсолютно всем, даже когда не надо, когда его не просили. Часто делает этим только хуже и расстраивается. Учили доверять окружающим - он верит совершенно всему, даже явной лжи, причём неважно, сколько раз вы его уже обманывали - он поверит снова. Наивен до невозможного. Ничему его жизнь не учит, сколько раз его уже обводили вокруг пальца, всё равно смотрит доверчиво.
Истман достаточно самолюбив, поэтому его очень легко подкупить наглой лестью. Нуждается в постоянном одобрении окружающих, пытается понравиться всем и сразу. Интересный собеседник, вежливый, воспитанный, тактичный, но бывает той ещё задницей, если не в настроении - склочный, язвительный, придирается к словам. Самому потом стыдно, но не может он спокойно переносить всех этих идиотов вокруг постоянно, надо и срываться иногда.
Достаточно беспечен, иногда безответственнен и не склонен переживать из-за пустяков. Вспыльчив и обидчив, но быстро отходит и скоро сам начинает искать пути к примирению. Принципиален во многих морально-этических вопросах. Любит и умеет врать, но только ради творчества, ему нравится сам процесс. Никогда не лжет ради выгоды. Не отличается храбростью. Очень любит мармелад и очень не любит комаров.
Макс много и с удовольствием читает, знает несколько языков и с энтузиазмом учит новые, увлекается лингвистикой. Это одно из немногих его долгосрочных увлечений, обычно, попыхтев энтузиазмом первое время, решает, что всё это скучно и неинтересно, и переключается на что-нибудь новое. Благодаря этому знает понемногу из самых разных и не связанных друг с другом областей. Неплохо рисует, но сам признавать этот факт отказывается, поэтому в основном все его художества отправляются в стол. Отлично умеет играть на клавишах, долго этим занимался. Музыкальные вкусы разнообразны, от классики (особенно любит Шопена) до чего-то безумного и громкого.

8. Биография.
Вырос в очень благополучной семье - помнит лишь две ссоры между родителями, и то не очень крупные. С ним самим вовсе никогда не ссорились, его любили. Хотя и воспитывали достаточно строго. В общем и целом жизнь его текла размеренно и спокойно, всё было хорошо, вот только отношения со сверстниками в детстве были не очень - дети не без причин считали миролюбивого Макса неспособным за себя постоять и временами превращали его в мишень для срыва негативных эмоций. Дети часто бывают жестоки. Но даже тогда, спасаясь на дереве от недружелюбно настроенной компании детишек, Максвелл подходил к происходящему философски и почти не обижался.
В возрасте 16 лет Истман, уставший от гиперопеки родителей, решил сбежать от них на землю. Они были недовольны, разгорелась небольшая дискуссия на несколько повышенных тонах, и раздражённый Макс случайно вскипятил взглядом воду в своём стакане. Так у него проявилась способность к аннигиляции. А от родителей он в итоге всё же сбежал. Поступил в школу-интернат для одарённых подростков, где, пожалуй, больше развлекался, чем учился. Вырвавшись из-под родительского контроля, немедленно ударился во все тяжкие: напивался, курил что-то подозрительное, перегонялся за всеми красивыми девушками в округе.
Впервые серьёзно влюбился. Именно в ту девушку, которой на него было плевать, закон подлости же. Её звали Люси, и он жить без неё не мог. Макс долго за ней ухаживал, но она в итоге дала ему понять (не стесняясь в выражениях), что это он зря. Максвелл несколько месяцев страдал, а потом как-то переболел и успокоился, переключившись на более достойные предметы для обожания.
Апитеризм проявился у Максвелла в семнадцатилетнем возрасте, когда юноша нашёл на улице котёнка с надорванным ухом. Истман всегда любил животных, особенно котов, поэтому немедленно пожалел бедного зверька, взял на руки и принялся с ним беседовать, осторожно осматривая и ощупывая повреждённое ухо. Котёнок не отвечал, он только пищал и царапался, а Макс вдруг почувствовал, что животное словно отбирает у него тепло и силы. Котячье ухо при этом заживало неправдоподобно быстро. От этой своей способности юноша не в восторге, слишком уж ему нехорошо становится после применения.

9. Ваши способности.
Аннигиляция - 2 уровень
Ментальный блок - 0 уровень
Апитеризм - 2 уровень

10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Бисексуален, недевственник. Гомосексуальные отношения были только на платоническом уровне, но подозревает, что из него скорее пассив получится. К БДСМ относится спокойно, но сам не практикует.

11. Оружие.
-

12. Частота посещения.
Ежедневно или через день

13. Связь с Вами.

14. Желаемый статус.
take me out

15. Код

16. Пример поста в ролевой.
Максвелл во весь опор несся по весенним солнечным улицам. Он торопился на очень важное свидание. Он прекрасно понимал, что если опоздает четвёртый раз подряд, то на продолжение отношений рассчитывать вряд ли придётся. Лавируя между пешеходами, Макс то и дело глядел на часы, с отчаянием убеждаясь, что драгоценные минуты тают одна за другой. Вылетел на оживлённый перекрёсток, чуть не угодил под колёса автобуса, получил свою порцию нецензурной брани, отмахнулся и рванул дальше. Голуби с шумом разлетелись с дороги. А маленький ребёнок с вымазанной в шоколаде моськой наоборот почему-то решил, то Максвелл бежит именно к нему, и с радосным писком кинулся под ноги.
Несколько незабываемых мгновений полёта, и гравитация всё же взяла своё. Столкновение с землёй, острая боль в ладонях и коленках и удар со всей дури головой обо что-то твёрдое. Ну да, логично, где-то тут должен был быть забор. Яркая белая вспышка перед глазами - наверное, отсюда и взялось выражение "искры из глаз посыпались". И теперь - несколько мгновений тишины, предже чем сзади донесётся вой опрокинутого малыша.
Сзади донёсся не только вой опрокинутого малыша, но и ещё чьё-то пронзительное верещание. Максвелл, морщась от боли, сел и осторожно ощупал голову. Кажется, на ней собиралась вырасти шишка. Прекрасно. Посмотрел на грязные содранные ладони - несколько мелких камешков очутились под кожу. Ещё лучше. И финальный аккорд - разодранные джинсы и кровоточащая ссадина на левом колене. Великолепно.
Истман моргнул несколько раз и сфокусировал взгляд на ребёнке, о которого споткнулся. Мальчик уже вскочил на ноги и, рыдая, демонстрировал несуществующее ранение на локте очень толстой женщине - матери или бабушке, не разберёшь. Женщина верещала. Максу удалось разобрать несколько слов: "уроды", "носятся", "безглазые", "убивать". Общий смысл сразу стал понятен.
Увидев, что юноша проявил признаки жизни, женщина немедленно к нему подскочила, схватив своё чадо на руки. Зачем так громко, и так голова болит...
- Развелось вас, волосатых, ненормальных! Совсем под ноги не смотришь, ублюдок?! Из-за тебя у моего Дерека ручка болит, выродок!
- Как можно было назвать ребёнка Дереком?..
Я что, вслух это сказал?..
На больную голову Макса немедленно обрушилась новая волна брани и проклятий. Истман всё это почти полностью игнорировал, с интересом наблюдая за Дереком, который уже забыл о своей больной ручке и радостно дёргал маму (или бабушку) за бусы. Бусы вскоре не выдержали и порвались, и в этом почему-то тоже был обвинен сидящий на тротуаре Максвелл. Эта несчастная скандальная женщина не только орала, она ещё и плевалась, поэтому юноша, поморщившись, вытащил из кармана платок и тщательно вытер лицо. Это вывело женщину из себя ещё больше, и проклятия посыпались уже на головы нерождённых детей Макса. Это было в чём-то даже забавно.
- Спасибо, - кивнул Истман, поднимаясь на ноги, когда ему пожелали долгой и мучительной смерти. - Мне пора. До свидания.
В спину хромающему Максвеллу неслись ещё какие-то тщательно продуманные оскорбления, но он улыбался. Люди в гневе такие забавные.

0

2

Анкета понравилась. Давно не было настоящих ангелов. Прошу прощения, если долго не доходили, - сессия, все заняты.

[mods]Приняты! Ищите вход.[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Maxwell Eastman