Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Amelia Coin, 18 у.о.


Amelia Coin, 18 у.о.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия.
Амелия Койн| Amelia Coin
Сокращенно - Мия | Mia
2. Возраст (для ученика-15 - 20; учитель от 25 и выше) .
18 y.o.
3. Пол.
Fem.
4. Раса.
Человек (полукровка).
5. Вид деятельности.
Ученица.
6. Внешность (не менее 6-х строк).

Emma Watson

http://s4.uploads.ru/qCiAz.jpg

Рост - 170 см.
Вес - 63 кг.
Размер груди - 2.
Амелия никогда не обладала выдающимися параметрами своего тела. Когда все одноклассницы заботились о внешности, Мия просто слушала и наблюдала, как они меняются с каждым днем. Сама же девушка предпочитала ничего не менять в своей внешности. Нет, она не считала себя идеальной, просто стандарт для нее был более приемлем, чем идеал. Девушка с детства имела густые, вьющиеся, русые волосы. В детстве родители всегда стригли девочку "под мальчика", считая, что это вполне нормально для ребенка. Когда же Амелия подросла, она попросила их не стричь ее более. Сейчас же волосы девушки отрасли и стали чуть ниже плеч.
Лицо девушки имеет немного угловатую форму. Ярко-выраженные скулы, острый подбородок, немного впалые щеки. Иногда кажется, что оно у нее сделано из камня, а об "углы" можно порезаться. Тускло-зеленые глаза, никогда не крашенные короткие ресницы, аккуратно выщипанные брови. Все это придает выражению лица строгий и немного мрачный вид. Мелко разбросанные по всему лицу веснушки - выглядят мило и ненавязчиво, однако сама Мия считает их лишними. Небольшой, прямой нос и чуть пухлые губы дополняют этот образ.
Фигурой девушка также не выделялась. Она всегда считала так: если парням нравится делить с ней постель - значит, что не так уж и плохо она выглядит. В отличие от лица, тело не имеет угловатостей, скорее наоборот. У Койн хорошо развита мускулатура и довольно крепкие кости. Не смотря на все падения и риски переломов, ни одна кость, за всю ее недолгую жизнь, не имела перелома и не трескалась. На теле Мии имеется две татуировки, которые довольно хорошо скрывают шрамы: на пояснице и на спине. Нанести рисунок на свое тело девушка решила только для того, чтобы скрыть шрамы, в противном случае она так не поступила бы.
7. Характер (не менее 7-х).
Амелия, как называют ее родные и близкие, иногда "себе на уме". Никто и никогда не может предугадать ее действия. Вот она сидит и усердно зубрит конспекты, а в следующую секунду она уже мчится на пляж, что бы найти тот самый камушек, что она видела на прошлой неделе. И найдет же! Друзьям нравится ее непосредственность и решимость. В старших классах именно она всегда ходила за выпивкой, потому что ей удавалось убедить продавщицу в том, что ей "действительно двадцать один, а документы все дома". В целом девушка веселая и умеющая находить приключения я на пятую точку. Придерживается позиции хиппи, Мия за мир во всем мире. Если у кого-то конфликт, то она непременно постарается его разрешить мирным путем. Из-за этого ее считают навязчивой и выскочкой.
Девушка старается избегать конфликтных ситуаций, которые касаются ее самой. Она не желает заводить не приятелей, а тем более врагов. Но, несмотря на все старания, недруги все-таки находятся.
С противоположным полом Койн ладит, но до того момента, пока ее не приглашают на свидание. Дальше возникает ступор, страх и недоверие к человеку.
Не любит навязчивых людей, если таковой попадется - то девушка воспользуется правилом трех: просьба, предупреждение, ликвидация. Если просьба ни просьба, ни предупреждение не подействует на пристающего, то в ход идет сила. Благодаря физическому развитию Амелия способна как сломать человеку кость, так и поднять его в воздух, если его вес не превышает восьмидесяти килограммов.
8. Биография (не менее 15 строк).
Амелия Койн родилась в семье военных в Дейтоне, штат Огайо, США. Ее мать была летчиком, пока не разбилась на военных учениях. Тогда Амелии было всего три года. Она так толком и не осознала до конца, что значит иметь мать. Отец же дослужился до звания генерала ВВС и ушел в отставку, решив остаток жизни посвятить дочери и ферме. Но девушка выросла в военных условиях, которые создал отец на заднем дворе. Ежедневная утренняя тренировка, послешкольная и вечерняя. Мужчина считал, что девушка должна уметь постоять за себя. Мия также хотела пойти по стопам родителей и пойти в воздушный десант.
В семь лет она, как и остальные дети, пошла в местную школу. Из-за своей необщительности девушка никогда не могла нормально поговорить ни с кем из одноклассников, зато она хорошо ладила с учителями. Мия впитывала знания, как сухая губка, брошенная в воду. После окончания седьмого класса отец впервые повез ее в детский военный лагерь. Проведя там все лето, Амелия вернулась с твердыми намерениями уйти из обычной школы и поступить в военную академию.
Через год она осуществила свою цель. Так, в шестнадцать лет, Койн стала потихоньку прокладывать свой путь, укладывая его желтыми кирпичами. В академии велось строгое воспитание. Ученики в шутку называли ее "детской армией". Тренировки, уроки и задания выматывали, но это, безусловно, шло на пользу. Если бы не сильное изнурение, которое однажды привело к неисправимым последствиям. На одной из тренировок Мия потеряла сознание. Когда же она очнулась - обнаружила себя в разрушенном спортивном зале. Учителя так и не смогли объяснить поведение девушки, сказав лишь, что это был выплеск ярости. В итоге Амелию исключили из академии, объяснив это тем - что варваров там не держат. По прибытии домой девушку ждала очередная новость.
Пока Мия усердно обучалась в академии, ее отец снова вышел на службу. И первый же полет оказался для него последним. Сбой в системе не дал ему и второму пилоту долететь до базы всего несколько километров.
С того дня жизнь перешла в другое русло. Ей был назначен опекун, им стал младший брат отца. Но была одна проблема - место жительства. Мия хотела остаться на ферме и продолжить обучение в академии, благо денег хватало, но дядя категорически был против и настаивал, чтобы девушка жила с ним, тем более того требовала соц. защита. После долгих споров было решено сдать ферму в аренду немолодой паре, а Амелия отправится в другую академию или школу, где закончит обучение. Тем более, что мужчина уже подыскал ей подходящую школу-интернат. Он рассказал, что когда-то ее мать сама обучалась в этом интернате. Поэтому Амелия и не сопротивлялась. Ей было интересно, как выглядит школа, которую так любила ее мать.
9. Ваши способности (Способности: Учитель - 4-5,  Ученик - 3, сумма уровней способностей у учителя не должна превышать 9, нельзя иметь 2 способности 4го уровня; у ученика сумма способностей не должна превышать 4)

Берсеркер

Скрытая способность, которую трудно контролировать самому. Когда у персонажа недостаток сил или он на грани потери сознания, в нём просыпается скрытая сила. После использования наступает сильное истощение.


Уровень 1. Низкое владение – есть шанс, что способность вообще не сработает, и вас бесславно запинают. Неконтролируемое безумие. - ранее использовалось лишь раз.

Копирование способностей

Копирование чужие способности на время.


Уровень 1. Низкое владение - копирует случайную способность, но вне зависимости от её уровня у владельца, копируется она с первым уровнем. Для этого необходимо десять секунд находиться в тактильном контакте. Копирование может произойти случайно, и действие новой способности плохо контролируемо (навыки пользования способностью не передаются, и без них велика вероятность, что не получится ей воспользоваться) и не стабильно, но владелец способности сразу осознает, что именно он скопировал. Действие новой способности возможно при условии, что персонаж, у которого скопировали способность, находится  во время применения скопировавшим на расстоянии не более пяти метров, и действует она около двух постов. Тем временем владелец этой способности, в не зависимости от уровня её развития, сможет пользоваться ей, не меньше чем через два поста, после завершения действия у скопировавшего персонажа. Притом, у владельца скопированной способности может возникнуть дезориентация в пространстве или  неконтролируемое срабатывание своих собственных оставшихся способностей на первом уровне  в течение двух постов (в случае удачного срабатывания способности у копирующего). Если объект копирования – обладатель 4-го уровня копируемой способности, то он, при желании, блокирует попытку копировщика.

Сверхчеловеческая сила

Работает сама собой, но требует большое количество энергии. В результате чего, возрастает потребность в еде (по 5 средних порций 3 раза в день). При недостатке еды быстрее наступает усталость, а в особенно запущенных случаях, тело может начать пожирать себя (если практически не есть где-то в течение трех дней). Этот негативный эффект потом может восстанавливаться очень долго, в зависимости от того, как долго голодал или недоедал.


Уровень 1. Низкое владение – может поднимать предметы весом до 500 килограмм.

10. Ориентация и сексуальные предпочтения..
Не девственница.
Бисексуальна.
Предпочтений не имеет.
11. Оружие.
Нет.
12. Частота посещения.
Каждый день после 20.00 по Московскому времени.
13. Связь с Вами.
592856086
14. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк). (Тему можно выбрать самостоятельно.)
- Живо, живо, живо! Раз-два! Выше колени, девочки! - свисток снова издал скрежещущий звук и пятнадцать девочек в один миг ускорили темп бега.
Ослушаться мадам Фоукс никто не осмеливался, ведь это была самая страшная женщина академии. Страшная не в смысле внешности, нет. Уродлива она была внутри, как и ее наказания. Она могла изощряться над провинившимися долго и мучительно, поэтому выполнять ее команды старались все студентки академии. В том числе и Койн. Как ни претило ей подчинение, но страх перед этой женщиной был сильнее.
- Я не вижу ваших коленей! Слишком низко. Раз хотите пониже, то все приняли упор лежа. На "раз"с опускаемся, на "два" поднимаемся. - и снова свисток.
Амелия, ка и все остальные, приняла упор лежа и стала ждать команду. И вот прозвучало "раз". Согнуть руки в локтях и ждать, а ждать приходилось долго. Пока мадам Фоукс не прочтет очередную лекцию, связанную с непослушанием и плохим выполнением команд. Ну конечно, этой женщине говорить легко, ей-то не нужно ничего этого делать. А вот Койн. После того, как ее признали сильнейшей среди студенток ее курса, на девушку навалилась двойная нагрузка. Мадам Фоуккс говорит, что именно из Мии получится отличный солдат. И именно в спортзале усталость приходила быстрее всего.
Койн старалась дышать не так часто, что бы кислород не так часто поступал в организм. Это помогало унять головокружение и риск потерять сознание. Но не в этот раз. Как ни старалась Амелия, голова все же шла кругом. Но говорить об этом учительнице она не осмеливалась. Дополнительная нагрузка при жалобе гарантировалась. И вот настало то состояние, когда пол "плавает", а где-то вдалеке начинает темнеть. Яркая вспышка и Койн теряет сознание.
Мадам Фоукс обернулась на визг девочек и непонятный хруст. Перед ее глазами предстала Амелия Койн, которая в одной руке держала спортивный снаряд-бревно. Очередной хруст и с бревна посыпались крупные щепки. Тогда в голове учительницы мелькнула мысль, что у девушки не просто огромная сила, она скорее дьявольская. Резкий крик и разбитое стекло - результат того, что Койн швырнула бревно в окно. Женщина стояла в ступоре и смотрела, как студентка рушила спортивные снаряды и не могла ничего сделать. Оставалось только ждать...
Ждать, пока Мия не рухнет на пол и больше не шелохнется.
"Голова, ай! Рука!" Амелия открыла глаза. И первое, что бросилось в глаза - это разбитое окно. Девушка начала подниматься с пола, но сил совершенно не было .да еще и правая рука нещадно болела и чесалась. Посмотрев на нее Койн замерла. Вся ладонь была усеяна занозами, словно спина ежа. "Что за?"
15. Желаемый статус.
don't take nothing from nobody
16. Код (внимательно читаем правила!).

Отредактировано Amelia (2013-09-20 17:33:43)

+3

2

[mods]Берсеркер - опишите в пробном посте эпизод из прошлого героини, когда она впервые использовала эту способность. В посте должна быть прямая речь, чужая речь и мысли.[/mods]

0

3

[mods]

Amelia написал(а):

Человек (полукровка).

Что вы имели ввиду? От союза демона с человеком или ангела с человеком рождаются представители той или иной расы.

Amelia написал(а):

9. Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Ученик-3)

Как понимаю, способности все на 1м уровне? У вас, как у ученицы, есть возможность иметь общую сумму уровней 4. (в шаблон анкеты внесены уточнения)[/mods]

0

4

[exs]Внесены небольшие изменения в шаблон анкеты. Пожалуйста, подкорректируйте свою анкету. Шаблон анкеты.
Прошу прощения за доставленные неудобства.[/exs]

0

5

Бэлла написал(а):

то вы имели ввиду? От союза демона с человеком или ангела с человеком рождаются представители той или иной расы.

Этот вопрос согласован.
Можно оставить именно в таком варианте.

0

6

Все справлено.

Бэлла написал(а):

Что вы имели ввиду? От союза демона с человеком или ангела с человеком рождаются представители той или иной расы.

Амелия не знает, что она полукровка.

Бэлла написал(а):

Как понимаю, способности все на 1м уровне? У вас, как у ученицы, есть возможность иметь общую сумму уровней 4. (в шаблон анкеты внесены уточнения)

Спасибо, но я оставлю все так.

0

7

У меня есть одно замечание:

Amelia написал(а):

После долгих споров было решено сдать ферму в аренду немолодой паре, а Амелия отправится в другую академию или школу, где закончит обучение. Тем более, что мужчина уже подыскал ей подходящую школу-интернат. Согласившись с решением дяди Амелия отправилась туда.

Дядя мог "подсказать" нашу Школу только если он сам в ней был, либо он вращался я в кругах людей со способностями и ему рассказали. Общей информации о ШД в мире людей нет (как впрочем и информации о людях со способностями).

Как вариант, ему могла сказать об этой школе мать Амелии.

Прошу подкорректировать этот момент и, в общем-то, всё =)

0

8

Leonardo Gostrid
Вставила предложение. Думаю то, что мать Амелии сама обучалась там - вполне логично.

0

9

[exs]Приняты.
Ищите вход![/exs]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Amelia Coin, 18 у.о.