Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Принятые анкеты и регистрация » Анкета Джилл


Анкета Джилл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Джиллиан

2. Фамилия:
Скай

3. Возраст (для ученика-15-17; учитель и наставник 18-25):
25 лет

4. Пол:
женский

5. Внешность (не менее 2-х строк):
Несмотря на свой возраст, больше 17 Джилл на вид не дашь. Это хрупкая утонченная девушка с длинными черными волосами, ровной челкой  и задумчиво-печальными серыми глазами, обрамленными густыми ресницами. Ее лицо похоже на кукольное, а кожа чересчур бледная. У Джилл аккуратные руки с длинными тонкими пальцами, такие бывают у музыкантов. Ноги же у нее стройные, но внешнюю сторону правого бедра украшает большой шрам. Да и ступни чересчур большие, как для девушки. Поэтому девушка обычно носит белоснежные платья, длина юбок которых никогда не бывает выше колен. Что касается обуви, то тут предпочтение отдается туфелькам без каблуков, хотя Джилл чувствовала бы себя более комфортно в кроссовках. Когда предстает в облике ангела, то ее крылья приобретают кровавый оттенок, а над головой нет нимба.

6. Характер (не менее 3-х):
Целеустремленная, рассудительная, спокойная, иногда задумчивая. Умеет слушать собеседника, но в то же время, если ей это необходимо, заставит прислушаться к своему мнению. Как и любой ангел, бывает эгоистичной и высокомерной, но ради своего подопечного готова на все, кем бы он ни был. В отличии от других своих сородичей, к людям относится лояльно, потому что долгое время провела среди них, да и сейчас постоянно находится в облике человеческой девушки. Боится крыс, змей, пауков и других насекомых. Любит дождь, прогулки в глухом лесу, хорошо покушать. Большая неженка и жить не может без удобств и комфорта. Любит покомандовать.

7. Биография (не менее 5 строк):
Родители Джилл был высокопоставленными ангелами-чиновниками и всегда находились в работе. Поэтому девочка мало с ними виделась. Ей днями было скучно, и она развлекала себя тем, что развивала свои способности. С ранних лет Джилл стала подавать большие надежды, поэтому с 5 лет ее стали готовить к стремительной карьере ангела-хранителя. Целеустремленность и усидчивость помогли ей достичь довольно высоких результатов и стать одним из лучших ангелов-хранителей, но вскоре случилась беда. Защищая душу очередного своего подопечного от демона, Джилл ненароком убила его. Это было просто неслыханно - ее с позором изгнали из хранителей и она стала падшей. В один миг жизнь девушки закончилась. На память о том бое с демоном у нее остался шрам на ноге. Джилл поселилась на Земле под видом обычной девочки и жила себе тихо-мирно лет пять, позабыв о прелестях ангельской жизни, пока  внезапно к ней не прислали посланника из Рая и не сообщили, что руководство не может смириться с потерей столь ценного сотрудника и ей дают второй шанс. Она направлена в школу Отокуро, чтобы опекать одного непутевого учителя, дабы тот не перебил всю школу. Если она справится с этой задачей  - будет оберегать всю школу от этого самого учителя - ее вновь переведут из падших в ангелы.

8. Ученик, учитель или наставник:
наставник

9. Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Наставник-4, Ученик-3):
Замедленное старение – в организме обладателя этой способности замедлены все процессы старения. Развита очень хорошо. Джилл выглядит моложе своего возраста почти на 10 лет.
Манипуляция гландами – способность генерировать гиперзвуковые волны, по сути это крик на высоких децибелах, чтобы уничтожать или повреждать твердые вещества. Развита неплохо.
Звуковые волны – способность при помощи собственного голоса создавать мощнейшие звуковые волны. Возможность использовать ультразвуковые волны, чтобы вгонять людей в транс или же заставлять их терять сознание. Пока еще только развивает. Может оставновить человека на пару минут своим голосом, но в транс вгонять еще не может.
Копирование самого себя – создавать двух своих точных копий. Запросто может создать свою точную копию, но после этого требуется длительно е восстановление.

10. Оружие:
Оружия не имеет.

11. Кто вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон):
Ангел

12. Частота посещения:
КД

13. Сязь с Вами:
386247212

14. Пример поста в ролевой (не менее 5 строк):
- Передайте там, наверху, что я  больше этим не занимаюсь, - голос Джилл был холодным и равнодушным. Ангел-посланник заметался. Как же так? Ему велено не возвращаться без ее согласия. А тут такое дело...
- Но Джиллиан! Вы нужны нам. Вы и ваши удивительные способности! - ангел был еще совсем юным парнишкой. Джил усмехнулась, глядя на него. Когда-то и она была такой же. Юной и глупой.
- У меня не самые лучшие способности. К тому же я - падшая... Падшие не служат небу, - она развернулась и пошла прочь.
- Вы не можете так поступить, Джилл! - парнишка расправил крылья и метнулся вверх, огибая девушку и приземляясь прямо перед ней.
Не могу? - она вопросительно вскинула бровь, словно ожидая объяснений. Что же они на этот раз придумали?...
- Вас переведут из падших обратно в ангелы! - выпалил парень. Затем чуть успокоился и продолжил. - Это весьма необычная школа. Там полно ангелов, демонов и духов. Ваша задача  - стать ангелом-хранителем вот этого учителя, - ангел ткнул ей фотографию. Девушка бросила на нее мимолетный незаинтересованный взгляд.
- Да он и сам может за себя постоять... - пожала плечами Джилл, хотя перспектива вновь обрести нимб над головой ее только радовала.
- Он-то может, вот поэтому ему и нужен хранитель. Недавно он чуть не поджарил всех окружающих и не взорвал школу. Их... - ангел указал пальцем на небо, - ...беспокоит такое поведение человека...
- Ладно... - наигранно протянула Джилл, пытаясь скрыть свой восторг по поводу того, что вскоре у нее вновь появится столь любимое ею занятие. - Передай, что я берусь за это.

15.Желаемый статус:
И что вы ожидали тут увидеть?

16. Код (внимательно читаем правила!):
Код принят.Вал

Отредактировано Джилл (2009-04-04 14:40:42)

+1

2

Джилл
У меня претензий к анкете нет. Теперь ждем решение вашего подопечного.)

0

3

А я не соглашался на ангела хранителя )

0

4

Принята

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Принятые анкеты и регистрация » Анкета Джилл