Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 31 страница 60 из 498

1

Вход для людей, Главные ворота
http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/95976.jpg

Вся территория школы окружена высоким каменным забором. С земли войти можно только через главный вход - массивные кованые ворота без особых украшений. Вот только войдя внутрь школы, вы не сможете вернуться назад. Ни через забор перелезть, ни телепортироваться обратно уже не выйдет. И не говорите, что вас не предупреждали.

Демоны и ангелы входят в школы через другие врата, однако факт того, что однажды шагнув за пределы школы, покинуть ее территорию уже нельзя, все также неизменен.

Вход для демонов, Врата из Ада

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/47619.jpg

В Школу Демоны отправляются крайне неохотно, и причина этому становится ясна с самого начала: где-то в геене огненной находится одинокая пещера, в дальнем конце которой можно найти тяжелые, будто вырубленные из красного камня врата-Портал. Поговаривают, что ранее Портал был похож на огненный круг, вступая в который, вы попадали в некую Школу, - крайне тоскливое место, где, впрочем, тоже нуждаются в детях Преисподней. Сейчас же Врата, слово чуя очередную жертву, сами распахиваются перед бедолагами с различных Кругов, предоставляя им возможность совершить "увлекательное" путешествие.
Есть и небольшой нюанс: Портал настроен лишь на вход в Школу, обратно этой же дорогой вернуться не выйдет.

Вход для ангелов, Врата из Рая

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/63262.png

Где-то посреди облаков есть местечко, которого стараются избегать здравомыслящие ангелы. Небольшие кованные ворота, словно утопленные в белоснежной дымке, были выкованы искусными кузнецами, дабы уберечь случайных прохожих: стоит лишь поддаться гостеприимности распахнутых створок, и ты попадаешь на территорию проклятой Школы, на площадку, вымощенную светлым камнем.
Билета же в обратный конец не существует.
По-крайней мере, не тем же путем...

Перед зашедшими в школу предстает школа и окрестные территории.

здесь должна будет бытть картинка

+1

31

Беее...Не люблю чёрный цвет...- подумал Корвин, подходя к тёмным вратам.
-Имя?, - спросил его охранник, тоже одетый во всё черноё.
- Корвин Кровавый, - ответил молодой музыкант.
-Проходи,- последовал далее ответ охранника.
- Ок ок иду. Только вот хотел спросить, а вы не думали над тем чтобы перекрасить ворота в красный?Думаю так бы это место выглядело бы более привлекательнее....
-Проходи, - прервал его охранник.
-Нде...Ты, как и эти врата, уныл чуть больше чем полностью, - сказав это, Корвин вошел в эти самые, унылые врата.

------=> Вход в общежитие.

Отредактировано Korvin (2009-05-01 00:07:29)

0

32

"Хм.. Жутковатое место. И что я здесь забыл?" - в очередной раз спрашивал Фридрих самого себя, и в очередной раз сам себе ничего не нашёлся ответить. "Мда, на охрану не поскупились, и что-то мне подсказывает, что охраняет она больше не вход, а выход".
-Стоять! Кто такой?
-Фридрих Блэйз.
Охранник долго и напряжённо изучал какие-то списки, после этого, явно неблагодарного занятия, сердито спросил:
-С какой целью пришли?
-Хотел бы стать новым учителем. - ответил Фридрих, а в мыслях добавил: "сейчас спросит чему я могу научить, знаем, проходили".
-Ну и чему же ты мо...
Договорить охранник не успел, человек, секунду назад стоявший в 5 метрах от него, вдруг оказался прямо перед носом.
-Например этому.
-Проходите.
Пройдя через ворота, Фридрих огляделся. Ему не хотелось сразу идти в общежитие, он хотел погулять по территории, поэтому, приметив странный лес, он напрявился прямиком туда.

----> чаща

Отредактировано Stormbringer (2009-05-01 01:17:23)

0

33

Было раннее-раннее утро. Солнце только показало свой краешек из-за горизонта. К воротам школы подошли четыре фигуры. Вся четверка, состоящая из трех парней и одной девушки, выглядела донельзя уверенно собой, из-за чего охранникам, стоящим на воротах, сделалось как-то не по себе. Говорят, некоторые люди ощущают приближение своей смерти. Пожалуй, местным охранникам это тоже было свойственно...
Рэй ухмыльнулся. Люди, всего лишь люди. Что они могут нам противопоставить? Оружие? Смешно. Всего лишь люди... Усмешка его стала кровожадной. Он ко всем окружающим относился с большой долей насмешки, а уж если это были люди, не обладающие абсолютно никакими способностями... Да, всего лишь люди. Даже не пешки, так, серые декорации к его жизни.
Парень посмотрел на своего младшенького. Тот с интересом осматривался. Когда он уже научится быть взрослым?.. Как на прогулке, ей-богу! Интересно, он понимает, что это все не такие уж и игрушки? Его мысли имели довольно раздражительный характер. Рэй отвесил легкий подзатыльник своему брату.
- Ты можешь вести себя посерьезней пятиклассника?- поинтересовался он у Криса.- Знаешь, я не всегда могу успеть прикрыть твою задницу щитом!- заметил он ядовито и переключил свое внимание на охранников.
- Кто вы?- поинтересовался один из охранников, держа руку поближе к табельному оружию. Если я скажу, что "мы твоя смерть", это будет слишком пошло. - мелькнула ленивая мысль.
- Да так, мимо проходили...- усмехнулся парень и достал из кармана нож. Охранник напрягся. Рэй привычно полоснул лезвием по запястью. Рука вспухла кровавой полосой и привычной болью, и он как обычно залюбовался багровыми каплями. На лице охранника явственно мелькнула мысль навроде "суицидник?". Нет, человек, я предпочитаю чужую смерть своей. Насмешливый взгляд на серого представителя человеческой расы.
Парень взмахнул рукой, тяжелые капли крови сорвались с его запястья, попав на лицо ближайшему из охранников. Как удачно. Сосредоточенность на пролитой частичке собственной крови и голова человека взрывается, превращаясь в довольно неэстетическое зрелище. Но ему было уже не привыкать, людская жизнь для него давно как ничего не значила. Всего лишь помеха к моему развлечению. Мысли были холодными и равнодушными. Он совершенно неэмоционально пронаблюдал за тем, как труп падает на землю. Охранники не растерялись, выхватив оружие. Прикрыть этого олуха,- мелькнула отстраненная мысль, и Рэй привычно прикрыл защитным полем от физических атак себя и брата - на большее способностей пока не хватало. Ничего, мозгов у остальных должно хватить, чтобы не подставляться под пули. Равнодушная мысль скользит по краю сознания. Он ни чего не должен тем двоим. Брат... Брата он прикроет в любом случае, пусть даже и ценой своей жизни... В них течет одна кровь, и он будет защищать его до конца. Остальные... До них у него никакого дела. Чужие создания, временно оказавшиеся по одну сторону баррикады вместе с ним и его братом. Будет возможность - он им поможет, но рисковать ради них? Нет, это не в его характере. Если бы у него не было брата, Рэй был бы волком-одиночкой. Но Криса он привык защищать, во что бы то ни стало. Вот только об этом мало кто догадывался.
Хмурый взгляд из-под бровей - и одного из охранников объял огонь, заживо сжигающий человека. Несколько секунд предсмертных воплей, и на асфальте образовалась кучка пепла. Как же это легко. Даже скучно... Но, пожалуй, нужно дать ход своим спутникам, иначе будет совсем не интересно. И он устранился от уничтожения охраны школы, давая шанс остальным проявить свои способности в полной мере. Легкая ухмылка плясала на его губах, когда он наблюдал за действиями своих спутников, по-прежнему поддерживая щит вокруг себя и брата.

+1

34

Четверка учеников приближалась к массивным воротам, которые ограждали собой внешне мрачноватую школу. Из компании больше всего, пожалуй, выделялся высокий парнишка, который в отличии от остальных, серьезно настроенных ребят, с любопытством и неподдельным интересом оглядывался в незнакомой ему местности. - Там, за школой, похоже есть лес. Было бы неплохо сходить туда в поход с братом... пособирать галюциногенных грибочков, - подумал парень, заглядываясь на верхушки могучих деревьев, что виднелись позади большого здания. Все новое всегда привлекало парня, и эта странная школа не была исключением для любопытного юноши. Однако он быстро пришел в чувства посредством легкого подзатыльника. Крис резко повернулся к брату и нахмурил брови.
- Эй, полегче с моей головой, гражданчик! Она мне еще пригодится! - выпалил парень, недовольно поглядывая на наглеца.
- Ты можешь вести себя посерьезней пятиклассника? - поинтересовался Рэй. - Сильно взрослый нашелся, да? Подумаешь, старше меня на каких-то несчастных пару минут...
- Рэй, я на тупые вопросы не отвечаю. Я их задаю, - кинул Крис, поворачиваясь в сторону жутко интересующего его здания.
- Знаешь, я не всегда могу успеть прикрыть твою задницу щитом! - сказал юноша ядовито, в своей, привычной манере. В ответ Крис лишь хмыкнул.
- Тебя никто и не просил опекать меня. Мне уже семнадцать - я и сам могу за себя постоять... - произнес Кристиан, не поворачивая головы. Его внимание привлекли охранники, которые настороженно наблюдали за странной четверкой - их маленькие поросячьи глазки мелькали по лицам пришельцев. От них исходила грязно-желтого цвета аура страха, больше напоминающая слизь. Парень сделал небольшое усилие, чтобы оттолкнуть ее, и не впитать по привычке в себя эту грязь. Тут один из охранников решил подать голос. - Ну что ж, поехали!..
- Кто вы? - поинтересовался коренастый мужик, нащупывая на боку огнестрельную игрушку.
- Маша и три медведя, йопт! Прополощи глаза в формалине, дядя! - насмешливо отвесил Крис, сверкнув милой-премилой улыбкой.
- Да так, мимо проходили... - ответил Рей. Ухмылка на его губах не предвещала ничего хорошего, и, в мгновенье ока он достал нож и полоснул себе вены.
- Черт бы тебя побрал, Рэйнольд! Опять ты за свое? - прикрикнул парень. Он всегда ненавидел эту мазохистскую способность брата, но Рэй явно получал большое эстетическое удовольствие от ее использования. Сейчас он удовлетворенно рассматривал свое творение (а именно жутковатые по виду остатки человеческой плоти), истекая кровью. Охранники, почувствовав реальную угрозу, схватились за оружие и начали палить без разбора. Не успел Крис предпринять что-либо, как его братец уже поставил защитное поле вокруг них.
- Не обязательно было это делать... Не строй из себя супермэна, лучше бы о себе позаботился, - он опустил взгляд на израненную руку и тяжело вздохнул. - Давай сюда руку, - и, не дожидаясь ответа, взял парня за запястье и притянул к себе. Крис аккуратно приложил ладонь к пульсирующим кровью венам, и ее охватило пламя, которое не обжигало, а лишь ускоряло регенерационные возможности клеток, позволяя ранам затягиваться быстрее. Кровь на руке Рэя быстро запеклась, оставив небольшой шрамик, который, через несколько секунд бесследно исчез. Отпустив руку брата, парень поднял глаза на его лицо - Рэй только вошел во вкус и продолжал развлекаться. Крис равнодушно посмотрел на охранника, вернее на то, что от него осталось - маленькую кучку пепла. Серость в лице мужчин с пушками тем временем не прекращала бушевать - пули градом отлетали от надежного щита Рэя. - Это уже начинает слегка раздражать, что ж они не угомонятся-то?.. Парень сосредоточился на плешивом дяденьке, который отчаянно пытался оттянуть час своей жалкой смерти. Ощутив на себе взгляд красноволосого юноши, охранник беспомощно замер в нелепой позе - из глаз Криса вырвался ярко алый пылающий луч, пронизывая тело жертвы насквозь. Довольный результатом, он на пару секунд прикрыл глаза, дабы успокоиться. Когда он открыл их снова - они приобрели привычный багрово-красный оттенок.
- Смерть на работе! Как это трогает мозолистые сердца начальства! - он привычно ухмыльнулся, лицо при этом приобрело хищное выражение. Однако он решил ограничиться одним трупиком, так как кровожадностью никогда не страдал. С остальными людьми вполне могли справиться и другие члены их маленькой команды.

0

35

Агнесс чувствовала себя странно в этой группе эмм... существ? Ну, во-первых, они все были людьми, а она - чистокровным демоном. Сами понимаете, какие отношения могут быть в таком случае. Если тебя с детства учили, что у людей нужно забирать души и уж ни в коем случае не помогать им, то сейчас ей было весьма трудно даже стоять рядом с ними.
Ах да, еще они все были парнями. Все-таки женская логика отличалась от мужской, а если это еще была и демоническая женская логика...
Пока она молча следовала за братьями. А что? Пусть детишки покомандуют, раз так хочется. Насладятся чувством власти, так сказать. А пока они там будут выпендриваться друг перед другом, она выполнит задание и все почести достанутся ей.
У ворот их встретили охранники. Агнешка спокойно стала чуть поодаль от остальных, наивно надеясь, что Рэй - вроде ж как самый главный - быстренько договорится с охраной, и их пустят без проблем. Все четверо очень даже похожи на обычных учеников этого заведения... Ну если не получится, то тут уже может и она пустить в ход свое женское обаяние... Не зря же ее прапрабабка была суккубом.
Их босс вдруг достал ножик и полоснул себя по руке. У Агнесс прибавилось интереса к происходящему.
Это что, новый метод упрашивания охраны? Мол пустите нас в медпункт, нашему друг плохо, а там уже разберемся?
К ее огромному сожалению, это была лишь очередная человеческая глупость. Девушка почувствовала на своем лице что-то теплое. Кажется, это была кровь того охранника, у которого взорвалась голова. Если бы она не была демоном, ее тут же стошнило бы. А то и в обморок упала бы. Рэй и Крис, тем временем, наделав дел, уже трусливо спрятались за щитом, а охранники достали оружие и открыли огонь.
Вот идиоты! - подумала Агнесс, прыгая в ближайшие кусты. Никаких подобных защитных способностей она не имела. А жить еще хотелось.
И почему меня с ними отправили? Почему не выбрали для этих целей моих подружек - Лиз, Флер и Даниэллу? Что плохого в том, чтобы легально пробраться на территорию врага, все вынюхать, разузнать, а потом устроить саботажик и развалить всю это школу к ангельским нимбам изнутри?
Мимо что-то просвистело, и в следующий момент бледную кожу окрасила маленькая струйка алой крови, стекающая с шеи на плечо. Девушка испуганно достала платок и приложила к ране. Вроде всего лишь царапина... Ух, эти Крис и Рэй! Какой глупый расход своей энергии! Они ж все равно долго не протянут, если продолжат и дальше активно пользоваться своими силами. Ведь всего лишь ученики. Впрочем, как и я. Нет уж, проникнем внутрь - и я не из вашей песочницы! Им-то хорошо, насчет Дэвида - не знаю, а вот мне и этого хватит! А с ними я еще разберусь!
Она бы и дальше самозабвенно предавалась своим мстительным мыслям, как мимо пролетела еще одна пуля. Агнешке даже на миг показалось, что она отчетливо видит ее контуры, будто она насмешливо медленно пролетает мимо ее лица...
Черт, охранники же все прекрасно видят! Надо что-то делать.
Агнесс убрала руку с шеи и сцепила обе ладони. Так руки образовывали некое подобие круга. Она сосредоточилась, закрывая глаза и очищая свою голову ото всех мыслей, которые были совершенно не нужны ей в данный момент. Девушка не сомневалась, что у нее это получится, ведь не первый раз таким занималась, но концентрация была всегда важна.
Вроде как только что на небе не было даже малейшего намека на облачность, и тут тебе на - в мгновение ока небо затянулось черными грозовыми тучами. Угрожающе загремел гром прямо над их головами. Первые тяжелые капли забарабанили по листве.
О да, кажется, дождь начинается, - усмехнулась Агнесс, распахнув ресницы и наслаждаясь проделанной работой.
Солнца не было видно вообще. Дождь с каждой секундой усиливался. Это должно было, по крайней мере, минут на десять-пятнадцать хоть как-то скрыть их от глаз охранников. На большее время она не стала тратить свои силы - во-первых, и этого им должно было хватить, а во-вторых, если у остальных мозгов не хватит воспользоваться такой ситуацией, то что зря тратиться?
- Эй, мы внутрь собираемся пробираться или продолжим наш концерт? - крикнула она остальным чуть ли не надрывая свой голосок, стараясь перекричать дождь.

+1

36

Школа » Крыша »

Сбежав с крыши, Шерри как обычно побродила по школе в поисках выхода на улицу. Прибегать сейчас к интуиции кошки, девушке сейчас было стыдно. Наконец, когда увидела холл и, соответственно, выход на улицу, то обрадовалась просто неимоверно. Выскочив опять под ночное небо, расслабилась и отдала всю инициативу кошке. Прости, маленькая... Теперь же ночь принадлежит тебе... Подумала Шерил, растворяясь в кошачьем сознании.
Черный, почти неразличимый в ночи зверек, радостно потянулся всем гибким тельцем. Ночь! Целая ночь в ее распоряжении! Маленький хищник радостно носился по территории вокруг школы, впрочем, благоразумно (что отличало сознание кошки от Шерри) не соваясь в чересчур темные и опасные на различную живность места. Итогом ночной прогулки стали: трупик какого-то грызуна, с которым кошка "немного" переиграла; одна неосторожная сова в очень потрепанном состоянии, которой все же удалось сбежать; пара покореженных острыми коготками стволов деревьев; еще тройка каких-то столбиков, в которые чрезмерно активное создание умудрилось вписаться и немного их поравнять. Активная ночка вышла, в общем.
Уморившись страдать всяким безобразием, кошка решила где-то вздремнуть. Наилучшим местом для предрассветного сна ей представилось большое старое дерево, которое находилось недалеко от ворот школы. Ловко взобравшись на одну из толстых ветвей, кошка задремала.
Спала она недолго. Чуткий слух кошки уловил странные, довольно громкие хлопки и человеческие крики. Мордочка зверька удивленно приподнялась, уши стригли воздух, пытаясь разобраться в происходящем. Странные хлопки... Ее человеческая половинка когда-то слышала что-то похожее. Звуки несли опасность. Да еще и эти крики. Люди так просто не кричат. Нормальные люди, а не ее человеческая половинка, имеется в виду. Кошка поднялась на лапки и прошлась туда-сюда по ветке дерева. Любопытство, как известно, кошку сгубило. И кажется, данная черношерстная представительница этого племени шла к тому же финалу.
Ловко перепрыгнув с дерева на довольно толстый и высокий забор, кошка огляделась. У ворот школы наблюдалось нездоровое оживление. С одной стороны, ближе к воротам, находилась кучка людей в одинаковой мрачной одежде. Именно от каких-то штуковин у них в руках и исходили эти странные хлопки. С другой стороны находилось еще несколько человек. Кошка недоуменно разглядывала открывающуюся даже не драку - побоище. Неизвестно, чем бы закончилось это наблюдение, но вдруг с неба хлынули потоки дождя. Причем без всякого на то предупреждения, а ведь животные неплохо ощущают смены погоды! Будь сейчас на месте кошки Шерри, она б смачно выругалась. Кошка же соскочила с забора на дерево, потом быстро спустилась на землю и припустила в сторону школы.

» Крыло учителей и наставников » Кабинет Дары

+2

37

Четверка молодых людей не спеша шла по окрестностям места назначения. Как две капли воды похожие парни о чем – то по мелочи грызлись между собой, девушка похоже откровенно презрительно сторонилась остальной компании. Дэвид же чувствовал небывалый подъем и кучу энергии. Когда в школе он прослышал об этом «налете», он был в числе первых добровольцев. Ведь это же должно быть интересно? А Дэвид всегда чувствовал необходимость быть там, где интересно. Он вообще наверное не пережил бы, если хоть что-то на свете произошло без его непременного участия. К тому же, его всегда напрягала эта учеба, и он был рад представившейся возможности откосить от нее на время – да и к тому же с благой целью! Защитить честь школы, как же… смешно! Но зато когда он как следует тут оторвется, там его будет ждать награда. А еще это отличный способ поднять свой авторитет! Он покажет всем им, на что способен! Ведь потом, в школе, можно будет плести девчонкам что угодно – кто там что проверит? Плести сказки Дэвид умел, без этого умения он бы не выбирался столь невредимым из всех проделок, что совершил в жизни. Размышляя в таком духе, неудивительно, что он был бодр и жаждал действий. Хотя после пары таких «действий» Рэй нехорошо на него смотрел. Ну подумаешь, что когда Дэвид решил проверить, сколько ударов кастетом по дереву он нанесет за десять секунд, дерево оказалось тоньше, чем он рассчитывал! И если бы не щит и уйма усилий на его поддержание, лишился бы Рэй единственного брата. Не повод же злиться,  в самом деле? Дэвид покосился на Рэя. А ведь любит он брата, несмотря на собственный скверный характер, и постоянные пререкания с Крисом! Меня бы кто так любил… Тут сверху  к нему на плечо спикировал (скорее, расслабил крылья и безвольной тушкой упал) Филимон.
-Ну, ты, птиц, давай полегче! А то раздавишь меня ненароком – ты же скоро уже почти с пол меня весить будешь!
-Ты меня обвиняешь в обжорстве? Да как ты смеешь! Я легок, как пух!- возможно, ему бы кто и поверил( но не Дэвид точно), но Филимон так оживленно жестикулировал крыльями от возмущения, что не удержал равновесия и с грациозностью пуховой подушки последовал закону гравитации. То есть банально сверзился с плеча Дэвида, некультурно выражаясь в процессе.
-Оно и видно…
-Зато я уже видел место назначения, а ты еще нет!
-Ааааа маленькая зеленая птичка!!! Харашооо тебе! – по-детски ноющим голосом проговорил Дэвид.
-Только не надо этого нытья опять!! – взмолилась мечта Макдональдса- Уже  рассказываю…
За этим рассказом Дэвид и не заметил, как они подошли собственно к предмету описания. Как-то там охраны много…их случаем никто не предупредил? Хотя тогда охрана бы стояла не из людей… Тэкс, пожалуй предоставим остальным право первого хода - главный герой должен появиться под занавес… Как он и ожидал, Рэй и Крис четко вывели из строя…скорее, из процесса жизнедеятельности как таковой нескольких охранников, и укрылись за щитом, как только те открыли пальбу. Молодцы ребята, слаженно работают! -удовлетворенно, как будто это его заслуга, подумал Дэвид. А вот поведение Агнесс он прикидывать не пытался, поэтому то, что она спряталась в кусты, явилось для него в некотором роде сюрпризом. Над головой просвистела пуля. А в общем-то правильно спряталась…-вдруг подумалось ему.- А че я тут как мишень стою? Эту мысль он заканчивал уже на бегу. Молниеносно оказавшись за спинами кучки оставшихся охранников, он театрально воздев над головой ближайшего руки, произнес:
-Спокойствие, только спокойствие, сейчас я вас настигну!
Повыпендривавшись, он свернул двоим головы и одного приложил кастетом по затылку. Черт, еще дергается!.. Внезапно хлынул дождь, причем такой силы, что буквально пригибал к земле. Ничего не было видно даже на расстоянии пары метров. Сквозь пелену дождя до него донесся приглушенный крик демонессы:
- Эй, мы внутрь собираемся пробираться или продолжим наш концерт?
Дэвид посмотрел на вход перед собой. На здание школы позади.
-Не знаю как вы ребята, но я в принципе уже внутри!
Он быстро отбежал в сторону от входа и уселся на мокрую лавочку, демонстративно закинув ногу за ногу.

0

38

Нда, как весело начинается наше маленькое вторжение...- подумал Рэй. Не прошло и получаса, а мне уже хочется придушить одну демонессу и раскатать в тонкий блин один вороний насест. Что-то дальше будет!
   ...А начиналось ведь все так неплохо. Возможность выбраться из очертевшей школы, вероятность большого развлечения на стороне... Очень уж понравились парню достижения выпускников трехгодичной давности, умудрившейся превратить эту Отокуро (ну и название!) в одно большое пепелище. Заманчивая перспективка! Надо подумать об этом на досуге... Но все прелести померкли перед серыми буднями, которые открывались сейчас перед Рэем во всей своей мерзкой красе.
   В напарники Рэю записался его брат... Чтобы это создание, рожденное с шилом в одном месте, да смогло усидеть в школе, когда его братец где-то развлекается? Скорее уж Рэй бросит курить, что невозможно в принципе... Потому как это просто невозможно и точка! Но это еще ладно, терпеть этого рыжего нахала под боком - это уже привычка. Но вот остальные однокласснички, чтоб им...
   Второй в списке сопровождающих шла это демоница - Агнесс или как ее там? Начнем с того, что это девчонка. Ну вот нафига нам девчонка? С этими созданиями всегда чересчур трудно. Никогда их не понимал... И вообще, что это за беганье от драки? Дождик она, видите ли, устроить решила! А то, что при такое погоде он фиг воспользуется своими способностями - что кровь, что огонь здесь будут мало эффективны - это мало кого волнует! Хорошо хоть щит, созданный наподобие кокона, от этой воды прикрывал, вообще ничего не пропуская под призрачную преграду. И это вот демон? Да она сразу в кусты прыгнула, в прямом смысле слова!
   Третьим, кто отправился на прогулку в это раннее утро, оказался Дэвид. Нет, возможно, поведение этого, гм, создания было бы терпимым. Он даже чем-то напоминал ему самого себя. Ну, местами... Но было одно "но". Ма-аленькое такое... Со слоника размером. Этот полоумный весьма неудачно пошутил, в результате чего едва не пострадал Крис. Рэй лишь в последний момент успел поставить щит, когда дерево, обиженное посягательством на свою целостность, решило упасть на как всегда ловящего ворон братца. А это уже из того списка поступков, спускать которые кому-либо с рук парень просто не собирался. Нда, стоит только вспомнить тот список матов, вылившийся после произошедшего на голову этому чокнутом с вороной (угу, вороной... зеленой... говорящей)... Даже и нехорошо как-то выходит... В том смысле, что один мелкий и рыжий почерпнул для себя несколько новых слов. Хотя кому заниматься образованием младшего поколения, как не поколению старшему? И совершенно неважно, что я его старше всего на несколько минут. Здесь дело в характере... Да, а характером эти двое, столь похожие внешне, различались просто разительно. Две более непохожие личности найти было сложно.
   Вот об этом, примерно, и размышлял Рэй, послав брата с его "Рэйнольдом" (свое полное имя он просто ненавидел) куда подальше, и отстраненно наблюдавший за ледовым (скорее дождливым) побоищем, происходящим у ворот чужой школы. Что называется, каждый развлекался как мог. Два трупа на его собственном счету, один - работа братца (он всегда относился довольно скептически к подобного рода развлечениям), веселый дождик (ливень!) от демонессы и два... нет, уже три трупа от рук Дэвида. Черт, отстаю! И пока этот насест для зеленой вороны еще больше не увеличил свой счет, шагнул к последнему охраннику, при этом кинув брату:
   - Не отставай, если не собираешься принять душ, спонсированный нашей дражайшей Агнешкой,- кажется, ему в спину полетел вопрос демонессы об окончании "концерта", но это было уже неважно. Он наметил себе жертву и не собирался отступать.
   Оказаться всего в шаге от оставшегося в живых охранника, со слегка сумасшедшей улыбкой заглянуть в расширившиеся от ужаса глаза человека, успевшего опустошить всю обойму почти в упор в одного красноволосого маньяка. А потом резко ударить ножом в горло мужчины. Верный щит (к слову уже с трудом удерживаемый Рэем), не пропускавший ничего извне, не препятствовал его неожиданному удару. Мертвое тело с разодранным горлом опустилось к его ногам. Безумные огоньки в глазах парня, когда он поднес к лицу нож и слизнул с него соленые капли. Кровь... Эта красная жидкость всегда притягивала его внимание. Неважно чья - своя или чужая, но она завораживала Рэя. При этом он вполне отдавал себе отчет в ненормальности своей реакции. Но... Должны же у каждого быть свои "маленькие" слабости, правда? Его слабостями были кровь и сигареты. Или сигареты и кровь? Трудно сказать, что нравилось ему больше. Он на миг прикрыл глаза, гася безумные всполохи во взгляде.
   - Концерт окончен,- холодно бросил он и повернулся к своим спутникам, рассматривая их мокрые физиономии. Если я в ближайшие несколько минут не найду крышу над головой, буду выглядеть не лучше, чем они. Его щит уже находился на последнем издыхании и держался лишь потому, что воздействие на него дождя было минимальным по силе. Сигареты тогда промокнут. Да и видеть я этих двоих, честно говоря, не горю желанием... Пихнув локтем Криса, чтоб не отставал от их "прозрачного зонтика", парень подошел к однокашникам.
   - Вчетвером мы будем слишком бросаться в глаза. Предлагаю разделиться и побродить немного по этой школе, изучая обстановку. Вряд ли местные знают как выглядят нападающие, то есть мы. Так что нас могут принять за своих,- Да, очень своевременная мысль. Раньше об этом не мог подумать? Мы ведь могли проникнуть в школу и без светопреставления... Но ты не удержался, увидев беззащитных людишек. Да, свобода тебя опьянила. Отвык ты, братец, от слабости окружающих в нашей-то школе. У нас ведь или ты, или тебя... А тут - ба! Обычные людишки! Надо их немного того, умертвить... Ну и доумерщвлялся, называется. Зато крови сколько было - м-м-м... Улыбка маньяка на мгновение скользнула по его лицу и сразу же исчезла. В последнее время, держать себя в руках при виде крови становилось все труднее.- А не примут за своих - всегда можно повторить это маленькое шоу...- он кивнул на трупы людей, чью кровь уже начали смывать потоки воды. Кровь красными ручейками утекала куда-то в канализационный сток. Рэй усилием воле заставил себя отвлечься от этого зрелища.- Возражения? Возражений нет. Я иду с Крисом,- "А вы валите куда хотите и с кем хотите" - читалось при этом у него на лице. Но ведь то, что не сказано вслух не считается оскорблением, правда?
   Вот и не считайте меня... оскорбителем. Парень ухмыльнулся и потеряв всякий интерес к Агнессе и Дэвиду, прошел через "предусмотрительно" распахнутые перед ним ворота школы. Эту чертову школу ждет долгий денек,- усмехнулся он. А ночью взойдет большая луна, умывшаяся в крови местных жителей... На его лице плясала хищная полуулыбка-полуоскал.

===> Старая больница ==> Холл/Регистратура

Отредактировано Рэй (2009-05-20 03:07:05)

+2

39

Крис покосился в сторону Дэвида и его говорящего окорока. Мало сказать, что он ненавидел пернатого, при виде этой жертвы куриного гриппа хотелось расстрелять его из гирботурболазера с гидравлической подачей ядерных ракет средней дальности так, чтобы мокрого места от него не осталось. Да и хозяин этой ошибки природы не особо вдохновлял - по дороге в школу этому уникалу захотелось проверить на прочность одно хлюпенькое деревцо, неприкаянно стоявшее неподалеку от Криса. В результате Дэвид таки показал кто здесь главный - невинное растение начало нехотя заваливаться на бок. Одна ослепляющая вспышка из огненно-красных глаз - и несчастная деревяшка вмиг разлетелась миллионом щепок, впиваясь занозами в задницу одному самоуверенному вредителю природы. Но тут как всегда некстати вмешался брат со своим, немного припоздавшим, щитом... Тоже мне, Супер Рэй спешит на помощь! Ну что он со мной, как наседка носится, а? Крис закрыл глаза, немного опустив голову - толи для того, чтобы утихомирить разбушевавшуюся в нем взрывоопасную способность, толи чтоб не порвать брюнета на десять маленьких идиотов. Правду говорят, страховки от дураков не существует... Рыжему перспектива устроить апокалипсис районного масштаба в соседней школе показалась намного привлекательнее, чем петушиные бои с весельчаком, так что Крис просто прошел мимо Дэвида, как бы невзначай задев его плечом, плюнул в сторону поваленного деревца и с выражением лица "имел я вас всех в виду" поплелся дальше, сунув руки в карманы.
Сейчас же парень рассматривал плоды их вторжения - изуродованные трупики весьма живописной кучкой валялись у ворот. Весь этот пейзаж довершал сильный ливень, ни с того, ни с его, одаривший уцелевших контрастным душем.  Недобитые жертвы их мааахонького вторжения умерли от ужасного актерского мастерства и чрезмерного пафоса Дэвида. Решающим ударом была его убийственная, во всех смыслах, сценка "Спокойствие, сейчас я вас настигну". Но, тем не менее, нашелся один уникум, явно не оценивший представления брюнета. Этот "последний герой" одиноко стоял, окруженный бездыханными телами, и дрожал как осиновый лист, трусливо сжимая в руках огнестрельную игрушку. Такая заманчивая добыча не могла оставить такого изощренного садиста, как Рэй, равнодушным - этот сигаретный маньяк уже направился в сторону сиротинушки, загадочно улыбаясь. Резким движением он проткнул человеку глотку и замер с ножом, поднесенным к лицу, слизывая с острия соленые капли. От парня исходила насыщенная, ярко алая, аура азарта с примесью, почти что маниакальной, зависимости от крови. Забывшийся Крис невольно позаимствовал у родственичка приличную порцию этого сумасшествия, все еще наблюдая за недо-вампиром. Рэй на мгновение прикрыл глаза, чем Адамс не преминул воспользоваться - резво вынырнул из-за плеча брата, с интересом рассматривая предмет обожания Рэя - окровавленный нож. По стальному лезвию стекали тоненькие струйки красной жидкости, скапливаясь на острие ножа. Сам не зная зачем, Крис высунул свой острый язычок и подхватил каплю крови, сорвавшуюся с лезвия. Рассматривая недоуменное лицо брата, причмокнул, пробуя ее на вкус. Ощутив во рту металлический привкус, рыжий скривился и насмешливо покосился на братца.
- Слушай, Рэй, а ты уверен, что в нашем роду не было нежити? Я вот стою и думаю, в кого ты такой вамп сдался? - безумная улыбка в сторону брата. - Очередной псих в семейке Адамсов... Хм, ну что ж, как говорится, войско идиотов крепчает! - Крис подмигнул рыжему маньяку и поднял вверх голову, в попытке разглядеть темное пятно, появившееся на заборе. Через пелену дождя было очень плохо видно, но пятно все больше стало напоминать черную кошку. Крис еще с детства очень любил кошек. Помниться, он даже плакал, когда невесть куда пропала его излюбленная кошка Марфа, которую предварительно заботливый пятилетний мальчуган решил вымыть с хлоркой... причем изнутри. Вот и сейчас, когда в нем вспыхнула детская невинная любовь к данному виду четырехлапых, он с улыбкой полоумного начал кискать животинку. Увлеченный хвостатым созданием Крис и не заметил, как Рэй, буркнув что-то, отправился к остальным, унося с собой их "прозрачный зонтик". В мгновение рыжего облило, будто из ведра, вся одежда прилипла к телу, облегая его. Перед глазами Криса все заволокло красной пеленой - привычное гнездо на голове смыло водой, и сейчас же красные пряди спадали на лицо парня, закрывая глаза. Резким движением головы парень смахнул челку с лица и посмотрел в сторону забора - от кошки уже и след простыл. Вздохнув, он направился к компании - Рэй как всегда о чем-то разглагольствовал.
- Вряд ли местные знают, как выглядят нападающие, то есть мы. Так что нас могут принять за своих, - услышал Крис обрывок разговора и насмешливо фыркнул.
- Хорошая мысля приходит опосля, да, братец? - надоедливая челка постоянно лезла в глаза и Крис нервно смахнул ее с лица в очередной раз.
- Я иду с Крисом. Рыжий окинул взглядом окружающих. Мда... Большой выбор. Любительница контрастного душа, сбегающая в кусты при первой опасности или зеленая говорящая тушка и его весельчак, за чье горло так и норовят подержаться мои руки? Хм... Наверное, все-таки стоит остановить выбор на комаре-кровопийце, который к несчастью является моим горемычным братом. Крис оценивающе взглянул на своего брата и, театрально закатив глаза, в кое-то веки с ним согласился.
Пройдя мимо массивных ворот парень осмотрел немаленькую территорию школы, решая куда им податься. Криса привлекло серое заброшенное здание, отдаленно напоминающее больницу. Но помещение привлекло рыжего далеко не своим видом, нет... это было что-то другое... яркая вспышка эмоций, исходившая оттуда.
- Пошли туда, - Крис закусил губу, не отрывая фанатичного взгляда от заинтересовавшего его здания, и потянул Рэя за руку. Азарт и жажда развлечений накрывали с головой, в глазах то и дело вспыхивали шальные огоньки - эта ночь обещала быть интересной.

===> Старая больница ==> Холл/Регистратура

Отредактировано Крис (2009-05-23 19:24:11)

+2

40

Агнесс просидела все представление в кустах. Вообщем-то она и не была против. Пусть другие делают всю грязную работу.
А сама работенка была сделана, причем довольно скоро. Девушка не успела проследить за тем, как Дэвид оказался уже внутри, а братья уже утопали, тактично предложив разделиться.
Ну да, хороший предлог, чтобы избавиться от остальных. Умно, ничего не скажешь.
Демонесса вылезла из кустов, отряхиваясь и вытаскивая из мокрых волос листья и сучки. Дождь потихоньку закончился, словно зная, что уже как-то и не нужен им. Правда, теперь она была мокрой с ног до головы, и чувствовала себя более, чем некомфортно. Можно было, конечно, вызвать сухой пустынный ветер, чтобы избавиться от этой проблемки, но Агнесс решила не тратиться. Да и мало ли как воспримут местные такие резкие перемены в погоде. Ладно, дождь, еще куда ни шло, но все остальное...
Девушка вытащила из заднего кармана джинсов пачку сигарет. Удивительно, но она была сухая. Извлекла оттуда тонкую ванильную сигаретку и закурила, немного нервно выдыхая сизый дымок. Она так и стояла перед входом в школу, осматривая трупы охранников. Наконец, ее ротик приоткрылся, когда она в очередной раз вытащила сигарету, и оттуда вырвалось единственное слово:
- Тупо.
Агнешка опять затянулась. Аромат ванили немного успокаивал. Но не настолько, чтобы она с легкой беззаботностью перескочила через эти тела подобно остальным и пошла веселиться, выдавая себя за ученицу школы.
Гора трупов у входа. Ничего подозрительного не видите? Или у вас это в порядке вещей?
Рэй, конечно, молодец, тонко подметил, что никто не знает, как выглядят нападающие и нас могут принять за своих, но...
Елки-палки, куча трупов на виду! На кого падет подозрение? Неужели никто не заметит новые лица? Неужели все будут думать на своих, когда в школе появилось сразу четыре новичка. Причем невесть откуда.  А если кто спросит - дети, а вы когда шли сюда, вы ничего подозрительного не видели? Нет, конечно, ничего...

Ушли. Могли бы прежде что-то сделать с этими телами, разве нет? Ну, если ни у кого нет подходящей способности, то на крайний случай, хотя бы закопали их вчетвером где-нибудь неподалеку. Ах, ну да, это не для наших нежных ручек!
Агнесс злилась. Жутко злилась. Но прекрасно понимала, что еще глупее будет, если она сейчас кинется копать ровные аккуратные могилки. Даже если подключить к этому Дэвида...
Это не обычная школа. Здесь нет обычных людей. Кто-то что-то да почувствовал. Скоро сюда кто-то придет. И что тогда? Ой, мы тут мимо проходили, решили помочь!..
Нервный смешок. Девушка отбросила окурок в ближайшую лужу и решительно направилась вперед. Странное чувство охватило ее, когда она проходила сквозь ворота. Безысходность? Отсутствие надежды? К сожалению, а может и нет, она не была эмпатом, и понятия не имела, что это. Просто чувство, реакция сознания на барьер на входе, про который она, скажем так, понятия не имела. Какой дурак пошел бы на задание, зная, что из этой школы так просто не выйти?
Мальчик с птичкой вальяжно сидел на лавочке у входа.
- Попа замерзнет сидеть на мокром, - бросила ему Агнесс, убирая влажные пряди волос с лица. - Так что поднимайся и пошли отсюда. Пока сюда кто-то не пришел. Если будем вдвоем, сможем на первое время подтвердить алиби друг другу. Авось и пронесет...
В голову опять пришла нехорошая мысль. А вдруг это был тонкий холодный расчет? Братья натворили делов и смылись вдвоем, а потом если что - они не при делах, а виноваты мы. И пока все заняты разборками с нами, Крис и Рэй тихо делают свое дело...
- Думаю, стоит пойти в другую сторону, - Агнешка имела в виду здание самой школы.
Идти в противоположную сторону... Логичное заключение или же просто желание быть подальше от братьев? Наверное, это сейчас неважно.

+1

41

Дэвид молча наблюдал как Рэй с нескрываемым удовольствием убил последнего охранника ножом в горло. Затем этот явно страдающий недостатком железа в крови стал слизывать ценный продукт с ножа. В принципе, Дэвид уже знал Рэя достаточно, чтобы не удивиться. Удивило его другое. Внезапно брательник этого зомби подошел, и стал помогать родственнику питаться. Они что, торопятся все слизать, пока не свернулось? Не сказать, что бы этого продукта здесь было в дефиците… Дэвид покосился на гору трупов и лужи крови. Мдааа, наследили мы тут…а все этот Рэй! Могли бы аккуратненько, без шума…но когда он начал убивать направо и налево, Дэвид же не мог остаться в стороне и позволить ему загрести все веселье? Интересно, какой нежитью какой-нибудь типичный крестьянин бы обозвал Рэя? Хотя крестьяне нынче шибко необразованные…знают всего-то три вида: вупыр, вомпэр и «щось токэ зубастое». Тем временем жертва недостатка гемоглобина, прикрывшись великой целью не запалиться уволокла братца не пойми куда. Да он просто хочет от нас избавиться! Типа мы обуза? Ну и пошел он…куда и идет. Жертва никотиновой диеты.
-Пока, неудачники!- бросил он им в спину. – Не приходите плакаться в жилетку, когда вас заловят на горяченьком!
Тем временем Агнесс уже давно выбралась из кустов и теперь неодобрительно созерцала содеянное «братьями и акробатом», уничтожая собственные легкие никотиновым дымом.
- Попа замерзнет сидеть на мокром, - бросила ему Агнесс, убирая влажные пряди волос с лица. - Так что поднимайся и пошли отсюда. Пока сюда кто-то не пришел. Если будем вдвоем, сможем на первое время подтвердить алиби друг другу. Авось и пронесет...
Таак, если эти двое утопали – придется идти с этой непонятной демонессой. Ну, тем лучше! Женское общество – это даже прикольнее.
-Ха! А кто нам это мокрое предоставил? И вообще, придут – еще напинаем!- воинственно произнес он, но с лавочки все-таки встал.- Так, значит, мы соблюдаем повышенную конспирацию! Птиц, я к тебе  обращаюсь! В присутствии потенциального противника в поле ближайшего обозрения прикидываешься туканом – большим, умным, но не говорящим!
-Как всегда! Ты будешь их бездарно пытаться заболтать, а я буду прикидываться пернатым веником! А закончиться все дракой!
-Не нервничай! Просто молчи, а насчет переговоров – я их вообще планирую отдать женскому очарованию. Оно с этим как-то лучше справляется.- Дэвид посмотрел в сторону Агнесс. Та тем временем выступила с конструктивным предложением:
- Думаю, стоит пойти в другую сторону,- и кивком указала на домик поновее, побольше, и почище, чем тот, в направлении которого ушли братья.
-Вот и славно! Пускай подавятся там в своей каморке-развалюхе, а мы новенький домик пойдем.
Дэвид бодрым шагом припустил в указанном направлении, бодрым речитативом напевая песенку:
«Привет, я твоя печень, Рэй – ты много курил!
У меня уже нету сил
Посмотрите, что со мной сотворил сей крокодил!
Выгляжу так, будто мне лет шестьдесят
Вся сморщена, ну дальше так нельзя!
Мозг, одумайся, пока еще не поздно!
Мы тут с почками на пару офигели просто!
И поджелудочная железа
Тоже выступает за
То, чтоб ты завязал!
Не веришь нам? Ты вон у легких спроси!
Сколько лет курить еще сможет этот псих?
Ну так, от силы года два-три…что не говори,
Успел он подточить нас изнутри

Вход на территорию школы------->Школа:Вход/Выход

+1

42

Полубегом, уже из далека заметив, что не всё в порядке, парень подбежал к воротам, через которые не так давно впервые вступил на порог школы. Первое "не так" бросающееся в глаза - трупики....
-Подумаешь, охраннички мёртвые валяются, может это здесь в порядке вещей?- предположила катана,- эка невидаль.
Седрик аж присвистнул, увидав такую картину. Слова прозвучавшие у него в голове он благополучно проигнорировал.
-Значит и вправду побоище было, эх жаль книгу данную фридрихом даже открыть не успел... Ладно, около десятка убитых мордоворотов-охранников, должно быть что-то ещё интересное. Выжженная трава, мокрая от ночного дождя лавочка... что ещё необычного? Стоп, а как нащёт прибраться? Уже добрых пол дня прошло. Бедли не осторожничал, он стоял прямо посередине плащадки на которой не так давно происходил бой, вокруг валялись тела...Его несколько не волновало, что случится если его здесь застанут...
-Будут недовольные - проживут ненамного дольше этих охранников,- решил он. Седрик выглядел практически как обычно, только лицо немного изменилась: вместо обыденной мягкой располагающей улыбки, сейчас красовалась немного жутковатая усмешка, растянутая в буквальном смысле до ушей. Оба глаза были задёрнуты шторкой волос.
   Бедли ещё раз осмотрелся вокруг, прошёлся вдоль ограды... Заглянув в ближайшие кусты, мальчишка обнаружил бычок от сигареты. Ммм, с ванилью? Оригинальные вкусы у людей сотворивших такое! Больше нечего существенного обнаружить не удалось...
-Ну что Седрик Холмс? Наигрался в шпионов, пора и честь знать... Нам следует вернутся в комнату и начать действовать именно оттуда, ты это умеешь как некто другой,- снова раздался голос катаны. Мальчик почувствовал как этот голос быстро терял весёлые нотки и становился серьёзным.
-Так и поступим,- холодно отозвался он,- я конечно устал после тренировки, но я постараюсь сделать всё возможное...
Назад Седрик шёл уже спокойным шагом, он направлялся к себе в комнату.
вход ===> комната Седрика

Отредактировано Sedrik (2009-06-01 16:13:08)

+2

43

Агнесс скептически подняла бровь, наблюдая за парнишей и его птичкой. Интересно, что это за порода такая?
- Черт, ты еще мне тут затяни песенку о том, что "Ангелы не курят"... - недоуменно проворчала она. - Для демона курить - вполне нормальное явление.
Да уж, то, что парень так легко и быстро согласился с нею, не могло не радовать. В то же время слегка настораживало. Вроде как за главную он ее не считал, впрочем это было только хорошо. Да и вообще, мужчина он и есть мужчина. Пусть первым подставляет свой зад, демонессе это только на руку.
Трава неприятно чвакала под ногами. Агнесс поморщилась, а после, когда едва не упала пару раз, решила слегка подсушить почву. Капельку сил, чтоб повысить температуру воздуха.
Это вполне необходимые нужды, - успокоила сама себя девушка. - Будет как-то слишком бросаться в глаза, если у меня на попе появится большое грязевое пятно.
Опять захотелось курить, но, помня довольно веселую и саркастичную реакцию Дэвида на ее дамские сигаретки, она решила потерпеть. Да и неизвестно, можно ли достать тут нормальные сигареты. Кто его знает... Так что лучше приберечь пачку до лучших времен.
Здание школы, видневшееся вдалеке, было каким-то... угнетающим что ли? Похлеще выглядело, чем контрольно-пропускной пункт, который они только что разгромили. Нет, там не было ни крови, ни трупов... Просто нехорошее предчувствие, вроде человеческой интуиции - ну у демонов ведь тоже есть что-то вроде этого - подсказывало, что тут им придется весело. Пусть сейчас ничто и не предвещало беды, все было на удивление тихо и спокойно, но...
Как там люди говорят, в тихом омуте черти водятся?

------->Школа:Вход/Выход

0

44

... - Хм. Идти мне все равно не куда, а это школа, кажется может чувствовать духов вроде меня. Может она меня и научит, как жить в этом обличии. - под конец фразы он тяжело вздохнул. Эта школы возможно его последний шанс избежать бесконечных и нудных странствий. Направившись к воротам он увидел ужасную картину. Придворье с виду обычной школы  завалено трупами, и судя по броне, мертвыми охранниками. Колотые раны, отрубленые конечности, обгорелые тела. Трудно даже было определить чем они были убиты. То-ли холодным оружем, то-ли магией.
   - Тьфу. Грязная работа. Как варвары. Никакого понятия об убийстве. - пройдя через не запертые ворота Дел устремился вперёд. - О-о-о. Уже лучше. - он остановился возле одного из трупов. - Ему хоть голову на месте оставили. Чесное слово, во имя всех святых, лучше б я их убил.
   "Но с другой стороны, тот кто перебил стражу, а судя по всему там была даже группа, являються более сильными нежели эта охрана. Так или иначе, чувствую ждет меня битва." Достав "Кровавых Убийц", и продемонстрировав несколько финтов, разрезая воздух вдоль и поперек, его мечи замерли в боевой позиции и двери школы отворились ...
====> Центральные двери и вестибюль школы

Отредактировано DeJIaKpya (2009-06-13 21:10:56)

+1

45

=> На улице.
Выйдя спиной вперед из школы, неуверенный в своих, на данный момент силах, Дел пятился от  демонов.
- Ну чтож. Я даже не буду просить вас подходить по одному. Валитесь разом! – он во всю старался не показать растерянности в ситуации, и вдобавок помнил несколько отличных приемов против группы врагов.
Выражение лица демона резко изменилось:
- Ха-ха-ха. Болван. Никто тебя не обидит! – он неожиданно засмеялся. –  Это было столько времени назад. Про тебя уже давным-давно все забыли.
- Ну да. Как же. – недоверчиво усмехнулся дух.
- Думай что хочешь. – демон развернулся и пошел в школу. Остановившись у входа, он добавил. - Ступай к общежитию. Там ты найдешь свою комнату.
После этих слов, он удалился.
«Попробуй пойми этих, нелюдей.» Дел не торопясь засунул клинки в ножны и, остановив одного из учеников, узнал местоположение общежития для духов.
=> Бывшее общежитие.

Отредактировано DeJIaKpya (2009-06-13 22:00:11)

0

46

Здесь все и началось
Такси сломалось на подъезде к школе. Таксист очень сильно извинялся и предлагал свою посильную помощь, чтобы донести багаж пассажирки до пункта назначения, но Дженни лишь отмахнулась от этого предложения. Она и сама прекрасно могла с этим справиться. Водитель вытащил из багажника ее чемодан на колесиках и повторно попытался навязать ей свою помощь, Джен покачала головой. Потом под удивленным взглядом мужчины, стянула с ног босоножки, и слегка помахивая ими в воздухе, отправилась в сторону ворот уже виднеющейся впереди территории школы, катя за собой чемодан на колесиках.
Асфальт был ровным и по утреннему времени еще прохладный, но девушке было не привыкать - она любила ходть босиком. Приятная прохлада в ногах не давала делать частые остановки, подгоняя ее вперед, к неизведанному будущему в непонятной школе с каким-то восточным названием - Отокуро. Солнце вставало где-то сбоку от дороги, даря свое тепло всему живому. Саму асфальтовую полосу окружали высокие деревья, на ветвях которых радовались приходу нового дня какие-то пичуги. Едва заметная улыбка на губах светловолосой девушки. Жизнь продолжается. Несмотря ни на что. Ее слишком много – этой самой жизни, чтобы все замирало из-за прихода одной человеческой смерти… Только почему у меня не получается теперь жить как раньше? Может я какая-то неправильная?.. Или напротив – чересчур правильная. И для меня убийство почему-то не пустой звук…
Но наблюдения идиллических пейзажей и невеселые мысли под эту картину длились не долго. У ворот школы ее ожидал сюрприз. Распахнутая настежь калитка и человеческие трупы… трупы вокруг. Ошарашенный взгляд девушки пробежал по кровавым следам какого-то побоища, и она с трудом сдержала рвотные позывы. Кривая усмешка. Идеальное место для такой как я. Для убийцы… И не смей закрывать глаза! Смотри - вот к чему приводит неумение держать себя в узде… Жестокие мысли и стойкое желание зажмурится, чтобы не видеть всего этого кошмара. Но она не закрывает глаза. Взяв в руку не самый легкий чемодан, она осторожно проходит мимо следов крови на асфальте. Наконец ей удается пересечь страшное место, и опустив чемодан на землю, она обессилено опирается рукой о створку калитки, стараясь не оглядываться. Не нравиться? Иногда Дженифер кажется, что у нее в голове поселился свой личный садист на правах внутреннего советчика. А ведь ты ничем не лучше этих неизвестных убийц… У девушки возникло стойкое желание заткнуть этого самого советчика, вот только как это сделаешь? От самой себя никуда не убежать и не скрыться, как нам бы этого порой не хотелось.
Другого выбора у меня все равно нет, так что остается лишь идти вперед, в эту школу, которая с каждой секундой пугает меня все больше и больше. Интересно, чему же здесь учат, если у них у самого входа творится такое?.. А я ведь даже ничего не знаю об этом месте. И это было действительно так – когда та странная женщина дала ее матери адрес этого места, Джен даже не удосужилась поинтересоваться, куда именно ее посылают. Тогда ей было просто все равно, а потом… Как-то случая даже не представилось об этом спросить. Да и думать она об этом тоже не пыталась.
Куда же я попала? В голову несколько запоздало пришла здравая мысль. Ответа не было и нужно было куда-то двигаться – либо назад, либо вперед. Оставаться и дальше с трупами за спиной было бы, по крайней мере, неразумно. Подумав немного, девушка решила, что вернуться она всегда успеет, поэтому нужно продолжить продвижение по столь непривычному и негостеприимному месту. Решив для себя этот вопрос, она отстранилась от калитки и направилась вглубь территории школы. Все так же – босиком и с босоножками в одной руке, в то время как вторая рука тянула за собой внушительный как по размеру, так и по весу чемодан с вещами.

Отредактировано Дженни (2009-06-16 00:44:11)

+4

47

---->> Новое общежитие // Комната Дерена

Начать поиски сумасшедшей кошки, Дара решила со входа, благо там сейчас должен быть весьма заниметельный пейзаж. Заодно, наставница решила ознакомиться с трупами, которые, судя по всему, должны были там находиться. Не было печали... Да, действительно не было...
Запах крови, девушка почувствовала еще на подходе. Способности в очередной раз проснулись, когда их не ждали. Коктейль из свежести с железным прифкусом будоражил сознание. Осознав сей примечательный факт, наставница на секунду остановилась и сжала пальцами виски. Черт... Это я переволновалась... Мне сейчас только срыва не хватало для полного счастья... Сжав виски еще сильнее, девушка прикрыла глаза, повторяя просебя как заклинание. Я спокойна. Я абсолютно спокойна. Я невероятно спокойна... Только почувствовав, что она снова себя полностью контролирует, Дара опустила руки, не спеша, однако продолжить путь. Вдруг, она услышала какой-то звук. Резко вскинув голову, наставница увидела девушку, со странной смесью усталости, неуверенности, и, может быть, страха, идущую ей навстречу. Неужели новая ученица?... Судя по всему да... Не повезло ей... Пойти поздороваться? Заодно и от паранойи отвлекусь...
Дара вздохнула, немного неуверенно улыбнулась и пошла по направлению к незнакомке, заодно прикидывая, не избавиться ли от трупов. Так, чисто ради тренировки. Придя к выводу, что это не только не целесообразно, но еще и не особо необходимо (а вдруг тела потом будут родственникам выдавать?), наставница покачала головой и снова обратила внимание на девушку. Окинув ее взглядом, Дара снова улыбнулась. Босиком?... Это должно быть интересно... Опасности наставница не ощущала и потому решила не особо заморачиваться на разного рода предосторожности, остановившись , однако, в трех-четырех шагах.
- Привет... Ты новенькая?, - ничего более оригинального огненной в голову не пришло, правда она не особо и напрягалась. Захотят с ней говорить - будет разговор, а не захотят - смысл в этом?...

Отредактировано Дара (2009-06-16 01:00:40)

0

48

Как оказалось, далеко уйти от входа Дженни не удалось. Заметив приближающийся силуэт, девушка замедлила шаг, а потом и вовсе остановилась напротив незнакомки, непривычно рассматривая ее невысокую (как раз на уровне самой Джен) фигуру. Именно непривычно, так как уже давно свыклась с тем фактом, что мало кому она могла смотреть в глаза на одном уровне - ее невысокий рост давал о себе знать. Впрочем, девушка никогда по этому поводу не комплексовала. Что есть - то есть, чего уж теперь, как говорится, париться?
Незнакомка оказалась одета во все черное, да к тому же темноволосая и темноглазая. Во всем ее облике было что-то такое хищное, что не могло не настораживать. Очень надеюсь, что это не она там у ворот трупы понаделывала... Прямой взгляд в глаза незнакомой девушке - Дженифер всегда отличалась прямотой. И этого даже не смогли сломить события последних нескольких месяцев ее жизни.
- Привет... Ты новенькая?- первой нарушила молчание девушка в черном. Джен в ответ чуть усмехнулась, бросив взгляд на свой немаленький чемодан. Вот ты и попалась. Что ж, надеюсь, у них тут нет никакого жестокого ритуала "посвящения для новеньких", как это бывает во многих закрытых школах. Она не любила боль. А кто ее, собственно, и любит? Так что перспектива каких-либо агрессивных действий со стороны этой какой-то хищной брюнетки, несколько пугала. Ладно, будем живы - не умрем... Немного философская, с изрядной примесью сарказма мысль, и босоногая девчонка вновь перевела свой взгляд на местную, должно быть, ученицу.
- Привет,- просто, без всяких там фальшивых улыбок и напускной радости от столь неожиданной встречи, произнесла Дженни, глядя в чужие темные глаза, и почему-то мысленно пытаясь определить - какого же они все-таки цвета. Почему-то не выходило.- Да, я только что прибыла...- она на мгновение задумалась - спросить - не спросить?..- А что у вас тут за кладбище на входе? Здесь...- она запнулась, подбирая слова,-всегда так? Или это событие специально приурочили к моему приезду?- и тут же себя одернула. Так, будь попроще! Не стоит показывать характер раньше времени... Оставив в покое ручку чемодана, девушка смахнула белоснежную прядь волос, упавшую на глаза. Солнце, тем временем, поднималось все выше и уже начинало ощутимо припекать. Нужно было уходить с солнцепека, иначе ее чувствительная к солнечной активности кожа могла запросто обгореть, чего Дженни совсем не хотелось. Она уже привыкла, что не может подолгу находиться на солнцепеке. Именно поэтому она никогда не могла похвастаться красивым ровным загаром. Приходилось всегда оставаться в тени и ходить с бледной (как у вампира) кожей.
- Да... Меня зовут Дженни,- девушка вспомнила о том, что, наверное, нужно представиться.- И, надеюсь, ты будешь не против, если мы зайдем в помещение? Не люблю оставаться на жаре...- и поправив волосы таким образом, чтоб они хоть как-то прикрывали ее хрупкие плечи от солнечных поцелуев, направилась в сторону виднеющегося впереди здания.
Время от времени, она кидала на ходу настороженные взгляды на свою спутницу, все еще не зная чего можно ожидать от этой темноволосой незнакомки. Осторожность никогда не помешает… А впрочем, что я могу сделать в случае чего? Только если чемоданом в нее запустить, но он тяжелый и моих способностей на это может и не хватить, так что лучше даже не пробовать... Внезапно Джен поняла, насколько она беззащитна перед обитателями этой школы. Увиденное у ворот оставило след в ее памяти. Какая ирония судьбы - невольной убийце оказаться среди убийц настоящих... По тем скудным данным, что у нее имелись, но в основном опираясь на догадки девушка сделала вывод, что это закрытая школа для опасной молодежи, которую по каким либо причинам не могут отправить в места столь отдаленные. Впрочем, насколько она при этом ошиблась и ошиблась ли вообще, должно было показать ближайшее будущее. Вот только... Почему те трупы на входе так и не убрали? И что, школа теперь находится без охраны? Побег?.. Откуда ж девчонке было знать, что отсюда нельзя сбежать. Зато вот пробраться на территорию этого заведения и устроить здесь небольшой погром с убийствами - очень даже можно.

-------> Школа | Холл

Отредактировано Дженни (2009-06-16 02:14:45)

+3

49

Глядя на серьезное и даже хмурое личико девушки, Дара размышляла над тем чего ей теперь делать.
А что у вас тут за кладбище на входе? Здесь... всегда так? Или это событие специально приурочили к моему приезду?
Наставница едва сдержалась, чтобы не засмеяться. Вот интересно... Это только мне попадаются новые знакомые с характером или сюда других не отправляют?... Вспомнив Пи Джея, девушка только покачала головой. Судя по всему, только мне... Карма у меня что ли такая?... Подавив тяжелый вздох, Дара решила все-таки пояснить существующую ситуацию. Во избежание, так сказать.
- Нет, тут так не всегда, просто не так давно к нам в школу пришли очень... невежливые гости... И ходят сейчас где-то по территории... Правда не смотря на отсутствие трупов до недавнего времени, здесь регулярно что-нибудь происходит, - по губам наставницы пробежала легкая усмешка, - Так что если происходящее вокруг будет нарушать все законы логики и физики, то не удивляйся. Можно сказать, что это школа для одаренных... особо одаренных детей...
Прикинув степень пафосности звучания последней фразы, девушка тряхнула головой. Нет, ну не говорить же на самом деле, что в этом заведении обучаются, в большинстве своем, не особо здоровые на голову существа и я не исключение?... Сдается мне, что она сама все поймет... Со временем... Решив все-таки осмотреть явное свидетельство посещения школы "злобными пришельцами", огненная направилась ко входу. Подойдя к тому, что осталось от охранников, Дара невольно поежилась. Все-таки не смотря ни на что такого она еще не видела. Но большую часть ее внимания привлекла кучка пепла, в которой посверкивал значок и пуговицы. Опустившись рядом с ней на корточки, девушка провела ладонью над уже подсохшим после недавнего дождя пеплом. Это человеческий пепел, без сомнения... Получается, что кто-то из пришедших тоже любит играть с огнем... Хотелось бы с ним встретиться... Поговорить... Улыбка на губах наставницы стала до странного жесткой.
Когда Дара вернулась к девушке с красивыми сиреневыми глазами, она уже не улыбалась, созерцание того, во что были превращены охранники нормальной улыбке как-то не способствует.
- Очень приятно, а я - Дара...
Настороженные взгляды Дженни не остались незамеченными, но девушка решила пока не пояснять, что в общем-то является достаточно безобидной тварью, правда не всегда аккуратной. Ну тут уж ничего не поделаешь...

---->> Школа // Холл

Отредактировано Дара (2009-06-16 12:28:29)

0

50

Застыв на месте, Аико про себя стала пересчитывать все вещи, которые взяла с собой, проверяя, ничего ли она не забыла. Так, самое главное - телефон, деньги, документы, сигареты, косметичка, катана... мамины украшения, новые туфли, шоколадка, минералка, расческа и... много всякого хлама. Взяла. Покрепче взяв чемодан в руку, девушка усмехнулась. Повернувшись спиной к пламенному кругу, она бросила внимательный взгляд на родную Преисподнюю и задумалась над тем, как же ей не будет хватать таких знакомых мест. Ага. В мои мысли прокралась ностальгия. Отлично! Глубоко вздохнув, она поправила шляпку и готова была уже ступить в круг, как решила покурить "на дорожку" и уселась на чемодан. Подкурив сигарету, она задумалась над тем, что же будет ждать её в той школе, по которой ходят духи там разные и люди, демоны и ангелы? По крайней мере, мне так хоть жить веселее будет, есть с кем подраться, над кем поиздеваться и с кем побуянить. Выкинув сигарету, она бросила на прощанье в пустоту:
- Ариве дерчи. Не дай Люцифер, мне там не понравится...

===> Общежитие демонов|Комната Аико

+1

51

[mods]Leon
В нашей ролевой новенькие всегда приветствуются, но я не смогла пройти мимо определенных, гм, несоответствий ситуации. Я понимаю, это Ваш первый пост, но все-таки...
Во-первых, и в самых главных: перед тем, как выкладывать пост на ролевой, ПРОГОНИТЕ ЕГО ЧЕРЕЗ WORD, пожалуйста.
Ну, и во-вторых: у нас на входе из-за маленького катаклизма все охранники находятся в состоянии "нестояния", трупы они, короче.
Исправьте Ваш пост согласно замечаниям. Спасибо за внимание)[/mods]

0

52

Серен, осмотрев, что ее окружает, оценив архитектуру, одобрительно кивнула головой. [iХотя бы само место надоедать не будет, кажется, тут можно смогу здесь уединиться....вся эта мистика лишь интригует....[/i]
Девушка достала свое любимое боккарди, немножко отпила, затем достала пачку дунхил и прикурила....Опять задумалась над тем правильно ли поступила, решив пойти сюда. Достала айфон и наушники и начала слушать музыку. Она всегда принимала решения именно под музыку.
Как много народа....Не будут ли они  мешать....помогут ли ... Вопросы опять пролетали очень быстро в ее голове, она ведь никогда не рассчитывала ни на чье помощь и сейчас было немного странно...
Однако ей вдруг стало жаль свое время, потраченное на дорогу и , так как она довольно безрассудна, то , набрав побольше воздуха, направилась к новой жизни...
Да здравствует пропасть и неизвестность-сказала в пустоту девушка и шагнула...

Отредактировано Seren (2009-07-03 18:47:28)

+1

53

[mods]Seren
После точки пишут с большой буквы, подправьте пост, пожалуйста.[/mods]

0

54

Машина подъехала к воротам школы, из неё, как из маленькой клоунской машинки, выпало семь сестер. Старшая сестра сама вела машину, а Канда сидела рядом с ней, но полностью заваленная чемоданами. Спешно выгрузив все, что было на девушке, они достали самого ангела.
- Ну, вот мы и приехали – Прокряхтела старшая сестра, похлопывая девушку по спине. Канда откашлялась, ибо всю дорогу полноценно дышать ей мешал чемодан.
- Тебе нравится? – С надеждой старушка посмотрела в глаза приемной дочери. Ангел перевела на неё взгляд. Она врала крайне редко, чтобы не сбивать свой уровень, к тому же это помогает, и повысить силу духа. Но сейчас девушка затруднилась ответить. Ей не хотелось покидать храм. Теперь ей будет сложнее держать себя в рамках. Тем не менее, она понимала, что не должна искать легкого пути.
- Да. – Коротко бросила девушка. На её белом лице появилась еле заметная улыбка, тем не менее, она была абсолютно искренней и чистой. Старушка и сестры расплылись в улыбке.
Попрощавшись, монахини сели в машину и уехали. Поднявшийся клуб пыли окутал девушку с ног до головы. Однако завеса серо-коричневой пыли не помешала ангелу наблюдать, как удаляется машина с теми, единственными людьми, к которым она действительно была привязана. Вскоре крошечное пятно автомобиля растворилось и исчезло из поля зрения. Канда вздохнула и опустила глаза на свои чемоданы. Их было всего два… но каких!
Канна потащила чемоданы к воротам, но, не дойдя до них каких-то пару метров, сердце её сильно кольнула.  Девушка расслабила тонкие пальцы, и багаж с грохотом ударился об асфальт.
- Что-то не так… - Пробежала мысль. Змей в сердце девушки стал бить тревогу и сильно рваться на свободу. Но Канда успокоила себя мыслью, что змей реагирует так на демонов и духов, обитающих на территории школы.
- Наверное, придется привыкнуть к этой боли. – Кагда снова подняла чемоданы и пошла к проходной. Ещё один резкий толчок, и девушка уперлась плечом в стену.
- Да прекрати ты это! Немедленно!... – Змей не зря так отчаянно рвался на свободу. Ангел наткнулась на труп охранника на КПП. Это было более чем странно. Охраннику уже было не помочь. Ангел не стала тратить на него время. Она оставила чемоданы там и быстрым шагом пошла по направлению к зданию школы.

/Медпункт/

Отредактировано Kanda (2009-07-14 17:27:07)

0

55

Несколько дней Джаггер путешествовал, наслаждаясь ощущением свободы, чутьё говорило ему что хвоста за ним нет и спустя некоторое время после прибытия на землю, он уже был полностью уверен – побег удался!
Вторые сутки Джаггер шел по странным, еле видным тропам какого-то леса, его вело любопытство, порожденное странным сном. Во сне он видел необычный дом, окруженный высоченным забором, нечто сверхъестественное манило его во внутрь . Джаггер не знал что творится за ним , но был полностью уверен что найдет там не только ответы на вопросы , но и вопросы новые , а они Джаггеру нужны как воздух.
Каково же было удивление Джаггера , когда он выбравшись из леса , увидел вдалеке тот самый забор из его сна.
Приблизившись, он обратил внимание, что строение не только не пустует, но и тщательно охраняется. Дорожка привела его к огромным воротам. Один из стражей заметив путника преградил его путь жестом.
- Стоять! – пробурчал он – кто такой, по каким делам?
Чутье демона, точно дало понять Джаггеру что перед ним смертный, но вокруг чувствовалась магия защиты, причем явно не человеческой ворожбы.
- Мое имя тебе ничего не скажет, а тут я по своим делам, скажем, хочу посмотреть, что и как тут у вас, может мне понравится  и я решу остаться? – смерив взглядом охранника Джаггер добавил – хотя может и нет.
К его удивлению охранник дал знак своему напарнику отпереть вход и сделав какието пометки в книжке на столе, вновь обратился к Джаггеру.
- Ты видать парень остряк? Так вот скажу тебе по секрету, тут помимо тебя остряков хватает и не скажу, что их тут очень уж любят. Так что веди себя прилично, не нарушай правила и мы с тобой подружимся. Усек?
Джаггернаут сделал невинное лицо.
- Конечно! – и ухмыльнувшись прошептал – друг.
Странное место, странные жители, вообще все казалось странным вокруг. Но без страха и промедлений Джаггернаут шагнул за ворота.
Несколько мгновений спустя он услышал звук захлопывающейся двери у себя за спиной.
- Дом милый дом -  процедил он сквозь зубы – посмотрим, сколько понадобится времени, чтоб и ты стал пепелищем.

Гдето глубоко в огненных пучинах ада, раздался смех, настолько громкий, что даже огненные языки пламенного круга затрепетали во тьме. Когдаже смех умолк, из тени раздался голос:
- Все готово мой господин. ОН был без сознания когда его положили в "пламенный круг". Видения и память мне удалось вложить точно по вашему сценарию. ОН на территории школы и ничего не подозревает...

---->> Общежитие демонов.

Отредактировано Джаггернаут (2009-09-12 10:21:16)

0

56

[mods]Пришельцы? Разве были пришельцы? Разве было вообще что-то? Вроде кто-то с кем-то сражался, происходили какие-то необъяснимые вещи... Но теперь всё забылось. Единственное, что осталось в памяти тех, кто здесь находился, - это непонятно откуда взявшаяся вспышка сине-белого света. Кажется, этот свет шел откуда-то из центра школы, но что могло произойти? Опять какие-то фокусы?
После вспышки света была темень. Казалось, весь мир исчез.
Но вскоре мир снова появился. Для кого-то раньше, для кого-то позже. Оставшиеся всю ночь бродили по руинам и завалам. А утром их уже не наблюдалось. Школа вновь выглядела, как и вчера, целой и невредимой. Как будто и не было ни этой вспышки, ни пришельцев... Или их и правда не было? Это всё выдумка, мираж, иллюзия... Только почему некоторые из тех, кто был здесь вчера, уже сегодня вернулись, став старше на несколько лет? Вернулись... Но разве отсюда можно было выйти? И почему возвратились далеко не все?..
Наверно, во всем опять виновата эта проклятая школа и эта вспышка...[/mods]

0

57

[mods]Пришельцы? Разве были пришельцы? Разве было вообще что-то? Вроде кто-то с кем-то сражался, происходили какие-то необъяснимые вещи... Но теперь всё забылось. Единственное, что осталось в памяти тех, кто здесь находился, - это непонятно откуда взявшаяся вспышка сине-белого света. Кажется, этот свет шел откуда-то из центра школы, но что могло произойти? Опять какие-то фокусы?
После вспышки света была темень. Казалось, весь мир исчез.
Но вскоре мир снова появился. Для кого-то раньше, для кого-то позже. Оставшиеся всю ночь бродили по руинам и завалам. А утром их уже не наблюдалось. Школа вновь выглядела, как и вчера, целой и невредимой. Как будто и не было ни этой вспышки, ни пришельцев... Или их и правда не было? Это всё выдумка, мираж, иллюзия... Только почему некоторые из тех, кто был здесь вчера, уже сегодня вернулись, став старше на несколько лет? Вернулись... Но разве отсюда можно было выйти? И почему возвратились далеко не все?..
Наверно, во всем опять виновата эта проклятая школа и эта вспышка...[/mods]

0

58

[mods]Пришельцы? Разве были пришельцы? Разве было вообще что-то? Вроде кто-то с кем-то сражался, происходили какие-то необъяснимые вещи... Но теперь всё забылось. Единственное, что осталось в памяти тех, кто здесь находился, - это непонятно откуда взявшаяся вспышка сине-белого света. Кажется, этот свет шел откуда-то из центра школы, но что могло произойти? Опять какие-то фокусы?
После вспышки света была темень. Казалось, весь мир исчез.
Но вскоре мир снова появился. Для кого-то раньше, для кого-то позже. Оставшиеся всю ночь бродили по руинам и завалам. А утром их уже не наблюдалось. Школа вновь выглядела, как и вчера, целой и невредимой. Как будто и не было ни этой вспышки, ни пришельцев... Или их и правда не было? Это всё выдумка, мираж, иллюзия... Только почему некоторые из тех, кто был здесь вчера, уже сегодня вернулись, став старше на несколько лет? Вернулись... Но разве отсюда можно было выйти? И почему возвратились далеко не все?..
Наверно, во всем опять виновата эта проклятая школа и эта вспышка...[/mods]

0

59

===== Новое Начало =====

Дара переступила незримую черту, отделявшую школу от остального мира и с тяжелым вздохом огляделась. До свиданья я поехала. Твоя крыша. Девушка в упор не могла понять, что привело ее на порог этого учебного заведения во второй раз. Просто нестерпимо захотелось вернуться. Словно затмение какое-то нашло. Магия, блин... Хотя... Все возможно... Воровка поправила ремень спортивной сумки и тихонько фыркнула. Охраны не наблюдалось, правда, в свете событий после которых Дара оказалась вне стен этого заведения, сей факт удивительным считать было нельзя. Кому оно надо так рисковать жизнью? Мало ли психов бродит по территории. А если кто еще и не в курсе будет, что отсюда по-человечески не выйти, да и обозлится чуток, узнав? Ладно, если у него способности будут мирные или пассивные, а если как у нее? Один раз психанула - вокруг локальный армагеддон и кучки пепла на месте особо крупных объектов.
- Хэй, есть тут кто? Отзовитесь, живые! - ехидства в голосе девушки было не занимать. Отчего-то хотелось побиться головой о стену. Наверное оттого, что выбора у нее не осталось. Второй раз такого чуда точно не случится, а значит... Все только начинается.
Дара подумала и, бросив сумку на асфальт, села рядом, прислонившись спиной к закрытой створке ворот. На этот раз открытой оказалась небольшая калитка, а сами ворота были мало того, что закрыты, так еще и опечатаны. Не, ну это просто звездец какой-то... Несколько прядей выбились из высокого хвоста и упали на плечи девушки. Только жизнь наладилась... относительно... Как сразу случилась какая-то гадость. Или не гадость. Это как посмотреть... С тяжелым вздохом, воровка вытащила из кармана сумки пачку тонких сигарет и вынула одну, после чего закинула пачку обратно. Может сразу самоубиться? Чтобы проблем потом не было? Ментоловый дым наполнил легкие. Хорошо быть пироманкой с природными талантами... И зажигалка не нужна... Девушка грустно улыбнулась и покачала головой. Согнув одну ногу в колене она устроила на ней руку с тлеющей сигаретой и прикрыла глаза. Прошлое никуда не деть... Знать бы еще что я сделала перед тем, как оказалась на улице... Вернее... Кого убила...

+1

60

Начало

Впервые за свою недолгую жизнь, Киоши ощутил свою принадлежность к тем ангелам, среди которых жил с самого рождения, ибо получил от них согласие на вступление в школу. И теперь такой счастливый и улыбающийся, он стоял у ворот и смотрел на них, словно на самое необыкновенное чудо света. В руках была небольшая сумка, в которую ангелок вместил все свои вещи, которые, как он думал, понадобятся ему там. Хинури не пошёл провожать Кристиана, от этого ангелу было немного не по себе, однако он старался не думать об этом, чтобы неприятный осадок в душе не смог омрачить столь торжественное для него событие. Слегка махнув крылышками, Ки склонил голову вбок и шагнул вперёд.
Что ждало там, за пределами врат? Какие повороты судьбы будут сопровождать юного ангела? Единственное, во что он свято верил - в школе он найдёт своё предназначение. Или же вся его жизнь окажется напрасной и ненужной.
Оставив все сомнения и доводы, Ки шагнул ещё вперёд, потом обернулся назад. Плохая привычка.
"Я обязательно вернусь, если стану сильнее и умнее. Если когда-нибудь стану совсем другим, но сохраню своё чистое сердце. Вы узнаете об этом, вы снова увидите меня. До встречи, Хинури, друг мой."
Ещё шаг, ещё ближе мечта, к которой стремился, не зная, нужно ли ему это на самом деле.

----------/ Главные ворота

Отредактировано Кристиан (2010-03-05 18:44:00)

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Вход в школу