Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Чёрный — это не цвет, это иллюзия.


Чёрный — это не цвет, это иллюзия.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все, что вы видите — изощренная иллюзия чужого сознания. То, что вы слышите — это сладкая ложь. То, что вы ощущаете — чужое и наигранное ощущение. Истина кроется только там, где вы её найдете.

1. Имя и фамилия.
Велиар.
Известен под именем Куроками Рё | Kurokami Ryo.

2. Возраст.
30 лет.

3. Пол.
Мужской.

4. Раса.
Демон 8 круга.

5. Вид деятельности.
Учитель.

6. Внешность.
Общие параметры:
Рост: 170 см.
Вес: 60 кг.
Телосложение: худощавое.
Цвет волос: чёрный.
Цвет глаз: чёрный.

Отличительные черты:
Внешность Велиара практически ничего не говорит о его характере, возрасте, образе жизни или силе. Он невысок ростом и хорошо, но худощаво сложен. Красив, хотя в чертах его лица присутствует некоторая дисгармония, будто выражение лица, не соответствует выражению глаз и совершенно не отражает духовное содержание. Чем дольше смотрите на него, тем более прекрасным он кажется, и тем сильнее чувство, что вы что-то упускаете.
Овал лица в форме треугольника плавно сужается от довольно высокого лба к широким скулам и упрямо выпирающему подбородку. Черты лица пропорциональные, плавные, мягкие, "кукольные": прямые густые чёрные брови, большие миндалевидные чёрные глаза, в обрамлении густых ресниц, прямой нос с широкими крыльями, небольшой рот с красиво очерченными "женскими" губами.
Азиатский тип внешности при условии несомненной красоты даёт ему некоторое преимущество. В целом Велиар создаёт довольно "юное" впечатление. В зависимости от освещения, одежды и настроения ему можно дать от 18 до 25 лет, но никогда больше. Лицо скорее смазливое, чем мужественное. В определенные моменты может выглядеть несколько женоподобно из-за красоты и мягкости черт. Выражение лица слегка насмешливое, скучающее и равнодушное. Чаще всего на губах Велиара играет лёгкая полуулыбка, имеющая множество оттенков.
Прямые чёрные волосы Велиара выстрижены таким образом, что самые короткие пряди едва прикрывают глаза, а длинные спускаются ниже лопаток и собраны в простой хвост. Кожа светлая для азиата, хотя и не белая, упругая и гладкая, без какой-либо лишней растительности и отметин. Велиар по-мальчишески строен и жилист. У него узкие бёдра, твёрдый, но не выраженный пресс, узкие плечи, длинные стройные ноги и руки. Прямые и длинные пальцы, узкая ладонь, с выраженными костяшками. Осанка прямая, горделивая. В одежде предпочитает дорогие приятные на ощупь ткани черного или фиолетового цветов. К аксессуарам равнодушен, но не чурается их. Помимо обязательных золотых браслетов, носит серьги и изредка кольца.
У Велиара хрипловатый голос и вкрадчивый тон, который он практически никогда не поднимает, ибо к проявлениям гнева склонен меньше, чем к самому гневу. Температура его тела несколько ниже обычной и колеблется от тридцати пяти с половиной до тридцати шести градусов.
В истинной форме, Велиар по-прежнему красив, как ангел. Его образ словно наполняется светом, но от него веет холодом. Один глаз Велиара становится красным, второй – синим. Облик демона венчают большие чёрные пернатые крылья.

7. Характер.
Сколь очевидно не звучало бы, но Велиар - демон. Это и является основой его характера. Он алчный, надменный, жестокий, беспринципный, эгоистичный, самовлюбленный, прекрасный и скучающий демон. В нём нет наивности и чистоты, он испорчен, избалован и капризен. Любой его поступок, в конечном итоге, определяет секундная прихоть. Он привык потакать себе в любом желании и добиваться своего в любом случае.
Велиар не обладает излишней агрессивностью. Чужие однообразные страдания ему неинтересны, поэтому к насилию он не склонен, хотя это не означает, что он не способен изнасиловать, нанести увечье или убить. У него нет морали и принципов, и надеяться на его доброту наивно. Своенравный и своевольный он не приемлет попыток контролировать себя, при этом ценит собственную выгоду и договориться с ним несложно, если найти подход, но будьте осторожны - Велиар мастер лжи и искушения. Он в чём-то мягкий, больше ироничный, а главное - довольно холодный и равнодушный демон. Его сложно задеть за живое и почти невозможно разозлить, он всегда контролирует свои чувства и никогда не встанет на путь саморазрушения. Не то, чтобы он не был склонен к риску и авантюре, но в основе каждого его действия лежит расчет выйти, если не победителем, то максимально сухим из воды. 
Не любит людей, но считает их забавными. К ангелам имеет некое извращенное пристрастие: ему нравится действовать им на нервы, проверять их стойкость, рушить их планы, обламывать им крылья и наблюдать за страданиями. К демонам относится соответствующе, но по натуре одиночка. Не привязывается к окружению, но привык окружать себя зрителями, которые могут по достоинству оценить его искусство. Он рисует жизни, сочиняет личности, играет сотни ролей.
Эстет ада, Велиар любит комфорт и склонен к широким жестам, демонстрирующим его могущество, статус и власть. Ему нравится абсолютно добровольная основа, нравится пламя души, стремящейся к изысканному злу, искушенному злу, злу, доведенному до искусства. При этом предпочитает оставаться в тени, не демонстрировать своё лицо широкой публике, не работать на общественный показ, его искусство – арт-хаус, оценить который могут лишь единицы.
Фигляр и насмешник, никогда не теряющий лицо и чувство собственного превосходства. Вам может показаться, что он к вам хорошо относится. Это чушь. Хорошо Велиар относится только к себе, к своим творениям и талантам. Собой он восхищается, вы же не более чем деталь интерьера, призванная подчеркнуть его превосходство, великолепие и гениальность.
Злопамятный и мстительный. Не прощает обид и разочарований. Наскучившие игрушки, как правило, ломает, поскольку делиться ими не привык. Ревнивым его не назвать, но пренебрежение по отношению к себе не потерпит. Не испытывайте его терпение, наказание может вам не понравиться.

8. Биография.
Жизнь Велиара  наполнена большим количеством событий, но не все из них требуют пристального внимания, поэтому, дабы не утомить вас, остановлюсь только на самых важных.
Он родился, и это было, пожалуй, самое яркое событие из тех, которые произошли с ним в Аду. С момента, как Велиар начал осознавать себя, он рос самостоятельно, не позволяя никому влиять на своё развитие. Тогда же осознал в себе наличие определенных способностей помимо "кровных". От рода отца, специализирующегося на приумножении силы, Велиар унаследовал только регенерацию и в остальном полностью пошёл в мать. Попытку родителей использовать себя на благо своих амбиций отверг. Интриги в собственном семействе его мало волновали, он рано оторвался от дома и рано появился в мире людей, уничтожая и сводя с ума тех, кто имел неосторожность подпустить его к себе близко.
Стоило признать, что жизнь среди людей понравилась Велиару, хотя её очарованием демон проникся не сразу. В конечном итоге, она была разнообразной, яркой, наполненной страстями, ожиданиями и суетой. К шестнадцати годам остыв к бессмысленной жестокости, Велиар начал увлекаться играми, относясь к разуму и душе человеческой, как к чему-то более изящному и требующему более трепетного внимания, нежели ему казалось изначально.
Примерно тогда же стал Куроками Рё и нашел себе место среди якудз - японской мафии, как продавец удовольствий. Изначально, будучи всего лишь помощником и имея небольшой отдел, постепенно он прибирал к рукам всё больше. Даже советники босса не могли образумить старика не подпускать к себе "этого мальчишку". Любой, кто имел что-то против Куроками, или стремительно менял своё мнение, или не задерживался на этом свете. Велиар никогда не любил окружать себя глупцами. Его небольшая организация, состоявшая из, несомненно, талантливых и сильных людей, постепенно начала впитывать в себя старых "монстров" нелегального мира. Изначально недооценившие обаятельного и вежливого юношу, боссы мафии теряли почву под ногами, осознавая себя уже будучи полностью на коленях.
Постепенно "лицо" организации обновлялось. Велиар расширял сферы влияния, прибирая к рукам весь нелегальный бизнес, пряча его за красивыми обещаниями здоровья (над больницами и аптеками), и успеха (над звуко- и видеозаписывающими компаниями и агентствами по поиску талантов). В его распоряжении был целый город, и этого было вполне достаточно для жадного, но скучающего демона. Без живой конкуренции этот мир был бы слишком унылым, чтобы тратить на него время, и примерно насколько же он был бы унылым без перемен.
Получив предложение принять участие в безумстве под название "школа", Велиар тут же согласился. Представшая его глазам картина вызвала предвкушающую улыбку. Пожалуй, здесь он найдёт, чем развлечь себя, но прежде необходимо было найти верных «соратников». 

9. Ваши способности.
4 уровень: внушение,
3 уровень: иллюзии,
2 уровень: регенерация,
1 уровень: эмпатия.

10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Велиар достаточно искушен, чтобы не быть озабоченным на почве секса. Это не значит, что он принял обет, неспособен оценить красоту или испытать желание, но это определенно не является его приоритетом. Флирт - да, провокация - ещё лучше, но секс в игре - это очень скучно.

11. Оружие.
Блутганг (Blutgang, Blodgang, Blodgaang, «Кровопийца») — один из демонических (адских, огненных) "клинков", привязанный непосредственно к Велиару, коим он, несомненно, мастерски владеет. Появляется по призыву хозяина.

Имеет две формы:
.Копьё-трезубец ~185 см. длинной, вес ~2 кг. Состоит из длинного металлического древка и наконечника, увенчанного тремя коническими зубцами, два из которых обоюдно-острые.
.Сай ~50 см. длинной, вес ~0.5 кг. Формой повторяет наконечник копья.
Никаких особых способностей не имеет, но подчиняется только Велиару. Для любого другого весит не меньше 30 кг, ручка раскалена, а трезубец обжигающе холоден.

12. Частота посещения.
2-3 раза в неделю. Чаще/реже зависит лишь от собственной занятости и интереса к игре.

13. Связь с Вами.

14. Желаемый статус:
Следуй за мной.

15. Код.

16. Согласны ли на передачу Вашего персонажа в случае ухода Вас с ролевой?
Нет.

17. Пример поста в ролевой.
Некоторые люди не замечают, как зло поселяется рядом с ними, но другие зовут его совершенно сознательно. Они ищут во зле силу и выгоду, забывая о том, что оно, в конечном итоге, выгодно только самому себе.

Сидя на дереве и болтая маленькими ещё ножками в воздухе, Велиар с живым любопытством смотрел вниз на человека, бормочущего какую-то бессмыслицу, которая ему наверняка казалась древним и обладающим магической силой языком. Ещё прыщавый, но уже плешивый парень, пыхтящий над трупами животных, не вызывал ничего кроме презрения, но Велиар проявлял терпение, ожидая, что вот-вот должно стать интересно. Интересно не становилось, человек продолжал бормотать чушь, земля под ним покрывалась бурыми пятнами, а воздух наполнялся вонью. В тот момент, когда совсем уже юный демон отчаялся насладиться каким-либо зрелищем, безликий для него и абсолютно безразличный юноша, наконец, вспомнил о том, что может говорить по-человечески.
- Пожалуйста... Что угодно, лишь бы она была моей, - услышал демон и его аккуратные губы растянулись в подобие улыбки. Менее унизительным зрелище внизу не стало, но он почувствовал непосредственную выгоду для себя и это несколько подняло настроение.

- Всё, что угодно, говоришь, - Велиар спустился с дерева и вошёл в "круг призыва". - Мне нравится это предложение. - Совсем ещё юный, он источал заметное в темноте сияние и не совсем ощутимый ночью холод. Наверное, он не создавал впечатление, ибо появившееся выражение страха на лице человека быстро сменилось чем-то мерзким, за что ему в срочном порядке захотелось вырвать глаз.
- И что это за взгляд? - со скрытым раздражением поинтересовался демон. - Зрелище не оправдывает ожиданий? Нужно было нечто огромное, рогатое и напрочь пропахшее серой? Могу устроить, но боюсь тебе не понравиться, - за крылатой спиной Велиара формировалась иллюзия, сотканная из образов, встреченных им в Аду. Горящие, страдающие души, тянущие руки к человеку, демон-надзиратель возвышающийся над ними, пламя, заполняющее пространство.
- Теперь поверил? - Велиар усмехнулся, глядя на застывшего в страхе человека. - Теперь твои сомнения развеяны? - он устроился на корточках перед лихорадочно закивавшим парнем. С любопытством дотронувшись до него, Велиар будто исследовал руками его лицо и пытался осязать его страх. - Когда зовёшь нечто в разы превышающее тебя по силе, нужно быть любезным, человек, и оказывать определенные почести, - маленькими пальцами он давил на веко до тех пор, пока не вошли в глазницу полностью. Это было горячее и омерзительное чувство, как раз под стать человеку, оцепеневшему перед ним.
Парень взвыл, но Велиар практически не различал слов. Он знал одно - человек не умер только потому, что он не дал ему прочувствовать всю боль. Этого было бы слишком мало. Он долго искал повод подняться в этот мир и не мог испортить себе праздник первой встречи нечаянной смертью.
- Так что ты там говорил, про что угодно? - с улыбкой поинтересовался демон, облизывая пальцы. Чёрные крылья растворились и перед человеком стоял совсем юный мальчик со слишком не детским взглядом.

История парня оказалась до ужаса скучна. Это демон понял практически сразу. Неудачная любовь, чужое счастливое замужество и парень ударяется в оккультизм, желая найти в нём силу. "Омерзительный" - единственное слово, которое полностью характеризовало уродца. Сутулый, крысоподобный, мерзкий. Возможно, именно такие и стремятся ко злу, но Велиар предпочёл бы что-нибудь по симпатичней. Таковой оказалась его избранница.
- Неудивительно, что она выбрала другого, - сказал демон, рассматривая её фотографию. Парень что-то проскулил, но под взглядом Велиара быстро замолчал. Выдавленный глаз прикрывала повязка, а сам человек выглядел бледно и постоянно глотал какие-то таблетки. Демону, в общем, было безразлично, учитывая, что у него в голове уже созрел план.
Встреча с человеком вызвала у него разочарование, которое Велиар собирался как-нибудь скрасить. Разумеется, в сообщение о свадьбе он увидел подходящим случаем. Красавица и девственница невеста в белом платья, окружающие её родные и близкие, с иголочки разодетый избранник - всё это захотелось уничтожить и всё потому, что кому-то захотелось обмануть жизнь.

Демон получил удовлетворение, когда вошёл в дом, где проходило празднество и музыку начали перекрывать крики, а парень застыл над трупом многочисленно изнасилованной девушки.
- Это совсем не то, что я хотел! - кричал парень в то время, как Велиар, свободно болтал ножками, смазывая с праздничного торта остатки крема и отправляя их в рот. После проделанной работы он был чертовски голоден.
- Разве? - с любопытством спросил демон, глянув на невесту, сжимаемую неудавшемся оккультистом в объятьях. - Она вся твоя. Можешь делать с ней всё, что захочешь. Разве не этого ты просил?

Полицейские, подоспевшие к месту событий, успели увидеть, как Патрик Итон душит маленького мальчика - последнего участника событий, позже прозванных "Кровавой свадьбой". Из-за его россказней о демонах, его признали невменяемым и посадили в лечебницу, основываясь на показаниях единственного свидетеля. Мальчика, оставшегося без родственников, устроили в приюте.
Лишь спустя десять лет, в тот же день и час демон снова появился перед Патриком, чтобы забрать свой долг. За это время он успел побывать в нескольких странах и напрочь обосноваться в одном из мегаполисов Японии, но ради этой встречи он вернулся в тот же город, где впервые появился в мире людей.
- Ну, что? Начнём?

Отредактировано Велиар (2012-10-27 18:06:13)

0

2

[mods]Доброго времени суток) Анкета волшебная, но есть несколько нюансов.
Во-первых, биологический возраст и визуальное его восприятие. Я понимаю, персонаж очень ухоженный, но как он может выглядеть на 18, не используя косметики, грима и тому подобных вещей? Не слишком ли большая разбежка? Впрочем, если вы обоснуете это, - ради Бога=)
Второе, что слегка насторожило: как связана способность регенерации и иллюзий/внушения? Про последние два я понимаю, но вот именно здесь связи не увидела. Поясните, пожалуйста.[/mods]

0

3

Доброго времени суток)

По возрасту:
Мне в мои 26 порой не хотят продавать сигареты и алкоголь, и я не азиат.
http://images5.fanpop.com/image/photos/ … 24-600.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/atta … d2hgua.jpg
А к примеру этому мальчику 30 лет.
На самом деле я был ещё скромным. Вот вам статья - http://mirfactov.com/43-letnyaya-yapons … -mizutani/ - и если после этого вам покажется разброс всё ещё большим (только не надо потом про пять часов в день на косметику, мне не 43)), я поправлю на более вас устраивающий, хотя останусь при мнении, что вы мало общаетесь с азиатами)

По способностям:
А как это можно пояснить?) Вашу мысль я понял - всё ментальное, а тут способность тела, ай-яй-яй, нельзя так. С чем это связано? В первую очередь с моим представлением о демонах. Во вторую с моим желанием. Но эти ответы явно не дадут мне оставить регенерацию)
Мне представляется регенерация пассивной, врожденной способностью тела, в то время как менталка - разумной и разумно-развитой Велиаром. Иными словами: врожденное - одно, предрасположенность к другому. Как это могло получится? От родителей х) Допустим семейство Велиара "заточены" на развитие силы тела, а Велиар унаследовал от матери.

0

4

[mods]Велиар, обоснование внешности дали, принимаю)
На счет способностей - я не совсем про это. Как правило, игроки выбирают способности, обосновывая их наличие (или момент проявления) в анкете. Если таково ваше представление о демонах, вы можете прописать это в анкете, просто оговорив, что, как вы и заметили, род Велиара специализировался, в том числе, и на регенерации)
Тема пробного поста: первая встреча с человеком.[/mods]

0

5

Mishel' Fellon написал(а):

На счет способностей - я не совсем про это. Как правило, игроки выбирают способности, обосновывая их наличие (или момент проявления) в анкете. Если таково ваше представление о демонах, вы можете прописать это в анкете, просто оговорив, что, как вы и заметили, род Велиара специализировался, в том числе, и на регенерации)

Тогда всё намного проще)
Анкету соответствующим образом поправил:

Велиар написал(а):

С момента, как Велиар начал осознавать себя, он рос самостоятельно, не позволяя никому влиять на своё развитие. Тогда же осознал в себе наличие определенных способностей помимо "кровных". От рода отца, специализирующегося на приумножении силы, Велиар унаследовал только регенерацию и в остальном полностью пошёл в мать. Попытку родителей использовать себя на благо своих амбиций отверг.

0

6

готово)

0

7

[mods]Приняты. Добавьте оружие в подпись и ищите вход.[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Чёрный — это не цвет, это иллюзия.