Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 391 страница 420 из 498

1

Вход для людей, Главные ворота
http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/95976.jpg

Вся территория школы окружена высоким каменным забором. С земли войти можно только через главный вход - массивные кованые ворота без особых украшений. Вот только войдя внутрь школы, вы не сможете вернуться назад. Ни через забор перелезть, ни телепортироваться обратно уже не выйдет. И не говорите, что вас не предупреждали.

Демоны и ангелы входят в школы через другие врата, однако факт того, что однажды шагнув за пределы школы, покинуть ее территорию уже нельзя, все также неизменен.

Вход для демонов, Врата из Ада

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/47619.jpg

В Школу Демоны отправляются крайне неохотно, и причина этому становится ясна с самого начала: где-то в геене огненной находится одинокая пещера, в дальнем конце которой можно найти тяжелые, будто вырубленные из красного камня врата-Портал. Поговаривают, что ранее Портал был похож на огненный круг, вступая в который, вы попадали в некую Школу, - крайне тоскливое место, где, впрочем, тоже нуждаются в детях Преисподней. Сейчас же Врата, слово чуя очередную жертву, сами распахиваются перед бедолагами с различных Кругов, предоставляя им возможность совершить "увлекательное" путешествие.
Есть и небольшой нюанс: Портал настроен лишь на вход в Школу, обратно этой же дорогой вернуться не выйдет.

Вход для ангелов, Врата из Рая

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/63262.png

Где-то посреди облаков есть местечко, которого стараются избегать здравомыслящие ангелы. Небольшие кованные ворота, словно утопленные в белоснежной дымке, были выкованы искусными кузнецами, дабы уберечь случайных прохожих: стоит лишь поддаться гостеприимности распахнутых створок, и ты попадаешь на территорию проклятой Школы, на площадку, вымощенную светлым камнем.
Билета же в обратный конец не существует.
По-крайней мере, не тем же путем...

Перед зашедшими в школу предстает школа и окрестные территории.

здесь должна будет бытть картинка

+1

391

Второе начало.

Очередной поход на кладбище.
Все те же надгробия все тех же людей.

Уже несколько месяцев подряд, с того самого момента, когда Лео стало известно о судьбе Максимуса, почти каждый день он приходит сюда, чтобы найти его могилу, но… тщетно.  Конечно, это вселяло надежду на лучшее, однако отчего-то казалось, что тот, кому довелось побывать в мире мертвых, не стал бы лгать незнакомому парню о смерти его родного брата.

«Макс мертв…» Острый, как бритва, факт жуткой волной прокатился по опустошенному сознанию, вырвался наружу и заставил содрогнуться все тело Леонардо. Уже в который раз…

Время лечит? Ничерта подобного!

Ангел шел по устланной хвоей и листьями лесной тропинке, потупив взор и погрузившись в вакуум мыслей. Узкая дорожка петляла между кустарниками и деревьями, которые уже начали терять свою листву, предвещая холодную погоду. Гострид младший даже не заметил, как мягкая лесная почва под его ногами сменилась мощеной дорогой основной школьной аллеи. Медленно, но верно ученик двигался в сторону больших кованых ворот.

Говорят, чудес не бывает…

Лишь на секунду Лео поднял глаза… на одно ничтожное мгновение. Но этого оказалось достаточно, чтобы увидеть.
Не ускоряя и не замедляя шаг он двигался вперед к тому, чей рост, цвет волос, прическа и даже стиль одежды напоминали об одном единственном ангеле. «Привет, галлюцинация. Я спятил?» – нервный юмор пытался защитить рассудок.

«Незнакомец» обернулся.

Леонардо застыл на месте. Его глаза расширились, мышцы по всему телу содрогнулись, в горле зародилось то самое «хрустящее» чувство, после которого пропадает способность говорить, а глаза начинают щипать от приближающегося потока слез.

- Макс?.. – дрожащим, почти неслышным шепотом имя вырвалось из уст ангела, вытащив за собой всю бурю эмоций, которая уже вот-вот должна была детонировать. Слезы наполнили глаза Леонардо, однако радость никак не хотела сменять настораживающую тревогу, что крепко держалась за сердце молодого воителя.

Глядя в недоумевающее лицо брата, Лео абсолютно несознательно спросил:
- Ты меня не узнаешь?.. – охрипший голос на гране срыва. - Это же я. Лео. Твой брат.

+1

392

[mods]За спиной Леонардо появился Ганс. Ребенок, нарушая все мыслимые и немыслимые традиции, был один. Он был невидим для всех присутствующих, однако кто-то все же мог заметить бесплотного духа, только вот кто?
   Отнюдь не детский взгляд одного из близнецов сверлил Максимуса. В глазах Ганса угадывалось недовольство, граничащее с гневом.
Что-то пошло не так, как должно было. Максимус Децимус Гострид растерял все те воспоминания о брате, которые были так заботливо привиты ему близнецами еще в «том» мире, однако все еще можно было вернуть на круги своя.
  «Нужно успеть раньше Гретты».
  Невидимый поток мыслей заструился из глаз мальчика прямо в сознание «старшего брата Леонардо».
[/mods]

+1

393

- Нет, я даже не знаю, как тебя зовут, - Макс одарил незнакомца улыбкой, которая, стоило ему увидеть мучения парня, тотчас погасла. «Наверняка, он меня с кем-то перепутал. Хотя… может, из-за амнезии…» Мысль оборвалась ровно в тот самый момент, когда собеседник, наконец, раскрыл тайну своей личности.

«Брат?! У меня никогда не было брата… Я прекрасно помню всю свою семью… Да у меня даже кузенов нет!» Внутри воителя зарождалась нешуточной силы буря. Нет, он не был зол на этого Лео. Негодование вызывала злость на себя, злость на мир, злость на всю вселенную! Ярость в считанные секунды поглотила его.

Где-то в глубине души Децимус понимал, что этот необоснованный гнев принадлежал не ему – он бы никогда не позволил себе выпустить столь разрушающее чувство наружу, однако все эти здравые идеи обитали слишком глубоко… Кто-то явно хотел пробить защиту ангела и ему это удалось.

Как только барьер рухнул, в душе Макса воцарился первоначальный покой. Его голову начали наполнять какие-то смутные воспоминания, они, как во сне, всплывали образами, выуживая из омута прошлого цепочки событий. Сначала крошечные обрывки, затем небольшие сцены…

«Лео… Леонардо. Брат?..

Ах ты маленький засранец! Верни мой меч! Ну, берегись! Когда я тебя догоню, мало не покажется!..

Ты открылся, не забывай про защиту. Ну-ка – попробуй ту стойку, которую мы вчера изучали. Защищайся!..

Закрой глаза. Представь свет, почувствуй его, представь, что он осязаем. Во-о-от, теперь попробуй собрать его в руке…»

0

394

[mods]Открытый Дворецким проход оказался прямо за спиной Максимуса. Мелисса – единственная, кто может видеть Ганса. Также (возможно, именно благодаря своей способности) она может видеть поток искусственных воспоминаний, которые Ганс изливает в ангела.

Очередность постов:

Мелисса
Роксен
Леонардо
Максимус
[/mods]

0

395

Начало
Итак. Кларк, выйдя из машины и распрощавшись со своим проводником, прошла через кованные, железные ворота, с интересом оглядываясь по сторонам. В общем, она увидела то, что ожидала увидеть - каменная площадка, окруженная высоким забором из того же камня, растительность по бокам. Правда забор был чуть высоковат, по мнению, Эбби, но со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Тем более, что Кларк никогда не училась в школах такого типа и не знала, какого там, вдруг такие заборы положены?
Встречающих, как ей объяснил проводник, у нее не будет, она должна найти комнату и сама решить все административные вопросы. Правда, какие он так и не сказал.
"Ну... скорее всего надо будет сообщить о себе, зайти в административное здание, а там уже по ситуации действовать. Это странно, обычно новичкам показывают где и что, ну или дают план, а тут ничего. Хотя карта считается? Ладно, разберусь на месте?"
Проходя по двору девушка резко остановившись. Там было двое парней, причем между ними творилось что-то странное, не обычная беседа, а что-то еще, что Эбби не могла объяснить. Но она точно понимала, что не желает в это вмешиваться и что ее вмешательство может иметь весьма плачевные последствия. Но уйти просто так?
"Но ведь не стоит лезть к другим, тем более я не знаю, что между этими двоими происходит. Тем более, что я новенькая и не знаю половины всего. Да вообще, что тут делают парни? Это женская академия! Мужчин здесь вообще не должно быть... по идее. Исключая преподавателей. Но один из них просто не тянет по возрасту. Они очень похожи, может быть это просто брат или сын кого-то из учителей? Либо же пришли к ученице... Ладно, не стану приставать, лучше всего заняться своими делами..."
Таким образом поглазев на парочку еще пару минут, Эбби поправила сползшие на нос очки и быстрым шагом пошла в сторону школы.
----------) Комната ------------) Беседка

Отредактировано Abigale Clark (2013-10-07 21:25:57)

0

396

----------------- Летний сад
«Одному замечательному ангелочку прямо сейчас нужна помощь…» - Мелисса закусила нижнюю губу, - «кто-то снова попал в беду… Интересно, кто этот ангелочек?...»
Стерлинг сделала акцент именно на слово «Ангелочек». Буйная фантазия мгновенно выдала образ замученной скитаниями и бедами девушку. Совсем юную и обессилившую. Растрепанные волосы, печальный взгляд…
«Хотя…» - одинокий ангел, лет так 15-16. Вполне себе довольный жизнью, но не верящий никому и ни за какие кавришки, но с весьма стремным характером, - «Может быть и такое…»
Глубокий вдох. Яркая вспышка света, ослепившая на мгновение и тяжесть во всем теле, сжимающая все органы внутри. Мелисса зажмурилась. Казалось, само пространство противится появлению подобных кротовых нор и стремится свернуть образовавшийся проход как можно скорее.
Еще одна секунда. Прохладный ветер обдул лицо. Где-то надо головой запели птицы. Стерлинг. Ее немного подташнивало. Ощутив твердь под ногам, девушка мотнула головой и огляделась. Она стояла на небольшой полянке перед тремя огромными арками, являющих собой первых стражей, которые сами решают кого впустит, а кого оставить за пределами перекрестка трех миров. Именно с этой точки начинался путь каждого ученика и любого учителя, кем бы он ни был.
У кованной  калитки стоял парень. Одет он был довольно просто. Высокий брюнет. Широкие плечи. Мелисса вскинула бровь. Судя по отрешенному взгляду, состояние у него было не из лучших.
Напротив него, метрах в 5-6 стоял другой – совсем молодой парнишка. На его лице читалось беспокойство и отчаяние.  А вот за ним находился дух. Поначалу Мелли показалось, что это та самая девчушка, которая была в летнем саду. Но нет. За спиной взлохмаченного парня стоял мальчишка и из его глаз струились потоки света. Полупрозрачные лучи, переливающиеся разными цветами радуги, протянулись через всю полянку и вливались в голову парня, который стоял у врат. Создавалось впечатление, что именно из-за этих потоков он и находился в плену гипнотического состояния и сейчас мало что осознавал.
- Эй! - не особо вдаваясь в суть всего происходящего,- ты что творишь??  -  Мелисса резко махнула рукой в сторону весьма своеобразной пары -  юнца и духа, направив в их сторону огненную волну, а сама рванула с места по направлению главного входа. В несколько широких прыжков рыжая оказалась рядом с пришибленным и со всей силы толкнула его в сторону. 
«Боже, что я творю…»

+4

397

Летний сад
Аллисон по природе своей была человеком. И пусть необыкновенным, но человеком. И подобного рода перемещения даже для нее были сверх возможностью с вытекающими последствиями. Решительность, с которой Роксен входила в портал и так удивившая Мелиссу, была необходимой мерой. Она все же учитель и показывать неуверенность было негоже. Всякий раз, молодая женщина ощущала дискомфорт, попадая в портал, легкую тошноту или головокружение. Но надо согласиться, что перемещение это не занимало столько времени, сколько бы ушло на то, пройдись Аллисон до ворот школы своим ходом. Все же территория школы была грандиозных размеров.
Ощутив резкую головную боль и приложив ладонь к виску, Рокс упустила тот момент, когда вслед за ней из портала появилась Мелисса. Подруга быстрее нее оценила всю ситуацию, незамедлительно начав действовать. Чем привела Аллисон в изумление. Ощущение огня, ее стихии, моментально привело молодую женщину в чувство.
- О нет, там же Лео! – воскликнула Рокс, узрев и тут же узнав ученика, в которого летел огненный поток. Само собой, незримого Ганса женщина не могла видеть, не имея должной способности, потому этот шаг Мел, как и последующий, удивил ее сильно. – Мелисса, что ты делаешь?
Единственно, что успела сделать Роксен, это отвести огненный удар от ангела, не дав Леонардо загореться, не погасив его, но лишь чуточку отклонив траекторию.
- Мел! Что ты…, - Аллисон уже повернулась к огненной бестии, сбившей второго парня с ног, офигев окончательно.
Ты уж как-то буквально воспринимаешь просьбу о помощи. Или я чего-то не понимаю.
И это было действительно так. Несмотря на то, что маленькая девочка по имени Гретта уверила ее, что та сама все поймет.
- Леонардо, ты в порядке? – вопросила Аллисон, всматриваясь в парня, на лице которого отражалась целая буря эмоций. – Что произошло?
Этот ангел был уже знаком Роксен. И память воскресила совершенно неприятный момент их встречи. И в тот вечер молодая женщина видела подобное же выражение его лица. Пытаясь выяснить причину и понять, для чего их с Мел сюда призвали, Аллисон переводила взгляд с Ангела на копошащихся после падения Мелиссу и другого парня. Встретившись с ним взглядом, Рокс не удержалась от восклицания:
- Твою же мать! Максимус? Ты?

Отредактировано Роксен (2013-10-07 21:24:04)

+4

398

---- Начало игры----
- Ну и куда меня выкинуло? – первая разумная мысль, посетившая всколоченную голову после того, как завеса мата немного развеялась, и девушка начала более-менее логически рассуждать о происходящем. – Меня занесло совсем не туда, нужно вернуться. Иначе Сальва меня просто не дождётся, а уедет один.
Но и тут её ждало разочарование: ворота оказались крепко заперты, попытки потрясти их успехом не увенчали, к тому же ещё и руки обожгло холодной болью, вынуждая отскочить на пару шагов. Растирая запястья, черноволосая с ненавистью посмотрела на высокий забор, предполагая, что её ждёт такая же реакция в ответ на попытку перелезть.
- Ну и что мне делать? – Ри покрутила головой, заметила каких-то людей, здание, к которому они все шли, подбегать и рассказывать «свою грустную историю» у Ри не было никакого желания, ещё ненормальной сочтут.
«Поэтому не выделяемся, а идём тихонечко себе туда же, куда идут все эти. А позже подумаем, что делать» - Ри закинула упавший с плеча рюкзак обратно за спину, подняла футляр с Пепельной, отряхнула его от налипшей грязи и тоже повесила за спину.
- Нас ждёт множество интересного, я чувствую, - Ри совершенно не удивилась, когда мир едва заметно глазу исказился, и рядом с ней в воздухе заскользил довольно упитанный кот, которого можно было причислить к породе мейн кун, если бы не бирюзово-фиолетово-синий раскрас, насмешливую ухмылочку и янтарные глаза без зрачков, радужки и белка. Просто глазницы, заполненные пламенем цвета густого мёда.
- Переводя на человеческий язык, меня ждут огромные неприятности и куча ссадин и шишек. Так? – Ри неспешно двинулась к зданию, с интересом отмечая у себя отсутствие паники и возмущения, лишь любопытство.
- Ты всегда была поразительно сообразительной девочкой, моя дорогая, - кот выглядел крайне довольным. – Кстати, мы теперь будем видеться гораздо чаще.
- Это ещё почему? Эй, ты где? – но наглая фиолетовая в малиновую полосочку морда уже исчезла, оставив у Ри один сплошной знак вопроса, трёхэтажный итальянский мат и желание нервно закурить. – Моя шизофрения меня же и интригует. Замечательно, что дальше?
Пробурчав это, Дри прибавила шага, спеша под крышу. Всё-таки здесь она чувствовала себя не очень уютно, а после слов Кота ещё и опасливо стала поглядывать по сторонам, всё прибавляя шага.
-----------)  вход-выход

0

399

[mods]   Кажется, один из близнецов потерпел фиаско. Гретте все-таки удалось нанести ответный удар своими «фигурами».
   Конечно, огненная волна не могла нанести вред бестелесному духу мальчика, однако стоявшего рядом с ним ангела она, кажется, задела. Гансу, правда, до него уже не было никакого дела. Не двигаясь с места, ребенок пронзительно посмотрел на девчонку, которая своими безумными действиями не дала ему закончить начатое. В его взгляде не было ни злобы, ни желания отомстить – он, скорее, взял ее «на заметку».
   «Что ж, сестренка. Пусть теперь и твои подопечные помучаются».
   Посадив семя разрушения в сознание Леонардо, Ганс на прощание коснулся его рукой и… удалился. Он растаял в воздухе точно так же, как и его сестра-близнец несколько мгновений назад.
   «Как это обычно говорят люди… Возможно я проиграл один бой, но война еще не окончена».

Для Леонардо

Все нынешние способности временно подняты до максимального уровня.
Остальное в ЛС.

[/mods]

0

400

[mods]Иллюзия – это ложь. Ложь должна быть продумана до мелочей, все ее элементы, даже самые мелкие детали, должны быть выверены и доведены до совершенства – только тогда ложь становится правдой. Если один из этих элементов по каким-либо причинам исчезает или дает слабину, ложь раскроется и разрушится.

Леонардо и был той самой иллюзией, столь кропотливо собранной близнецами. Вряд ли кто-то сейчас сможет дать ответ, что именно внесло разлад в этот тандем, но факт остается фактом – Ганс и Гретта начали играть друг против друга.

Вернувшись из мира мертвых, Максимус Децимус оставил там и все свои воспоминания о лже-брате, которые ему вновь хотел навязать дух. Но благодаря Мелиссе Гансу не удалось восстановить «утраченное».

Иллюзия начинает разрушаться. Эмоции Леонардо нестабильны, как, в общем-то, и всё его существо. Сейчас он одержим. Только вот чем? К тому же с ним происходят какие-то метаморфозы…

Роксен удалось отвезти огненную волну Мелиссы, однако лицо ангела все же пострадало: правую его часть теперь пульсирующей хваткой разрывает ожог. Правый глаз не видит. Волосы подпалены, одежда в некоторых местах тлеет, исходя тонкими струйками дыма.

Искусственные воспоминания Максимуса с колоссальной скоростью покидают его сознание.

Поднимается ветер. Тучи сгущаются.

Погодные условия действуют исключительно на участников квеста.
С настоящего момента всё происходящее недоступно взглядам других обитателей школы.
[/mods]

Отредактировано Некто (2013-10-07 22:34:23)

+2

401

[audio]http://my-files.ru/Download/9lzl/Hans%20Zimmer%20(Call%20of%20DutyModern%20Warfare%202%20OST)%20-%20hzcontingencyactionLsRs1.mp3[/audio]

Лео смотрел на брата, который не узнавал его и боль осколком стекла царапала его сердце. Его чувства к Максу были слишком сильны, чтобы искать оправдания, не каждый испытывал такое, будь он даже преисполнен страстью к своей возлюбленной. Эти родственные узы были сотканы из стали и разрыв их сопровождался практически физическими мучениями.

Лицо старшего брата внезапно изменилось… Кажется, память возвращалась к нему. «Макс?..» Леонардо в который раз позволил себе впустить в душу надежду, но…

Они появились из неоткуда. Роксен, которая вместе с другим ангелом как раз и сообщила Гостриду младшему о смерти брата. И эта бестия! Лео даже не успел задуматься о том, что именно подвигло неизвестную на этот демонический поступок. Он лишь увидел зарево пламени, затем чей-то голос… еще через мгновение обжигающая боль выдавила из ангела гортанный крик и заставила ухватиться руками за лицо.

«Знакомый голос. Все ли со мной в порядке?» Дыхание воителя отяжелело и участилось. «Все ли со мной в порядке?!» Мышцы лица свела судорога ненависти, резкий запах обгоревшей плоти тяжелым облаком поглотил Леонардо. Он убрал руки от лица и взглянул на Роксен уцелевшим глазом.

- Нет, со мной не все в порядке! – голос ангела стал ниже и грубее. – Спрашиваешь, что здесь произошло?! – он орал на преподавательницу, но через секунду Лео заговорил тише, почти шепотом: - Вы меня обманули… - видимо, Роксен и сама поняла, что тогда на балу они с Леоном ошиблись, но объективность покинула воителя. – А ты, - ангел посмотрел на Мелиссу, его голос вновь стал напоминать скорее рык, чем человеческую речь, - Ты!..

Послышался треск, какой обычно издает рвущаяся ткань. Лео раскрыл крылья. Серый цвет, ранее окаймлявший их по нижнему краю, теперь окрасил полностью все перья. Нимба не было. Мощный взмах, второй, третий – и вот Леонардо уже парил метрах в трех от земли.

- Ты! – продолжил он свою тираду низким, потусторонним голосом. – Ты забрала у меня семью!

В эту секунду Леонардо утратил способность рассуждать здраво. Он был одержим желанием отомстить. Отомстить всем и за все. Резко вскинув руки в сторону Роксен, он послал в нее очередь острых ледяных осколков и, не удосужившись осведомиться о судьбе девушки, призвал свой лук. Молниеносным движением Лео нацелил оружие на Мелиссу и, сотворяя одну за другой стрелы из света, направил в нее смертоносный град.

На протяжении всего этого действа тело ангела изменялось: крылья полностью почернели, голову уже венчали рога, а за спиной был виден черный демонический хвост. Да и стрелы Леонардо были далеко не из света, они больше напоминали сгустки мрака.

оффтоп: Рокси, Мелисса - ничего личного =)

Отредактировано Leonardo Gostrid (2013-10-08 00:40:44)

+2

402

Яркая вспышка окрасила дымку, скрывающую реальность, в насыщенный красно-оранжевый цвет. Ангел почувствовал сильный толчок, заставивший его сдвинуться в сторону, чтобы сохранить равновесие, после чего обрывки ненастоящего прошлого начали стремительно погружаться в туман небытия. Они, как утренние остатки ночных грез, смутными несформированными образами ускользали от Максимуса, исчезая без следа. «Сон?..»

Взор воителя прояснился: он вновь увидел того парня, что назвал себя его братом, только теперь незнакомец держался руками за лицо. Рядом с собой Децимус обнаружил доселе незнакомую ему девушку, которая, по всей видимости, и толкнула его, вернув в реальный мир. На мгновение он задержал на «спасительнице» свой озадаченный взгляд и вновь повернулся к этому Лео. Только теперь ангел заметил рядом с ним еще одну гостью. Кажется, она пыталась что-то узнать у того парня… Встретившись с ней глазами, он был несколько ошарашен тем удивлением, с которым знакомая ему преподавательница задала свой вопрос. Макс прекрасно знал Роксен - когда он  только пришел в Отокуро, эта, без толики сомнения, прекрасная девушка уже была здесь учительницей.

«О небеса! Что происходит?» Максу явно не хватало каких-то очень важных частей этого паззла. Времени все обдумать и попробовать прийти хотя бы к какому-нибудь мало-мальски разумному выводу никто ангелу давать не собирался. Через секунду воитель почувствовал внутри себя самого какие-то изменения: легкий дискомфорт, неприятно саднящий и… раздражающий. Децимус никак не мог определить источник этого медленно набирающего силу чувства. Через мгновение невидимая сила заставила Максимуса обратить свой взор на паренька.

«Что с его лицом?» Изуродованная облупленная кожа прямо-таки пульсировала болью. Воителю часто приходилось излечивать всевозможные болезни и повреждения, поэтому он без особого труда смог определить природу этой ужасающей раны. «Ожог?» За секунду в голове пронеслась тысяча мыслей и на счет той яркой вспышки, и на счет исцеления бедного паренька, и на счет того, что сочувствие к Лео медленно перетекает в инстинктивную неприязнь.

Словно желая упрочить эмоционально состояние Максимуса, незнакомец с небывалой яростью обвинил Роксен в обмане и… перевоплотился. «Ангел?..» Нимба не было… «Полукровка?» Эта догадка лишний раз подтверждала отсутствие родственных связей – при всей любви к людям род Гостридов состоял исключительно из чистокровных ангелов.

Парень взмыл в небо. Лицо его «украшала» гримаса ненависти, достойная кисти великого художника, пожелай он изобразить один из смертных грехов. Он менялся на глазах, превращаясь в…

«Демон!» Смутная и нечеткая ненависть в один миг превратилась в оформленное чувство, которое жило в Максимусе с самого рождения – ненависть к адским выродкам. В одну секунду натренированное тело мобилизовалось, подготовившись к бою… Которого было не избежать.

Роксен была слишком далеко, чтобы спасти ее. Оставалось надеяться только на ее собственные силы. Следующий выпад лже-ангела был предсказуем. Максимус, в крови которого сейчас бурлил адреналин, моментально создал стену из света, дабы защитить ту, которой он был обязан своим рассудком. Сейчас Децимусу было не до жалости - в следующий миг правая рука воителя ушла за левое плечо.

«Умри!» С силой распрямив руку, Децимус выпустил три световых сюрикена в сторону парящего в воздухе демона. Ангел сбросил пальто и раскрыл собственные крылья. Кажется сама природа чувствовала, что происходит нечто ужасное...

+3

403

Когда чаща переполнена на столько, что вода удерживается в рамках горлышка только благодаря своим физическим свойствам, достаточно одной капли, чтобы хлынула буря....
Стерлинг чуть было сама не потеряла равновесие. Она раскинула руки в стороны, чтобы удержаться на ногах.
«Ничего, бывало и похуже...» - «спасенный» тоже устоял на своих двоих. Его взгляд медленно, но обретал блеск вполне мыслящего существа.
- Ты в порядке? - Мелисса пару раз щелкнула пальцами, пытаясь привлечь внимание незнакомца и подтвердить или же опровергнуть для самой себя все ли с ним в порядке. Взгляд перескочил на духа. Мелкий засранец явно был не доволен появлением нежданных гостей. Его лицо изменилось до неузнаваемости.
«Чего же тебе надо.... от них обоих?» - мальчишка сделал пару шагов ко второму юноше и коснулся его. Мелисса почувствовала нарастающее внутри нее напряжение. Она не знала чего ждать на этот раз.  Дух многозначительно улыбнулся и растворился в воздухе, словно его и не было вовсе, - «Ах ты ….»
Духи редко когда прощают своих обидчиков и очень любят шутить над живыми.
«Не было напасти на тебе здрасти...» - Стерлинг перевела взгляд на юношу, против которого она и развязала свою мини-войну. Откровенно говоря, девушка не ожидала, что созданная ею огненная волна будет на столько мощной. Это вселило страх. Эмоции взяли вверх и выплеснулись наружу в виде стихии. Мелисса сжала кулаки, всматриваясь в то, что еще пару секунд назад можно было назвать человеком. Роксен была обеспокоена не меньше. Она знала и первого и второго. А еще явно считала Мелли сбрендившей. Только вот времени все объяснить не было совсем. Да и не только объяснить, но и расспросить. Дух, из-за которого закрутилась вся эта канитель, был до жути похож на девчонку, которая и просила о помощи. Это что, шарада такая?
Так или иначе, но теперь надо было решать самой же сотворенную проблему. Лео явно было не хорошо.
«Сама натворила — сама и расхлебывай...» - Мелисса прищурила глаза и немного сжалась. Она успела сделать всего лишь шаг в сторону парня...  Но каждый вносит свою лепту в одну и ту же историю.
Лео менялся и очень быстро. Понять, какие силы им сейчас управляют было не по силам. Сначала Мелисса увидела огромные крылья. Стерлинг затаила дыхание. Парень просто бился в одолевающим его гневе и ярости.
«Спасти ангела..... того — взгляд скользнул по Максимусу,  - или этого.... - Рыжая снова устремила свои зеленые глаза на Лео.
- Лео!  - что еще можно было сказать? Собственно уже ничего. Паривший над землей атаковал Роксен. Мелисса не успела среагировать, - РОК!
Ситуация поворачивалась своей филейной частью. Может за Роксен можно было и не волноваться — вряд ли ее можно взять голыми руками, тем не менее Рыжая напряглась.  Она ощутила свою вину да и как-то совсем не улыбалась перспектива здесь и сейчас мерится силами с ангелом, находящимся под действием какого-то заклятья. Тем более, что теперь Лео совсем не был похож на ангела.
«как тебя угомонить??!!!» - с  неба обрушился град струящего света. Мелли отскочила  в сторону и попыталась  небольшими волнами огня сбить летящие стрелы. Ей пришлось сделать еще шаг назад. Каблук зацепился за подол серого вязанного пальто, и Мелисса тут же потеряла равновесие и упала на землю.  Резкий вздох, в ожидании чего-то неминуемого. Но поток стрел оборвался. Стерлинг пару раз лягнула воздух, пытаясь освободить ботинок.
- РОКСЕН!!!!!  - «да снимайся же!!!»
По спине пробежала холодная волна страха. В темнеющем небе зависли две крылатые фигуры друг на против друга. Зрелище по истине завораживающее своей остротой и напряжением.  - РОК!!! ИХ НАДО РАЗНЯТЬ!!  ИХ НАДО РАЗНЯТЬ!!!!

+3

404

-Я…, я не…, - слова горьким комом застряли в горле Роксен, а в глазах блеснули слезы, едва она увидела, что случилось с Лео. Что можно было ответить, как оправдаться перед парнем, нанеся ему душевную рану спустя минуту после знакомства в тот злополучный праздничный вечер? Почему Аллисон не удосужилась подробнее расспросить Леона Райта о смерти Максимуса? Уточнить, так ли это на самом деле, ведь сколько раз Духи школы просто шутили, на свой лад, над учениками и преподавателями.  Да потому что, смерть была едва ли не обычным явлением в школе, где собрались столь различные по духу и стремлениям расы. И потому, что Максимуса сама Роксен знала лишь вскользь. Оправдание? Нет. Тем не менее, терять уже входило в привычку. Плохую, ожесточающую сердце и душу, привычку. Рокс вскинула голову, лицезрея за взмывающим к небу ангелом, за его метаморфозами.
Снова терять? – горечь закипала внутри, вздымая огненную бурю, рвущуюся наружу сквозь пламенный взгляд. Женщина лишь отмахнулась от летящих ледяных осколков, пущенных в нее Леонардо, осыпав себя градом холодных капель, тут же испарившихся с легким шипением, едва коснувшись ее кожи на лице и руках. Пред ними уже не был тот милый мальчик. Над ними парил озлобленный демон, доведенный до отчаяния. - Как такое возможно, черт возьми?
А Лео, тем временем, от слов перешел к делу, посылая смертоносные стрелы в Мел. И благо, Макс сотворил стену из света, укрыв за ней подругу Аллисон. Тут же преобразившись сам, также взмывая в небо. За пару секунд Рокс подскочила к Мелиссе, помогая той подняться, не сводя огненный взгляд с двух братьев?
А братья ли они на самом деле? Что за чертова головоломка, чья дурацкая шутка? Или это лишь повод развернуть войну? Но зачем?
- РОК!!! ИХ НАДО РАЗНЯТЬ!!  ИХ НАДО РАЗНЯТЬ!!!! – не унималась Мел. Это понимала и Аллисон. Но как это сделать? Обернувшись демоном, Леонардо напрочь перечеркнул возможные помыслы Масимуса поверить в то, что они братья. То, что видел сейчас Ангел, было настолько явно, что слова казались лишними.
- Лео, Леонардо! Это не Ты сейчас! Это Духи творят с тобой такое! Прошу, поверь! – Роксен пыталась докричаться, пробить словами брешь в проклятии духов, не зная, что предпринять еще. И, не умея летать. В недоумении, обернулась к подруге, ища совета и поддержки. – Как их разнять? Как остановить? Крылья подпалить? К лицу в придачу. Мел???
Снова вскинув голову к парящим ангелу и демону, послала огненный шар в небо, чтобы Леонардо обратил на нее внимание.
- ЛЕО, ТЫ МСТИШЬ НЕ ТЕМ!!!

+3

405

[mods]Похвальны старания Мелиссы и Роксен. Однако уже было поздно.

Физическая оболочка Леонардо ослабевала, как ослабевала и разлагалась его сущность. Вырванное из мира духов возвращалось обратно.

Один из «сюрикенов» Максимуса пронзил грудь Леонардо, другие же два пролетели сквозь его демонические крылья. Было видно, что плоть абсолютно не сопротивлялась вторжению посторонних объектов. В местах ранения световым оружием кожа демона начинала истлевать, словно уголь, отблескивая неярким свечением. Кажется, через пару минут все его тело исчезнет…

Сознание Леонардо чуть прояснилось, его постепенно начинали захватывать воспоминания души, что по праву должна была остаться в этом мире.

Ветер стал еще сильнее, солнце полностью скрылось за тучами, стало значительно темнее.
Погода будто бы пыталась намекнуть, что это не конец.
[/mods]

+1

406

Начало игры
Жизнь шла бурным потоком. Дом, милый дом. Кажется так говорилось в одном фильме. Но порой так утомляла. Время текло медленно, событий было так много скучных и неинтересных. Иоланда все ещё не забыла свою прошлую жизнь вне круга. Тот распорядок дня, те занятия… Порой Ио скучала по этому. Все эти мысли роем копошились в голове девушки, одна приходила на смену другой, прокручивая все прошедшие годы жизни.
Демонесса оправила свой внешний вид, приодевшись во что-то более близкое к одежде смертного мира, скрывая демонические атрибуты внешности. Она окончательно решила, что сделает ещё одну прогулку в мир людей. Быть может сейчас ей больше повезет.
- Иоланда, во что ты вырядилась?! – гулкий голос старшей сестры, возникшей в дверях, заставил Ио буквально подпрыгнуть и скорчить мину отвращения.
- Да сколько раз повторять! Стучаться не учили?! – рыкнула Ио, вонзая нож в столешницу. Но тут же убирая его с глаз обратно в нехитрый футлярчик, который лег в продолговатый карман в брюках, что  не возможно было даже представить, что на бедре есть карман.
- Я не буду два раза повторять вопрос. Что за вид? – Алира нахмурила брови. Она стала каменным изваянием в дверном проеме.
- Прогуляться ухожу. Больно я  вам тут нужна, - фыркнула Ио, проходя мимо сестры. Легки движением руки освободив себе проход. Алира осталась позади, выкрикивая в адрес сестре неприятные фразы. До ругательств им было далеко, но Ио уже и не слушала, легкой походкой прохаживаясь по залам поместья,  направляясь к выходу.
Сколько раз она себя останавливала, чтобы не начать «мамкины» нотации Алире, чтобы она вела себя подобающе. Но кто она такая, чтобы поучать старшую сестру? Она всего лишь младшая в семье… Хотя как сказать, в отличие от остальных братьев и сестер она бывала в мире смертных. И достигла хороших высот в способностях. Но за этим всем она забывала, что она всё та же Снежная королева, которая никого не пускает в свой мир. Что же её останавливает?
Девушка застыла на месте. Постояв в замешательстве, взявшемся из ниоткуда, Ио резко свернула к черному входу и вышла через него. В полубессознательном состоянии она брела по закоулкам, стараясь не попадаться никому на глаза. Слава богу, было немноголюдно. Все были слишком заняты своими делами, чтобы в полумраке тесных застроек обращать внимание на какую-то демонессу  незаурядного вида.
И к черту каблуки! Ухватив босоножки за ремешки она босиком стала подниматься по лестнице, ведущей в огромным воротам. Холодный настил неприятно ожег ноги, но Иоланда не обратила внимания, Впору было забыть о том, кто она для людей, впору вспомнить кто Ио для самой себя. К удивлению Иоланды, врата открылись сами перед ней. Поведя бровью, демоница переступила грань миров, погрузившись в тьму, за которой последовало прояснение. Ночные фонари, небольшая дорожка, вымощенная аккуратно плиткой, увядающая осенняя природа.
«Я же не сюда направлялась,» - Ио окинула взглядом округу. Она было развернулась, чтобы вернуться, но позади увидела лишь заросли кустарника и продолжение дорожки.
---> личная комната

0

407

Начало.

Темно. Аида слышала только тяжелую поступь громилы, который тащил ее, и сиплое дыхание «любимого» братика. Глаза были завязаны.
Здесь дурно пахло. Какой-то многовековой плесенью и тухлыми яйцами. Говорят, в эту пещеру мало кто вообще рискует входит. Мол здесь находится портал, ведущий к перекрестку миров.
«Решил меня утопить!... или приковать к здешним скалам?» - Аида особо не верила в эти байки. Она дернулась, но железная хватка только сильнее сжала запястья. Сейчас сил не было вообще никаких. Голова буквально раскалывалась на части от боли. Да, игры с ядами редко когда проходят бесследно даже для их создателя.
- Мда... Откровенно говоря, не ожидал от тебя такой прыти... - женщина тихо фыркнула. Ее мало интересовало мнение Акилава, - мало того, что ты вторглась в мои, слышишь?! В мои дела!!! Так еще извела к чертям Самоэля!
Аида невольно улыбнулась. О да! Ей льстило, что старшего братишку просто било мелкой дрожью от одних только воспоминаний того, что произошло на главной площади. Была бы возможность, демоница повторила бы это еще раз. Или два...
- Пришли...- хватка ослабла и женщина рухнула на холодные камни, подобно мешку картошки, - вставай!!
Так или иначе, но гордость жила в этом женственном теле. Аида оперлась на руки, подтянула ноги и медленно поднялась. Ее немного шатало. Демоница холодными пальцами стянула черную повязку с глаз. Щурясь с непривычки, она попыталась оглядеться.
- Здесь наши пути расходятся... И постарайся застрять там навсегда... - за спиной раздался грохот и противных скрежет. Аида зажмурила глаза, чтобы хоть как-то заставить себя привыкнуть к новой обстановке, и обернулась. Огромные двери медленно распахивались за ее спиной, раскрывая, свое нутро, подобно пасти хищника.
- На этом … - Акилав подошел почти вплотную, - адиос, детка...
Сильный толчок в грудь. Аида потеряла равновесие. Взмахнув руками, она попыталась ухватиться за смеющееся лицо своего брата. Неведомые потоки мгновенно подхватили тело и сжали, унося куда-то в неизвестность. В горле пересохло.
«СКОТИНА!!!! - демоница сжала скулы, - мелкий бесхребетный падальщик....»
Безмерное пространство озарилось яркой вспышкой и буквально выплюнуло свою добычу куда-то на другую сторону дверного проема.
Аида прокатилась по земле, собрав небольшой презент в честь своего прибытия в виде ссадин и синяков.
- Гаденыш... - демоница с трудом выдохнула, возвращая способность нормально дышать, - мелкий гаденыш...
Аида шипела, поднимаясь на ноги. Огромные створки стали стягиваться запирая проход.
- Арррррр!!!! - Меллирой сжала кулаки и ринулась на почти закрытые двери. Еще мгновение и ее отшвырнуло назад, словно какую-то шавку, осмелившуюся зайти в дом хозяина. Злоба разорвала тишину этого места раскатистым ором.
Рука саднила. В висках пульсировала ядовитая кровь. Глаза сверкали негодованием.
- Сучонок... - Аида выплюнула это слово, - ну раз ты решил меня запереть, а не убить.... - на лице проступила ехидная и самодовольная улыбка, - значит кишка тонка...
Демоница поднялась на ноги и поправила разодранную рубашку.
«как там говорится? Все что не делается к лучшему?...» - женщина вскинула голову и встрепенулась, сбрасывая с себя совершенно ненужный груз, состоящий из переживаний, отчаяния и преждевременной ярости. «поживем — увидим, доживем — узнаем...»

Отредактировано Аида (2013-10-15 00:05:37)

0

408

Начало игры.
Джина летела как ужаленная, в сопровождении нецензурных стонов близнецов, потерявших любимые игрушки.
- ДОРОГУ СЛОНАМ СУЛТАНА!!! - Некий достопочтенный джентльмен почти успел оную дорогу уступить. Почти, как много в этом слове, особенно когда ты стоишь на пути у очень сильной и ОЧЕНЬ спешащей девушки, удирающей из-под венца. На счастье встречного, он не попал под ноги, сегодня одетые в тяжелые "гады". В прочем, оказаться вбитым в стену рукой, непринужденно махающей двухсоткилограммовым мечом – удовольствие ниже среднего. Только сегодня Ан испытала весь букет оных впечатлений на себе, прошибая бренной тушкой стены особняка. Ну, подожди у меня, скот чешуйчатый. Перьев напихаю и кукарекать заставлю вместо будильника, я еще вернусь за твоей жопой! Подгоняя себя подобными мыслями с привкусом мести и оставив право извиниться перед пострадавшим догоняющей родне, демонэса с разгону влетела в раскрывшиеся перед ней двери портала, чтобы через секунду пробкой вылететь с другой стороны. К сожалению, победный вопль сорвался, так как, налетев на стоящую возле самого портала девушку Джи таки споткнулась, хвала бездне – по эту сторону, и кубарем прокатилась еще метра три. – Да чтож такое! Все у меня на пути встают, то мужик какой-то, теперь вот ты. Сговорились что ли?
Девушка недовольно встряхнулась в попытке избавиться от покрывшей её пыли, в прочем – без особого успеха. В пещере было влажно и влага, само собой, на коже осталась, давая пыли полное право пристать намертво в страстных объятиях с кожей Джины.
- Хорошо хоть я тут споткнулась, а не об того типа. Я, кстати, Джина, ты здесь давно, или не очень? – решив не терять времени экс-невеста спрятала любимый меч в крепления на спине и подступилась к первой встреченной здесь живой душе. Окрестности облазить можно и позже, а тут кандидат в языки сам, точнее – сама, под ноги бросается.

Отредактировано Jean Hunt (2013-10-15 14:26:34)

+1

409

Начало
Итак, отступать было некуда. Москвы позади не предвиделось,
но зато за спиной Мессины оставалась сама геена огненная. Пыхтя и отдуваясь, девушка тащила за собой чемоданы. Чемоданы были симпатичными: кожаные, телесного оттенка, с гордо блестевшей  переплетенной парочкой «С» на застежке. Вряд ли Коко Шанель знала, что под ее именем будут выпускать чемоданы, но что поделать: иногда в Аду можно найти какого-нибудь грешника из Поднебесной, готового сварганить нечто эдакое и обязательно брендовое за небольшой перерыв его истязаний. Фелиса этим пользовалась, надо сказать, беззастенчиво, да и не только в отношении китайцев. Если бесенок могла договориться с надзирателем мученика, получив за это неиллюзорный «пряник», она это делала. И вот, сейчас в чемодан были бережно упакованы труды ее посредническо-коммерческих трудов: с десяток блоков сигарет, ценная (с ее точки зрения) бутылочка вина, блистеры с обезболивающим и еще куча ерунды вроде сапожек, браслетиков и меховой накидки. Как все это влезло в чемодан, оставалось тайной для всех, кроме самой демонессы и иллюзорного мини-бегимота, которого девушка усадила на крышку багажа в попытке застегнуть эту самую крышку. Бегимот, надо сказать, справился, когда к нему добавили пяток книжек и саму Фелису.
И вот, она. Пещера. Пыльненько, безлюдненько, тоскливенько. Зато – большая дверь. Такие двери, как знала по опыту девушка, обычно тяжело открываются и крайне быстро закрываются, норовя прищемить (насовсем) какую-нибудь нужную часть тела. Но конкретно эта дверь распахнулась весьма дружелюбно, заставив бесенка тихо хмыкнуть:
- Пакостишь, значит? Ну и что меня  ждет? Ты просто выбросишь меня на рабочий стол Сатаны, или будешь долго пытаться содрать с меня плату за проход? Ай, да и черт с тобой, – не дождавшись ответа, показала она язык порталу и смело шагнула вперед…
…Кубарем, вместе с чемоданом и сумкой, выкатившись на обратной стороне портала. К счастью, затормозила она быстро, обо что-то мягкое. Мягкое шевелилось. Открыв один глаз, Мессина с удивлением обнаружила, что лежит на среднего роста брюнетке. Рядом находилась еще одна девушка, громко поливавшая все вокруг бранью.
- О, и вам тоже привет! Мисс, ну-ка чемоданчик верни. Лапки прочь от чужого имущества, – отряхнувшись, погрозила пальчиком брюнетке, рядом с которой лежали ее вещи, демон, - а вы вроде как почетная делегация? Не стоило утруждать себя, я маленькая нескромная персона. Впрочем, раз вы все равно здесь… – повертела она головой, вновь обращаясь к брюнетке, - ты бери чемодан, а ты просто можешь показать мне мой люкс. Кстати, а почему без цветов?
Широко улыбаясь, Мессина уже точно решила: они подружатся!

Отредактировано Felica Messina (2013-10-15 21:05:21)

+2

410

Начало игры

- Ни хрена себе, какое шоу!  –  с нескрываемым восхищением воскликнула Крис, уставившись на ангела и демона, что взмыли в поднебесье.  – Это что, подготовка к Хэллоуину? Как они взлетели? На реактивных движках?
Наивная простота человека, не верящего в существование духов, ангелов и демонов, обратилась с вопросами, как полагала Кейн,  к охраннику у ворот исправительной школы закрытого типа, стены которой покидала навсегда, уже успев перешагнуть через порог и замереть на месте, узрев сногсшибательную сцену боя. Но, обернувшись, девчонка не увидела ни мужчину, ни дверей. Да и сама местность кардинально изменилась за считанные секунды.
- Что за хрень? – Крис закрыла глаза, потрясла головой и вновь распахнула взгляд на окружающую действительность, не узнавая ее.  Сильный ветер растрепал шевелюру, тучи на небе грозились разверзнуться дождем. Подобная погода присуща и Ирландии, но место, куда непостижимым образом перенеслась Кейн, было другим. Абсолютно другим.  Девушка провела ладонью по лбу, на котором вдруг выступила испарина, несмотря на плохие погодные условия. Даже шоу в небе на миг потеряла актуальность.
- Ваше имя? – над самым ухом раздался требовательный, но негромкий голос.
- Кристин Кейн, - машинально ответила девчонка, обернувшись и воззрившись на говорившего человека, еще секунду назад здесь не стоявшего.
- Ваше приглашение, - невозмутимо продолжал тот.
- Простите?
- В левом кармане куртки, - без тени эмоции подсказал мужчина.
Рука Кейн послушно проследовала в указанном направлении, нащупав хрустящую бумагу. Извлекла на свет, развернула и прочла, приблизительно, следующие строки: «Бла-бла-бла… ваши способности… Школа Демонов»
- Это розыгрыш, да? – вскинула брови, усмехаясь.
Ответом были лишь распахнутые массивные ворота школы, словно магнит, притягивающие и приглашающие пройти. Еще раз,  оглянувшись на парящих в небе, кинув взгляд на двух женщин, что следили за поединком, Крис пожала плечами.  Все же решив про себя после узнать возможности таких полетов, и где и когда будет происходить грандиозная шоу-вечеринка в честь празднования дня всех святых.  Кристин сделала шаг вперед, этим подписавшись и дав молчаливое согласие на обучение и возможные последствия, связанные с ними в школе демонов, до сути которой ей еще предстояло докопаться.

Вход/Выход

0

411

Начало игры.

Юна остановился в двадцати шагах от ворот и поправил лямку рюкзака на плече. Скользнул взглядом по воротам и вверх, шмыгнул носом, потому-как нынче что-то нездоровилось, и снова двинулся вперед.
-Попахивает тем, что с потолка меня будут гонять поганой палкой,- подойдя к охране и пытаясь не смотреть на нее, думал парень. Суровые мужики внушали странное и неприятное чувство неуверенности. Один их охранников что-то там отметил у себя в блокноте, Юна этого не видел. Другой же, поначалу стоял смирно, но потом, вдруг, схватил парня за руку и кивнул в сторону его рюкзака. Юна покосился назад, хотя так ничего и не смог видеть. зато вспомнил, что в сетчатом кармане сумки у него торчит бутыль с водой. Маленькая такая.
-Допей или выливай,- коротко сказал дядька и грубо отпустил парня. Юна нехотя стащил с плеча рюкзак, вытащил бутыль и открутил крышку. - Как-будто бы я мог принести с собой яд. Очень умно,- парень не знал, издеваются над ним или тут правда такие законы. Не все ли равно, что он тут будет пить? Даже если это яд, не охранникам заниматься похоронами какого-то мальчишки.
Сделав пару глотков, Юна поперхнулся. Убрав ото рта бутыль, не заметил, что внутрь вместе со слюной попала черная жижа. Видимо, из-за легкого испуга чернила начали выделяться, ожидая, что хозяин вот-вот наберет воздуха и чихнет. Но нет. Кажется, охранник тоже заметил черноту, но или не предал тому значение, либо наоборот, кое-что для себя отметил.
Показав, что в бутылке почти ничего не осталось, парень запихал ее обратно в кармашек сумки. Получив добро, пошел в сторону самой школы.
-Ну точно, повезло. К черту. Пойду-ка найду себе угол,- тихонько пробубнил себе под нос и нахмурился еще больше.
До школы дойти оставалось не много. Парень не то, чтобы жаловался на шумы в ушах и странные голоса, но понимал, что тут что-то не так. Из-за сомнения в своей нормальности, сбросил капюшон на пару минут и осмотрелся. Нет, как оказалось, ему не померещилось. В небе творилась какая-то чертовщина, в которой парню ну совсем не хотелось разбираться. Раздув от прилива еще более странных и ужасающих чувств, накинул капюшон обратно и поспешил скрыться за дверью школы.

-----------> Тупик

Отредактировано Юна Вильсон (2013-10-17 19:22:55)

0

412

Интересно, в каком это своде неписаных правило сказано, что как только ты вляпываешься в одну историю, остальные навязываются тебе на шею сами?
Аида завела руку за шею, чтобы немного размять ноющие мышцы. И ничего не предвещало очередных сюрпризов. Но, видимо, на все есть свои причины и следствия. Тяжелые двери за спиной снова щелкнули. Демоница получила очередной удар в плечо — видать мало собрала мини презентов в честь своего прибытия в этого глухое место — что заставило ее покачнуться и в опять рухнуть на землю. Нечто, что и стало причиной этого переполоха, пролетело дальше, оставив за собой вполне приличный след. Именно в такие моменты начинаешь жалеть, что не обладаешь  скорострельными способностями массового поражения.
- Эта что за хрень? - Ядовитая в очередной раз поднялась на ноги и с легким пренебрежением оглядела с ног до голову «причину» столь унизительного падения....
Не высокая.  Стройная. Чертовски привлекательная. В глазах искорки самодовольства. Незнакомка явно праздновала победу и была готова сейчас повторить все что было и будет на бис под громогласные аплодисменты всех миров.
«Мелочь.... ни ума, ни деликатности... значит Джина..... » - Аида сложила руки на груди, как — кто бы мог подумать, что чертов портал пошлет на голову — именно на голову — очередной сюрпрайз. Дыхание мгновенно сбилось и демоница в очередной раз поздоровалась с твердью под своими ногами. Новоявленный путешественник — а весил он прилично — сидел на спине.  И сей факт вполне его устраивал.
- Эй!!! Я вам что — батут?? - Аида дернулась, сбрасывая с себя невесть откуда взявшуюся поклажу. Снова оказавшись на своих двоих, женщина поспешила отдалиться от входа — мало кого еще принесет.
Эта гостья оказалась больше похожей на хрустальную вазу — тоже не высокая, но уж очень эстетично аккуратная. Аида осмотрела ее с ног до головы и... расплылась в самой что ни на есть приветливой улыбке.
- Девочки! Как я рада Вас видеть!  Добро пожаловать в наш уголок. Надеюсь, вам здесь понравится...  Я учитель. Мое имя..... - думай... - Лами и меня попросили встретить вас... обеих. Делегаций, как и цветов, нет и не будет. Это очень раздражает...ммм.... ангелов. А здесь их туча. Только и знают снуют туда сюда со своими свитками и спасенными душонками
Аида жестом руки пригласила и первю девушку, по внешним параметрам схожей с амазонкой — явно она с 6 круга.. - и вторую, столь беззаботно честную, что наглеж можно воспринимать как должное составляющее — надеюсь этот не бесенок....
- и да... здесь каждый сам за себя, - Аида взглядом дала понять, что чемодан сам не пойдет.

Отредактировано Аида (2013-10-16 23:07:08)

+4

413

Как легко тебя шокировать... Лами. Слух убийцы отчетливо уловил заминки в речи новой знакомой. Работа убийцы и так достаточно опасна, доверчивые и наивные долго не живут, а Джина отдельно и в частности не любила когда ею манипулируют втихую. Тут есть настолько хорошие провидцы, что предсказали мое появление? Учитывая, что я сама об этом не знала еще вчера... или мне пытаются врать, причем нагло и с ходу. Не подавая внешнего вида демонэса сняла рюкзак и утрамбовала в него трофейные кастеты, приобретая более мирный вид, а на самом деле - убирая мешающиеся в руках игрушки. По идее прижатый рюкзаком с вещами фламберг она могла выхватить менее чем за секунду. Окончательно, для себя, определив что ей врут девушка не напряглась, а наоборот - расслабилась, оставаясь собранной внутренне. Если инициатива не у меня, будем обманывать остальных и готовиться к контратаке. мысль звучала бы именно так, но опасаясь встречи с телепатом Ан "проглотила" её, осознав но при этом не "озвучив" в голове. Братцы любившие копаться в голове заставили научиться выкручиваться.
Оглядев вторую девушку, умудрившуюся повалять "встречающую" и сначала отобравшую, а затем попытавшуюся впихнуть свою сумку Лами, Джина улыбнулась. Какой милый чертенок, откуда ты интересно?
- Давай помогу, я понесу твою сумку, а ты прихвати мой рюкзак. - Улыбнулась Джи, кивая на свою ношу, ввиду спешной сборки вобравшую немало лишнего и довольно тяжелого. - Другой возможности не будет, это я в честь прибытия такая добрая.

+1

414

[mods]Пока девушки беседовали между собой, прямо под их ногами появился самодовольный кот, но появился он не весь сразу, а по частям. Кот ходил от девушки к девушке и терся об их ноги, при этом лапы кота то исчезали, то появлялись, и нередко новые лапы появлялись раньше, чем исчезали старые.
- Пурум-пум-пум... -тихо напевал кот себя под нос. - Рад, что Избранный пришел... - муркнул кот, который успел уже встать меду всеми девушками. Он так то исчезал, то появлялся, что не было понятно, к кому конкретно он обращался.[/mods]

+1

415

оффтоп: простите за задержку... были проблемы с головой... =)

Макс оставался верным себе: он защищал невинных, только в глазах Лео обе эти женщины были не такими уж и невинными. Жаль, брат этого не понимает… Обе атаки демона провалились и он уже собирался предпринять очередную попытку покончить с лживыми девицами, однако странное, легкое, как ветер, но в то же время, опустошающее, как смерч, чувство заставило Леонардо остановится.

Силы покидали парня. Движением, тягучим от шока и взявшейся из неоткуда усталости, Леонардо повернул голову в сторону теряющего четкость ангела. Брат был великолепен… и устрашающ. По телу расползалось пятно пустоты, которое так и хотелось обозвать смертью. Крылья более не могли держать своего хозяина в воздухе. Грузно опустившись на землю, Лео не смог удержаться на ногах и, потеряв равновесие, рухнул на спину, устремив свой пустой взгляд в хмурое небо.

Говорят, облегчение всегда приходит перед смертью. Нутро сгорало от боли, стыда, сожаления и… непонимания. «Что я натворил?» Уцелевшим глазом Лео нашел брата и промолвил и одними губами, абсолютно беззвучно сказал «прости».

«Я не чувствую крыльев… ног… рук… себя»

Наконец далеким эхом в затухающее сознание протиснулись слова Мелиссы и Роксен.

«Духи? Я сам их проделка…»

Силы покинули тело страдальца.
Он истлевал, как звезда пред рассветом.
Лишь осознанье до кончиков пальцев
Тело пронзало, которого нет уж.

Отредактировано Leonardo Gostrid (2013-10-19 09:20:47)

+2

416

[mods][exs]Все происходящее в миниквесте недоступно для других жителей Школы, а также для вновь прибывающих.[/exs]

Стало слишком темно. Поначалу казалось, что свет солнца просто не проникает сквозь плотную завесу грозовых облаков. Однако через просветы в тучах теперь проглядывала луна.

Как только последняя частица тела Леонардо истлела, в том месте, где только что лежал демон, начали скапливаться потоки воздуха. Все трое чувствовали, как вихревые порывы ветра предпринимали ощутимые попытки сорвать с присутствующих одежду или просто-напросто сбить их с ног, а вскоре одна мощнейшая ураганная волна отбросила Мелиссу, Роксен и Максимуса от места гибели Леонардо, заставив, как минимум, на пару секунд закрыть глаза.

Иллюзия духов была окончательно разрушена и события вернулись к тому самому моменту, когда все началось…

Когда девушки и ангел пришли в себя, они стали свидетелями неожиданной картины. Человека, чье имя было, возможно, кому-то из присутствующих известно, прижимали к воротам, притворно ведущим к выходу, самые настоящие адские гончие.

Адские гончие

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/45177.png

Всего тварей двенадцать.
Рост в холке – 170 см.
Сопротивление огню выше среднего.
Уязвимость к определенных атакам соответствует демонической.

Рэндольф Экримон пытался отбиться от них, однако цепкие когти монстров, вонзенные в землю, крепко удерживали их от порывов ветра. Кажется одна из гончих вот-вот собиралась нанести удар по забитой в угол жертве.

С этого момента все удары наносятся при помощи кубиков.

[exs]Все происходящее в миниквесте недоступно для других жителей Школы, а также для вновь прибывающих.[/exs]

[/mods]

+1

417

В каждой жиле, в каждом мускуле кипело то знакомое, и… желанное чувство битвы. Не осталось места ни для шуток, ни для жалости. Власть над телом Макса принадлежала практически врожденным инстинктам. Он парил в воздухе, в одной его руке мерцал меч, в другой – щит. Он – защитник. Он – воитель.

Ангел смотрел на своего противника, пытаясь понять, что именно тот выкинет в следующее мгновение, однако прошлая атака воителя, кажется, полностью обезвредила демона. Макс приземлился рядом с Лео и, встав на одно колено, вгляделся в искаженное лицо уже бывшего соперника…

Он исчезал по неизвестным Децимусу причинам, его тело сгорало… «Что ты? Почему мне кажется, что я ошибся?» Ангел вспомнил то, о чем так просили девушки. Разнять их?... Остановиться?.. Духи?.. «Но ведь он хотел убить вас!»

«Прости?» В следующее мгновение губы Леонардо исчезли. «За что?»

Погода начала портиться с еще большей скоростью. Сильный ветер задувал под кофту, пробирая своим холодом до костей. Внезапно выходящая за рамки понимания сила метнула тело Максимуса в сторону. Невероятно мощный порыв отбросил ангела на приличное расстояние: крылья смягчили падение и ангел довольно-таки быстро смог снова встать на ноги, только вот "то самое" чувство снова накрыло воителя. Он ощущал присутствие демона… и причем не одного.

Макс посмотрел в сторону ворот и увидел там монстров, с виду напоминающих собак, однако от них веяло опасностью, масштабы которой во много раз превосходили опасность, источаемую обычными дворнягами. Эти твари собирались убить человека. Полагаясь на свои инстинкты, ангел направил в сторону пса, собирающегося атаковать запуганного мужчину, руку и выпустил луч света, однако тот попал не в голову, куда, в общем-то, и целился Децимус, а в переднюю лапу… Хватит ли этого?

+2

418

Казалось секунды просто взбесились и понеслись в неизведанное будущее, жадно поглощая все происходящее и сжимая пространство. Парадокс  Эншетейна в действии. Мелисса вскочила на ноги. Еще мгновенье и рядом уже стояла Роксен. Только толку от этого не было уже никакого.
«Все на так... Не так!!! - чувство вины, какой-то собственной слабости, бессилия и банального невезения сдавило горло и опустилось куда-то в желудок, проедая нутро, - черт!!!»
Очередная попытка Роксен изменить ход истории не имела никаких последствий. Все шло так, как было написано где-то свыше и менять картину, написанную совершенно другими силами, не представлялось уже возможным.
«Нас же послали сюда не для этого... - Стерлинг не хотела верить в то, что их попросили спасти одного ценой жизнь другого. Это не правильно. Да и — Рыжая перевела взгляд на ангела — вряд ли воинственный житель небес нуждался в защите. Его крылья могли бы укрыть от бед не одну потерянную душу.
- Мы проиграли... - обратившийся в демона застыл на секунду и рухнул на землю.
Тьма опустилась на окрестности школы, скрывая место преступления за завесой тайны. Стал подниматься ветер. Словно оплакивая кого-то, он бил порывами сильнее и сильнее. Мелисса отступила назад. Интуиция уже даже не подсказывала, а вопила в сознании, что именно сейчас начнутся проблемы  глобального характера.
Очередной порыв ветра ударил в грудь и отбросил на пару метров. Стерлинг зажмурилась и попыталась сжаться в комочек. Приземление пришлось на правое плечо. Лежа на земле, Рыжая тихо застонала и ухватилась другой рукой за ноющее место.
- Больно... - Стерлинг села. Перед глазами все еще мельтешили серебряные мошки, - Роксен!
Мелисса мотнула головой, старательно приводя себя в более-менее нормальное состояние. Оглядевшись вокруг и найдя взглядом свою сестру по огню, Стерлигн поспешила подняться на ноги. Окружение изменилось до неузнаваемости. И это ой как настораживало. 
- Что пр... - яркая вспышка света, посланная от куда-то со стороны, пронзила темноту и явила взору зрелище внушающее страх до глубины души. Холодное чувство скользнуло по душе, заставляя собраться и начать действовать.
«Значит без огня.... - припоминая результаты своего последнего действа и укор со стороны Рок, в этот раз Мелисса решила обойтись без использования свой стихии. Рука скользнула по шее и палец зацепился за цепочку маленького, но очень ценного артефакта. Рыжая вгляделась во тьму, выхватывая силуэт Огненной из объятий мрака  - возможно, у нас есть шанс...».
Стерлинг скинула серое вязанное пальто, опасаясь, что оно снова сыграет с ней злую шутку, и бегом направилась в сторону главных ворот. Оказавшись с боку от гончих, Мелисса сделала глубокий вдох и на выдохе создала своего ментального двойника. Шаг за шагом, легкий силуэт приблизился к стае. Реакции не последовало вообще никакой. Двойник приблизился еще ближе.  Стерлинг заставила его двигаться как можно динамичнее — ментальный силуэт машет руками, прыгает. Но чертовы гончие явно интересуются только живыми существами.

+3

419

Если когда-нибудь у меня будут дети, я не желаю им подобной участи… если... когда-нибудь, - Роксен всеми силами пыталась восстановить дыхание после удара обо что-то твердое, будучи отброшенной мощной ураганной волной от того места, где еще недавно лежало тело то ли ангела, то ли демона. Поднявшаяся буря не давала полностью осмотреться. Подкатившая к горлу тошнота и легкое головокружение и вовсе снижали на нет какое бы то желание двигаться. И лишь мысль о том, что она не одна, а голос Мел, взывающий  к ней, заставили регенерацию работать активнее. – Надо бы повысить эту способность. А то, чего доброго, меня и правда, прибьют.
Аллисон встала на одно колено, облокотившись на другое, ощущая, как силы возвращаются. Откинув с лица спутанные от сильного ветра волосы, повторила попытку взглянуть на мир, что их окружал. Странный, не подающийся никаким законам, действующий по прихоти духов. Заставляющий душу свернуться клубком, укрывшись от всех бед, отстраниться, оставив лишь пустоту. Не хотелось думать о том, что же это было на самом деле. Как такое возможно. И, главное, почему? На такие вопросы никогда не было ответов. С самого начала пребывания в школе Рокс поняла, что все происходящее надо принимать таким, как есть, не вникая в суть. Но и не позволяя себе потеряться в этом иллюзорном мире. Сложно, невероятно сложно при этом оставаться самим собой.
Аллисон собралась, вновь подняв голову и стиснув кулаки, молчаливо поглядывая на новое представление духов.
- Рэндольф…
Новая иллюзия, сотканная духами? Красивая в своем создание, но устрашающая по сюжету голограмма? Или на этот раз реальность? Разбираться не было времени. Несмотря на то, что учителя Роксен не видела с последнего турнира, где она сразилась с молодым, но сильным демоном. Мистер Экримон выступал тогда в роли судьи, справедливого и беспристрастного. И сейчас двенадцать адских гончих прижимали мужчину к воротам школы с явным намерение разорвать на шматочки. Макс и Мел уже предприняли первые шаги к его спасению, наплевав на то, с чем именно сражаются и насколько подставляют себя под гнев этих тварей, окажись попытки тщетными. Но праздно смотреть не входило и в намерения Роксен. Численное превосходство было у гончих, следовало его сократить и отвлечь их пристальное внимание от Рэндольфа.
Аллисон привела в активность аннигиляцию. Воздействовать способностью на тварей было бессмысленно, лишь неживая материя подвергалась этой силе. Гончие словно вросли в землю своими когтями, не поддаваясь натискам ветра. Роксен попыталась разбить твердь земли под их лапами, но попытка удалась лишь отчасти.

+4

420

[exs]Земля содрогнулась. Это не было простым землетрясением. Школа как будто пыталась чему-то сопротивляться.[/exs]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Вход в школу