Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Столовая


Столовая

Сообщений 511 страница 540 из 788

1

Еда появляется буквально из ниоткуда. Кто ее готовит - непонятно. Блюда есть все.Что пожелаете то и будет. Исключение составляет алкоголь. Винные погреба школы находятся в весьма опасных зонах. Наверно, духи и живность тоже любят выпить.

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/45969.jpg

0

511

[mods]Ditr Hedim, Кэтрин Сэйл, прогоните ваши тексты хотя бы через ворд.
Кэтрин Сэйл, и в локации "Храм" тоже просмотрите ваши посты. Слишком много ошибок, цепляющих глаз [/mods]

0

512

- Тогда пойдемте?...
- Хорошо, ма шери... - Ласково ответил парень, поднимаясь из-за стола и взглянув на лиса.
- Мням фас тсуть посднее догоню. Только доем. - Самодовольно робормотало сквозь жевание животное, явно довольное уплетанием мяса, за которым не пришлось носиться сломя голову через кусты и овраги.
Демон рассмеялся, одобрительно кивнув головой, а заодно пригладив чуть шухер на голове, да поправив свою уже практически фирменную шляпу.
- Смотри только слишком много не ешь, а то плохо будет. - Все же решил предупредить животное учитель, а то кушать хорошо, но и голову терять не надо.
- Ага, куфайте, не обляпайфесь! - Усмехнулся зеленоглазый, заставив приятеля вновь посмеяться и понять, что обжираться зверь не намерен, меру себе знает.
А между тем, Дана уже направилась к выходу, так что эстету пришлось пробежаться, совсем немного, чтобы поравняться с ней.
- Луна, ночь, звезды, ты и я словно, словно пара возлюбленных. - Протянул учитель, словно бы почувствовав чувства ученицы, а может и правда чувствовал, да и перенял. Поди его разбери.
Он шел рядом с ней столь свободно, словно в этих словах была вся правда о их взаимоотношениях, но еще он понимал, что пока она не освоила нормально способность, был риск прорыва этой самой способности.
- Может пока снимешь кулон, а наденешь уже на тренировке? - Сделал на самом деле вполне очевидное предложение, о котором девушка отчего-то не догадалась. Еще один плюс в копилку того, что Рэми определенно все лучше его чувствовал и понимал.
Аккурат перед тем, как они уже вышли бы из зала, к ним присоединился и верный лис, причем, как показалось полукровке, вся шерсть зверя теперь словно бы лоснилась, да и вид у него был вполне себе довольный.

== Бывшее общежитие » Коридор ==

0

513

Лекс, похоже, был уже порядком пьян: иначе, как объяснить, что он настолько умилился парнишке, что даже потрепал его по щеке, чем заставил его заметно покраснеть.
"Какая прелесть! Такой застенчивый! Сейчас будет весело!" - с азартом подуала Николь, в этой школе - большая редкость встретить столь робкий экземпляр. Да что там - парня смело можно было назвать музейным экспонатом и сделать фото на память.
- Кто знает, может, и мозги. Вы тут ничего подозрительного не видели? - смущаясь, поинтересовался смертный.
"Сама невинность! Прямо ангел во плоти!" - умилилась демонесса, тут же деланно посочувствовав, что он попал не в ту компанию.
- Подозрительного? дай-ка подумать... Сегодня я убила двух ангелов, переспала с одним демоном, - изображая мыслительный процесс, блондинка не забывала загибать пальцы, - Убийство смертных не считается... Нет, вроде все, как обычно! - явно издеваясь, закончила она, с интересом ожидая реакции смертного.
Лекс тем временем совсем засмущал бедолагу, вручив ему драгоценную бутылку рома. Ники скептически покосилась на собственные босоножки, оставленные "интеллигентным" Корхом прямо на столе, и протянула руку к рому:
- Малыш, дай-ка выпить злобному демону! - кровожадно улыбнулась она, принимая напиток из рук нового знакомого,- Да, кстати, Я Николь, а это мой... моя сестра Лекси, - добавила чертовка, с усмешкой поглядев на братца.
Конечно, была вероятность того, что он сейчас запустит в сестрицу ее же обувкой, но не объяснять же смертному, как они стали близняшками?...

+1

514

Лекс еще немного по улыбался парню, дожидаясь ответной реакции. Но тот как-то подвис, уставившись на демона так, словно он ему не ром, а больничную утку вручил. Лекс тут же решил обидеться и надувшись от парня отвернулся. Он с ним, понимаешь, практически личным спокойствием поделился, и где спрашивается что? Нет, на благодарность демон не рассчитывал, все же у людей это вымирающий вид душевных порывов. Но мог бы хоть улыбнуться, а лучше проявить демоническую "благодарность". Это не та которая совсем, наоборот, а та, которая исчисляется в мерами материальными, либо натурой. Но человек видимо с этой системой знаком не был. Ничего, здесь его быстро просветят.
Отвлекшись от человека, демон с интересом выслушал перечисление, Николь, "достижений дня" и качал босыми ногами под столом. У Николь кстати почему-то вышло два убитых ангела, о том что как минимум один из них был зомби, она почему-то не уточнила. Видимо, решила пощадить психику окружающих. В смысле тех из них, у кого еще осталось, что щадить. Покусав губы и посозерцав потолок, Лекс решил что убийство одного пернатого он пропустил и решил обидеться. Как же, не позвала, не рассказала и вообще не обмолвилась. Так что демон даже перестал созерцать потолок и прищурившись уставился на сестру, а проследив ее взгляд и на босоножки. Про это орудие пыток над пьяными демонами, Лекс уже забыл. сейчас он сграбастал одну босоножку и задумчиво крутил в руке за каблук. Деятельная натура и инстинкт подлости тут же потребовали своего и демон начал активно крутить башкой в поисках какой-нибудь достойно мишени. Мишень тут же образовалась. Причем очень близко, даже целиться не интересно, зато есть за что. Еще бы! Эта наглая, блондинистая чертовка, пользуясь свои блатом, как сестры, окрестила его - Лекси! Демон даже вздрогнул. Так его некогда звал один любовник, с которым демон продержался относительно долго и даже успел привязаться. Но дело вовсе не в романтичной сентиментальности, нет. Еще, демона так называли сестры, когда еще маленького отлавливали и пытались засунуть в каких-то кружевных уродцев, называемых в мире людей платьям. Да у людей эти монстры вызывают почему-то умиление, а вот у демонов приступ неконтролируемого ржания. И это на очередном глобальном гуляний, чуть ли не всем кругом! Лекс выразительно заскрипел зубами и принялся под столом, босыми ногами стягивать с чертовки ее туфли. Правда, сначала по ошибки нащупал парня. По возмущался на ощущения грубой джинсы, которая мешала, но заглянув под стол неадекватный демон все же понял ошибку и уже прицельно начал стягивать босоножки с Николь.

+1

515

<------Комната 6-у

Дар бодро шагал по коридору, стараясь вспомнить, где же находилось самое лучшее место на земле – территория обитания еды. Есть хотелось жутко, и нюховые рецепторы были на чеку, готовясь повернуть ноги ангела в нужную сторону. В голове звучала веселая мелодия последней песни, которую он слышал еще за периметром школы. Тут к нему, наконец, добрался запах еды и Дар прибавил шагу, представляя, как набивает желудок всякими вкусностями. Несколько поворотов...еще, теперь направо...Ура! Вроде как нашел! Он отворил нужную дверь и зашел в помещение. К слову, немаленькое. Здесь были несколько людей, демонов…кого-то еще. Но это Дара никак не интересовало. Он уселся на первый же стул и решил ждать официанта. Но того не было, зато перед ним начали появляться разнообразные блюда, от одного вида которых текли слюнки. Он закатал рукава и жадно набросился на жареную курицу и несколько салатов. Наверное, со стороны смотрится ужасно неприлично…но, увы, голод не тетка…
Когда голод был утолен, он откинулся на спинку стула и стал рассматривать столовую и тех, кто в ней находился. Идти и знакомиться как-то совершенно не хотелось, тем более отвлекать людей (или не совсем) от еды было некрасиво с его стороны. Чем бы заняться дальше…Такое ощущение, что нахожусь тут авансом…надо начинать трудовую деятельность. Ангел хмуро посмотрел на всех присутствующих и почесал затылок. И как тут догадаешься, что делать?
Мысли Дара прервал листок бумаги, нагло пролетавший мимо его носа. Легким движением руки ангел поймал его и пробежался глазами по содержимому. Удивительно, там было его имя! Приглашение на…бал? Да ладно, когда в последний раз в школах проводились балы! Разве что в очень старомодных, школах-приверженцах традиций..либо…в таких волшебных местах, как это. В нетерпении он потер руки. Парадное одеяние…- ветреный осмотрел себя. В принципе, выглядел он не плохо…но такая серость никак не была синонимом торжественности для Дара. Если бы я взял с собой какой-то..светло-голубой костюм – в честь стихии, и какой-то аккуратный галстучек, вполне бы могло сойти за нужную одежду. Он четко представлял, до мельчайших деталей, как именно бы он нарядился. И внезапно, так же легко, как и приглашение, ему на голову прилетел именно такой костюм, какой он себе представлял. Ух ты! Тут-то и денег не надо! Надеюсь, оно не исчезнет после того, как часы пробьют двенадцать…не превратиться в тыкву.
Недолго думая, Дар схватил неожиданный подарок и помчался к себе в комнату, переодеваться. Естественно, перед балом нужно было привести себя в порядок. Повелитель ветра принял душистый душ, вымывши голову любимым ягодным шампунем, и облачился в доспехи-пропуск на бал. Побрызгался одеколоном, который ему когда-то подарили на день рождения, и глянул в зеркало. Черт, забыл побриться…ну да ладно..щетина мне, вроде как, идет…- успокоил себя мужчина. Разбросав в карманы ключ и телефон (который, кстати, почти не ловил связи) и направился в парк. 

----> Комната 6-у----> Парк

Отредактировано Дар (2010-12-13 18:26:56)

0

516

- Подозрительного? дай-ка подумать... Сегодня я убила двух ангелов, переспала с одним демоном. Убийство смертных не считается... Нет, вроде все, как обычно!- будничным тоном произнесла девушка. Для полной картины ей не хватало какого-нибудь красного напитка, который она бы медленно тянула из фужера, причмокивая полными и эротичными губами. Каждое ее слово срывалось, как спелое и ярко-красное яблоко, медленно падало на землю, перекатываясь по глобусу разума Хедима, разлагаясь и отдавая черные семена, несущие смерть миллионам нервных клеток, которые заканчивали жизнь самоубийством, когда понимали, что блондинка говорит правду. Лицо Хедима меняло свой цвет с пугающей скоростью, а цвета представляли весь спектр розового и мертвецки-бледного.
   - Малыш, дай-ка выпить злобному демону! Да, кстати, Я Николь, а это мой... моя сестра Лекси.- бутылка была с легкостью вынута из ослабевшей руки, которая сохранила свое висячее положение. Хедим стал понемногу догонять, что он попал в лапы прекрасным девушкам-маньячкам, которые любят ром, секс и убийства. " Кажется, это мой самый большой залет за эти дни. Никогда не думал, что я так попаду. Ну и чего стоишь, спасай свою задницу!"
   - П... п... приятно... п... познакомиться. Меня Дитр зовут. Который Хедим.- юноша слегка поклонился. И тут все его мышцы напряглись и волосы встали дыбом- что-то тыкало в его ногу. Застыв, Дитр опустил глаза и, громко выдохнув, увидел, что это была ножка второй близняшки. " Они на спор меня ходят до поседения довести?"
   - М... можно?- Дитр уставился на бутылку спиртного, мечтая ощутить горлом жгучую жидкость, которая, как он надеялся, слегка замедлит шибко быстрый стук его сердца.

0

517

Услышав имя "Лекси", Корх едва заметно вздрогнул. "Чего это он?" - с подозрением подумала Николь, тут же пообещав себе выяснить это, когда они останутся наедине. Видимо, выражая степень своего недовольства, он попытался ногами под столом стянуть туфлю с демонессы.
- Да, Лекс, это, воисстину, страшная месть! - с сарказмом прокомментировала его действия чертовка и переключила внимание на "жертву", то есть, пардон, на смертного.
Ее слова, похоже, привели его в ужас, в глазах парнишки читалось неподдельное беспокойство. Его опасения теплом разливались по телу темной, она впитывала его страх, словно губка.
- П... п... приятно... п... познакомиться. Меня Дитр зовут. Который Хедим. - представился еле живой парень.
- Дитр, значит... И что же ты потерял в этом логове зла и разврата, по недоразумению названному школой, а? - вкрадчиво поинтересовалась Ники, ей явно нравилось играться с человеком.
"Черт, мы же его скоро до инфаркта доведем" - с умилением подумала она, пантера внутри девушки, по-видимому, вообще приняла нового знакомого за мышку и довольно замяукала, ввязываясь в игру.
- М... можно? - Дитр посмотрел на бутылку в руках чертовки, как на спасательный круг.
- Любой каприз за вашу душу, - улыбнулась Николь, протягивая алкоголь Хедиму.
На ее светловолосой голове появились черые кошачьи ушки, зрачки тут же сузились.

0

518

------------Летний сад
Получив вполне информационные ответы, Мелисса замолчала.
«У Джона нет ни учителя, ни хранителя. Сам по себе. Но так ведь быть не может? У Леона есть только я.. Надеюсь, я не особо проблемная подопечная. -  Стерлинг прикинула, как много проблем и неприятностей навалились на нее за последние пару месяцев. Получалось не очень-то то и много. С другой стороны, каждое очередное приключение подвергало само существование Искорки угрозе.
Оставшийся путь прошел по большей части в тишине, если не считать крика ночных птиц.
Оказавшись перед главным входом в школу, Искорка убрала огонек, освещавший путь и сунула руки в карманы. Стерлинг умудрилась пару раз влезть в какие-то лужи, и теперь по ступенькам и полу за ней тянулись следы от ее маленькой стопы. В главной холле было на много теплее. Особенно пол. Мелисса поежилась. Попадаться на глаза кому-то еще в таком виде было бы лишним. Любопытство в равной мере присуще не только людям, но и ангелам и демонам.
- Значит будем  решать проблемы  мере поступления,- Стерлинг посмотрела на своих спутников и двинулась дальше, точно следуя на зов аромата чего-то мясного. В столовой, однако, сидело несколько учеников. Стерлинг недовольно осмотрела присутствующих и  поправила пальто, доходящее почти до самой щиколотки.
  - действуем быстро и незаметно, - голова начала кружиться и от голода, и от витающих дразнящих запахов. Не смотря на то, что час был поздний, в столовой можно было не только перекусить, но и устроить небольшой банке.
Мелисса скользнула к стойке и выбрала две чашки черного и горячего кофе, эскалоп и на этом капризы закончились. Стерлинг выбрала столик подальше от входа и около окна. Она никогда не любила закрытые пространства. Не обращая внимания ни на кого, Искорка выпила одну чашку. кофе. Горячая жидкость бухнулась в желудок. По телу стало расползаться тепло, снимая чувство дискомфорта. Кофеин подействовал мгновенно, даря новые силы и возможности. Мелисса откинулась на спинку стула. Теперь можно было и продолжить разговор.
-   Какие у кого есть предложения, что делать дальше? - Мелисса насадила кусок мяса на вилку и принялась его разделывать.

0

519

летний сад
Леон молча шагал уже по коридору здания школы... в какой-то момент он задумался, почему они идут прямо сюда, а не в общежитие людей. Но и не похоже, что они идут в учительское крыло.
- что-то я не понял, а куда мы идем?
- Значит будем  решать проблемы по мере поступления., - внезапно сказала Мелисса. Только сейчас светлый уловил ход её мыслей: да она была голодной, поэтому и шла на запах со столовой. Леон улыбнулся, и проследовал за ней в помещение, которое, к удивлению, не пустовало. В голову ударили самые разномастные ощущения, но он решил в этот раз не углублятся в изучение принадлежности к рассам находящихся здесь существ. Но наличие демонов его всё таки не обрадовало, и убраться захотелось побыстрее, пока они не привлекли ненужного внимания. Скоро подопечная расположилась за столиком, принявшись уталять голод. Ангел тоже попросил чаю с булочкой, но не был особо голоден. С Мелиссой Очень многое надо было, и хотелось обсудить, но вот Мистер Блек, со своим обществом, не распологал к откровенным и довольно отвественным беседам.
- Какие у кого есть предложения, что делать дальше?
- Нам всем необходимо попасть в свои комнаты и отдохнуть, отложив до завтра все дела. Тебе, Мелисса, в первую очередь, я думаю, нужно переодеться, и набраться сил. Мистеру Блеку, думаю тоже не мешает привести себя в порядок, если конечно его в принципе интересует моё мнение., - Леон прервался, попивая чай и закусывая булочкой, обеспокоенно глядя по сторонам.
- Так что кушайте, дорогие, и идём.
- а если сегодня не посплю хоть пол часа, то меня можно будет закапывать...

Отредактировано Леон Райт (2010-12-11 20:40:30)

0

520

Летний сад.
Блэк, очень странно посмотрел на Меллису, которая прыгала за кофе и выбрала столик. Блэк не стал противиться выбору столика, хотя сам бы предпочёл самый крайний.Блэк не любил кофе, и поэтому когда девушка выпила залпом чашку, немного поморщился. Наверное дело было даже не в том что Блэк его любит, а в том что он никогда не пил нормальный кофе, пробовать не хотелось. Блэк сел за стол не спеша даже как-то степенно будто и вовсе не был голоден. Жаренные кальмары с рисом, куриный бульон,оливье, торт шоколадный принц и наполеон и стакан вишнёво-бананового сока,  пару кусочков хлеба, вилку пожалуйста. На столе всё появилось в течении 10 секунд, идеально приготовленное, но Блэк не торопился, более того было похоже что он читает молитву, по крайней мере так выглядело со стороны. Наконец какой-то обряд "обращения к высшим силам" был окончен. и Блэк начал есть всё также не спеша, этому было объяснение, но выглядело это странно. Блэк отломил половинку кусочка хлеба и положил на тарелку, откусив половинку от половинки, он снова положил её на тарелку.Бульон парень пил прямо через край, но без шума, причмокивая, будто там вообще ничего не было, покончив через некоторое время с бульоном, парень также не спеша съел кальмары с рисом, и затем заел это всё салатиком. Небольшая передышка и парень отпил из стакана, с красноватой жидкостью. И закатив глаза в наслаждении подумал: Ещё стаканчик пожалуйста. На столе тут же появился ещё один стакан напитка. Кусочки тортов ел словно, они были последними его жизни, не то что жадно, а с каким-то неистовым восторгом он смаковал каждый кусочек, причём в абсолютной тишине.Наконец трапеза была закончена. Благодарю вас, всё было чудесно, моё восхищение повару... Посуда немедленно исчезла со стола.
-   Какие у кого есть предложения, что делать дальше?
-Я соглашусь с Леоном, что нам необходимо выспаться, предлагаю разойтись по комнатам.
Наконец-то прервал тишину Блэк, его настроение изменилось, а перемены настроения были явно не к добру, Блэк стал каким-то апатичным что-ли, он даже ничего не съязвил, просто согласился с ангелом.

Отредактировано Джон Блэк (2010-12-12 14:38:01)

+1

521

- Гговорящих жживотных? Где, говоришь здесь психиатр? - она чуть наклонилась вперед, по направлению к Данте. А зверек на его плече был поистене забывным. Черный крыс, с крылышками летучей мышки. Достаточно упитанный, с лоснящейся шествью и длинным розовым хвостиком. Звереныш вызывал умиление.
Горло все еще немного беспокоило. Настроение менялось со скросоть. 7 штук в секунду.
Что-то в мире творится.. Однако, ни мысли, ни, удивление от вида говорящего зверя на заставили ее перестать жевать... Никто же не знал, что до этого момента у нее в желудке находилось только огромное количество вина.. Поэтому благодатный чай и гренки с сыром наполняли орган пищеварения приятным теплом и тяжестью.
А народу все прибывало... Прибывало и прибывало.. Девчонка повернулась в три четверти оборота ко всему залу. Уже знакомых лиц было больше..
Это, что самое популярное место или это поголовный ночной жор начался?! Не будем о грустном и о лишних киллограмов от гренок.. Что будем делать? Куда пойдем? Меня лично спать не особо тянет! - она вновь повернулась к своим собеседникам и вновь улыбнулась.
Тем временем ее взгляд уперся в окно.. происходило что-то странное... Решив не заморачиваться на счет этого, девчонка прикидывала, заглядывать ли в комнату, так как дурацкая розовая майка конкретно начала надоедать..

- А чем можно покормить мышку? Как зовут мышку? - с восторгом спросила девчонка, обращаюсь к невиданному ранее зверю. Тем временем, опустевшая чашка исчезла, вместе с блюдом из-под гренок. Зато появиличь еще вазы с фруктами.
- красивый мыш будет винографинку? она сладка.. - продолжила девчонка, отрывая зрелый плод от грозди.

0

522

  "Так, господа не расположены для общения..- Мелисса откинула прядь рыжих волос назад. Сила и энергия возвращались, но как-то вяло, вязко и не на долго. Искорка отрезала кусок мяса и насадила его на вилку. Блэк с заказом поступил проще — не особо заморачиваясь заказал все уже сидя за столом. Возможно, сказывалось человеческая составляющая  или же привычка все делать самой и по простецки, но Стерлинг никогда не просила у скатерти самобратки что-то. Леон предпочел чай и булку.
-   Мои юные джентельмены, про уделение нескольких десятков часов пребывание с мире Морфея, я точно не против. Меня больше интересует дальнейшее развитие ситуации,- Искорка придирчиво посмотрела на Джона,  - твоя прыткость меня все же настораживает. Да и постоянные видения.. с моей персоной в главной роли.
Искорка отпила кофе и сморщила носик. Напиток хоть и будоражил кровь, но сама Мелисса не питала к нему такой же любви как к чаю с мятой. Но сейчас, это был единственный способ привести мысли в порядок и просто согреться.
- Как-то это все... смущает, - Искорка подалась вперед и положила руки на стол немного нависнув над ним, -  поэтому, может ты постараешься сегодня обойтись уже без приключений. Договорились? Иначе придется что-т делать... 
Стерлинг немного поковырялась в тарелке. Острое чувство голода она приглушила. Теперь, на первый план выползала другая, не менее важная потребность — поспать. Мелисса потерла глаза.
-  ну а с тобой, мой ангел, нам предстоит долгий разговор,Стерлинг обратилась к Леону. И с твоим учителем, кстати, тоже.. - Искорка стала говорить медленнее и растянуто.  Голос стал мягче и тише, -  и вот о чем я тебя попрошу...- Стерлинг почувствовала легкое раздражение и разочарование. Но это были не ее эмоции, - В большинстве случаев, я сама могу о себе позаботиться. Просто не хочу, чтобы ты срывался каждый раз, если что-то не так. Это лишнее. 
Искорка уже согрелась и все больше отдавалась в объятья липкому сну. Глаза щипали, требуя сомкнуть веки. И как только это происходило, Мелиссу словно уносило вихрем куда-то в иные миры. Стерлинг снова откинулась на спинку кресла и прикрыла пальцами глаза. Слушая ответы и от части недовольство своих спутников,  на фоне далекого шума и гудения Искорка расслабилась. Дыхание стало выравниваться, приобретая глубину.
не забудьте напомнить, чтобы я вернула ваши вещи. - Мелисса на секунду оторвала пальцы от лба и помахала кисть руки, делая напоминание скорее самой себе, - и про остальное тоже...
голос совсем стих. Послышалось тихое равномерное сопение.
Комната А-5

Отредактировано Мелисса (2010-12-13 16:52:31)

0

523

-   Мои юные джентельмены, про уделение нескольких десятков часов пребывание с мире Морфея, я точно не против. Меня больше интересует дальнейшее развитие ситуации, твоя прыткость меня все же настораживает. Да и постоянные видения.. с моей персоной в главной роли.
Леон оторвался от чаепития на голос Мелиссы, с интересом слушая, что же она скажет. Оказалось, она вполне оправданно беспокоилась за Джона. Тому было объяснение, и ангел тоже не имел ничего против.
-  ну а с тобой, мой ангел, нам предстоит долгий разговор., - светлый молча кивнул и незаметно улыбнулся, так как хотел сам сказать то же самое.
И с твоим учителем, кстати, тоже.., - а вот эти слова его немного напрягли... так как, учителя у него до сих пор не было, и он начал подумывать о том, что небеса с радостью вешали подопечных, но учить его ничему не собирались...
-  и вот о чем я тебя попрошу...  В большинстве случаев, я сама могу о себе позаботиться. Просто не хочу, чтобы ты срывался каждый раз, если что-то не так. Это лишнее. 
- в большинстве, это ещё не значит во всех. Ты прекрасно знаешь, что в этом месте достаточно одной единственной ошибки, чтобы попрощаться с белым светом. Так что в этой просьбе мне придётся тебе отказать. С этого момента я несу ответственность за тебя, и хочешь ты того, или нет... я буду за тобой приглядывать.
- в конце концов, мужчина я или нет... Роксен тоже женщина- огонь, но такая хрупкая... они в чём то похожи. Всё хочет сделать сама... наверно ей надо просто привыкнуть к мысли, что она не одна.
- не забудьте напомнить, чтобы я вернула ваши вещи. , - из своих мыслей ангела вытащило полу-сонное бормотание девушки. Обратив на неё пытливый взгляд, Леон понял, что подопечная особо не разделяла его чувство бессонницы.
- ну вот... уснула... нашла место и время., - Ангел посмотрел сначала на Джона, потом на окружающих.
- надеюсь ты не возражаешь, что я её отнесу спать. И сам тоже иди, не мучай себя., - он встал из-за стола и подошёл к спящей девушке.
- горе луковое... самостоятельные такие, что спим едва набив желудок.
Он аккуратно поддел стройные ножки, другой крепко прижал к себе за спину. Сначала она было поёжилась, а потом незаметно улыбнулась, но глаза так и не открыла. Светлый быстро и уверено зашагал с миниатюрной рыжей мадам на руках и был так обеспокоен тем, чтобы поскорее уйти со столовой, что оглянулся только тогда, когда стоял на пороге школы, глядя в ночную тьму.
- а живёт она где?, - по возрасту и манерам она предполагалась учительницей.... Но фамилии он не знал, да и вообще, комнаты учителей принято закрывать на ключ, а у неё вряд ли было нечто подобное при себе. Вообще, он был настолько уставшим, что не было сил даже думать над этим вопросом, и как зомби(да простит меня господь Дух) на полу-автомате поплёлся к единственному спокойному месту - общежитию ангелов.
комната 5-а

+1

524

-   Мои юные джентельмены, про уделение нескольких десятков часов пребывание с мире Морфея, я точно не против. Меня больше интересует дальнейшее развитие ситуации,  твоя прыткость меня все же настораживает. Да и постоянные видения.. с моей персоной в главной роли.
-Моя старая леди,- тут же парировал Блэк,- судя по твоей разморённой мордашке и неспособностью воспринимать сложную информацию, скажу проще, мой мозг пытается меня убить, чем проще это сделать тем лучше, умерев в мире иллюзий я умру и здесь, задача мозга в том что бы я не отличил иллюзию от реальности, тогда меня будет легче уничтожить, поэтому чем плавней переход от реальности в иллюзию, тем меньше шансов у меня выжить. Пока обойдёмся без подробностей.
Блэк увидел как девушка поморщилась от кофе, и почувствовала некую неприязнь к напитку. Парень улыбнулся. Учитель засыпал, не действовал даже кофе, Блэк бы то же не отказался поспать, но надо было кое-что сделать, но всё же парень принял решение сначала поспать. Леон аккуратно поднял спящую девушку и куда-то потащил. Блэк лишь только кивнул, показывая тем своё одобрение. Когда парочка скрылась из виду Блэк негромко сказал: Ред Булл, много Ред Булла. Провидение решило, что много это 6 баночек, хотя больше Блэк бы и не унёс. Поднимаясь и распихивая баночки по карманам и взяв ещё 3 в руки, Блэк занялся подсчётом времени. Так 10 часов сна + отмыться, позавтракать привести себя в порядок,наложить макияж, часиков 14 у меня есть, это точно дальше будет видно.
Комната Блэка

0

525

------холл
Шанталь еще долго бродила по зданию школы, прежде чем наткнулась на столовую. Живот урчал и просил чего-нибудь съестного и желательно горячего.
"Ну что ж, думаю, можно поесть, а потом уж и еще погулять..." - подумала девушка, после чего открыла дверь и прошла в просторное помещение, где, даже несмотря на раннее утро. было довольно много народу.
Шанталь не слишком решительно проходила все глубже, осматривая столовую. На вид это была самая обычная школьная столовая, только тут не было ни прилавков, ни в автоматов, где хранилась хоть какая-то еда.
"Отлично, ну и что мне со всем этим делать?" - вздохнула француженка.
Она села за один из свободных столиков и стала посматривать по сторонам, в надежде, что хотя бы у кого-нибудь проснется аппетит и он как-нибудь добудет съестное. За столиком рядом с ней сидел какой-то паренек. Стоило ему только произнести вслух то, что он хочет, и еда возникла прямо из воздуха. Глаза Бенуа округлились от удивления.
- Ого, вот это сервис. - тихо пробормотала она себе под нос. Ну ладно, попробуем-с. Яичница по-французски, два кусочка поджаренного бекона, апельсиновый сок и зеленый чай. И, пожалуй, круассан с клубничным джемом.
Еда появилась перед девушкой. Шанталь взяла салфетку и с нее на пол упала какая-то белая карточка.
"Это что, счет?" - усмехнулась Шанти, но карточку все-таки подняла.
- Приглашение? На бал? Я, кажется, вовремя приехала. Как бы я хотела пойти на него в том белом платье с черным кружевом и том маленьком белом цилиндре, которые я видела за день до отъезда в центре Парижа.
Шанталь вздохнула.
"Ой, хватит мне уже разговаривать с самой собой, а то подумают, что я того... В моих вещах точно найдется что-нибудь подходящее. Интересно, а чем сейчас занимаются Бель с Костей?.."
Думая о всяких мелочах, Шанталь принялась за еду, которая, как ни странно, очень быстро исчезла где-то в животе. Девушка вытерла рот.
------парк

0

526

Ночь, столовая, еда. Нет это не Блок, а жестокая реальность в которой участвовал ангел Данте, с крысом Тики и двумя прелестными девушками, одна из них демон, другая обычный человек, а может и необычный, кто её знает? Плюс в столовой была ещё целая куча народу, но не будем о грустном.
Ангел откинулся на спинку стула, лицо его по привычке было каменным, глаза, крыс сопел на плече, а собеседницы решили поисследовать школу, по крайней мере, пока собираются гулять, – «а вот меня не особо привлекает эта мысль», - недовольный вздох и ангел поправляет свои волосы.
- Я, пожалуй, откажусь от «сканирования» местности, я лично достаточно нагулялся по данному заведению, и интереса нет, бродить где-либо. – Холодным тоном произнёс Данте, и тем временем пробудился Тики, который притирал заспанные глаза, и громко, чмокал губами.
- Я тебе не мышка, а покормить можно печеньем, сахаром или шоколадом! Зовут Тики и я крыс летящий, а не мышка! – Голос зверка был недовольный и грубый, хотя мыши бы тоже не понравилось бы если её назвали крысой, многие бы хотели быть кем-то другим, но когда их называют этими самыми другими, они начинаю говорить кто они.
- Тики будь повежливей с девушками, а то накажу, - тон Данте тоже был слегка раздражённым, Тики лишь пикнул, - хорошо-хорошо, я буду более вежлив, только не лишай меня печенья, - крыс перелез на другое плечо и уставился на виноград. – Сладкий говоришь? А сама ещё не попробовала? Рушила видимо из меня дегустатора сделать? Шучу, просто я не люблю все эти фрукты, - договорил зверёк и почесал у себя за ухом задней лапкой. – Данте я чувствую ты сегодня не отдохнёшь,- усмехнулась животинка, ангел же проигнорировал эти слова и встал из-за стола.
- Милые леди благодарю за компанию, но я, пожалуй, пойду, - сказал парнишка и направился к выходу, - Данте у тебя к кроссовку, что-то прилипло, - пропищал Тики. – «Хм, и правда», - ангел взял лист, на нём было написано, его имя, потом, что нужно быть в парадном виде в смысле не выглядеть, как панк и прочее, а выглядеть, как нормальный деловой человек. - «Мне бы найти, где ещё обыкновенный деловой костюм», - плюс на бумаге ещё говорилось, что прийти нужно в парк закрытой местности.
- Так Тики мы сейчас возвращаемся в комнату, после я направляюсь на бал, а ты сгоняешь в лес, хотя можешь и в комнате посидеть, короче на своё усмотрение, - проговорил Данте.
- Ты главное печенья немного оставь, остальное не важно друг, - пропищал крыс. Ангел направился в свои хоромы…

--->Комната №6-а

Отредактировано Данте (2010-12-13 16:32:43)

0

527

Человек представился Дитром. Оказалось что он жутко заикается. Демон даже удивился, ведь сначала парень говорил вполне нормально. Или нет?
Увлеченный своим занятием демон на какое-то время перестал обращать внимание на окружающих. А зря. В итоге Лекс просмотрел как подсевший к ним парень начал активно менять цвет лица. Можно было подумать что это его способность, или же особая техника маскировке. На сарказм сестренки демон лишь хмыкнул. ну не объяснять же ей, что это не месть, месть еще впереди. А пока, он просто увеличивает количество боеприпасов, заодно лишая оных противника. Хотя и это было неправдой. Ну не собирался Лекс метать в чертовку ее же туфлями. Это было бы слишком банально и не интересно, хотя вполне соответствовало бы его теперешнему облику, но суть то его оставалось рыжей, а значит мстя будет страшна и каверзна. Например, выяснить каких это демонов она там успела насоблазнять и пойти навестить их, пока не закончила действовать смена облика.
Закончив с первой туфлей Лекс наконец отвлекся и снова посмотрел на сидящих за столом. Прежнее занятие ему уже надоело, к тому же странно бледный и заикающийся Дитр как раз решил воспользоваться предложением демона. Правда бутылка уже успела перекочевать в загребущие ручки Николь, но та сегодня была подозрительно щедрой и не стала отрезать парню никакие конечности, передав ему заветную бутыль. оную тару Лекс проводил хищным взглядом намериваясь утянуть при первой же возможности.
Передавая бутылку Ники сладко улыбаясь выдала свою любимую фразу об оплате. Хотя нет, наверно все же чаще она требовала жизнь. Появившиеся при этом на ее голове кошачьи ушки вызвали у демона острое желание за них подергать. Хотя каким-то краем сознания Лекс все же уловил что эти метаморфозы рассчитаны не на него а на Дитра, которого по видимому чертовка решила довести если не до инфаркта, то до психологической травмы так точно. Хотя легкая помешанность только поможет ему легче приспособиться к местным условиям. И все же демон почувствовал укол ревности, от такого поведения сестренки. Ее кошачий хвост и ушки он считал чуть ли не личной собственностью. Этакая мечта фетишиста.
- А у тебя есть хвост? - Лекс с самым добродушным видом посмотрел на перня, не переставая улыбаться. Положительного ответа он и не ждал. А потому "успокаивающе" добавил, таким тоном словно говорил : "не переживай, все будет хорошо": - Значит будет!

+1

528

Дожевывая гренку и допивая кофе, Кейт наблюдала за диалогом ангела и его питомца, иногда бросая взгляд на прибывающих.
Что-то он не в духе... промелькнула мысль в голове девушки. Когда Данте решил все же покинуть их скромную компанию, это ничуть не удивило её.
- Ну вот нас с тобой оставили…- состроив грустную мордашку начала Кейт.
- Предлагаю пойти переодеться и где-нибудь побродить! – воодушевленно говорила демонесса.
«Ммм… интересненько что здесь еще есть?» Несмотря на недавние приключения, Кэтрин ни как не могла усидеть на одном месте, но что поделать. Душа требует!
- Идем? – поднявшись со стула, спросила Кэт и схватила яблоко из вазы.
«Красное яблоко черной колдуньи…» усмехнулась демонесса, как на дне вазы что-то сверкнуло.
- Эй, что это? – девушка аккуратно вытащила из под фруктов блестящий листок. Надкусывая яблоко, она пробежала глазами по написанным строчкам.
- Это приглашение на бал! Класс! – повертев картонку, Кэтрин заметила, что лист двойной.
- О… тут и для тебя есть! – восторженно воскликнула демонесса и протянула приглашение.
Сегодня будет весело...

0

529

комната № 23 (Lissa Konta)>>>
Лисса шла в столовую быстрым уверенным шагом. Она хотела поскорей утолить свой голод и уйти обратно в комнату, чтобы насладиться одиночеством, после жуткого дня.
Девушка села за дальний столик и заказала себе обед. Тут столько народу. Даже знакомые есть. Хоть бы они меня не заметили. Лисса проглотила заказанный суп, чувствуя, как горячий бульон проникает внутрь. Не устаю удивляться, как тут появляется еда. следом Лисса принялась за второе, но ела она уже без удовольствия, а потому что надо. Неизвестно, когда я вернусь сюда опять.
В конце трапезы Лисса заказала яблочный сок. Собираясь уходить, девушка заказала себе шоколадку, как в прошлый раз. Надеюсь, на этот раз она окажется там где надо, а не на земле. Лисса улыбнулась своим воспоминаниям и встала из-за стола.
Но на столике чудесным образом оказался конверт. Это еще что такое? Обычный белый конверт, с аккуратно написанными буквами: "Василиса." Интересно. Ладно, прочитаю в комнате.
Лисса тихо и быстро прошмыгнула мимо остальных столиков, старательно пытаясь никого не задеть. Я еще вернусь!- попрощалась Лисса со столовой.

комната № 23 (Lissa Konta)>>>

0

530

Бутылка с ромом перекочевала в трясущиеся руки Хедима и пальцы сразу же открыли емкость и поднесли горлышко к сухим губам. " А может не надо? Сколько людей так заканчивали жизнь? Да и заканчивается ли она? А вдруг тебя отпустят и в нагрузку дадут визитку, что бы звонил, когда станет скучно? Вдруг ты станешь другом этим лю... демонам? Да и кто сказал, что все демоны злые убийцы?" Дитр, не опуская поднесенную бутылку, посмотрел на девушек. " Нет, попадаются и такие... Надеюсь, что не поголовно."
   Хедим так и не закончил начатое. Он медленно положил старую бутылку непонятного цвета на ровный стол. Затем закрыл ее и вытер холодный пот, который выступил на его напряженном лице. Дитр решил взять наконец-то себя в руки, заставил лицо обрести родной розовый цвет, впрочем, вся бледность не исчезла, да и руки не перестали трястись. Мальчик сложил ладони и потер их друг об дружку, согреваясь и обретая уверенность. Мысли стали двигаться более размеренно и теперь уже не мигали в голове в виде красных сообщений "беги, прячься и молись". Сумасшедший пульс вернулся в нормальное состояние.
   - Дитр, значит... И что же ты потерял в этом логове зла и разврата, по недоразумению, названному школой, а?- спросила первая блондинка.
   - Нравственность и чистоту, наверно.- по-доброму сказал Хедим и мило улыбнулся. " Здесь столько людей, которые не дадут меня в обиду. Ангелы тоже... Если демоны есть, значит, по логике вещей, есть и ангелы." Хедим улыбнулся еще шире, понимая, что сегодня его не закопают где-нибудь во дворе школы.
   - Любой каприз за вашу душу.- Дитр неожиданно понял, что уже привык к тому, что перед ним не обычное создание. И вот эта "необычность" больше не вызывала у него трепет и страх, чувство обреченности и зеленый цвет мордочки. " Кстати о мордочках." Дитр недоуменно посмотрел на Николь, чьи черты все больше и больше напоминали кошачьи.
   - Вау... А мне даже и похвастаться нечем.- он пододвинул бутылку к девушке. " Вот если бы не знал, что она демон- сказал бы, что ангел. Красивые и миловидные черты лица. А кошачьи придают немного агрессии и, если честно, вызывают интерес к такой персоне."
   - А у тебя есть хвост? Значит, будет!- подытожила Лекси. " Очевидно, Александра. Красивое имя для оригинальной и непредсказуемой демонессы."
   - Хвоста пока нет, да и вряд ли будет. Если захочу, то обязательно позову. Погрешим вместе, а потом я вам доставлю удовольствие своей смертью.- Хедим рассмеялся, понимая, что девушки сочтут это за приглашение. - Не хочется вас покидать, но пора мне возвращаться к себе, уборка не ждет.- Хедим встал со стула, поочередно поклонился близняшкам и бодро зашагал по направлению к своей каморке.

>Каморка>

0

531

- Да, во второй раз Данте сбегает.. Скоро начну принимать на личный счет.. - задумчиво протянула девчонка. Тут ее внимание переключили на глянцевый прямоугольник. Кейт обозначила его как приглашение на бал.
Даешь розовые мечты! Да поедем мы на бал!
- Да поедем мы на бал!  - в слух продублировала девчонка. Что там сказано? Сирин углубилась в изучение приглашения. Бумага ей понравилась сразу, такая гладкая и приятная на ощупь.. Да и цвет был необычный, словно бумага мерцала инеем. Там так же был указан подробный марщут следования.
Тэк-с.. снала в парк, а потом в портал.. Интересно, это такой портал, наподобие которого я нахожу? Т.е. в относительно безопасное место?.. Странно.. сейчас конец весны, а приглашение как на зимний бал..
И тут надо было ей поднять глаза.. За окном творилось нечто.. Только что были зеленые деревья и сочная трава.. А теперь казалось, что сейчас разгар января.. У Сирин неэстетично отвисла челюсть. Увиденное, заставило е несколько раз протереть глаза и протянув руку в направлении окна, спросить дрожащим голосом:
- Кейт, скажи, ты видишь то же что и я?- эта фраза напомнила ей дуратский мультик про двух лаборатоных мышей. В памяти всплыла покусанная Уиллом мышь и песенка из этого мультика
"Вот Пинки, вот и Брейн,
Вот Пинки, вот и Брейн,
И если Брейн не гений, то Пинки - туп как пень!
Хоть смейся ты хоть плач,
в мозги залез им врач,
И мыши обозлились на людей, дей, дей, дей..
Брейн, Брейн, Брейн.. "

А паралельно краем уха услышанная у одноклассников песенка про хомячка мутанта.
Глаза девчонки заблестели от невольно выступивших слез, челюсть со стуком вернулась обратно. Она всеми силами старалась не засмеяться. Это было невыносимо тяжело.
Утерев слезы, она закинула приглашение в сумку, поднялась, захватив с собой конфету-леденец вернела ее теперь в пальцах.
- Давай, сейчас заглянем в комнаты, оставим там личшние вещи и двинем на празднование? - предложила девчонка, чуть склонив голову.
Затем она развернулась и живенько нащупала портал ведуший где-то в район ее комнаты..

-----) комната №11

Отредактировано Sirin Gamec (2010-12-19 19:11:03)

0

532

Вновь откусив от яблока, демонесса крутила в руках бумажку, что блестела и переливалась на свету. Кейт еще раз перечитала приглашение.
Парадная форма одежды… и я, как на зло, ничего подобного не прихватила. Похоже, её совсем не волновало, что приглашение на Зимний бал, а вот похоже Сирин уже поняла, почему бал проходит именно в данное время.
- Кейт, скажи, ты видишь то же что и я? – не свои голосом произнесла девушка, заставив Кэт посмотреть на неё. Сирин выглядела крайне шокированной, и, проследив за её взглядом, демонесса выглянула в окно.
- Ничего себе! – скорее всего выражение на лицах девушек были одинаковые в данный момент. И возможно кому-нибудь они показались бы забавными, но к счастью в помещении уже почти никого не было.
Это как? Сейчас же май! Как такое возможно… Пока демонесса негодовала по поводу погоды, Сирин уже придя в себя предложила переодеться и двинуться на бал.
- Да хорошо, тогда встретимся в парке… - проговорила Кейт и снова посмотрела в окно.
- Что-то мне не очень хочется на улицу выходить… - бубнила себе под нос девушка, выходя из столовой.
Блузка порвана, так еще и куртка у Реми осталась… да что же это такое?
>>> Комната 5-Д

Отредактировано Кэтрин Сэйл (2010-12-19 11:32:50)

0

533

Похоже, они с Лексом все же переборщили... Бедняжка так напугался, что тут же пролепетал что-то про уборку, которая почему-то не собиралась его ждать, и смылся в неизвестном направлении.
"Так не интересно... И чего эти смертные такие пугливые? Даже скучно... Вот и связывайся после этого с  людьми..." - обиженно надула губки Николь, - "Нет, все таки в роли живых мишеней на тренировках они смотрятся куда лучше" - в конце концов заключила она и переключила внимание на братца.
Тот сидел в обнимку с вновь обретенной бутылкой и несчастным выражением лица, так и хотелось прижать этого обиженого бесенка к груди... Вот только теперь у него и у самого была грудь, к которой можно прижаться.
- Смертные скучные... Ангелы пресные... Одни демоны адекватные... И то не все... - протянула Ники, она явно начинала скучать.
А это было плохо, даже очень плохо... для всех окружающих, разумеется. Ну, кроме Лекса (хитрый Корх прекрасно знал, что ему-то демонесса простит все). Если чертовке становилось скучно, она искала способ развлечься, а представления о развлечениях у нее были довольно своеобразные. Так что, это, как правило, заканчивалось очередным убийством. Причем, просто убийства Николь давно уже надоели, так что на досуге она пересматривала идиотские человеческие "фильмы ужасов" и воплощала их в жизнь. Правда, жертвы ее оригинальности почему-то не ценили...
- Пойдем? - блондинка вопросительно посмотрела на друга и поднялась из-за стола, поманив демона своим кошачьим хвостом.
>>> Парк

Отредактировано Nicole Foster (2010-12-23 22:05:09)

0

534

Неожиданно смертный ни-то пришел  себя, ни-то все-таки слетел с катушек. Посетовав на отсутствие убитых им за сегодня, Дитр пообещал демоном как-нибудь с ними погрешить и не дожидаясь ответной реакции объявил, что его там ведите ли уборка ждет. И смылся. Просто взял и убег, пока демонам не взбрело в голову предложить свою посильную помощь. И правильно сделал. В лучшем случае его бы заставили просидеть здесь еще полчаса, пока он окончательно не окосеет. В худшем, место уборки напоминало бы в итоге Помпеи после извержения вулкана.
Так что, оставшемуся без развлечения Лексу оставалось лишь печально вздохнуть и приложиться к возлюбленной своей бутылке. Николь проворчала недовольно что-то о вменяемости демонов. Лекс не особо вслушиваясь согласно покивал и прихватив со стола босоножки направился следом. Вид помахивающего ему кошачьего хвоста, немного приподнял демону настроение и столовую он покинул уже с легкой улыбкой. А мечтательный взгляд скользящий по потолку довершал картину "счастливого идиота".  Единственно не доставляло демону одолженное николь платье. Но на то были все причины. Мало того что в нем было банально не удобно из-за отсутствия какого бы то ни было опыта ношения подобного. Везде дуло, да и идти приходилось босиком. Но в довершении всего, уже выходя из столовой рыжий демон покачнулся и с трудом удержал равновесия не надолго повиснув на двери. И вовсе не из-за выпитого рома. А потому, что демон наконец снова стал рыжим. Так что обратно к общежитию по школе шел уже рыжий парень в коротком до нельзя платье и с незабвенными босоножками в руках.

==> Комната №3-д (Лекстон)

0

535

>>>> Комната Кимберли

Пустые коридоры угнетали, становилось не по себе от мигающего света и темнотой за окнами. Как только у девушки проявилась способность к Эсекции, начала развиваться и клаустрофобия. "Только бы не началось опять." Как это часто бывает, у клаустрофобии есть предшествующий симптом - боязнь начала приступа. Ким шла, не смотря под ноги, а глядя лишь на потолок и стены. Сейчас ей казалось, что как только она отвернется, стены начнут сдвигаться. "Так, успокойся, в этом нет ничего страшного, все в порядке," - мысленно успокаивала себя Ким. В самом конце коридора показалась массивная дверь, но до неё ещё надо было дойти и не свалиться тут в обмороке. 
- Wake up call, Caught you in the morning with another one in my bed. Don't you care about me anymore? Don't you care about me? I don't think so, - тихо напевала девушка, двигаясь почти вплотную к стене. Было ощущение, что с каждым шагом дверь становилась все дальше.
"Чертова клаустрофобия..." Глубоко вдохнув пару раз, через несколько шагов она была уже у двери, и с облегчением её открыла. "Столовая, слава Богу." Она была просторная, хоть и тут лампочка периодически мигала, создавая впечатление, что свет вот-вот погаснет во всей школе. И все из-за погоды на улице, которая не на шутку разгулялась. Метель, снег, один сплошной ужас. Кимберли осмотрелась. Столовая была совершенно пуста. Вроде нет никого, а как тогда ужин заказать? На улице ночь, наверное, уже завтрак...
- Как-то тут не очень многолюдно, - почти шепотом заметила девушка, и её слова эхом отразились от стен. Миллер присела на край стола, рассуждая, где же ей достать еду. Или кого-нибудь, кто может сказать? где вообще это можно сделать. "В такое время все нормальны люди спят. А ангелы, демоны? А они как? Черт." В мыслях всплыли слова Брианы: "Не все демоны настроены дружелюбно... Вернее, почти ни один демон не упустит возможности поиздеваться над смертным... За-ме-ча-тель-но. Чашка горячего шоколада и я уйду отсюда. Надо бы побольше у Бри узнать про ангелов и демонов. Что значит поиздеваться над смертным? Черт." За спиной что-то глухо булькнуло. Кимберли замерла. После новости о существовании демонов каждый звук казался зловещим заговором одним из представителей рогатых. Или как там их называть? Но любопытство все же победило и девушка оглянулась. За её спиной, на столе, стояла чашка с горячим шоколадом. Миллер осмотрела всю столовую - по-прежнему никого. "Откуда она? О, все, до свидания, крыша. " Чтобы убедиться, что это не галлюцинация, и чашка настоящая, девушка осторожно дотронулась на кружки. Всего за полдня можно было понять, что нельзя ничему верить. Но нет, вопреки её ожиданиям, чашка с горячим напитком оказалось вполне настоящей. Улыбнувшись, Ким сняла сумку, положив её рядом, и присела, притянув к себе чашку и взяв её в обе руки, чтобы побыстрее согреться. Было очень странно, что она возникла из ниоткуда. Если, конечно, "очень странно" подходит к этой школе, ведь тут, кажется, это в порядке нормы.

0

536

>>>>>Комната №8-у

Пройдя несколько пустынных коридоров, Джон остановился у дверей. Может здесь? – подумал мужчина и открыл дверь.
- Ну, наконец, нашел, - с облегчением выдохнул парень и вошел в помещение. Что-то тут пусто для столовой, может я ошибся? – Джон осмотрел помещение взглядом. Похоже, что все-таки это столовая, - снова послышалось урчание из живота: - Блин, ну и что теперь делать? Спят что ли все? – Джон вздохнул и присел за ближайший стол.
- Эх, сейчас бы отбивную с пюре и кофе покрепче… - начал мечтать вслух мужчина, каково было его удивление, когда прямо перед ним появилось все, о чем он только что мечтал.
- Ого, вот это фокус – мужчина дотронулся до тарелки, проверяя, не галлюцинация ли это случайно, которая могла появиться с голоду. Как оказалось, еда вполне реальная и Джон не стал дожидаться, пока она остынет, принялся есть. Отпив немного кофе, он по привычке поставил чашку, на край стола.

Отредактировано Джон Дейн (2011-03-05 19:01:58)

+1

537

Девушка мечтательно шла мимо полупустых рядов, изредка бросая взгляды на присутствующих и ища себе милый уголочек, где можно было бы спокойно посидеть и уделить своим мыслям внимание.
Наконец на глаза попался милый столик в самом углу, и девушка заторопилась к нему.
Хочу отдохнуть!
Почему-то только эта мысль пришла в голову девушке, когда она шла к столу. Вроде бы ничего не делал особенного. день как день, но морально девушка чувствовала, что просто истощена, ей необходимо было чем-то взбодриться. привести свои чувства в порядок.
Резко девушка поняла, что за что-то зацепилась и с ужасом почувствовала, что на её платье проливается что-то горячее.
-Чёрт!
Неожиданно даже для себя выругалась Ари, и подняла глаза. Представшая перед её глазами картина, чуть не заставила её снова употребить ненормативную лексику.
За столом сидел парень, и он бы с ног до головы вымазан кофе. Только сейчас Ариэль поняла, что видимо так задумалась, что не заметила как наткнулась на стол и вот вам результат.
-Простите.
Только и смогла проговорить Ари.
Что делать? Попытаться взять салфетку и вытереть хоть часть кофе с незнакомца, или же всё оставить как есть и просто пулей вылететь из столовой в надежде, что она больше никогда не столкнётся с этим мужчиной. На щёки Ари прилил извиняющийся румянец, но она всё так же и стояла перед незнакомцем не зная, что предпринимать.

+2

538

Джон спокойно сидел и не торопясь поглощал еду. В это мгновение стол резко пошатнулся и чашка, которая стояла на краю стола упала прямо на него.
– Твою мать! – хотел было взорваться парень.
Джон повернул голову и увидел так же облитую кофе девушку. Которая была явно сконфужена происшедшим.
- Простите.
Только и смогла проговорить она.
- Ладно, ничего страшного, молодежь часто летает в своих мыслях, не замечая ничего вокруг, - спокойно произнёс Джон и слабо улыбнулся.
Он и сам удивился тому, куда пропала вся его злость, только что он хотел вскипеть и высказать все обидчику. Но вместо этого спокойно говорил, словно ничего и не произошло. Джон спокойно взял салфетку и стал вытирать пиджак и брюки.
- Вот и попил кофейку, – продолжал спокойно говорить парень: - Придется теперь снова заказывать, хотя, лучше уж я, наверное, продолжу сидеть с менее горячими напитками, - улыбка стала шире, Джон достал из внутреннего кармана пиджака флягу и поставил на стол.
- Ты в порядке, не обожглась? – улыбаясь, спросил парень.

+2

539

– Твою мать!
Девушка хотела уже снова пролепетать какие-то извинения, но слегка отпрянула, услышав эту фразу. 
Сейчас начнётся…
Ариэль мысленно представила себе, как парень орёт на неё и готова была склонить голову за свою ошибку. Ведь и в самом деле она слишком сильно задумалась, в последнее время она вообще ни на что не обращает внимание. Странно, что она ещё сама себя никак не угробила, витая в своих облаках.
Но парень видимо решил сменить гнев на милость и девушка спокойно выдохнула. В её планы не входило наживать себе врагов в этом месте.
- Ты в порядке, не обожглась?
Только после этой фразы девушка вспомнила, что часть кофе пролилась и на неё. Она грустно осмотрела своё платье.
-Аммм… вроде бы не обожглась. Ещё раз простите, что испортила вам отдых. Можно и мне салфетку? Девушка извиняюще улыбнулась.
Ариэль хотела сказать ещё что-то, но кинув взгляд на флягу, которую достал парень, быстро отвела взгляд. Мешать совершенно не хотелось, но и что делать дальше она просто не представляла себе.
Наверное, было бы лучше всего просто быстренько исчезнуть, в надежде, что при следующей встрече он не припомнит ей её оплошность. Но снова бродить по этому заведению одной не очень-то хотелось.

0

540

-Аммм… вроде бы не обожглась. Ещё раз простите, что испортила вам отдых. Можно и мне салфетку? Девушка извиняющее улыбнулась.
- Да ладно, пока ты мне его ещё толком и не испортила, вот если бы ты ещё вдобавок опрокинула на меня эту тарелку, было бы ещё веселей, - парень улыбнулся и продолжил: -  Ну конечно можно, - Джон взял несколько салфеток и подал девушки. Ну, ты даешь Джон, как всегда думаешь в первую очередь о себе. Вот и сейчас забыл предложить салфетку, пришлось ей самой, тебя просит. – с укоризной думал про ситуацию парень.
Джон чуть не рассмеялся, заметив реакцию девушки на то, что он поставил на стол вместо кофе.
- Это…не обращай внимания на флягу,скажем так это моё лекарство от повседневной скуки, - спокойно произнёс парень и продолжил: - если хочешь, можешь присесть за мой столик и спокойно помечтать, что бы ещё кого-нибудь ненароком не задеть, - снисходительно улыбнулся Джон. – Но только при одном условии, - парень на мгновение замолчал: - Не опрокинь на меня остатки моей еды, уж очень хлопотно будет потом костюм чистить ещё и от неё, - мужчина засмеялся, что бы хоть как то расслабить девушку.После чего взял флягу и отпил немного.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем о правилах:


~ Не забывайте ставить точные переходы откуда/куда вы пришли/ушли, всегда оставляем ссылки!
~ Для недоговорных боев используем кубики и Правила боя
~ Хотите больше соигроков? Жмите на монстрика:




Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Столовая