Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Столовая


Столовая

Сообщений 271 страница 300 из 788

1

Еда появляется буквально из ниоткуда. Кто ее готовит - непонятно. Блюда есть все.Что пожелаете то и будет. Исключение составляет алкоголь. Винные погреба школы находятся в весьма опасных зонах. Наверно, духи и живность тоже любят выпить.

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/45969.jpg

0

271

- Сильно. - оценил мужчина вслух, польстив самолюбию демона. Он ощущал себя, словно кот, объевшийся сметаны. По крайней мере внутри. Крылья были с шелестом сложены за спину.
- Рогов нет - не женат, копыт нет - в тот момент на склад не завезли, с крыльями - летучие мыши закончились, но хвост шикарный! Не мешает? - спросил Джон.
- О нет... - рассмеялся Уильям, присаживаясь обратно со сложенными за спиной крыльями и всюду шныряющим любопытным хвостом. - Не мешает, наоборот. Очень полезная вещь. - потянулся он вновь к чашку кофе.
А хвост видимо обиделся на слово "вещь" и на манер плети хлестнул по полу, выражая свое недовольство. Да, эта часть тела жила своей жизнью, нахально выдавая все эмоции своего обладателя с головой. Впрочем, он тут же послушным шлангом обвился вокруг левой ноги Уильяма. 
- Рогов и копыт нет по причине кровосмешения, да и крылья у меня немного "не по ГОСТу"... - как то задумчиво произнес он. - Видимо, когда раздавали кожистые крылья, я стоял в очереди за звериной ипостасью. - чуть улыбнулся демон. - Да, кстати... У Вас есть еще способности кроме апитерации?

+1

272

На взгляд Хэкмена хвост у Уилла был уж слишком независим, согласитесь, не каждый день увидишь часть тела с таким характером. Нет, если вам каждый день являются демоны, то вам проще судить о степени своенравности их хвостов, а Джону, сами понимаете, сравнивать было не с чем. Демон снова занялся кофе, а вот человек про ужин и не вспомнил.
- Рогов и копыт нет по причине кровосмешения, да и крылья у меня немного "не по ГОСТу"... Видимо, когда раздавали кожистые крылья, я стоял в очереди за звериной ипостасью.
- За звериной? То есть... - Джону казалось, что удивить его еще больше просто невозможно. А вот выяснилось - возможно... - ... то есть, вы кроме этого облика еще во что-то превращаетесь? А зачем??? Как компенсация отсутствия рогов и копыт? озадаченно возникло в голове у Хэкмена. - Брр... - Человек потряс головой, чтобы не ляпнуть что-то лишнее вслух. - И в кого?
- Да, кстати... У Вас есть еще способности кроме апитерации?
- Апите...что? - До Джона дошло, что Уилл спрашивает его об излечении, ведь только эта способность проявлялась при демоне. - А, вы об исцелении. То есть здесь это называется... как вы сказали? Апитерация? Странное слово. - Хэкмен улыбнулся, подумав, что если уж такое простое умение назвали таким головоломным словом, то как же тут называются другие способности? - Я не умею ни в кого превращаться, тут я скучен и статичен. Я умею заставить заснуть... и прийти в этот сон. Еще я заметил, что могу приобретать иммунитет к любому воздействию, которое меня не убило. Как видите... - Джон пожал плечами, - ничего эффектного и фееричного... Так все-таки, в кого вы превращаетесь? Покажете? - Теперь в голосе слышалось неприкрытое любопытство и интерес.

Отредактировано Джон Хэкмен (2010-08-16 01:45:06)

0

273

Джона очень удивило то, что Уилл имеет еще одно обличье. В принципе то он привык воспринимать это как должное... еще бы - полтора десятка лет дрессировать свою полосатую зверюшку... Но вот в возрасте 12-13 лет у юного Уилла от это "зверюшки" была нескрываемая паника, пока его отец не положил ладонь на его плечо и с грустным вздохом не выдал: "Уилл... ты на самом деле демон"... После этого началась неделя нескрываемой шизофрении.
- Апите...что? - Уилл хотел было уже пояснить, но, видимо, до Джона "дошло". - А, вы об исцелении. То есть здесь это называется... как вы сказали? Апитерация? Странное слово.  - Уилл уж не стал комментировать такие названия способностей, как Апперцепция и Мегаморфизм - велика была вероятность начать ржать самому. - Я не умею ни в кого превращаться, тут я скучен и статичен. Я умею заставить заснуть... и прийти в этот сон. Еще я заметил, что могу приобретать иммунитет к любому воздействию, которое меня не убило. Как видите... - секундная заминка, - ничего эффектного и фееричного... Так все-таки, в кого вы превращаетесь? Покажете?
- Ага... вот прям тут и покажу... - чуть было не съязвил Уильямно был слишком хорошо воспитан даа, от скромности умру..., чтобы в такой манере разговаривать со взрослым мужчиной. В этот момент его левая рука лежала под столом на колене, а глаза были закрыты. Ресницы мужчины побелели, веки покрылись мягкой бархатистой шерсткой... Мужчина распахнул васильково-синие глаза с вертикальными зрачками, утопающими в небесной синеве радужки и, что самое странное... реагирующими на свет. Демон заглянул в глаза сидящему напротив. Его практически черно-белому взору предстал приятный молодой мужчина лет 25-28.
- Ну все... Финита, *ля, комедия. - буркнуло Либидо....
В довершение картины демон положил на стол то, что секунд десять назад было правой рукой с холеными пальцами скрипача... взору Джона Хэкмена предстала когтистая тигриная лапа величиной с советский стационарный телефон. В полосочку...

0

274

Викмонд сидел и удовлетворённо жевал курицу, когда зашли те двое которых он приметил в холле. Они сели за столик и начали беседу. Викмонд посчитал вверх неприличия наблюдение за трапезой других, посему уткнулся в свою тарелку и продолжил есть. От еды его отвлёк звук упавшей вилки. Викмонд поднял голову и понял, что звук исходит именно с того столика за которым сидели двое. Любопытсво сыграло свою роль и он начал смотреть дальше. Вскоре у пары разыгрался по видимому какой-то спор, после которого один из них встал и начал стягивать с себя верхнюю одежду. Взору викмонда открылся забинтованный торс. И тут бинты начали просто разрываться на части. У полуголово парня за спиной появились крылья и хвост.
-А, демон. Наверно хвастается своими крыльями. Стоп крылья. Демон с оперёнными крыльями??? Без рогов?- Викмонд впал в замешательство. И у него как у учёного появился нескрываемый интерес. Но всётаки он сдержал себя и попытался допить кофе. В это время демон сложив крылья за спину невозмутимо сел за стол и начал дальше разговаривать со своим собеседником. Викмонд вроде слегка успокоился и его несоизмеримый интерес тоже начал успокаиваться, но когда демон демонстротивно поднял правую руку которая уже рукой не было, Викмонд поперхнулся кофе.
-Это что? как это? всё в одном пучке? Демон в то же время с оперёнными как у ангелов крыльями и исчо при этом судя по лапе в тигра превращается? Причём по размерам не хилового тигрёнка
Викмонд уже просто не смог терпеть, его любопытство к неведомому просто потянуло к этому столику. Он сразу забыл про все неудобства которые он может причинить и правила о приличие. Он одел шляпу и просто телепортировался к этому столику и сразу же завопил.
-Охренеть! Новый вид. По сути демон, но в то же время с такими интересными добавками. Просто офигительно. Вам не больно при правращение? есть ли побочные эффекты?- тут Вик поперхнулся и вспомнил, что где он находится и что перед ним не экземпляр из музея, а живое существо.
-Ой сугубо извиняюсь. Просто я в первую очередь учёный, а открытия для меня как прыжок без парашута. Захватывают и затем ударяют об землю. Ну если эта школа может показать мне исчо больше интересного тогда я приехал не зря. А извиняюсь, забыл представится. Меня зовут Викмонд, я новый учитель собственно прибыл совсем недавно и исчо толком всего здесь не знаю. - Сказал Вик слегка наклонив голову и докасаясь до полей шляпы.

0

275

Ну, как бы то ни было, а после такой информационной атаки, Джона точно ждет своя "неделя шизофрении" (с), но с попытками ее скрыть, разумеется. Демона "не по ГОСТУ" не видели? Да еще с тигриными глазами и лапой? А вот Хэкмен видел. Жееееесть! Скажи кому - тут же в дурку увезут... И тут же себя одернул, может тут этим никого и не удивишь.
- Демон-тигр... белый... и пушистый? - Улыбка наползла сама собой, уж очень сочетание оказалось забавным. - Уилл, в каком месте этого здания можно потребовать себе выпить? Я не поверю, что тут сухой закон! Или пойду искать того, кто взглядом самогон гонит... Наверняка природа, мать ее за ногу, не обошла такую нужную способность стороной...
Вопросы роились в голове Джона как растревоженный улей, но для связности изложения надо было бы залить это броуновское движение порцией чего-нибудь покрепче. Оказывается демонстрация не оставила равнодушным еще одного человека. Человека? Теперь Хэкмен не был в этом так уверен. Черт его знает, прости Господи, во что этот сейчас превратится и что себе отрастит...
Подошедший представился ученым, на что ярко указывало его "сугубо извиняюсь" и неопределенный артикль "исчо", употребленный к месту и не очень. Видимо, того многократно "захватывало и ударяло об землю".
- Джон Хэкмен, учитель. - В свою очередь негромко представился молодой человек, впрочем, не особо надеясь быть услышанным.
Что ж, у такого яркого существа, как демон-оборотень наверняка уже есть свой фан-клуб, в который готов влиться еще один поклонник. А Джон привык быть в тени, ему так было комфортнее, он и разговорился-то сегодня только из-за шока, который ему устроил Уильям. Молодой человек опустил глаза и наткнулся взглядом на тарелку. Зааааакусь!!!! - возопило сознание. Под шумок научных расспросов, Джон втихую потребовал себе пару кусков хлеба, проложил между ними мясо, сверху сложил маринованные огурчики и завернул все в салфетку. Получилось ничего себе так... увесисто. И в карман не влезало ни в какую! Бедааааа... Ладно, потащу в руках. Хэкмен хулигански улыбнулся и вопросительно посмотрел на Уилла: оставить того с Викмондом наедине или подождать окончания разговора.

Отредактировано Джон Хэкмен (2010-08-16 19:32:27)

+1

276

- Демон-тигр... белый... и пушистый? - Мужчина улыбнулся, демон тоже не смог сдержать улыбки - настолько это звучало странно. - Уилл, в каком месте этого здания можно потребовать себе выпить? Я не поверю, что тут сухой закон! Или пойду искать того, кто взглядом самогон гонит... Наверняка природа, мать ее за ногу, не обошла такую нужную способность стороной...
Уильям не сдержал смешка, пальцами обхватив чашку с кофе и поднося ее к губам. Тигриная лапа спокойно лежала себе на столе.
- Насколько я помню, тут есть... - начал он, но его фраза потонула в оглушительном "ХЛОП!!!", раздавшимся рядом со столом. Демон от неожиданности чуть не облился кофе, чудом удержав чашку в руках, и пришибленно поднял взгляд.... Успев разглядеть только шляпу.
-Охренеть! - завопило ему в ухо шляпа. Крейвен таки облился горячим кофе от неожиданности, издав при этом звук, который могла издать виолончель, рожающая контрабас - горячий напиток на пузе явно не прибавил настроения. А телепортант в шляпе продолжил:
- Новый вид.
- Хто?.... - голосом Вовки из тридесятого царства приглушенно вякнуло Либидо...
- Хто, хто? - Йа... - также пришибленно отозвался его обладатель, а словесный понос внезапного собеседника продолжался:
- По сути демон, но в то же время с такими интересными добавками. Просто офигительно. Вам не больно при правращение? есть ли побочные эффекты?
Под шляпой стало тихо. Ненадолго.
-Ой сугубо извиняюсь. Просто я в первую очередь учёный, а открытия для меня как прыжок без парашута. Захватывают и затем ударяют об землю. Ну если эта школа может показать мне исчо больше интересного тогда я приехал не зря. А извиняюсь, забыл представится. Меня зовут Викмонд, я новый учитель собственно прибыл совсем недавно и исчо толком всего здесь не знаю.
Все это время мистер Крейвен сидел как-то скукожившись... и пришибленно зыркая во все стороны глазами. Картина а-ля "Звезда в шоке".
- Джон Хэкмен, учитель... - видимо, Хэкмен в себя пришел быстрее Уилла, и даже начал куда-то собираться.
- Уильям... Крейвен... - проблеял демон, отрываясь наконец от чашки, с которой доселе обнимался и вытирая с кубиков пресса "кофий"... А Джон тем временем хитро улыбнулся, вопросительно взглянув на него.
- Вот только попробуй оставить меня одного... - явно читалось в его ответном то ли умоляющем, то ли испуганном взгляде... а затем он широко улыбнулся новому знакомому в шляпе.
- И часто Вы так... без парашюта прыгаете? - протянул он, вдумчиво продолжая оттирать с пуза остатки кофе. - При превращении мне не больно, побочные эффекты - раздражительность, маниакальность, зловещее хихиканье и зверский аппетит... ах, да. Еще и людоедство. - Отложил он салфетку и взял трость в одну руку, а рубашку перекинул через локоть "тигриной лапы", поспешно перекинувшейся в человечьи пальцы.
- Рад знакомству, мсье Викмонд, как-нибудь обязательно продолжим дискуссию о "новом виде" и "побочных эффектах" от прыжков без парашюта... А пока что мы идем в подвал. - чуть улыбнулся он Джону и встал из-за стола. - До свидания.
>>>Старый подвал

+1

277

>>> Новое общежитие » Комната №20-ч (Кейт) 

Ветер ласково ее подхватил, и она поплыла по течению кайфуя от нахлынувших ощущений. Вокруг не было ни души. Конечно, хотелось бы растянуть процесс, но всех тонкостей Кейт не знала по тому придумать того как избежать приземления не смогла. Решив при случае непременно повторить, Кейт огляделась.
  Где это я?
Умная и полезная брошюра по прежнему была в ее руке, по этому она принялась листать страницы, желая разобраться хотя бы в самом необходимом. В первую очередь ее внимание привлек план местности. Довольно подробный… насыщенностью напомнивший атлас одного из городов, где ей посчастливилось побывать.
О… тут есть озера и леса… Прям не школа, а курорт. Заброшенно – ну с этим потом разберусь.
В этот момент рядом раздался странный звук, и Кейт оглянулась – по близости никого не было. Звук повторился, и Кейт поняла, что это урчит у нее в животе.
  С этим надо что-то делать.
На глаза удачно попала страничка «Правила эксплуатации столовой» и Кейт принялась читать:   Находясь в столовой сделайте вслух заказ и ожидайте исполнения… Надо же как все просто… - умилилась Кейт. Воображение подкинуло образ золотой рыбки, сидящей в окошке, находящемся в окошке раздачи и Кейт фыркнула от смеха.
Все могло быть гораздо хуже… хотя сервис у них тут…любопытный.
Найдя на плане самую короткую дорогу к столовой, Кейт бодрым и уверенным шагом направилась к намеченной цели.
  Хорошо для разнообразия не ходить кругами, а знать короткий путь.
Приоткрыв дверь столовой, Кейт заглянула внутрь – внутри были люди и они разговаривали. Подслушивать было не в привычках Кейт, и она уже собиралась решительно зайти внутрь, как пара слов заставила ее застыть на месте:
- …в каком месте этого здания можно потребовать себе выпить? Я не поверю, что тут сухой закон! Или пойду искать того, кто взглядом самогон гонит… Наверняка природа, мать ее за ногу, не обошла такую нужную способность стороной…
Вопрос выпивки давно уже занимал Кейт, и она с нетерпением ждала ответа на столь животрепещущий вопрос.
Самогон – взглядом… действительно… неужели этого здесь никто не умеет? Или умеет, и скрывает. Надо непременно все узнать.
Но надеждам Кейт, которая, навострила ушки на макушке, видно пока не суждено было сбыться – внезапно интересующий ее разговор прервался шумом, появление третьего лица заставило Кейт отшатнуться от двери – она не хотела, что бы ее вот так застукали.
Но долго она так не простояла – любопытство снова пересилило. Приоткрыв дверь, Кейт заметила, что говорившие куда-то резко засобирались.
Выпивать.
Вывод был однозначный, и терять времени Кейт не собиралась: в конце концов, она совершеннолетняя и имеет право на рюмочку перед сном. Отойдя от двери, Кейт с некоторого расстояния проводила взглядом уходящую пару, и с совершенно безразличным видом пошла следом, стараясь не выпускать их из виду.
Еда подождет, а наглость – это второе счастье.

Бывшее общежитие » Старый подвал >>>

Отредактировано Кейт (2010-08-16 21:40:51)

0

278

Телепортация нового знакомого прошла мимо внимания Хэкмена, зато наличие шляпы при этом было... неподражаемым. И не придерешься, все правила приличия соблюдены. Уильям от неожиданности облился кофе. Кажется, придется его снова лечить, только теперь от ожогов. Предубеждения к демону не возникало, хотя по идее и должно было. Особенно после не то испуганного, не то... умоляющего взгляда Уилла, брошенного в ответ на Джона. Это человека озадачило. Он ведь видел размеры "кискиной лапки", такой прихлопнуть, как два пальца... об асфальт.
- При превращении мне не больно, побочные эффекты - раздражительность, маниакальность, зловещее хихиканье и зверский аппетит... ах, да. Еще и людоедство.
Во! Пошел "правильный текст". Кажется, Хэкмен удачно взял с собой закусь, а то вдруг демон и не шутит...
- А пока что мы идем в подвал.
Мы?! Ну... а, ну да! Место где есть выпивка. Главное, чтобы там никто не кусался, не мешал и выпить было. Желательно то, что хочется, но на безрыбье... и что всплывет - рыба. Нюхать только не надо...
- До свидания, - негромко попрощался он с Викмондом, понимая, что тот может обидеться на столь поспешный уход, но ведь могут быть у людей... (пардон, у демона и человека)... свои неотложные дела? И желание надраться в стельку - это крайне уважительная причина. Идти рядом с демоном в его истинном обличии это было странно. И даже немного жутко. Но почему-то совсем не страшно. Может быть, Джон об этом потом и пожалеет, но пока ему было интересно, и это все перевешивало.

>>> Подвал

Отредактировано Джон Хэкмен (2010-08-16 23:01:15)

+1

279

Викмонд стоял с улыбкой до ушей и выжидающе смотрел на демона.
- Уильям... Крейвен... - сказал мужчина с лапой тигра.
- При превращении мне не больно, побочные эффекты - раздражительность, маниакальность, зловещее хихиканье и зверский аппетит... ах, да. Еще и людоедство.- Викмонд судорожно запоминал каждое слово ловя себя на мысли, что ничего упускать нельзя. Он задумался закрыл глаза и даже не услышал как его новоиспечённые знакомые прощаються с ним и уходят.
-А надол...- Викмонд остановился на полу слове потому-что рядом уже никого небыло. Он вздохнул поправил ковбойскую шляпу и телепортировался к себе обратно на стул. Викмонд взял ножку курицы в левую руку и начал её грызть думая о увиденном.
-Демон с ангельскими наклонностями да при этом тигр, что-то здесь не сходится. Хотя это возможно, но шанс думаю низкий. Стоп а может он и не демон вовсе? хотя нет. Что-то здесь лишнее. Может тигр? Тогда, что это способность?- Викмонд начал судорожно вспоминать все моменты превращения руки. Он открыл глаза и посмотрел на свою правую руку. Вместо неё на столе лежала собачья лапа. Викмонд запрыгал от радости, хотя конечно он был разочарован, что ему не удалось сделать такую же как у Уильяма. Также он почувствовал неимоверную тягу покопаться в помойке, погоняться за кошками и погрызть кость. Все мысли перепутались и перемешались. ВИкмонд сделал над собой усилие зажмурил глаза и почувствовал, что мысли возвращаються в правильное русло. Он открыл глаза и увидел свою руку. Всё это так захватило Вика, что он решил, что нужно где-нибудь тот час потренироваться.
>>> Площадка для тренировок.

0

280

>>>  » Новое общежитие » Комната №20-ч (Кейт) 

Дойдя до столовой, Кейт решительно открыла дверь. В это раз она хотела, есть на столько, что ей было все равно, что происходит внутри – хоть погром и Мамаево нашествие… Главное, что бы это не помешало поесть. Кейт считала себя тихой и доброй, но в такие моменты могла пойти на откровенное членовредительство и избиение того, кто рискнут стать между ней и едой.
Надо чаще кушать, а то могу стать опасной для окружающих. Эх... интересно, а тут все учителя, так же как и Джон умеют лечить? Было бы удобно... хотя это вряд ли.
Столовая встретила ее тишиной и пустотой, что Кейт воодушевило. Все-таки, вдруг чего не получится... садиться в лужу при свидетелях, очень не хотелось. Выбрав столик в уголке, Кейт глубоко вздохнула.
Что ж, приступим...
- Хочу... утку по пекински... - Появившееся перед ней огромное блюд с уткой, источало такой аромат, что ждать сил не было никаких. Наплевав на все правила, и вручную отвернув сочную ножку, Кейт с наслаждением вонзила в нее зубы. Конечно так набрасываться на еду было не самым правильным, и совесть об этом постоянно повторяла, но как удержаться перед таким соблазном... когда аж дух захватывает от ощущений...
Через минут десять утка выглядела изрядно поднадкусанной с всех сторон, а Кейт, изрядно подобревшая стала есть более медленно, то и дело поглядывая по сторонам, и размышляя...
- Хочу зеленого чаю - чашка тут же появилась перед ней на столе.
Как интересно, вот бы понять как у них тут все работает...
- Почему чай в белой чашке? Хочу что бы он был в зеленой! - чашка, подстраиваясь под требование, изменила цвет.
Шикарно... - Настроение пошалить вернулось вместе с сытостью.
- Хочу сахара... - Появившаяся сахарница Кейт не удовлетворила.
- Больше...больше...больше... - через несколько минут Кейт с довольной улыбкой рассматривала сахарницу, в которую за раз мог поместиться пожалуй целый мешок сахара...

0

281

Коридор ====>

Виктор продолжал тихо и медленно гулять по этой, довольно интересной школе, но пока ничего особенного не увидел. Хотя это место само по себе удивляло. Пока парень ходил, казалось бы кругами, он думал обо всех, с кем уже познакомился
Да уж, местные жители здесь довольно интересные, с этим не поспоришь. Жалко, что Бьянка так быстро ушла но, дела есть дела и с этим не поспоришь и удерживать было бы как то нехорошо и неприлично, да и вообще...
Мысли парня прервались тем, что он нашел еще одно интересное помещение. Когда он вошел внутрь, то увидел столы, много столов и сделал вывод, что это, скорее всего, столовая. Внутри была только одна девушка в углу и Виктор не стал её беспокоить. Баринов сел за один из столиков, где то в противоположном углу от незнакомки и стал оглядываться по сторонам
Интересно, как все это работает? Позвать официанта или еще кого?
В этот момент у Виктора на лице появилась улыбка, так как он усмехнулся своим мыслям. Было и правда любопытно, что да как тут работает, да и есть уже хотелось
Черт, я же совсем ничего не ел с тех пор, как попал сюда! Надо бы что нибудь поесть, да только вот что? Да и что надо сделать чтобы еда появилась?...

0

282

Хм... мешок сахара... это же, сколько всего можно сделать....варенья там...
Кейт внезапно застыла осененная шикарной мыслью. С какой стороны не посмотри - идея завораживала... хотя и казалась довольно сложно выполнимой.
Молодой человек, зашедший в столовую, не смог оторвать ее от мучительного обдумывания и она его по началу прост не заметила.
- Хочу девять литров сока! - Сок и правда тот час появился, только вот появился он вместо исчезнувшего сахара.
Что за незадача...
Отвинтив крышечку, и понюхав содержимое одного из пакетов, Кейт непроизвольно поморщилась - сок явно был забродивший. Решив, что это лучше чем ничего, Кейт выставила перед собой пакеты, и трогательно их обняла, опасаясь того, что они тоже могут исчезнуть.
- Эм... - она постаралось говорить громко, но по возможности сдерживая эмоции. - А можно вернуть мешок сахара? да... а еще хочу пачку дрожжей!
Видимо непомерные запросы, которыми она изводила столовую последние минуты, все-таки возымели свое действие. А как еще объяснить то, что вместо сахара Кейт получила мешок соли, и не просто так, а без собственно самого мешка. Кейт повезло, что она не смотрела вверх, и успела зажмуриться, когда почувствовала первые песчинки, скользнувшие на нее сверху словно дождь. Такой сильный и соленый дождь...
Твою дивизию.
Пачка дрожжей, то де внесла свою лепту, будто нарочно появившись под самым потолком и как следует шарахнув Кейт по голове. Хорошо хоть она была в обертке, и не развалилась от удара.
Вылезать из соляного завала, и вытряхивать белые кристаллики из волос и одежды - занятие не самое веселое. Особенно если замечаешь что ты уже в столовой не одна, и у всех твоих злоключений есть свидетель.
Хорошо хоть сок не пропал...кстати о соке... тут мне пригодиться... - Не переставая вытряхивать из себя соль, Кейт лучезарно улыбнулась присевшему неподалеку парню.
- Добрый день. Ее улыбка была совершенно безобидной, глаза искрились добротой и радостью - если бы Кейт увидел бы сейчас кто-то, кто ее хорошо знал, то с уверенностью смог бы сказать что-то одно: ей что-то очень нужно было от нового знакомого.
Пачки с соком и дрожжи, Кейт перетащила на другой стол, радуясь, что уже поела, и честно намереваясь больше так со столовой не шалить... ну, по крайней мере, в ближайшее время.

+1

283

>---- Комната Алексис
Бродя по пока ещё незнакомому ей зданию школы, Алексис услышала громкий женский голос , говорящий что-то о сахаре и дрожжах. Даже не стараясь преодолеть любопытство, она сначала заглянула в приоткрытую дверь, а потом вошла внутрь.
Её взору представилось просторное помещение со столами и стульями.
Ну, столовая выглядит вполне по-человечески. И чего на эту школу зря наговаривают...
Увидев в углу гору соли непонятного происхождения, Доу всё-таки отказалась от своего первого впечатления по поводу сего помещения.
Мда, может и не зря наговаривают.
В другом углу столовой Алексис увидела странную парочку. Ничего не понимающий высокий темноволосый парень, рядом с ним - девушка, которая бы не выглядела бы странно, если бы не сжамала в руках несколько пакетов с соком и пачку дрожжей.
Эээ... Сок и дрожжи? Что она собирается с ними делать, интересно?
Проголодавшись после дороги, мисс Доу решила остановиться здесь и подкрепиться немного.
- Извините, что отрываю от беседы, но не подскажете, как эта штука работает?

Отредактировано Alexis Dowe (2010-08-24 18:41:04)

0

284

Виктор сидел и просто о думал о том, как можно сделать себе поесть, но разговоры девушки его отвлекали от этих мыслей. То, что произошло с незнакомкой позабавило Виктора, но он не стал смеяться, потому что он был человеком приличным, а смеяться над чужим горем было неприлично. Он, кажется, начал уже понимать как все это работает и решил попробовать, все таки лучше попробовать чем просто сидеть и ждать
-Хочу яичницу с беконом и чашку чая. Индийского...
И ты думаешь что это сработает? Удивительно...ты сейчас похож на...
Не успел парень закончить мысль, как вдруг перед ним на столе появилась тарелка, на которой была яичница с беконом и рядом появилась чашка с чаем
-Удивительно! Не помешает еще и сахара...
Рядом вдруг появилась сахарница с чайной ложкой. Парень насыпал себе 3 чайные ложки и сахарница пропала. Он начал есть и вдруг к нему обратилась девушка. Баринов посмотрел на неё и улыбнулся
-Да, добрый день.
Улыбка на лице девушки была красивой и Виктор заметил это сразу. Затем он услышал другой голос
-Как это работает? Ну, лично я сам, конечно, удивлен. Но похоже это работает так: просто садишься за стол и просишь то, чего ты хочешь поесть. Насчет ограничений я незнаю...
Баринов снова улыбнулся обеим девушкам, а тарелка была уже наполовину пустой, как и чашка чая.

0

285

Холл>>>
Панти вошла в столовую. На сей раз, она выбрала не присущее женщине, девушке лакомство на поздний завтрак или ранний обед – ростбиф с кровью, запеченный картофель, бокал кроваво-красного напитка и бутерброд с черной икрой. Если бы кто-нибудь сейчас посмотрел на нее и удивился, как может все это влезть в такое, пусть и высокое, но очень стройное тело.  Девушка легким движение подняла поднос и с грацией кошки подошла к пустому столику. В данный момент ее интересовала только еда и ничего больше. Кто находился в столовой, она не рассмотрела.
Потом если будет надобность, оглянусь, но сначала  только еда и утоление зверского аппетита.
Панти, не обращая внимания на окружающих, съела все в один присест и отправилась за добавкой.
Да уж, нагуляла, так нагуляла аппетитец. Видимо завтрак должен быть плотнее, если собираешься в дорогу.
Доев вторую порцию мяса, девушка жадно облизнулась. Очередь дошла до напитка. Она взяла бокал и подняла глаза на присутствующих. Было не много народу в помещении. Молодой человек почему-то сдерживал улыбку.
Может я его повеселила? Плевать, зато я наелась и стала добрее. Если бы минут пять назад я это заметила, порвала бы на месте и имени не спросила.
Панти попыталась встретиться взглядом с парнем. Хищная улыбка уже начала зарождаться на ее губах.

Отредактировано Панти Лав (2010-09-12 22:28:09)

0

286

- Извините, что отрываю от беседы, но не подскажете, как эта штука работает?
Да, именно такие моменты Кейт больше всего ненавидела. Она уже точно определилась с тем, что ей нужно, и только приступила к осуществлению своего плана как опять нарисовалась очередная помеха. Непонятная девица, на появление которой Кейт просто не обратила внимание, любознательно-невинно встряла в их диалог.
Угу, плавали - знаем. Только фиг тебе дорогуша, кто первый встал того и тапки.
Конечно Кейт внешне не выдавала своих мыслей. Совсем-совсем. Она даже подавила раздраженный рык в зародыше. Просто она с милой улыбкой рассматривала "новенькую". Рассматривала... пытаясь мысленно решить довольно забавное уравнение: в случая, если девушка попытается и дальше... мешать ее планам, будет ли удар скамейкой...слишком грубым намеком, или  нет?
Не то что бы Кейт была на самом деле так уж кровожадна, просто определившись со своими желаниями, она двигалась к цели с настойчивостью катка, и порой могла увлечься чересчур сильно. Ей была нужна пара мужских рук, а так как больше никого нужного пола вокруг не наблюдалось, своего упускать Кейт определенно не собралась.
-Да, добрый день.
-Как это работает? Ну, лично я сам, конечно, удивлен. Но похоже это работает так: просто садишься за стол и просишь то, чего ты хочешь поесть. Насчет ограничений я не знаю...

Молодой человек мило и быстро объяснил действующие здесь правила, и Кейт, окинув подошедшую довольно прохладным взглядом, добавила:
- Приятного аппетита.
Надеюсь мой прозрачный намек на окончание аудиенции не пройде даром.
Неподалеку набрасывалась на еду еще одна представительница слабого пола.
Тут становится через чур людно.
Изящно наклонившись к парню Кейт тихонько прошептала ему на ухо:
- Мне нужна ...помощь, я могу на нее рассчитывать?

0

287

Парень с яичницей и девушка с соком и дрожжами обернулись на Алексис и взглянули на неё совершенно по-разному.
Молодой человек оказался предельно мил:
- Добрый день. Как это работает? Ну, лично я сам, конечно, удивлен. Но похоже это работает так: просто садишься за стол и просишь то, чего ты хочешь поесть. Насчет ограничений я не знаю...
Он непрестанно улыбался Доу, однако сейчас её меньше всего заботило его внимание. Сейчас она только хотела поскорее понять, что на самом деле представляет собой эта школа.
- Приятного аппетита.
Странная девушка её явно невзлюбила, и, взгялнув в её глаза, Алексис поняла, что за напускной любезностью скрывается явная враждебность. Даже не используя особые способности, легко можно было прочитать в этих глазах злобу и слова "Это моя территория".
Видно, не сильно она уверена в себе, раз видит во мне сопкрницу. Какая глупость, деточка.
Заметив вновь пришедшую девушку, поглощающую уже вторую порцию мяса с кровью, Алексис решила не удивляться: мало ли чего можно увидеть в этой школе. А вот голод при виде такого зрелища напомнил о себе, и девушка решила-таки осуществить задуманное и последовать совету парня.
- Бараньих рёбрышек и крепкого кофе. Да, и сахара.

0

288

Виктор улыбнулся девушке, которая, хоть и не поблагодарила его, но вроде оказалась довольно милой. По краней мере, на первый взгляд. Парень решил, что надо бы доесть уже свою яичницу и так и сделал. Ел он недолго, потому что все равно доедать там было уже нечего. Вдруг его взгляд встретился со взглядом девушки, которую он даже не заметил
Видимо, она появилась тут недавно. Но как же я мог её пропустить мимо взгляда? Видимо, эти две девушки отвлекли мое внимание...
Улыбка у девушки была какой то странно, но парень решил не обращать на неё внимание. Он опять посмотрел в её глаза, а затем его отвлекла незнакомка, которая недавно была покрыта солью и дрожжями. Ей нужна была какая то помощь
Как же ты, дальний, но все таки родственник императорской семьи, можешь отказать девушке в том, чтобы ей помочь? Конечно, если не сделаешь ничего дурного...
Подумал про себя Баринов, а затем сказал
-А чем я, собственно, могу вам помочь? Я, конечно, помогу, если это в моих силах...
Парень опять улыбнулся незнакомке, а затем опять обратил внимание на девушку, которая заказала себе бараньи ребрышки и кофе и снова улыбнулся
-Так, в чем собственно дело?
На этот раз он взглянул девушке прямо в глаза.

0

289

Панти заметила взгляд молодого человека в свою сторону. Но его отвлекали дамочки. А это начинало раздражать и заводить. Инстинкт охотницы за душами и сердцами начинал просыпаться и набирать обороты.
Это даже к лучшему. Всегда интересней борьба и разбитые сердца окружающих и борющихся. Вот и посмотрим кто кого.
Девушка сидела и попивала маленькими глоточками вино, как бы невзначай и без всякого интереса наблюдая за троицей молодых людей.
Я подожду, когда пламя ревности не перерастет в нечто более грандиозное. И вот тогда-то я и уведу у них молодого человека. Пусть покусают локти.
Панти еле заметно улыбнулась , но чтоб этого не заметил никто, тут же поднесла бокал к губам.
Странные девушки народ, нет, чтоб сразу высказать свои симпатии. Нет, они будут просить о помощи, выпендриваться и подкалывать друг друга. Игра игрой, но добычу можно и упустить. Найдется более прямолинейная охотница, которая уведет и завладеет молодым человеком. Интересно было бы за этим понаблюдать. ДА, и посмотреть на лица присутствующих.

Отредактировано Панти Лав (2010-08-27 08:31:26)

0

290

-А чем я, собственно, могу вам помочь? Я, конечно, помогу, если это в моих силах...
Кейт кивнула молодому человеку. После его слов она перестала обращать, какое-то ни было внимание на присутствующих. Она ведь уже добилась, всего чего хотела.
Злость, которая возникла о мысли, что ей придется шариться по коридорам, бог знает сколько времени, таская на себе девять кило жидкости, постепенно улеглась. Мыслей о том, как восприняли ее поведение окружающие, у нее даже не возникло. Никаких романтичных планов по отношению к молодому человеку у нее не было, да и быть не могло - заслуживать ее благосклонность всегда было трудновато: ведь увлекшись очередной грандиозной идеей, она просто не жалела отвлекаться на всякие мелочи.
-Так, в чем собственно дело?
- Мне надо помочь отнести эти пакеты... кое-куда. - Кейт не прекращая мило улыбаться начала довольно оперативно навьючивать парня пакетами с соком.
Черт, знать бы еще, куда их нести... Обследовать школу нормально еще не получилось, брошюру - посеяла... мда. Ничего... поищем опытным путем... главное нести не мне - не хочу очередную прогулку на выносливость.
- Я покажу куда идти.
Размышляя, где можно было бы найти подходящее место, Кейт нахмурилась, и задумчиво повертела в руках пачку дрожжей.
Эта пачка мне может и не понадобиться, но ничего - пусть будет. Потом разберусь.
Отряхнув с себя последние, как ей показалось, крупицы соли Кейт кивнула парню и они вышли из столовой.
Вот что меня по настоящему радует, так это странная уверенность, что за подобную проделку, даже если она получится… особенно если она получится, мне не влетит от учителя. Все-таки он у меня забавный... забавный... мягкий... теплый... противоударный... Сколько полезных качеств в одном человеке...

» Школа » Библиотека >>>

Отредактировано Кейт (2010-08-27 16:12:13)

0

291

[mods]Панти Лав, где Вы увидели раздаточную в описании столовой? Прошу прочесть и исправить.[/mods]

Панти Лав написал(а):

Панти вошла в столовую и подошла к раздаточной.

0

292

Поняв, какая система заказа блюд работает в этой столовой, Алексис принялась за рёбрышки. Они оказались на удивление вкусными, чего девушка совсем не ожидала. Она-то думала, что, раз эту еду никто толком и не готовит, то и получиться она должна никакой, так сказать, средней безвкусности. А тут такое...
Эта столовая может потягаться с Ником в своих способностях в кулинарном мастерстве. И что-то мне подсказывает, что брату придётся поднапрячься, чтобы быть лучше.
Уплетая кусочки бывшего барашка, Алексис ещё раз взглянула на окружающих. Девушка с соком и дрожжами уже не обращала на неё ровно никакого внимания.
Ну, аппетит мне она уже не испортит. Ммм, как вкусно-то.
Парень ещё раз взглянул на неё и улыбнулся, а потом целиком переключился на свою собеседницу.
Доу насыпала 3 ложки сахара в кофе, размешала, попробовала...
Даже не знаю, чей кофе лучше: мой или местный...
Девушка из другого угла столовой уже закончила с двумя порциями мяса с кровью и уже попивала что-то цвета крови из бокала и кидала хищные взгляды на ту парочку.
Всем от всех чего-то всегда надо. По-другому нигде и никак.
Подумав секунду, куда деть пустые тарелку и чашку из-под кофе, Доу оставила всё как есть и вышла из столовой.

----> Комната Келли

Отредактировано Alexis Dowe (2010-08-30 00:08:09)

0

293

==================) Школьный зал
Бодрым шагом опрятный, статный молодой человек вошел в столовую. Разглядывать других он не собирался, поэтому, просто приземлился за свободный столик. Он давно уловил - раз ему не приятно, что на него глазеют демоны, нечего и ему на на них таращится. Но вот мысли сразу разбежались, и Леон впал в ступор, ничего не заказав...
Мысли сейчас были далеко отсюда... а такие внеплановые мысленные полеты на небо были для него в порядке вещей. Так что, Райт устроил голову на ладонях, положив локти на стол, закатил глаза под потолок, а потом уставился в окно.
- что за место... оно опаснее чем я думал... духи очень активные и настроены агрессивно. Нужно узнать от кого то о них. Да только учитель нужен. Дурак, догнал бы Роксен?! Ага, а её горе ученики? Не вариант. Мне нужен ангел учитель... , - и тут произошло весьма неожиданное событие... Хотя в первый миг Леон даже не обратил внимания, но из воздуха, как тут обычно появляется еда, на столе появился конверт с письмом.
- Что-то, я не видел еще съедобных писем..., - с минуту он разглядывал конверт.
- очередная шутка духов?, - но всё же протянул руку и достал из конверта небольшую записку. Там было всего лишь 3 слова:
Учитель - Сатин Клер-А. По букве А, как было с комнатами, Леон догадался, что это ангел... Видимо настал черед, и у него всё таки будет учитель!..
- хотя.. ух ты. имя то женское!, - от этой новости Райт приободрился, и заказал любимого яблочного сока. И всё таки он не удержался и глянул мельком на парочку людей, удаляющихся из столовой... Здесь остались только он и симпатичная блондинка. Она пила вино - весьма благородный напиток. Райт бросил на неё заинтересованный взгляд, но решил не торопиться знакомиться...
- а то еще голову кинется отрывать... они такие разные, но суть это не меняет.
- Отбивные, чёрный чай, хлеб с плавленым сыром., - захотелось всё таки поесть в конце концов и уталить революцию в желудке.

Отредактировано Леон Райт (2010-08-31 13:11:29)

0

294

Парень сидел и продолжал смотреть на девушку, а она начала пихать ему те самые пакеты с соком, что сама недавно заказала. Он взял пакеты, которые сунула ему девушка поудобнее и опять слегка улыбнулся.
-Ну хорошо я помогу! Не таскать же тебе такие тяжести!
Отлично будешь работать грузчиком так сказать! Но помочь то надо, так что не жалуйся! Тем более ты с радостью согласился так что прекращай жаловаться и просто тащи эти пакеты, куда скажет эта красивая и приятная незнакомка!
-Хорошо, веди. Я прямо за тобой!
Сказал Баринов с улыбкой девушке и взял пакеты в руки поудобнее. Уронил бы он их вряд ли у него довольно хорошая физическая подготовка, так что он долго может таскать такие тяжести. Он опять обратил внимание на девушку, которая спрашивала насчет того, как это работает. Она медленно ушла, незаметно для других. А другая девушка продолжала бросать на Виктора взгляды и незаметно улыбалась. Это одновременно было интересно и пугающе. Парень быстро пошел за незнакомкой, нагруженный её пакетами с соком и не знал, куда они сейчас пойдут.

====> Библиотека

0

295

Школьный зал <==

К своему собственному удивлению Лекс столовую нашел. Причем нашел сам и без чужих подсказок. Ну если не считать тех ориентиров что тогда сообщил Ворон.
Сама столовая оказалась просторным залом - что логично, залитым солнечным светом из огромных окон - что слегка не вписывалось в общую мрачную архитектуру здания. Мебель из светлого дерева, стены пол, все выглядело настолько нормальным, что просто праздник для паранойи. Ну разве что светильники, свисающие с высокого потолка выглядели вполне нейтральными. Зато ни буфета, ни раздаточной видно не было. Только столы и стулья. В общем все это было очень подозрительно.
Оглядевшись демон подошел к ближайшему свободному столу и наконец-то опустил свою поклажу. Рюкзак чем-то тихо звякнул и притих на стуле, а Лекс вздохнув все же поставил на пол девушку, которую сам не зная зачем прихватил из зала да еще протащил до самой столовой. Собственно сейчас он намеривался со всем разобраться. Первым делом демон еще раз внимательно оглядел руки девушку, убедившись в отсутствии характерных браслетов. Значит перед ним и впрямь человек, тем лучше и тем хуже. Все таки люди порой крайне непредсказуемы, особенно девушки, особенно если какие-то незнакомые демоны тащат их через всю школу в соседний корпус, даже не удостаивая и слова сказать.
- Прошу прощения за доставленные неудобства при доставке. - Ничего более вменяемого Лексу конечно в голову не пришло, а сказать что-то надо было до того как его успеют в чем-нибудь обвинить. - Никогда раньше не похищал девиц и вот решил исправить сей досадный недоразумений. не поделишься впечатлениями, только пожалуйста в приделах слышимости и цензуры.
Отойдя на шал демон с интересом разглядывал свою "добычу". Как он уже приметил девушка была блондинкой с прямыми длинными волосами, немного детским лицом и бледной кожей. Лекс отстраненно подумал что все это попахивает диагнозом у психоаналитика. Убежал от одной блондинки с другой. Да еще и эта бледность. Правда "похищенная" была довольно высокой и до цвета стенки, тем более мраморной, ей было еще далеко. Это обнадеживало. Демон и так уже начинал побаиваться за собственное сознание.

0

296

----------->> Вход/Выход
Удивительно, почему же это нахальное интуитивное мышление привело Лионель именно сюда? Ведь девушка ожидала помощи от маленького тараканчика в голове, что-то типа "голоса совести" или "облика истинного разума".
Бла-бла-бла. - усмехнулась девушка в мыслях. Еще и детям сказочки рассказывают о маленьком сверчке с зонтиком и в шляпе, который постоянно печется о благополучии своего подопечного. А они всему этому верят. Ага-ага.
Но нет, стоило Бэйлиз задуматься о смысле всех этих понятий как например "указатели", как тут же этот противный голос в голове, который сама девушка уже давно побудила заткнуться раз и навсегда, повелел ей идти сюда. Куда она идет, лионель понятия не имела. Девушка лишь следовала дурацкой интуиции. Хотя нет, она не была такой уж дурацкой. Временами она пригождалась, и даже очень. Хотя в Раю Бэйлиз не особо нуждалась в данном "мышлении". Она просто жила и все. Напряженных ситуаций в Эдеме было ох как мало и поэтому любой ангел мог дить спокойно и даже не задумываться при принятии определенных решений. Да. что и говорить дальше. Итак с Раем все понятно.
Но вот не понятно было почему Лионель так внезапно оказалась в столовой. Да, перед дверью явно было написано "Столовая", хотя это можно было и итак понять. Все эти столики, поставленные в ряд, стулья. Да и явно класс из такого помещения не получился бы, это однозначно. Однако что-то заставило Лионель двинуться сюда. И она по какой-то странной причине не прошла мимо сего замечательного пункта. Хотя в первую очередь нужно было отыскать свою комнату.
А вдруг здесь есть кто-то добрый, кто смог бы мне помочь? - спросила сама у себя девушка и уверенно зашагала в столовую, как будто бы знала, что делать.
Бэйлиз временами кидала взгляды на столики. В столовой было немного народу, но все же кто-то был. Несколько учеников маячили перед глазами. Но особого внимания они не привлекали. По крайней мере, у нашей героини. Все-таки Лионель явно различила здесь присутствие кого-то из своих.
Кажется, тот парень из наших.- подумала девушка, глядя боковым зрением на незнакомого блондина за столиком неподалеку. Надо бы с ним познакомиться и расспросить обо всем.
Так Лионель и сделала. Она уверенным шагом направилась к молодому человеку. Кажется, он собирался трапезничать и у Лионель не возникало желания прерывать его. Но это было необходимо. Бэйлиз подошла к столику, за которым сидел ангел и села на ближайший стул.
- Эм. Доброго дня, - поздоровалась ангел. Я Вас не обременю своим присутствием?
Да, она была скандально вежлива. Но ничего не поделаешь, такая ситуация сложилась и из нее нужно выходить. Девушка смотрела на незнакомца и ее взгляд говорил сам за себя.

0

297

Когда Леон уже отрезал кусок отбивной, предвкушая его аромат и вкус, он обратил внимание, как к нему кто-то подошёл. Быстрый взгляд на ауру девушки показал, что она определённо Ангел, хотя это было ясно и без всяких способностей... её внешний вид говорил сам за себя, да и сородичи друг друга и так сразу различают без затруднений. Обаятельная, да и даже по меркам ангелов, которые без исключений хороши собой, красивая молодая особа заговорила первой. Хотя Леон и привык к обилию красивых девушек, населявших Эдем, здесь они были такой редкостью(касательно девушек ангелов), что каждая виделась более интересной чем обычно.
- Эм. Доброго дня. Я Вас не обременю своим присутствием?
Губы сами по себе расплылись в застенчивой улыбке.
-Привет. Конечно, присаживайся!, - он торопливо поднялся, и отодвинул стул перед ней, чтобы было удобнее сесть.
- Леон Райт, к твоим услугам., - она не выглядела достаточно взрослой, чтобы играть в игру на Вы, поэтому он решил сразу сделать атмосферу покомфортнее. Затем он сел за своё место и слопал кусок отбивной, который был брошен на пол пути к конечному пункту назначения, и запил теплым чаем.
- Давно тут?, - задал парень вопрос, в котором особо не нуждался, из-за наличия у девушки небольшого, но говорящего за себя чемоданчика.
- Аха... может она и не ела никогда? Ох... сколько всего нового её ждёт... Нового и опасного., - поэтому он сладко причмокнул, дожевывая мясо и проглотил.
- мммм. Божествено! Я никогда не привыкну, как вкусно здесь всё., - Леон решил чуть разжечь в ней азарт и расслабить, потому что её ждало первое чудо, для всех новичков  - волшебная столовая.
- Эклер с варёной сгущенкой., - он протянул руку с лакомством девушке, указывая, что это для неё, и готовясь узреть удивление по поводу того, как продукт появился из ниоткуда. А сам воспользовался моментом, чтобы получше её разглядеть, потому что она и вправду была очень симпатичной.

Отредактировано Леон Райт (2010-08-31 21:05:03)

0

298

Школьный зал <---------------------

В зале девушка не успела и понять, что происходит с ней и вокруг неё. Она помнила только тот факт, что сидела, курила свои любимые сигареты, и краем глаза посматривала на парня с рыжими волосами. Она не знала, почему это делала, просто делала. Иногда она не думала, о том, что делает. Но через какое-то время, в зале начался хаос, и именно этот рыжеволосый парень или не парень, она еще не была уверенна кто он, просто схватил её и потащил с собой. Они быстро куда-то направлялись, он попрощался с подругой, и вот, Бьянка находится уже в другом помещение этого загадочного замка.
Нет, кажется, что я всё таки попала в сумасшедший дом. Самое интересное было в том, что парень не взял девушка за руку, а просто подхватил её. Какого чёрта он это сделал? Как только они зашли в этот зал, а это скорей всего была столовая, он нашел свободный стол, и возле него поставил девушку на пол.
- Ну спасибо хоть за это.
Коул с ухмылкой сказала, и поправила волосы, которые уже выглядели не так, как нужно. Девушка смотрела на парня, как это же время он смотрел на неё. Коул хотела задать ему много вопросов, но тут он заговорил.
- Прошу прощения за доставленные неудобства при доставке. Никогда раньше не похищал девиц и вот решил исправить сей досадный недоразумений. Не поделишься впечатлениями, только пожалуйста в приделах слышимости и цензуры.
Бьянка улыбнулась и в очередной раз посмотрела на этого незнакомца. - Я, конечно, не очень понимаю, для чего было предпринято это действие, но я жива, и это радует. Я Бьянка, кстати. Коул взглянула на парня, и села за стол. Она немножко отодвинула рюкзак парня, и закинула ногу на ногу.
- И что бы со мной случилось, если бы ты, мой принц, не унёс меня из того зала? Коул в шутку сказала парню, и правой ногой подвинула свободный стул в его сторону.

+1

299

К удивлению демона и его же немалой радости, девушка не стала кричать, визжать и пытаться бить ему морду (целостность фейса Лексу все же была дорога и он намерен был предательски уклоняться от справедливого мщения). Это позволило сделать предположение, что она видимо не из буйных. Хотя пока что это только предположение, выводы Лекс решил оставить на потом. Хватит с него и той смысловой перегрузки что организовал парню Ворон. Вот уж с кем приходиться все анализировать на ходу и тут же брать на вооружение. Хотя и к Бьянке рыжий демон решил пока спиной не поворачиваться. Буйная - не буйная, а раз она здесь то скорее всего по-любому тихо помешанная как минимум.
- Лекстон, можно просто Лекс. - Представился в ответ демон изобразив вполне искреннюю улыбку.
- И ни каких Тон, или Тони, или тебя не спасут и все ангелы скопом. - Мысленно передернулся Лекс вспоминая любимый способ сестры довести его до нервного тика. Почему-то казалось, что если девушка сейчас что-то такое изобразит, то словесным внушением тут не отделаешься. Некоторых проще убить чем выдрессировать. Вот и приходиться пояснять очевидное.
Но вопрос Бьянки вернул Лекса в суровую реальность, которая сейчас казалась милым глюком на фоне горьких воспоминаний детства. Взглянув на девушку демон опустился на выдвинутый стул, или скорее перетек из одного состояния в другое.
- Случилось? Ну либо ничего. Либо тоже ничего, но у тебя, а у нас три дня на организацию похорон.
Чьими бы, были похороны, Лекстон уточнять не стал. Понадеявшись что девушка, Бьянка, сообразительная, авось сама догадается. А не догадается, придется разочароваться и корить себя за наивность.
- Как я понял это была то часть шоу, о которой в программке не написано. Хотя, я здесь и сам здесь мягко говоря недавно и еще не совсем понял: толи мир сошел с ума, толи я обкурился, но совершенно этого не помню. Хотя сама идея мне понравилась. - Последние слова, сопровождаемые восторженной улыбкой относились не к потенциальной укуренности, а к организованному призраками празднику. Как демон пятого круга Лекс празднества любил, даже если они были доведены до абсурда.

+1

300

Панти, понаблюдала за молодыми людьми. Девушка явно спешила увести молодого человека, при этом нагрузив его соком. В столовой народу прибавлялось. Девушка потеряла интерес  к происходящему.  Она отвернулась к окну и наблюдала за пролетавшим листом с какого-то дерева. Ветер, что оторвал и нес его по волнам воздушных потоков, то был слаб и нежен, то становился груб и настойчив. Лист кружился в каком-то непонятном танце, завораживающе красивом и привлекательно оригинальном.
Шум из зала столовой отвлек Панти от наблюдения за танцем. Молодой человек внес девушку подмышкой, словно девушка сумочку. На руке красовался браслет.
Демон. Слава богу я тут не одна.Настроение улучшается.
Но какое-то неприятное чувство появилось в животе.
Пора уходить. Чувствую, что тут не те, кого бы я хотела встретить. Уж слишком ангелами прет.
Панти оставила посуду на столе и поднялась со стула.
- Хочется шоколадных конфет коробочку.
Тут же появилась коробка лакомства. Девушка прихватила с собой заказ.
Надеюсь продукты на вынос разрешаются.
Панти осмотрелась и вышла из столовой.
>>>Комната 21

Отредактировано Панти Лав (2010-09-12 22:24:06)

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Столовая