Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Холл


Холл

Сообщений 91 страница 120 из 161

1

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/51834.jpg
Центральный холл школы с двумя лестницами и огромными часами, именно здесь по бокам от часов и висит счет добра и зла.

0

91

Только Максимус хотел предложить Василисе свою кандидатуру в качестве учителя, как его внимание привлек странный шум, который с каждой секундой становился всё более и более явным. Судя по всему, Лисса тоже его слышала. Оба ангела не могли понять, где же располагается источник этих звуков. Как только шум достиг своего апогея, всё резко стихло, будто бы кто-то хорошенечко ударил по этому шумовому генератору.
     Децимус внимательно наблюдал за появившимися в воздухе конвертами, они плыли в сторону ангелов. Макс успел разглядеть лишь один из них: сверху было написано нечто похожее на «ВР», а чуть ниже красовалась подпись, воитель был готов поклясться, что разобрал там слово «администрация». Мгновение спустя в холл влетела (а может быть, она уже давно тут сидела) сова, она с поразительной меткостью схватила конверты и умчалась прочь. Ангел наблюдал за всем происходящим с открытым ртом, всё это произошло очень и очень быстро. Еще несколько секунд он смотрел вслед улетающей птице.
   - Вы не ранены? – Децимус пристально посмотрел на девушку, пытаясь разглядеть ее плечо на предмет царапин. Он заметил, что эта, по всей видимости, нездоровая сова задела Василису, но, кажется, всё было в порядке.
    - Раз мы хотели прогуляться, то нам, видимо, придется направиться за этой птичкой. Идем?
    - Конечно! На этих письмах наши имена… И нам не идти надо, а бежать! – он снова засмеялся, схватил девушку за руку и погнался за пернатым вором, в душе желая развернуть крылья и взлететь, но тут было слишком мало места..
    «Никогда в жизни еще не видел такое скопление духов в одном месте: этот кот, шнурки, письма, да еще и сова неизвестно откуда прилетела… С другой стороны, всё это может быть порождением чего-то большего, вполне возможно, что Школа живая».
     Максимус часто общался с медиумами – его всегда интересовал «другой мир», и он сильно жалел о том, что сам не в состоянии открывать эту завесу по собственному желанию.

За совой>>>>>>

Отредактировано Maximus Decimus (2010-10-21 23:39:32)

0

92

[mods] Сова упорхнула в направлении крыши. Просьба поставить переход [/mods]

0

93

Девушка по-прежнему потирала ушибленное плечо, ведь плечи не были ничем прикрыты.  Отсутствие раны означало одно, скоро появится синяк.
«Ну вот, какая-та психанутая птаха решила задеть меня крылом. Благо, что хоть синяком отделаюсь», - подумала Лис и почувствовала на себе пристальный взгляд парня.
- Спасибо. Я в порядке, синяком точно отделаюсь. Это вообще странное создание, будто ее нахимичили в лаборатории, - немного обижено произнесла она и посмотрела на ушибленное место. Вроде ничего на нем не было, кроме покраснения.
«Вот черт, так и хочется ее пришибить, за такой мелкий проступок. И откуда же у меня такая злость. Черт, Лисса, а ну успокойся», - постаралась успокоиться Ромстен и слегка встряхнула головой.
    - Конечно! На этих письмах наши имена…. И нам не идти надо, а бежать! – произнес Максимус и тут же схватил ее за руку. Василисе ничего ровным счетом не оставалось делать, как бежать вместе с ним.
- Ну давай догоним это белокурое создание, покуда оно совсем не исчезло из поля зрения, - усмехнулась девушка и дала фору, держась за руку парня.
«Жаль, нету биты прибила бы на месте за такое хамство, может я и неженка, но не люблю таких непонятных птиц», - в мыслях продолжала фыркаться Роми и старалась на своих каблуках как можно быстрее бежать.
«На сто процентов уверена здесь не соскучишься, если так будут появляться события и резкие повороты на жизненном пути», - улыбнулась она, и на спине в области лопаток казалось, что-то щекочет. Но здесь не место для полета, хоть Лис быстро бегала, но у нее была отработана привычка, с разбега быстро раскрывать крылья.
«Не здесь и не сейчас, на свободе всегда пожалуйста…» - возмущенно фыркнула Василиса и исчезла с ангелом в направлении пернатой.
====>вслед за совой на крышу

0

94

Главные ворота--->
Еще подальше нельзя было все это разместить? Девушка прошла буквально немного, а уже устала так, что буквально валилась с ног. Она не знала, куда ей вообще идти, поэтому решила немного побродить. Видимо, эта идея была не самой удачной. Анабель подошла к большой двери и приблизилась к стеклу, пытаясь выглядеть за ним хоть кого-нибудь. Потерпев неудачу, девушка поставила чемодан рядом с собой, после чего толкнула дверь двумя руками, подперев её ногой.
- По-о-ртье-е! - громко крикнула Райд, оглядываясь по сторонам, - Багаж! - торжественно добавила она, поняв, что никто не собирался помогать хрупкой девушке.
Белла кинула рюкзак на пол, отчего тот проехал по полу, шмякнувшись о ножку дивана. Осталось только втащить тяжеленный баул вовнутрь. Она наклонилась так, что её пятая точка выставилась на всеобщее обозрение. Кряхтя и охая, девушка протискивала чемодан через дверной проход, пятясь назад. Послышался хруст и рыжая упала на пол.
- Ну, вот и все, - довольно улыбаясь, она поднималась на ноги, подкатывая чемодан к небольшому диванчику.
Анабель еще раз огляделась, переводя дыхание. Ну и? Где теплый прием, хлеб да соль и всякое такое? Райд плюхнулась на диван. В её голове почти не было никаких мыслей. Да и думать больно то не о чем было. Девушка закрыла глаза и надвинула на лицо шляпу.
- Ээээй! Есть кто дома? - простонала Бель, - Санэпидемстанция с проверкой! У вас в холле крысы-ы-ы!
Еще немного и поедет крыша. Пора завязывать с такими нагрузками. Райд хихикнула и снова затихла, ожидая, что кто-нибудь явится и отведет девушку в её покои.

0

95

-----------------комната 5-ч
Шанталь вышла из комнаты в коридор. За окнами уже была ночь, поэтому светильники уже были зажжены. За пределами комнаты было тихо, а в коридорах почти никого не было. лишь изредка попадался такой же сумасшедший, как Шанти, решивший побродить ночью по зданию. Она медленно шла, рассматривая картины на стенах и вообще обстановку.
"Тут вроде ничего, я думаю мне тут понравится."
Коридоры вывели девушку в холл. На другом конце помещения Шанталь увидела девушку, которая только что с большим трудом и кряхтеньем затащила вовнутрь тяжеленный чемодан.
"Может познакомиться? Она, вроде бы, тоже новенькая... Вместе будет проще осваиваться, да и ей явно будет нужна помощь, чтобы допереть все это до комнаты, ведь путь-то не близкий."
Резиновая подошва приглушала ее шаги по каменному полу, так что она смогла подойти к девушке, оставшись незамеченной.
- Привет! Чего шумишь? Ночь на дворе. - дала о себе знать француженка. Меня зовут Шанталь. Она присела рядом с Анабель на диван. А тебя как зовут?
Шанти притихла, ожидая ответа, и рассматривала новую знакомую.
"Красивая..." - отметила про себя Шанти.
- Ну что, будешь сидеть тут или тебе помочь дотащить твой багаж? - предложила-спросила Шанти.
Бенуа откинулась на спинку дивана и стала заплетать волосы в косу. Девушка чувствовала легкую усталость и в то же время ей нравилось чувствовать себя свободной от опеки родителей. Это было упоительное чувство.

Отредактировано Шанталь Бенуа (2010-12-02 21:02:26)

+1

96

Врата из рая на Землю>>>
Пернатый проник в холл - благо двери оказались не закрыты - закрывали ли  их тут на ночь он был не в курсе.
Зал обладал прекрасной акустикой старой закалки. Каждый его шаг по лестнице гулко отдавался под потолком.
Зорин любил старые здания - в них всегда веяло  мистикой и секретами, которые так и манили, как и тянули к себе молодого, горячего русского парня!
Сначала ему показалось, что в  холле пусто, но уже поднимаясь по лестнице, он услышал голос - женский голос.
Он поднялся  до конца и увидел двух девушек на диванчике недалеко от лестницы. Одна - так, что говорила - симпатичная земная девушка, зато другая, та что явно намаялась со своим внушительным чемоданом и откинулась на спинку дивана - демон - его ангельская натура сразу оповестила о  природном враге... Только вот Костик не был расистом ни в коей мере, а  с таким дедушкой даже питал некий интерес к демонам, хотя и понимал что  их натура часто делает из них опасных личностей и держать с ними надо ухо востро... впрочем как и  со всеми! Как говорится - и ангелы падают и демоны возносятся... а между тем, все мы - люди!
Добрый вечер девушки! - Я не помешаю вашей беседе? - галантно осведомился парень. Мать моя женщина! Веду себя как  типичный ангел! - подумал он со злобой и добавил - Не поможете ли разобраться, что к чему пернатому салаге, только что свалившемуся с облака? - весёлая улыбка подчеркнула что никакого больше пафоса.
А они обе - красотки! - подметил он то, что подмечают все молодые люди без отклонений.
Я присяду? - спросил он у той, что заплетала косу, потому что она была ближе к  свободному месту, и  подошёл поближе, ожидая приглашения.
  Я Константин - лучше просто Костя или Костик - как кому больше нравится. - представился он. - Ангел без стереотипов... -  последнее было больше адресовано демонессе.

+1

97

Она потихоньку засыпала. Еще бы, ведь солнце уже давно спряталось за горизонтом, а с неба приветливо улыбается желтоватая луна. Буквально через несколько минут должен был начаться просмотр снов.
- Привет! Чего шумишь? Ночь на дворе.
Райд подпрыгнула от неожиданности и скинула шляпу с лица, пытаясь продрать глаза и рассмотреть источник, от которого исходил голос. Свет лампы ослеплял девушку, и она закрылась руками, оставив небольшую дырочку между пальцев. Перед ней стояла девушка, которая продолжала что-то рассказывать. Несколько секунд рыжая молчала, пытаясь понять сказанное.
- Что? А... Я тут решила заглянуть на огонёк, но, по-видимому, вся школа уже видит пятый сон. Я Анабель, - и поморщившись, добавила, - Очень приятно.
Похоже, пора привыкать к вежливости, иначе одиночество тебе обеспеченно. Надо так надо. Райд подвинулась в сторону, после того как новая знакомая опустилась на диван. Приятная на вид. Значит, проблем не возникнет, - думала про себя девушка, пока ненавязчиво осматривала Шанталь. Да, она любила, чтобы на человека было приятно посмотреть. Иначе у неё сразу возникает некое отвращение.
-...или тебе помочь дотащить твой багаж? - предложила Шанталь.
Бель посмотрела на свой баул, а затем проанализировала своё состояние, оценивая возможности. Наверно это называется отзывчивостью, ну или чем-то в этом роде. У нас редко такое встретишь...
- Мм.., - начала Анабель, - Пожалуй, я...
Тут её прервали чьи-то шаги. Через несколько секунд перед ними появился молодой человек. С виду - вполне приличный, так что нет повода для беспокойства. Вот только...
- Приветствую, - растягивая слово, произнесла девушка, - Давайте без красочных эпитетов. Вообщем, садитесь.
Его положительность Райд почувствовала сразу. Но, не узнав "человека", она не могла возненавидеть его только за то, что за спиной растут крылья и над головой парит золотистый нимб. Этому её научил Том. На девушку вновь нахлынули воспоминания, но она старалась не заплакать.
- Значит Константин, - задумчиво произнесла она, - А я Анабель, - встрепенулась Бель, а на лице вновь засияла улыбка, - Очень приятно, Костик.
Райд отметила последнюю фразу, сказанную парнем. Лучше некуда, значит, не придется устраивать гладиаторские бои. А вот интересно, знает ли Шанталь об ангелах и демонах. Что если нет? Нельзя так шокировать человека. А ведь она определенно человек, иначе бы я почувствовала. Рыжая задумалась и посмотрела на девушку.

+1

98

-Извини, что напугала. Я не думала, что подойду настолько тихо. Демонесса представилась. Значит Анабель. Мне тоже приятно.
Стоило только Анабель начать отвечать, как в холле образовался еще одно живое сущестсво. Шанти повернула голову в сторону шагов и даже засмотрелась на парня, забыв о косе, которую заплетала.
"Он так похож на Пьера..." - отметила про себя девушка, но быстро отмела эту мысль и как ни в чем не бывало отвела взгляд, вернувшись к своему занятию.
- Нам бы самим кто-нибудь помог разобраться, а то я, например, знаю только где моя комната, не больше.
Фразу о том, что парень свалился с облака Бенуа либо пропустила мимо ушей, либо воспринял в переносном смысле, хотя первое, в данном случае, больше походило на реальность. Девушка достала из кармана резинку и завязала косу, оставив ее у себя на левом плече.
- Я присяду?
- Место не купленное. - пожала плечами Шанти, а Бель лишь подтвердила ее слова, дав разрешение.
- Я Константин - лучше просто Костя или Костик - как кому больше нравится. - представился ангел. Ангел без стереотипов...
- Шанталь. - после демонессы представилась француженка. Приятно познакомиться, Костя. - имя парня было произнесено на французский манер. Английские и многие другие имена давались ей легко, но не русские. Постоянно прыгающие ударения выводили девушку из себя. Ангел? Это что чрезмерная уверенность в себе, сарказм или серьезно? Если серьезно, то неужто ты думаешь, что я в это поверю? - ухмыльнулась Бенуа, но, заметив совершенно серьезное лицо парня, засомневалась. Стоп, ты серьезно? Ангел? Где тогда твои крылья и нимб? Может ты еще скажешь, что Бог и Сатана существуют?
Шанталь еще не верила в реальность происходящего, но собственные способности заставляли ее сомневаться. Шанталь повернулась так, чтобы лучше видеть Костю.
"Я всегда по-другому представляла себе ангелов... Как минимум они были блондины в белых одеждах. И они уж точно не приезжали учиться в школу." - думала она, придирчиво рассматривая парня и то, в чем он одет. "Хотя, не могу не отметить, вкус у него есть, в этом-то я точно разбираюсь."
Шанталь смотрела на парня и улыбалась одними глазами. Это был тот взгляд, которым француженки поражают мужчин. Нет, Шанти не собиралась кадрить Зорина, просто так смотреть было у нее в привычке. На самом деле, Бенуа и не знала что такое флирт. С Пьером все сложилось как-то само собой, пока они танцевали. А на других парней у девушки просто не было времени, потому что их занимали тренировки, учеба и соревнования - ту не до мальчиков. Поэтому в общении с противоположным полом она была либо настроена скептично, либо как обычно прямолинейна.

0

99

- Значит Константин,- задумчиво протянула «рыжий чертёнок», как мысленно уже окрестил ей парень - А я Анабель,- Очень приятно, Костик. – встрепенулась она и лучезарно улыбнулась. Похоже она тоже была не фанаткой древней вражды. Тем лучше! На «Костика» он широко улыбнулся в ответ. И мне очень приятно, ммм -  дай угадаю как тебя сокращают – может Бель или Эни – как я могу тебя называть? -  непосредственность так и прёт… маскируя неловкость – всё таки он не часто попадал в новые компании совершенно незнакомых людей, тем более девушек  - не считая их «поездки» в Эдем и посиделки с кузинами и прочими «райскими» девочками, которые почти все были ещё до того как ему исполнилось шестнадцать… а сейчас ведь уже не мальчик…
- Шанталь. – представилась и вторая девушка, которой прозвище он ещё не успел дать (мелькнуло было что-то про Каштанку…- но парень даже в мыслях не «выкликал» её так). Значит француженка - понял он, а она уже подтвердила это выговаривая его короткое имя с характерным акцентом.-  Приятно познакомиться, Костя. Ангел? Это что чрезмерная уверенность в себе, сарказм или серьезно? Если серьезно, то неужто ты думаешь, что я в это поверю? - ухмыльнулась она. Хм – значит не просто новенькая а СОВСЕМ новенькая – даже не знает об ангелах и демонах…  И Бель её ещё не просветила… хотя кто знает сколько они разговаривают – может всего несколько минут!
Стоп, ты серьезно? Ангел? Где тогда твои крылья и нимб? Может ты еще скажешь, что Бог и Сатана существуют?  Зорин весело хмыкнул,  посмотрев на чертёнка и в картинном удивлении поднял бровь. – Ээээ, да я вижу ты ещё не в курсе – тогда прости, что так походя огорошил… Ну раз так вышло – давай мы тебя и просветим… -  Крылья и нимб, говоришь… -  хитро-задумчиво переспросил он и  «расчехлил» всё вышеперечисленное -  широкие серые крылья раскрылись  на всю свою немаленькую ширину и хлопнули пару раз для демонстрации, а нимб над головой ярко горел золотым светом, хотя иногда менял оттенок на чуть голубоватый. Ну и в довершении всего, глаза-хамелеоны стали глубоко-синими, как пучина океана. -  Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, как говорится. – прокомментировал он своё преображение. - Про Бога и Сатану – точно не знаю – и если кто-то и знает, то таких «избранных» ооочень мало – это, как и у людей – вопрос Веры… Я лично думаю, что есть –раз существуем все мы – он обвёл взглядом обеих девушек. – Кстати поясню – я не какой-нибудь падший – он кивнул на одно из крыльев, что выставил вперёд -просто у меня интересная наследственность… но об этом как-нибудь потом.  -  он улыбнулся француженке – Кстати, а тебя как коротко называют? Тоже попробую догадаться… ммм Шан-… -ти? – собственно коротких вариантов этого имени было раз, два и обчёлся – а милых так вообще одно -  вот это – так что догадаться было не трудно – не Шанта же?!
Парень глянул в глаза демонессе – вопросительно поведя бровями, задавая очевидный вопрос без слов – покажет ли она себя или не захочет? И вообще откроет ли она девушке то, кем является или побоится предрассудков – если не откроется то и он не будет распространяться дальше на примерах, а если откроется … - то будет интересное общение! Да и интересно, что же у неё был за истинный облик!

+1

100

-И мне очень приятно, ммм -  дай угадаю как тебя сокращают – может Бель или Эни – как я могу тебя называть?
- Бель или Белла, хотя, - девушка задумалась, - Эни мне тоже нравится. Даже очень. Разрешаю так себя называть.
Одобрительно кивнув под конец фразы, она откинулась на спинку дивана, слушая разговор новых знакомых, и остановила свой взгляд на противоположной стене.
-Стоп, ты серьезно? Ангел? Где тогда твои крылья и нимб? Может ты еще скажешь, что Бог и Сатана существуют?
Анабель хмыкнула, наблюдая за реакцией девушки. Похоже, она точно не знала, что в школе не только люди учатся. Интересно, станет ли Костя рассказывать все в подробностях или же съедет с темы, выдав свои слова за шутку. Ждать парень долго не стал. Он принял свой истинный облик и пояснил Шанталь, кто есть кто. Райд могла только предположить, какая реакция будет у человека, который видел подобное только в книгах или фильмах.
- Всегда о таких мечтала, - ткнула пальцем рыжая, показывая на крылья ангела, - Только черные.
Она улыбнулась, продолжая рассматривать пернатого. Так еще лучше. Люблю мучать таких вот миленьких ангелочков. Райд сидела и думала, стоит ли ей раскрываться или хранить это в тайне. Когда-нибудь Шанталь все равно придется узнать, что помимо добра в лице Константина есть и зло. Конечно же, в лице Бель. Райд надеялась, что девушка примет все спокойно и без истерик, ведь ей не хотелось портить ни с кем отношения.
- Я на секунду, - сказала Белла, заметив вопросительный взгляд Кости.
Она поняла, что он означал. Рискнем. Почему бы и нет. Девушка зашла за край стены, оказавшись в темном коридоре. Тут её никто бы не увидел. Анабель сосредоточилась и закрыла глаза. За спиной показались крылья, лицо начало изменяться. Появились клыки и хвост. Глаза полностью почернели, появились рожки, а руки покрылись жесткой чешуёй непонятного происхождения. Демонесса тряхнула волосами и улыбнулась. Она выглянула из-за угла, убедившись, что Шанталь отвернулась в сторону и полностью увлечена поглощением информации, которую давал ей Костя. Райд бесшумно прокралась к дивану, облокотившись на него. Она приблизилась к уху девушки так, что та даже не почувствовала.
- Не оборачивайся, - прорычала Бель низким, металлическим голосом, который у обычных людей принадлежит только мужчинам.
Но после таких слов, человек, как правило, поворачивает голову. Белла сделала шаг назад, а затем быстро приблизилась к ангелу.
- Ну что, Костик, я прекрасна? - хохотнув, произнесла демонесса, проводя чешуйчатой рукой по крылу парня, - Всё настоящее, - обратилась она к Шанталь, - Ты только не пугайся, я людей не кушаю...уже неделю как.

+1

101

- Ээээ, да я вижу ты ещё не в курсе – тогда прости, что так походя огорошил… Ну раз так вышло – давай мы тебя и просветим… -  Крылья и нимб, говоришь… - хитро улыбнулся ангел.
Парень показал свое истинное лицо, от неожиданности девушка, которая до сих пор думала, что над ней просто шутят, дернулась. Но потом, будто завороженная, стала рассматривать крылья молодого человека. Остальной мир, кажется, потерял для нее всякое значение. Костя пару раз хлопнул крыльями, доказывая, что они настоящие. Только Шанталь, чтобы убедиться в этом, нужно было их потрогать. Ее губы были чуть приоткрыты, а сама француженка даже затаила дыхание, прежде чем ее рука коснулась серых перьев. Шанти выдохнула.
"Они настоящие. Это не иллюзия."
Шанталь продолжила гладить мягкие перья. Костик особо не протестовал, а сама девушка просто не могла остановиться. Но ее любопытство отнюдь не ограничивалось одними лишь крылышками. Ее рука было потянулась к нимбу над головой Константину, но в следующий момент Бенуа отдернула и ее, и руку, которая продолжала перебирать перья.
- Извини, я всегда любопытничаю больше, чем следует. Шанти огляделась, но не заметила рядом с ними Анабель.
"куда это она делась?" - подумала Шанти, которая, увлеченная своим занятием, даже не слышала, как Бель сказала, что отойдет ненадолго.
- Мои родители, действительно, называют меня Шанти, а мой друг - и Шанти, и Тиша, и так, как в голову ему взбредет. Так что мое сокращение - всегда полет чьей-то фантазии, главное меня заранее предупредить на этот счет, чтобы я не забыла откликнуться.
- Не оборачивайся. - раздался гортанный голос рядом с ухом Шанталь.
Девушка вздрогнула и замерла. У нее по спине побежали мурашки.
"Ну и кто это? Кому я могла понадобиться в свой первый день в этом дурдоме?!" - начинала паниковать мадемуазель Бенуа.
Между тем сам Зорин оставался спокойным, но его спокойствие отнюдь не придавало француженке хоть какой-то уверенности. Как это ни странно, но Шанти в кое-то веке решила стать послушной девочкой и не оборачиваться. Но то, что она увидела, заставило не на шутку испугаться.
- АААААА. - завизжала девушка, со страху запрыгивая на Костю.
- Ну что, Костик, я прекрасна? - хохотнуло "чудище". - Всё настоящее. Ты только не пугайся, я людей не кушаю...уже неделю как.
Медленно, но верно, до Шанталь стало доходить, что это Анабель в своем демоническом обличье, а еще то, что ее волосы, руки и грудь превратились в факел. Она отскочила от Зорина.
- Извини, если обожгла. - виновато посмотрела Бенуа на ангела. О таком предупреждать надо. - буркнула девушка. Я вам даже завидую. Вы можете контролировать процессы превращения. Только я одного понять не могу, ты - ангел, а ты - демон, вы оба контролируете свои превращения, но зачем вам было приезжать сюда? Или у вас есть какие-то еще способности помимо этого?
Шанталь встала, чтобы ненароком не спалить диван или Костю. Девушка смогла заставить исчезнуть только огонь с груди, но волосы и руки все еще пылали.

+2

102

Рыжая очень благосклонно отнеслась к его вариациям её имени - что ж, это приятно, что я , похоже, не совсем пень в отношениях... На самом деле это действительно было уже не совсем так - во время того памятного "побега" от родителей с дедом, он общался не только с ним, но и с его младшим сыном - получается дядей Кости - демоном-инкубом... Тот был ещё раскованней в отношениях к ангелам (к ангелицам в частности) , да и семья для него была не пустой звук (не иначе в отца пошёл) и они за те несколько месяцев очень хорошо поладили - дед тренировал Костю, как демон-убийца, а дядя просвещал по своему профилю - по отношениям с людьми, а особенно с противоположным полом - тут сам Карнеги нервно курил в углу...  Великого мастерства Зорин, конечно, за эти месяцы не достиг, но и совсем чурбаком быть перестал - дядя выучил его и комплименты уместные отпускать и сдерживать прямолинейности и нехитрой "мимике мачо" - но дальше всё могло зависеть только от него самого и "практики"...
Когда Костик открыл себя истинного, чертёнок  с улыбкой  выразила желание иметь такие же, но чёрные крылья и ,после его взгляда, "вышла на секундочку". Что же касается Шанти, то её культурный шок плавненько перетёк в восторг - она так зачарованно потянулась рукой к вытянутому вперёд серому крылу, а эти приоткрытые губы... - всё это и её нежное прикосновение внутренне смешали парня, как слона из Ильи Муромца - он изо всех сил старался, чтобы всё это внешне не отразилось, вот только с природой не поспоришь и он был  очень рад, что полы плаща чуть закрывают брюки...
А  девушка уже потянулась к нимбу, но вдруг отдёрнула руки в смущении и извинилась за своё любопытство.
-Зачем извиняться, Шанти, всё в порядке! Только нимб не материален, поэтому его бы и не получилось потрогать - это чистый свет а не лампочка накаливания. - улыбнулся парень. - А девушка уже пояснила про сокращения её имени, когда из за угла вышла демонесса. Чуть скосив глаза за плечо Шанти, парень рассмотрел  её облик в деталях -  полная классика: рожки, крылья, хвост, клычки - не такие уж и большие - вполне гармоничные и чешуя, покрывающая руки. Сам он ничего "уродского" во всём этом не видел - общение с "роднёй" не дало ему выработать отвращение к о всему этому -  он даже мог отыскать и оценить в этом своеобразную красоту... - ведь  и рога рогам рознь...
  А чертовка тем временем решила "выпрыгнуть из табакерки".
- Не оборачивайся - рыкнула она из за спины девушки - та в напряжении застыла. А когда демонесса всё таки попала в поле зрение француженки...
ААААААА! - вот тут её накрыл первобытный ужас - она одним инстинктивным прыжком повисла на пернатом, обхватив его руками и ногами. Парень обхватил её руками, дабы успокоить и не дать упасть, если что - да и , Ад побери, это было просто приятно! А их глаза встретились... - Ха, а я уже для неё тот, кто защитит - подсознательно но это так! Всё таки удобно иметь внешность, привлекательную даже для непосвящённых во всё это людей... - эти мысли пронеслись в его голове за долю секунды, которая растянулась на целую вечность -время застыло - это сработала его способность к изменению течения времени... - эмоции ,возбуждение...- это сработало ещё до того как она повернула голову к демонессе, и сейчас они смотрели друг другу в глаза... Она так красива...- подумал он вновь и тут ему показалось, что он сходит с ума - вокруг них вдруг оказалось лазоревое небо, а под ногами внизу плескались зелёные волны океана - они стояли на пике одинокой скалы, вокруг кричали чайки и приятный бриз ласкал лицо... - он не понимал, что происходит... и тут всё исчезло, они снова оказались в холле и время восстановило для него свой темп (как помним меняет он восприятие течения времени для себя или для других и создание иллюзий, которые сейчас проявились первый раз он пока создаёт только для себя самого, поэтому Шанти ничего не почувствовала - максимум она могла на секунду услышать еле слышный крик чайки или ощутить лёгкий ветерок или почувствовать едва ощутимый свежий аромат океана)-а в следующую секунду, он ощутил жар спиной и грудью девушка резко спрыгнула с него - её волосы руки и грудь пылали, как у Человека-факела из Фантастической четвёрки! -  он хлопнул крыльями дабы если искры попали на плащ сзади - потушить их смахнул  маленькие язычки на рубашке и краях плаща спереди. Обжечь тело она не успела.  - Извини, если обожгла. - виновато потупилась она.
- Ну что, Костик, я прекрасна? - хохотнула рыжая бестия.  - Вполне! - ухмыльнулся он, снова пройдясь по ней взглядом сверху-вниз. - Ты может сейчас удивишься, но я не вижу ничего страшного во всём этом - я бы назвал это - инфернальной красотой! - выдал он. - Я не вырос на облачке в садике - мать у меня -человек, и у неё были интересные предки... - так что отвращения к такому я не испытываю, даже оценить могу, как видишь! -  он с улыбкой  глянул её в глаза, ожидая реакции на столь "нестандартное" поведение. - Ничего страшного, Шанти -  всё в порядке! -ответил он девушке насчёт огня.
- О таком предупреждать надо. - буркнула Шанти Белле. А она быстро пришла в себя - не кисейная барышня! Хм... - Я вам даже завидую. Вы можете контролировать процессы превращения. Только я одного понять не могу, ты - ангел, а ты - демон, вы оба контролируете свои превращения, но зачем вам было приезжать сюда? Или у вас есть какие-то еще способности помимо этого? -
Ангел и демон это не способность, а  скорее раса - мы такими родились. А способности... да они у нас есть ,раз мы тут. - Интересно, какие способности у неё самой, кроме превращения в "горячую штучку" и у чертёнка. - А тот самый чертёнок уже провела чуть шершавой от чешуи рукой по его крылу. - Между прочим даже так умудрилась сделать это нежно... - Вот вам и чешуя! Хотя без неё было бы лучше, наверное... Хотя это ещё что -вон у деда все руки костяными наростами и  выдвигающимися ядовитыми шипами покрыты в облике... А у дяди они все в обугленных узлах будто в  расплавленный металл их окунали... - Ну что, Бель - демонстраций на сегодня хватит, как думаешь? - спросил он, подмигнув и снова принял человеческий облик.  - Давайте присядем - в ногах правды нет! - предложил он и сел на среднее из трёх мест дивана, таким образом на всяких случай разделяя девушек собой - мало ли Бель ещё "пошутить" захочет как-нибудь или Шанти от напряжения чем нибудь "пыхнет"... - Ну что, кто чем похвастается? - спросил он когда все сели. И всё-таки, что это за глюки у меня были?! Всё было так реально...-  с беспокойством подумал он.

Отредактировано Константин Зорин (2010-12-05 13:56:42)

+1

103

- АААААА, - закричала от страха Шанти, что было не удивительно.
- Аааааа, - Анабель сделала круг по холлу с дикими криками, а затем вернулась на прежнее место, - Неужели так страшно?
Демонесса обиженно надула губки, поглядывая на девушку. Её еще никто никогда так не пугался. Райд даже понравилось, и она стала всерьез подумывать над тем, как можно попугать ни о чем не подозревающих людишек.
-Вполне! - ответил ангел, а бровь Райд медленно поползла вверх, - Ты может сейчас удивишься, но я не вижу ничего страшного во всём этом - я бы назвал это - инфернальной красотой!
А он тот еще фрукт! Ничем не удивишь. Видимо, наследственность у парня та ещё. Девушка уперлась руками в бока и опустила голову.
- Нууу, так не интересно, - она повернула голову к Шанталь и только сейчас заметила, что та горит, - Ааааа! Пожаар, спасайте! - дурачась, закричала Бель, размахивая руками.
Рыжая забыла, что её голос сейчас был не самым приятным. Если закрыть глаза, то можно подумать что с вами разговаривает серийный маньячина, лет так сорока. Она резко захлопнула рот и сделала серьезное лицо. Француженка что-то там пробурчала про предупреждение, но Бель лишь улыбнулась ей в ответ и похлопала по плечу своей "лапой". Так, она горит, а это значит, что у неё как минимум элементальная трансформация. По всей видимости - огонь. А что у Костика? Демонесса отошла от парня, продолжая наблюдать за обоими.
- Да ладно, ребятки. Лично я сюда развлекаться приехала, - растягивая слова, произносила Райд, - Тут еще наверняка много таких, как Шанти. А я люблю ходить "голышом", - она показала на пальчиках, что это было сказано в переносном смысле.
Малюсенькая пауза и... Костя предлагает им вновь принять человеческий облик. Маскарад окончен. Анабель тряхнула руками, будто сбрасывая с себя костюм. Хоп, и вот она снова нормальная девушка, а не страшный чудик из ночного кошмара.
- Воот блиин, - уныло протянула Белла, ощупывая спину рукой, - Придется снова дырки на футболке латать. Как же меня это достало, - девушка резко повеселела, забыв о своих проблемах.
Она плюхнулась на освобожденное место и повернулась к остальным. Кто чем похвастается? Та-ак, чем бы мне блеснуть.
- А можно я? Можно? - словно ребенок, запричитала Анабель, подпрыгивая на месте, - Я думаю, что у меня такая же ерунда, как и у Шанти. Она ведь загорелась, так? Причем не полностью. А у меня пальцы металлической чешуёй покрываются и с волосами непонятные вещи творятся. Я этот процесс никак не могу контролировать. Иногда я вообще раздваиваюсь.

0

104

- Неужели так страшно? - обиженно надула губки демонесса, после того как навернула пару кругов по залу.
- Эээ.. Вообще-то нет, но эффект неожиданности, мать его так, имеет место. Вдобавок, я слегка впечатлительная. - пожала плечами девушка, немного виновато улыбаясь.
- Ааааа! Пожаар, спасайте!
Шанталь совершенно искренне расхохоталась, отчего огонь у нее на волосах стал только ярче, но на руках, тем не менее, пропал, оставив только парочку легких ожогов, но с ними вполне могла справиться мазь. Да и Шанти уже перестала обращаться на них внимание - привыкла.
- Развлекаться? Я смотрю, ты уже начала. - Бенуа улыбнулась во все свои тридцать два белых и ровных. И что ты скажешь, если я захочу составить тебе компанию, а?
Француженка весело подмигнула демонессе. Огонь наконец-то пропал, оставив после себя только не самый приятный запах паленых волос. Когда Костя предложил вернуть нормальный облик, Шанталь вздохнула с облегчением - все-таки не каждый день приходится встречать демона и ангела.
"Мне даже как-то страшно представить скольких ангелов или демонов я могла встречать вне школы. Придется привыкать, торчать-то тут фиг знает сколько."
- Дырки? - Шанти заглянула Костику, который даже и не думал на это жаловаться, за спину. Кажется, наш пернатый друг нашел выход из положения. - заметила француженка.
Шанталь посмотрела на диван, в центре которого уже восседал Костя. Девушка чуть прищурила глаза.
"Ну и как это понимать? Между прочим, я первая села рядом с Анабель." - в Бенуа проснулся ребенок. "Ну ладно, тут уже ничего не попишешь, не на колени же мне ему садиться, в самом деле?!"
Шанти заметила кресло, которое одиноко стояло как раз рядом с диваном. Девушка придвинула его еще чуть ближе и уселась в него, перекинув ноги через подлокотник.
- Металл? Круто. А последствия после превращения остаются? У меня, например, ожоги легкие остаются. - в доказательство мадемуазель Бенуа показала свои руки. Раздваиваешься в каком смысле? В этом? - Шанти постучала по виску. Или все-таки копию создаешь? Заранее, извини, если первый вариант тебя обидел.

Отредактировано Шанталь Бенуа (2010-12-07 17:49:06)

0

105

- Нууу, так не интересно – разочарованно опустила голову чертовочка. Она явно ждала  другой реакции – небось какой-нибудь гримасы отвращения или напряжение лица… Но он то был тёртый калач!  Думаю, это она сейчас разочаровалась, потому что ожидала не того, а дальше… как знать. Всё таки вряд ли много  тут столь толерантных к демонической красоте ангелков… ммм к чему это я? – пронеслись мысли в голове пернатого. - А я думал - вопли в духе "Изыди демон" от ангела как раз не интересно! - улыбнулся он.
Да ладно, ребятки. Лично я сюда развлекаться приехала. Тут еще наверняка много таких, как Шанти. А я люблю ходить "голышом". – продолжила она, показав переносный смысл пальцами.  -  О да, я больше не сколько ходить «голышом» сколько летать… Всё таки ощущение полёта … это нечто! Правда? – задал он ей вопрос, на который ответ был почти очевиден.
- Развлекаться? Я смотрю, ты уже начала.- с улыбкой выдала девушка «со скалы» (что же всё-таки это было?!) И что ты скажешь, если я захочу составить тебе компанию, а?А меня возьмёте до кучи? – посмотрел он он на обеих, изобразив «щенячьи глазки».
А девушка тем временем  ощупывала одеяние сзади. - Воот блиин, Придется снова дырки на футболке латать. Как же меня это достало.  А Шанти быстренько проинспектировала парня со спины и придала огласке его  «выход из положения.  Причём хоть «пернатый друг» и звучало, как обращение Джафара из Алладина к попугаю Яго, но из уст этой горячей (в переносном ,а иногда, оказывается, и в прямом смысле) девушки это прозвучало очень приятно… Он сел на диван.
А рыжий чертёнок плюхнулась рядом с ним. Её лицо сияло позитивом. Хммм, к чему бы это… Только Шанти как-то странно на миг сощурилась туда, где сидел Костик и не стала садиться с другой стороны от него, а подвинула поближе кресло. Мммм – ясно, похоже я оккупировал облюбованное местечко рядом с рыженькой… М-да, попадалово…  Теперь с креслом менять что-либо было уже поздно, да и разговор продолжался, а отматывать время ради такого пустяка было слишком – да и амнезия… не хватало ещё их забыть напрочь! Не понять могут, что это «издержки профессии»… 
- А можно я? Можно? – запрыгала Эни, когда он предложил «похвастаться». И поведала про металл и «раздваивания». Тиша  рассказала о своих «особенностях» и спросила:
Раздваиваешься в каком смысле? В этом? – коснулась Шанти виска (Зорин чуть не прыснул от смеха – смешно выглядело – страсть!) - Или все-таки копию создаешь?
Как только девушка ответила – настала его очередь «интересничать»: А я вот не жарю, не парю – а всего лишь со временем шутки шучу… -скромно начал пернатый. – Не как в «Машине времени», но всё же ненадолго могу «перезагрузиться» или изменить своё ощущение времени – удобно в очередях или наоборот в сложных разговорах… - улыбнулся он закончив «краткое резюме».

0

106

-О да, я больше не сколько ходить «голышом» сколько летать.… Всё-таки ощущение полёта … это нечто! Правда?
- Летать... Даа, - мечтательно произнесла девушка, - Жаль Шанталь не имеет такой возможности. Ей бы понравилось. Вместе бы и полетали. Ах, что это я. Не буду травить.
Летать Анабель ох как любила. Но не всегда это доставляло удовольствие демонессе, так как делать это в аду было немного сложновато. Воздух там был не самый чистый и свежий, поэтому она быстро уставала и спускалась на землю. Интересно, как тут с этим обстоят дела? Все-таки климат другой. Наверно... это волшебно. Райд, ты просто обязана попробовать.
-И что ты скажешь, если я захочу составить тебе компанию, а? - прощебетала Шанти, - А меня возьмёте до кучи? - поинтересовался ангел.
Ну, как поинтересовался. Скорее просил, во что бы то ни стало взять его с собой. Но сможет ли он развлекаться так, как хотела этого Бель? Ведь её шуточки не всегда заканчивались хорошо. Райд сделала вид, что думает. Она почесала голову и уставилась в потолок.
- А почему бы и нет, - выдала она в итоге, отвечая на оба вопроса, - Только... Готовы ли вы участвовать в таком веселье?
Тем временем началась небольшая перестановочка в холле. Костя занял место француженки, что заставило её двигать кресло ближе к дивану. Ладно хоть не капризничает... Райд невольно представила себе драку за место на диване, лидирующую позицию в которой на удивление занимала Шанти. Но такого не произошло, а демонесса даже по-своему расстроилась.
- Последствия? Ах да. Кончики пальцев теряют чувствительность. Я это не особо ощущаю, но все же факт остается фактом, - девушка махнула рукой, показывая своё безразличие к такому незначительному побочному эффекту, - Обидел? Да нет, что ты. Я в этом плане нормальная. Наверно. Я могу делать вторую Анабель, только это происходит не по моей воле. Да и эта особа не отличается сообразительностью. Вообще - бесполезная штука, если её не развивать.
-А я вот не жарю, не парю – а всего лишь со временем шутки шучу…
- Вау! Мне бы так. А это только ты можешь ощущать? Показать, нам например, не можешь? - с азартом произнесла девушка.
Такая способность ей бы пригодилась. Особенно на скучных занятиях, где время течет на удивление медленно. Демонесса решила кое-что показать. То, что она могла контролировать. Девушка посмотрела на Шанталь и подмигнула ей, а затем протянула свою руку и прикоснулась к француженке. Белла вернулась в исходное положение. Чтобы её поведение не показалось странным, Райд сосредоточилась и закрыла глаза. Через пару секунд она начала превращаться в Бенуа. Ещё немного, и перед ними сидела не Анабель, а сама Шанталь. Только вот некоторые пряди волос остались рыжими, а глаза - серо-зелеными, как у хозяйки.
- А я даже так умею, - высунув язык, похвасталась Райд, - Единственное, что могу контролировать. Жаль хватает не на долго, да и такие вот мелочи, - девушка намотала на палец прядь рыжих волос, - портят весь вид.

+1

107

- Нуууу... Не умею летать - это еще как сказать. Представь себе перо, которое бросили в воздух. Оно начинает парить там и плавно опускаться на землю. Так же и я. Конечно, полетом это назвать нельзя, но вдруг эту способность можно как-то развить... - раскрыла еще одну свою способность девушка.
О своих способностях она говорила неохотно, зато о чужих слушала жадно. Все-таки не знаешь как обернется жизнь, и твой друг уже завтра может оказаться твоим врагом. А этих людей еще даже друзьями назвать было нельзя, только знакомыми. Хотя девушку тянуло к ним.
- может и готовы. Зависит от того, какое развлечение предложишь. Предупреждаю сразу - отрывать кому-нибудь конечности развлечением не считается. - хихикнула француженка.
- Последствия? Ах да. Кончики пальцев теряют чувствительность. Я это не особо ощущаю, но все же факт остается фактом.
- Тогда тебе повезло. У меня и волосы страдают и кожа. Плохо пахнет и болит, но со временем привыкаешь и к этому. А клон, хоть и тупой, но штука полезная. Я бы, например, от такой способности не отказалась.
Анабель заинтересовалась способностью ангела, да и сама Шанталь с интересом посмотрела на парня, которая показала оригиналу язык. Француженка в долгу не осталась и ответила тем же.
"Ну же, не разочаровывай нас и скажи, что можешь это показать!" - мысленно упрашивала неизвестно кого девушка, ведь то может ли Зорин продемонстрировать свои умения зависело совсем не от него.
Демонесса посмотрела на Шанти, подмигнула ей, а потом зачем-то коснулась ее. Шанталь с непониманием уставилась на рыжую. Но, когда та, закрыв глаза, сосредоточилась, поняла что та хочет что-то показать.
"Надеюсь, что это не что-то наподобие какого-нибудь биовампиризма, а то мне силы тоже нужны."
Через пару секунд на месте Бель сидела практически точная копия Шанти.
- Жаль хватает не на долго, да и такие вот мелочи портят весь вид. - сказала Анабель, накручивая на палец длинную рыжую прядь.
- Похоже мне пора задумать о колорировании. - улыбнулась Бенуа.
Сейчас ее так и подмывало показать как она умеет управлять ветром. Но, во-первых, потом начала бы кружиться голова, а во-вторых, на фоне Райд это выглядело бы не так эффектно, а даже наоборот убого.
"Значит что-то все-таки останется в тайне."
- Ладно, я, пожалуй, пойду. Думаю, еще увидимся.
Шанталь встала со своего места и, улыбнувшись, помахала на прощание рукой. Она закинула за плечо рюкзачок и скрылась в ближайшем коридоре.
-------столовая

0

108

Как и думал пернатый, тема про полёты вызвала у чертёнка мечтательную улыбку…
Вместе бы и полетали.—замечтавшись почти предложила она, хоть и упомянула «невозможность» Шанти к этому действу. А та поспешила частично развеять это утверждение.
Нуууу... Не умею летать - это еще как сказать. Представь себе перо, которое бросили в воздух. Оно начинает парить там и плавно опускаться на землю. Так же и я. Конечно, полетом это назвать нельзя, но вдруг эту способность можно как-то развить...Хммм, это что-то вроде левитации да? Тогда ты права – как пёрышко это, как я слышал, самое начало – потом ты будешь летать, без всяких крыльев со скоростью гепарда в беге, если не больше! Так что, Эни, всё ещё у всех нас впереди! – улыбнулся парень.
А почему бы и нет-  Только... Готовы ли вы участвовать в таком веселье? – задумчиво ответила  демоница про «веселье» - француженка опередила ответ парня точно и исчерпывающе:
Может и готовы. Зависит от того, какое развлечение предложишь. Предупреждаю сразу - отрывать кому-нибудь конечности развлечением не считается.Читаешь мысли – это случайно не входит в твои способности, а Шанти? – хитро подмигнул ей Зорин.
- Вау! Мне бы так. А это только ты можешь ощущать? Показать, нам например, не можешь?- живо поинтересовалась чертёнок.
Нууу – задумался Костя – пожалуй могу только пока я не так далеко «перезагружаюсь» а моё времяощущение пока изменяется лишь у меня самого – но это только пока. В «скачках» я уже почти достиг того уровня, когда смогу утаскивать с собой и других – вот будет куда как наглядно а сейчас  - я просто исчезаю для всех и появляюсь где и как был  в том моменте, куда я себя отмотал – причём отматываются все мои действия и влияния –как то и увечья врагу –зато и мои собственные. Я бы показал, но у меня лимит  - потом нельзя будет отматывать некоторое время ,а мало ли где это пригодится – поэтому не трачу попусту – вдруг  представится случай более важный… - он чуть виновато развёл руками  - да и амнезия ненадолго частичная фиг значе на какую память накатывает от этого –вдруг вас забуду напрочь после прыжка?! – улыбнулся он под конец.
Тем временем, Шанти попрощалась и удалилась.
Вот мы и остались вдвоём – весело хмыкнул парень. Теперь можно не опускать детали и говорить откровенней, не боясь  шокировать или вызвать вопросы…  Ты с какого круга? Или в мире людей росла, а на «родине» наездами бывала? -  спросил он давно интересующий его вопрос. Судя по поведению и тому, что она ещё не заигрывала со мной –она не суккуб, да и вообще поведение очень человечное… если только это не  очень хорошая игра… Игра… Ставлю на то, что она Искусительница – вот кто мастер дипломатии!
Тут  у него перед лицом с еле слышным хлопком появился какой-то мерцающий листок. Он  машинально схватил его на рефлексах – всё таки реакцию не пропьёшь! – и прочитал приглашение на бал Школы. – Ух ты, а мы вовремя прибыли! –сказал он, заметив что такой же листок появился и перед девушкой. –Нас на бал приглашают! Да ещё костюм обещали… - Хммм попробуем-с! – он представил себе тот гламурный костюмчик, что видел недавно в каком то фильме на тамошнем мачо, и пожелал его. Похоже подарок ждёт за порталом… - весело объявил он.  – Ты идёшь на сие действо? – спросил он , после ответа девушки про «место жительства». – Я точно иду – что тянуть – прямо сейчас!  Пойдём? – он встал и оглянулся на неё в ожидании. Тут его взгляд упал на увесистый чемодан девушки.  О, совсем забыл - тебе до бала надо решить проблему своего "кладезя" - тебе даю голову на отсечение в общагу демонов- у них тут с этим строго - я бы вот хотел жить с людьми а не особняком но нет -меня к пернатым... котлеты отдельно, мухи отдельно! - улыбнулся парень и не дав даже попытаться возразить поднял её чемодан второй рукой (в одной уже был его не такой огромный чемоданчик) - Ну что ж , вперёд! - весело  сказал он и направился вместе с девушкой к выходу...
Парк>>>>

Отредактировано Константин Зорин (2010-12-14 21:23:50)

0

109

- Получается, что если очень постараться, а именно тебе, Шанталь, то мы запросто можем полетать. Только вот пока ты будешь развивать способность, я тройню рожу, - грустно улыбнулась она.
Да и как развиваться? Сама Анабель даже не представляла, каким образом это может произойти. Хотя, наверняка она здесь не просто так. Не отдыхать же приехала.
- Блин, ну вот, а я как раз это и хотела сделать. Целыми днями мечтаю. А вы, а вы, - она сделала вид, что заплакала, но через пару секунд резко улыбнулась, - Нас? Забудешь? Ох, не думаю. Надо сильно постараться, чтобы забыть меня, а про Шанти я вообще молчу.
Райд махнула рукой и наигранно закатила глаза. Даже если бы Костя забыл тот отрезок времени, в котором появились девушки, то Бель не прочь познакомится еще раз. А потом еще, и еще. Рыжая перекинула ногу на ногу, приготовившись к обратному перевоплощению. Она начала превращаться в прежнюю Беллу, которая вовсе не похожа на Шанти. Её волосы вновь стали рыжими, кожа побледнела и черты лица (и не только) приняли свою прежнюю форму. Но Райд начало мутить. Казалось, ещё чуть-чуть, и её стошнит. Ох уж этот побочный эффект.
- Ладно, я, пожалуй, пойду. Думаю, еще увидимся.
- Ещё бы. Нам еще тут не раз пересекаться, - улыбнулась Анабель.
Вот только улыбка какая-то странная получилась. Ну не настоящая что ли. Если бы не состояние девушки, которое оставляло желать лучшего, то... Главное не грохнуться в обморок. Не хватало еще при Костике навернуться. Демонесса сжала руку в кулак, хлопая глазами, отгоняя тем самым тот неприятный осадок, который остался после смены облика.
- Четвертый круг, - показала на пальцах девушка, - Живу там с самого рождения. На землю даже не заглядывала, хотя всегда хотела. Да и сюда приехала... из-за людей. Не только, конечно, но в основном... Мне всегда было интересно, что это за существа такие. А ты откуда сюда прибыл?
Может в её голове, и вертелись еще вопросы, но все они вылетели, как только перед девушкой появилась маленькая карточка. Райд не сразу поняла, что к чему. Она дунула на искрящийся листок и только потом схватила его. Что это еще за весточки с фронта? Посмотрим... Бал? Ага, приглашаете, значит? А что, уже в первый вечер праздник. Отличная возможность с кем-нибудь еще познакомится.
- Подожди минутку около двери, я сейчас напредставляю себе что-нибудь, - Бель улыбнулась, провожая взглядом ангела.
Девушка подождала, пока парень скроется за дверями, а потом начала представлять себе своё платье, мысленно прося выполнить её просьбу.

Отредактировано Анабель Райд (2010-12-15 17:32:36)

0

110

Главные ворота >>>

Казалось, еще чуть-чуть и Ева упадет под тяжестью своего чемодана. Его ручка больно впилась девушке в плечо, а сам багаж при каждом  удобном случаи «пинал» Гордон по  коленкам. Ну вот, теперь синяки останутся,- угрюмо подумала девушка, заходя в просторный и теплый холл. Снаружи шел дождь и Ева успела сильно промокнуть и замерзнуть. Ей очень хотелось попасть, наконец, в свою  комнату. На кусочке бумаге, который дали Еве еще в интернате, значилось: «Общежитие. Комната 1-ч». И все. Ни тебе плана, как туда попасть, ни этажа, ничего. Вот Ева и бродила по всей территории школы, надеясь встретить  какого-нибудь  постояльца и спросить у него дорогу. А их нигде не было. Ну, это же естественно! Сейчас ночь, все спят в своих кроватях…
Стоило только Гордон подумать об отдыхе, как усталость, словно поджидая удобного момента «навалилась» на нее с двойной силой. Девушка застонала и, швырнув свой чемодан прямо на пол возле входа, села на него сверху. Я только чуть-чуть отдохну, - подумала она, закрывая глаза и чувствуя, как сознание меркнет.
Нет, нет стоп, нельзя спать! Что это еще за новости?! Ты б еще под забором школы улеглась! Надо искать комнату! – здравый смысл во всю протестовал, понимая, чем этот «чуть-чуть отдохну» может закончиться.
Ева огромным усилием воли заставила себя открыть глаза. Девушка неловко встала: ее качало. Снова громоздя на плечо багаж, она  осмотрела помещение, и заметила людей(!). Вернее, одного человека – рыжую девушку, которая держала в руках непонятный квадратик бумаги и читала. Гордон почувствовала, что девушке испытывает сейчас немалый интерес. И опять все произошло само собой, без «включения» мозгов. Скорее всего, ощутив бы агрессию со стороны незнакомки, Ева  просто б побоялась  к ней подходить, даже не зная чем обосновать свой страх.
Все, сейчас узнаю дорогу и спать!
Ева робко подошла к юной красотке и окликнула ее:
- Простите! Вы…вы не знаете как пройти  в общежитие? Время позднее, из постояльцев здесь никого я не увидела…Мне очень надо попасть в свою комнату, завтра же наверняка рано вставать на занятия.

0

111

Хочу... Хочу черное маленькое платье, как на тех куклах, что в детстве покупали. Как их там, Барби что-ли. Да какая разница. А ещё туфли. Желательно на высоком каблуке. Извините, но уж очень хочется. А ещё две черные ленты. Мда, прям как в магазине. Спасибо за покупку! Приходите ещё. Анабель приоткрыла глаза и хихикнула, поражаясь тем, кто придумал этот сервис. Всегда бы так, я бы жила припеваючи. Райд уже хотела бежать, чтобы не заставлять ждать Костю, но практически перед её носом открылась дверь. Демонесса отскочила назад, сделав пару неуверенных шагов. Она подождала, как ещё один новенький, точнее новенькая (судя по сумке), протиснется через дверь и пройдет в холл. Белла не сразу глянула на лицо девушки, но почувствовала странное дуновение ветерка. По телу пробежала дрожь.
- Простите! Вы…вы не знаете, как пройти  в общежитие?
- В чье..., - начала Анабель, но когда посмотрела на незнакомку, то...
Её как-будто током дернули. Вспышка!
Демонесса стоит около двух колонн, между которыми просматривается темный силуэт. Свечи слабо освещают огромный зал, пол которого выделан мрамором. Слышится тихий шорох, и очертание фигуры становятся четче. Перед Анабель стоит демон, в бардовом балахоне, капюшон которого закрывает лицо мужчины, а вместо него можно увидеть лишь черную "дыру". Он "виляет" свои хвостом. Плавно, будто гипнотизируя Бель.
- И так, - раздается грубый голос с хрипотцой, - Мы отпускаем тебя туда, но только при одном условии. Молодежь нынче не серьезная. Чтобы тебе обучение не казалось всего лишь веселой игрой, ты - Анабель Райд, станешь гением...
Рыжая поперхнулась слюной и еле сдержалась от того, чтобы не засмеяться. Гений? Какой из неё гений? Да она за собой усмотреть не сможет, а кого-то пасти - это вообще невыполнимая миссия. Но идти против этого сурового мужчинки в тряпье она не стала. Все выглядело настолько серьезным, что Белла даже не думала отпираться.
- И кто же этот счастливчик, - сдерживая улыбку, произносит она.
- Присматривай за ней. Я надеюсь на тебя.
Перед лицом Анабель появляется фото. Девушка. Уже ЗРЯ. Так-с. Ева Гордон. Могу поспорить, что она Божий одуванчик. Хотя, кто её знает. Демонесса кивает головой и фото исчезает. Вспышка!
Она вернулась из своих воспоминаний. Как такое можно забыть, дура? Тебя же потом там внизу убьют.
- Ах, общежитие. Что-то я совсем не соображаю, - Бель вытащила из кармана помятый листок, на котором её рукой был нарисован примерный план школы. Пока рыжая бродила по территории в поисках своего общежития, она успела зарисовать все, что увидела, - Вот, держи. Но за достоверность информации не отвечаю, - Она протянула бумажку Еве, как можно добрее улыбнувшись.
Спать? Что так скучно? Неужели в такой день можно просто придти в комнату и завалиться дрыхнуть. Надеюсь, она передумает, после приглашения. А сейчас надо бежать. Да простят меня в аду.
- Листок оставь себе. Думаю, ещё успеем познакомиться. Проведи вечер с пользой, - произнесла напоследок Райд и побежала к двери.
-->Парк

Отредактировано Анабель Райд (2010-12-15 18:24:39)

0

112

Рыжая повернулась к Еве, собираясь что-то сказать, как вдруг застыла с пустым выражением лица. Гордон напряглась, остро ощущая резкую перемену ее настроения, ведь даже предположить не могла, что же случилось?
Может, она меня с кем-то перепутала? Или, наоборот, ждала свою знакомую, а тут я…
Но  незнакомка быстро пришла в себя, и мило улыбнувшись, протянула Еве комканый лист бумаги:
- Вот, держи. Но за достоверность информации не отвечаю. Листок оставь себе. Думаю, ещё успеем познакомиться. Проведи вечер с пользой!
И убежала.
- Спасибо! Большое… - только и успела крикнуть  в ответ Ева.
Гордон задумчиво смотрела ей вслед, не в силах оторвать взгляд.
Какая странная! Но очень дружелюбная и добрая! Неужели, здесь и в правду особые люди, не такие как везде?
Теперь Ева смотрела на эту школа, не  как на очередное место ее пыток, а как на что-то интригующие и полюбившееся. Ее мечтательная натура уже возвела  всех  учеников этой школы в статус «добрейших людей на планете». Это было вполне в ее духе. Ева не знала полутонов: не радовалась наполовину, не грустила чуть-чуть, не любила «местами». Все чувства и эмоции всегда поглощали девушку полностью.
Я обязательно должна  еще хоть раз увидеться с этой девушкой!
Гордон, весело подпрыгнув, взяла свою сумку (та теперь не казалась ей такой тяжелой), и уверено стала следовать плану на листке бумаге…
Ах, Ева! И когда ты уже повзрослеешь?

Комната Евы >>>

Отредактировано Ева Гордон (2010-12-16 02:46:01)

0

113

< < Главные ворота
Спустя пару минут Тит ворвалась в холл, с волосами, мокрыми от снега, и плечами, припорошенными тем же снежком, который быстро таял, проникая сквозь тонкую ткань футболки. Продрогшая, она не без удовольствия ощутила тепло помещения холла Школы Демонов. Оглянувшись, свыкаясь с обстановкой, она стала чуть поодаль от входа, следя за проходящими мимо людьми (хотя на ее глаза попадались не только люди - ка она и рассчитывала, контингент в школе собрался самый разнообразный, прямо таки казать, экзотический). Следить нужно было уже хотя бы для того, чтобы сориентироваться, что и где находится. Для того, кто впервые в школе, было очень важно понять, что же делать дальше. Как минимум разобраться, куда же пойти, чтобы попасть в свою комнату и одеть все же что-нибудь потеплее.
Бегая глазами по помещению, девушка одновременно пыталась отдышаться - двигаться от ворот к школе пришлось очень быстро, и теперь в легких была небольшая тяжесть от переизбытка углекислого газа. Организм просил то ли выплюнуть легкие, чтобы не мучиться, то ли покурить, чтобы добавить мертвых клеток в альвеолы. Выполнение и первого, и второго, казалось проблематичным - в своих шансах выжить без легких Тит сомневалась, а о том, разрешено ли курить в холле ее нового "рабочего места" не знала.
Еще раз окинув взглядом помещение, дабы получше запомнить его, девушка направилась в ту сторону, откуда, как ей показалось, чаще появлялись более взросло выглядящие люди и нелюди. Был шанс, что именно там она найдет крыло с комнатами учителей.
"Глупая ты, Тит, - мысленно сказала она сама себе, пересекая холл. - Могла бы спросить у любого мимо проходящего. Или же изучить план школы. Ан нет, все сама, сама..."
А ноги меж тем, уже начиная согреваться, несли ее в направлении учительского крыла.
> > Комната №26-у

Отредактировано Тит Андроник (2010-12-25 12:39:23)

0

114

Вход на территорию школы ---> Главные ворота --->

Вбежав в здание, Танаэрэ первым делом выжала воду из своих волос - насколько это возможно. Странно, никто не обратил внимания на лужу.
Девушка осмотрелась и удивилась обилию светлых тонов. Она совсем не вписывалась своими черными одеждами. Свернув плащ, она выжала и его, а затем скрутила и сунула в сумку. Капюшон не влез и теперь свисал, по нему стекали остатки воды. Поправив кофту и прическу, О'Тайг подошла к какому-то молодому человеку, чтобы разузнать, где ей жить и кого учить.
- Dia duit! Я Танаэрэ О'Тайг. Вас должны были предупредить о моем приходе, - скороговоркой изложила она, даже не подумав, что могла ошибиться адресом.
На вид молодому человеку было лет двадцать... семь как решила девушка.
- Здравствуйте. Да, меня предупредили. Вы новая преподавательница?
- Да. Все верно. Обожаю деток, - ехидно улыбаясь ответила Айфэ.
Из кармана мужчина достал какой-то бланк.
"Дело мое, что ли?"
- Танаэрэ О'Тайг из Ирландии, - вдруг он запнулся, но через несколько секунд продолжил, - А вы не первая отттуда. Из Дублина? Какое совпадение.
"Кто ж такой из Дублина здесь есть? Надо бы увидеть его. Или ее."
Мужчина снова порылся в кармане и вынул ключи с какой-то бумажонкой, которые протянул девушке.
- Вот ключи от вашей комнаты. Номер комнаты в записке. Насчет учеников не беспокойстесь. Пришлем мы их.
Затем он показал, куда идти.
Танаэрэ, не поблагодарив его, побежала в учительское крыло.
"Интересно, мою комнату обставили точно, как я просила?"
Запросы О'Тайг были просто безумными. Полностью черная комната, черная мебель, пюпитр. Кстати, книга, что будет возложена на него, мокла под плащом.
"Кого же я учить буду? Девушка? Парень? Парень и девушка?"
Шинайя говорила своей ученице, что в школе много странностей, а столько же и в ее обитателях. Айфэ было очень интересно узнать, что же там такого странного.

--->Учительское крыло--->Комната 27-у

Отредактировано Танаэрэ (2010-12-30 19:31:49)

0

115

<===Вход/Выход

Джошуа удивленно осмотрел холл. Увидеть такое светлое помещение с мебелью в теплых тонах после довольно мрачноватой на вид школы демон не ожидал. Это был слишком неожиданный диссонанс для неокрепшей демонической психики молодого человека. Ему оставалось только надеяться на то, что внутри школы нет таких резких переходов в стиле интерьеров, но нечто, что кто-то другой назвал бы интуицией, подсказывало то, что надежды не оправдаются.
Мессе плюхнулся на ближайший диван и закинул на него ноги, не снимая ботинок. Его мало волновало то, что о нем могут подумать. Ведь он, во-первых, демон, а, во-вторых, его могли попросту и плохо воспитать, так что бить его вряд ли кто-нибудь будет. Пожалеют несчастного ребенка.
Инкуб тоскливо вздохнул и достал из кармана пачку сигарет. Ловким движением открыв её, Джошуа достал никотиновую палочку и зажал её между губ. Зажигалки у него не водилось. Зачем она тому, кто живет среди огня? Да и огоньку ему часто одалживали. Приходилось жевать сигарету и довольствоваться малым.
Внезапно ему в голову прыгнула идея. Он даже перестал жевать сигарету, будучи под действием озарения.
"Может, мне пока побыть тут? Вздремнуть, расслабиться. Все равно делать пока нечего", - пожал плечами демон. Он шевельнул правым плечом, затем левым, освобождаясь от рюкзака. Затем резким движением поднял его с мягких диванных подушек и кинул его вниз, возле ножки дивана.
"Красота... Страшная сила!" - довольно подумал он. Джошуа пополз дальше по дивану, удобно устраиваясь на нём. Пальцы потянулись к синим пуговицам рубашки и, расстегнув парочку, опустились на подлокотник. Мессе положил голову на руки и прикрыл глаза, с ленцой смотря на светлые стены.
- Иду, чтобы идти, - тихо напел он и замолк, пытаясь расслабиться.
Но у него не получалось. Все-таки лежать в одежде было неудобно. Джошуа сел и откинул голову на спинку дивана. В свою комнату он идти не спешил. Да и зачем? Она никуда не денется, а отдохнуть демону хотелось. Но тоска никуда не уходила, она даже стала больше. Мессе поднялся, взял рюкзак и пошел в коридор. Оставаться в холле он больше не хотел.

===>Коридор

Отредактировано Джошуа Мессе (2011-06-15 10:38:16)

0

116

<---- Вход/Выход

Войдя внутрь школы, Перси обомлел. Он и представить не мог, какой может быть школа. «В таком старом здании, такой интерьер внутри! Просто класс! Я здесь останусь надолго!». Парень быстро изучил обстановку и сел на одно из кресел. Сумка уже валялась далеко от него самого. Ему даже показалось, что это не школа, а гостиница, ведь ни разу в жизни ему в глаза не попадались такие места. Перси положил ноги на столик, а потом достал из кармана упаковку жвачки, затем положил в рот пару подушечек. «Не, ну откуда у них такие деньги на такое? Раз у них валюта водится, то неужели они не могли построить школу наподобие отеля? Как же все здесь запущено!».
Взгляд демона устремился на второй этаж, где можно было разглядеть фигурные перила, затем все остальное. «Что-то здесь пустовато! Ни демонов, ни ангелов, ни людей…». Перси встал с кресла и поправив куртку, стал медленно ходить по холлу.
- АУ! ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ? Ну, хоть кто-то! – Голос стал еще тише – Ну, пожалуйста!
От скуки Персиваль телепортировался на второй этаж, откуда наблюдал за холлом сверху вниз. Пройдя пару метров он телепортировался уже возле лифта, оставив у перил черно-красную дымку (след телепортации).

Отредактировано Percival Cassidy (2011-06-25 13:12:04)

0

117

Вход/Выход------->
   Захлопнувшаяся дверь заставила девушку вздрогнуть, но она не придала этому значения и спокойно прошла дальше. Обстановка в холле должно вроде создавать приятное впечатление: дорогая мебель, всё подобрано со вкусом, но Сенти сразу почувствовала себя неуютно, это всё будто давило на неё. А может и что-то другое. Словно в трансе, Кат подошла к креслам, сумку она кинула на одно из них, а сама села в соседнее, тетрадку и карандаш она положила на журнальный столик. Сонечка достала из кармана плеер вставила наушники в уши и, не глядя на экран, включила его, затем взяла турбо-зажигалку и стала зажигать и тушить её, смотря на идеально ровный синий язычок пламени. Хм..."In Extremo".Отлично, как раз то, что нужно, может полегче станет. Может свободнее и стало но душе, но не покидало ощущение чьего-то присутствия. Интересно, у меня развивается шизофрения и боязнь замкнутого пространства или здесь действительно кто-то есть? Надо это выяснить. Одуванчик резко встала и обежала весь холл, даже на второй этаж поднялась. Ничего кроме чьей-то сумки и красно-чёрной дымки она не нашла. Краски заворожили ангела своей насыщенностью и она остановилась наблюдая за ними. Девушка не знала, что это такое, но её любопытство заставило протянуть туда руку. Ничего не случилось. А разве дрлжно было что-то случиться? Сонечка улыбнулась и убрала свою руку. Зато здесь точно никого нет, но кто-то был, и я снова спокойна. Она подбежала к перилам и ,свесилась к холлу.
- Привет, школа!
Здание ответило лишь эхом, но настроение девушки уже поймало позитивную волну, так что её это даже позабавило.
- У! - понеслась, Одуванчик стала баловаться с эхом.

Отредактировано Каттаверия (2011-08-07 14:44:14)

0

118

====>Столовая
Разумеется, у меня всё как всегда лучше всех. Нет, серьёзно, разве существует кто-то, кто живёт лучше меня в данный момент? Что вообще может быть лучше жизни Вантэля? Ничего, кроме того, что жизни Вантэля не касается.
Досадливые мысленные рассуждения ангела уже который день преследовали Келлариаса. Причина их была далеко не сверхъестественна - его учитель, Натаниэль, оказавшийся к тому же ещё и демоном, провёл со своим учеником не так уж и много времени, успешно исчезнув, объяснив всё личными проблемами.
Личные проблемы. Пф, ты же учитель, твою мать. Думаешь, у меня личных проблем нет? Как бы не так.
Последний месяц в Отокуро был проведён откровенно без толку. То немногое, чему удалось научиться в тренировках с Натаниэлем, так и оставалось лишь немногим, а душа и стремления молодого ангела требовали гораздо большего объёма. Но, увы, этому покуда не суждено было случиться. Поэтому последние дни Вантэль с хмурым взглядом бродил по территории школы, практически никого не встречая. А встретив кого-либо, завести знакомство не получалось, потому что новоявленные исчезали так же быстро, как и появлялись. Вот и теперь Келлариас шагал по пустынному холлу, что уже стало своеобразной неотъемлемой частью каждой прогулки парня.
Это, конечно, здорово, - с сарказмом подумал Келлариас, - но всё же хочется чего-то менее возвышенного.
- Привет, школа! - раздалось откуда-то сверху, откликнувшись эхом.
Молодой ангел остановился, подняв голову. На втором этаже, перевесившись через перила, стояла девушка.
Ангел. - мысленно констатировал факт Вантэль, постепенно осознавая, что этот ангел способен разговаривать.
- Угу, салют! - приветственно помахал рукой парень, приближаясь к встретившейся.
- У! - сорвалось практически сразу с её губ.
- И я тоже рад тебя видеть, - усмехнулся Келлариас, поднимаясь на второй этаж. - Вот уж не думал, что встречу здесь хоть кого-то живого. Да ещё и ангела. Признаться, встречи с демонами мне слегка поднадоели.

Отредактировано Вантэль (2011-09-10 13:59:03)

+2

119

Девушка услышала чьи-то шаги, вскоре показался и тот кому они принадлежали. Это был парень, который выглядел старше, чем Сенти. В целом его внешность, располагала к себе,поэтому она ничуть не удивилась, когда тот откликнулся на её приветствие.
- Угу, салют!
Сонечка помахала рукой в ответ. Ага! Так здесь есть не только хозяева брошенных сумок и вредные купидоны. Похоже он здесь гораздо дольше, чем я, раз уже считает себя частью школы. Я то пока здесь чужая. А парню, похоже, приспичило поболтать, ну или познакомиться, так что он быстро поднялся к Кат. Теперь его гораздо лучше стало видно и явственнее ощущаться что-то близкое в нём.
- И я тоже рад тебя видеть.
Катта улыбнулась.
- Вот уж не думал, что встречу здесь хоть кого-то живого. Да ещё и ангела. Признаться, встречи с демонами мне слегка поднадоели.
- Я пока, наверное ещё ни одного не встречала, да и вообще только сегодня узнала, что сама ангелом являюсь, - девушка пожала плечами, - Кстати, так нечестно ты знаешь кто я, а я не знаю кто ты. Хоть я и считаю,что ты, скорее всего, ангел. Просто есть в тебе что-то близкое. Да, и как тебя зовут? А давно ты здесь учишься? Ты просто так здесь проходил или что-то искал, хотя, может, кого-то? - выдав почти всё скороговоркой, она перевела дух
Похоже, манера задавать несколько вопросов за раз, начала входить у меня привычку. Даже не знаю, это плохо или хорошо... Ха, это на допросе хорошо. Надо бы следить мне за своей речью, особенно чтобы я не тараторила. Одуванчик пока ждала ответа, стала изучать внешность парня по-подробнее. В целом всё выглядело аккуратно, но не слишком. Это "не слишком" Кат и понравилось.
- Прости, пожалуйста, что тараторила. Просто я, когда на эмоциях, слишком быстро говорю.
Улыбка девушки временно сменилась на виноватую и вновь стала приветливой.

Отредактировано Каттаверия (2011-09-10 08:58:39)

+1

120

Поглядев на улыбку девушки, Вантэль было подумал, что сейчас начнётся стандартное хлопанье глазками, но, увы, этого не произошло. Ангел ответила:
- Я пока, наверное, ещё ни одного не встречала, да и вообще только сегодня узнала, что сама ангелом являюсь. Кстати, так нечестно ты знаешь кто я, а я не знаю кто ты. Хоть я и считаю, что ты, скорее всего, ангел. Просто есть в тебе что-то близкое.
На этот раз уже улыбнулся Келлариас. Он было собрался ответить, но милая особа почти без остановки начала сыпать вопросами:
- Да, и как тебя зовут? А давно ты здесь учишься? Ты просто так здесь проходил или что-то искал, хотя, может, кого-то?
На каждый заданный вопрос ангел успевал лишь приоткрывать рот. В итоге парень неоднозначно и комично скривился, как раз в тот момент, когда финальным аккордом прозвучали последние слова. Видимо, девушка слегка смутилась своей словесной скорострельности и замолчала. Вантэль первое время тоже молчал, оглядывая необычного ангела-оратора: девушка была милой и симпатичной, и даже растрёпанность в одежде являлась её украшением. Келлариас оглядел протеже от рваных кед до растрёпанных волос, как вновь услышал голос:
- Прости, пожалуйста, что тараторила. Просто я, когда на эмоциях, слишком быстро говорю.
- Не беспокойся, всё в порядке. Ты ведь ангел Любви, если не ошибаюсь? - аналитик подмигнул. - Соседи. Я Вантэль, ангел Четвёртого неба. В Отокуро уже четыре ярких и красочных месяца.
Парень, опёрся спиной на перила, повернув голову в сторону собеседницы.
- Проходил я просто так. Знаешь ли, я периодически патрулирую стены школы, надеясь наткнуться на что-нибудь стоящее. И вот, сегодня я на это стоящее как раз-таки наткнулся.
Уголок губ ангела дёрнулся и он, не удержавшись, скороговоркой выдал:
- А тебя как зовут? Только появилась здесь? Уже заселилась в комнату? Если да, то в какую? Как первые впечатления об этом удивительном учебном заведении?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем о правилах:


~ Не забывайте ставить точные переходы откуда/куда вы пришли/ушли, всегда оставляем ссылки!
~ Для недоговорных боев используем кубики и Правила боя
~ Хотите больше соигроков? Жмите на монстрика:




Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Холл