Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Андреина, скрипачка из иллюзий


Андреина, скрипачка из иллюзий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия. Андреина Камилери. Сокращения: Рина, Ри, Ан, Дри
2. Возраст (для ученика-15 - 20; учитель от 25 и выше) .19
3. Пол. женский
4. Раса. человек
5. Вид деятельности. ученица
6. Внешность (не менее 6 строк).
Андри довольно высокая девушка (177 см), стройная (60 кг живого веса), телосложение танцора или гимнаста. Хотя, если вы её увидите в привычной немного мешковатой (больше её на размер, да ещё и мужского покроя) одежде, то решите, что девушку морили голодом. Как про неё однажды пошутил друг: «Ты в этой одежде выглядишь как скелет с сиськами». При этом подростковая угловатость всё ещё не желает покидать девушку.
Ри довольно симпатична, хотя и не лишена какого-то пацанского «флёра», который кроется то ли в движениях, то ли в манере себя держать, то ли во всём и сразу. Чёрные глаза смотрят слегка насмешливо или оценивающе, истинные эмоции в них крайне сложно прочесть, особенно если только-только познакомился с данной личностью. Волосы длинные, вьющиеся, цвета крыла ворона, достигают середины спины и являются основной гордостью девушки. Личико довольно приятное: полноватые губы (довольно часто искусанные), которые, как говорится, так и хочется поцеловать, прямой аккуратный нос, высокий лоб, на котором, у самого виска, хорошо виден шрам. Шрамов вообще у Рины достаточно много: на спине, руках, плечах, ногах. В основном это следы весёлого детства, а также «подарки на память» о приключениях.
На плече имеется татуировка в виде тигриной морды, умиротворённо прикрывшей глаза и, кажется, готовой вот-вот замурлыкать.
На шее есть родинка, на спине ещё одна, по животу, груди и плечам рассыпаны ещё десяток или два. На локте имеется родимое пятно. Проколов на теле не имеет, даже уши не продырявила,  на левом носит каф в виде ящерицы.
На что довольно часто обращают внимание помимо глаз, губ и груди третьего размера, это руки. Аккуратные, длинные пальцы оканчиваются коротко подстриженными ногтями. К таким рукам подходит термин «музыкальные», что с головой выдаёт в девушке скрипачку.
7. Характер (не менее 7).
Человек, посмотревший в эти честные чёрные глаза, должен зарубить себе на носу, что большая неприятность, чем их хозяйка, ему вряд ли встретится. Рина - ходячий огонь, который во всём ищет себе подпитки. Любопытство, которое сгубило кошку, в ней цветёт и благоухает, хотя может контролироваться чувством самосохранения. Но это происходит крайне редко, лишь в случаях, когда девушке действительно грозит серьёзная опасность, либо же разум настойчиво твердит, что нужно затормозить, иначе потом будет некому.
При этом с головой в плане мозгов у Ри всё более чем нормально. Они  отлично генерируют «гениальные» идеи вселенских шалостей, приключений и прочих найди-себе-неприятности-на-задницу. Обладая врождённым  шармом и умением убеждать людей, Рина втягивает в авантюры как можно больше народа, а потом наблюдает за тем, кто и как из них выбирается, параллельно спасая собственную задницу. Ещё сразу стоит сказать вам о хитрости, которая включается не так уж часто, но метко. Также любит врать и сочинять, хотя это даже не ложь, а ловкое сплетение правды и вымысла, в который Ри сама абсолютно искренне верит и сильно обижается, если ей начинают доказывать, что она не права, а луна сделана не из её любимого сыра.
При этом, если это действительно необходимо, может перестать ломать комедию, стать серьёзной и направить свою кипучую энергию в адекватное и полезное русло. Такое состояние держится не очень долго, но обычно бывает донельзя плодотворным как для Дри, так и для окружающих.
Вообще Ри, как и все водолеи, крайне изменчива по характеру. Сегодня она может поступить так, а завтра в такой же ситуации диаметрально противоположно. Больше всего Ри ненавидит скуку и однообразие, и, если человек или ситуация ей надоели, просто уйдёт и навсегда вычеркнет их из своей жизни, даже если за это пребольно получит по кумполу.
Девушка крайне упряма и, если приняла решение или сделала для себя какой-то вывод, вы её вряд ли переубедите, скорее рассоритесь и получите громкую истерику с топаньем ногами и обзыванием вас всякими нехорошими словами. Хотя есть и другой вариант, который применяется по отношению к хорошим знакомым, друзьям или важным для достижения цели людям: Рина согласится с точкой зрения собеседника, но в действительности останется при своём мнении. Только у самых дорогих для Рины людей может получиться убедить её в чём-то непринципиальном для этой заядлой спорщицы.
Со стороны Рина может показаться везунчиком, родившимся в рубашке. Взять хотя бы очень и очень частые победы во всевозможных пари и иже с ними. На самом деле никакой сверхъестественной  удачливостью Ри не отличается, просто очень любит побеждать и пользуется своим немалым умственным и творческим потенциалом, к тому же не заключает пари, если хотя бы процентов на шестьдесят не уверена в результате. Правда, девушку очень легко поймать на «слабо», при этом в некоторые моменты это может не сработать. Имеется в виду те редкие дни, когда в ней преобладает благоразумие.
Рина обладает специфическими принципами, внутренними правилами и устоями, которые довольно часто непонятны окружающим. Она незлая, но и доброй её нельзя назвать. Может проявить высокоэгоистичные черты характера, а может отдать последнюю денежку нищему. Всё зависит от настроения, ситуации и понравился ей человек или нет. Рина с лёгкостью может высказать своё мнение о собеседнике, но при этом опустится до грубостей и мата лишь в самом крайнем случае. Если же кто-то её довел, то определенно стоит прятаться в бункер, потому что в порыве ярости она страшна и представляет серьёзную угрозу. Но это происходит редко.
Чаще всего, если даже и мстит, то тихо и незаметно, несколько по-детски, но от этого с не менее неприятными последствиями для окружающих. И вообще, она очень любит делать «на зло», даже если это выйдет ей во вред.
Немного сумасшедшая, впрочем как и все люди искусства. Рина в порыве заинтересованности может не есть и не спать сутками, а потом враз всё бросить, если это перестанет казаться ей интересным.  Меняет людей, увлечения и окружение как перчатки, хотя остаётся верной близким друзьям, любви к кошкам, музыке, танцам и гимнастике, а также боязни высоты и потерять кого-нибудь из действительно близких людей. 
У Дри есть мечта: написать и издать книгу, она верит в то, что у неё это получится.
Из дурных черт можно назвать умение притягивать неприятности себе на задницу, общую ветреность и несколько паскудный характер.
Дурные привычки тоже есть:  когда нервничает, может взяться за сигарету, выпивает (но умеренно, никогда не надерётся до поросячего визга), порой категорически не желает держать язык за зубами, высмеивая не нравящегося ей человека, может подраться. Ну а из невинных: любовь кусать нижнюю губу почти до крови.
Но можно с уверенностью сказать, что вам с Риной никогда не будет скучно.
8. Биография (не менее 15 строк).
В февральскую студёную пору… А, нет, это к нам не относится. Дело было в Риме, дождливой, промозглой ночью. В одном из центральных роддомов на свет появилась девочка. Маленький, очаровательный ангелочек, второй ребёнок в семье, долгожданная девочка. Счастье родителей было неописуемо, Андреа (отец) даже отменил поездку, назначенную на следующее утро.
Вскоре в большой, богатый дом семьи Камилери съехалась вся многочисленная родня. Приехали даже родственники по материнской (русской) линии, хотя отец визиту тёщи был не очень-то и рад.
Отгремели празднества, и всё постепенно вернулось в прежнюю колею. Старший брат (Тонио) ходил на занятия в школу и спортивную секцию, мама (Александра) занималась дочерью, а отец уехал договариваться с партнёрами по бизнесу. А был он владельцем крупной торговой фирмы, занимающейся поставкой венецианского стекла и изделий из него.
Шли годы, Дри росла в строгой, придерживающейся множества норм и правил семье. Уважала маму и папу, слушалась брата, кушала кашу и училась с младых ногтей музыке. Короче, милая и прилежная девочка.
Никто не ожидал, что ангелочек обратится в демонёнка. Произошло это не сразу. К тому времени у Ри появилась сестра Клео, и девочка уже пошла в шестой класс. Кстати, с учёбой у неё было всё хорошо. Одни пятёрки, потому что за четвёрки её сильно ругали, а порой и наказывали, лишая сладостей, книг и заставляя заниматься целыми днями. Ребёнок рос не зная простых детских развлечений, окружённая сплошным «должна», «надо», «обязана» и «не положено».
Всё изменилось в одночасье, после того, как Дри исполнилось тринадцать лет. В школу как раз перешли двое: мальчик и девочка, очень похожие друг на друга, почти как близнецы. Они не желали учиться, а хотели гулять и веселиться, нарушали правила и быстро стали заводилами в классе. И Рина попала под их влияние с огромнейшим внутренним удовольствием, хотя сначала и испытывала жгучее чувство вины.
Оно быстро ушло, сменившись непокорностью, свободолюбием и насмешливым пренебрежением к правилам, установленным родителями. Ан вошла в период подросткового протеста всему и вся, и родителям бы проявить мягкость и дальновидность, но… Они лишь попытались закрутить гайки, и, как стоило догадаться, «резьбу сорвало».
Первый раз из дома Андри сбежала в четырнадцать, скрываясь у друзей и бродя по улице. Её поймали, вернули обратно и заперли в комнате. Сбежала через окно через пару дней, прогуляв уроки и репетиторов. С этого началось «великое» противостояние между молодой Камилери и её родителями. Побеги стали нормой жизни, как и постоянные поимки местными представителями охраны порядка. Полиция, скажем честно, Дри просто терпеть не могла, как и её семью, потому что постоянные вызовы их просто замучали, да и поймать вёрткую девчонку, которая (чуть что) забиралась на крышу или кидалась в узкие улочки города, в которых легко было потеряться кому угодно, было крайне тяжело.
Она и терялась, попадала в неприятности, пару раз её чуть не изнасиловали, спасло лишь удивительное везение, другой – пырнули ножом, позарившись на плеер. Шрам и больная правая рука остались на всю жизнь, но Дри это не остановило, а лишь укрепило в мысли, что нужно учиться выживать ещё лучше. Друзья, которых у Ри было великое множество, научили девушку средствам самообороны. Впоследствии это не раз спасало её на неспокойных улочках ночной столицы Италии.
В тот же месяц у Рины проявились способности к регенерации, который благодаря великому умению влипать в неприятности развивались довольно быстро.
В школе Ри училась шатко-валко, прогуливая направо и налево нелюбимые предметы, зато по математике, физике и иностранным языкам обогнала всех своих одноклассников, также очень любила литературу и безумно обожала старенькую бабулю-учительницу. Удивительно, единственные, кто мог успокоить огненный нрав Ри – это три пожилых учительницы: преподавательницы физики, математики и литературы. Они были добры и ласковы к девочке, и она отвечала им уважением и покладистостью.
С родителями же конфликт достиг высшей точки, когда Дри бросила музыкальную школу и вместо этого стала ходить на занятия к какому-то бродячему музыканту-скрипачу, выступающему в ресторанах и на улице. Молодой мужчина со временем стал первой любовью девушки, а также её первым мужчиной вообще. Это произошло, когда Рине исполнилось шестнадцать.
В тоже время проявилась способность создавать иллюзии. Сначала слабые, едва ощутимые, они периодически проявлялись, пугая как Рину, так и окружающих. Но постепенно это стало использоваться в представлениях.
Когда у Ри проявились способности к внушению, почти сразу исчез вопрос о деньгах. Рина стала подрабатывать в многочисленных кафешках и просто на улице, привлекая внимание необычной манерой игры на скрипке, удивительной гибкостью и грацией, а так же добавляя чуть больше симпатии к себе благодаря дару, который ещё даже не могла контролировать,. Параллельно Дри стала заниматься танцами.
Родители уже почти махнули на Ри рукой, так как управиться с этим дьяволёнком было просто невозможно, и так бы всё и длилось, если бы не произошло сразу несколько событий.
Учитель Рины, с которым к тому моменту они уже расстались и были просто хорошими друзьями, решил уехать из Рима и предложил Дри поехать с ним. Девушка не собиралась ничего сообщать родителям, а, дождавшись, когда никого не будет дома, забрала свои вещи. Она уже шла к месту встречи, привычно петляя по узким улочкам, когда поняла, что заблудилась. Впервые за последние пять лет она не понимала, куда ей идти, плутая по улицам и тихо ругаясь на свою невнимательность. Но тут, приметив знакомую калитку и заброшенный сад, она обрадовалась и припустила туда бегом. Только вот, пройдя в ворота, она поняла, что это совсем не то место... это даже уже не Рим.
9. Ваши способности. (Способности: Учитель - 4-5,  Ученик - 3, сумма уровней способностей у учителя не должна превышать 9, нельзя иметь 2 способности 4го уровня; у ученика сумма способностей не должна превышать 4)
Создание иллюзий – 1 уровень, регенерация – 2, внушение - 1
10. Ориентация и сексуальные предпочтения.. Би, к БДСМ отношение вполне хорошее, как и к доминированию. Любит роль пассива, «рабыни», особенно с девушками.
11. Оружие. нож-«бабочка»
12. Частота посещения.кд
13. Связь с Вами. скайп: the-mad-danser
14. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк). (Тему можно выбрать самостоятельно.)
- Забавно, Мяур, - Рина вновь разговаривала с мягкой игрушкой, сидя с ногами на кровати в квартире Сальваторе. – Вот я здесь, а могла была быть какая-то другая девушка, правда? Сколько в Италии, в Риме, таких, как я? Десятки, правда, многие срываются. Меня от этого жизнь уберегла, хотя, мне всё чаще и чаще кажется, что с головой у меня не все в порядке. Вот и сейчас, сижу, разговариваю с плюшевой игрушкой, вместо того, чтобы разогреть Сальве что-нибудь поесть. Впрочем, к чёрту всё. Его в том числе. Лучше по улице поболтаюсь, поиграю для туристов и прохожих, карабиньеров подразню. Может, как раньше погоняют меня по улицам, хотя вряд ли. Они обленились в последнее время.
Продолжая что-то бубнить себе под нос, девушка попыталась резко встать, но тут же запуталась ногами в покрывале, в которое неизвестно когда успела укутаться. Поднявшись с пола и поправив висевшую на ней мешком рубашку, Ри тряхнула головой и недовольно фыркнула на плед. Бросив короткий взгляд в зеркало, висящее на стене, она пошла в ванную: приводить себя в порядок. Сегодня Сальва вновь останется без ужина, ведь его «пассия» уйдёт на улицы гораздо раньше его появления.
Перешитая мужская шёлковая рубашка, красный атласный пояс на плотно обтягивающих ноги джинсах чёрного же цвета, серебряный браслет с бубенчиками «от злого глаза», свободно болтающийся на запястье, стянутые в растрёпанный хвост чуть влажный хвост волосы, кеды, скрипка… Всё как обычно, как всегда. Ничего нового, лишь у двери на миг мир исказился, а игрушка, мирно лежавшая на кровати, ожила, принимая облик безумного кота.
- Удачи, подруга, - пожелал Мяур, прежде чем мир вновь стал нормальным.
«Нет, я точно схожу или сойду с ума в ближайшее время с этими странностями», - мелькнула мысль, но Ри не задержалась на ней, запирая дверь и сбегая по лестнице на улицу.
15. Желаемый статус. Дымчатый танец - ответ всей вселенной.
16. Код (внимательно читаем правила!). Верно.

Отредактировано Андреина (2013-10-07 00:04:22)

0

2

[mods]Здравствуй, Ри!

Принята!
Ищи вход...[/mods]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем о правилах:


~ Не забывайте ставить точные переходы откуда/куда вы пришли/ушли, всегда оставляем ссылки!
~ Для недоговорных боев используем кубики и Правила боя
~ Хотите больше соигроков? Жмите на монстрика:




Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Андреина, скрипачка из иллюзий