Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Северная Долина » Disco Phoenix Bar


Disco Phoenix Bar

Сообщений 61 страница 90 из 279

1

ОПИСАНИЕ ДИСКО-БАРА

Бар находится в Северной долине, в черте города вдоль дороги, уходящей в пригород и к Школе Демонов.
Снаружи это непримечательное двухэтажное здание из кирпича. Над входной дверью горит вывеска «Disco Phoenix Bar», которая светится всеми цветами неоновой радуги. Некоторым обитателям Школы может быть знакомо это название, если однажды им удалось посетить вечеринку у Кукловода.
Кукловод – дух, владеющий заведением. Он же работает там барменом. Когда у него есть настроение, он материализуется, чтобы гости могли его видеть. Но он ни с кем не говорит. Неразговорчивость не лучшее качество бармена…но обо всем скажут его коктейли. За барной стойкой вы можете заказать любой напиток, начиная кофе и заканчивая неразбавленной водкой. Но если вы закажете «фирменный коктейль от заведения» вам приготовят совершенно уникальный напиток, наделенный не менее уникальным эффектом. За влияние эффекта и за ваше поведение после выпитого администрация ответственности не несет.
В заведении запрещено: драться, портить имущество бара и быть трезвым.
В заведении разрешается: пить, курить, танцевать, общаться с гостями и персоналом.
Фейс-контроль: на входе стоят два амбала, которые впускают ТОЛЬКО народ со способностями. Раса значения не имеет. Возраст – с 18 лет. Если, конечно, не договориться с охраной.
Персонал: два охранника (фейс-контроль), бармен - Кукловод, диджей - Дар.
В баре всегда чисто. Напитки по обыкновению появляются у гостей над головами. Если Кукловод материализуется – он вручает их сам. И даже делает вид, что готовит.
Структура помещения: два этажа. Первый – танцпол и барная стойка. Стойка очень длинная, идет вдоль танцпола. На противоположных концах барной стойки находится место бармена и место диджея.

фото

http://s2.uploads.ru/t/3rB9f.jpg

Второй этаж – диванчики для отдыха и еще одна небольшая барная стойка. Кукловод может быть в двух местах одновременно.

фото

http://s3.uploads.ru/t/kYCfG.jpg

График работы: бар открыт с 23 вечера и до 6 утра. Остальное время персонал свободен.

БАР СЕЙЧАС (День Святого Валентина)

С возвращением, мальчики и девочки.
Я соскучился по вам и вашим эмоциям.
Эта вечеринка должна стать самой жаркой в истории.

Теперь бар выглядит как стрип-клуб. На стойке около подсвеченных колонн танцуют девушка и парень (у каждого свои вкусы) в нижнем белье красного цвета. Их нельзя коснуться, от них веет холодом. Они лишь иллюзии, но безумно притягательные.

вид бара

http://s013.radikal.ru/i322/1702/a4/408c1df35d8b.jpg

Обыкновенный алкоголь во фри-доступе. Так же в заведении появился кальян. Подробнее спрашивайте у бармена.
Новинка - приватная комната. С кем бы вы не зашли, и вам, и вашему спутнику обязателен фирменный коктейль с непредсказуемыми последствиями. Таких комнат всего три. Интерьер одинаковый, а вот ощущения зависят от коктейля, который вы выпьете.

вид комнаты

http://s020.radikal.ru/i711/1702/1d/e9aac4a54c23.jpg

Музыку заказывать Дару в ЛС. Никаких санкций за заказ музыки не предвидится.
А еще 14-го числа непосредственно каждый получит сюрприз.

А пока наслаждайтесь. Знакомьтесь. Отдыхайте душой и телом.
А я буду наблюдать.

Напомню дресс-код. На каждом должно быть что-то красное. Можно нижнее белье.

Как обычно, вечеринка ВНЕ времени. Где бы вы ни были, вы можете прийти из никуда и уйти в никуда. Никто не держит, никто не заставляет, но бармен будет счастлив видеть всех.

+4

61

Сара понадеялась, что её оставят в покое. Но нет же! Атака продолжалась, да еще и с удвоенными усилиями. Да уж, как я успела заслужить столько внимания? Да еще и такого мерзкого внимания. Две девушки постоянно делали акцент на своей «взрослости», что уже ставило ту самую взрослость под сомнение. Наблюдать этот спектакль идиотов больше не хотелось. Конечно, было бы приятно выковырять обеим глаза, но Сара просто не могла этого сделать. Во-первых, из-за этого можно попасть за решетку. А во-вторых художница просто трусила. Все-таки они была человеком искусства, а не психом каким-то. Решив не отвечать сестре и её пассии (хотя странно, Эмили всегда любила мальчиков, иногда слишком громко из соседней комнаты), чтобы не навлечь на себя еще больший поток сомнительных оскорблений, она собрала свои вещи и отправилась на танцпол. Ближе к центру. К паре шикарно одетых танцующих. Ну что, раз рисовать, как всегда, не получается, нужно оторваться по полной.
- Фирменный коктейль, пожалуйста! – воскликнула девушка, растворяясь в легкой дымке танцпола. Чтобы веселиться, совсем не обязательно доставать сестру. Достаточно просто проводить время лучше и веселее, чем она. Ха!

+2

62

- Есть! Кажется, все-таки она решила поблевать в другом месте... - обрадовалась Эмили, смотря вслед удаляющейся сестренке. - Спасибо, что подыграла! А то ведь совсем спасу нет от этой малявки! - улыбнулась девушка. - С меня фирменный коктейль! Или какой ты хочешь? А заодно скажи, как тебя зовут, а то я забыла спросить между нашими нашими поцелуями.
Эмили пожала плечами. В этот раз приключение у нее было очень и очень веселым. И как она так вообще умудрилась? Между тем, как она зашла в бар и как оказалась в объятиях незнакомки, была какая-то странная пропасть в воспоминаниях. И, что самое удивительное, ни Эмили, ни девушка, не знали имен друг друга.
- Хотя не знаю... Я начинаю подозревать, что в здешние коктейли что-то добавляют. В принципе, за этим можно понаблюдать... - добавила Эмили, смотря за тем, как Сара явно делает заказ в баре. Подходить к ней, конечно, лучше не стоило, но посмотреть издалека - почему бы и нет? - В таком случае, я готова отдать свой должок как-нибудь еще.

+2

63

Сара (Джереми)
Условие в 4 поста выполнено. Джереми получает новый фирменный коктейль.
Второй фирменный коктейль позволяет вновь поменять свою личность. Но, в отличии от первого, его эффекта можно попытаться избежать и снова стать собой (если есть желание, конечно). Для этого нужно бросить кубик 1/10, и, если выпадет больше 5, Джереми снова будет собой, но с оставшимися воспоминаниями.

коктейль

http://s017.radikal.ru/i413/1610/93/328bd52b5f94.png

Запах: осенние листья.
Вкус: золотой ром с послевкусием малины и клубники.

эффект

Эффект: Джереми превращается в Еву, девушку 24-х лет. Она журналист и пришла познакомиться с новым баром. А заодно и словить материал для статей. С ней мини-фотоаппарат.
http://s019.radikal.ru/i612/1610/35/04b69bf17911.jpg

Алекс (Дар)
Хватит стоять без дела!
Перед глазами женщины замаячил коктейль.

коктейль

http://s50.radikal.ru/i129/1610/3a/5dffc696c1db.png

Запах: сосновый лес.
Вкус: имбирный эль с яблочным привкусом.
Поскольку Дар не может поменять свою внешность, коктейль лишь слегка пьянит женщину, которой он сейчас является. А еще хочется танцевать!

+1

64

Алекс немного «завтыкала». То ли музыкой заслушалась, то ли что. Все-таки, когда не нужно быть постоянно на чеку, слишком легко потерять осмысленность во взгляде и смысл жизни. На линии огня все иначе. Там ни одна ошибка не прощается. Завтыкай она так там, она была бы уже мертва. Если бы не спас никто. Но здесь не нужно ни спасаться, ни спасать. Что меня вообще сюда привело? Нарастающее чувство одиночества? Желание развеяться? Черт, надо было взять пива и посмотреть несколько документалок. А не тащиться на другой край города.
Перед глазами капитана замаячил стакан. Словно кто-то подслушал её мысли и отправил выпивку в подмогу. К слову, прозвучал первый заказ на песню. От Джессики, кажется. Женщина быстро разгребла диски и поставила нужный трек.

Код:
<!--HTML--><object width="578" height="31"><param name="movie" value="http://embedpleer.net/small/track?id=B2nq55BhmjtlgBhv3&t=grey"></param><embed src="http://embedpleer.net/small/track?id=B2nq55BhmjtlgBhv3&t=grey" type="application/x-shockwave-flash" width="578" height="31"></embed></object><br> <small><a href="http://pleer.com/tracks/44662018SBp" target="_blank">Cкачать Linkin Park - Numb бесплатно</a> на pleer.com</small>

Взяла стакан и принюхалась. Пахнет вкусно. О! Может, вот оно! Мне нужно жить где-то совсем уединенно. Может, в лесу. Смотреть за белочками…или что там лесники делают. Лесники вообще еще существуют? Ответ на вопрос наверняка залит где-то в стакане. Алекс взяла напиток и сделала несколько глотков. Вкус приятный, почти пиво! Но с таким странным привкусом. Она даже стала немного пританцовывать на месте. Надо же, какой восторг от стакана эля. Да я вообще тронулась. Ну да ладно, это же самое время танцевать! И со стаканом в руке она понеслась на танцпол.

+2

65

Джессика (Оливер)
Плата за песню - смена наряда.
Теперь вместо платья на писательнице её любимая синяя пижама в розовые поросята.
Смешная, но уютная! На ногах махровые носки.

0

66

Новый друг Джессики почему-то колебался. Так что его стоило, наверно, оставить одного. По крайней мере, пока он не сделает выбор. Да и благо музыка сменилась, но только если предыдущая была похожа на клубную, то эта была совсем другой. И кто ее вообще заказал? И ведь пришло ему такое в голову! Как и нарядиться таким образом...
Что вообще происходит? - не понимала Джессика, смотря на то, в каком наряде теперь оказалась. Рядом обнималась парочка симпатичных девчонок. Такие молоденькие, а уже лесбиянки. Но зато они явно неплохо проводили вечер, и уже этому стоило бы позавидовать. Голова кружилась от самого ощущения этого странного бара, сама же Джессика каким-то образом оказалась в своей любимой ночнушке, такой милой и простой. Но не могла же она в таком прийти? Вот это точно надо было не спать несколько ночей за работой! Или перепить в образе этой сумасшедшей барышни! Или, может, она просто спит? Тогда уже хорошо, что она именно в ночнушке! Или это пока? Просто голой она будет уже чуть попозже, под взглядами толпы... Господи! От одной такой мысли хотелось выпить.
- Бармен, чего-нибудь покрепче! - попросила девушка и с напиком ринулась на танцпол, ведь если это сон, то терять уже определенно было нечего. А реальностью это быть просто не могло. Рядом танцевала барышня весьма серьезного и даже сурового вида. Настолько, что Джессике сразу же захотелось ее угостить.
- Милая барышня! Не соизволите выпить этот прекрасный напиток? Мне кажется, он поднимет Вам настроение!

+3

67

Джессика (Оливер)
Женщина получает свой заказ – золотистый ром. Он (о, чудо!) появляется прямо у нее в руке. Напиток вкусный и крепкий. Немного пахнет ромашками.
Кукловод с улыбкой смотрит на девушку в пижаме. Она ей так идет же! Напиток снимает любое стеснение.

0

68

И все-таки, до чего странный способ подачи коктейлей. Вот вы часто проверяете, не появилось ли чего у вас над головой? Вот и Лекс еще пару минут скучал, прежде чем начать настороженно принюхиваться и наконец-то посмотреть вверх, едва об этот самый бокал не стукнувшись. Фыркнув, демон словил неизвестный летающий объект и настороженно обнюхал. Пахло спиртом и вроде даже не этиловым. Но на всякий случай, выпил Лекс залпом. А то мало ли.
Того, что перед глазами все тут же поплывет, демон как-то не ожидал. Еще меньше он ожидал, что через пару минут, он вспомнит, что вовсе и не он, а вполне себе она, Мишель и у нее сегодня ужасный день.
Мишель методично надиралась за барной стойкой. Сначала она вопрошала мироздание о такой несправедливости в отношении такой прекрасной себя мысленно, а потом и вслух. Просто, в какой-то момент она заметила в пределах досягаемости ослепительную (от блеска золотых одежд и украшений перед глазами роились цветные пятна) барменшу и начала изливать историю своей жизни уже ей. При этом особой реакции от собеседницы не требовалось, как и внимания, и вообще присутствия в радиусе прямого контакта. Достаточно было чисто номинального факта наличия собеседника, чтобы кто-нибудь, вдруг не решил, будто Мишель разговаривает сама с собой. Хотя, пусть думают что хотят! Чертовы шовинисты! Все они последователи устаревших рабских порядков!
Вот и ее бывший. Козел! Гад такой, кабель и ничтожество! Теперь-то Мишель видела, что все достоинства Мартина сводились к красивым глазам и сексуальной жопе. Очень сексуальной. И Мишель, как истинная блондинка была падка на внешнее, за что и пострадала.
Этот козел ей изменил! И с кем? С какой-то прыщавой девкой из супермаркета!
Но Мишель не собиралась сидеть и рыдать. О, нет. Теперь, изгнав это ничтожество из своей жизни, она намерена получить от жизни все. Сдать на права, прыгнуть с парашютом и завести головокружительный роман! Для начала.
Так что, вытерев слезы и оттерев щеки от туши, Мишель привела себя в шикарный вид и отправилась оформляться в автошколу. Но и тут оказалась засада. Внезапно выяснилось, что в одиннадцать вечера автошкола не работает, как и клуб парашютистов, и Мишель скорректировала маршрут до ближайшего бара. Ну, что же, начнет с конца, не страшно.
Так за что же, вселенная так ее ненавидит? За что мстит ей мироздание? Почему, придя в бар, первое, что Мишель видит это своего козла (уже бывшего своего козла) в обнимку с какой-то растрепанной дамочкой?!
Спустя ндцать минут и четыре бокала виски с колой, Мишель пришла к выводу, что дамочка раза в два старше этого негодяя, Мартина, и вообще потрепана жизней. Не иначе, как это убожество подалось в содержанцы.
Мишель грустно посмотрела в свой бокал (уже пятый), почему-то от этих злых мыслей легче не становилось. Надо развеяться.
Девушка соскользнула со стула и, ловко лавируя между людьми, пошла в другой конец зала. Она плыла, покачивая бедрами и задрав нос. Да, ее даже не качало, не без гордости отметила блондинка и тут же едва не рухнула, неудачно подвернув каблук.
К счастью девушка все же удержалась, схватившись за кого-то так удачно подвернувшегося под руку. К сожалению, кем- то оказался не сногсшибательный мужик, а всего лишь какая-то девица. Мишель растерянно взглянула в лицо своей "подпорки" и, внезапно, признала в ней родную душу на ближайший вечер. Одной рукой, Мишель обняла брюнетку за плечи и прижала к себе, а второй, вооруженной бокал с чудом не разлитым виски, ткнула в зал.
- Нет, ты только на него посмотри! Посмотри на этого негодяя! Я тут страдаю, одна, а он там баб тискает! Ну, разве не козел?!
Указующий перст блондинки, то ли под весом бокала, то ли под воздействием спиртного совершал круговые движения, никак не желая наводиться на цель, но Мишель это не смутило. Как и то, что она только что, с грацией подбитого страуса вторглась в чье-то личное пространство. Мишель снова развернулась к "подруге" и требовательно уставилась, всем видом ожидая подтверждения своих слов.

+6

69

Алекс не задумывалась о том, как танцевать под такую музыку. Она просто двигалась, как подсказывал ей темный эль в её голове. В основном прыгала. Хм, а танцы неплохое освобождение от ненужных эмоций. Мусора в моей голове хватает. Пора бы начинать жить нормальной жизнью, что ли. Призраки прошлого пусть себе бродят рядышком, но не спят в моей постели. Блин, определенно хорошая выпивка.
- Милая барышня! Не соизволите выпить этот прекрасный напиток? Мне кажется, он поднимет Вам настроение!
Это ко мне? «Милая барышня». Надо же, не капитан Александра бла-бла-бла. Женщина остановилась и обернулась. О, это же Джессика. Автор заказа. Хм, успела переодеться? Где же её крутое платье? Хотя свинки те еще милашки. Боже, почему мне нравятся чужие пижамы с поросятами?
- О, у меня есть, - улыбнулась Алекс немного скованно и потрясла своим полупустым стаканом, - видимо, мы с тобой тут немного не в теме, - она кивнула на свои берцы, прыснула и даже немного рассмеялась. Капитану как-то в голову не приходило, что видокс у неё вообще не клубный. А скорее для облегченных полевых учений, -   бросила своего партнера? Чем не угодил? – поинтересовалась Алекс, отпивая еще со своего стакана и с интересом глядя на красивую женщину рядом с ней, - или настолько хотела поднять мне настроение?- она шутит, просто шутит.
О, а совсем неподалеку какую-то блондинку просто разбивала истерика! Видимо, она подружка партнера моей собеседницы. Вот так драма. Эти гражданские со своими чувствами просто сумасшедшие!

+2

70

Сара пробралась в центр танцпола и энергично танцевала, размахивая блокнотом. Карандаш уже давно улетел куда-то под ноги танцующим. Я буду плясать так, что эта дура Эмили подохнет от зависти, да! Мне самой будет круче, чем ей там со своими пассиями. В конце-то концов, кто она такая, чтобы издеваться надо мной прилюдно?! Чтобы жить лучше меня?! Очень кстати появившийся стакан с напитком помог залить гнев, вновь поднимавшийся в её душе. Надо выплеснуть, выплеснуть все, сливаясь с музыкой, да! Блокнот полетел вслед за карандашом.
Но Сару остановила какая-то девчонка.
- Нет, ты только на него посмотри! Посмотри на этого негодяя! Я тут страдаю, одна, а он там баб тискает! Ну разве не козел?!
Джереми моргнул. Фух, вот это меня накрыло. Демон опустил взгляд, на его плечах болталась какая-то блондинка хорошо уже подбухнувшая. Он проследил взглядом за неточными указаниями этой глубоко разочарованной в жизни леди. Бокал указывал на какого-то паренька пидорковатого вида. Хм, увел у нее парня?
- Ох детка, ты права. Козел еще тот, - Джером опустил ладонь девушке на талию и повел подальше от центра танцпола, попивая свой напиток. Цвет жесть, но вкус сносный. Что со мной было? Я вроде не нюхал ничего перед заходом в клуб. Мне серьезно показалось, что я малолетка-неудачница? А еще у меня была сестра, да. Темный на секундочку отвернулся, чтобы оценить «сестрицу». Слегка присвистнул. Платье на Эмилие (вроде так) было отпадным. Такие легко снимать. Или задирать. Похоже, ей по вкусу девочки. Так даже лучше.
Но нет, не сейчас. Блондинка сама пришла в руки. И кто он такой, чтобы отказываться?
- Хочешь, пойдем его накажем, а? – улыбнулся убийца и большим пальцем стер слезы со щек зареванной девицы.

внешний вид

http://s018.radikal.ru/i508/1610/e1/524a94e5fc8b.jpg

+3

71

Наконец то, двойными усилиями девушкам таки удалось избавиться от третьей собеседницы. Миранда даже расстроилась, она явно ожидала от Сары большего, чем просто молчаливое отступление, но зато теперь никто не мешал чертовке наслаждаться обществом ее сегодняшней пассии. Проводив взглядом Сару до танцпола, демонесса мельком пробежалась и по остальным посетителям бара. Ей даже показалось, что она увидела знакомое лицо, над которым повис коктейль. Прямо очень знакомое лицо. Чертовка уже почти вспомнила, где могла видеть этого молодого человека демона, но голос Эмили немного отвлек от воспоминаний.
- Спасибо, что подыграла! А то ведь совсем спасу нет от этой малявки! С меня фирменный коктейль! Или какой ты хочешь? А заодно скажи, как тебя зовут, а то я забыла спросить между нашими нашими поцелуями.
- Я Миранда, - она хотела было протянуть руку, но после таких страстных поцелуйчиков это показалось ей даже глупым, а потому просто одарила свою спутницу искренней улыбкой.
Найт вернулась взглядом к молодому человеку, но… На его месте уже топталась миловидная блондинка, с пустым бокалом из под коктейля, наверняка тем же самым, что висел и над демоном. Чертовка не могла поверить своим глазам. Да, в этих коктейлях могло быть что угодно, от самогона до наркотиков, которое действовало бы неизвестно как, но точно не превращало бы в кого-то другого. Впрочем, это могла же быть и простая способность демона, верно? Вроде смены пола. Или облика. А может и обе сразу, кто знает.
Но Сара, которая тоже громко заказала «фирменный коктейль», тоже пропала с танцпола. И теперь вместо нее был высокий мужчина, и тоже с пустым бокалом. И рядом с ним валялся тот самый блокнот. Черт, стоило всего на секунду отвести глаза! Да, Эмили была права, фирменный коктейль здесь лучше больше не заказывать, можно приобрести себе еще парочку проблем или превратиться в кого-то другого. Впрочем, может ей пить его и не стоило, но… у нее же появилась спутница, надо которой можно провести маленький экспериментик. А выяснив причину можно и устранить проблему, не бросать же новую знакомую, если что-то пойдет не так.
- Должок? Ох, о чем ты, детка, мне было настолько приятно тебе подыгрывать, что я сама готова тебя угостить! Добавляют? Разве что меньше алкоголя, чем должно быть, но на вкус они просто изумительные. Бармен, мне чистый виски и фирменный коктейль моей подруге!
Теперь то и можно разобраться, в коктейле дело или же в чем-то другом.

+2

72

Миранда
Кукловод прошла совсем рядом с девушкой, от чего та почувствовала просто ужасный холод. Будто водой ледяной окатили из ведра.
Значит, разбираться собралась?

Эмили (Хьюлиус)
Угощение от Миранды возникло около рыжеволосой девушки.
Условие в 4 поста выполнено и Хью ждет сюрприз.

коктейль

http://s03.radikal.ru/i176/1610/c5/927d1cd3f1b1.png

Запах: шалфей.
Вкус: шаманское с отчетливым привкусом крови.

эффект

Эффект: Хью становится самим собой! В награду за примерку целых двух образов. У коктейля единственный побочный эффект - он не верит никому вокруг. Вообще никому. В течение 3-х постов.

0

73

Ну что ж, по крайней мере, Эмили теперь знала имя своей неожиданной союзницы в борьбе с маленькими террористами, и незнакомка превратилась в Миранду. Удивительное дело, насколько они с ней были на одной волне. Настолько, что теперь уже Миранда угощала Эмили фирменным коктейлем, считая, что все здесь более чем нормально. Наверно, ей девствительно просто показалось, не более того. Девушка посмотрела на свою сестру, Сару, которая тоже заказывала коктейль, и тут же отвернулась. Это ведь глупо так пялиться на сестру! Она ведь точно заметит! Еще чего доброго возьмет и прибежит обратно, а они и так еле отделались от нее. Так что теперь девушка просто с улыбкой разглядывала поданный и Миранду. Они во многом даже были похожи. Эта девушка тоже ассоциировалась у Эмили с красным цветом. Аромат коктейля был приятным, травянистым. Разве в этом может быть подвох? Действительно, и с чего она вообще взяла?
Девушка слегка пригубила напиток. какой необычный вкус. Один ингридент определенно был шампанским. Но второй? Привкус металла. Неужели это?.. Да, нет, не может же быть! Это просто забавный коктейль, красноватый, игристый, веселый и опасный одновременно. И это, как оказалось, не только по вкусу...
Хью стоял у барной стойки рядом с Мирандой и ничего не понимал. На губах был привкус крови. Из знакомых людей рядом только Миранда. Хорошо, что она здесь. А вот он сам...
- Миранда? Что тут вообще происходило?

+2

74

Все-таки это волшебное место! Стоит заказать напиток, как - оп! - и он уже в руке! Такое разве бывает на самом деле? А, главное, так пахнет потрясающе! Ромашки! Прям хочется нюхать и нюхать. Как бы можно было бы описать этот запах? Легкий и простой, как сама ромашка. Или все-таки слишком коротко? С такими описаниями триста страниц машинописного текста быстро не напишешь! Вот Лев Толстой - это да! Одно описание дуба на несколько страниц! Вот это мастер своего дела! Одна история - зато сколько текста! Да уж, у него есть чему научиться! Так что не зря Джессика заставляла себя это читать. Да уж, если людям нравится это... То легко понять, почему ее романы, намного лучшего качества и не такие занудные, так и лежат на полках... Хоть иди и скупай. Говорят, некоторые даже известные авторы так делали.
Танцующая серьезная барышня все также серьезно танцевала, даже не улыбнувшись по поводу пижамы. Лишь все также серьезно отметила, что в чем-то они похожи. Хм... Берцы и пижама? Серьезно? Ах да, они похожи в неуместности. Хоть кто-то в этом безумии логичен!
В общем, серьезная женщина также серьезно отказалась от угощения. Ну что ж, придется пить самой. Главное, запах Запах пленительный и притягивающийся и в то же время такой простой, как детские мечты и грезы, как истинные желания и даже любовь. Все самое ценное в мире такое простое. Такое простое, как ромашка. Во! Вот так вот уже намного лучше! Хотя на вкус ничего особенно. Просто алкоголь.
"Как бы его описать красиво?" - думала Джессика в то время, как ее мысли прервал простой и серьезный вопрос от все такой же серьезной женщины с прямолинейно убийственным взглядом. Да, пожалуй, так и запишем.
- Парнер?.. - Джессика была застигнута врасплох, и потому ответить на данный вопрос было сложновато.
- Или настолько хотела поднять мне настроение? - последовала подсказка.
- Ну да! Я вижу, что такая серьезная! Давай, думаю, угощу тебя коктейлем! - тут жепридумала Джессика. - Я даже могу какой-нибудь стих рассказать! Я ведь писательница! - добавила женщина, офигев от собственной развязности. Да уж, вульгарному персонажу Джессики до этого было ой как далеко! Хотя громкий звук около барной стойки привлек внимание как самой Джес, так и ее новой знакомой.
- Похоже, я вовремя оттуда свалила, а то мне бы досталось! Я, кстати, Джессика! - произнесла Джессика, мысленно радуясь, что сегодня оказалась чертовски везуча!

+3

75

Веселая и доверчивая Эмили. Как же ей на самом деле повезло, что из всех убийц она сегодня наткнулась именно на Миранду, чье коварство пока ограничилось лишь маленьким экспериментом.
Чертовка так была увлечена своей новой подругой, что умудрилась потерять из виду эту сказочную парочку барменов, за которыми, вроде бы, сбиралась следить. Но «Золотистая» сразу же дала о себе знать, пройдя всего в шаге от Миры. Обжигающий кожу холод, леденящий до самой глубины души, который сопровождал эту самую барменшу, просто ужаснул демонессу. Она сразу вспомнила, что уже испытывала точно такое же чувство, когда рядом был тот Дух в лесу. Мира была уверена, что если заглянуть этой с виду безобидной блондинке в глаза, то в них не будет отражаться абсолютно ничего, как и у того хозяина сказочного замка, устроившего полное безумие на своем приеме.
"О, Духи. Отлично. Вечеринка у Духов. Опять. Надеюсь, в этот раз обойдется без свадебного платья?" Теперь все встало на свои места. Первое впечатление оказалось единственно правильным, и значит, дело было именно в коктейлях, которые эти призраки подавали своим гостям. "Наверное, стоит думать потише, во избежание неприятностей, они же вроде и мысли читают, да?" Всего секунду спустя, подтвердив все догадки по поводу коктейля, ее очаровательная рыжеволосая спутница превратилась в Хью, ее подопечного. Значит, именно поэтому Найт и не могла избавиться от навязчивого ощущения, что уже знакома с ней.
- Ну, я даже не знаю, с чего и начать… кроме того, что я чертовски рада тебя видеть, - на секунду замолчала чертовка, собирая все мысли в кучу, и решая, с чего же на самом деле лучше начать. – Ладно. Пожалуй начну с того, что ты только что был моей женой Мими, а я – копом по имени Эрик. Потом тебе посчастливилось стать еще и Эмили, очаровательной рыженькой девчонкой, которая, между прочим, отлично целуется. Или целовалась? И, полагаю, все вокруг тоже не являются сами собой. А виной всему, на сколько я поняла, фирменные коктейли барменов-духов, которые непонятно как оказались в городе.
С чертовкой уже всякое бывало. Она побыла и ангелом, и человеком, но мужчиной – впервые. Это что-то новенькое.
- И каково, кстати, резко сменить пол? Тебе понравилось? – улыбнулась Мира. Для простого человека со стороны это могло показаться полнейшим бредом. Но, учитывая, сколько всего было в школе, эта история меньше остальных «взрывала» мозг, так что в нее было легко поверить.

+3

76

Джессика оказалась очень активной и общительной женщиной. Она тут же предложила капитану…рассказать стих. Нет, серьезно, многие люди в вашей жизни в первую минуту знакомства декламировали стихи? Даже будь они писателями. Это что, самопиар? Вот так сразу. Так делают разве что консультанты косметики. И писатели в пижамах с поросятами. Видишь таких – осторожно! Сейчас будут стихи.
- Приятно познакомиться, Джессика, - свободной рукой она пожала руку своей новой знакомой, - а я капи…ээ…я Алекс, просто Алекс, - Боже, чуть не проговорилась. Надо было еще дислокацию войск назвать, ага, - ты говорила, что можешь прочесть стихи. Давай. Только свои, - нет, ну а что? Сама предложила ведь.
Тем временем на глазах диджея рыжеволосая девушка превратилась в парня. Мать твою, это как вообще так?! Она хотела схватить писательницу за руку и переспросить, не одна ли она это видела. Но тут капитан поймала взгляд женщины в золотом платье. Одним только взглядом ей удалось переубедить Александру не делать этого. Она где-то на подсознательном уровне почувствовала, что должна послушаться. Словно старший по званию обращался. И вообще она убедилась, то все, происходящее здесь – нормально. И лучше не задавать вопросов. Подумаешь, девушка вдруг становится парнем. В современном мире чего только не увидишь. Черт, а вдруг и я смогу стать каким-то мужиком?! Что тогда? О, может, меня возьмут обратно на службу… Ой, ну что за абсурд? Быть тебе бабенкой в отставке, капитан. О другом и не думай мечтать.
Она допила коктейль, и минутка грустинки прошла. Все-таки он пробуждал в ней желание движения. 
- Ну, давай свои стихи. Я вся внимание, - пританцовывая, она смотрела в глаза писательницы. Даже в пижаме та выглядела классно. И вся эта её развязность только добавляла шарма. В какой-то момент Александра пожелала выглядеть так же отпадно. Переодеться ей нет во что, но что-то сделать можно. Посему она стянула резинку с волос, чтобы те смогли неровной волной упасть на плечи. Хоть так. Надеюсь, теперь я не настолько сурова, как кажется на первый взгляд. И вообще, где-то я слышала, что милитари-стайл это модно. Надо быть не неуместной, а оригинальной, ага.

+3

77

- Бармен? Что в этом коктейле! Я требую книгу жалоб! – Джессика продолжала возмущаться, хотя что-то и изменилось в ее интонации. Мартин слегко посмеивался.
-Хэй, детка, здесь супер улетный бар! Отдыхай и расслабляйся, закажи еще напиток, если этот не устроил.
Мартину чего-то не хватало, только он понять не мог чего. Знаете, такое чувство, словно есть вещь, которую ты делаешь изо дня в день, а тут бац – резко перестал. Он попробовал вспомнить все свои привычки – хорошие и плохие. Он – танцор, при чем танцует он где-то в баре, конечно, как же такое тело скрывать от публики пусть наслаждаются, он же красавчик. Но при этом скромный, по крайней мере, полного стриптиза в его практике не было, а значит, он почти ангел во плоти. Мартин ухмыльнулся своим же выводам и глубоко вдохнул любимый и знакомый аромат бара, когда запах людей смешается с дорогим и дешевым парфюмом, алкоголем и эмоциями. Да, ему нравятся эмоции. И дым сигарет. Вот оно! Кто-то рядом курил, и этот запах дразнил Мартину все чувства.
- О! Я знаю для тебя прекрасное задание! - с хитрой улыбкой произнесла Джессика. Парень удивленно посмотрел на нее, он почти забыл, что находится в обществе прекрасной дамы, с которой затеял игру.  Но эта дама как раз созрела для какой-то коварной задачки. Мартин улыбнулся и заинтересованно кивнул ей, пока она продолжала свою мысль. - Выпей здешний фирменный коктейль. Говорят, они здесь улет! Просто бомба!
- Пф, считай, ты потратила желание зря, а могла бы… - парень не стал договаривать, он повернулся к барной стойке и заказал фирменный коктейль.
Однако не успел он получить свой заказ, как откуда-то выплыла его бывшая – Мишель. Мартин в очередной раз оценил ее внешние данные, пьяненькое состояние, которое она тут же продемонстрировала во всей красе.
- Нет, ты только на него посмотри! Посмотри на этого негодяя! Я тут страдаю, одна, а он там баб тискает! Ну, разве не козел?!
Ну, зачем? Ну зачем так делать? Ну ты встреть красиво и изящно, не надо пилить просто так, тем более, когда он ничего еще не сделал и вообще они расстались!
- Хэй, детка, ты выбрала не то место, чтобы грустить, здесь надо отрываться! – Мартину было проще притвориться, что он уже в стельку пьяный и мало соображает. Парень подхватил бывшую за талию и немного закружил на месте. Играл Мартин явно хуже, чем танцевал, а потому он было ретировался к бару, надеясь, что Мишель постесняется закатывать сцены. Хотя, это было не про нее. В общем, Мартин готов пить коктейль от шефа и заодно чарку цикуты.

+2

78

Все-таки Хью очень было приятно, что его любимый гений сейчас рядом с ним, и все-таки какая-то она была сегодня ужасно подозрительная, как и жто место, как и все вокруг. Что только что ообще происходило? Хью помнил только как пил какой-то напиток. Неужели в него было что-то подмешано? Вот не надо было пить, кто бы что ни говорил! Наверняка туда подмешали какую-нибудь гадость типа алкоголя! Но странно, голова вроде не кружилась. А, значит, и этот алкоголь тоже был подозрительным.
- Ну, я даже не знаю, с чего и начать… кроме того, что я чертовски рада тебя видеть, - начала было чертовка.
- Так уж и рада? - и ведь не доли сарказма. Просто почему-то Хью казалось, что она врет. И ведь наверняка что-то знает, а то и вовсе в сговоре с местным барменом. Или кто тут? Но вместо нормального объяснения Миранда начала нести какую-то совершенно полную чушь. Могла бы и что-то нормальное ведь выдумать.
- Женщиной? Ты серьезно? Нет, наверно, прикалываешься? Миранда, мы в нормальном баре, в нормальном городе, а вовсе не в этой тупой школе. Здесь такого просто не может быть. Ты либо смеешься, либо перепила, либо у тебя просто крыша поехала на фоне всех наших безумных приключений. Но вообще идея, что мы женаты, мне даже понравилась, - наверно, не стоило говорить это демонессе. Она вряд ли оценит, да и звучит это как-то... Впрочем, за язык парня никто не тянул, а потому надо было срочно перевести тему. - То есть ты сейчас призналась, что целовалась без меня с какой-то девушкой? И теперь оправдываешься, что это был я?
А после рассказов о волшебных приключениях Миранда и вовсе начала обвинять во всем коктейли.
- Значит, все-таки алкоголь, да? - честно спросил ее Хью. - Знаешь, мне кажется, тебе стоит с ним завязывать.
Хью смотрел по сторонам, и с виды вечеринка была самой обычной. Вон, девчонки танцуют в странных одеждах, какая-то парочка ругается... В общем, все как у нормальных людей. Вроде. Выделялись тут только женщина в золотом и мужчина в черном. Они больше были похожи на приглашенных на шоу танцоров.
- Сегодня, что, пятница? Тут у них какое-то шоу намечается? - Хью, наверно, смотрел по сторонам. И все-таки хотелось чего-нибудь выпить. Но, нет, больше никакого алкоголя.
- А можно мне соку? Самого простого, безалкогольного.

+2

79

Миранда и правда была искренне рада видеть своего подопечного, но вот он, кажется, был совсем ей не рад. Такой реакции чертовка совсем не ожидала. Да, конечно, звучало это, может, и как полнейший бред, но не для тех, кто был в школе. Там такие истории – обыденное дело. Но Хью отреагировал настолько резко, что создавалось впечатление, что это и не он вовсе. Она даже не успевала и слова вставить в свою защиту, как ей прилетало одно за другим. Да, конечно, вполне нормальный бар, ага. И бармены, и коктейли, все с ними в порядке, в отличие от ее крыши. Становилось даже обидно, все-таки права она была, когда спрашивала у него про доверие. Черт, о какой вообще связи гений-подопечный может идти речь, если человек твое слово вообще ни во что не ставит, или вовсе считает дурацким розыгрышем. Но последняя фраза ее вообще убила наповал.
- Но вообще идея, что мы женаты, мне даже понравилась.
Все. Это был контрольный выстрел в голову. И только демонесса хотела было возразить по поводу всего им сказанного, как атака продолжилась. Чертовка так и стояла с раскрытым ртом, не в силах что-то сказать, по тому что дальше ее обвинили в поцелуях черт-знает-с-кем и алкоголизме. И если первое обвинение было не особо обидным, особенно учитывая, что девушка сама ее поцеловала, да и к тому же, как выяснилось, это был сам Хью, то за второе хотелось просто ему врезать. Пришлось приложить не малое усилие, чтобы все-таки этого не сделать. Досчитать до тридцати, вдох-выдох, представить себя на уединенном пляже, в расслабляющей обстановке.
- Так, - наконец успокоившись, Миранда решила расставить все по полочкам. – Во-первых, я не прикалываюсь, не напилась, и с крышей у меня все в порядке. В отличие, наверное, от твоей. Твои приступы паранойи меня уже пугают, с ними что-то нужно делать. Может, тебе к доктору сходить? – вполне серьезно говорила чертовка, даже без тени улыбки. – Во-вторых, эта девушка сама меня поцеловала, - не понятно почему, стала оправдываться она, но тут же замолчала, ибо с какой стати? - Ты что, ревнуешь? И что значит оправдываюсь? С каких пор мне нужно оправдываться? К тому же, это был Ты, черт подери!  Назови мне хоть одну адекватную причину, зачем бы я стала тебе врать? – ее терпение и правда было на исходе. – И что значит завязывать с алкоголем? Ты хоть раз видел меня пьяной? Нет? А знаешь почему? По тому, что из-за регенерации мне нужно выпить ящик алкоголя, чтобы опьянеть так, как ты с пятидесяти грамм. Но спасибо за то, что считаешь меня алкоголичкой, ценю твою искренность! Так зачем тебе такой никчемный гений-алкоголик, с поехавшей крышей, которого приходится постоянно спасать, и который целуется с разными девицами, стоит тебе только отвернуться? Ты же именно такого мнения обо мне, как выяснилось. Может, выскажешь мне уже абсолютно всё, что обо мне думаешь, и разойдемся? А то я, похоже, тебе только жить мешаю.
Ох, теперь чертовка была уже не так рада его появлению, как в самом начале. Лучше бы это оставалась приятная Эмили с ее нежными поцелуями и хорошим настроением, по крайней мере, она просто в принципе не смогла бы испортить демонессе настроение так, как это умудрился сделать Хью всего за две минуты с момента появления. Это, определенно, был рекорд.

Отредактировано Miranda Night (2016-10-28 03:18:18)

+3

80

Алекс представилась немного странно "капи...", хотя какая к черту разница? Алекс и Алекс. Новые знакомства - это ведь всегда прекрасно! Тем более, что Алекс все-таки послушала и решила хоть немного раскрепоститься, и теперь выглядела даже милой, а не такой уж и серьезной, хотя от этого пронизывающего взгляда все равно было никуда не деться.
- Ты говорила, что можешь прочесть стихи. Давай. Только свои, - вдруг заявила женщина.
- Вообще-то я хотела прочесть про грозу в начале мая, но если ты настаиваешь... То придется импровизировать, - серьезно заявила Джессика. Еще сколько-то времени назад она бы постеснялась делать то, что ей взбрело в голову, но теперь.
- ТАК! ПОСЛУШАЙТЕ ВСЕ! - закричала она громко, подбегая к пульту управления. Где там эта кнопка? Джессика уверенно стала тыкать на все, что похоже было на кнопку выключить, и очень скоро ей повезло, потому что музыка замолчала. - СЕЙЧАС, УВАЖАЕМЫЕ, Я БУДУ СОЧИНЯТЬ СТИХИ! - громко объявила девушка в пижаме с поросятами.
- Зашла я в этот бар
Дивиться чудесам,
Чтобы забыть о боли,
Продаж и договоров.
И юный ловелас
Повел меня как раз
Пить и играть в такое,
Что сложно отказать.
Но музыка звучала,
И в пляс меня бросало,
И вот я в поросятах
Читаю тут стихи
А к ловеласу юну
Пришла его подруга
Устраивать скандалы
За юбки и бокалы
И, кстати, о бокалах
Да, выпьем же еще!

Последняя строчка была совершенно не в рифму, ну и плевать.
- СПАСИБО! - громко объявила Джессика и театрально поклонилась, ударившись головой о диджейский пульт и включив музыку снова.
- Как тебе? - спросила она свою новую знакомую, спускаясь вниз.

+4

81

Хью не верил ни единому слову демонессы.
"И чего я сегодня такой недоверчивый?" - пронеслось в голове. - "Или я всегда таким был?" - теперь он начинал не верить даже самому себе, и это настораживало больше, чем недоверие к гению.
И все же в этот раз Хью решил помалкивать, качая головой себе под нос. А лучше вообще говорить о чем-то другом.
- Может, и ревную, - буркнул он себе под нос. Бармен что-то медлила, наверное, у нее было много заказлов, а, может, ходила в ближайший магазин за соком. Миранда тем временем раскрывала свою большую тайну. Или не раскрывала?.
- Стой. Ты меня сейчас обманываешь на счет регенерации или тогда, когда пыталась меня напоить втихоря, а, не признаваясь, что тебе ничего ни почем? Я, между прочим, серьезно опасался, что ты напьешься и пойдешь всех крошить! - Хью покачал головой. Надо было срочно сдавать назад, пока Миранда не начала крошить его.
- Да, ладно-ладно, может это все смусмумрики нам мстят, а? - но она, кажется, уже была на пределе. - Я не понимаю, о чем ты вообще? Посмотри вокруг - обычная вечеринка! Но если хочешь разойтись - ладно. Давай разойдемся. И встретимся, когда у тебя шарики встанут на место.
Н хотелось портить эту обычную вечеринку. Ну что ж, если придется уклоняться от удара, то телепорт самое удобное. И вряд ли кто-то в темном баре что-то заподозрит. Всегда можно будет сказать, что это фокус. Хью совсем не хотел растраивать Миранду, но когда она настолько взвинчена, то лучше отойти, чтоб ее случайно никак не поранить.

+3

82

Михаэль просто стоял в стороне и смотрел на происходящее, как он обычно, будучи Не-Алисой, наблюдал за живыми. Они меняли свой облик, становясь кем-то еще, а потом вновь возвращались на свои места. Какая тонкая аллюзия на тему смерти. Кукловод ведь тоже прекрасно все знал. Он знал как некоторые все-таки возвращаются к жизни после смерти школы, становясь кем-то еще, а некоторые даже возвращают себя, какими были раньше. А кто-то увлекается новой жизнью, даже не зная, что у него когда-то была другая. Как, например, Джессика, что теперь громко на весь зал читала странные стихи. Это было даже забавно. И все же... Как ему только удается общаться с живыми? Как он спокойно подает им напитки! И как сверлит взглядом тех, кто хочет помешать духу с его планами.
Где-то у барной стойки ругалась пара, причем, по виду, даже сладкая. Не-Алиса смотрела на них и вспоминала. Эта демоница давно должна была лежать глубоко под землей, ведь она-то рычаг так и не нажала. И ведь забавно, что многие из тех, кто здесь присутствовал, кроме горожан, должны были быть трупами. Или хотя бы могли ими быть. Они как будто и не были до конца живыми. Ведь они попали сюда. А город? Он тоже когда-нибудь станет таким, как была школа. Но, возможно, им удастся преодолеть и этот порог, и вырваться отсюда навсегда. Ну или расширить свои пределы до всей земли, что тоже неплохо. Но действительно ли им это все нужно? Или им нужно что-то большее? Например, почувствовать себя простыми людьми? И если так, то Кукловод снова дал ей этот шанс.
Но не-Алиса стояла и смотрела. Слишком сложно ей было перешагнуть эту стену между живыми и мертвыми. А если и решится с кем-то заговорить, то с кем? С декламирующей стихи девицей? Да, ей вроде и так хорошо? Сно с Бэллой, да ей тоже неплохо. Ругающиеся парочки? Нет. Надо искать кого-то по интересам. Убийцы, наверно, подойдут. И их в баре было четверо. Александра себя, конечно, таковой не считает и всячески старается сдерживать себя и свою натуру, но каждое движение в ней выдает убийцу. Высокий мужчина из города? Он слишком занят новой пассией. Да, и теперь не-Алиса была Михаэлем, а, значит, стоило подойти к девушке. Тогда осталась толко одна. Та, что, по виду, готова убивать и которую отсылает от себя ее друг.
И все же сложно было вот так взять и начать диалог. А потому Михаэль просто подошел поближе к девушке. О великий ужас! Какие же они все живые! И сердце у них бьется, и эмоций через край... Да, в них можно просто утонуть! Да что уж там, весь бар был наполнен этими сумасшедшими эмоциями! А ведь когда-то, поддавшись именно им, та девушка, которой была когда-то не-Алиса, и спалила школу.
- Сильные эмоции такие опасные... Кажется, еще немного, и можно убить всех, кто находится рядом. Давайте я вас угощу, - предложил Михаэль обиженной девушке. В его руке появился напиток темно-синий напиток в толстом бокале на ножке с соломинкой и без украшений. Если посмотреть вглубь напитка, то можно увидеть золотый искорки. Пахнет он морским бризом. Но что у него за действие и вкус, дух не знал. Он просто видел, как это делал кукловод. Он ткал реальность из эмоций. Так, почему бы и Михаэлю не попробовать? Заодно и узнаем, что получится. Благо пробовать, как всегда, будут живые.
Хотя, стоп, Михаэль почему-то знал вкус. Это вкус апельсина с асфальтом. Но о последствиях ему так и не удалось догадаться.

Отредактировано Не-Алиса (2016-10-28 18:38:36)

+3

83

Вообще Лакки не была поклонницей баров, по ночам ей больше нравилось смотреть на небо и спать, чтоб вставать с первыми лучами солнца, наполняющего теплом и энергией на весь день. А заодно можно было бы устроить пробежку и прогуляться. Но сегодня ее тянуло пройтись, причем даже не столько по набережной, а, напротив, побывать в тех местах города, где женщина еще не бывала, увидеть то, что не видела. Конечно, если правду говорят про эти места, то здесь даже можно встретить духов, а, учитывая, что они здесь бродят без дела, то вряд ли они счастливые Впрочем, Лиллиан верила во Вселенную и в то, что та не даст ее в обиду (настолько, что спокойно одевала белое легкое платье, гуляя по ночам в пригороде),  и все подскажет, куда лучше идти и куда лучше не идти. Лес в Северной долине был весьма темным, как будто бы кричал изо всех сил, что не надо туда ходить. И Лакки не пошла, раз она так чувствует, значит, туда действительно не стоит ходить. Тем более сейчас ее привлекло совсем иное место. Диско Феникс Бар. Забавно, его рекламок она еще не видела, только здесь, что висели у входа и, судя по звукам, доносящимся из-за двери, там было очень весело. К тому же коктейль давали в подарок. Привыкшая к удаче Лакки и не сомневалась, что ей здесь понравится, раз уж ее сюда так тянет. Тем более, что счастье - это состояние души. А с чем-чем, с душой у Лиллиан дела обстояли очень и очень хорошо. Войдя в бар, Хейз даже не заметила, как на нее покосились амбалы, стоящие у входа, но ничего не сказали.
Она стояла у входа и с улыбкой оглядывала помещение. А что? Здесь было забавно. Красные яркие тона, броскость и уют второго этажа, где, правда, пока еще никого не было. Потому что все веселье определенно было здесь. осталось только понять, где надо взять "обязательный" бокал. Какая все-таки забавная рекламка у этого заведения!

+1

84

Вот ну конечно, из всего ей сказанного нужно было зацепиться именно за вопрос о регенерации, и ни за что другое. Хотя, разве она ему тогда соврала? Или еще когда-нибудь? Нет. Скорее, просто не уточняла о таком пустячке. Но Хью опять все перекрутил таким образом, что она вся такая поехавшая сука, а он бедный пострадавший. Так и хотелось ему ответить «А чего ты ожидал от демона?». Но ее демоническая сущность сейчас была совсем не при чем, ведь ни сейчас, ни когда либо еще, она ему не врала, не строила никаких козней, и даже не пыталась его убить. Более того, Мира всегда была до предела искренней, и не играла с ним ни в какие игры, как он опасался. И вот, что она получила взамен. Обвинения во лжи, измене, алкоголизме, и поехавшей крыше в придачу. Чудненько. Это было как раз то, чего она и боялась с самого начала. А ведь так хотелось верить, что все может быть хорошо.
- Я не обманывала тебя ни сейчас, ни тогда. И о своем намеренье тебя напоить я заявила тебе сразу. А про то, смогу ли напиться я, ты просто не спрашивал, а я и не уточняла.
Напьется и пойдет всех крошить. Кстати, весьма забавная фраза, особенно учитывая, что Хью сам предложил ей пойти и устроить небольшой геноцид целого вида чертовых зеленых смусмуриков. Но теперь, конечно, именно она была виновата. Она демон, а значит, всегда будет крайней. Что ж, ну пусть будет так. Спорить с подопечным уже совсем не хотелось, да и смысла не было, ведь он намеренно искажал все ее слова в худшую сторону. Оставалось только сидеть и молча офигевать от того, как вечер, который начинался так прекрасно (со страстных поцелуев и алкоголя) мог за пару минут скатиться на самое дно, да еще и из-за слов единственного человека, на которого ей было не плевать. Да и зачем было спорить? Чтобы переубедить его? Ну уж нет. Раз он составил о ней такое мнение, то пусть так и думает, его право. Она же не ангел, в конце то концов, чтобы беспокоиться о своей репутации.
- И встретимся, когда у тебя шарики встанут на место.
Теперь у нее, кажется, даже глаз задергался от раздражения.
- Ты бы свою крышу поправил сперва, - пробубнила она себе под нос. Хотя, из-за громкой музыки он мог ее и не услышать. Может, и к лучшему.
Что ж, оставалось только оправдать свое звание алкоголички и, отключив регенерацию, попытаться напиться, впервые за такое долгое время. К чему себя ограничивать, если о тебе и так уже думают не лучшим образом? А потом можно и по «обычному» городу прогуляться, убить кого-нибудь из местных жителей или приезжих. Это, конечно, проблему не решает, но хоть немного легче станет точно. А если дать себе разгуляться, например, убив сразу целую компанию… Наверняка ведь на пляже в такой теплый вечер народу уйма. Чертовка так и сидела, молча смотря куда-то сквозь барную стойку, представляя, как будет спасать этот вечер лужами чужой крови, пока вполне дружелюбный голос не прервал планирование массового убийства.
- Сильные эмоции такие опасные... Кажется, еще немного, и можно убить всех, кто находится рядом.
- Можно и убить, если есть свободное время и место для трупов, - не задумываясь ответила демонесса, и только потом осознала, что разговаривает все же с кем-то, а не со своим альтер эго.
- Давайте я вас угощу, - предложил все тот же голос. Миранда подняла глаза, и была весьма удивлена, увидев в качестве нового собеседника того самого, что «сошел с красной ковровой дорожки». Впрочем, создавалось впечатление, что настроен он был дружелюбнее блондинки в золотом платье, с ее не многозначительными косыми взглядами. Вечер и так был испорчен, и что бы ни было в этом коктейле, разве он мог сделать хуже?
- Спасибо, - дружелюбно улыбнулась чертовка, заглядывая в глаза своего собеседника. Сейчас эффект коктейля ее интересовал меньше всего. Если она была права, и превратиться в кого-то другого, что ж, это может спасти кучу людей. А если нет… То вечер хуже не станет, верно? Но все же, перед тем, как его выпить, нужно было задать всего один очень важный вопрос.
- Кто Вы? – обратилась она к «бармену». И было очевидно, что этот вопрос не подразумевал  имя, профессию, или что-то вроде того. Ее интересовало только была она права в своих догадках или нет. А там… Будь что будет.

Отредактировано Miranda Night (2016-10-28 20:13:54)

+3

85

Тик-так. Часы тикают, но никто не слышит. На мир опускается праздник всех мертвых – Хэллоуин. А значит, можно немножко умереть каждому живому. А каждый мертвый немного оживет.
В баре внезапно гаснет свет. Через мгновение зажигается. У всех посетителей начинает звенеть в ушах, но длится это не более пяти секунд. Когда живые приходят в себя, они видят, что находятся уже совершенно не в баре. От прежнего места осталась только музыка. Теперь же всех волшебным образом перенесло в какой-то огромный зал. (или это бар настолько изменил очертания?). Зал очень похож на церковный, но скамьи и стулья отодвинуты к стенам, чтобы освободить пространство для танцев. Помещение освещают свечи.
У каждого присутствующего меняется наряд на официальный (какой именно - вы можете выбрать сами и описать его в вашем следующем посте), девушки в платьях, а мужчины в костюмах. Исключение – Джессика, она остается в пижаме с поросятами.

Зал

http://s017.radikal.ru/i441/1610/19/ef726314a203.jpg

Выйти из зала нельзя. Но все могут увидеть пять дверей. Через них можно пройти только с фирменным коктейлем. Если вы без него – за закрытой дверью окажется пустая стена. Заказав фирменный коктейль, вы бросаете кубик 1/5. Выпавший номер соответствует номеру двери, в которую вы войдете.
Сами двери выглядят одинаково. Но на них чем-то красным нарисован номер. Чтобы выйти из комнаты нужно выполнить её условие. Но! Вы должны САМИ догадаться, каково условие выхода. В каждой комнате можно находится неограниченное количество времени. Ах да, в комнатах каждый обретает свой истинный облик (даже Дар).

Описание комнат за каждой дверью.

Дверь №1

Ночной пляж с неестественно огромной луной. Здесь тихо и спокойно, здесь правят звуки океана. Лунное сияние оставляет дорожку на воде. Если не испугаться, можно пройтись по ней и вода удержит вас, правда, сияние сильно обжигает стопы. И только так можно выйти и комнаты – дойти до Луны. В этом месте каждый живой чувствует вдохновение и желание обрести друга.
http://s03.radikal.ru/i176/1610/da/0ec273390963.jpg

Дверь №2

Неоновая комната. Бесконечный коридор залит синим неоновым светом. Вдоль него – трубки с водой, которая постоянно бурлит, именно эти звуки заполняют все помещение. Приятный приглушенный свет дает отдохновение глазам и глаза живых видят здесь то, что хотят увидеть больше всего на свете. Чтобы выйти из комнаты, нужно отказаться от одной из своих мечт. Она исчезнет из вашей головы навсегда.
http://i042.radikal.ru/1610/42/127cdd4f0a70.jpg

Дверь №3

Заброшенная комната. Белые обшарпанные стены, перевернутое пианино. Но именно звуки игры на этом инструменте заполняют это помещение. Музыка меняется индивидуально под каждого посетителя, под неё ну очень хочется танцевать, ноги сами так и несут вас по кругу. Когда вы танцуете – вы парите над полом. Чтобы выйти из комнаты, необходимо перестать двигаться. Тогда пол под вами проваливается, доски ранят ваше тело, но вы оказываетесь вновь в бальном зале.
http://s11.radikal.ru/i183/1610/0f/ef4dc768f2ed.jpg

Дверь №4

Волшебный лес. Зеленый и таинственный, наполненный звуками шелестящих листьев. В лесу ночь, но вокруг летают сотни светлячков. Они не приближаются к живым, но дают достаточно света, чтобы рассмотреть потрясающую природу. Посетители чувствуют острую потребность спеть что-нибудь, первую песню, попавшую на ум. Чтобы выйти из комнаты, нужно проглотить светлячка (напомню, они не приближаются к живым). Это не типичные живые создания, это комочки чистейшего света. Он обжигает изнутри и оставляет шрам снаружи в совершенно разных местах.
http://s015.radikal.ru/i333/1610/01/432a69fc96f8.jpg

Дверь №5

Горная вершина. Посетители оказываются на крыше мира. Не видно ничего, кроме облаков. Завывающие звуки метели царят в этом месте. Но метель не задевает вас, живым тут совершенно не холодно. Возникает непреодолимое желание купаться в облаках. Они теплые, но для этого нужно раздеться. Чтобы выйти из комнаты нужно спрыгнуть с вершины. При полете вниз вы переживаете то, чего больше всего боитесь.
http://s015.radikal.ru/i330/1610/0a/341fdec1b535.jpg

Миранда
О. Теперь ты отчаиваешься. Золотая была довольна. Чем больше эмоций, тем лучше. И, чтобы добавить еще немного драматичности всей этой драме, вокруг Миранды закружилась дюжина стопок с виски. И разбилась прямо у её носа, забрызгивая одежду.
Когда Миранда выпьет коктейль, предложенный Михаэлем (Не-Алисой), она сразу же попадает за дверь №1 вместе с ним же без броска кубиков.

коктейль

http://s017.radikal.ru/i422/1610/29/d9d954988ee3.png

Запах: морской бриз.
Вкус: апельсин с асфальтом.

Михаэль (Не-Алиса)
Кукловод ни разу не упустила из виду свою подругу. Или теперь уже друга? Ведь сегодня бармен не он, а она. И здесь Михаэль не медлил, а проявил интерес. А вы пытались сделать так, чтобы мёртвая душа попыталась проникнуться живой? Дух попадает за дверь №1 без броска, но остается в облике мужчины.

Лакки
Надо же было прийти в такой «удачный» момент?! Бар приветствует новенькую и дарит коктейль. Первый обязательный коктейль дарит смену облика. Последующие – попадание в комнату.

коктейль

http://s020.radikal.ru/i717/1610/e0/ea7668870d2a.png

Запах: колода карт.
Вкус: джин с привкусом томата.

эффект

Эффект: Лакки превращается в Майка, ему 34 года, он работает фокусником-иллюзионистом в цирке. Его семья погибла в авиакатастрофе пять лет назад, с тех пор у неё сильная склонность к алкоголизму. Две личности сливаются в одну.
http://s009.radikal.ru/i308/1610/33/29722ff4ba3d.jpg

Мартин (Харли)
Условие в 4 поста выполнено. Харли получает фирменный коктейль.

коктейль

http://s017.radikal.ru/i414/1610/86/867b21504b05.png

Запах: талый снег.
Вкус: гранатовый сок с привкусом рома.
Эффект: Харли бросает кубик 1/5 и по выпавшему результату автоматически оказывается за одной из дверей.

Хьюлиус
Парень получает свой сок, и он действительно безалкогольный. Но с каждым глотком его начинает преследовать чувство, что за ним кто-то следит.

Те, кто не пьют фирменный коктейль, остаются в зале. Их действиями никто и ничто не руководит. Вроде бы.

+4

86

- Можно и убить, если есть свободное время и место для трупов.
- Уж чего-чего, а место здесь хватает. И можно скидывать и вповалку, если потом жечь, - в глазах Михаэля на секунду возник красный огонек и тут же исчез, будто его никогда и не было. Да, он обычно уговаривал себя, что не хотел этого всего. Не хотел, но так вышло. И ведь не просто так. Все-таки он удачно подошел, другую бы его слова явно испугали. Но рядом с убийцей ему было спокойно. Он мог выпустить ту часть души, что обычно пряталась, а потом резко и опасно выстреливала. Когда долго и упорно помогаешь всем, а потом в один миг срываешься, не в силах устоять. Михаэль никогда не был демоном. Он всегда был человеком, до того стал тем, кем стал. И в то время само существование демонов и ангелов, таких же осязаемых, каким и он был тогда, стало не то, чтобы откровением, а настоящим шоком. Каковым, наверно, для живых стало существование мертвых. И не просто существование, а их активность и большая сила.
- Кто Вы? - Миранда явно знала, кого спрашивает, но не хотела в этом признаваться, прежде всего, самой себе. И тем не менее она не побоялась брать коктейль из столько подозрительных рук. Она будто и сама этого хотела. Да, только Михаэль и сам не знал, что такое создал и что от этого можно было ожидать.
- Ты знаешь, - зачем произносить это вслух? Кто надо, тот и сам поймет. И все же между ними останется недосказанность, а вместе с нею и пропасть останется такой же, не уменьшаясь, но и не увеличиваясь.
Тем временем вечер становился все более и более томным, а современный бар превращался в уютный и знакомый зал замка, с большими сводами и свечами вместо ламп. Михаэль закрыл глаза и вдохнул аромат свечей, чья пламя он буквально чувствовал.
- Ох, Светлана, что ж ты со мной делаешь, - еле слышно прошептал он и посмотрел на свою новую спутницу. Такую живую, самую настоящую. Даже сидя рядом она обжигала. Не-Алиса и раньше имела дела с живыми, но совсем не так. Обычно приходилось куда-то бежать, что делать, кого-то спасать или, наоборот, убивать. Но не сегодня. Сегодня Михаэль вдыхал самую настоящую жизнь. Даже слишком настоящую. Настолько, что и будучи живой Не-Алиса таковым почти не наслаждалась.
Вокруг была тишь и благодать, приятное море, запах огня сменился бризом, как от коктейля, который создал Михаэль. Спутница его принявшая была рядом. А на горизонте сияла луна призывным светом. Михаэль улыбнулся. Как-то так он и хотел провести это время. Но только с совсем другим существом. И уж точно не живым. А потому он просто сидел и молча смотрел на то, как отреагирует его спутница. Будет паниковать, или, наоборот, будет только рада изменениям? Она же живая. Наверняка только рада будет. Люди такое любят. Обычную природу. Они вообще много чего любят. И не любят. Да и вообще слишком эмоциональны. И эмоции их совсем не такие как эмоции духов.
- Как тебе здесь, Миранда? - спросил Михаэль свою спутницу.

+2

87

Хью злился. Он откровенно злился за то, что происходило, и сам не понимал, от чего. Комната приобрела совсем странный вид, и теперь не приходилось сомневаться, что Миранда была абсолютно права.
"Да, черт подери! Конечно, она была права! - ругался на ничего не понимающего оставшегося один на один с соком Хьюлиуса внутренний голос. - Это же Миранда! Если она говорила, то ведь не просто так! Она хотела предупредить, рассказать, помочь найти выход, но... Черт подери!"
Теперь парень и сам не понимал, от чего так среагировал и что вообще происходит. Нужно было срочно найти Миранду и, конечно, перед ней извиниться. Ну, надо же было только так сказать! Господи, кем он ее только не назвал! Это же ужас. Наверно, она его никогда не простит. И все. Теперь он без защитника, да и самому защищать будет некого. И душу его она наверняка заберет себе, как при разводе кто-то забирает квартиру, а в их случае - душу. Да... Дурацкие мысли! То, что Миранда его еще не убила и даже не попыталась, уже говорит о многом. Значит, в том подземелье, когда он спас ее жизнь, он обидел ее сильнее. Или тогда ударом она просто выпустила злость, а теперь держит в себе?
Хью оглядывался по сторонам. Он только что видел своего гения тут, родом, с каким-то напыщенным щеголем, который поил ее каким-то коктейлем. Но разве не она сама говорила, что в них и дело? Надо остановить, не дать ей выпить. И извиниться! А еще дать этому гаду в морду, чтоб хорошенько все осознал? Да, только в этом огромном помещении не было ни "гада" с его мордой, ни Миранды. И вряд ли это значило что-то хорошее.
Хью обратил внимание на женщину в золотом, ведь это она подавала большинство напитков. И теперь во всем этом заведении она не выглядела так странно и нелепо как раньше. Теперь нелепой выглядела лишь барышня в пижаме с поросятами. А все остальные выглядели прилично. Даже сам Хью. Миранде бы понравилось.
Парень сделал глоток сока, чтоб освежить разум и собраться с силами. Он должен был это сделать. Но только в тот момент когда парень уже собрался было сделать шаг, как ему показалось, что кто-то смотрит ему в спину. И это сильно напрягало. Но никто не смотрел. Никого просто не было.
"Это мое чутье, которого у меня никогда не было? Или..." - Хью посмотрел на стакан сока в руке, и тут же разжал пальцы, позволив стакану удариться об пол и разлететься на части. Теперь ему было абсолютно плевать на то, кто смотрит ему в спину. Будь это сам дьявол или очередной монстр. Потому что настоящий противник был тут, и выглядел он весьма неплохо.
- Где Миранда? Скажи, где она??? - громко выкрикнул он, вплотную подойдя к золотистой барышне. И ему было абсолютно плевать на то, что ей это может не понравиться.

Отредактировано Хьюлиус Стейдж (2016-10-29 01:47:35)

+2

88

Да, отчаянье было самым подходящим словом, чтобы описать ее состояние. Если, конечно, вообще в принципе возможно было впихнуть все, что она чувствовала в этот самый момент, всего в одно короткое и сухое слово. Обида, гнев, боль. И что, черт возьми, это вообще было? Хью просто появился из ниоткуда, вот так вмиг растоптав и обесценив все, что между ними было. И всего лишь парой фраз. И это тот, кто одним своим присутствием доказывал ей, что мир не только черный и белый, а имеет тысячи красок и столько же эмоций. Тот, кто дал ей надежду, он же был единственным не безразличным ей человеком на всем этом чертовом свете. Его слова эхом повторялись в ее голове, повторяясь опять и опять.
Один единственный раз она напрочь забыла о самоконтроле, искренне поверила, полностью утонув в человеке и его словах, и сразу же вляпалась. Хотя нет, вляпалась она, скорее, в ту самую ночь на озере, а сейчас просто расплачивалась за это. Но вины Стейджа в этом не было, ведь это она позволила этому произойти, наивно пологая, что убийце позволено что-то чувствовать, и что кончится это хорошо. Она, и только она, вложила нож в его руки, которым он не упустил возможность воспользоваться, и который сейчас ноющей болью ощущался где-то в груди. И некого винить, кроме того, кто в зеркале. Но все же ей было трудно в это поверить. Как и в то, что она его не убила. И даже не врезала. Нет, с ней определенно что-то было не так. Может, то самое превращение в ангела все-таки оставило в ней нехилый отпечаток? Иначе откуда в ней было столько сентиментальности?
Разбившиеся стопки с виски и правда сделали свое дело, драматизируя ситуацию еще больше, хотя казалось, что больше уже просто некуда. Но нет, теперь она была в насквозь мокром от виски платье. Резкий, но приятный запах алкоголя сразу же заполнил все пространство вокруг. Видимо, Золотистой особенно понравилась часть про алкоголизм. Да, бармен явно оценил. Теперь она точно была похожа на алкоголика, по крайней мере, за километр от нее будет пахнуть именно так. Но в такой компании лучше не ныть, что хуже не куда, иначе тебе сразу же докажут обратное.
Теперь уже было все равно что пить, из чьих рук этот коктейль, и уж тем более, как он подействует. Главное было не оставаться наедине со своими мыслями, пропитываясь и дальше чувством жалости к своей раненой душонке, а потому она просто махом осушила бокал, не успев почувствовать ни вкуса, ни запаха.
То, что она увидела, в корни не было похоже на ее ожидания. Миранда осторожно открыла глаза и посмотрела на небо. Темное, необъятное, светящееся миллиардами крошечных звезд. Уходящее далеко, плавно касающееся океана, где багровый закат и сливался с ночным небом. Здесь пахло солью, водорослями, свежестью, таинственностью и опасностью. Но самым главным украшением этого места была конечно же необъятная луна. Ее неописуемая красота и выдавала всю нереальность этого места, совсем как в той сказочной беседке на берегу не существующего озера. Но это место было особенным еще по одной причине – оно зажигало внутри какой-то огонь, безудержное желание что-то делать, творить. Писать поэмы, картины, музыку. О, да! Музыку! В голове так и зазвучала нежная мелодия, исполняемая на несуществующих клавишах фортепиано.  Она была так увлечена этим неповторимым пейзажем, которым хотелось любоваться хоть до конца жизни, что не заметила ни своего нового наряда, ни даже своего собеседника, с интересом наблюдающего за ее реакцией.
- О, здесь… Просто волшебно, - мечтательно улыбнулась чертовка, не в силах подобрать слова для этого прекрасного места. В сравнении с этим пейзажем все слова казались слишком скупыми и сухими, не передающими той многогранной красоты, что предстала перед ней. И только сейчас она поняла, что Дух обратился к ней по имени. А вот как ей называть его, так и не уточнил.
- Ну, раз ты знаешь мое имя, то, может, назовешь мне и свое? Так было бы проще общаться...

новый внешний вид

http://s1.uploads.ru/iZPxf.jpg

+1

89

Спутница Александры ничуть не растерялась, а побежала прямо к месту ди-джея (моему рабочему месту!) и принялась там тыкать во все кнопки, пока музыка не замолчала. Капитан бы разозлилась, но поросята сделали свое дело и Блант смягчилась. В конце-то-концов, надо быть снисходительнее к пьяным женщинам. Мне вот еще один коктейль, и я тоже стихи читать полезу. И наверняка это будет самое безобидное из того, что я могу сделать. Женщина допила свой напиток и бокал сам по себе исчез из её рук. Она не стала придавать этому значения. А то эта золотая начальница меня укокошит.
- …И, кстати, о бокалах
Да, выпьем же еще!

Джесс поклонилась, и музыка вновь зазвучала. Надо же, как метко.
- Молодец. Но, по-моему, с бокалами тебе уже хватит, - осторожно заметила Алекс, - а я вот думаю заказать фирменный. Все-таки его я еще точно не пробов…
И тут свет погас. Блант инстинктивно бросилась к ремню на своих штанах, там обычно покоился пистолет, всегда готовый прийти на помощь. Всегда, но не сегодня. Мысленно боец чертыхнулась и замерла. Умом она понимала, что это могут быть просто проблемы с электричеством. Но военная закалка кричала о том, что это вполне может быть вторжение террористов. Благо, свет почти сразу включился. В ушах звенело, как после взрыва. Но увиденное просто потрясло. Теперь от обыкновенного на вид барчика ничего не осталось! Вокруг возвышались колоны, огромный с виду зал был залит светом сотен свечей. А гости тут и там теперь красовались в официальных нарядах. И как они успели за секунду переодеться?! Алекс сделала шаг и зашаталась. Посмотрела вниз. Каблуки, черт! Когда в последний раз я сознательно одевала каблуки? На выпускном, кажется. А еще на капитане красовалось изящное длинное синее платье, волосы оказались красиво уложены волнами. Мдам-с, неожиданно.
- Джесс, ты тоже видишь это?надо спросить на всякий случай, может, у меня и правда крыша едет. Более того, её спутница оставалась в пижаме с поросятами, - все вокруг изменилось. Где мы вообще?надо выпить еще, однозначно. Может, отпустит?
Какой-то молодой парень ринулся к золотой леди, выкрикивая обвинения. Хм, кого же он потерял? Алекс попыталась вспомнить всех, кто переступил порог этого заведения. Но блин, я могу поклясться, что тут все меняют свою внешность! Может, она еще где-то здесь, только выглядит совсем иначе. Хотелось помочь ему, но она снова встретила взгляд женщины-бармена. Он говорил фактически «иди работай». Но диджейских пультов здесь не было и Алекс не представляла, что ей делать.

новый наряд

http://s018.radikal.ru/i524/1610/e9/4c860c143e1a.jpg

+2

90

Кукловод была довольна новым местом. Здесь достаточно пространства, горят свечи, музыка звучит в каждом уголке. Михаэль и Миранда отправились искать вдохновение. Для Михаэля это было своеобразное испытание на эмоции. Первое он почти провалил, когда Светлана показывала кусочки со своего прошлого. А вот Миранда сможет поумерить свой пыл. Убивать здесь буду только я. И только если у меня будет настроение.

Хьюлиус
Бить посуду в заведении Кукловода почти богохульство! И подходить так близко, если тебя не звали тоже. Как только он оказался почти вплотную к золотой, невидимые огромные руки схватили Хью за щиколотки и подняли над землей. Элегантный костюм задрался и кровь прилила к голове. Парень может злиться, брыкаться и кричать сколько угодно. Хватка держит цепко. Она начнет ослабевать только тогда, когда Стейдж действительно успокоится.
- Что же ты кричишь, милый? Ты сам прогнал её, наговорив всякой чепухи. А теперь требуешь с меня ответа, где она. И не говори, что в этом замешаны мои напитки. Ни одна капля не содержит конкретных слов или фраз. Это все выплыло из твоей головы. В следующий раз, если поспеешь бить мою посуду, я разобью тебе голову, - все это звучало в голове Хью. Кукловод лишь задумчиво смотрела на его оголившийся пупок.

Алекс (Дар)
Пора отпустить ди-джея на перерыв. В руке леди появляется коктейль.

коктейль

http://s50.radikal.ru/i128/1610/07/b1998db13f99.png

Запах: ванильные коржики.
Вкус: сливочный ликер с привкусом серы.
Эффект: Алекс бросает кубик 1/5 и по выпавшему результату автоматически оказывается за одной из дверей, где вновь становится Даром.

+1


Вы здесь » Demon S. Republic » Северная Долина » Disco Phoenix Bar