Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 1 страница 30 из 498

1

Вход для людей, Главные ворота
http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/95976.jpg

Вся территория школы окружена высоким каменным забором. С земли войти можно только через главный вход - массивные кованые ворота без особых украшений. Вот только войдя внутрь школы, вы не сможете вернуться назад. Ни через забор перелезть, ни телепортироваться обратно уже не выйдет. И не говорите, что вас не предупреждали.

Демоны и ангелы входят в школы через другие врата, однако факт того, что однажды шагнув за пределы школы, покинуть ее территорию уже нельзя, все также неизменен.

Вход для демонов, Врата из Ада

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/47619.jpg

В Школу Демоны отправляются крайне неохотно, и причина этому становится ясна с самого начала: где-то в геене огненной находится одинокая пещера, в дальнем конце которой можно найти тяжелые, будто вырубленные из красного камня врата-Портал. Поговаривают, что ранее Портал был похож на огненный круг, вступая в который, вы попадали в некую Школу, - крайне тоскливое место, где, впрочем, тоже нуждаются в детях Преисподней. Сейчас же Врата, слово чуя очередную жертву, сами распахиваются перед бедолагами с различных Кругов, предоставляя им возможность совершить "увлекательное" путешествие.
Есть и небольшой нюанс: Портал настроен лишь на вход в Школу, обратно этой же дорогой вернуться не выйдет.

Вход для ангелов, Врата из Рая

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/63262.png

Где-то посреди облаков есть местечко, которого стараются избегать здравомыслящие ангелы. Небольшие кованные ворота, словно утопленные в белоснежной дымке, были выкованы искусными кузнецами, дабы уберечь случайных прохожих: стоит лишь поддаться гостеприимности распахнутых створок, и ты попадаешь на территорию проклятой Школы, на площадку, вымощенную светлым камнем.
Билета же в обратный конец не существует.
По-крайней мере, не тем же путем...

Перед зашедшими в школу предстает школа и окрестные территории.

здесь должна будет бытть картинка

+1

2

Скидас стоял перед входом в школу. Раньше бы он не задумываясь пошел бы вперед. Но после случившегося он не спешил и собирался с мыслями, убеждая себя в необходимости всего происходящего. Ему не хотелось быть ангелом-хранителем какого-то непонятного парня, ему хотелось быть вместе с той японочкой... Он так привык проводить с ней каждое утро, наблюдать за ее переодеваниями. Однако теперь все в прошлом. Он обязан охранять этого парня.
А ведь специально парня дали! Чтоб не влюбился! - Скидас презрительно усмехнулся. - И зачем вообще охранять парня? Да еще со способностями! И сам справится.
Пугала не только смена событий. Пугало еще и то, что ему придется вести себя как ученику. И что сама по себе школа была странной. И что больше он не сможет становиться невидимым.
И почему это нельзя было раньше сделать, когда я за той девчонкой наблюдал?
Скидас долго вглядывался в облака перед собой.
И все-таки меня не только охранять парня послали. Мое чутье редко меня подводит.
Надо лишь закрыть глаза. И я там.

Скидас закрыл глаза и сделал шаг вперед. Теперь осталось лишь найти "подопечного", как его там зовут?
------Вход на территорию школы

0

3

Пи Джей нерешительно направлялся ко школе. Его пугал высоченный забор вокруг нее. К тому же у парня было плохо предчуствие.
Не хочу туда идти... Не хочу... - твердил он про себя, а ноги сами несли его вперед.
На входе было слишком много охраны, как для обычной школы.
Хотя, мне же сказали, что эта школа для детей с отклонениями, может, так и должно быть? Мамочки, какие ж это могут быть отклонения-то?
Один из охранников спросил у него имя.
- Пи... Тоесть Пауэр Джеймс Хеллмут, - пискнул парнишка в ответ, пугливо посматривая на охрану.
- Проходи.
Пи Джей решил не дожидаться повторного приглащения и быстрым шагом пошел к зданию школы.

---------школа, вход

Отредактировано Пи Джей (2009-02-08 13:02:54)

0

4

Медленно проходя мимо забора Вал еле переберал ноги.-Всё таки что-то меня тянет сюда.Кинув тусклый взгляд на забор он смеясь сказал.-И кто сказал что нету выхода от сюда?И он направился ко входу.Подойдя к воротам он остановился.-А это действительно нужно?Может вне неё мне лучше будет.Но ноги его не слушались и сами направлялись к воротам.Подойдя к ним его встретила охрана.-Ну что?Не ждали меня здесь снова увидеть?Есть тут выходы наружу!Скривив гримасу на лице.-Просто надо знать где.Давай открывай ворота.Показав им браслет он направился обратно в заточение школы.Услышав как за ним захлопнулись ворота вздохнув он легонько шепнул-Вот я снова дома.

/// Вход - Вход/Выход ///

0

5

Дара вылезла из машины и направилась в сторону входа на территорию школы. Чем ближе она подходила, тем меньше ей хотелось туда идти. Это место напомитало скорее тюрьму, чем учебное заведение. Интуиция девушки буквально кричала о том, что надо бежать отсюда как можно дальше.
Дара в нерешительности остановилась. Раньше шестое чувство меня никогда не обманывало, однако... если я сейчас развернусь и уйду, это будет побегом. Всегда предпочитала жалеть о сделанном, а не о упущенных возможностях. Может на этот раз интуиция ошиблась, и мне наконец повезет?...
Девушка вздохнула и уверенно подошла к охране:
- Здравствуйте, я новая наставница. Мое имя Дара.
Мужчина в форме отметил что-то в бумагах и кивнул:
-Заходите.
Дара прошла на территорию школы. Странно, но у меня такое ощущение, что выйду я отсюда нескоро.

--------> школа/вход

Отредактировано Дара (2009-02-12 22:46:46)

0

6

- Да-да, пап. Я всё поняла. Всё будет сделано в лучшем… - Мел отодвинула телефон сантиметров на десять от уха. Как только из трубки перестали издаваться крики, она продолжила, - И не надо кричать, папа. Я всё помню… Ага. Секрет успеха состоит в первую очередь из конспирации… Ну пааап… - несмотря на наличие демонических крылышек за спиной, да хвоста, лихо закрученного вокруг слегка торчащей над джинсами ниточки стрингов, диалог Меланетты  по телефону с «папиком» выходил ну совсем не демонический. Зато, телефонные препирания отвлекали Мел от немного пугающих мыслей о будущем. Конечно, жизнь среди людей обещала быть интересной, но там ей придётся заботиться о себе самой, что не очень вязалось с её имиджем папулиной дочурки.
Возведя глаза ввысь, которая олицетворяла ни что иное как Небесную Канцелярию, Мел прошептала:
- И какого, блин, Бога, вы мне послали такого гипер-заботливого папашу?
- Что? – раздался возмущённый голос из телефона. – Ты там ругаешься или мне послышалось?
- Неа, пап. Это всё помехи. Знаешь, я тут уже в круг захожу. Тут сеть не ло… - и она резко отключилась.
Какие-то два шага – и она перенесётся в мир людей. От осознания этого у неё закружилась голова. Хотелось как можно скорее сделать эти несчастные шаги, либо же убежать домой, да сказать папику, что передумала. Но у Мел случился внезапный приступ упрямства, так что она просто решила полностью сконцентрироваться на том чтобы проверить готова ли она.
Так. Одежда человеческая. На голове что? – Мел принялась поправлять причёску. Внезапно её пальчик наткнулся на рог. – Ну точно. Главное то забыла…
Трансформация к человеческому облику заняла лишь несколько секунд.
Ну, ни пуха ни пера…
Шаг навстречу неизвестности, несколько секунд неконтролируемого падения во тьму… А затем…

//Вход - Вход/Выход

0

7

Мили спустилась на землю и "спрятала" крылья....нда....ну и школа...слава богу, что я здесь не одна из ангелов...может его найти...нет для начала надо устроиться..только вопрос где? надо бы у кого-то спросить...эх..ну и школа...как же я здесь буду жить, а вдруг будет как в прошлый раз...Мили вздрогнула от воспоминания "прошлого" раза нет!!! так не должно быть надо держать себя в руках но я ведь не могу это контролировать...я даже не знаю отчего это зависит... Мили оглянулась по сторонам и пошла куда глаза глядят.
----вход на территорию школы

Отредактировано Мили (2009-03-08 23:14:36)

0

8

Мили подходила к входу школы, около входа толпилась куча охранников интересно зачем столько? хм интересно а если они все вместе побегут за сбежавшим И Мили покосилась на узкий проход...вот прикольно то будет....хотя всё таки зачем столько охраны....
Мили подошла к одному из охранников
-кто такая?!
-меня зовут Мили я буду здесь учиться

-проходи вот прикольно А если бы я сказала, что я королева Англии он бы мне тоже сказал проходи....???
Мили прошла на территорию школы
----площадка для тренировок

Отредактировано Мили (2009-03-08 23:28:45)

0

9

----Мертвое озеро

Уже издалека Дан увидел эти массивные ворота и охрану.Где-то я это уже видел..ах да,у моего папочки.Его это не спасло....Как впрочем и меня,-на лице юноши появилась полубезумная улыбка.Разглядывая высокие стены и сурового охранника,Дан сам не заметил как оказался у входа.Что-то я не припоминаю чтобы "бежал" сюда.Хотя я не проч бежать к знаниям.Надеюсь тут я стану сильнее.
-Я Данмир Арн'Корвил.Новый ученик этого прелестного заведения,-немного высокопарно выпалил Дан.
-Добро пожаловать,-передразнил его охранник.

Если тут все с таким обостренным чувством юмора,то это будет весьма забавно,-пронеслось в голове у духа.

------Крыша

Отредактировано Данмир (2009-03-09 15:21:08)

0

10

- да,хорошо,я поняла.- сказала Эбигал отцу Мел и бросила телефон в сумку. Достав оттуда фотографию Эби увидела девушку-демона с блондинистыми волосами. О,боже, тут все намного сложнее чем я думала. Сделав недовольное лицо и швырнув фотографию обратно в сумку, Эби приблизилась к кругу. Еще раз осмотрев ничего не забыла ли, Эбигал шагнула в круг.  Падая она не боялась того что ее ожидает, а боялась где же она будет искать Мел..

Отредактировано Эбигал (2009-03-10 23:31:13)

0

11

В себя Шерри пришла сидя на лужайке под деревом. Недоуменно поднялв взгляд вверх (большое деревце), перевела взгляд на большое строение впереди. Наморщила лоб, пытаясь понять - видела ли его хоть раз. Судя по всему выходило, что нет.
Встала. При этом вдруг мерзко закружилась голова. Девушка зашипела рассерженной кошкой.
"Вот попадись мне только эта сволочь, что запихнула сюда! Я ей устрою рождество в аду!"- девушка не знала, насколько ее мысль была близка к реальности.
Но почему-то вспомнить физиономию того мужичка не удавалось. "Странно. Склерозом вроде никогда не страдала..."
Головокружение вроде прошло. теперь можно было подумать что делать дальше. Шерри огляделась, размышляя куда идти - в сторону ворот или в сторону высокого здания. Решив, что сбежать отсюда она всегда успеет, отправилась к особняку.

Школа демонов » Новое общежитие » Комната отдыха

Отредактировано Шерил (2009-03-13 20:17:54)

0

12

Начало.

Такси остановилось у довольно высокого забора. Дориан (в своем человеческом обличьи) расплатилась с таксистом, взяла свой обьемный чемодан на колесиках и двинулась к воротам.
- Добрый день. Мое имя Дориана Фрост,- представилась она охранникам.- Я могу пройти?
Охранник сверился со списком и кивнув, раскрыл перед ней двери.
Поблагодарив, девушка покатила свой чемоданчик по дорожке. Охранник проводил взглядом ее удаляющуюся фигурку.
"Чтож, моя первая работа. Интересно насколько все это будет плохо?"- девушка улыбнулась.

» Школа демонов » Школа » Вход/Выход

0

13

Начало истории...

- Это здесь? Хм.…  Перед зданием стояла Ани и оглядывалась по сторонам, и искала вход в здание.  - Интересно.… Где здесь вход? Зря наверно, я сюда пришла. Она только развернулась, как услышала чей- то голос.  – Девушка, вам помочь?  Ани развернулась и увидела перед собой невысокого парня, который смотрел на неё с невинной улыбкой. – Что ты сказал?  - Эм, ну я сказал : Девушка, вам помочь? Вот…  - Помочь?  Холодно сказала девушка, смотря на парня с безразличием.  - Если ты скажешь, где школа…  Парень перебил её  - А! Школа для демонов, ангелов и людей??  - Да.  Серьёзно посмотрела на него Ани,  - И где вход в неё?  - Хэх, а ты поцелуй меня и я скажу.…  С усмешкой ответил парень.  – Хм, тогда мне с тобой нет смысла продолжать разговор.  Ани развернулась и пошла, искать  вход в школу.  – Эй! Хорошо, хорошо… Я скажу.  Помахал ей парень.  – Так то лучше.… Ну?  Парень глубоко вздохнул и ответил,  - Видишь эти ворота?  Показал на большие чёрные ворота. Она кивнула, и продолжала смотреть на парня.  – Вот вход в школу. Но, будь осторожней…   - Хм, мне как-то всё равно. Я пришла ,учиться в ней…  Ани подошла к воротам, и посмотрела за них. – Не боишься?  Крикнул ей парень  - Нет, и не буду.  Ответила спокойно Ани.  – Хм… Может, имя своё скажешь? С надеждой спросил парень.  Она ответила спокойно и с холодом  - Ани, Ани Тохорами.  – Ани? Вау   Улыбнулся ей парень, и начал медленно уходить и крикнул ей в след  - Ани! Ты очень красивая! Он бегом побежал от того места.  – Красивая? Что за глупость. Её голос был, холоден,  Ани подошла  к охраннику и сказала  - Я Ани Тохорами, и по записи я должна, тут учится. Охранник посмотрел на неё и ответил  - Проходи.  Ани подправила сумку и направилась к школе.

---------) Вход в школу.

0

14

"Знаешь...Ты оказался более интересной игрушкой чем твоя мать, но даже такая отличная игрушка, как ты мне надоела", - Этот голос мог бы заставить согрешить даже Папу Римского... не один раз и даже на видео камеру!
"Фири, я безмерно счастлив, что смог порадовать ваше низвергнутое величество за эти ничтожные пару десятков лет", - Я, конечно, играю с огнем, но может она разгневается и просто испепелит меня на месте, чем отправлять меня «туда»...
Если в этот момент, мне бы отшибло память, и я не знал, что она вытворяла со мной все эти годы, то я бы влюбился в нее, - на меня с легкой, именно с легкой издевкой смотрело самое прекрасное творение Греха: "Энфи, перед тем как ты отправишься туда, откуда нет возврата, я хочу тебе признаться - ты был лучшей моей игрушкой. Сначала, ты меня согревал своей беспомощной ненавистью, что искрилась из твоих янтарных глаз все твое детство, потом, на смену этому пришли многогранные страдания оттого, что ты стал Инкубом. Этот факт поднимал настроение даже моему угрюмому отцу, но пиком наслаждения от пользования тобой стала осознания мною, что ты теплишь бессмысленную надежду на то, что справишься со всем этим и отомстишь за свою мать и отца. Эта «игра» для меня стала еще более приятная, чем ту, которую мне подарил Отец на день рождения - «игрушечный заговор наложницы», кажется, он так ее назвал…"
Я, конечно, ожидал прощальный «подарок» от Фиерны, но это было уже слишком – теперь я понимал, что чувствуют лягушки, на которых наступают полные избалованные дети, но надо что-то сделать, нельзя оставаться в долгу, тем более я не ощущаю себя абсолютно раздавленным… кажется, я нашел способ! Так, главное все сделать правильно – закрыться «Светом», чтобы она меня не просканировала (главное не перестараться – все должно быть натурально!), понизить температуру конечностей, для учащение сердцебиения (не впервой такое проворачивать), минорное изменение внешности (искренность в глазах, страдальческая морщинка на лбу, стать чуть выше – это всегда прибавляет романтизма таким ситуациям, когда мужчина чуть выше женщины) и фэромоны на полную!!!
- Я тоже тебя люблю… как бы безумно это не звучало, но стоя на краю бездны, я это осознал, Чуть подойти к ней, НЕ ТРЕСИСЬ – ты не раз это делал, вскружи твари голову! - Я узнаю эту полуулыбку, она обрамляет твое прекрасное лицо, когда ты пытаешься, что-то скрыть… все эти годы я думал, что ты это делаешь из-за того, что такова твоя дьявольская суть, но сейчас я осознал – ты так любишь, тебя не научили по другому, - тебя разрывает от страсти, но ты ее воплощаешь, коверкая ее. Так поступают дети смертных, не понимая, что их тянет друг другу, они дергают за косички предмет своей страсти, толкают их и бьют. Я прощаю тебя, осознав это… Еще пару шагов, неплохо – узнаю симптомы растерянности
- Кого ты пытаешься обмануть? - тот кто не знал бы Фиерну на столько на сколько Энфир, наверное уже бы содрогнулся от холодеющего гнева Принцессы Четвертого Круга Ада, но юный инкуб достаточно долго провел с ней времени, чтобы почувствовать в ее голосе несвойственную ей хрипотцу.
Клюнула...дальше-проще - стандартные заготовки: "Пусть будет так, сохрани лицо Истинной дочки Мрачного Белиала, я унесу твою тайну с собой, но перед тем как я уйду "туда", я хочу подарить кое-что... без надежды на возврат, ведь даже надежду, ты у меня украла...".
Только не испепели, только не испепели!, - его губы нежно, слегка касаясь, прильнули к ее устам. Только одно прикосновение, без обнимания и фривольностей рук. Закрой глаза, придурок! Отлично - она не отравила тебя поцелуем...
В багровых сумерках, возле гигантского здания стояли критически близко, но в то же время абсолютно в разных полюсах два демона. Их поцелую длился всего мгновение, но ведь в Аду даже время течет по-другому...
Как раз во время...: "Харон, ты как раз вовремя. Ты готов меня отправить?" - молодой инкуб работал на приделах своих возможностей - притворяться влюбленным, но при этом сыграть некоторое смущение, накрыв все это образом невозмутимого демона, которого отправят дорогой без возврата.
- А ты, как обычно спешишь на "работу"? *хе-хе* - Старик, будто и не заметил, что мгновение назад тут кто-то целовался. Как ни как от его "слепоты" зависела его жизнь – он, конечно, уважаемый всеми Ключник Врат Ада, но проверять, чей авторитет круче, его или Фиерны, он бы не решился - такие не доживают до его возраста.
Так, на мгновение остановиться, слегка опустить голову, глубоко вздохнут и быстрым шагом пойти вперед - канон жанра, как никак... - За молодым инкубом в старое здание последовал не менее старый хромой паромщик. Для сохранение свой жизни он, по вполне понятное причине не прокомментировал ситуацию, что крайне терзало его естество, и так же молча зашел в здание, у которого осталась одинокая, крайне могущественная, но сконфуженная демонесса.
- Смертный вздор! Фигляр, паяц, он думает, что смог оставить последнее слово за собой, что ж он даже здесь мне преподнес подарок - щенок дрался до последнего, все таки это была отличная игрушка... - Ее слова были убедительны, и если бы там был хоть один свидетель, он бы обязательно "поверил" - никто бы не захотел расстаться с жизнью таким способом...
Но кто поверит девушке, которая кричит в пустоту, тем более, когда ее бьет мелкая дрожь, а пальцы завистливо касаются губ...

>>Вход на территорию школы

Отредактировано Энфир (2009-03-26 01:35:10)

0

15

Пламенный круг >>

Ай-да Энфир, Ай-да Сукин сын: "Что ж, могло бы быть и хуже. Харон, ты знаешь что это за место?" - Не смотря на все что происходило с Энфиром до этого, именно в этот момент он был невероятно счастлив.
- Я что, похож на справочник? Тем более это "место" сравнительно недавно появилось на карте Мироздания. - Конечно же он врал, Ключники знают все о мирах и измерениях, куда у них есть доступ.
- Эх, все таки жалко терять таких "кадров" как ты. С твоими способностями и мозгами, мы бы точно совратили Нового Миссию Тысячилетия! Охомутать саму Фиерну - высший пилотаж! - даже не обладая хорошим слухом можно было определить, что в голосе старика сквозить восхищение в перемешку с непрекрытым удивлением."Может замолвить за тебя словечко в Адской Канцелярии?" - это был редкий случай, когда демон хотел помочь другому демону, да и вообще кому либо!
- И вернуться к влюбленной в меня Фиерне? Уж лучше учить проклятых демонов в проклятой японской школе! - Харон впервые увидел за годы проведенные в Аду "настоящую улыбку" - не вымученную, не дьявольскую, или поскудноватую, - а искреннюю счастливую улыбку Демона...
Ну, тогда бывай пацан, мне нельзя долго находится здесь, удачного учебного года сэнсей... *хе-хе* - Ключник, как и тысячу раз до этого растворился в темной как древесный уголь воронке портала и оставил молодого высушенного от колоссальной нагрузки, но очень довольного инкуба в одиночестве перед вратами Школы Отакуро.
Я тоже по тебе буду скучат, Старый развратник... - в голосе юного демона проскользнула непростительная грусть...
Энфир постоял еще мгновение возле входа и уже не помня себя от усталости не заметно для своей памяти прошел достаточно внушительную охрану и направился в свой новый дом...  в свою комнату, где можно восстановить силы... ну или почти в свою...

>> Общежитие демонов >> Комната Мел

Отредактировано Энфир (2009-04-02 01:19:53)

+1

16

Мизу брела по дорожке, напевая какую-то навязчивую мелодию, напоминающую колыбельную, на японском. Сумка, которую девочка несла в руке, была довольно тяжелой и сделаной из грубого материала, Мизуки содрала руки в кровь, но ей было все равно. Девушке всегда нравился вид крови и она ничего не имела против.
- Tameiki no shita anata na hi fuuga i shinderu
Kono uttori yuku  mukishitsu no hi ga maji'n saru
Miena sanakute sonritsu sae yuushi nai sou de
Mura toki ni na boku no ai wa naku...
- Демонесса уже по привычке контролировала иннтонации своего голоса, делая их более мягкими, чтобы мелодия не превратилась в Мистическую песнь. По началу песня действительно казалась колыбельной, но вскоре преобрела свободный характер и стала больше похожа на мелодию ветра, сопровождающую путников.
Мизуки наконец подошла к воротам. Вид мощных охранников совершенно не напугал её. Когда один из них попросил её назвать имя, она, звонко рассмеявшись, ответила:
- Мизуки, будущая ученица этой школы и гроза преподавателей, приятно познакомиться. - Она наигранно склонила голову в реверансе, одарив охранника счастливой и, вместе с тем, немного нагловатой улыбкой. После разрешения пройти, это "бедствие" проскакало мимо охранников и с самой невинной улыбкой направилось искать приключений.

--->Комната Мизуки

0

17

Начало...

К воротам школы подъехал небольшой лимузин. С воплями и благим матом от туда высунулся растрёпаный парень.
- Болван! Я же говорил, что не надо ехать по той дороге! - парень в негодовании пнул колесо машины.
- Идиот!
- Извините, сэр. - водитель виновато опустил голову, Лайт злобно на него посмотрел, поток ругательств однако сдержал. Ненавижу пробки!
- Большое тебе спасибо, мы должны были приехать к вечеру, а на дворе уже ночь! - парень снова медленно закипал. 1. Да успакойся ты, подумаешь приехали немного позже немеченого - с кем не бывает?
2. Я спокоен!

Лайт снова пнул колесо машины, после чего злость стала медленно отступать. Сейчас высплюсь, отдохну и всё будет отлично.
Парень трехнул головой, откинув непослушную чёлку с глаз долой и направился к охраннику. Задрав вверх нос и взяв богаж подошёл к человеку и смерил его взглядом.
- Лайт Кин. - коротко представился парень.
Охранник сверился со списком и пробурчал сквозь зубы.
- Проходи.
Кин оценил тон, видимо немало таких напыщеных сапляков как он приехало сегодня, рас несчастный охранник еле сдержался, чтобы не надовать по наглой физиономии.
2. Ну впрочем, тем лучше.
1. Просто замечательно! Неужели мне придётся терпеть ещё несколько таких же балванов, как и ты?
2. Даже не надейся, я такой один - уникальный.
1. Ну дааа, полный придурок может быть только один на всей планете, а ты явно бьёшь все рекорды по глупости.
2. Заткнись, ботаник.
1. Сам заткнись!

Всё это время парень шевствовал к воротам  постоянно меняющимся выражением лица.

----} Вход в школу...

0

18

- Ну, Мам… Ну пожалуйста… Ну я исправлюсь… Не надо в школу! Хотя бы не сейчас! Давай подождем еще полгода – я никого не трону, я обещаю! Потом мне исполниться 18 и я смогу стать наставником, ну или учителем, в крайнем случае. Чему меня могут научить в этой земной, богом забытой школе? – тараторила Фальта. Пожалуй, последнее, что она могла бы еще сделать, это упасть на пол и забиться в истерике. Но не к лицу такое поведение 17-ти летней девушке. Да и вряд ли это могло разжалобить Госпожу Фенрир.
Мать выслушивала монолог дочери со снисходительной улыбкой. Решение о  школе единогласно одобрили все мужчины семьи. Да и сама она была не против. Фальте нужна была крепкая рука – слишком капризна была девочка, даже для демонессы. Гардероб, по крайней мере, та его часть, которую можно носить в школе, была уже туда отправлена. Горничная Фальты с нетерпением ждала дня отъезда хозяйки. И вот этот день наступил…
Такой герцогиня еще себя не видела. Платье золотистого цвета с пышной юбкой длиной до колен выигрышно подчеркивало красоту девушки, но понять, что это демон сейчас можно было только по браслету на левом запястье.
- Братья постарались на славу. Надо же было такое выбрать. Отомстили на последок, – крутясь перед зеркалом, размышляла несчастная.
Теперь единственная мысль, которая владела Фальтой, была, как бы проскользнуть в школу незамеченной, да поскорее сбросить это с себя.
Никаких долгих и слезных прощаний. Обмен ехидными улыбками. В путь.
- Интересно… А там в конце туннеля точно школа?

Школа » Вход/Выход

0

19

На пыльный асфальт накрапывал мелкий дождик из серых туч. Тишина поглощала буквально все пространство, и с трудом верилось, что охранники у ворот были живыми.
Издалека донесся рокот мотора, и через мгновение к воротам подъехал черный двухместный хэтчбек. Он остановился около ворот и из него вышли двое: красивая высокая девушка и не менее симпатичный паренек пониже.
Элис, это он? Алекс ошарашенно уставился на высокие ворота и каменоподобных охранников. Девушка улыбнулась, и подошла к нему, обойдя машину.
Да, это он. Хей, братишка, неужели ты испугался? поддразнила его сестра. Алекс возмущенно уставился на нее
Я? Да никогда! Где там мой чемодан.. - парень пошел открывать багажник. Сестра молча улыбаясь следовала за ним.
Алекс достал небольшой чемодан и рюкзак, и повернулся к сестре. Может, я вижу тебя в последний раз..
Эл... Алекс поставил чемодан и обнял сестру. Эл, я люблю тебя.
У Элис по щеке катились слезы, и она, ухмыльнувшись, оттолкнула Алекса и вытерла слезы.
Я знаю, братишка, я знаю.. Девушка шмыгнула, закрыла багажник, и  улыбнулась брату. Все будет хорошо, правда? Если что ты всегда можешь мне позвонить, ладно?
Алекс не мог отвести глаз от заплаканной сестры.  Как же я теперь без тебя.. Стоп! Ты справишься.
Я справлюсь, Эл. Брат потрепал сестру по щеке, сконцетрировавшись на ее успокоении. Как всегда это получилось не сразу, но получилось. У Элис в глазах высохли слезы, и было заметно, что она успокоилась.
Давай, иди, Алекс. Элис подтолкнула брата к воротам.
Ну конечно! рассмеялся Алекс. А ты потом побежишь за мной и притащишь в машину. Давай езжай, я хочу проводить тебя, хотя бы взглядом.
Элис пристально посмотрела Алексу в глаза, и,чуть кивнув, залезла в авто и завела мотор. Алекс отошел к обочине, и помахал ей, улыбнувшись. Я справлюсь, Элис.
Девушка, еще немного помедлив, развернулась и поехала обратно. Вскоре шум мотора начал затихать и Алекс вышел из оцепенения. Что ж, теперь все в твоих руках... Посмотрим, что это за школа такая... Алекс усмехнулся, и подняв чемодан поднялся к охранникам.
Доброго времени, стражи. Меня зовут Алекс Клем.
Охранники удивленно переглянулись, один из них сверил список, и кивнул Алексу.
Проходи.. Ты опоздал..
Дальняя дорога. объяснил Алекс, кивнул и пройдя через ворота направился к зданию школы. Достаточно интересное место... оглядел двор школы Алекс. Интересно, какие здесь будут люди?...

----> Вход в школу.

0

20

Куран шел по дороге в школу.Он осматривался.Когда тот подошел до входе его остановило два человека.Хм..... - Вы кто?, - задали они мне вопрос.Он осмотрел их.Сначала он сразу хотел на них напасть,но потом передумал.Куран протянул незнакомым конверт.те его открыли и достали листок,прочитали содержимое.Они смотрели на парня,то в листок.Тот не дожидаясь ответа прошел. - Добро пожаловать,Куран-сан, - донеслось ему в догонку.Ангел всего лишь улыбнулся и отправился в свою комнату
==>Комната Курана

0

21

Начало.

Альфонс пиная камешки шёл вдоль забора. День был хмурым, и хотелось побыстрее войти в комнату. Итак, она сказала идти сюда... Грустное местечко. Он оглядел высокий забор. Такое ощущение как будто это дорога... в ад. Он дошёл до кованных ворот, где стоял охранник:
-Кто ты? - спросил тот грубо. Уже не есть хорошо...
-Я Альфонс Элрик. Мне... - хотел продолжить он, но охранник открыл ворота.
-Проходи. - подтолкнул Ала он. Быстро, однако...
Мальчик вошёл во двор, который был ещё темнее чем территория снаружи. По левую сторону виднелось здание, с надписью "общежитие". Думаю, мне туда...

===) Комната Альфонса

+1

22

Начало.

Джилл вылезла из такси и огляделась. Да уж, местечко было очень странным, если не сказать, зловещим. Даже не имея никаких способностей, связанных с аурой, она все равно чувствовала негатив, которым так и несло от школы. Почему-то сразу захотелось туда идти, словно внутренний голос нашептывал: "Не иди туда! Не надо! Бросай все и возвращайся обратно, все равно хуже тебе уже не будет!"
Пока Джил размышляла, к ней подошел охранник и поинтересовался, что она тут делает.
Девушка мило улыбнулась и произнесла своим звонким голоском:
- Меня зовут Джиллиан Скай, я новая наставница.
Охранник недоверчиво посмотрел на это юное создание. Больше смахивало на неудачную шутку новой ученицы. Джил уже приготовилась использовать свой голос, как тот вдруг вспомнил, что можно свериться со списком.
- Ну да... - пробормотал он себе под нос. - Новая наставница... Куда только мир катится...
- Проходите мисс Скай, - добавил он чуток погромче.
Джилл приветливо кивнула и, подхватив свой чемодан с немногочисленными вещами, уже хотела было рвануть через ворота, но потом вспомнила кое-что и остановилась.
Она извлекла из кармана платья фотографию и поинтересовалась, где может найти этот субьект в оригинале.
- Ах, этот... - охранник немного скривился, что не ускользнуло от Джилл. - Ну, посмотрите в крыле учителей и наставников, возможно, всем нам повезет и он просто спит в своей комнате.
Странная реакция... - Джил немного заколебалась. - Ну конечно, глупая! Разве за охрану обычного человека возвращают нимб и крылья? Значит, этот субьект действительно стоит столь важной ангельской атрибутики...
Она вздохнула, поблагодарила охранника и решительно направилась в сторону школы.

---------крыло учителей и наставников, комната Вала.

0

23

Стоя в кругу совета Баал стоял и выслушивал всю информацию о задании.-Да господа я выполню ваше задание.Как оно закончиться я вернусь обратно.Повернувшись он пошёл к выходу.-Да конечно прям взял и убил всех подряд.Может им ещё и ванную сделать , а потом ноги вылизать?-Уроды.Пробурчал он выбивая дверь ногой.Выйдя на улицу он направился к выходу из ада.-Интересно как там?Холодно или нет?Направляясь к зданию он размышлял что будет с ним не замечая всех прохожих.Придя в здание он показал охраннику пропуск и отправился к кругу.Осмотрев его у него просто вырвалось.-Круто!И Баал запрыгнул внутрь.Так как круг переносит в разные места он оказался сразу у входа в саму школу.-О как мне повезло.Надо пойти познакомиться что-ли.И он направился в неизвестном направлении.

---->> Комната Дорианы

0

24

Однажды вечером у огненного круга возникла серая фигура.
- Ну вот я и пришёл, - сказал сам себе очередной демон отправляющийся в мир простых смертных.
Зелёные глаза засверкали от предвкушения,  переполнявшего Фауста Л. Шадоупаста, который тыльной стороной руки, одетой в перчатку, вытирал со лба капельки пота. Да уж, нести чемодан через всю Преисподнюю дело весьма утомительное.
Он, улыбаясь, положил тяжёлый с виду чемодан на край пропасти и поставил на него ногу, после чего глянул вниз и присвистнул. Свободное падение это, конечно, распрекрасно, но только когда есть уверенность в мягком приземлении. А хотя, какая к чёрту разница!? Главное, что там, по другую сторону, Фауста ждал настоящий пир!
"Да и не только!" - он широко улыбнулся, сияя улыбкой. - "Это же мир людей! Там будет столько интересного... Столько возможностей поиграть, ихихихи"
Фауст уже собрался шагнуть в путоту, как вдруг в его светловолосую голову вкралась мысль, заставившая глаза широко раскрыться от шока. Ему ведь даже не с кем было попрощаться! Действительно, никто из близких или дальних знакомых не пришёл. Не появились даже те, кто с удовольствием бы снёс ему голову лопатой или бы дал пинка для скорости. Дьявол и Преисподняя! И ему даже не с кем было попрощаться на последок. Но! Демон этот не впал в пучины отчаянья, а развернулся, широко распахнув руки.
- Прощай любимый Ад! - прокричал он радостно. - Чтоб вы тут все померли! А теперь...
И пнув пяткой чемоданище, устремившийся в пропасть, Фауст сделал шаг назад и полетел следом за своим имуществом.
- Джеронимо-о-о-о!...

===> Вход.

+1

25

Пламенный круг ===>

Каково же должно быть было удивление охранников, когда появился очередной "посетитель". А никакого удивления не было, хмурым охранникам было, грубо говоря, по боку. А Фауст вырулил из-за угла с чемоданом на перевес, идя бодрым шагом и с улыбкой до ушей к воротам. И вот две длинных ноги, служащих юному демону средством передвижения, остановились перед одним из охранников. Шадоупаст хоть и был высок, но доставал эту шкафообразному мужчине только до плеча, да и то за счёт своей причёски.
- Эм... Йо! - новый ученик радосто сощурился и поднял руку в привественном жесте.
- Кто такой? - охранник заговорил спокойно, но нахмурился, видимо, о чём-то догадываясь.
- Вы не подскажите, где здесь туалет? - без запинки отчеканил зеленоглазый, но увидев, что охраник юмора не оценил, добавил, - Шутка, шутка! Я новый ученик по обмену. Ахаха!
- Ясно, - продолжая хмуриться, охранник кивнул и открыл ворота. - Если по обмену, то как войдёшь - налево. Там ваши общежития.
- Аригато гозаимас! - продолжая улыбаться, демон хлопнул по приятельски охранника по плечу и поволочил свой чемодан в указаном направлении.
"Теперь главное - не забудиться, а то буду выглядеть идиотом" - подумал он, в следующее мгнорвенье спотыкаясь, падая, и роняя чемодан.
Быстро поднявшись, он двинулся дальше как ни в чём не бывало.

===> Общежитие Демонов. Комната Фауста.

Отредактировано Faust (2009-04-04 21:46:31)

0

26

До этого момента девушка держалась уверенно, но приблизившись к массивным воротам, Наоми резко остановилась. Полное осознание происходящего пришло к ней только сейчас. Неужели я наконец-то ухожу отсюда? Она обернулась и бросила прощальный взгляд в сторону родного Эдема. В голове мелькали прощальные настановления матери и отца, которые со всех сил пытались подбодрить любимую дочь. Помни о своём долге... Следуй кодексу Света... Будь хорошей девочкой... А вдруг я не справлюсь?! Ведь это будет моё первое задание... - тень сомнения лягла на душу Наоми. Может ещё не поздно вернуться? - но девушка прекрасно понимала, что ни о каком возвращении и речи быть не может. Её размышления прервал Апи, касаясь холодным носом к ладони девушки. Она опустила голову и с ласковой улыбкой посмотрела на своего друга. Ему явно не терпелось уйти отсюда, и к сомнениям ангела ему не было никакого дела. Аполло сидел, оживлённо махая хвостом, всем своим видом намекая, что уже давно пора идти и что его терпение далеко не резиновое.
Наоми улыбнулась и взьерошила шерсть на голове собаки. - Ничего, прорвёмся! - девушка набралась решительности и сделала уверенный шаг вперёд.

>> Вход

+1

27

Такси, в котором была семья Вики подъехало к высокому забору и воротам. Девушка обещала научиться сама своими способностями, или в крайнем случае, самой найти учителя, но родители, услышавшие об этой школе, были решительно настроены на то, что б именно здесь училась их дочь. Выйдя из машины и вытащив девушку из неё, родители повели её к воротам, у которых стояли охранники. Отсюда точно не убежит. - Думали они, подводя Вики к вратам, которые самой девушке напоминали врата в тюрьму.
- Имя. - Произнёс один из охранников, посмотрев на эту картину.
- Виктория Франсес. - Ответила женщина за дочь, за что получила хмурый взгляд девушки.
- Входите. - Произнёс вновь таким же безэмоциональным тоном, как и вопрос прежде.
Мать Вики тряхнула за плечо дочь, заставляя её успокоиться, и сказала очень серьёзным тоном.
- Иди и не подведи. Будь умницей и ...
Но не успела женщина закончить, как девушка вырвалась из рук, и тяжело вздохнув, покачала головой, направившись в открытые ворота, так и не сказав ничего в ответ, сильно обидевшись на мать и отца.
- Сами потом плакать будут. - Решительно произнесла она про себя, входя в ворота. - Я не буду.
Хотя последнее было уже менее уверенно, так как было какое-то жутковатое предчувствие в душе Вики, и не так много уверенности.

--->Комната Вики

Отредактировано Вики (2009-04-16 23:19:22)

0

28

Начало...
-Как же надоело трястись в седле...А вон и и школа!-Однако по мере приближения радости у Дерена поубавилось-Что за мрак?-подумалось ему-Да небось стенки Пентагона чувствуют себя жалкими закоплексованными недомерками по сравнению с этими!--Ага, а я уже вижу охрану!-сообщил ему меч-слушай, сколько на свете живу, а счастливых обладателей отрицательного IQ вижу впервые...Чем ближе Дерен подъезжал к воротам, тем меньше ему хотелось очутиться за ними.-Интересно эта школа на всех так угнетающе действует?Или это у меня нервишки пошаливают?-Подъехав вплотную,и, поймав удивленный взгляд охранников, он слез с лошади и стал ее расседлывать, а затем отпустил, взвалив на себя седельные сумки.-Лошадка умная, думаю, не пропадет.-Затем он стал доставать из седельных сумок несколько лишние, на его взгляд, вещи, выделенные кланом для его безопастности.-Как мило.-На землю пошли: дробовик,пачка патронов к нему, пистолет, две обоймы и(откуда?)граната со слезоточивым газом.Порядком облегчив тем самым сумки с поклажей, он направился к стоящим в столбняке охранникам.-Ну?-гениальной по своей значимости фразой поприветствовал он их, положив, впрочем, руру на рукоять меча.-А где коронная фраза?Типа:стой, кто идет? Пароль и все такое?---Кх-гхм!-Опомнился охранник.-Имя?--Дерен Дрейк--ответил Дерен, решив, что он слегка перегнул палку.Однако охраннику такое отношение, похоже, даже понравилось.-Проходи-сказал он, сверивщись с каким-то списком, и еще раз взглянув на горку оружия невдалеке, убирать которую по-видимому придется ему.Дерен прошел через ворота с ощущением, что не скоро пройдет через них обратно.-И куда дальше?-сразу же возник вопрос.-Малыш, мне показалось, или охранник посмотрел на тебя, как на камикадзе, именно когда ты выкладывал свой арсенал?Неспроста это-держи ухо востро-вставил свой пять копеек меч-А насчет направления-вон там парк или что-то в этом роде-пошли проверим?Где деревья, так кипит жизнь и все такое...--Дерен задумался-Я так не считаю...можешь смеятся-но от подобных мест всего можно ждать-нападет какой-нибудь антропоморфный дедромутант, простите за латынь, и будешь,как парашутист-неудачник, болтаться где-нибудь на веточке. Пойду я лучше...а хоть бы и в то здание-вон вход виднеется.-
----->Вход в общежитие.

+1

29

Началось...
Немного вдалеке от ворот резко завизжали тормоза, Седрик ловко спрыгнул с новенькой Ямахи. Он кивнул друзьям мол -Бывайте, и зашагал к варотам. По-пути он последним глотком осушил бутылку от пива и, за ниимением мусорки бросил в кусты. Он ещё издали оценил масивность охранников, -Нечего себе шкафы с нантресолями,- решил он деле б на них посмотреть. Подойдя к охраннику Бедли снизу-вверх посмотрел на него и, скорча ужасно наигранную голивудскую улыбку, чуть ли не раскланялся охраннику. Тот тупым взглядом не моргая смотрел на парня. Седрик, видя тяжесть умственного труда в глазах охранника, решил представится. -Меня зовут Сед.... -Проходи! -сердито заявил тот. Бедли картинно развёл руками и неспеша направился к зданию. -А вот сдесь, я буду жить и учится,- подумал он. -И не только,- усмехнулся в его голове, старый почти забытый голос -И не только....

====> приезд в школу/вход

Отредактировано Sedrik (2009-04-30 00:02:16)

+1

30

Алри, не отягощённый никаким грузом, вещей у него ваше нету, не спеша шёл к воротам. У самого входа стоял охранник. Как только Блэк подошёл к воротам, охранник тут же выпалил:
-Стой! -лицо его было хмурым и совсем не дружелюбным.
Алри медленно повернул голову в сторону охранника и посмотрел ему в глаза. Охранник медленно поменялся в лице, и тихо спросил:
-Имя? -лицо его при этом стало, почему-то, очень испуганным.
-Алри Блэк спокойно сказал он, и переступил порог не ждя ответа охранника. -Вот оно моё новое пристанище..- подумал Ал, и направился к школе.
----->Хол

Отредактировано Алри (2009-04-29 23:08:57)

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Вход в школу