Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 788

1

Еда появляется буквально из ниоткуда. Кто ее готовит - непонятно. Блюда есть все.Что пожелаете то и будет. Исключение составляет алкоголь. Винные погреба школы находятся в весьма опасных зонах. Наверно, духи и живность тоже любят выпить.

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/45969.jpg

0

2

Школа » Библиотека »

Довольная собой и жизнью, Дориана вошла в столовую. Неплохо. Надеюсь, кофе здесь готовят хороший.
Девушка подошла к электронному официанту. Выбрала натуральный кофе и какой-то симпатичный на вид салатик. Есть особенно не хотелось, но что-то перекусить было можно. Сделав заказ, выбрала столик. Грациозно села, по привычке положив ногу на ногу.
Скоро все заказанное принес ей молоденький официантик. Девушка почувствовала наличие большого количества щитов на парне. Надо же, администрация озаботилась защитой местного персонала от слишком бурных учеников.
С салатом было поконченно, и девушка с удовольствием потягивала крепкий пахучий напиток. Да, кофе здесь готовили что надо.
Ну и кто из нас стерва?- мысленно вопрошала себя она, прокручивая в голове события в библиотеке. И что интересно, я так и не могу понять - демонская и человеческая сущность решилась на эту... выходку. Интересно будет посмотреть на поведение этого самодовольного духа при следующей встрече,- а то, что эта встреча состоится, она нисколько не сомневалась.
Покончив с кофе, девушка решила отправиться в свою комнату. В конце-концов, у нее еще "Философия выбора" оставалась. А к Данмиру она еще заглянет. По-позже. Дориана усмехнулась - их отношения с этим духом напоминали игру в "кто кого перехитрит". Это обещало быть интересным.

» Крыло учителей и наставников » Комната Дорианы

0

3

Комната Мизуки--->

Где-то поблизости послышался гармоничный стук каблучков надвигающегося урагана, на пороге столовой появилась невысокая худенькая девушка с маньячной улыбкой на лице. Не долго думая, Мизу прошла через всю столовую и, поковырявшись в меню, заказала апельсиновый сок и какой-то шоколадный десерт. После чего Луна направилась к одному из столиков и уселась поудобнее. Через несколько минут к ней подошел на вид хиленький официант и поставил перед демонессой её заказ. Садистская улыбка на лице Мизу стала ещё шире. Окровавленной и израненной рукой на взялась за ворот парня, подтянулась к нему так, что её личико оказалось прямо напротив лица юноши.
- Не надо так беспокоиться, мой хороший... В следующий раз десерт сделают из тебя. - Выдала она совершенно неадекватную реплику, после чего, не извиняясь за испачканную кровью рубашку официанта, отпустила его восвояси. Тот убежал не оборачиваясь. Мизуки усмехнулась ему в след и принялась поглощать свой десерт.

+1

4

Новое общежитие » Комната Шерил »

Столовую девушка искала бы долго, если бы не усиленное обоняние голодной кошки.
Вообще у Шерил постоянно получалось заблудиться в незнакомом месте. Вот и сейчас бродила она длинными коридорами без направления пока не уловила запахи готовой пищи. Тогда она и пошла на поводу у своего носа.
Нос не подвел. Шерил оказалась в просторном светлом помещении, наполненном вкусными ароматами, а также столами, стульями и одной вредной особой.
- Не надо так беспокоиться, мой хороший... В следующий раз десерт сделают из тебя,- встретил Шерил голос этой девчонки. Обращалась она, видимо, к перепуганному официанту.
- Куда побежал?- возмутилась голодная девушка. Ее возмущение выразилось во взорвавшемся графине с водой рядом с убегающим обслуживающим персоналом. Почти вся вода из графина сменила свое местоположение на рубашку несчастного паренька. "Удачненько получилось!"
- А меня покормить?- нагло заметила она.
Мокрый паренек замер в нерешительности.
- Что смотришь? Принеси мне кусок хорошо прожареного мяса со специями. На гарнир - картошку фри. И кетчуп не забудь!
Официант лихорадочно кивнул и скрылся из виду. Посчитав свою миссию выполненной, девушка плюхнулась за стол к замеченной ранее девушке.
- Привет, я Шерил! Смотрю ты тоже этих строить любиш?- она кивнула в сторону испарившегося официантика.

+2

5

Дан вошел в столовую как раз в тот момент, когда бедный официант, с лицом исполненым ужаса, уже убежал куда то восвояси. Дух бегло осмотрел все помещение. Так-с...Дори нету, значит можно спокойной перекусить...,- он осекся увидев двух девушек,- чем поражает эта школа, так это обилием девушек. Дан, без особого любопытства к девушкам, сел за соседний столик и снова позвал официанта. На этот раз вышел уже другой паренек,но видимо его уже предупредили что с ним может случится, так как озирался он с явной опаской.
- Мне кофе пожалуйста и кусочек во-о-н того торта,- дух указал на прилавок, где была выложена различного вида выпечка.
Выслушав заказ, официант стрелой унесся за служебную дверь, видимо чтобы не нарваться на какие нибудь выходки со стороны посетителей. Данмир же задумчиво смотрел в окно, размышляя о чем то, что осталось далеко в прошлом, что он может никогда и не вспомнит. Юноша настолько был поглащен своими мыслями, что совсем забыл о находящихся тут девушках и даже не слышал о чем они говорят.

0

6

- Куда побежал?- - Приятный женский голос завтавил Мизуки вновь перевести свое внимание на официанта. Демонесса смотрела "спектакль" и уже на половине рассмеялась как безумная, по которой явно скучают стены психиатрической клиники. Привет, я Шерил! Смотрю ты тоже этих строить любиш?
  - Я Мизуки, приветствую тебя. - Луна хихикнула, глядя в сторону до смерти напуганного официанта. - У них такие милые лица, когда они напуганы... А если им выпустить кишки и обмотать вокруг их же шей, лица их будут ещё милее... - Мизу все ещё улыбалась, при том в её улыбки были видны яркие нотки безумия. "Какой-то он скучный..." Подумала Мизу, глядя на вошедшего парня.

0

7

- Я Мизуки, приветствую тебя, - девушка хихикнула, глядя в сторону до смерти напуганного официанта. - У них такие милые лица, когда они напуганы... А если им выпустить кишки и обмотать вокруг их же шей, лица их будут ещё милее...
- Не-е, это не эстетично,- замотала головой Шерил. Потом задумалась на мгновение.- Судя по твоим кровожадным мыслям, ты демон,- пришла она к выводу. Задумчиво почесала кончик носа, проважая взглядом фигуру зашедшего парня.- Никогда еще не общалась с демонами,- непосредственно заявила она новой знакомой. Потом склонилась к уху Мизуки.
- Давай что-нибудь устроим тому вот мрачноватому товарищу? Пока еще мне покушать принесут...- она тяжко вздохнула и с интересом посмотрела на девушку.- Только без кишок всяких,- усмехнулась Шерил.

+1

8

- Давай что-нибудь устроим тому вот мрачноватому товарищу? Пока еще мне покушать принесут...- произнесла шепотом одна из девушек, что ненароком услышал дух.
Видимо по какой то случайности,а может просто потому что кофе приготовить быстрее, чем мясо, Данмиру принесли его заказ первым.
- Благодарю,- очнулся от своих мыслей Дан, и тут же увидел две пары сумашедших глаз, взгляды которых были обращены на него. Интересно, что им то нужно? Дух хотел сделать вид что ничего не заметил,но под их взглядами как-то кусок в горло не лез. Да что-ж такое то? Он отложил приборы аккуратно на край тарелки и, пригубив горячего кофе, решил обратится к девушкам:
- Я извиняюсь, вы что-то хотели?,- голос духа бы скорее раздраженным, нежели вежливым, хотя кроме голоса его эмоции больше ничего не выдавало.

0

9

Судя по твоим кровожадным мыслям, ты демон. - В ответ на эти слова Мизуки подтверждающе кивнула - И не просто демон, а будующая гроза этой школы и преподавателей. Держу пари, они меня и недели не вытерпят! - Девушка усмехнулась, демонстрируя маленькие, остренькие клычки.
Давай что-нибудь устроим тому вот мрачноватому товарищу? Пока еще мне покушать принесут... - Мизуки подтверждающе кивнула.
- Только вот что? Он такой хмурый...И правда, так хочется его пощекотать... - Я извиняюсь, вы что-то хотели?
Поняв, что их услышали Мизуки несколько сжалась. "Надеялась, что не услышит...А что, сюрприза не получиться?"

0

10

- И не просто демон, а будующая гроза этой школы и преподавателей. Держу пари, они меня и недели не вытерпят!
- Э нет! Я тут тоже не в кустах отсиживаться пришла! Учителей гонять - это мой святой долг!- возмутилась Шерил.
- Только вот что? Он такой хмурый...И правда, так хочется его пощекотать...- между тем предложила ее новая знакомая.
- Пощекотать? Поему бы и нет? Хотя...
- Я извиняюсь, вы что-то хотели?- произнес парень.
У-у, какой ушастый! Жалко, что у меня не получится с вероятностями начудить... Но вот взорвать попытаться что-то можно...
- Мы?- на лице искреннее удивление. Боковым зрением буравить ножку стола. Ну же, ну же! Давай!
- Эм... Кофе вкусный?- поинтересовалась девушка о первом, что пришло в голову. В этот момент ножка стола все-таки сдалась и разлетелась меленькими таким щепочками. Стол накренился, десерт упал на пол вместе с блюдечком от кофе. Самому кофе повезло больше - кружку этот тип в тот момент держал в руке.
- Ой... Вы не ушиблись?- довольно искренне поинтересовалась девушка, душа в груди смех.- Странная какая-то столовая... полтергейст тут завелся, не иначе!
Угу, в лице меня любимой,- хмыкнула она про себя.

0

11

Комната Мел>>
Что ж, уютненько - достаточно светло, мебель из дерева с мягкой обивкой, - это тебе не стальные кресла с шипами из Ада в галерее Фиерны.
Столовая была небольших размеров, рассчитанная на двадцать-двадцать пять существ. Стены выкрашены в тошнотворно-милые светлые тона. Вроде проклятое место, сиречь аномалий, ристалище для ангелов и демонов, а такая милая столовая... - Размышления Энфира прервала "заговоренная" ножка. В достаточно спокойной столовой раздался небольшой грохот, состоящий из падения стала и недлительного полета посуды и десерта.
Ну хоть тут кто-то есть - Взору Энфира предстала картина - хрупкая, маленькая, как льдинка девушка с серебряными волосами и глазами чертика, с дьявольским интересом смотрит на молодого парня в мешковатых одеждах. Парень с почти аристократической невозмутимостью держит одной руке чашку с кофе.
- Ой... Вы не ушиблись...- Странная какая-то столовая... полтергейст тут завелся, не иначе! - Двойка! Садитесь, миленькая брюнетка, но если бы вы так лгали своему "подопечному", то максимум у него леденец украли. Что это я уже раскомандовался как преподаватель? А она ничего так... - Глаза Энфира начали более тщательно изучать объект под названием "Брюнеточка", как он быстро осознал, что под темно-серым корсетом без бретелек находится еще очень юная леди, непростительно юная - 16 лет, максимум, к тому же смертная - не вариант.
Энфир занял нейтральную позицию для оптимального наблюдения и начал высматривать официантов. Как назло ни одного из них не наблюдалось - Травят их тут, что ли? Готов ангелу помолиться ради куска свежего мяса под соусом и пол бутылки красного...

В столовой появился еще один участник, который занял боковой столик, недовольно постукивая по краю стола...

Отредактировано Энфир (2009-03-28 02:05:38)

0

12

Мизуки, поправив цилиндр, с интересом наблюдала за действиями новой знакомой и за реакцией парня. "Хех, забавные они..." - Странная какая-то столовая... полтергейст тут завелся, не иначе! - Юная демонесса еле сдержала приступ хохота. Невыдержав, она оставила свой десерт и подошла к, благо, не пострадавшему парню.
- Вы в порядке? - Она склонила голову на бок, мило улыбнувшись, при этом по её глазам было явно видно настроение девушки, она его и не пыталась скрыть. Сознанием Луна на мгновение вернулась к варианту выпускания кишок, но потом вспомнила, где она находиться и решила пока воздержаться. "Они ещё успеют намучаться..." - Мизуки чувствовала, что народ пребывает, но это её совершенно не беспокоило.

0

13

Стол чем-то напоминал погибающий Титаник. Так же вроде бы плавно, но неизбежно накренился, блюдце с тортом и приборы, подобно пассажирам на палубе, вторили движениям падающего стола и, соскальзывая разбились о пол. Глупенькая, ты еще очень плохо владеешь своими способностями, к тому же у тебя взгляд иногда невольно все таки дергался в сторону ножки... Но произностить в слух он почему то не стал. Нравоучения  - это уже проблема ее учителя, если таковой имеется. Все это действо произошло на фоне абсолютной невозмутимости Данмира. Такое чувство, что его на мгновение просто заморозили. Как только грохот от недавнего проишествия улегся, первыми тишину нарушили девушки:
- Ой... Вы не ушиблись?- довольно искренне поинтересовалась Шерри, душа в груди смех.- Странная какая-то столовая... полтергейст тут завелся, не иначе!
- Вы в порядке? - Мизуки склонила голову на бок, мило улыбнувшись.
- Ты неумело врешь Шерри,- абсолютно нейтральным, холодным как сталь голосом произнес дух,- я думал, что бродяжки из детдома быстро учатся лгать, дабы выжить на улице.
Дан не старался как-то обидеть, или уколоть девушку этими словами. Он скорее констатировал общеизвестный факт. Юноша очень внимательно смотрел на Шерри, хотя знал, что ему нужен лишь зрительный контакт и не обязательно прямой и концентрированый. Просто она его раздражала. На мгновение дух прищурился и использовал свою внутреннюю силу дабы заблокировать все способности Шерри. Да, это конечно временно,но я хотя бы могу не беспокоится о ней и приглядеть за новенькой девочкой в шляпе. Этого времени хватит как минимум чтобы спокойно допить кофе!!! Припоминая изначальный вопрос Шерри, Дан ответил с иронией наблюдая за ее нынешнеми ощущениями:
- Кстати, мило что ты поинтересовалась, кофе и правда очень вкусный,- дух доброжелательно улыбался.

0

14

- Вы в порядке?- вторя Шерил, поинтересовалась ее новая знакомая Мизуки у того угрюмого парня. Девушка хмыкнула. Да уж, рыбак рыбака видит издалека. Вот и они с этой демонессой спелись. Надо ее только немножко от кровавых побоищ сдерживать, на которые она, видимо, специалист. Не из высших побуждений, конечно же. Просто... неэстетично. И откуда я это слово выловила?..
Между тем, девушка обратила внимание на нового персонажа. Симпатяжка,- отметила она про себя.- А пистолет у него какой прикольный! Или револьер?.. А, все равно не разбираюсь! Надо попросить посмотреть. А сапоги смешные...
В этот момент подал голос "обиженный судьбою и мною" хмурый товарищ, имени которого Шерри так еще и не узнала. И оно мне надо?..- успела мелькнуть мысль, когда...
- Ты неумело врешь Шерри,- абсолютно нейтральным, холодным как сталь голосом произнес парень,- я думал, что бродяжки из детдома быстро учатся лгать, дабы выжить на улице.
Что?..- бродяжкой ее не называли уже очень давно. Ярость блеснула в ее глазах. У девушки и до этого настроение было не подарок, а теперь... Сейчас я покажу тебе - бродяжку!- яросто билась мысль в ее мозгу. Хотелось рвать и метать. Взорвать здесь все к такой-то матери. Девушка сосредоточилась на предметах, окружающих этого... этого... у нее даже слов не хватало, чтобы его обозвать. И тут к своему ужасу девушка поняла, что бессильна, что впервые в жизни ничего не может сделать. Ее способности не то что ее игнорировали, как это часто бывало. Их просто не было. Шерил испугано потянулась к сознанию кошки внутри себя. Кошка была на месте, но принять свою черную форму почему-то не могла.
Что происходит? Почему я ничего не могу?!- билась паническая мысль.- Если только...- кажется к ней пришло озарение.- Этот высокомерный выскочка каким-то способом закрыл мои способности для меня... Но и я ведь уже не маленькая девочка, правда? Маленькая бродяжка, которой меня когда подобрали и отправили в приют выросла. Не зря моей второй ипостасью стала кошка. Мы похожи. Вроде ласковые и пушистые, но у нас есть когти!!!
Девушка с кошачьей грацией встала из-за стола. Сейчас это была явно не домашняя мурлыка. Хищные движения, ярость, полыхающая в глазах. Шерил не любила вспоминать о своем давнем прошлом, но раз этот типчик откуда-то узнал...
Несколько быстрых шагов, и девушка замерла напротив парня. Он все так же невозмутимо сидел с кружкой кофе в руках. Кажется он что-то произнес, но Шерил не обратила внимания.
- Трус!- резанул по ушам ее собственный голос, а ее рука наотмашь ударила парня по щеке, оставляя несколько порезов от ее длинных ногтей.- Значит, сначала оскорбляешь, а потом лишаешь возможности ответить на оскорбление? Аристократик недоделаный! Выскочка! Да, я была бродяжкой! И что с того?! А вот ты пробовал когда-нибудь выжить зимой на улице, когда на тебе драный полушубок, найденный на помойке, и сапоги, на три размера больше, чем твои ноги? Когда тебе всего пять лет, а улицы города для тебя - каменные джунгли, населенные дикими зверьми, по недорозумению названными людьми?.. Что ты! Откуда это знать тебе, пай-мальчику, окруженному родителями, нянечками, игрушками?! Ненавижу таких как ты! Всегда считавших себя пупом земли! Ненавижу!!!- последнее слово она выкрикнула в ненавистное ей лицо.
Девушка уже забыла, что сама все это начала, что это все из-за какой-то ножки стола. Равнодушные слова этого типа ударили неожиданно больно по, казалось бы, давно уже зажившей ране.
Шерил нависала над обидчиком, смотря в его ненавистные глаза, и естественно не замечала, как в ее собственных глазах появились маленькие искорки. Те самые искорки, что блуждали в ее глазах там, на тренировочной площадке, когда она впервые в жизни смогла повелевать реальностями по своему усмотрению.
Сила этого непонятного юноши больше не сдерживала способности Шерри.

Отредактировано Шерил (2009-03-27 20:13:43)

0

15

Кажется меня заметили - девушка в темном корсете на мгновение бросила взгляд в сторону Энфира, ее лицо озарила задумчивая улыбка, но потом ею снова завладели шаловливые чертики, которые жаждали продолжения веселья над "парнем с кофе", как вдруг...
- Ты неумело врешь Шерри,- ... - я думал, что бродяжки из детдома быстро учатся лгать, дабы выжить на улице. - Кажется, кто-то влип... конечно, надо было "держать удар", но не так же, сейчас начнется. - Энфир, перестал постукивать по столу и уже более заинтересованно начал поглядывать за происходящими событиями.
Уже предвкушая, что полетят огни, полопаются все стекло в столовой, ну, на худой конец разлетится мебель, Энфир был уже готов закрыться ледяным щитом, как вдруг... Пшик! Ее заблокировали - Какая прелесть! А парень-то думает на пару шагов вперед, что ж, интересно, что будет дальше? - Молодой учитель школы Отакуро совсем забыл, про тот факт, что он голоден, и уже даже привстал, дабы приблизиться к месту события. Надо будет остановить паренька, а то еще продолжит свою месть и пришлепнет заблокированную "Брюнеточку" - может так статься, что он демон, а "своих" я буду держать в ежовых рукавицах...

Энфир был на пол пути к основному месту события, как...
- Трус! - Хлесткий удар по скуле флегматичного молодого человека ознаменовал о начале нового акта драмы:
Значит, сначала оскорбляешь, а потом лишаешь возможности ответить на оскорбление? Аристократик недоделаный! Выскочка! Да, я была бродяжкой! И что с того?! А вот ты пробовал когда-нибудь выжить зимой на улице, когда на тебе драный полушубок, найденный на помойке, и сапоги, на три размера больше, чем твои ноги? Когда тебе всего пять лет, а улицы города для тебя - каменные джунгли, населенные дикими зверьми, по недоразумению названными людьми?.. Что ты! Откуда это знать тебе, пай-мальчику, окруженному родителями, нянечками, игрушками?! Ненавижу таких как ты! Всегда считавших себя пупом земли! Ненавижу!!! - Какая эмоциональность... какая страсть! Как глупо... - да подожги ты этому мальцу пятки, он все равно бы вряд ли заметил твою персону, а твоя слезливая история для него, что мыльная опера для слесаря после которой начнется трансляция матча его любимого футбола.
Энфир давно научился контролировать свою мимику, чтобы не поднять глаза к вратам Рая, постепенно разочаровываясь в "Брюнеточке", как начался последний акт театральной зарисовки под названием "Чего хотела, того и получила".

Что это за запах?! - Энфир на мгновение усилил свое обоняние, чтобы до конца проанализировать новый "запах" - Ну и коктейльчик! От брюнеточки несет как от стаи немытых оборотней – все-таки будет весело - Новый виток событий совершенно отвлек Энфира настолько, что он не заметил, как подсел к хрупкой девушке с цилиндром. Но за недолгое, но ожесточенное время в Аду Энфир научился, не отключать "обоняние", даже когда спит...
Кровь и лед... неужели у этой маленькой миленькой девочки такой "правильный" демонический аромат? - Надо будет присмотреться внимательнее к этой Лолите с дьявольскими глазами - Энфир сделал вид, что по началу не заметил ее, ну а потом начал с банального:
Миленький цилиндр! Нравиться "представление"? - не давай ответить на первый вопрос, Энфир спросил главное - то зачем он сюда пришел:"Не знаешь, куда подевались все официанты?"
Думаю "Брюнеточка" сама справиться с мальчишкой, а мне уже надо поесть... Ну и попробовать на вкус Кровавую Льдинку - С этой мыслей Энфир "почти" полностью заострил свое внимание на девочке, что сидела напротив.

Отредактировано Энфир (2009-03-28 00:49:27)

0

16

По девушке было видно как она пыталась обратиться к своим способностям,но тщетно - Дан держал их в узде. Однако ее эмоции были ему не подвластны, и как следствие Шерри выплеснула водопадом крика и истерики. И тут, что уж он совсем не ожидал, так это хлесткой пощечины, оцарапавшей ему лицо.
- Трус!- крикнула Шерри- Значит, сначала оскорбляешь, а потом лишаешь возможности ответить на оскорбление? Аристократик недоделаный! Выскочка! Да, я была бродяжкой! И что с того?! А вот ты пробовал когда-нибудь выжить зимой на улице, когда на тебе драный полушубок, найденный на помойке, и сапоги, на три размера больше, чем твои ноги? Когда тебе всего пять лет, а улицы города для тебя - каменные джунгли, населенные дикими зверьми, по недорозумению названными людьми?.. Что ты! Откуда это знать тебе, пай-мальчику, окруженному родителями, нянечками, игрушками?! Ненавижу таких как ты! Всегда считавших себя пупом земли! Ненавижу!!!- последнее слово она выкрикнула в ненавистное ей лицо.
Дан допил свой кофе, и аккуратно поставил чашку на ближайший столик, до которого дотягивалась его рука. Не думал что такие глупышки так долго живут.И тут, Дан широко, нагло и почти безумновато улыбнулся, заглянув девушке прямо в глаза.
- Шерри, киска,- очень нежно произнес он,- я тебя не боюсь. Мертвые вообще лишены такого уникального шанса испытывать страх. В этот момент Дан почесал рану, которая не кровоточила. Мде...теперь ведь так и останется...
- Не я начал этот сыр-бор. Это все твое желание напакостничать, нашкодить, как жалкий котенок, и что самое главное - не отвечать за то, что натворила. А как только тебе дали по заслугам, заметь, не ранили, не причинили боль, а отстранили ради спокойствия ты взбунтовалась. Голос Данмира был полон презрения и плавно переходил на повышенные тона. Дух вообще очень не любил различного рода конфронтации, у него даже способностей не было атакующих, но эта девушка его вывела из себя. Да, я был аристократом! И если ты думаешь, что это так радужно и весело, то мне тебя искренне жаль! Мне плевать на тебя и на твое прошлое Шерил Ди Грей! И если твоих кошачьих мозгов не хватает это понять или оценить, значит ты и вправду мне не ровня! Вспылив Дан осознал, что потерял контроль над своими способностями, и снова развязал руки Шеррил. Черт! Как я мог так забыться!!!! И вот еще что,- Дан говорил заметно успокаиваясь. Его голос из недавнего разгорающегося пламени, снова леденел за считанные мгновенья,- с таким поведением ты в этой школе долго не проживешь. Дух резко приблизил свое лицо и  голосом, от которого веяло могильным холодом, продолжил,- это я тебе обещаю.
Данмиру было абсолютно наплевать что хотела сделать Шерри с ним. Он не сильно беспокоился о разрушениях и жертвах, поэтому юноша индеферентно пересел на соседний столик. Эх...наверное не стоило так срываться. Дан бросил на девушку мимолетный взгляд, в который вложил наверное слишком много истинных эмоций, а именно сожаления. Она еще не понимает, что творит...

Отредактировано Данмир (2009-03-28 01:27:29)

+1

17

Мизуки, поняв, что она тут не в теме и слушать её никто не собирается, вернулась к своему десерту. Девушка сняла начавший мешать цилиндр и положила его рядом с собой, начиная поглощать остатки шоколадного лакомства, периодически делая небольшие глотки сока. Раздраженные нотки в голосе её новой знакомой отбили у Мизу все желание устраивать тут веселье. Через пару минут девушка, доев десерт, пила сок и смотрела, что будет дальше. Она понимала, что вмешиваться себе дороже, потому сейчас была просто сторонним наблюдателем. Мизуки ненавидела, когда её игнорируют, потому несколько злобно поглядывала на парня, в её выразительных кроваво-красных глазах сверкали маленькие льдинки недовольства, но девушка знала, что вмешиваться сейчас нет никакого смысла. "Да сдался он мне..." Фыркнула она про себя и вновь переключилась на сладкий сок.
Тут она обратила внимание на подошедшего незнакомца, который уже довольно давно был в стороне, а теперь подошел ближе.
Миленький цилиндр! Нравиться "представление"? - Мизуки несколько злобно нахмурилась, мол "Что надо?". Не знаешь, куда подевались все официанты? - Эти слова порадовали девушку больше, на её лице появилась классическая ухмылка маньяка.
- Вон там - Она кивнула в сторону двери, в которую не так давно убежал официант - Только если решишь устроить там кровавую резню, не забудь меня. Не хочу пропустить шоу.

0

18

----} Комната Лайта

- Да чтоб вас всех! - злое всклокоченное создание свалилось на пол, процедило сквозь зубы несколько матерных ругательств и потёрло отбитую коленку. - Чёртовы пороги! Они что здесь на каждом шагу?
Совсем недавно весёлое и причесанное существо бежало по коридорам школы, в поисках чего-нибудь интересного, но на его пути не вовремя нарисовался небольшой порог...
1. Надо было следить, куда бежишь.
2. Ну, так что ты не следил?
1. Уследишь за тобой! Ну вот, отлично, теперь будет болеть МОЯ коленка, а всё ты виноват!

Парень поднялся на ноги и отряхнулся, взгляд упал на табличку с надписью "Столовая". Хм... Как раз то, что нужно, не помешало бы перекусить.
Лайт пригладил волосы и, открыв дверь, прошёл в комнату. Парень удивлённо приподнял бровь. 2. Не думал, что любителей поесть на ночь окажется так много.
1. Странные они какие-то... Причём все, мы точно адресом не ошиблись?
2. Да вроде нет.
1. И всё же они странные...
2. Ну не знаю, я слышал кое-какие рассказы про эту школу, говорят здесь некоторые ученики с определёнными силами и ангелы с демонами по коридорам летают.
1. А, ну да, припоминаю. Кажется это тебе твой друг рассказывал, как же его... ну в общем не важно.
2. Хм... Видимо, мы нарвались как раз на таких.
1. Возможно... Ну так это же классно!
2. А я о чём.

Весь диалог проходил у парня в уме, пока он шёл к не занятому столику. Оглядевшись вокруг, он не нашёл ни одного официанта, очевидно вопрос их исчезновения занимал не только Лайта.
Не знаешь, куда подевались все официанты? - спросил молодой парень у довольно хрупкой на вид девушки.
- Вон там. Только если решишь устроить там кровавую резню, не забудь меня. Не хочу пропустить шоу.
Кин почесал затылок. 1. Весёленькая леди, кажется, меня всё- таки упекли в психушку.
2. Думаешь? Да не, отец бы не посмел это сделать... Или посмел?
Лайт с сомнением осмотрел всех присутствующих, заметив на полу щепки от бывшен ножки стола, он сглотнул. 2. Ну да, видимо так и есть.
1. Нееет, буйных обычно держат в местах, где они ничего не могут разнести, да и стены тут не мягкие, нет - это всё-таки школа, хотя и своеобразная.
2. Надеюсь...

Парень посмотрел в сторону двери, из-за которой выглядывал перепуганный официант.
Не плохо бы что-нибудь заказать.
Лайт подошёл к несчастному парню, у которого при приближении Кина сердце ушло в пятки, и вежливым тоном заказал себе зелёный чай, после чего вернулся назад за свой столик. Официант недоверчиво пронаблюдал за разноглазым блондином, ожидая подвоха, но не найдя такового быстро скрылся за дверью.
2. Хм... и кстати о способностях, надеюсь, здесь никто мысли не читает?
1. Эээ... да уж, интересно было бы взглянуть на реакцию того, кто бы уловил в моём сознании тебя.
2. Не правда! Я – отдельно существующий разум, только без тела.
1. Ага, и душа у тебя тоже есть?
2. Ну... Возможно, и есть; хотелось бы верить. И почему ты завёл этот разговор?
1. Не знаю, просто интересно.

Лайт посмотрел на девушку, которая с "легким раздражением" смотрела на спокойного парня.
1. Хм... а у них тут уже трения появились, когда успели? Только сегодня все должны были заселиться! Да она его сейчас испепелит взглядом, или не взглядом...
2. А она симпатичная...
1. Пф! Кто о чём...

0

19

- Шерри, киска,- очень нежно произнес парень,- я тебя не боюсь. Мертвые вообще лишены такого уникального шанса испытывать страх.
- Так ты трупик выходит? Ходячий такой трупик а-ля зомби?..- ярость вдруг начала утихать. Из глаз исчезли искры. Зато пришел смех. И неожиданно для себя девушка расхохоталась. Все, я псих, мне и справки не надо... Нормальные люди так не умеют. Только готова была разнести все и вся, а теперь стою и ржу над этим... трупиком... Ой, мама... роди меня обратно...- девушка вытерла выступившие от смеха слезы.
- Не я начал этот сыр-бор. Это все твое желание напакостничать, нашкодить, как жалкий котенок, и что самое главное - не отвечать за то, что натворила. А как только тебе дали по заслугам, заметь, не ранили, не причинили боль, а отстранили ради спокойствия ты взбунтовалась. Да, я был аристократом! И если ты думаешь, что это так радужно и весело, то мне тебя искренне жаль! Мне плевать на тебя и на твое прошлое Шерил Ди Грей! И если твоих кошачьих мозгов не хватает это понять или оценить, значит ты и вправду мне не ровня!
Шерил выслушала всю эту тираду все еще периодически подхихикивая. Еще и имя мое откуда-то вызнал. А, плевать. Я его трупиком буду обзывать. Все равно не представился!
- У-у... И где же наше воспитание, а, мистер ходячий трупик? Говорить такие гадости девушке? И знаешь, уж лучше иметь кошачьи мозги, чем одну ссохшуюся аристократическую извилину!- девушка снова рассмеялась.
- И вот еще что, с таким поведением ты в этой школе долго не проживешь, это я тебе обещаю,- произнес парень замогильным голосом. Шерри заинтересовалась.
- Знаешь, милый,- И откуда в таком маленьком слове столько насмешки? - Я в эту школу не рвалась. Но раз уж меня сюда запихнули, скучать я здесь не собираюсь! И другим не дам!- кровожадно пообещала девушка.- А ты ходи дальше - мордашку кирпичом, мы великие, кровь у нас голубая, и вообще обращайтесь на вы и шепотом,- фыркнула девушка и отвернулась.
В этот момент показался пугливый официант с подносом, но уже не тот паренек, под носом у которого Шерил разнесла графин.
- И что так долго?- проворковала она ему. Официантик дернулся и стал споро выставлять блюда на стол.- А кефир где?- возмутилась между тем девушка, возвращаясь за стол.
Официант испуганно посмотрел на девушку и робко заметил, что сейчас все будет. Смелости сказать, что кефира в заказе не было, у него не хватило. И бедный паренек рысцой побежал обратно. Запугали мы их тут с Мизуки... Зато будут ходить по стойке смирно!
Забыв обо всем на свете - и о наглом аристократишке, обитающемся где-то поблизости, и о новой подружке, и о странном типе, разгуливающем по школе с огнестрельным оружием, и на десерт не заметив новопоявившегося парня (ОСС: это все голод - он, проклятый виноват! парней Шерри всегда замечает в первую очередь!), девушка принялась за еду. В свое время, помнится, ее долго и безуспешно пытались научить пользоваться вилкой и ножом. Пока один из ее товарищей не предложил сделать это наспор. В итоге, девушка овладела этим искусством в сжатые сроки. И теперь весело вспоминая проспорившего ей некогда мальчишку, налегала на мясо этими странными приспособлениями аристократической мысли.

+1

20

------комната Пи Джея

Пи зашел в столовую и чуток смутился. Тут было полно новых лиц. Он огляделся и, увидев Шерил, радостно заспешил к ней. Она была весьма увлечена едой, и Пи, смотря на то, как девушка аппетитно поглощает еду, чуть в обморок не упал.
- Здрасте... - робко сказал Пи, адресуя приветствие не только к своей знакомой, но и к другим присутствующим в столовой.
Желудок тем временем играл странную какофонию звуков, аппетит разыгрался просто до "не могу"... Пи огляделся, пытаясь понять, откуда они получили свою еду. Откуда ж парнишке было знать, что тут есть настоящие официанты? Он увидел какую-то дверь, вероятно ведущую на кухню. Пи не медля направился туда.
Ну кто мог отказать этой печально-голодной мордашке? Он выскочил с кухни с подносом, на котором был и супчик, и второе, правда, от мясной котлеты Пи отказался, и еще парочка пирожных с кремом. Парень по привычке уселся подальше ото всех, как в детдоме, и окинул взглядом свой ужин. Голова закружилась еще больше от вкуснейших запахов. Не долго думая, он принялся за еду, бросая взгляды из под лба на остальных присутствующих.

0

21

- Вон там. - девочка указала в сторону дальней двери, но ответы ее не прекратились: "Только если решишь устроить там кровавую резню, не забудь меня. Не хочу пропустить шоу." - Так, приехали... все таки маленькая демонесочка...
Не то чтобы Энфир был против обучать девочек-демонов, но ему не хотелось бы выбивать дурь и спесь со столь маленького образчика - Как ни как это должны делать родители, ну или на худой конец Демон-наставник. Уже собираясь начать свой первый внеклассный урок специально для седоволосой девочки-демона, как вдруг он "учуял", ну а потом уже услышал нового гостя: "Чёртовы пороги! Они что здесь на каждом шагу?"
Молодой симпатичный парень мельком осмотрел всех сидящих, задержал взгляд на Шерил, и направился в том направлении, куда указала Мизуки. По студенчески быстро юный ученик школы Отакуро оформил себе еду и сел за свободный столик. "Шустро он, надо и мне наведаться к официанту - "драматический театр", конечно хорошо - но сытым им не будешь".
Не упуская, тот факт, что напротив него сидит опасная ученица, к тому же чистейшей воды демон, Энфир ответил ей более миролюбиво, чем задумывал до этого, -  "Успеется - мы ведь только познакомились": "Если там не будет отличного бифштекса с кровью и бутылочки "хорошего красного", то обязательно позову на линчевание официанта, да, кстати, как тебя зовут милашка?" - Нарочительно громко сказал Энфир про вино и мясо, и кулуарно тихо о том, как зовут девочку. При этом Энфи добавил свою классическую очаровательную улыбку номер 5 - "Доброжелательно, но не заискивающе, без блеска в глазах, но с пониманием того, что обязательно будем общаться дальше..."
Пока Энфир гримасничал свои "классические улыбки" и знакомился с Лолитами-Убийцами в ледяной обертке, в столовую зашел совсем юный парень с опухшим от слез лицом, который видимо, знал кое-кого из сидящих. Он быстро кивнул Шерил, не дожидаясь ответа, и направился все в туже дверь, и почти моментально вышел с подносом еды. - Да как вы это делаете? Видимо смертные, когда голодны, способны творить чудеса почище Демонов! Дождусь ответа девочки, еще раз улыбнусь, но уже без изысков и пулей в к шефу на поклон за едой.

Как продолжилась тирада Шерил: - Так ты трупик выходит? Ходячий такой трупик а-ля зомби?.. - Просто неприлично громкий, срываясь на истерический тон смех расколол столовую, - У-у... И где же наше воспитание, а, мистер ходячий трупик? Говорить такие гадости девушке? И знаешь, уж лучше иметь кошачьи мозги, чем одну ссохшуюся аристократическую извилину! - Не фонтан ответ, но зачтено - хотя бы потому, что ДУХУ не пристала цацкаться с эмоционально не уравновешенными ликантропами, "Брюнеточка", конечно вряд ли навредит ему, но и тебе "Умертвий" в полемику вступать не стоило, подвигал рукой против шерсти, и сказал: "Брысь". Нет надо было крыть ее карту Эмоциональности своем Вольтом Аристократа-недотроги... кстати, "Брюнеточку" зовут Шерил Ди Грей, КСТАТИ, надо уже пойти за едой! Все! Все внимание на плоский леденец с двумя кровавыми пуговицами! - Энфир окружил своим немного приторным вниманием хрупкую, но убийственную девочку, дабы она сказала свое имя... может так статься, что он знает ее родителей, клан ну или на худой конец Патрона-Господина. Ведь не стоит забывать, что, даже оказавшись в этой проклятой школе, Ад все так же может влиять извне...

Отредактировано Энфир (2009-03-28 23:58:24)

0

22

Как оказалось, то что Дан пересел не сыграло абсолютно никакой роли. Шерри как-то странно переменилась в настроении, что не ускользнуло от внимания Данмира.
- Так ты трупик выходит? Ходячий такой трупик а-ля зомби?..- девушка вытерла выступившие от смеха слезы.
Неужели я настолько глуп, что не смог оценить юмора?,- как ни странно дух акцентировал внимание именно на этой мысли. Пожалуй единственное чего он опасался в загробной жизни, так это поглупеть. Отчасти поэтому он так часто посещал всевозможные библиотеки. Однако он даже не смотрел на девушку, которая вобщем-то что-то хотела до него донести. Хм...она пожалуй единственная за очень долгое время, кто смог меня "расшевелить" что ли...Огонь ее души заставил вспомнить меня то, что я так тщательно хотел забыть. Данмир поднял на девушку усталый взгляд.
- У-у... И где же наше воспитание, а, мистер ходячий трупик? Говорить такие гадости девушке? И знаешь, уж лучше иметь кошачьи мозги, чем одну ссохшуюся аристократическую извилину!- девушка снова рассмеялась.
А она держится молодцом,- отметил про себя юноша,- Я бы наверное как минимум испугался увидев "живого метвеца". Слова девушки градом летели на Данмира, но ему почему то расхотелось как либо защищаться. Это глупо...Как же все это глупо...Из -за чего весь конфликт? Из-за разлиция между слоями населения... Фактически из-за этого умер его отец. Его убили люди просто недовольные что он, в отличие от них, был слишком богат. Я не хочу поддерживать подобные конфликты.
Продолжая выслушивать реплики в свой адрес Дан склонил голову и потер переносицу. Давала знать о себе усталось от использования способности. Да уж, ее гнев было не так то просто сдержать. Пусть всего лишь на пару мгновений.
- Знаешь, милый,- произнесла Шерри с усмешкой - Я в эту школу не рвалась. Но раз уж меня сюда запихнули, скучать я здесь не собираюсь! И другим не дам!- кровожадно пообещала девушка.
- А ты ходи дальше - мордашку кирпичом, мы великие, кровь у нас голубая, и вообще обращайтесь на вы и шепотом.,- подытожила Шерри
Чтож...у нее весьма странное понятие о веселье. Выходит, что когда ей весело, другие страдают,- эти мысли у юноши были не осуждающие, а скорее анализирующие,- Интересно почему Вселенная не создала ее демоном? Данмиру был очень неприятен этот разговор, тем более что дет-садовские игры "Сам дурак", он давно уже не практиковал. С другой стороны дух понимал, что она в глубине души еще ребенок, чувства которого в детстве были растоптаны. И как любой ребенок, она хотела оставить за собой последнее слово.
Всю ее пламенную и насмешливую речь Дан слушал молча, размышляя и анализируя сказанное Шерри. После полуминутной звеняшей тишины, дух не смотря на нее устало произнес:
- Ты закончила?

Отредактировано Данмир (2009-03-29 00:42:27)

0

23

Если там не будет отличного бифштекса с кровью и бутылочки "хорошего красного", то обязательно позову на линчевание официанта, да, кстати, как тебя зовут милашка? - Льдинка преподняла бровь, затем ответила:
- Мое имя Мизуки. - В её голосе слышались оттенки холода и отстраненности. Ничего из того, что происходило в столовой, её уже не интересовало. Она подумывала допить сок и пойти поискать развлечений, девушка не любила скучные места и из любой каторги привыкла устраивать цирк, при этом все же чаще находясь в стороне. Но порой, дабы развлечься, она все же показывала свой очаровательный носик на публике и выдавала что-нибудь пафосное, вроде любимого "С кнутом тяжелым вслед за милой я буду мчаться по могилам...". Девушка вообще любила читать стихи, особенно - на кладбищах, или глядя в глаза умирающей жертве.

0

24

-...я тебя не боюсь. Мертвые вообще лишены такого уникального шанса испытывать страх.
Что?!!! Лайт чуть не подпрыгнул на стуле вместе с чаем. 1. В каком смысле мёртвые?
2. Если ты помолчишь, то мы это сейчас узнаем...

- Так ты трупик выходит? Ходячий такой трупик а-ля зомби?.. Парень немного побледнел, затем посинел, затем позеленел.
Весёленькое местечко, надо от сюда сваливать и поскорее. Хотя... Дополнительная окраска быстро спала с лица, как будто её и не было. Парень кровожадно усмехнулся.
1. Хм... А как думаешь, наши способности будут на него действовать?
2. Не знаю, не знаю, можно ли свести с ума духа? И если - да, то что из этого получится? Знаешь, думаю нам стоит здесь задержаться, думаю, будет весело...
1. Весело? Возможно, ты прав. Значит остаемся?
2. Да.

Лайт огляделся, нужно было завязать новые знакомства, вот только с кого начать... Взгляд прошёл по хрупкой девушке с цилиндром... Не вариант, с ней даже поэкспериментировать не получится, и так психика подпорчена.Затем по парню, рядом с ней Симпатичный, вот только он сейчас видимо, занят, ладно оставлю его на потом. Блондин посмотрел на "а-ля зомби" Неее, какой-то он слишком хмурый, видимо не в настроении. Размышления прервал молодой паренёк, вошедший в столовую.
- Здрасте... 2. Надо же, какой лапочка...
1. И довольно симпатичный, да?
2. Да, согласен...
1. Педик!
2. Что?! Я не педик, я - ...
1. Да знаю, знаю.

Лайт отвёл взгляд от парня, скрывшегося в кухне, и вернулся к проблемам насущным.
О! Лайт остановил свой выбор на девушке, которая не замечала вокруг ничего и никого, кроме еды. Ну сейчас мы это исправим. Быстро допив свой чай, Лайт встал из-за стола и переместил своё бренное тело поближе к красивой девушке. Устроившись рядом на стуле, Лайт привел откровенно изучающим взглядом по девушке.
- Доброй ночи, прелестное создание. - оба глаза Лайта светились интересом, - Давно тут?
1. Интересно, а у нее есть какие-нибудь способности?
2. Я тебя умоляю! Это всего лишь выдумка, ты ещё скажи, что вон тот симпатичный парень недавно из Ада.
1. А может и так!
2. Да?
1. Да!
2. Ну конечно...

Из кухни вышел скромненький парень с подносом и, сев от всех подальше, с завидным аппетитом принялся за еду.
- Я - Лайт. - парень протянул руку девушке, улыбаясь милой улыбкой.
1. И всё равно, мне кажется, что с тем парнем что-то не то. Он - демон.
2. От куда такая уверенность?
1. Не знаю, но я в этом уверен. А тот чудик, с которым она ругалась, смахивает на духа.
2. А я тогда - русалка.
1. Идиот. Я серьёзно.

- Духи, демоны, ангелы - бред какой-то. - Лайт не заметил, что проговорил это себе под нос, смотря куда-то в сторону.

0

25

Ням-ням! Было вкусно,- подумала Шерил и потянулась за кефиром когда к ней подсел парень. Девушка мазнула по нему взглядом. И когда он тут успел образоваться? Блин, за едой и конец света бы не заметила. Кто тут у нас еще есть? Девушка мельком оглянулась. О! Пи Джей нарисовался!
- Привет, Пи Джей!- махнула ручкой знакомому парню. Интересно, в этой столовой на ночь глядя весь этот дурдом... э-э... то есть школа соберется? Ладно, вернемся к нашим... парням. Теперь девушка более внимательно оглядела новенького паренька.
А он постарше будет... Ой какие у него глаза веселые! У нас в приюте тоже была кошка с разноцветными глазами... Это я к чему?.. Э-э... проехали!
- Доброй ночи, прелестное создание, - оба глаза парня светились интересом. Это он мне что ли?- девушка подавила желание оглянуться в поиках этого самого создания.- Давно тут?
- Ага, уже целый сумасшедший день. А я тебя тут не видела... Только прибыл? И как тебе местный дурдом?- усмехнулась Шерри.
- Я - Лайт. - парень протянул руку девушке, улыбаясь милой улыбкой.
- Шерил,- девушка потискала протянутую руку. Какая-то взрослая привычка. Интересно, сколько ему лет?
Тем временем Лайт, казалось, задумался. При этом у него так забавно менялось выражение лица - будто он сам с собой спорил, что девушка улыбнулась.
- Духи, демоны, ангелы - бред какой-то...
- Угу, тебе бред, а я тут уже весь день тусуюсь. На такое насмотрелось... Веселенькое вобщем местечко,- девушка вспомнила про кефир и пригубила густой кисловатый напиток. Даже мурчать захотелось! Шерил с трудом сдержала свою кошку. Настроение было замечательным, несмотря на недавние события. На дворе ночь - самое время для кошки. Или для того, чтобы ее человеческая половинка чего-нибудь натворила. Только чего? Тут ее осенила идея.
- И чем предпочитают заниматься наши новенькие в первый день, точнее ночь в новой школе? Я тут неподалеку здание погорелое видела, мра-ачненькое такое. Может даже и с приведениями, я в этом дурдоме ничему уже не удивлюсь. Слабо туда залезть прямо сейчас, посреди ночи?- девушка в предвкушении уставилась на Лайта. Если он сейчас начнет морозиться, я обижусь и пойду цепляться к трупику.
- Если боишься, можем еще кого-нибудь взять... Вот, Пи Джея например! Пи Джей, пойдешь с нами сейчас сгоревший дом иследовать? Или тоже боишься?- подначивая, громко обратилась Шерил к парню, который как раз уже приканчивал свой поздний ужин. Или это ранний завтрак?
После такого народного оглашения ни один не должен отказаться! Они ведь мальчишки, разве могут показать, что они слабее какой-то нахалки? Ой, чуствую весело будет...

0

26

Пи вздрогнул, когда Шерил громко гаркнула его имя, приглашая пойти куда-то... Куда - он не особо расслышал, так как был всецело занят поглощением еды. Результатом вздрагивания стало то, что мальчик выпустил из рук пирожное. Попытался поймать его, но только испачкал руки. Расстроенно глядя на распластавшуюся вкуснятину, Пи утвердительно кивнул головой:
- Ну да, пойду конечно... - он глянул на остальных. - А там будет интересно? А монстров там нету? Я темноты не так боюсь, как монстров... Мне в детдоме говорили, что под кроватью тоже...
Он вдруг осекся и покраснел, словно вспомнил, что тут полно людей и сейчас они все слышат его откровения.
Монстры.. Ну, может там и нет никаких монстров. И вообще, вон Шерил не боится, а она же девочка. А я должен защищать девочек. Наверное...
Пи поежился, напрочь забыв о втором пирожном. Какая тут еще еда может быть. Но раз сказал, что идет, то отступать уже некуда.
- Ну.. это.. идем? - он немного нерешительно направился к двери. - Только я не знаю, куда идти... Ну, ты же покажешь?
Хрупкая фигурка Пи первой выскользнула из столовой.

------старая больница - холл

0

27

- Мое имя Мизуки. - девочка, абсалютно не отреагировала, но мимические инсинуации Энфира, продолжая выдумывать новые "кровавые шалости" в уме.
Простушка Луна... Мда уж,  видимо она вырасла на Земле, если взяла себе такое "имя", ни тебе титула, ни фамилии - подкидыш. Такими не интересуюсь.: "Что ж, было приятно познакомиться Прекрасная Луна, думаю, мы еще встретимся на занятиях, а мне пора отпариться за едой. И кстати, не стоит много есть сладкого на ночь..." - Интересы интересами, но приличным мне никто не запрещал быть... и доброжелательным. Он еще раз улыбнулся  и отправился к зачуханному официанту, уже не обращая внимание на "Брюнеточку" и "Духа". Там его ждало еще одно ночное разочарование - доведенный молодыми учениками повар и официант судорожно сжимали пакет с дорогим красным вином и тарелку зажаренным мясом под соусом - картина было настолько отвратительная и жалкая для Энфира, что аппетит улетучился сам с собой. Исходя из этого, Энф взял пару сендвичей, которые можно разогреть в микроволновке, пару тройку сочных фруктов и положил это все в пакет с вином. Кушать он уже не хотел, но знал что голод еще вернется.

- И чем предпочитают заниматься наши новенькие в первый день, точнее ночь в новой школе? Я тут неподалеку здание погорелое видела, мра-ачненькое такое. Может даже и с приведениями, я в этом дурдоме ничему уже не удивлюсь. Слабо туда залезть прямо сейчас, посреди ночи?...
- Если боишься, можем еще кого-нибудь взять... Вот, Пи Джея например! Пи Джей, пойдешь с нами сейчас сгоревший дом иследовать? Или тоже боишься?
- Глупая маленькая детдомовская бунтарка... Ладно, самореализовывайся как умеешь, пока кто нибудь тебя по настоящему не "приласкает" и "пригреет".
Он быстро прошел вдоль столов и направился к выходу из столовой. Пора бы найти уже "свою" комнату.

Уже у самого выхода он еще раз тепло улыбнулся Мизуки и уже не оборачиваясь вышел. У Энфира, была определенная цель - и она находилась в корпусе преподавателей, как вдруг он уловил "Её" запах - Голубая кровь! Как минимум графиня! М-м-м, и какой приторный аромат духов. Ну что ж, я "укомплектован" для встречи, пора найти хозяйку этого сладкого запаха...

>> Черное Озеро

0

28

- Угу, тебе бред, а я тут уже весь день тусуюсь. На такое насмотрелось... Веселенькое вобщем местечко.
Лайт понял, что его слова не остались не услышанными.
2. Это ты всё виноват, меньше надо было трепаться! Хорошо, что она подумала, что это я ей сказал.
1. Сам козёл... Что?
2. Ничего...

В итоге очередного "разговора" с собой, Лайт сделал вывод, что надо учится скрывать свои эмоции. Парень снова переключил своё внимание на девушку.
А она весьма симпатичная, да и имя красивое, может пригласить её куда-нибудь? Хм... Интересно можно покидать территорию этого дурдома? Надо будет узнать... Лайт в наглую рассматривал девушку. Шерил отличалась от тех, с кем обычно общался и знакомился парень, нет чрезмерной напыщенности, пафоса, да и в манере говорить нет наигранной любезности. Девушки из круга Лайта больше походила на кукол, такие же искусственные, а тут что-то новенькое. Парень хитро прищурился.
- И чем предпочитают заниматься наши новенькие в первый день, точнее ночь в новой школе? Я тут неподалеку здание погорелое видела, мра-ачненькое такое. Может даже и с приведениями, я в этом дурдоме ничему уже не удивлюсь. Слабо туда залезть прямо сейчас, посреди ночи?
Парень приподнял одну бровь.
- Это что - вызов? - огоньки интереса загорелись ярче.
- Если боишься, можем еще кого-нибудь взять... Вот, Пи Джея например! Пи Джей, пойдешь с нами сейчас сгоревший дом иследовать? Или тоже боишься?
Лайт чуть не задохнулся от возмущения. 2. Что значит тоже? Я вообще ничего не боюсь!
1. Болван, да она тебя просто на "слабо" разводит. Ненавижу сомнительные авантюры, это глупо и бессмысленно.
2. Ну вот и не лезь!
1. Эй! Ты что собрался делать?! Даже не смей, ясно?

Дальше Лайт предпочёл не слушать собственные увещевания, вставая из-за стола, он бросил ехидный взгляд на девушку.
- Идём. - Парень сделал пару шагов, затем резко остановился. - Только за это с тебя поцелуй!
- Ну.. это.. идем? Только я не знаю, куда идти... Ну, ты же покажешь?
Лайт осмотрел парня с ног до головы. Хм... Кажется, она его называла Пи Джеем. Улыбка на один бок довольно быстро нарисовалась на лице парня, он быстро выскочил в коридор вслед за Пи Джеем. На выходе из столовой парень не забыл аккуратно переступить треклятый порог. Лайт догнал парня и, нагло положив одну руку ему на плечо, протянул вторую.
- Лайт, а ты Пи Джей, верно? - парень снова усмехнулся. Мда... если мне и дальше будут попадаться столь интересные люди (ну или ещё кто), то уверен, скучать мне тут не придется. Парень сдул с глаз непослушную чёлку.

---} Старая больница ----} Холл.

0

29

Лайт бросил ехидный взгляд на девушку.
- Идём. - Парень сделал пару шагов, затем резко остановился. - Только за это с тебя поцелуй!
Ёпть... Я ж целоваться не умею! Кошмар! Что делать?! Попала... Ладно, наглости побольше! Прорвемся!
- Ты сначала из больницы вернись живым!- ехидство в голосе Шерил было не занимать.- А там посмотрим!- и уже к Пи Джею:
- Интересно? Наверняка! Ты что, никогда по заброшенным домам ночью не ходил? Не знаю я как там с монстрами, но думаю, что даже если они там и есть, они проклянут день своего рождения - когда нас увидят!- воинственно пообещала девушка.- Только у нас небольшая проблема. Где мы фонарик возьмем?
Я-то конечно, могу за углом по-быстрячку в кошку перекинуться и обратно. Все будет прекрастно видно. А этим двоим что делать?
Девушка задумалась. Потом решила, что они на месте разберутся. Подожгем может чего...
И в предвкушении новых острых ощущений, быстрым шагом двинулась в сторону заброшенного дома, показывая парням дорогу.
Ночь обещала быть интересной.

» Старая больница » Холл

Отредактировано Шерил (2009-03-30 21:46:26)

+1

30

- Интересно? Наверняка! Ты что, никогда по заброшенным домам ночью не ходил? Не знаю я как там с монстрами, но думаю, что даже если они там и есть, они проклянут день своего рождения - когда нас увидят!- воинственно пообещала девушка.- Только у нас небольшая проблема. Где мы фонарик возьмем?
"Если все уйдут, тут станет скучно, ладно пойду с остальными." - Подумав так, Мизуки быстро допила сладкий сок, встала и вальсирующей походкой направилась за остальными. В общем-то, Льдинка никогда не была поклонницей такого рода развлечений. Она любила гулять по заброшенным зданиям, но чаще все же делала это в одиночестве, наслаждаясь атмосферой разрухи и пустоты. Она всегда стремилась познать мрачную красоту заброшенных мест в полном одиночестве. По пути девушка вспоминала моменты, когда она, направляясь в эту школу, находила целые заброшенные города, мрачная красота которых всегда влекла демонессу.

» Старая больница » Холл

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем о правилах:


~ Не забывайте ставить точные переходы откуда/куда вы пришли/ушли, всегда оставляем ссылки!
~ Для недоговорных боев используем кубики и Правила боя
~ Хотите больше соигроков? Жмите на монстрика:




Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Столовая