Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 211 страница 240 из 498

1

Вход для людей, Главные ворота
http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/95976.jpg

Вся территория школы окружена высоким каменным забором. С земли войти можно только через главный вход - массивные кованые ворота без особых украшений. Вот только войдя внутрь школы, вы не сможете вернуться назад. Ни через забор перелезть, ни телепортироваться обратно уже не выйдет. И не говорите, что вас не предупреждали.

Демоны и ангелы входят в школы через другие врата, однако факт того, что однажды шагнув за пределы школы, покинуть ее территорию уже нельзя, все также неизменен.

Вход для демонов, Врата из Ада

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/47619.jpg

В Школу Демоны отправляются крайне неохотно, и причина этому становится ясна с самого начала: где-то в геене огненной находится одинокая пещера, в дальнем конце которой можно найти тяжелые, будто вырубленные из красного камня врата-Портал. Поговаривают, что ранее Портал был похож на огненный круг, вступая в который, вы попадали в некую Школу, - крайне тоскливое место, где, впрочем, тоже нуждаются в детях Преисподней. Сейчас же Врата, слово чуя очередную жертву, сами распахиваются перед бедолагами с различных Кругов, предоставляя им возможность совершить "увлекательное" путешествие.
Есть и небольшой нюанс: Портал настроен лишь на вход в Школу, обратно этой же дорогой вернуться не выйдет.

Вход для ангелов, Врата из Рая

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/63262.png

Где-то посреди облаков есть местечко, которого стараются избегать здравомыслящие ангелы. Небольшие кованные ворота, словно утопленные в белоснежной дымке, были выкованы искусными кузнецами, дабы уберечь случайных прохожих: стоит лишь поддаться гостеприимности распахнутых створок, и ты попадаешь на территорию проклятой Школы, на площадку, вымощенную светлым камнем.
Билета же в обратный конец не существует.
По-крайней мере, не тем же путем...

Перед зашедшими в школу предстает школа и окрестные территории.

здесь должна будет бытть картинка

+1

211

[mods]Слово "суккуб" имеет нулевое окончание, поэтому правильнее "суккуб пришла", "суккуб решила". Исправить.[/mods]

0

212

Начало.
Дорога до школы занимала мало времени и была довольно живописна, поэтому Кей все время наблюдала из приоткрытого окна за сверкающими верхушками деревьев. На улице было свежо по сравнению с вчерашним вечером и поэтому Лидия несколько раз пожалела, что не одела кофту, а только майку.
- Приехали. - гнусавый голос таксиста оповестил о прибытие в школу и намекнул, что пора бы выметаться из теплой машины. Отдав деньги, Кей выпрыгнула из салона и подхватила свою сумку, вешая ее на плечо. Вещей было относительно мало, всем известно, что барышни в ее возрасте поклонницы красивых тряпок и шопоголики.
Окинув здание недовольным взглядом, девушка посмотрела вслед машине и потянулась. Бежать на встречу знаниям не очень-то хотелось. Да и перспектива новых знакомых ее тоже не шибко радовала, поэтому Кей решила пройтись до ближайшего дерева на котором была замечена белка.
- Где-то у меня был арахис... - пробубнив, брюнетка принялась рыться в кармашках, выкидывая на землю ненужные фантики и прочий мусор. Наконец-то цепкие пальцы выудили откуда-то пакет полный арахиса и недолго думая Лидия высыпала содержимое возле дерева.
- Угощайся, когда время будет... - махнув белке рукой на прощание, девушка поспешила скрыться за железными воротами. Серое здание не вселяло надежды на что-то хорошее, а только уныние и грусть по свободе. С грохотом закрывшиеся ворота за спиной только добавили последний мазок в общей картине. Хотя... Кто Вам дал гарантию, что эту картину уже можно показывать людям? Нет, все только начинается и мазки будут добавляться, а некоторые стираться.
------------> столовая.

Отредактировано Lidi Kei (2010-09-06 20:27:23)

0

213

Lidi Kei написал(а):

------------> Столовая.

[exs] Исправить, поставить нормальный переход со ссылкой.[/exs]

0

214

"Ну прощай. Был ты мне и домом, и полигоном и борделем, теперь я отправлюсь в лучшие края!" демон бросил последний взгляд из пещеры в сторону первого круга ада и шагнул в круг. Перед глазами промелькнула чернота и во, он уже стоит на темной площадке пламенного круга, явно прибывая в повышенном настроении, от открывающихся перспектив. Магнус отряхнул свой плащ он налетевшей на него пыли и огляделся, буквально впитывая глазами все что видит вокруг, поскольку из всех рассказов он знал,что пути назад нет и быть не может и если ты попал в это милое местечко, то тебе следует думать о нем как о своем новом доме, скорее всего навсегда.
" Навсегда...хм..."- попробовал на вкус это слово Безумец. Он многое пережил за свои года, но здесь для него не было ни чего знакомого, ни каких связей и врагов и это окрыляло! Не часто выдается шанс испробовать себя в новом деле с нуля, без подготовленной почвы под ногами и стоящими за спиной родственниками или последователями. Магнус переступил с ноги на ногу, удивившись непонятной немоте в членах, вроде и стоял две минуты, а ноги затекли, хотя возможно это только он воспринял перенос как мгновение, а на самом деле...Дьявол его знает.
" Что же, теперь я учитель , сэнсэй и наставник...хм. Интересно что же представляют ученики данного заведения??? Может мне удастся хорошенько обжиться тут??? И Завести пару тройку "слуг", естественно, на добровольной основе!" - подпустил чуточку иронии в свои мысли Ульфсон, расправляя и складывая крылья за спиной. Он вздохнул и двинулся в сторону школы, даже не заботясь о смене облика.
" А зачем? Этот глупый пафос с налетом фальшивой таинственности на твою личность...Ну во-первых надоело, а во-вторых хочу поразмять крылья, а то несчастные совсем забыли уже шелест ветра..."
>>>Столовая

Отредактировано Магнус Ульфсон (2010-09-07 17:12:52)

0

215

Сидя на мягком сидении в такси, Лисса размышляла, о цели своей поездки. Марианна так мне ничего толком и не объяснила. Куда я еду? Что за "необычная школа?" Водитель попался разговорчивый и всю дорогу рассказывал, на его взгляд, забавные истории.
Радостно заявив: "Приехали!",таксист посмотрел на девушку. Лисса улыбнулась ему и поблагодарила за приятную поездку.
-Тебе помочь с чемоданом, юная леди?
Нет, спасибо. -С этими словами девушка выбралась из машины. Забрав из багажника чемодан, она попрощалась с добрым водителем и развернулась. пред ней предстала не самая жизнерадостная картина: большие металлические ворота возвышались метров на 7 над землей, над небом нависла грозовая туча, не пропускавшая ни капли солнечного света.
Приоткрыв ворота так, чтобы можно было протащить вещи, Василиса заглянула за них. Там стояла группа людей. Это они должны меня встречать? Брови девушки взлетели вверх. Ну ладно. Кое-как протиснув чемодан, Лисса направилась к трем мужчинам, стоявшим неподалеку.
-Здрасте! Я Лисса. Новая ученица. Девушка протянула одному из мужчин письмо, которое ей дала Марианна.
Один из людей открыл письмо и быстро прочитал его, затем оценивающим взглядом окинул Лиссу и произнес:
-Добро пожаловать!
Спасибо! -Мисс Конта улыбнулась, забирая письмо. Девушка направилась к ближайшему корпусу.

>>> Столовая.

Отредактировано Lissa Konta (2010-09-08 18:39:17)

0

216

Лист кружил в воздухе, опускаясь на землю. Девушка приближалась. Ещё немного, и его передавят, после чего подкинут истерзанное тельце вверх. Он опустится на землю и останется лежать бездыханный…. Листик дрожал, но не от холодных прикосновений тумана. Он был слишком молод, чтобы погибнуть и в то же время насладился не одним рассветом. Лист расправил чешуйки, достойно встречая врага, который был сильнее в миллионы раз.
Асфальт гостеприимно распростёр свои объятья. От него веяло теплом солнечного дня и сладким запахом мёда. Казалось ещё чуть-чуть и по серой глади пробежит рябь, зашумят волны, спадая водопадом вниз где-то за поворотом. Но это оказался просто камень. Твёрдый, пусть и тёплый, но неживой, бесчувственный. Листик лёг на асфальт, беспомощно глядя вперёд. Сильные копыта, подкованные чистым металлом, ударялись об асфальтовую поверхность. Быстро, часто, взметая в воздух пылинки.
Листик дрожал. Перед этим диким животным не устоит никто, а тем более он. Девушка, как назло, приближалась очень быстро. Листик не был готов и зажмурился, сжался в комок. Шум становился невыносимым. И вдруг всё стихло…
Еasy to find what's wrong, harder to find what's right...
Плеер, как обычно, включён на полную громкость. Один наушник был в ухе, втрой обвивал шею и свисал с правого плеча. Она катила чемодан по мягкому асфальту. На душе было необъяснимо легко.
Так, отогнав машину, куда я положила письмо? В бардачок или на сидение?.. Стук каблучков Акиру сегодня невероятно раздражал. А, какая разница, - мысленно решила она. Окинув взглядом массивные ворота, невольно остановилась.
Интересно, не психбольница ли это?.. Девушка улыбнулась. Только улыбка вышла какой-то жалкой. Решимость, с которой она приехала в эту, так называемую Школу, улетучилась без следа. Может тут нужны какие-то документы, справки? Ай, с чем чёрт не шутит. Раз уже стоит перед входом, чего идти на попятную. Первый отказ что ли получит? Акира ногой поддела ножку чемодана, и он снова навалился приличной тяжестью на руку. Приоткрыв дверь, сбоку от массивных ворот, девушка зашла на территорию Школы.
Как в Шотландии, - мелькнула мысль. Акира любила мрачную, тем не менее величественную архитектурную композицию замков Шотландии. Школа имела определённое сходство с ними. Пусть и отдалённое.
Say good-bye, as we dance with the devil tonight... Сама не замечая того, Акира тихонько подпевала, хотя слова песни специально не заучивала. Девушка поставила чемодан и села на него. Опрометчиво решив, что тут будет хотя-бы сторож, она не удосужилась поискать что-то наподобие плана здания.
- Вот и сиди теперь как дура, в ожидании чуда, - вздохнула она. Тащиться с чемоданом внутрь самой Школы, казалось ей, слишком глупо. Интересно, а сидеть, как обсидановой статуе у входа, - не намого ли разумнее?
Толку от её размышлений не было никаких - Акира сидела на чемодане, уткнувшись взглядом в экран плеера и делая вид, что ищет определённую музыку.

0

217

Джасмин подошла к вратам и долго у них топталась, не решаясь зайти 
-Жутковатое место....-прошептала она
Она подошла еще ближе к воротам
-Они такие огромные мне кажется ,что я лилипут,-сказала девушка.
У ворот стоял охранник, она медленно подошла к нему
-Кто такая?-спросил охранник
- Джасмин Солд,- пролепетала она.
-Откуда вы узнали про нашу школу,- пробурчал  охранник, и начал проверять списки.
-Мне пришло приглашение в вашу школу, - Джас начала искать приглашение,-вот возьмите.
-Все ясно проходите,-охранник открыл перед ней ворота
Джасмин прошла через ворота и как будто оказалась в другом измерении, было немного холодно и был легкий туман,на  ее взгляд попалась табличка с надписью "Общежитие ангелов" и стрелка , девушка решила прислушаться к указалю,- Наверно, мне туда,-сказала девушка и побрела в сторону указателя .По дороге в общежития она раздумывала о старой жизни, там где были родители, хотя и не настоящие, ей очень хотелось найти своих настоящих родителей....-Черт,- крикнула она,- я же не сказала  , что уехала ну и ладно, если уйду от суда хоть  на пару минут , меня не пропустят больше сюда , второго раза не будет а это выпадает раз в жизни, мне   еще повезло что меня сюда пригласили,а то бы я каждый день видела фальшивую улыбку, хоть они меня по настоящему любят..., они относились ко мне как к родной, за это я их и уважаю, и не перестану это делать..наверное...ладно забуду старую жизнь и начну новую, начну жить с чистого листа , как будто ничего и не было...
Когда Джас проходила она смотрела на пейзаж, хоть он был страшноватый, но она к этому привыкла , и ее это не пугает...ей все все больше и больше нравилось здесь,и ей не хотелось уходить..

Отредактировано Джасмин (2010-09-12 15:09:22)

0

218

==============) Комната 5-а
Леон медленно, усталыми шагами брёл по окрестностям... Глаза то опускались под ноги, наблюдая, как шуршит осенняя листва, то поднимались, чтобы оглядеть пейзаж окрестностей.
- ну и угораздило тебя сюда влипнуть... ох...
Светлый и не заметил, как скоро он почувствовал знакомое присутствие...
- о... кажется это ангел... только где? Я его не вижу.
Парень несколько раз огляделся по сторонам, но признаков живого не заметил.
- показалось?.. странно. Я никогда еще не ошибался., - он пожал плечами и пошёл дальше. Повернув за одним большим деревом, Райт заприметил девушку, сидящую у главных ворот школы. Причем сидящую на чемодане. И не было похоже, что она куда то торопиться.
- еще новенькие... а народ сюда так и идёт... блин, понимают хоть, что тут твориться?! если б я знал!...
Он подошёл к девушке, и заговорил. Беглого взгляда по ауре хватило, чтобы понять - человек. И это не её он почувствовал здесь. Но лёгкое ангельское присутствие не покидало его, и парень чувствовал, что здесь должен быть кто-то еще.
Да и браслетов на руках у неё не было...
- Привет. Кажется, ты уже заскучала?, - светлый приветливо улыбнулся блондинке, оглядывая её с ног до головы... И некоторые её достоинства прямо таки бросались в глаза.
- меня зовут Леон... А тебя?

0

219

Джасмин немного замешкалась, но почувствовав что-то... как будто они родной крови...Сказала:
-Привет,меня Джасмин,очень приятно познакомится, я тут не местная только приехала, вы не могли показать окрестности, а то я боюсь, что потеряюсь тут...-девушка улыбнулась.Да, немного заскучала,по своим родителям...ну и конечно по новым   приключениям...как же без них.И да, вы не подскажите где тут общежитие, а то я увидела указать и пошла, но там ничего не было, я  решила придти обратно, может  оно дальше?Но я побоялась идти дальше чтоб не заблудится, а то я такая, что и в трех соснах заблудится могу,-хихикнула она. Тут очень красивые пейзажи, хоть и страшноватые немного, но я уже к этому привыкла...
Она встала с чемодана, и надела ее любимую сумку через  плечо  с которой  она не когда не расставалась... Это ей родители на шестнадцатилетие подарили, она тогда еще не  знала, что они не родные..
На ее руке, каким-то странным образом появился серебряный браслет
-Хм... как странно,-подумала она,-десять минут назад этого браслета не было...
Она взглянула на руку парня, у него был точно такой браслет...
Извините пожалуйста, но откуда у вас этот браслет?- девушка указала пальцем  на руку Леона на которой,был этот браслет,-
я никогда в жизни таких не видела... - продолжила она.
-Извините , что так вопросов много задаю, я с детства любознательная

Отредактировано Джасмин (2010-09-12 15:51:57)

0

220

-Привет,меня Джасмин,очень приятно познакомится, я тут не местная только приехала, вы не могли показать окрестности, а то я боюсь, что потеряюсь тут...Да, немного заскучала,по своим родителям...ну и конечно по новым   приключениям...как же без них.И да, вы не подскажите где тут общежитие, а то я увидела указать и пошла, но там ничего не было, я  решила придти обратно, может  оно дальше? Но я побоялась идти дальше чтоб не заблудится, а то я такая, что и в трех соснах заблудится могу. Тут очень красивые пейзажи, хоть и страшноватые немного, но я уже к этому привыкла...
Леон опешил...
- как? не понимаю!
Эта девушка и оказалась тем ангелом, которого он чувствовал все это время. А браслеты появились прямо на глазах.
- а... ангел?..., - но девушка обаятельно улыбнулась, заставив его расслабиться и привести мысли в порядок.
- очень приятно, Джасмин. Да, ты права. Здесь настоящие дебри, и новичкам приходиться туго! С этим делом тут полный бардак.
Тут она взяла его за руку, отчего от чуть дрогнул.
- Извините пожалуйста, но откуда у вас этот браслет?
- ээээм. Здесь это обязательно. Чтобы нас моли отличить от... других существ., - он немного замялся от такого количества вопросов, девушка была очень раскрепощена и общительна, заставив его слегка смутиться. К тому же... она еще была очень красивой...
- как все ангелы..., - но не как все. Несмотря на их прирожденную гармоничность во внешности, каждый был особенным. Как и она сейчас. Когда девушка поднялась, Леон улыбнулся.
- забавно... она точно моего роста.
-Извините , что так вопросов много задаю, я с детства любознательная
- Да ну что ты!.. и хватит этих Вы, я не учитель, не надо меня так называть, а то ты меня смущаешь. Так хочешь? Я покажу где мы живём. Наверняка твоя комната уже готова. Только..., - он немного замялся....
- что опять туда, откуда пришёл?
- Только давай еще чуть погуляем, я не хочу домой. Погода хорошая. А я расскажу тебе ответы, какие у меня найдутся. Я понесу твою сумку, если тяжело!.

0

221

- Только давай еще чуть погуляем, я не хочу домой. Погода хорошая. А я расскажу тебе ответы, какие у меня найдутся. Я понесу твою сумку, если тяжело!
-Да, конечно, если тебе не трудно.
Джас, отдала сумку Леону.
-Куда пойдем?Может в парк?Расскажи о себе, о своем детстве
А что за другие существа?У них тоже есть какие-то отличительные черты?
У девушки снова,пронеслось в голове:
-Они наверно, сейчас меня ищут, а я даже не могу им сказать , что я здесь,сама же решила что убегу от них, а теперь мне стыдно и немного грустно,что же я наделала
Джасмин немного, загрустила, но  увидев улыбку парня, у нее немного поднялось настроение, она решила, что пока закроет эту тему,но у нее это не получалось, у в голове прокручивались их лица, улыбки,воспоминания, как она может это забыть?
Она стала немного заикаться , потому что нервничала. Давай ты мне покажешь окрестности? не только в в парк....
Ей хотелось переключится на школу, а не на родителей, в голове прокрутилось:
-Убегаешь от самой себя идиотка
Ей хотелось убежать чтобы Леон, не посчитал ее дурой, или сумасшедшей, она чувствовала себя не очень комфортно потому что отвлекалась на своих родителей-Это нормально не отвлекайся на них у тебя начилась новая жизнь, забудь о них, думай о школе - успокаивала она себя

Отредактировано Джасмин (2010-10-13 20:46:59)

0

222

-Да, конечно, если тебе не трудно. , - девушка протянула свою сумку, и Леон ловко пристроил её в руках.
-Куда пойдем?Может в парк?Расскажи о себе, о своем детстве
Девушка о чем то задумалась и её взгляд потускнел. А светлый весело взял свободной рукой её ладошку.
- какая тёплая...
- Давай ты мне покажешь окрестности? не только в в парк....
-ээээ... Джасмин, тут нет парка. Только лес. Но есть неплохое место на его окраине, далеко идти не придётся. Оно мне по душе. ,- и повёл за собой, по пути непринуждённо болтая. Но прикоснувшись к гладкой и мягкой коже, Леон чуть острее почувствовал её настроение. Что-то тревожило светлую, но она не хотела говорить. Хотя волнение было заметно и невооруженным глазом.
- я родился на 6 небе. Семья как у всех - большая и дружная. Я по ней уже начал скучать немного.
Парень еще раз приветливо улыбнулся и посмотрел в глаза новой знакомой.
- что-то не так? мне кажется, тебя что-то беспокоит... Может расскажешь? Станет сразу легче.
Леон был в своем духе, всем хотелось помочь, на на лице такого прелестного ангела было невыносимо видеть даже тень грусти. Поэтому ему очень хотелось её приободрить.
- а ты с какого неба?, - они свернули от корпусов в сторону чащи, и скоро показалось то самое место, куда он хотел сейчас попасть.
==========)старый дуб

0

223

- что-то не так? мне кажется, тебя что-то беспокоит... Может расскажешь? Станет сразу легче.
-Да беспокоит,после моего шестнадцатилетия, родители о чем то разговаривали, на кухне когда я спускалась услышала только. Мы должны ей рассказать мы обещали, оказалось это не мои настоящие родители все шестнадцать  лет, они мне лгали, на следующий день я хотела убежать, и разгуливала  по аллее своего города,и обдумывала куда. Мимо меня прошел человек , и увидела его ауру, и он замышлял что-то не доброе, у меня закружилась голова и я упала в обморок, а очнулась уже у себя дома, родителей не было на моем столе, лежало приглашение, я не стала обдумывать это с родителями, а собрала вещи и помчалась сюда, можно сказать я убежала от проблемы, испугалась ее, родители не знают, что  я тут и мне за это стыдно, они наверно сейчас волнуются... - девушка опустила глаза. - Хоть они мои не настоящие родители, я по ним скучаю. Они удочерили меня в местной церкви, моя мама когда у них меня еще не было все время там находилась, у ней подошла послушница и отдала меня....
- Я....со второго неба.. - Девушке и вправду стало легче...можно сказать что у нее немного поднялось настроение и она стала улыбаться. - Спасибо , что выслушал меня мне стало намного легче
>>>Большой старый дуб

Отредактировано Джасмин (2010-10-01 12:32:13)

0

224

Джасмин написал(а):

==========)старый дуб

[mods]Ставим прямую ссылку на локацию.[/mods]
По шаблону:

Код:
[url=http://...]Комната Васи[/url] >>>
                             Пост
                       >>> [url=http://...]Точное название локации[/url]

0

225

Панти Лав написал(а):

=====> Вход/выход===>>>>Холл.

[mods]Переходы везде оформить по правилам.[/mods]

0

226

Наконец настало это утро, когда начинается новая жизнь Арона на земле. Что его ждет? Он почти не знал, точнее обо всем уже был предупрежден, но ведь как все выйдет в точности, не знал никто. Мелочи бывают разные, приятные и неприятные, но Арон надеялся,  получить только те эмоции, которых ожидал. Всегда когда происходит что-то новое, беспокоишься как это будет, и несмотря даже на то, что Арон был уверенным в себе демоном, его тоже терзали догадки и  легкий мандраж. Какая это школа? Какие там правила? Какая обстановка и атмосфера? Какие там учителя, с кем придется возможно иногда встречаться? А самое интересное - дети. Эти непоседливые создания, которым наверняка все интересно, да и такой возраст, в котором все испытываешь ярче, каждое ощущение является новым и не изведанным, тем, что срочно нужно изведать и понять, а еще лучше уверено себя чувствовать во всем.  Каков будет его первый ученик? Кого ему доверят? И самое главное как сложатся их отношения? Как заставить маленького непоседливого демоненка воспринимать себя как нечто, что нужно… хотя нет… что он обязан уважать, и хочет или нет, но подчиняться? Вопросов было куча, хотя на лице как обычно красовалось полное спокойствие и уверенность. Взгляд как обычно полон серьезности и внимательности. Сегодня его никто не провожал. Мужчина был один, рядом с новой жизнью, и несмотря на то, что легкое волнение присутствовало, шагнул  в пропасть, которая была чем то вроде портала из их привычного мира, в мир людей. Туда, где и была расположена эта странная школа, объединяющая в себе как демонов, так и бесполезных людишек и еще более привлекательно-отталкивающих ангелов. Арон и сам не понимал, зачем так было сделано, он не мог просто понять, как эти разные существа могут жить вместе и не устроить там войну, потому что за общение с ангелами, демона называли отступником, ангелов за общение с демонами тоже не хвалили. Да и как такому, как Дуэйн, ходить мимо этих непорочных светлых существ, не желая их «испачкать», «завести» в грех, и прочее, что он любил делать. И отказать себе, в таком удовольствии, было сложно. Особенно привлекало то, что это были еще детишки, испортить им жизнь сразу, как когда-то  было и с его братом, которого, скорее всего, убили.
Арон облизнул губы, наконец, достигнув земли и  выпрямляясь, обретая поистине королевскую осанку. Внезапно яркий свет ударил по глазам, но демон быстро привык. «Ну что? Держитесь детишки, я уже на подходе…»  Карие глаза изучили местность, открывшуюся взору. Все было приятно по-людски, это заставило неслышно усмехнуться. В конце-концов все было так, как он и ожидал, хотя бы внешне.
С собой у Арона не было вещей, которые слишком  мешали ему идти, лишь небольшая сумка, которая висела на плече, со всякими нужными мелочами, с которыми не мог расстаться даже на короткое время.
Дальше мужчина не долго думал, маршрут ему был известен, да в общем-то он видел куда следовало идти, поэтому уверенные шаги вскоре мерили дорогу, сокращая расстояние между ним и входом в здание школы. Он не слишком-то смотрел по сторонам, Дуэйну всегда хватало пары взглядов, чтобы уловить суть и больше не тратить время, на рассматривание лишних деталей. Это его не волновало, да и волновало его что-то редко, поэтому мельчайшему рассмотрению подвергались только единицы, и то чаще, это были живые объекты... Кстати, какие-то голоса он уже успел уловить, поэтому даже не сомневался, что идет не в том направлении, в конце концов можно было и спросить дорогу... он не боялся показаться беспомощным...

---» Школа --» Вход/Выход

0

227

Начало >>>
                           Ну что за дурацкие правила?
Думала Инис в третий раз уворачиваясь от странного сгустка пламени. Она уже минут десять бродила по пещере. Нет, конечно, предположение о том, что она заблудилась вполне приемлемо, вот только дорога была одна, и тут уж без вариантов. Небольшой чемоданчик с вещами, не смотря на свой маленький размер и не обременяющий вес, уже в четвертый раз саданул девушку по коленке, заставив её нецензурно выразиться. Похоже он (в смысле чемодан) вознамеривался, по окончательному прибытию, превратиться в кучку пепла. 
Вот зачем мне надо было спускаться в Ад? Что бы снова подняться в мир людей? Бред…
Раздосадовано думала Сид
На самом деле, когда ей сказали, что ей придется спускаться в Ад, она и обрадовалась и испугалась: Первое – потому что это лишний повод почаще видится с отцом, а вот второе – потому что в школе должны было быть демоны, причем демоны, родившиеся здесь, а значит, скорее всего, сильнее и опытнее неё, так что причина для беспокойства была вполне обоснованная.
Но не было придела разочарованию Инис когда ей сказали что ей придется снова возвращаться в мир  людей, только через другой выход. Причем, как выяснилось, он находился, где-то на первом круге, в какой-то пещере. Правда Сид так и не поняла, она его должна была сама найти, или с ней просто не хотели возиться и поэтому отправили туда самостоятельно.   
И с чего это демоны решили учиться на земле?
Она уже не обращала внимания на бьющий по колену чемодан, так как смерилась с неизбежностью синяка, но мысль о том что она его испепелит не оставляла её мозг и как бальзам ласкала сердце.
Или это не простая школа? Как там отец сказал: Хватит доставлять неприятности мне и маме? Может это что то на подобие исправительного учреждения? Какой-нибудь детдом или колония?
Сид Орис совсем не понравилось, в какое русло потекли её мысли.… Уж больно безрадужна была перспектива учиться в школе с какими-то малолетними преступниками - демонами. 
Нет, папа не мог так поступить… Или мог?
Стараясь всячески выгнать из головы сей бред граничащий с ересью (так, по крайней мере, его воспринимала Инис), девушка не заметила одного очень важного момента – бездонной пропасти, в которую благополучно и свалилась извергая просто  неописуемые в приличном обществе (как же в обществе демонов естественно никто не ругается) проклятия на всех и вся.
Благодаря очень мягкому приземлению, на мягкое место, осознание того что она уже не падает,   пришло к Инис только через несколько секунд. Оглядевшись по сторонам, она снова выругалась, конечно, не так красочно и витиевато, как несколько секунд назад, но от этого не мене грубо. Практически все содержимое чемодана было разбросанно по каменному полу. Кое-как запичкав содержимое чемодана обратно в его не очень то вместительную утробу, она подхватила своего любимого медвежонка, сшитого из разноцветных вязаных лоскутков. Тихо выругавшись себе под нос и чертыхнувшись на болящее колено, направилась в сторону выхода.   

                       >>> Вход/Выход

Отредактировано Инис Сид Орис (2010-09-29 23:19:25)

0

228

[mods] >>> Вход/Выход - оформить по всем правилам ссылкой[/mods]

0

229

Девушка проследила за двумя фигурамb. Первая её мысль была, конечно, обратиться к ним. Но, внезапно, ей в руки упал откуда-то сверху конверт. На плотной, чуть коричневатой бумаге, виднелось выведеное чернилами имя.
Что за детские игры? - промелькнуло у неё в голове. Девушка оглянулась, но рядом больше никого не было. А парочка явно была увлечена друг другом, но уж никак не киданием конвертов. - Ладно, уговорили, спецэффекты здесь отменные.
Она провела ногтем по боку конверта, разрезая его. В этот момент мысли откуда стало известно её имя не покидали её голову. Документы я нигде не предоставляла. Возможно? при входе есть камера?
Личико девушки мелькало d нескольких рекламах, отчего вполне реально было её найти. Но так оперативно всё сделать... Невероятно. Вот какое слово точно описывало происходящее.
Акира достала из конверта письмо, которое было написано уже на привычном белоснежном листе формата А4.
"Уважаемая Акира Лисбенд. Мы рады приветствовать в нашей Школе. Надеюсь, вы найдёте обучение приятным и занимательным. Ваша комната находится в новом общежитии, комната № 3-ч. Карта местности прилагается"
Какая 3-ч? И что за "ч"? Девушка вытряхнула из конверта карту. Вот, то что надо. Хотя... Странно это всё. Если в ближайшее время не встречусь с директором, то надо делать отсюда ноги.
Акира вставила второй наушник в ухо и поднялась с чемодана. Стук каблучков по каменной дорожке - вот, пожалуй, и всё разнообразие звуков, которое она теряла.
- Now you're stuck in this game. And even if you run, the story's the same...
Губы шептали слова, а за ними вторило сердце. Вернее то, что от него осталось.

=====>>Комната №3-ч

0

230

Начало.
Рей попрощавшись с подругами стояла у ворот новый школы, она не решалась туда войти, но понимала что это необходимо. К большому сожалению, бабушка с мамой не стали рассказывать, что эта за школа, они лишь вручили ей чемоданчик с вещами. Помедлив у ворот, она сделала первый шаг. "Это оказалось довольно просто." Рей стала разглядывать здание в котором ей предстояло учиться. "Во всем этом вижу единственный плюс, тут нет надоедливый родственников! Тут не будут наседать с учебой, а если будут, то можно просто усыпить училку. И чего все так парятся об учебе? Ну хоть в этой школе я буду жить по своим правилам." - так углубившись в построение планов на этот год  Рейчел даже не заметила рядом стоящего охранника.
- Имя? - довольно грозным голосом произнес мужчина.
- Ой, ты меня напугал, меня зовут Рейчел Хейсон. - она протянула ему руку для рукопожатия, но ответного жеста не последовало.
- Проходи.- сухо лишь ответил охранник.
- Можно и повежливее! - пробурчала себе под нос Рейчел. Она пошла по дорожке к входу школы.

>>> Вход/Выход

Отредактировано Rachel Hayson (2010-09-30 13:30:39)

0

231

<=== Начало.
Холод. Сон. Тень.
Что-то явно было лишним. Скорее всего сон, который приходил день, два, три тому назад?.. Острые ногти помассировали холодную кожу висков. Как обычно, легче не стало.
Хаарш софт вичвилле...
Врыыламвут брмсток вульальен...

Чарраш перестал понимать, о чём говорят тени. Это было не к добру. Первым делом как прийду - погружусь в сон. И, упаси Хаос, мне помешают.
Он открыл глаза. Обжигающий яд со вкусом и цветом шартреза оживил, казалось, мёртвенно бледное лицо. Ни морщинки. Ни седого волоса. Красивая, вечно холодная статуя. Смертельно опасное порождение тьмы. Или тени?
Огонёк, один из многих летающих по пещере, резко промелькнул возле лица. Но демон даже не думал шевелиться, уставившись в одну точку. Холод. Сон. Тень. Холод... Тень... Сон...
Эти три слова гипнотизировали. Холодные пальцы сцепились в замок на обвитой зелёным материалом жилетки шее. Хотелось разорвать воротник в лоскуты. Растереть ледяными пальцами затёкшую шею... И натолкнуться на уродливый шрам. Чарраш поморщился, словно ему подсунули нечто зловонное. К слову, он обладал тонким обонянием. Как и всегда - аристократическим.
На тени не действуют обычные законы. Законы из желания подчинения и наслаждения животным страхом. Тень. Она выше этого. Она совершенна...
Умбра бесшумно выпрыгнул из пламенного круга, садясь напротив Чарраша. Ни мяукнул. Ни дёрнул хвостом. Ничего. Просто сидел и смотрел. Взгляд замёрзшего шартреза устремился сквозь тело демона. Гипнотизирующий. Сон. Казалось, что сейчас морда чуть вытянется, и кот заговорит человеческим голосом. Но чёрная тень оставалась молчаливой. Так ли это?
Говори, - мысленно ответил Чарраш на завораживающий взгляд таких знакомых глаз, опуская руки. Кот чуть помедлил, словно выдерживая паузу.
Воздух. Сладко-кислый. Тяжёлый. Влажный. Рассвет. Люди. Демоны. Ангелы. Мрачное здание. Странные тени, - Умбра умолк.
И?.. - не то спросил, не то уточнил демон.
Завивающаяся прядь. Холод, - подвёл итог кот.
- Понятно, - это Чарраш уже произнёс вслух, хотя тени не было никакой разницы как изъяснялся хозяин. Мысленно или словесно. - Наверняка, он уже куда-то задевал скрипку, сорванец...
С этими словами фигура, чуть пошатнувшись, сделала грациозный шаг в пламенный круг. Волосы взмыли вороновым крылом в воздух. Вслед за ним, изогнувшись, прыгнул зеленоглазый кот.
Холод...

===> Входвыход

0

232

Начало игры.
Никогда не знаешь заранее, что и как тебе приподнесет жизнь. Сегодня ты всего лишь пастушка, а завтра, быть может, владычица всего мира. Только вот это самое "быть может" случается редко.
Небо скрыло свою лазурь за толстыми и тяжелыми тучами. Дождь - хотя подобное явление назвать дождем язык не поворачивался - моросил с самого утра. Вместе с серостью и неуютом погоды ближе подобралась и тоска. Тяжело выдохнув, Мелисса поправила ворот легкой куртки и снова устремила свой взор на ворота. Кованная решетка огородила школу от мира. Именно так казалось года два назад, когда сама Стерлинг впервые оказалась здесь. Тогда страж, сидевший у самого входа, окинул ее строгим придирчивым взглядом, но ничего не сказал, позволив пройти внутрь. Тогда было странным все. Но и безумно интересны. Постепенно освоившись, Мелисса начала тосковать. По Нелли, братьям. Она частенько приходила сюда, к тому месту откуда начался ее полный приключений и опасностей путь.
Два года.. Интересно, на сколько сильно все изменилось там? Или все осталось как и было? .. Хотя какая разница. Ничего уже не вернуть...
Мелисса кивнула на прощанье стражу - тот давно привык к ее постоянным визитам - и побрела обратно в мокрым зданиям, свята хранившим свои тайны.
----------- Учительская

0

233

== Начало игры ==

- И что это за место такое? - короткая, но столь звонкая мысль, что промелькнула в голове новоиспеченного преподавателя, когда он неожиданно оказался перед огромными воротами. Еще несколько минут назад он шел к какому-то тупику между улиц Нового Орлеана, как вдруг упал рядом с этими вратами. Обстановка мягко говоря не особо приветливая. Воздух сложно назвать свежим, ведь тут была целая смесь ароматов: сера, пепел, цветы, остатки каких-то духов. Нет, Рэми не обладал особым обонянием, но тут все на столько было напитано запахами, что и нужды то особо в таких навыках не было.
Мелкие капельки моросящего дождика оставляли следы на белоснежной одежде учителя, все больше затемняя оттенок до невзрачного серого. Перспектива того, что костюм то скоро промокнет насквозь, совершенно не радовала. Ничего не оставалось, кроме как направиться к воротам, что Лис и сделал. Вблизи от узрел калитку, причем, к слову, она была не заперта. Пожав плечами, молодой демон сделал шаг через порог, прежде чем пойти по первой попавшейся тропинке дальше.
- Если есть тропинка, то она обязательно меня куда-нибудь приведет. - бормотал себе под нос, идя уверенным шагом, как вдруг резко обернулся, услышав скрип, а затем и звон захлопнувшейся калитки. - Опа-па, опа-па, побрил на лысо кота... - слегка ироничная усмешка на лице и озорные огоньки в глазах.
- Похоже, что я попал куда надо. Что же, уже чувствую легкое и возбуждение и азарт от одной только мысли о том, какие тут девушки только и делают, что дожидаются меня! Ммм, а пейзажи то становятся более приветливыми, да и серой больше с пеплом не пахнет. Травка, цветочки деревья... - юношу одолевало самое настоящее любопытство, ведь он был в этой школе впервые. Во всяком случае, смена обстановки его очень обрадовала и даже дождик пока больше не раздражал. Нет, на самом деле он любил дождь, но вот только тогда, когда это был настоящий ливень или полноценная гроза, а серая пелена, то и дело мельтешащая перед глазами.
Тропинка перешла уже во вполне нормальную плиточную дорожку. Шаги парня, ставшие более быстрыми, теперь можно было отчетливо слышать. Набойки на каблуках туфель давали о себе знать, как не крути.

== Школа » Вход/Выход ==

0

234

Выйдя из арки, Даниэлла осмотрелась. Первое впечатление: дождь. Второе впечатление: Господи, как красиво! Итог: дождь, красиво, никого нет. Куда идти - непонятно. Впрочем, есть варианты. Вариант первый: по дорожке. Вариант второй: куда глаза глядят.
Возможно, в другую погоду Дэни выбрала бы второй вариант и потопала бы через лес, на собственном опыте изучая местную географию, но шлепать по колено в грязюке не очень-то хотелось. К тому же девушка, не бывшая почему-то морально готовой к мокрой погоде, не взяла зонт и моментально промокла. Хотелось побыстрее попасть под крышу, в тепло. А это все-таки скорее всего по дорожке.
"Ну что ж, вот и первая встреча с школой... Хорошо, что чехол водонепроницаемый... Так, старейшины сказали, у меня должны будут появиться серебряные браслеты на руках. А у демонов золотые..."
Дэни засучила рукава и убедилась, что ангелы не соврали. Вот уж странность какая... Вздохнув, она закатала рукава обратно и сделала первый шаг в неизвестность.
- У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать, - негромко напевала она, шагая по вымощенной камнем дорожке в сторону школы. Песня от промокания помогала мало, зато поднимала настроение - и то хлеб.
==>Вход/Выход

Отредактировано Daniella Simona Li (2010-10-08 00:44:54)

+1

235

Кристиан всю жизнь мечтал помогать людям. Ему надоели эти вечные собрания в кругу Ангелов. Каждый день одно и тоже....
В одном из своих путешествий-гастролей, Кристиан остановился в одном городке в гостинице. Блуждая по нему, он не заметил, как отошёл за окрестности. Вокруг опустился густой туман, но какое-то чувство словно подталкивало идти дальше, пока он не набрёл на странную Арку с оградой, без входа и выхода.
Боже мой! Как могло случиться, что я очутился в дебрях райских лесов в положении беглеца, ангела вне закона, которого каждый должен преследовать, и каждый может убить?
За что разбита и смята моя жизнь? И неужели нет иной жизни, как только по тюрьмам, этапам, концлагерям, ссылкам, в побегах, опасностях, под постоянным гнетом, не зная дома и семьи, никогда не будучи уверенным в куске хлеба и свободе на завтра!
Неужели не дико то, что только из любви и преданности добру и свету, только за то, что я старался помочь молодежи в ее горячем стремлении служить ДОБРУ по великим законам ангелов, моя жизнь может быть так исковеркана!
И неужели не может быть иного пути, как только, рискуя жизнью, уйти из родной страны, ставшей мне не матерью, а мачехой!
Так, может быть смириться? Признать несуществующую вину, стать социалистическим рабом, над которым можно делать любые опыты фанатикам?
Надо бежать в другой мир, где ангел может жить свободно и спокойно, не испытывая гнета и насилия.
Вопрос поставлен правильно. Смерть или свобода! Третьего пути не дано.
Ну, что ж. Я сжал зубы, тряхнул головой к вошел во мрак арки.
Дождь уничтожит запах моего следа, и теперь я уже не боялся погони из РАЯ.

Выход из РАЯ

Отредактировано Кристин Малиц (2010-10-08 19:09:20)

0

236

Старт

  Переполненный чемоданчик с грохотом катился следом за своей хозяйкой. Разносившийся шум никого не тревожил. Растения, как известно, на шум не реагируют, а кроме них и девушки тут больше никого и не было. Алиса неторопливо приближалась к арке, бесшумно касаясь подошвами сапог мозаичных камней, которыми была выложена дорога. Завораживающая красота, развернувшаяся прямо перед её взором, была бессовестно проигнорирована. Рыжая никогда не была ни поэтом, ни художником, ни только что брошенной кем-то девушкой, возможно, поэтому ей вся прелесть здешней природы была до одного места. Единственное, чем её можно было очаровать, так это снегопадом, особенно, если он начинался вечером. Отсутствие снега - одна из причин, делающая жизнь на Эдеме малость хуже, чем на земле. Так, по крайней мере, считала Алиса.
Раз... Два... Три... - Мысленно посчитала она ступеньки, поднимаясь по ним, и незамедлительно шагнула в проход.
Оказавшись в тумане, рыжая почувствовала, как сердце отчаянно ёкнуло так, будто она была пешеходом, на которого несётся неуправляемый внедорожник.
- Поздно... - Хладнокровно шепнула Алиса уже по другую сторону ворот.

:::> Главные ворота

Отредактировано Alice Coffey (2010-10-12 03:36:02)

0

237

-Начало новой главы в жизни-

Идя в сторону школы, слегка сутулясь и засунув руки в карманы джинс, Сол видел высокий забор, обозначающий собой границу территории самой школы. За забором еле-еле можно было рассмотреть верхушки здания, если подпрыгнуть, то можно было бы увидеть больше, но было жутко лень, да это к тому же это были бы лишние поползновения, ибо Сол направлялся, прямо к школе. Однако сейчас Ши удивлялся не школе, а сам себе, что он вообще к ней идёт. – Кто бы мог подумать, Я – студент школы. – Сознание до сих пор не совсем привыкло к этому уже случившемуся факту, хотя Шин мог бы и остановится, что он и сделал. Открыв калитку главных врат, Сол остановился в шаге от территории школы, взвешивая в последний раз все «за» и «против». Впрочем «против» было не много, а «за» было любопытством, интересом и гнетущей скукой, которую Блэкмор не любил всеми фибрами своей души. Скука даже перебарывало лень и когда гнетущее чувство скуки уже зашкаливало, Соломон, с неохотой, начинал делать что-нибудь. Перспектива, что в школе ему не дадут заскучать - очень радовала, и притягивала, но возможное разочарование отталкивало. Всё же решившись перейти черту, а точней порог калитки врат школы, Соломон зашагал вперёд.
Шин в очередной раз нехотя достал руки из карманов и зачесал назад непослушные мокрые волосы, которые спадали, как только их владелец накланяется, загораживая обзор. Их можно было бы состричь, ведь деньги не проблема, но Блэк так к ним привык, что никогда на них особо не жаловался. Сол распрямился в гордую осанку, слегка задрав нос так, чтобы волосы дольше держались зачесанными назад. Стряхнув руки, ангелочек убрал их обратно в карманы джинс и секунду поёжился, чувствуя на своих ногах прохладные и сырые от рук карманы.
Как ни странно, но у входа никого не было, что одновременно и радовало и огорчало. Радовало что тут нет толпы раздражающих людишек, но огорчало что тут совсем никого нет, а это уже скучно. Если была бы пара человечков, то можно было бы с ними по тусить, развеять скуку, узнать, что тут да как. – Ну, на нет и суда нет. – Жалко или может не очень, но данная поговорка не работает на суде ангелов, ибо отказ от долга у них сурово карается, а у Сола был категорически-безразличный отказ от долга, рая и бога в целом. Если бы всемогущий предстал бы пред ним, то Ши с невозмутимым лицом плюнул бы ему в лицо с фразой – «Нужен ты мне больно». Но такое удовольствие падшему не представилось, да и как будто этот бог поднял бы свой всевышний зад со своего пьедестала мироздания, чтобы лицезреть предателя. Можно сказать, что бог и Соломон на расстоянии обменялись взаимным неуважением друг к другу и не стали встречаться, так как оба знали, что ничего из этого не выйдет.
Ши шел неторопливым, но широким шагом к школе и уже успел изрядно промокнуть и замёрзнуть. Нет, Сол любил дождь, наблюдать и иногда мокнуть под ним, если есть возможность, потом где-нибудь отогреться, но из таких мест была только школа, а торопиться зайти в неё решительно не хотелось и по этой причине приходилось мокнуть. Благо куртка кожаная, поэтому мокла в основном грудь, ибо Ши не удосужился застегнуть молнию. Грудь небольшим треугольником мокла под мелким дождём, а избыток влаги катился дальше в низ, но, уже изрядно согревшись, однако из-за этого мокло нижнее бельё. Шину было уже пофиг, надо - купит ещё, а если не купить и будет стирать, то походит без трусов - не привыкать. Сол никогда с собой не брал много вещей, а порой и не брал их вовсе - как сейчас, посему переодеваться ему пока было не во что, но по идее школа должна была выручить своего ученика из этой неловкой ситуации, предоставив своему студенту новую одежду.
Короче, было над чем подумать, но нечего было делать, а ведь хотелось всего и сразу, что бы и подумать и поделать, точней подделать. Играть с чужим разумом было крайне забавно, да и навык надо было развивать, вдруг пригодиться, в чем сомнений не было. Уж чему-чему, а внушениям Сол найдёт применение, самое разнообразное и по большей части антиобщественное.

Отредактировано Solomon Blackmore (2010-10-12 05:06:55)

+1

238

:::>Врата из рая на землю

  Осознав всю необратимость происходящего, у девушки всё похолодело внутри, и вовсе не по причине внешних погодных условий. Она была обездвижена охватившим её ужасом, а разум безуспешно пытался взять контроль над происходящим. Прохладный ветерок пробрался тем временем под плащ и заставил рыжую непроизвольно содрогнуться от холода. Глубоко втянув влажный воздух, девушка кое-как успокоилась. Во всяком случае, душевное состояние стремительно приходило в норму, а настоящее положение дел не казалось таким уж безнадёжным. Алиса мотнула головой из стороны в сторону, отгоняя остатки недавних ощущений, и, прищурившись, посмотрела вдаль.
  О, здесь есть живые человекообразные существа - это обнадёживает, - промелькнула оптимистическая мысль в намокшей голове, когда девушка разглядела одинокий тёмный силуэт человека на подходе к школе.
  Коффи нераздумывая заспешила к нему и вскоре настигла. Вблизи это оказался парень довольно впечатляющего роста. Держался он прямо, гордо и невозмутимо, несмотря на то, что весь промок. На рыжую внезапно накатил приступ необъяснимой застенчивости, выветривший из головы все известные слова приветствия.
- Привет, - наконец вымолвила девушка, привлекая внимание. Оценивающе осмотрев парня, она бестактно поинтересовалась: - Банный день?

Отредактировано Alice Coffey (2010-10-12 14:58:18)

0

239

Идя, шаркая ногами по земле и разгоняя широкими ботинками лужи в стороны, у Ши вдруг возникло странное, но при этом знакомое чувство. Однако он решил его проигнорировать, мало ли что ему чудиться, в детстве такое начудилось, что по гроб жизни хватит. В принципе так даже, в детстве, Сол потерял способность удивляться и стал похож на ворчливого старика, вечно недовольный всем, чего не коснется его взгляд. От размышлений в это русло отвлекали струйки воды, которые скатывались с затылка, по шеи к спине. Чёрная футболка вобрала в себя столько дождевой воды, сколько смогла, а остальное течёт вниз к штанам и трусам, повинуясь зову гравитации. Длинные почти чёрные волосы были расправлены сзади по плечам так, чтобы они не прятались в высоком воротнике чёрной куртки, лишь усиливая поток водных масс, к спине.
Сол быстрым движением нагнулся, не сгибая коленей стряхивая с волос избыток влаги, волосы секунду свисали мокрыми прядями к земле, а потом Сол также быстро выпрямился, инерцией зачесав волосы назад, так и не вынув руки из карманов.
А тем временем знакомое чувство усиливалось. Сзади послышались стуки каблуков об асфальт и громыхание тележки. Когда эти звуки приблизить в платную, послышался девичий голос. Ши обернулся на него, сначала головой и увидел рыжую макушку, опустив взгляд ниже, Соломон увидел небольшую девчушку. Развернувшись уже всем телом, Сол присмотрелся к ней повнимательнее. – Ангел? – Вдруг дошло до сознания. – Значит, именно её я чувствовал. – От дальнейших размышлений на столь «интересную» тему Соломона отвлёк вопрос девушки, который он даже не понял.
Какой, к чёрту, банный день? О чём ты лопочешь? – Вырвался вопрос в безразличной интонации из уст падшего чернокрылого ангелочка. Взгляд тоже был вопросительный, мол – «Чё припёрлась?», хоть и безразличный. Оценив девицу с ног до головы и осмотрев её багаж, Блэк понял, что сея, девица также новая учинится данной школы. Мельком оглядев себя, Сол подумал, что он больше похож не на студента, а на бомжа, который пришел погреться или просить подаяние.
Вернувшись к мысли, что девица ангел, Ши автоматом понял, что она тоже должна понять, что Ши падший. Ангелы чувствуют ангелов, демонов и падших, как и они их, и от этого никуда не деться. К счастью особо ярых защитников ангельской чести Сол ещё не встречал, только злобные взгляды некоторых. Жалко, что ни на райских гущах не в адском пекле нет правозащитников падших. Хотя вообще с юриспруденцией у этих крайностей туговато, хотя какой суд в аду представить страшно, но в тоже время возможно. В раю судьи в основном это ангелы консерваторы, которые как раз и законсервировали себя в раю. Вообще сам рай кажется для Блэкмора жутко скучным местом из-за своей абсолютной идеальности, а ад из-за своей абсолютной не идеальности. Посему мир людей кажется золотой серединой, коей он и является. Мир меж двух миров – не злой, но и не добрый. Да, жестокий, но это уже для выживания и создания сильных, приспособившихся человеков и животных. В человечьем мире не соскучишься из-за разнообразия характеров и взглядов. Человек многогранен и свободен в выборе стороны или свободен её вообще не выбирать. Демоны и ангелы же с рождения должны нести своё бремя, а тех, кому это не по нутру, клеймят предателями и объявляют на них охоту или в лучшем случаи начинают их гнобить по чёрному.
Собственно Солу было плевать с самого начала, он давно игнорирует все эти злобные взгляды ангелов в его адрес. Им так и хочется сказать всем сразу – «Как я могу быть для вас предателем, если я даже не являюсь для вас союзником». Хотя вряд ли это имело бы положительный результат, скорей уж отрицательный. Скорей всего упёртость и уверенность, что его, Шина, точка зрение единственно верная передалась ему именно от ангелов, ибо Сол упёрся рогом в землю и не хочет слушать ни о каком таком ангельском долге, будь он трижды проклят.

Отредактировано Solomon Blackmore (2010-10-12 18:23:24)

+1

240

Рыжей стало совестно за свою бестактность, проявленную при общении с пусть и падшим ангелом. Собственно, что перед ней именно падший ангел Алиса не сразу сообразила. Догадка сама собой нашлась, когда срочно потребовалось объяснение странному ощущению, которое она почувствовала при приближении. С подобными существами она ни разу не сталкивалась, зато слышала множество рассказов про них. Якобы, ими становятся те ангелы, которые переступают черту Добра и Зла, совершая какой-либо из смертных грехов. На Эдеме к таким относились, мягко говоря... ладно, ооочень мягко говоря, не совсем доброжелательно. У Коффи не было своего обоснованного мнения на счёт падших ангелов, но и с мнением других она не была согласна. Зато существование таких, как они говорило о том, что и у ангелов есть свободный выбор, хоть и со скудным ассортиментом. Пустячок, а приятно. Очень. Особенно, когда задумываешься о "смене имиджа" в далёком будущем, если вдруг осточертеет шкурка милого ангелочка.
- Я о погоде, - девушка многозначительно перевела взгляд на дождливое небо, а потом на парня. - Впрочем, не важно. Извини, если потревожила твоё одиночество...
  Сейчас надо было бы оставить беднягу в покое и заняться перемещением собственной человекотушки в тёплое и сухое помещение, отыскать комнату, исследовать школу. Но она продолжала с интересом рассматривать физиономию незнакомца: дождевые капли стекали по вновь выбившимся прядям чёлки, прикрывающими непроницательный взгляд серо-зелёных глаз, холодные капли продолжали свой путь стремительно стекая по щекам, переносице, подбородку, шее, и заканчивали свою путь впитываясь в и без того чересчур вымокшую майку. Алиса, поймав себя на мысли, что вот уже бог знает сколько времени беззастенчиво пялится на падшего ангела, удивлённо моргнула и тут же отвела глаза куда-то в сторону, а на лице появился нежно-розовый румянец, и девушка, чтобы скрыть его, поспешила продолжить путь к школе, хоть и с явной неохотой.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Вход в школу