Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 181 страница 210 из 498

1

Вход для людей, Главные ворота
http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/95976.jpg

Вся территория школы окружена высоким каменным забором. С земли войти можно только через главный вход - массивные кованые ворота без особых украшений. Вот только войдя внутрь школы, вы не сможете вернуться назад. Ни через забор перелезть, ни телепортироваться обратно уже не выйдет. И не говорите, что вас не предупреждали.

Демоны и ангелы входят в школы через другие врата, однако факт того, что однажды шагнув за пределы школы, покинуть ее территорию уже нельзя, все также неизменен.

Вход для демонов, Врата из Ада

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/47619.jpg

В Школу Демоны отправляются крайне неохотно, и причина этому становится ясна с самого начала: где-то в геене огненной находится одинокая пещера, в дальнем конце которой можно найти тяжелые, будто вырубленные из красного камня врата-Портал. Поговаривают, что ранее Портал был похож на огненный круг, вступая в который, вы попадали в некую Школу, - крайне тоскливое место, где, впрочем, тоже нуждаются в детях Преисподней. Сейчас же Врата, слово чуя очередную жертву, сами распахиваются перед бедолагами с различных Кругов, предоставляя им возможность совершить "увлекательное" путешествие.
Есть и небольшой нюанс: Портал настроен лишь на вход в Школу, обратно этой же дорогой вернуться не выйдет.

Вход для ангелов, Врата из Рая

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/63262.png

Где-то посреди облаков есть местечко, которого стараются избегать здравомыслящие ангелы. Небольшие кованные ворота, словно утопленные в белоснежной дымке, были выкованы искусными кузнецами, дабы уберечь случайных прохожих: стоит лишь поддаться гостеприимности распахнутых створок, и ты попадаешь на территорию проклятой Школы, на площадку, вымощенную светлым камнем.
Билета же в обратный конец не существует.
По-крайней мере, не тем же путем...

Перед зашедшими в школу предстает школа и окрестные территории.

здесь должна будет бытть картинка

+1

181

~Начало игры~

Миранда ехала на своём мотоцикле в новую школу. У неё было всего полчаса до того как приедет смотритель с её вещами. Вообще этот парень был немногим старше её. Всего каких-то 9 лет. Он был самым молодым, и если на чистоту, то самым симпатичным. Новая школа, ну вот опять…Сколько можно этих школ? Эрик обещал что эта будет последней…Надеюсь он прав, мне надоело уже в первый же день отчитываться перед кем-нибудь за драки. Вообще Эрик был не совсем обычным смотрителем. Точнее сказать для неё он был не таким… У Эрика к ней была  симпатия, но он не делал первый шаг, это же было не по правилам! Хотя для неё он много раз их нарушал. Даже сейчас Эрик не обязан был привозить её вещи на такси. Он был совсем другим и немного странным. Он смотрел на неё так, как будто бы вот-вот наброситься. Иногда у Миранды были мысли о том, что он знает что она - демон. Совет запретил ей кому-либо это рассказывать, да она и не пыталась. До школы ехать ещё минут двадцать и Миранда пыталась отогнать от себя все дурные мысли об Эрике и о том, что возможно и сегодня придётся оправдываться перед администрацией школы. Вокруг сменялась картинка леса, и ветер приятно бил в лицо. Да, именно в лицо, ведь шлем Миранда выкинула сразу же после покупки мотоцикла. Зазвонил телефон, лежащий в куртке, и девушка остановилась, что бы гул мотора не заглушал голос в трубке и не мешал разговаривать. Эрик… Она быстро нажала на кнопку ответа и приложила телефон к уху.
- Ало?
- Миранда, ты уже возле школы? – спросил Эрик тревожным голосом.
- Нет, я стою посреди леса и до школы мне ещё далеко, а что случилось? – испугалась Графиня, его голос показался встревоженным.
- Ничего, стой там, я сейчас приеду. – девушка не успела ничего ответить, он сразу же положил трубку.
Что это было? Миранда продолжала смотреть на телефон будто бы в ожидании ответа. Она слезла с мотоцикла и облокотила его о дерево возле дороги. Девушка смотрела вдаль минут пять, пока не показалась чёрная машина, несущаяся на огромной скорости. Миранда подошла к краю и смотрела вглубь леса, так как была уверена, что это не Эрик. Но машина с визгом остановилась прямо за спиной девушки и она обернулась. Это всё-таки Эрик... Он вышел из машины и с шумом выдохнул.
- А я уже боялся, что не успею…  - нет, теперь она была не удивлена, а шокирована. Миранда немного отстранилась, что бы заглянуть ему в глаза.
- Не успеешь? К чему? – Удивилась девушка его странным словам. Да не только слова были странными, всё его поведение ему противоречило.
- Ты потом поймёшь… Я просто хотел попрощаться… - он поднял на неё виноватый взгляд. Миранда усмехнулась. Что с ним такое?
- Я же в школу еду, а не на смертную казнь – улыбнулась девушка.
- Да и ещё, Миранда, я хочу, что бы ты знала… - тут он запнулся не договорив.
- Знала что? – Переспросила девушка, подталкивая его к ответу. Он тяжело выдохнул и посмотрел ей прямо в глаза.
-Я…я знаю кто ты…- Миранда судорожно вздохнула опуская голову и отходя на несколько шагов назад. Как только её бывшие смотрители узнавали об этом, он уходили. Но так просто Миранда не собиралась сдаваться. Прикинусь дурочкой, вдруг прокатит…
-Эрик, о чём ты? И вообще, что это за машина? Где ты её достал?
- Она… Угнанная… И ты понимаешь о чём я говорю. Я о том, что ты …Ладно, не важно…-Девушка сделала недоверчивое и удивлённое лицо.
-Ну уж нет! Кто я? Бэтмэн? – Миранда хохотнула. Ей всё это показалось забавным. Что он имеет в виду? Но от куда он мог узнать? Эрик тоже улыбнулся, но наверное успокоился….
-Миранда, не важно… - Он посмотрел на стоящий мотоцикл – Но только без драк в первый день, хорошо?
-Ничего не обещаю – девушка улыбнулась и посмотрела на машину. Всё таки она угнанная. Представляю, чего ему это стоило…- Но я постараюсь…
Вдруг телефон в руке заиграл привычную мелодию о принятом сообщении.
Странно… Номер не определён… -  Миранда нажала на кнопку «Открыть сообщение» и на большом экране высветилось сообщение.
« Миранда, то место, куда ты отправляешься, это не обычная школа. Это школа, в которой уживаются не только люди, но и демоны, и ангелы. Там тебя научат контролировать свои способности и эмоции. Переступив порог школы, вернуться в нормальный мир живым, уже не получиться» Почему-то именно на последней фразе у неё появилось неописуемое желание поскорее туда попасть.» Совет… С каких пор они отправляют СМС? Для полной картины не хватает только пары смайликов. Миранда ещё раз прочитала всё сообщение полностью и удалила его. Эрик продолжал наблюдать за ней, не понимая, что происходит.
- Что ты знаешь об этой школе? – спросила девушка, положив телефон в карман джинсов.
- Вообще-то до недавнего дня я о ней почти ничего не слышал. – ответил Эрик пожав плечами.
- Тогда почему вы посоветовали мне именно её? И что это за день? Как ты о ней узнал? – продолжала расспрашивать Миранда.
- Не мы её советовали, нам пришел приказ отправить тебя туда, а поскольку приказам ты не подчиняешься, мы обставили всё как совет…
Логично, если бы они мне приказали, я бы ни за что сюда не пошла.
-Приказ от кого? – растерялась Графиня. Кто может отдавать такие приказы? Совет? Они что добровольно раскрыли сами себя?
- Очень странно, но адрес был засекречен. Мы только знаем что эти приказы лучше выполнить… - он снова пожал плечами и посмотрел на наручные часы. Да, тогда это точно совет, это в Их стиле…- Миранда, ты опоздаешь в школу.
О да, нужно побыстрее поехать туда, интересно всё-таки что она из себя представляет… Ангелы и Демоны на одной территории… Это будет не легко…
- Да, нужно ехать. – но тут Миранда вспомнила про мотоцикл- Но что делать с мотоциклом?- Она повернулась в сторону леса и посмотрела на стоящего около дерева чёрного «железного коня».
- Поехали сейчас на машине, я потом вернусь за ним. – Он открыл заднюю дверцу и пригласительным жестом указал на сиденье. Серьёзно? Девушка улыбнулась и, обойдя машину села на переднее сиденье, громко хлопнув дверцей. Эрик тяжело вздохнул. Она никогда его не слушала. Он сел на водительское место и закрыл дверцу. Уже через 20 минут они останавливались около ворот школы. Охрана, железные ворота… Это точно школа, а не исправительная колония? И всё же в ней кипело желание туда поскорее зайти. Теперь она знала, что не вернётся обратно и всё же ужасно хотела туда зайти.
-Ты готова? – прозвучал голос Эрика среди тишины в машине.
- Ещё как! – девушка улыбнулась и открыв дверцу машины, вышла из неё. Эрик тоже вышел со своей стороны. Что-то мне подсказывает, что здесь скучать не придётся…
Миранда обошла машину и открыла багажник, что бы достать сумку с вещами. Эрик подошел, что бы помочь, но Миранда уже уверенно взяла её в руки и вытащила из багажника, поставив на землю.
- Только так, не реветь, хорошо? – проговорила девушка с издевательским видом и улыбнулась.
- Да я и не собирался… - Эрик улыбнулся и посмотрел на охранника возле входа. Миранда тоже обернулась. Охранник в смокинге…Мне одной кажется, что это пошло?
- Я поставлю твой мотоцикл к себе. Ключи пусть будут у тебя, – начал он, явно не желая прощаться.
- Ну да, ты его на руках понесёшь? Пусть будут у тебя. – она достала из кармана ключи и подбросила ему. Эрик ловко словил их одной рукой и положил в карман джинсов. Мне они, похоже, уже не понадобятся... Без грусти и намёка на сожаление подумала Миранда.
- Ну что же, прощай… - улыбнувшись, сказала Графиня. Эрик тоже улыбнулся, и чуть кивнув головой, пробормотал:
- Прощай…
Миранда уверенно подхватила сумку на плечо и направилась ко входу. Охранник встретил её угрюмым выражением лица и спросил
- Кто?
- Королева Виктория! – хохотнув, пошутила девушка, надеясь, что охранник поймёт юмор. А зря… Он с озабоченным видом принялся искать что-то соответствующее.
Серьёзно? А вроде брюнет… Мозгов как у канарейки…
- Миранда Найт – повторила Графиня, когда охранник поднял на неё недоумевающий взгляд. Да… С юмором натужно…  Мужчина еле заметно кивнул что-то отмечая ручкой в списке.
- Проходи…те. Острячка…- еле слышно добавил охранник.- Вам туда – он указал на дорожку, ведущую куда-то на право. Миранда посмотрела на асфальт под ногами. И почему от сюда нельзя выйти? Решительно переступив через невидимую границу, девушка направилась вперёд по дорожке.

>>> Коридор

Отредактировано Miranda Night (2010-07-17 22:13:27)

0

182

Пойди туда не знаю куда, найди то, не знаю что, вертелось в голове Роксен, пока она добиралась до Школы Демонов. Всю дорогу девушка ломала голову над тем, почему же она всё-таки согласилась на эту работу. С её то способностями! Да она могла царицей жить средь этих простолюдинов, стоило лишь щёлкнуть пальцами. Да какой там, даже и щёлкать не пришлось бы. И почему именно, Демонов? Разве я демоница? Согласна, способности у меня не ангельские. Но в разряд демонов по окончанию моей школы не зачисляли. Хм, разберёмся на месте. И откладывать это в долгий ящик уже не приходилось, так как машина, услужливо предложенная бывшим её преподавателям по пирокинезу, мягко затормозила у главных ворот.
- Мы на месте, - буркнул водитель, вылезая из машины, чтобы достать чемоданы девушки. Роксен тем временем не особо как-то торопилась покинуть уютное сидение. Несмотря на солнце, ласково пригревавшее это место на земле или где оно там находилось. Девушка сидела в машине, из окна осматривая огромные кованые ворота, каменный забор и лес, со всех сторон обступивший это прибежище разных сущностей. Собственно, ничего нового Роксен не увидела. Совсем недавно она вышла точно из таких же ворот, за семью печатями которых скрывалось здание школы, где учились необычные дети. И вот, она снова готова переступить порог такой же собственно школы, но уже в качестве учительницы. Рокси сжала кулачки, утихомирив разгорающиеся эмоции. Ведь преподавать это совсем не одно и тоже, что учиться самой. При этом, надо учитывать тот факт, кого она будет учить! Перед глазами девушки промелькнули картины её студенческой жизни в школе магии, все плюсы и минусы, все достижения и разочарования.
- Держись, Роксен! И только вперёд! - с этими словами девушка вышла из машины и, подхватив два увесистых чемодана, заковыляла к калитке, что выделялась на фоне кованых ворот. - И почему у меня нет способности носить тяжести без отдышки?
Назвав охраннику своё имя и улыбнувшись в ответ, когда он благополучно отыскал его в списке прибывающих, Роксен сделала глубокий вдох и выдох, перешагивая порог Школы.

--->Через Вход / Выход прямо в Холл

Отредактировано Роксен (2010-07-18 11:08:29)

0

183

Девушка самодовольно оглянула окрестности. Высокий каменный забор. Ворота. Калитка. А отсюда, наверно, не так-то просто выбраться", - пронеслось в голове Алл. Она задумчиво посмотрела на два сияющих браслета и иронично улыбнулась. А мне и не надо. Она мысленно делала выводы, строила предположения. Она просто стояла перед воротами, посреди дороги. Аллегру мало волновало то, как она сейчас выглядит.
Устало улыбнувшись, девушка сделала шаг вперёд. Что-то внутри неё просыпалось. Что-то стремилось наружу, выбраться из оков. Алл вновь посмотрела на браслеты. Внимательно, слегка удивлённо, словно видела их впервые. Пожав плечами и недовольно фыркнув, девушка сделала ещё несколько шагов.
Чемодана у неё не было. Все вещи уместились в небольшой сумке с кошкой, которую она несла на левой руке. Длинная чёрная кофта, потёртые джинсы, туфли. Аллегра терпеть не могла платья, особенно длинные. Удобная одежда привлекала её намного больше. Слегка приторный аромат роз, надменная ухмылка, тёмный волос.
Аллегра, наконец, вплотную подошла к калитке.
-Аллегра Броук, - представилась девушка и кивнула. Кивнула по старой доброй привычке. Так она здоровалась.
Охранник лишь кивнул в ответ.
Слегка надменно улыбнувшись, и гордо приподняв подбородок, Алл перешла через порог.
---в_ВходВыход.

Отредактировано Allegra Broook (2010-07-18 20:08:08)

0

184

Катрин медленно вышла из такси и недоверчиво подняла голову, смотря на огромные каменные врата. Красивые, огромные ворота возвышались над ней, словно титаны.  Кэт передернуло, и она сделала шаг к ним на встречу. Она оглянулась на таксиста, и фыркнула. Он сидел  и с разинутым ртом смотрел на школу.  Снова презренно фыркнув, девушка, поправила сумку на плече и бодро пошла к воротам.  Остановившись перед самими воротами, Катрин снова недоверчиво сузила глаза. Глубоко вздохнув для самоуспокоения, она вошла в ворота.
А если я  здесь по ошибке? А если я здесь окажусь не в своей тарелке? То, что тогда?
Мысли жадно ели ее изнутри, словно черви едят яблоко.  Она подошла к будке за воротами и уставилась на охранника- мужчину, лет 45. с появляющемся сединами в черных волосах. Он был обыкновенным человеком. Она это чувствовала.
-Ваше имя, мисс?- Спросил он устало, словно  видит перед собой таких как она каждый день. Это ее оскорбило. Кэт обиженно сдвинула брови, и тихо прошипела что-то себе под нос, но вес же громко и четко сказала
-Катрин Ригбент.
Мужичок взглянул в список, просмотрел, и найдя нужную фамилию, поставил галочку, тихо пробубнив:
Ригбент Катрин.- сделав паузу, он монотонно сказал-Добро пожаловать в школу Демонов, мисс Ригбент.
-Ага..-С убитым настроем сказала девушка и поплелась во внутрь.
Оптимистичное начало...- Уныло подумала Кэт, таща за собой чемодан. Не ак-то много шмоток, но без чемодана никак. В ее сумку через плечо ничего бы не уместилось. Поэтому одежду пришлось паковать. в чемодан. Переступив порог, Кэт вошла на территорию школы.
----->ВходВыход

0

185

Низко нависшее темно-серое небо с клубящимися, словно штормовое море, облаками, черная скала с острыми выступами, огромная пещера... Именно такую  картину увидел Сальваторе, когда подошел к порталу. Ее удручающий вид мог напугать кого угодно, но только не его. 
- Да здравствует милый дом... - В голосе демона прозвучала ирония, - Мда... Могли бы вход сделать повеселее... а то складывается ощущение что иду не в школу, а в тюрьму строгого режима...Но ничего не поделаешь...
Глубоко вздохнув, демон  легкой, ненавязчивой походкой направился вглубь пещеры. Внутри было темно. Лишь редкие всполохи огненных сгустков оранжевыми бликами играли на стенах, а когда их свет случайно попадал на сталактит или сталагмит, то пещера озарялась почти волшебным мерцанием.
Мда... Демоны как всегда... Ну не могут не выпендриться! И какого хрена придумывать какие-то пещеры, где темно, хоть глаз выколи… Нет бы сделать обычную дверь… Открыл ее - и ты в школе… Но нет! Вот обязательно навыдумывают какую-то фигню с пещерами, огнями… Они бы еще и портал сделали в виде дыры в полу…
Демон встал как вкопанный, потому увиденное им… Не то, чтобы поразило его… Просто немного удивило.
- Ну конечно!
Перед  ним в полу была огромная глубокая  дыра.
Хм… а у нее есть дно? Интересно… Если кинуть камень… Я услышу как он ударится о землю? А если через него кто то уже прошел… то камень удариться о чью-то макушку…
Демон ухмыльнулся своим мыслям, но решил не рисковать.
А вдруг в портал прошел какой-нибудь учитель?.. И булыжник упадет именно на него… А потом сиди и доказывай что это было в виде эксперимента на силу тяжести.
Сальваторе вздохнул и перевел взгляд серых глаз на дыру.
И почему я себя чувствую Алисой?.. Дыра… Пещера… Блин! Не хватает белого кролика, чеширского кота ну и, конечно же, полной шизофрении…Но делать нечего…
Он сделал шаг и провалился в дыру.  Один миг - и демон плавно приземлился на ноги.
- А здесь не так уж и плохо…
С легкой  самодовольной ухмылкой на лице произнес Сальва и направился к выходу.

>>> Библиотека

Отредактировано Salvatore (2010-07-23 11:11:39)

+1

186

Хрофт с важным видом, распушив свой хвост шевствовал к массивным воротам, при этом же закрытым - единственное желание Ааз на данную минуту было - отвесить увесистый пендаль животинки, за эту эксукрсию. Конечно он не обещал ей золотых гор, но и такого подарка судьбы девушка не ожидала. Пока они шли - она все ноги разбила в кровь, пара машин проносяс мимо кричали: - Идиотка, смотри куда прешь! Убиться хочешь? - Да я тебе сейчас мужлан яйца оторву. - Думала девушка но молчала - она никогда не повышала голоса, никогда не кричала, и тем более не удостаивала диалогом первых встречных.
Хрофт напевал какой то веселенький мотивчик, немного подпрыгивая от нетерпения. Как он объяснил - в этом здании Ааз примут, поймут и все будет хорошо, и все будет замечательно, бело и пушисто. Ааз после таких слов испугалась еще сильнее, но назад пути уже не было - она избила старшего брата, расцарапала лицо отцу, набедокурила в школе так, что ее не иначе как разыскивают из комитета по делам несовершеннолетних.
"Может вернемся?" - проговорил с мальбой голос разума.
" Нет у нас пути обратного" - ответил ему голос гордости.
"Пошли - я покажу!" - виновато вклинивался страх.
Девушка откидывала прочь голоса в своей голове, особенно второе Я - оно ей мешало с детства, всегда спорило, пыталось поставить на путь света, но девушка упорно шла в сторону мглы - Через тернии, так сказать, к звездам.
Они шли уже порядка часов пяти - ноги девушки, не приспособленные к таким забегам мировым были разбиты в кровь - сапоги натирали ступни так - что те, казалось, горят. Пришлось снять и довольствоватьс кровавыми пятнами на дороге.
Когда они все же подошли к Школе, Ааз уже валилась с ног - она крайне устала, вся одежда была в грязи - и теперь ей только стоило , что идти на паперть.
- Хрофт, скотина ушастая, я тебе хвост оторву за советы! Уморить меня решил? Со свету белого сжить? А просто попросить не дано? - Ааз чуть не плакала от боли, но по приближению к Вратам одела все же ботинки, которые были полны воды.
- Слушай не плач - ты у меян хлеб отнимаешь этим. Сценарий не читала? Это я лишенец, сиротинушка в этом жестоком мире! - Хрофт смахнул лапкой слезы-дождинки с морды и вновь изменился в "лице": - Пришли. Давай быстрее.
Ааз не стала спорить с "сиротинушкой" и проследовала за ним, крепко держа поводок - Хрофт с трудом, но согласился его одеть, потому что иначе скорость передвижения Ааз падала в двое.
На входе ее пропустили легко, а вот от Хрофта потребовали и вет. книжку, и паспорт с прививками, и много чего еще, но когтистая лапка, сжатая в кулак и поставленная перед носом охранника ( да и улыбка этого чуда природы наводила шок порой даже на людей с более крепкой психикой - Как хорошо, что Ааз видит эти ухмылки лишь в темноте), и его пропустили. Ааз не стала останавливаться, что бы прислушаться к "сердцу" этого строения, а сразу побежала за Хрофтом в Здание, при этом в свою комнату - она бежала крайне быстро, потому что по ходу, кот хотел жрать.

-----> Комната №10 (Альтаниара)

Отредактировано Аазмандиусс Альтер (2010-07-24 22:20:41)

0

187

*начало*

Старенький мотоцикл громко оповещая о своём прибытии всю округу и выпуская в атмосферу целый коктейль из всевозможных вредных примесей, послушно остановился у края дороги. Верный "железный конь" находился уже в почтенном возрасте, в своё время сменил нескольких владельцев (если бы он умел говорить, непременно заметил бы, что ни разу он не давал провода, чтобы им остались недовольны), исколесил множество километров, но в таком месте он оказался впервые.
Школа величественно возвышалась над округой, но встречала, к слову, высоченной стеной,  незапертыми воротами и охранником возле них. Девушка, сидевшая на пассажирском сиденье мотоцикла, поднялась, поправила одежду и длинный шест за спиной, взяла сумку с вещами. Движения её были неспешными, даже с ленцой, но дело было вовсе не в нежелании учиться в этой школе, либо в природной медлительности.  Как бы старательно она ни врала сама себе, она боялась. Предчувствовала, что этот шаг изменит её жизнь, в лучшую или худшую сторону, но изменит и назад уже будет ничего не вернуть.
"Уже не вернуть - я всё решила. Не стоит повторно наступать на те же грабли, третий раз такой шанс уже не представится." - Самолюбие подталкивало, оно же изначально и являлось стимулом, чтобы попасть сюда. - "Жить, довольствуясь малым, зная, что тебе была дана возможность отличиться от других людей, но из-за трусости банально осталась при своих крохах так и не развитых умений. Нет, после такого не живут."
Пэт загнала панические вопли своей интуиции в самые далёкие углы сознания.
- Пэт.. Может не пойдёшь? - кажется, братец, подвозивший её к школе, чувствовал то же самое. Он вообще всегда был нежным и чутким, что для парня вполне необычно. Девушка склонилась к его лицу и ласково ткнулась носом в щёку.
- Отступать слишком поздно. И глупо. Всё будет хорошо. - она отстранилась и с усмешкой потрепала его по волосам. - Не сцы, Рус.
Она развернулась и решительно направилась ко входу. Назвала охраннику своё имя и прошла на территорию школы. Через пару минут мотор мотоцикла ворчливо зарычал и отправился в далёкий путь обратно.

-----> Большой старый дуб

0

188

------ начало, телепорт в лесу ----------

Что-то странное происходило вокруг Ворона, вспышка яркого света, отчаянное карканье Чернокрыла, какой-то визг, стон, дикое нечеловеческое хихиканье, отдающее высшей степенью истерии, а потом давящая на уши тишина и темнота, Ворон словно ослеп, оглох, потерял обоняние... умер! О да, на пару мгновений могло показаться, что его существование в этом мире завершилось, но так длилось всего минуту, затем постепенно в мир вернулись краски, и, как на зло, в глаза ударило заходящее солнце. Ворон зашипел, как рассерженный гибрид кошки и змеи, а может и ещё кого-нибудь, не будем мы вдаваться в подробности и разбирать звуки на составляющие, ибо над ухом нашего главного героя уже пронзительно, противно и с долей сарказма (Всемилостивые Боги! Какой у птиц сарказм?!) каркнули. Чернокрыл наполовину расправил крылья и взъерошил перья, которые теперь слегка щекотали щёку мужчины. Птица стала словно в полтора раза больше, радовало то, что не тяжелее, но когти впились в плечо с силой, явно рассчитанной для того, чтобы пробить подкладку куртки, но задумка Чернокрыла успехом не увенчалась - Ворон предполагал такое развитие сюжета и в этот раз заказала кусок крепкой и толстой кожи, которую когтями не всяк чёрт порвёт.
- Куда мы попали, Чёрный? - спросил у мудрой птицы человек, что носил имя рода птичьего, ворон приоткрыл клюв, а затем как-то, с долей радости! (какая радость в такой ситуации?!) каркнул.
- Альтарра! Карр! Альтарра тут! - раскаркалась птица, взмыла с плеча и, куда-то направила свои крыла, Ворону осталось лишь стоять и молча ждать, он привык к такому, ведь эта птица была для него информатором - глазами и ушами, способными выяснить всё, что требовалось убийце.
Прошло десять минут, и Чернокрыл наконец вернулся и опустился на плечо мужчины.
- Она здесь, карр! В том здании! Я, карра, нашёл комнату её, карра! Там ещё двое - мальчишка со странными жёлтыми глазами и запахом и девчонка, от неё пахнет ядом и кровью, она на грррани смеррти! - доложила птица.
- Мне плевать на девчонку и парня, мне важна только Альтара! Ты её видел? - ворон кивнул. -Отлично, значит идём.
И Ворон, походкой гимнаста или танцора... или убийцы, двинулся к зданию впереди.
------------- вход/выход --------

Отредактировано Глеб (2010-07-30 20:06:27)

0

189

-Начало игры-

За пару минут до прибытия.

-Это великолепная школа. Просто поверь мне. Она была создана для людей, которые обладают... гм... необычными способностями.- активно жестикулируя свободной рукой, говорил отец. Машина быстро и тихо ехала по дороге, извещая окружающих тихим шелестом мотора. Дитр повернулся к отцу, недоуменно глядя на него. "Но откуда они знают?"
-Ди, ты очень громко говоришь во сне.- словно прочитав мысли, сказал Жак.- Впрочем, мы с мамой всегда знали, что ты у нас особенный.
-Но не на столько же, что бы отправлять меня в школу!- воскликнул мальчик, который сам же и опасался "даров". Он тяжело вздохнул и опустил взгляд на пол машины.
-Кстати о школе... Мы приехали.- как бы невзначай произнес отец.

После того, как Дитр выгрузил не особо богатый набор вещей: чехол с гитарой, да большой рюкзак с вещами, он огляделся. Высокий каменный забор намекал, что внутри не школа, а какое-то исправительное учреждение. "Только колючей проволоки не хватает". От этой мысли он грустно ухмыльнулся и погладил непослушные волосы.
-Пап, а ты уверен, что...- договорить помешал визг мотора и высунувшийся из окна отец:
-Не скучай, скоро увидимся!- вскоре машина исчезла из поля зрения юноши.
Дитра охватило неприятное чувство, по спине пробежали мурашки. В калитку "Школы" проходили необычайной красоты люди. "Да им же на подиуме всем быть надо!". Юноша с вороном на плече, высокая, стройная брюнетка и прекрасная шатенка. "Ну-х, уже не так страшно."
Он водрузил на плечи рюкзак, в руку- чехол с гитарой и медленным шагом(тяжело, черт возьми!) побрел к входу.
-Кто?- Угрюмый охранник высокомерно посмотрел на хлюпика, но все же спросил:
-Эм... Дитр Хедим. Новый у-у-ученик.- неуверенно промямлил мальчик.
-Проходи.-все так же высокомерно произнес охранник.
Юноша прибавил скорости и минул человека в форме.
>ВходВыход>

Отредактировано Ditr Hedim (2010-07-31 18:08:47)

0

190

Начало игры.
- Хамер. А поумнее ничего нельзя было придумать? Ты бы еще лимузин свой пригнала.- недовольно буркнула темноволосая девушка, выбрасывая из окна сигарету. Они были в пути уже часа два и за это время настроение барышни упало ниже плинтуса. Правда до "взрыва" было далековато и единственное, что делала Сэм, так это недовольно бурчала, хмуро глядя на "опекуна", которая так внезапно возникла ее жизни и просто вытащила ее из дерьма. Правда, быть благодарной долгое время Самана просто не умела и уже через пару дней в особняке мисс Дирк, а точнее теперь уже миссис Сеймон, начались первые недовольства и соответственно взрывы. Правда женщина оказалась терпеливой и обладательницей крепчайших нервов, иначе бы она сама придушила Тень собственными руками.
Мисс Дирк что-то пробормотала и отвернулась к окну.
- Значит хотела лимузин.- заключила Саманта.- Хорошо, что перехотела. Хоть я и живу на твои кредитки, но я не собираюсь выглядеть здесь богатой барышней. А то будут считать меня неизвестно кем, хотя мне-то плевать, с жиру бесишься у нас только ты. Вытаскиваешь зеков из тюрем, даешь им образование...
- Кормлю, одеваю, обуваю, даю крышу нал головой...
- в том же тоне, что и Сэмми, продолжила "опекунша". Саманта лишь хмыкнула и продолжила список.
- А потом используешь в своих целях. Вот честно скажи, это все из-за той х***, что со твориться. Так ведь? Ну, так же. И пусть я сожру тухлые студенческие носки, если я не права.- ехидно добавила она.
- Что-то вроде этого. Но сейчас это не должно волновать тебя, девочка. Будь паинькой и становись полезной ячейкой нашего общества, а о твоем дальнейшем применении поговорим потом. И не надо орать, что ты не вещь, а то вы молодые любите поиграть в гордыню.- кивнула женщина, прикуривая тонкую сигарету.
- Ага, я очень гордая... с моей гордостью только в институт благородных девиц поступать.
- Какая гордость? Барбара, за все нужно платить. Ты помогаешь мне сейчас и пока бесплатно. Потом я помогаю тебе. Неплохая сделка, с учетом того, что мне грозило восемь годиков в вонючей крысоловке.- Сэм широко улыбнулась, подавив желание подорвать тачку. Между тем они уже подъехали к воротам.
- Могла бы, между прочим, и что-нибудь получше напялить. Выглядишь, как поберушка.- проворчала Барбара, которая никогда не была довольна ее внешним видом.
- А кто я по-вашему? Ладно, пока.
- Удачи.
- Сэм открыла дверь и выбралась из машины, потирая затекшую задницу. Достав из багажника вещи, она нацепила на себя плоскую сумку с альбомом, рюкзак и взяв в руки три громоздких чемодана, направилась к воротам. Машина, скрипнув шинами, умчалась вдаль, вместе с ее благодетельницей.
- Эх жизнь моя жестянка- вздохнула Тень и долбанула ногой по калитке. Ногой, потому как руки бывли заняты поклажей, впрочем, она итак бы долбанула по ним ногой из природной вредности.
- Кто?- из калитки показался крепко сбитый мужик, по всей видимости, выполнявший роль охранника данной богадельни.
- Х** в пальто и кедах.- ухмыльнулась Сэмми.- Ученица ваша новая. Саманта Ванкувер.
- Проходи.
- недовольно буркнул секьюрити.
- Афигенная охранная система. Ну да ладно.- Сэм переступила калитку и вошла во двор школы.
----) Вход/выход----) Холл

Отредактировано Samantha Vancouver (2010-08-01 03:11:55)

0

191

Она шла несколько нерешительно, чуть путаясь в легком шифоновом платьице. В нем было несколько неуютно - все-таки спина там была открытая, рукавов не наблюдалось и юбка едва доставала до колен. Но Августина, пусть и чувствовала себя не в своей тарелке, была рада, что это не то закрытое серое ситцевое платье, которое она носила раньше в любую погоду. Нет, у девушки были и прочие платья, не такое уж и бедное существование вела ее семья, но все они были до неприличия однотипные. С ее отцом другого ей носить не разрешалось. Чемодан чуть поскрипывал колесиками, подскакивая на любой неровности этой дороги, как бы аккуратно не пыталась девушка его катить за собой. У Пиночеты волей-неволей появлялась навязчивое чувство тревоги. Вдруг сейчас еще с колесиками что случится, и придется тащить все вещи в руках - а ведь в целом чемодан был тяжеловат для такой хрупкой девушки. Да и ко всему прочему, куда идти, она понятия не имела. Такси из близлежащего города ехало довольно долго то лесом, то полем, и то таксист высадил ее не прямиком  под зданием школы, а в какой-то посадке, сказав, что до школы тут нужно пройти немного по одной-единственной дороге, а он сам дальше не едет. И не успела девушка поинтересоваться почему, как он выгрузил ее чемодан и был таков.
К счастью, пройдя немного по ухабистой и не слишком широкой дорожке, Пина увидала впереди большие ворота и высокий забор. Несколько мрачновато все выглядело, как для обычной школы, но, может все дело в сгущавшихся сумерках? Да и возвращаться было уже некуда. Там, дома, был отец-пьяница и прочие ущемления. Ничего хорошего. Поэтому девушка шла вперед, пусть и побаивалась той неизвестности, что ожидала ее за воротами, но, хотя бы бить ее там не будут, правда?
Она дошла до ворот, разглядев поближе теперь еще и небольшую калитку сбоку, и постучала сжатым кулачком по дощатой поверхности. Тишина. Она опять постучала, дернула запертую ручку...
- Простите, здесь есть кто-нибудь? Я новая ученица этой школы... - голос пару раз дрогнул, и вообще звучал жалко, будто она была нищенкой, просившейся внутрь переночевать.
И снова ей никто не ответил. Пиночета уже отчаялась и постучала в третий раз. А если не откроют? Или вдруг она адрес перепутала? Что делать? Кругом никого, темный лес, до ближайшего оплота цивилизации идти и идти... А вдруг тут волки водятся? Девушка почти успела перепугаться, как калитка вдруг с тихим скрипом отворилась сама, будто приглашая ее войти внутрь. Августина нерешительно заглянула внутрь, но никого не увидела. Лишь возвышающееся вдалеке здание, наверное, самой школы. Оно выглядело мрачно и еще более пугающе, чем этот высоченный забор, но делать было нечего. Все-таки какая-никакая крыша над головой куда лучше ночлега в чистом поле. Девушка тяжело вздохнула и вошла внутрь, затаскивая чемодан. И тут же тихо вскрикнула, подскакивая на месте - калитка за ее спиной с глухим стуком захлопнулась. Пина обернулась, в надежде увидеть шутника, который так ее напугал, но никого не увидела.
Она поежилась, крепко сжала ручку чемодана и пошла вперед, к школе. Не останавливаясь и не оглядываясь назад, будто это могло обернуться катастрофой, как когда-то в том мифе про Орфея. И да, Пиночета Августина вовсе не была набожной девушкой, у ее родителей были несколько иные заскоки, но в голове вдруг сами по себе всплыли слова одной из молитв, которые она лихорадочно повторяла про себя, пока шла.
Так почему-то было спокойней.

Вход/Выход.

0

192

-Начало игры-

"Вот это место."
Парень стоял у ворот школы, не решаясь войти. Почему-то это место вызывало у него нехорошее предчувствие. Он недовольно косился на каменною стену, которой была обнесена территория сего заведения и кривил лицо как от боли. Каменные стены вызывали у него плохие ассоциации.
"Больше на тюрьму похоже. Господи, кой черт меня дернул припереться сюда?"
Но он не мог уйти. Он дал обещание человеку, спасшему ему жизнь. Обещание, которое обязан сдержать.
Тяжело вздохнув, Гарретт натянул на голову капюшон и смешался с толпой входящей-выходящей с территории школы.
"Материлизовался" он уже по другую сторону стены. У него сразу возникло ощущение, что он переступил какой-то барьер, точку возврата, и теперь обратного пути нет. Но обратно - это куда? И где он оказался сейчас? Нет, он понимал, что находится в школе, но эта школа... сама она будто в другом мире...
Гарретт встряхнул головой, отгоняя наваждение, и, поправив висящую за плечами сумку, заспешил за другими учениками.

>>> Вход/Выход

Отредактировано Гарретт Вебер (2010-08-06 03:21:57)

0

193

Начало игры <==

Подойдя к пещере демон остановился задумчиво оглядывая ее своды. Он был здесь уже не раз, но сегодня другой случай. Лекс еще никогда не отбывал в мир людей надолго. Максимум на пару недель, что бы не затянуло слишком. И всегда возвращался, правда в последний год не всегда потом был в состоянии вспомнить, как именно и когда.
Усмехнувшись своим воспоминаниям демон поправил весящий на плече рюкзак и шагнул в едва освещенную пещеру. Внутри как раз полыхнуло окольцовывающее проход пламя. Когда Лекс увидел такую вспышку впервые, то решил что это такая защита телепорта, но оказалось что нет. Зачем оно нужно демон так и не понял, решив что это просто побочное действие. К тому же пламя странно не грело и даже если подойти совсем близко не опаляло, и от этого, признаться, становилось слегка не по себе. Впрочем сейчас Лекстон почти не обратил на него внимание, лишь задумчиво уставился в бездну провала. На его лице при этом легко читалось: - "И что я там забыл?"
Снова поправив сползающий рюкзак демон присел на корточки перед провалом. По лице его блуждала мечтательная улыбка.
Надеюсь там будет весело. Очень надеюсь. Не хотелось бы рисковать зря и не получая от этого ни малейшего удовольствия.
Языки пламени в очередной раз поднялись вверх. Демон резко выпрямился и казалось затаил дыхание. Едва пламя опало Лекс шагнул в провал.

==> Вход/Выход

0

194

НАЧАЛО ИГРЫ
Опять знакомая ступень первого круга родной преисподнеи. Дэвид не раз уже спускался в человеческий мир, один раз даже прожив среди людей порядка трёх-четырёх лет, но такого рода переход в иной мир видел впервые. Впрочем, этот "портал" был довольно похож на те огненные круги, что вели на Землю.
Эх, не так я планировал возвращаться в людское измерение, - внутренне сетовал на отъезд по случаю учёбы демон, двигаясь к пещере и по пути одаривая мелких собратьев-пакостников злобной ухмылкой. Его так и подмывало подшутить над ними, как он это часто делал в прошлом, но сейчас на это не было времени. Он думал о прощальном сюрпризе, что оставил отцу, благодаря которому и должен был покинуть отчий дом, представляя его реакцию. Хе-хех, он надолго это запомнит. Ну, будет знать, как не считаться с мнением единственного сына...
Зайдя в просторный грот, юный приспешник зла подошёл к кольцу пламени, обрамляющего тёмный ход на "ту сторону".  Даже отсветы огня не могли разогнать мрак тоннеля, ведущего в новую школу, где собиралась самая разношёрстая компания. Что ж, хотя бы посмотрю на этих ангелочков вживую... да и ещё есть лишний повод поразвлечься с людишками или своими товарищами, хе-хе. Это будет забавно - думал уже в перспективе Дэв, как неожиданно вспомнил, что надо бы сменить личину. А после того, как он принял человеческий облик, по которому, если втайне признаться, успел соскучиться, парень поправил спортивную сумку на плече, а затем спокойно прошёл в огненное кольцо, мгновенно исчезнув в провале
>>> Вход/Выход (школа демонов)

Отредактировано Дэв (2010-08-04 21:02:37)

0

195

Девушка неуверенно переминалась с ноги на ногу стоя на облаке.
Перед ней возвышалась красивейшая арка. Жаль, что у Светлой не было времени полюбоваться сей тонкой работой мастеров. Впрочем, она-то и не против, да вот только времени в обрез.
Она поправила свои седые волосы и ухмыльнулась. "Ммм, какой редкий момент...Такое раз в жизни бывает, и то..."
Мысль Молли не закончила. Невольно хмыкнув, и отогнав странное наваждение она оглянулась. Кто знает, как скоро ей придется вернуться и придется ли вообще? Может, она навсегда останется в плену стен школы.
Опять плохие мысли, Косматый их подери.
Девушка недовольно фыркнула и топнула ногой. Словно ребёнок, не получивший свою долгожданную конфету. Или ребёнок, чей детский труд не оценили взрослые.
"Ахах...Как смешно это выглядит со стороны..Пожалуй, да.." Покачав головой, Светлая всё же сделала один шаг вперёд.
"Вот, какие мы смелые.." Казалось, Молли уже готова была ударить себя по голове кулаком, но тут вспомнила про лесбийский секс..
Да, воспоминание совсем не в тему облака, ангельской внешности и арки... Но это же вам не воспоминания о половом члене! А это уже хорошо...
"Всё, прекращай бредить. Погнали."
Девушка томно вздохнула и сделала несколько шагов вперёд, скрываясь в тумане белёсой дымки.

---во_ВходВыход.

Отредактировано Molly Edgar (2010-08-04 22:09:18)

0

196

[mods]Переход у нас ставится не на тему, а на нужную страницу![/mods]

0

197

Начало игры <==

Дин уехав путешествовать на своём Форде по Аду, постоянно думал о школе, куда уехал его брат. Он был обижен, что от него до последнего скрывали этот отъезд. И не понимал, почему он должен оставаться в Аду, когда его брат веселиться и наслаждается жизнью с людьми.  Но больше он переживал, не случится ли с его братом что-то плохое там. И тогда он подумал:
- Ад и рай были созданы для того, чтобы нам было не скучно проводить вечность, а значит, пора побывать и с райскими пташками и людьми! И тогда, развернувшись, он поехал обратно, собирать свои вещи и ехать в школу.
Собрав свои вещи, Дин сообщил близким, что едет в школу, но вместо возмущения родители дали несколько наставлений, которые он слушал через закрытую дверь, прибывая в своей комнате. Старшая сестра, видя, что Дин не слушает и ещё вдобавок закрылся, метнула в дверь огненный шар, от чего дверь быстро распахнулась. Сестра стояла с каменным злым лицом, с одной рукой приложенной к голове, а другой, теребя острый кончик своего красненького хвостика. Посматривая, как тот убирает свою новую косуху, выдала:
- Ты что дурак?! Ты сумасшедший?! Кой чёрт тебя дернул?
- Она была как всегда прямолинейна и чудна, - подумал Дин.
- Не злись, милая, я же не виноват, что ты когда-то упустила свой шанс проявить себя, - улыбнувшись, он взял вещи и ушел.
И вот он направился в большую пещеру, освещаемую лишь редкими всполохами странных, плавающих в воздухе огненных сгустков.  Подойдя к провалу, где только-только виднелись огненные языки, Дин озвучил мысль вслух:
-Питаются демоны энергиями человека, когда он предаётся грешным занятиям, – улыбнулся и шагнул в провал.

==>Вход/Выход

Отредактировано Dean (2010-08-05 22:36:42)

0

198

Бьянка стояла у ворот и держала в руке свой единственный, довольно в маленький, чемодан. Где и на что она его купила? Получила деньги от смерти родителей. Конечно, она не хотела этого делать, но ходить в одних джинсах и топе уже месяц, надоело. Она накупила всего, что бы прожить в этом месте, потому что думала, что тут ей помогут. Нет, она не думала, что она больна или у неё поехала крыша, она просто надеялась, что тут её научат контролировать свои способности.
Девушка смотрела на ворота и каменные стены, и рука загорелась. Бьянка посмотрела на неё, и закрыла глаза, пытаясь успокоится. Через пару секунд рука потухла. Девушка не умела полностью заставить огонь исчезнуть, но умела его не много контролировать.
Охранник странно смотрел на девушку, но та не обратила на него малейшего внимание. Наверно и он не чувствует себя комфортно в моём присутствие. Как будто для тебя это новость. Бьянни подошла ближе к калитке, и посмотрела на охранника. Она была ниже него, но не на много. На ней как всегда были высоченные каблуки.
-Бьянка Коул
-Проходи
Девушка не стала его благодарить, она просто переступила порог калитки, и в тот же момент почувствовала тревогу, страх, боязнь. Девушка резко повернула голову в сторону калитки, но та уже была закрыта. Она медленно выпрямилась, и стала осматривать окрестности. Хуже, чем есть, уже не будет.
Девушка достала из сумки сигарету и закурила. Втягивая затяжку за затяжкой, она медленно, но довольно уверенно направлялась в свой новый дом. Действительно, новый дом? Ну старый же ты спалила.

--------- >Коридор

0

199

Начало.

Джон шел вдоль высокой стены и терзался сомнениями. Конверт в кармане куртки жег его кожу через ткань, просто от одного знания, что он там. Хэкмен остановился, достал письмо, еще раз перечитал. И снова подпал под непонятные чары тайны, манящие его как дудочка факира. Кто из нас не считает, что собственная жизнь слишком привычна, пуста, обыденна? Каждый первый, за редким, очень редким исключением. И возможность что-то изменить, разбить вдребезги привычный опостылевший круговорот безсобытийности, пойти вслед за поманившей тайной, пусть за это придется заплатить... да хоть собственной жизнью! Кому она нужна, если ты все время тупо перетаскиваешь тело из дома на учебу и обратно? Из-за твоих способностей у тебя нет друзей. Да и тебе с другими, обычными людьми не о чем особо поговорить. Джон спасался книгами... мыслями... снами. Попытками обрести баланс и равновесие в своих способностях. И ничего не знал о том мире, который ждал его за этими стенами.
"...приглашаем стать преподавателем в школе для одаренных подростков."
Снова под наплывом интереса шевельнулось сомнение: ну какой из него преподаватель? Чему он может научить? Своим способностям? Да, наверное. Если кто-то хоть немного поможет и подскажет как это делать. Неизвестность плодила неуверенность и  почти убивала, ее можно было преодолеть получив нужную информацию. А для этого нужно еще войти.
Вот и ворота. Странная охрана.
- Вы кто?
Хэкмен просто показал конверт с письмом.
- Проходите.
И я тоже рад вас видеть...
Вдох... и шаг внутрь.

>>> Холл

Отредактировано Джон Хэкмен (2010-08-14 15:18:28)

+1

200

Начало.

Мэллан расшагивал вокруг да около ворот, обходя стороной каждый цветочек, каждый кустик и даже, стараясь - каждую травинку. Глазами бегал по воротам и, если бы не сложившиеся обстоятельства, которые сейчас намеривают выход из родного края под названием Рай, то он бы так и остался тут, в своем личном Рае, сотканном из множеств приятных моментов, которые в его сердце хранятся до сих пор. И вот он возвысился в полный рост перед вратами, готовый уже сделать решительный шаг вперед. Но все дело в том, что после таких переходов у него обычно голова кружится, хотя он у него и первый во все. Он наперед знал, что выйдет просто никаким из портала и заранее задумался о том, а стоит ли вообще так жертвовать своей шкурой ради чье-то блага, ради того, чтобы на его шею сел/а какой-нибудь демон во плоти, или ангел - что еще хуже в принципе и без. Набрав огромный клубок воздуха в легкие, тот зажмурился и сделал твердый шаг в портал.

===> Главные ворота Школы

Отредактировано Mellan Frimen (2010-08-14 14:39:25)

0

201

Начало.

Ветер бьющий в лицо. Клёвое ощущение то ли свободы, то ли полёта, он так и не разобрался, но знал, что именно этого ему будет не хватать. Они гнали уже несколько часов, а конца, то видно небыло. Чёрный мотоцикл прошол новый поворот не снижая скорости и на полном ходу погнал дальше.
-Да. Всётаки в исскустве ездить Рою палец в рот не клади.
-Ты уверен что мы туду едем?- прокричал Викмонд в ухо своему другу.
-Да ты не волнуйся. Ты же знаешь я в своё время запомнил кучу секретных карт. Всё мы правильно гоним.
Рой оказался прав прошло пару минут и вот они уже перед огромными воротами. Он заглушил мотор мотоцикла и присвистнув сказал
-Нихиленький заборчик. Такое чувство как будто они к войне готовяться. Только окопов не хватает.
Викмонд хмыкнул, скинул сумку с вещами со своих коленей и спрыгнул с мотоцикла вслед за ней. Наконец-то поправил шляпу которая всё время норовила слететь с головы, снял очки и взглядом прошолся по воротам.
-Всётаки не могу поверить, что тебя пригласили учителем. Ох и намучаються же они с тобой.
-Или я с ними. А ты знаешь, а мне нравится.
-Что нравится? Идти в школу с злыми и страшными демонами и милыми но такими праведными, а посему и скучными, ангелами. Или же в роде к обычным людям, но в то же время обладающим или только начавшим обладать своими способностями? Тебе это нравится?- саркастическим голоском сказал Рой.
-Да.- просто ответил Викмонд. И в тот же момент телепортировался немного левее. Камень пролетел именно в том месте где стоял Викмонд. Рой улыбнулся.
-Вот так. Всегда будь на чеку.
-Да о чём ты. Я сюда преподовать приехал.- Невозмутимо ответил Викмонд, поправив шляпу и улыбнувшись. Затем они пожали друг другу руки и обнялись.
-Удачи тебе.
-И тебе не хворать.
Викмонд исчо немного постоял и поглядел вслед уезжающему другу, который был ему опорой и поддержкой все эти годы. Он Поднял сумку, поправил кнут, шляпу, одел очки и направился к воротам. Ворота открылись сами и Викмонд не долго думая прошол сквозь них. Навстречу ему вышел человек.
-Кто?
-Викмонд.
Человек немного покапался в бумагах и затем удовлетворённо кивнул головой и показал рукой чтоб проходил.
Викмонд постоял, посмотрел вокруг и увидел здание, которое являлось школой. Он пожал плечами и направился к нему.
>>> Холл

Отредактировано Викмонд (2010-08-15 05:48:08)

0

202

Там, где есть влюбленность, нет места ни сомнениям, ни трусости, ни здравому смыслу. Новое приключение могло стать для Сатин длиною в жизнь или сегодня ночью закончиться, совсем не как она себе это воображала, но тот шанс, который у нее появился, он разве часто выпадал? Она не раздумывая шагнула в арку; арка была почти такая же, как та, что на другом конце Неба вела на Землю, но Михаэль предупредил Сатин, что из места, куда она направляется сейчас, вернуться будет почти невозможно.
Пусть. Один мудрец сказал, что никакого пути назад вообще не существует, ни для кого, и Сатин поняла, как он прав. Дело не в заколдованной арке, не в том, сделает ли ее подопечный правильный выбор, просто - вместо нее вернется кто-то другой. Это она осознавала лучше, чем другие вещи, с которыми ей придется столкнуться в Отокуро: учить детей, ненавидеть демонов, оберегать того единственного человека, из-за которого она только что отказалась от всего, что у нее было, когда она жила на Небе.
Пусть.

>>> Вход

Отредактировано Сатин (2010-08-18 19:32:16)

0

203

Начало.

Таксист был мрачный и дерганный. Пожилой мужчина то и дело поглядывал на нее в зеркало заднего вида и разве что не крестился. Попытка завязать разговор, которую Кейт предприняла еще в самом начале поездки, ни к чему не привела. Водитель лишь крепче цеплялся за руль, и резко тормозил.
  Пуганный он какой-то. Хотя чему удивляться, сейчас психи на каждом шагу.   – Кейт задумчиво потерла лоб, в который раз проверяя, не осталось ли ссадины: когда машина резко сбросила скорость, она вполне ощутимо приложилась об спинку переднего сиденья.
- Скажите, а нам еще долго?
Водитель, в который раз нервно стрельнул в нее глазами, затормозил и пробубнил:
  - Приехали.
Кейт выглянула в окно, увидела вдалеке большую и очень длинную стену, и строго посмотрела на водителя.
- Это точно тут? А вы не могли бы подъехать поближе?
  - Нет, дальше я не поеду! Выходи!
Пожав плечами, Кейт выбралась из машины и потянулась – приятно было после нескольких часов поездки размяться. Небольшой щелчок, привлек ее внимание к тому факту, что багажник машины открылся. Недоумевая по поводу подобного отношения, Кейт осторожно достала свой чемодан. Чемодан был тяжелым: маленькие колесики жалобно всхлипнули, когда она поставила его на землю.
- Сколько с меня…   - договорить Кейт не успела. Машина резко сорвалась с места, обдав ее клубами выхлопов, и стала быстро удаляться.
Прогнав мысли об абсурдности происходящего, Кейт достала письмо, еще раз прочитала адрес, вздохнула, и потащила чемодан к видневшейся вдалеке стене.
  Черт, мог бы и поближе подвести. Тут же даже где входить не понятно.
Пыль и песок очень затрудняли ее продвижение – колесики вязли, и приходилось почти все время тащить чемодан на себе.  Кейт сначала расстроилась этому факту, потом разозлилось, а потом… потом, дотащиться до цели, уже стало делом принципа. Тем более что выбора у нее уже не было – после отъезда машины пути назад у нее не осталось.  Стена была живописная: высокая, в меру обшарпанная, и, что мельком порадовало Кейт, без колючей проволоки сверху.
Дойдя до стены, она остановилась минут на пять передохнуть, потом достала монетку, подкинула, выбирая направление, в котором пойти: входа видно не было, а идти куда-то надо.
Ворота она нашла довольно скоро – минут через сорок пять. В том, что ворота нашлись быстро, она себя сама убедила, что бы не расстраиваться о мысли, что умудрилась пойти длинной дорогой.  Вышедший ей на встречу то ли охранник, то ли привратник, хмуро ее осмотрел, загородил дорогу и протянул молча руку.
  Монетку ему что ли подать?
Пауза затягивалась.
  - Письмо!  
- А.. да, конечно…   - Кейт отдала конверт, привратник отодвинулся, и она прошла на территорию школы.

                       >>> Новое общежитие » Вход

0

204

Начало.

Когда прохладно - хорошо. Оливер щурился на заднем сидении, довольно улыбаясь. Водитель молчал всю дорогу, поэтому было скучней, чем обычно.
Как правило, Оливера обычно возил старый англичанин Сэм, старик приветливый и весёлый. С ним можно было протрепаться всю дорогу и не заметить, как пролетит и час, и два - да хоть весь день. Этот же или был немой, или истукан или просто не говорил по-английски. Не говоря уже о датском...
Молчание напрягало всё больше. Стало почти осязаемым - как тяжёлое-тяжёлое одеяло. Оливер вздохнул и закинул ногу на ногу:
- Мы скоро приедем? - всё же поинтересовался он. На самом деле его это мало интересовало, но нужно же было что-то делать.
В ответ тишина. "Друг опять закосил под глухого". Йенсен-младший нахмурился и легонько пнул кресло водителя. И снова ноль реакции.
- Это похищение? - с внезапным весельем вновь вопросил истукана Оливер. Впереди послышался усталый вздох. Шофёр даже соизволил полуобернуться на своего пассажира.
- Пожалуйста, сэр. Мы почти приехали, сидите смирно. - закатил глаза и вернулся к созерцанию дороги. А, понятно. Шофёр, скорее всего думает что он, Оливер, такое тупенькое дитяти, и что ему повезло, что это самое дитяти сидело смирно почти всю дорогу. Оливер чуть сузил глаза, нашарил ручку двери и хмыкнул. Через водительское стекло виднелись главные ворота - метрах в ста. Йенсен резко распахнул дверь машины, впрочем, не стремясь выпрыгивать внезапно на дорогу.
Несчастный шофёр вскрикнул и вдарил по тормозам.
Хотел дитяти - получай. А Оливеру что? Это - весело.
Рыжий легко соскочил на дорогу и с непринуждённой улыбкой постучал водителю в окошко.
- Приехали. Багаж давай. - и снова улыбка. Водитель открыл было рот...и закрыл его, так ничего и не сказав.
Ну точно истукан-тупица.
Мужчина шаркающей походкой прошествовал к багажнику и достал оттуда чемодан-тележку. На колёсиках, что б удобней. Оливер поблагодарил мужчину вежливой дежурной улыбкой и двинулся к воротам. Сзади зашипели, трясь об асфальт резиной, шины. Машина отъехала и двинулась в обратный путь, в скучный дом Оливера.
Сам Оливер о доме уже и думать забыл – с каждым шагом всё быстрее и быстрее, а потом почти бегом кинулся к воротам, волоча за собой смешно подпрыгивающий чемодан.
Наверное, вышедший ему навстречу человек ещё никого не видел счастливей, чем рыжий, конопаты и нескладный юноша, с брюками в дорожной пыли и улыбкой счастливого идиота. По крайней мере из входящих сюда, потому что забор и ворота больше были похожи на тюремные. Это подогревало любопытство Оливера. Вышедший мужчина саркастично и одновременно вопросительно изогнул бровь. Оливер немного подумал, потом додумался представиться.
Его пропустили. Молча. Но даже подобное невежество и мрачность не убили в парне хорошее настроение. Вдохнув полной грудью, Йенсен шагнул за ворота.

» Новое общежитие » Вход

+1

205

Оставив свой любимый порш неподалёку, Алексис подошла к воротам. С замершим от напряжённого предвкушения серцем она оглядела высокие ворота и калитку.
Надеюсь, внутри всё не так грозно, как снаружи.
Последний раз без сожаления взглянув на остающийся навсегда позади обычный человеческий мир, она бодро переступила порог калитки.
- Кто? Охранник выглядел мрачно. Нервная у него, видимо, работка.
- Можно даже повежливее, - Алексис протянула громиле свою безразмерную сумку с вещами.
Тот проследил за падением сумки лишь глазами и вновь обратился к девушке:
- Имя.
К такому обращению Алексис не привыкла. Показав этому "шкафичку" язычок, она подняла с земли сумку и пробурчала:
- Несложно же помочь девушке. Ладно. Доу, Алексис.
И, не дожидаясь разрешения, прошла дальше.
-----> Общежитие

0

206

Начало игры.
- Поезд мне в зад, если я вас еще раз послушаю. И не думайте меня переубедить. Я хочу начать новую, самостоятельную жизнь. По этому, и уезжаю. Я хочу учить, и поверьте мне, мне есть, что подарить детям. Вещи я собрала, машина стоит и ждет, когда же ее хозяйка выйдет из дома и соизволит отправиться в путь. Тетя не плачь, я взрослая девочка и со мной уже ничего не случиться, обещаю. Я буду писать, если будет возможность, то и звонить.
Панти обняла тетю, попрощалась с братьями и вышла из дома. Сожаления и грусти не было. Ее состояние больше напоминало радостный полет или счастливое предвкушение чего-то нового.
Доехав до ворот, девушка оставила машину, вытащив чемоданы и передав охраннику, пошла пройтись.
Пробежав миль двадцать, девушка оказалась у пещеры,  которую видела во сне, но никогда не видела в реальности.
- Ну, с богом. Сейчас проверим, портал это или мое чутье меня подвело. - Посередине пещеры Панти, как и во сне, увидела яму без дна. Девушка подошла к краю и крикнула, но эхо не отозвалось.
-Чудно. Ну, будь, что будет. – Панти шагнула в темноту.
Девушка открыла глаза. Перед ее взглядом открылось огромное пространство. C подъездными аллеями, утопающими в зелени. Аккуратно подстриженные кустарники обрамляли все дорожки. В конце аллеи стояло здание.
Видимо, это и есть школа. Вот я и добралась.
Холл>>>>

Отредактировано Панти Лав (2010-09-12 22:37:40)

0

207

Она оставила позади всё, чем дорожила. Там всегда было так спокойно и уютно. Гармония даровала девушке способность вновь творить. Рисовать картины... Хотя если подумать там все, что то делали. Лепили, танцевали, писали, сочиняли... Всё было насыщенно вдохновением. Только один раз вдохнув можно было получить огромную дозу уверенности в себе.
Евелин втянула в себя людской воздух. Мокрый, свежий, но в чего-то в нем не хватало. Какой то части которую девушка считала главной.
Рассеянно пожав плечами она остановилась не смея сделать шаг. Что же её там ждёт?
-Главное, что бы у них нашелся мольберт с кистями и уединенное местечко - сама себе кивнула Евелин.
Ей не было страшно. Просто как то не по себе. Там было так спокойно, а тут...
-Интересно, а найду ли я себе подопечного? Нет ничего сложного помогать человеку и в случае чего вытягивать его из неприятностей, но к сожалению люди попадаются разные. Как можно наставлять кого-то на путь истинный если он этого не хочет?
Евелин ещё раз глубоко вдохнула воздух заполненный свежей выпечкой, которую приносил сюда ветер.
-Надеюсь это будет ученик женского пола. По собственному опыту знаю, что понять девушку девушке не составит труда. Хотя если это будет и парень, то ничего страшного. Главное, что бы не был склонен ко Тьме.
-И это моя школа? – Евелин рассеяно заморгала глазами.
----> Вход

0

208

Начало

Таксист высадил девушку около школы и укатил, как только получил деньги. Это место ему не нравилось и Келли вполне могла понять почему.
- Спасибо, - негромко проговорила девушка вслед удаляющейся машины.
Светило солнце, но было очень нежарко. Куртка лежала в чемодане вместе с остальными вещами. Отец помог положить туда столько всего, сколько туда не могло влезть по определению.
Демон, что с него взять? Впрочем, хоть на том ему спасибо.
Об остальном "любящий родитель" и не вздумал позаботиться. Мало того, что он дал ей адрес для людей, хотя мог бы отправить ее через вход для демонов, так еще и не позаботился рассказать ей что да как. Только предупредил, что полукровок здесь не особо любят. На это заявление девушка лишь пожала плечами - ее не осбо любили везде. Исключение составлял лишь ее учитель по фехтованию, но его она не видела уже больше года.
Келли сделала глубокий вдох, выдохнула и коснулась калитки. Пара шагов - и ее старая жизнь закончилась, уступая место новой и весьма загадочной.

>>>> Вход/Выход

0

209

------>>Начало игры.
Лионель осторожно и не торопясь приближалась к воротам, которые должны были привести ее к новой школе. Девушка немного неуверенно шагала по тропинке прямо к одинокому облаку, на которой располагалась заветная арка.
А ведь это отсюда так далеко. - размышляла Бэйлиз. И говорят, домой этим же путем уже не попадешь. Нужно будет найти другой, если захочешь вернуться. Посмотрим еще, что за фрукт эта школа.
И с такими мыслями Лионель направилась дальше. Все дальше и дальше, по тропинке от своего дома. Надо сказать, на душе скребли кошки, а вокруг соовсем наоборот - ничего не говорило о таком нетипичном состоянии ангела. Но все же, нужно было отправляться. Иначе так и проживешь свою жизнь. Не зная ничего о других жителях. "Оттуда, снизу".
Если бы Бэйлиз была на каблуках, то наверняка бы раздавался их стук по тропинке. К тому же эта кричащая тишина не давала покоя девушке и приводило в состояние слабой, но все же тревожности. Все-таки, тяжело оставлять за плечами все, что знаешь так давно. А там внизу - новый мир и новые возможности. И перед тем, как уходить из Рая на Землю, нужно было хорошо все обдумать. И Лионель, как особа довольно мудрая (для своих лет, конечно же), взвесила все свои возможности и потенциалы. Мягко говоря, ей было трудно сделать выбор.
Но теперь уже все решено. Пути обратно нет. Теперь - только вперед. Лионель уже подошла к арке и, для пущей уверенности, проверила, все ли на месте. Да, чемодан был при ней. Да и кинжал она, кажется, не забыла. Ну, вроде бы все в порядке, можно трогатся.
- Эх, прощай, милый дом... - сказала напоследок Лионель и, схватившись покрепче за чемодан ( вот только зачем, спрашивается?), ступила в арку.
Ее окутал мягкий туман и девушка ничего особенного не почувствовала. Лишь как будто какое-то очень быстрое движение. Ну а так - ничего необыкновенного. Теперь ее конечный путь - школа.
------------>> Вход/Выход

0

210

Начало игры <==
           Демону было противно. Настолько, что отвращение проступало на его, казалось, каменном лице. Он грубо толкнул суккубу в разорванных одеждах в пещеру.
- Ты, - Максимилиан не говорил, он шипел от ярости, - Как ты могла?! Я полагал, что в тебе есть хоть капля гордости. Хоть капля собственного достоинства...
          Его слова были словно вырезаны из живой плоти. Произносились так же больно и мучительно.
          Суккуб стояла напротив демона, виновато опустив глаза. Совсем маленькие рожки проступали на её безупречном лбу. Разорванная окровавленная одежда прилипла к телу, очерчивая соблазнительный силуэт. По упругим ягодицам нервно постукивал хвостик. Правое крыло неестественно выгнулось из-за открытого перелома. Она посмотрела мельком на демона и облизнула пухлые губы.
          "Суккуб!" - в который раз подумал Максимилиан.
- У тебя нет что ли чувства собственного достоинства?!
          Он не спрашивал, он кричал. Слова вырывались наружу и ничто не в силах было их удержать.
          Демоница вновь потупила взгляд. Молчала. Оправдываться было бесполезно. Она только вздрогнула, когда его рука насквозь проткнула молодое тело. 15 лет по меркам демона - слишком мало. Максимилиан вырвал сердце суккубы, второй рукой предварительно свернув ей шею. Насколько он бы не был порождением тьмы... суккуб не заслуживала такой мучительной смерти.
         Смазав круги кровью и маслом, демон наблюдал, как они вспыхивали... Принести в жертву своего единственного потомка... Он откинул эти мыли подальше. За один неправильный переход приходилось платить очень высокую цену. Бездушные камни не внимают жалким оправданиям. Стоило сосредоточиться на превращении. Демон настолько отвык от человеческого тела, что едва припоминал черты. Боль пронзила мышцы. Видоизменение никогда не было его коньком.
         Чёрные нити оплетали тело демона, всасывая в реальность человеческого мира, в который он шёл с разбитым сердцем и жаждой мести. Возможно, именно поэтому его с такой силой швырнуло об асфальт, что тот потерял сознание...

Вход \ Выход ----------->>

Отредактировано Maximilian (2010-09-03 17:03:50)

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Вход в школу