Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Принятые анкеты и регистрация » Анкета Хентай демона


Анкета Хентай демона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Бальтазар или Баал / Альма

2. Фамилия:
Неизвестна

3. Возраст (для ученика-15-17; учитель и наставник 18-25):
17

4. Пол:
Оба пола

5. Внешность (не менее 2-х строк):
В мужском облике - Бальтазар: Несмотря на свой возраст Баал больше похож на 20 летнего . Парень ростом 180см с средней спортивной фигурой , длинными чёрными волосами , глаза непонятным образом полностью белые.Сам Баал немного бледного оттенка. На спине куча шрамов от плети в виде адской звезды. Также на руках татуировки адской звезды. На его лице встретить улыбку это редкость чаще всего просто безэмоциональное лицо. В обличи демона немного отличается от других. На хвосте можно увидеть пару шипов , и рога растут волной по бокам головы.
В женском облике - Альма: Высокая девушка - 180 см. Стройная, с длинными привлекательными ножками, красивой грудью и упругой попой. Волосы у демонессы ниже пояса и в отличии от мужского облика, светло-светло розового цвета, почти белые. Бледная кожа, татуировки на руках, шрамы на спине - те же, что и в мужском облике. Но самая главная деталь, которая может помочь вам распознать Баала в этом виде - это глаза. Такие же белые, ничего не выражающие...
http://forumavatars.ru/img/avatars/0007/b6/b5/42-1238840903.jpg http://s44.radikal.ru/i105/0904/44/4002f5314e3c.jpg

6. Характер (не менее 3-х):
Баал хоть выглядит добрым но на самом деле в боях он жесток и хладнокровен , в общении добр но в любви он предпочитает больше грубости и хентая.Иногда у него сдают нервы если его совсем доканывают пустяками и он просто становится сильно недружелюбным.Баал часто общается со всеми но говорит мало так-как думает что стоит промолчать если не чего сказать умного и не сильно обидного.В отличии его бывших друзей демонов он не имел неприязнь ни к ангелам и людям.

7. Биография (не менее 5 строк):
Бальтазар родился не таким как другие демоны и это стало началом его карьеры. Он жил в самом низком кругу ада в семье где отец занимался уборкой мусора. В первые года жизни из за непонятного происшествия отца и мать забрали и он остался один со своим старшим братом.До семи лет он жил обычной жизнью уличного бандита но однажды вернувшись домой его ждало послание что брат умер на войне и так он остался один.Со временем у него появилась первая способность тентаклы от их использования его посадили в тюрьму.Как оказалось это была способность проклятых и что-бы он её не мог использовать ему выбили плёткой адскую звезду на спине в надежде что способность исчезнет.Вернувшись обратно в свой дом он через врем больше начал ухаживать за девушками.Когда он лишился девственности ему снова открылась его запечатанная способность но с некоторыми изменениями.Ему хотелось больше секса и через некоторое время в нижних кругах его прозвали повелителем хентая.Услышав об этом высшие круги вызвали его к себе и дали ему работу выпытывать из всех всякую информацию.Работой он наслаждался но временами он желал что-то нового.Проработав пять лет его снова вызвали к правительству и дали новое задание.Главная цель была убить всех людей и ангелов и захватить мистическое место.

8. Ученик, учитель или наставник:
Ученик

9.Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Наставник-4, Ученик-3):
Смена пола - Способность даёт возможность сменять пол на противоположный.После применения способности нужно подождать пол дня что-бы изменить его обратно.
Тентаклы - Из любой части тела вылезают от одного до четырёх щупалец цвета персонажа.Способность по больше мере для защиты так как щупальца состоят так-же плотны как и тело персонажа.
Пирофакелизм – способность превращаться в живой факел. Может поджигать, но лишь то до чего дотронется

10.Оружие :
На руках по татуировке адской звезды.Когда он захочет они светятся красным и на руках появляются перчатки из чёрного метала.Когти на перчатках остры как бритва.

11. Кто вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон):
Демон

12. Частота посещения:
Постоянно

13. Сязь с Вами:
Скинута администрации в ЛС

14. Пример поста в ролевой (не менее 5 строк):
Подойдя к микрофону Баал сказал с милой улыбкой.-Ну разве не прекрасные костюмы?-Лучше бы их вобще не надевали , просто умерить и не встать от смеха.Краем глаза он заметил как Минато убежала из зала.-Странные они эти девушки , но увы я стандартной ориентации.Тэкс может и мне себя как-то преподнести им?Собравшись с духом взяв микрофон он заговорил.-Ну что сказать мне об моём костюме?Костюм простого рокера.Тут Баал начал вытанцовывать что-то непонятное.Закончив свой короткий танец его резко ударило по бошке.-Мдаа допился , и зачем я это только что сделал?Ладно уже поздно думать.Вернув микрофон на родину он пошёл спускаться со сцены.Сойдя он увидел музыкантов.-Ну наконец то.Проорал он про себя.-Ну и что так долго?Сложно было приехать вовремя?Два дня вас ждём ёмаё!Ладно когда закончиться конкурс начнём пока пойдите поешьте что-то..Уже собираясь отойти от них он резко обернулся.-СТОЯТЬ!Где ещо один?В ответ услышав только молчание у Баала заболела голова от таких событий.-Ну что за день такой?Ладно попробуем уговорить того парня который недавно играл.Осталось его только найти.

15.Желаемый статус:
Демон хентая

16. Код (внимательно читаем правила!): Код принят.Вал

0

2

Ну что-же ждёмс.

0

3

Дописал

0

4

Неплохо.Немного смахивает на меня но ладно.Принят

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Принятые анкеты и регистрация » Анкета Хентай демона