"Сладкая пчелка"
http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/98778.png

Магазин интимных товаров, хотя по оформлению больше напоминающий барахолку или эзотерическую лавку, если бы не выставленные в стеллажах фаллоимитаторы веселеньких расцветок. Тут даже можно купить хрустальный шар, ну, или хрустальные шарики.

Подробнее

Магазин расположен на первом этаже четырехэтажного дома. Здание постройки начала прошлого века, темного кирпича с карнизами, но без особых украшений. На первом этаже - большие арочные окна, ставшие витринами. Точнее, сейчас там располагается лишь один магазин «Сладкая пчелка», о чем и свидетельствует неоновая вывеска, а также металлическая табличка на выкрашенной зеленой краской деревянной резной двери. Неоновое красное сердце на углу, в свою очередь, как бы намекает на специфику магазина. Окна второго этажа частично заколочены: там, прямо над магазином, находится склад, а заодно и кабинет, где проходят переговоры по купле-продаже одного из самых ценных товаров современности – информации. Что происходит на третьем этаже, знают только боги и тараканы, а вот под крышей, на четвертом и последнем этаже, разместилась квартира владельца.
Помещение на втором этаже щеголяет старыми обоями, местами почти сохранившимися, местами не очень, и почти все завалено коробками, где-то по середине стоит стол и несколько разномастных стульев – кресел, а окна надежно заколочены.
Двери на третьем этаже либо заперты, либо заколочены, - странное место.
На четвертом этаже квартира: три комнаты, просторные помещения и высокие потолки, а также интригующие следы ржавчины на стенах и черт-его-знает-чего на потолках. Безумная помесь остатков былой роскоши, аскетичности новых хозяев и их же страсти к разномастному барахлу вроде музыкальных, и не очень, инструментов, медицинских пособий наглядного характера и всей той мелочевки, что скопилась в закромах за прожитые годы.
Кроме того, в доме есть еще несколько жилых квартир: на четвертом и втором этажах. Помимо близнецов там обитают: пожилая пара, семья гастарбайтеров, один студент, одна сомнительная личность мафиозного характера и семь кошек.