Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Наоми


Анкета Наоми

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Наоми

2. Фамилия: Сорано

3. Возраст (для ученика-15-17; учитель и наставник 18-25): 17 лет

4. Пол: женский

5. Внешность (не менее 2-х строк):
Высокая симпатичная девушка, на первый взгляд довольно хрупкого телосложения. У нее длинные, практически всегда распущенные светлые волосы. Бледная, как будто ее никогда не касались лучи солнца, кожа, миловидные черты лица. Большие серо-голубые глаза, меняющие свой оттенок в зависимости от погоды или же настроения самой девушки, имеют слегка миндалевидную форму. Из особых примет – небольшая татуировка на левой лопатке в виде перевернутых песочных часов.
В одежде девушка предпочитает светлые тона. Чаще всего ее можно увидеть в легком свободном платье кремового цвета. В волосах – золотистая заколка, в ушах – длинные изящные сережки. На шее висит амулет - небольшой золотой кулон с голубым топазом в виде капли, который имеет исцеляющее действие.
Аполлон. Внешне неудавшийся эксперимент одного сумасбродного химика выглядел как смесь бульдога с носорогом. Если наклонить голову и прищурить глаза, то в Апи с трудом можно уловить черты изрядно потрёпаного ротвейлера, но не такого массивного. В общих чертах - собака среднего роста с треугольными висячими ушами и тёмно-коричневыми глазами. Шерсть пепельного цвета.

6. Характер (не менее 3-х):
Мягкий, добрый, уступчивый. Воспитанная в лучших традициях Эдема, Наоми всегда была очень любопытна и старательна. Иногда до занудства «правильная». Очень наивна и доверчива, из-за чего частенько страдает. В силу своего большого сердца всегда считала, что все люди и ангелы добрые, но постоянно с осторожностью и опаской относилась к демонам – хотя такое чувство, как ненависть, чуждо этой нежной особе. Она всегда старается избежать конфликтов. Очень исполнительна, всегда с энтузиазмом берётся за предоставленную работу. Не боится трудностей, считает, что их преодоление делает нас сильнее. Очень любит животных. Мечтает о мире во всём мире.
Аполлон. С большим пофигизмом относится ко всем и вся - лишь бы его хозяйку не трогали. Временами буйный - бросается на всё, что подаёт признаки жизни, но в пределах разумного. Даже храмая на все извилины, он не был самоубийцей. Верен и предан. Готов умереть за хозяйку.

7. Биография (не менее 5 строк):
Родилась и выросла Наоми в теплой дружной семье. Ее родители были довольно известными в определенных кругах и успешными ангелами-хранителями, на чьем счету было немало спасенных душ. Так что было естественно, что девочка пошла по их стопам. Она с блеском окончила обучение на ангела-хранителя. Когда ей было 15, она познакомилась с Апи. Его хозяин, явно перепивший нектара, чего-то там нахимичил и теперь пытался избавиться от неудавшегося эксперемента. Наоми, не любившая насилия, уговорила дядю оставить в живых зверушку. После этого щенок считал своим долгом защищать девушку, даже ценой своей жизни. В 17 лет впервые попала на землю – в школу Отокуро. С собой взяла своего верного друга – пса Аполлона. На прощание мать Наоми подарила ей исцеляющий амулет, дабы быть спокойной за своё чадо, который девушка с тех пор не снимает.

8. Ученик, учитель или наставник: ученик

9. Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Наставник-4, Ученик-3):
Безвременье - остановка времени. То есть персонаж способен остановить время на несколько секунд в реальном времени, либо увеличить свою временную скорость (то есть, способность частичного скачка в ближайшее будущее). Также персонаж может останавливать время для кого либо (к примеру, идет бой. И вот персонаж сосредотачивается и останавливает время для своего врага. Т.к., с замедлением времени замедляется и сам враг, то персонаж может спокойно увернуться или ответить на атаку)
Общение с животными – возможность общаться с любым животным (птицей, насекомым) и приказывать им.
Контроль над воздухом, ветром, в перспективе - создание торнадо. Но у девушки эта способность еще плохо развита.
Аполлон. Имеет способность видеть импульсы, исходящие от людей - различать правду, ложь или их эмоции.

10. Оружие: нет

11. Кто вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон): ангел

12. Частота посещения: КД

13. Сязь с Вами: 487-721-832

14. Пример поста в ролевой (не менее 5 строк):
В то утро, когда неожиданное событие напрочь изменило жизнь Наоми, она без особой цели бродила по Эдемскому саду. Белые пушистые облака, солнце, благоухающие розы, ливанские кедры, арки, обвитые виноградом... Всё это было привычным, и как всё привычное, навевало ужасную тоску.
Белокурая девушка прошла вдоль аллеи и присела на скамью возле куста олеандра. У её ног, как можно удобней, устроился Апи, опустив скучающую морду на когтистые лапы. Пёс выглядел уставшим после недавней перепалки с ангелами, которые попытались выгнать существо из небесной обители. Как ни странно, всё это плачевно закончилось для белокрылых, и когда их доставили в лазарет, со стороны выглядело, будто они неудачно поиграли с бензопилой. Аполло, как истинному пофигисту, было сугубо параллельно на судьбу тех ангелочков, лишь бы его и его хозяйку не доставали – по поводу и без повода.
Тут в небе мелькнуло белое пятно, которое всё приближалось и приближалось. Со временем отчётливо можно было рассмотреть очертания ангела, который стремительно направлялся в сторону девушки. Наоми поднялась. Неужели? Я не могу ошибаться, это ведь гонец из Дома Светлейших. Странно, что он здесь... Ведь гонцы такого уровня не из тех, кого посылают в магазин за эфирным маслом... Значит что-то серьёзное... Тем временем ангел уже плавно спустился на землю и подошёл к девушке.
-Да будет свет! - гонец поприветсвовал девушку и достал свиток с большой красивой печатью.
-Да сгинет мрак! - закончила приветствие девушка и её взгляд упал на свиток в руках парня. Печать света???
Ангелу явно было не до возни с девчушкой, так как он вручил свиток, попрощался и улетел. От взмаха крыльев гонца волосы Наоми взлетели на ветру и снова рассыпались по белоснежным плечам. Девушка безцеремонно сорвала печать и поспешно развернула свиток.
-Постановлением Дома Светлейших... бла-бла-бла... согласно кодексу Света, приказом №... бла-бла-бла... - девушка как всегда была нетерпелива и искала саму суть послания. - ... Наоми Сорано направляется в земную школу Отокуро для прохождения практики в качестве ангела-хранителя... - Наоми закусила губу. Значит спасать падшие души людей? Хм... Это должно быть интересным. Действительно, сколько можно уже отсиживаться в райских садах? Наконец-то возможность улизнуть отсюда. Эта мысль показалась кощунственной, но радостное ожидание перемен и жажда приключений не дало девушке зациклиться на этом. Наоми ступила шаг назад и расправила прекрасные крылья, после чего она сделала небольшой толчёк - и мгновенно оторвалась от земли. Ветер приятно ласкал перья, мысли девушки постепенно уляглись - небо всегда действовало на неё успокаивающе. Наоми, заложив красивый вираж, продолжала парить в небе - ей ещё многое нужно было обдумать...

15.Желаемый статус: ...несущая свет...

16. Код (внимательно читаем правила!): Принят. Вал

Отредактировано Наоми (2009-04-11 22:56:52)

+1

2

Наоми
Био допишите до 5 полных строк.. А так анкета хорошая, больше претензий нет)

0

3

дописала)

0

4

Наоми
Приняты, приятной игры)

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Наоми