Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Столовая


Столовая

Сообщений 151 страница 180 из 788

1

Еда появляется буквально из ниоткуда. Кто ее готовит - непонятно. Блюда есть все.Что пожелаете то и будет. Исключение составляет алкоголь. Винные погреба школы находятся в весьма опасных зонах. Наверно, духи и живность тоже любят выпить.

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/45969.jpg

0

151

- Танец начался, ну что ж, сыграем, сыграем, кто говорил, что цыгане не любят актёрское мастерство? Наша жизнь - вообще игра... мм... а точнее танец. Ну, Джон, моя мечта о тебе, как сопернике сбылась, первые па уже выведены, как дальше будет развиваться наше представление? - Альта тщательно прятала улыбку, лишь чуть поблескивали клыки из-под верхней губы, волк тоже с интересом прислушивался к беседе, слегка проявившись в облике девушки.
так, произнесены слова, не требуется даже принюхаться, чтобы понять - ложь, искусно сплетённая паутина слов, которая может словно обволочь незнающего человека.
Что у нас за цели, господин Блэк? К чему ведёт игра? Я никогда не любила просчитывать, гораздо интересней импровизация, - глаза полуприкрыты, в голове же заработали "механизмы", чья работа была доведена до автоматизма дедом. -Я чую возбуждение, но кто мне даст гарантию, что оно не искусственно? Эти запахи я не могу делить, ибо не сталкивалась с ними ещё... хмм... мой ход? Чтож, пусть будет так...
- ничего страшного, я бы никогда о тебе не подумала так, а зажиматься? Зачем? Я ведь выросла среди парней и слова о сексе для меня абсолютно нормальны. Проверить хотел? ммм, интересно, а я могла поклясться, что ты говорил не из-за желания прочесть, а из-за... несколько другого... Ну чтож, предположим, что я ошиблась и ты правда меня проверял, мм... и что же ты узнал? Каков твой вердикт, Джон, по поводу меня? - глаза полуприкрыты, взгляд девушка не отводила от глаз Джона.
_ а если... сыграть по его правилам? - подумала девушка, слегка проводя языком по губам, клыки вновь показались на свету, глаза стали двумя бездонными колодцами, словно затягивающими внутрь, на самом дне зрачка клубилась какая-то задумчивая дымка, с губ сорвался печальный вздох, словно девушку расстроил тот факт, что это была только проверка, чуть наклонить голову, пусть длинная чёлка прикроет лицо, слегка покраснеть, словно от собственных не совсем приличных мыслей, дыхание немного участилось и сердце забилось громче.

0

152

Ну чтож, предположим, что я ошиблась и ты правда меня проверял, мм... и что же ты узнал? Каков твой вердикт, Джон, по поводу меня? Я просто хотел проверить как ты выглядишь смущённой но мне это не удалось. Блэк смотрел на девушку. От чёрт она ведь завелась.Грудь вздымалась она облизывала губы, чёлка на лице, немного краски. Блэк немного подумал и решил сделать ещё один ход. Это... а что... правда... ну мы это моглии бы... там ко мне пойти у меня есть кровать двуспальная, прости если много прошу...но... Блэк потупился. Блэк искренне надеялся что заставил девушку завестись. Теперь же его наигранная возбудимость сменилась настоящей, пусть не всепоглощающей но частичной. Пока она не мешала ему думать но всё же если так дело пойдёт дальше мысли могут сменится не тем. Внезапно что-то остановила Блэка, он начал анализировать разговор, Жила средь парней это для неё нормально, значит разговоры о сексе а уж вопросы об анале часты, она не могла каждый раз возбуждаться,краснеть, иначе бы она ходила возбуждённой всю жизнь, такие вопросы даже не задевают эмоциональную основу, это как вопрос какой цвет тебе нравится, от таких вопросов не заводятся. Значит Ложь!Блэк ты мудак ты купился на это, хорошо хоть вовремя включился мозг, зачем она делает это? что? что не так Блэк почему? зачем ей играть в мою игру ,зачем ей заводится? она знает что я схем это,думай Блэк, хм бидон вишнёвого киселя.... Под столом появился бидончик с вишнёвым киселём и Блэк привязал к нему ещё 2  кусочка лезки, лезка иссякла. Но и это было ещё не всё в руке появились зажигалка и монеты.

Офф если я исчезну значит инет накрылся.

Отредактировано Джон Блэк (2010-07-03 20:59:30)

0

153

- Альта, ты главное не поддайся, а то ведь ты себя знаешь... вот тянешь-тянешь, играешь-играешь, танцуешь-танцуешь, а потом хлоп и приплыли, в себя приведёт лишь ведро ледяной воды! - внезапно рядом появилось ведро с холодной родниковой водой, Альта озадаченно на него уставилась.
Мда, - констатировала она, затем вернулась к Джону.
Меня раскусили, - короткий всплеск эмоций едва ощутимо защекотал ноздри... появилось что-то наподобие разочарование? А чего она разочаровалась-то? Что раскусили, дык она била наугад... или ещё почему? -Стоп! Альта, держи себя в руках.
На этот раз она провела языком по действительно пересохшим губам, эта игра... эта пляска на острие клинка, где пусть на кон не поставлена жизнь, зато поставлено кое-что другое... и не хотелось бы проигрывать, очень.
- Мне достался более чем достойный противник, чтож играем, - в голове замелькали образы... и внезапно носа коснулся чуть сладковатый аромат... пахло вишней... из-под стола.
- мне готовят ловушку? Что же творится в твоей голове, Джон? Что ты задумал? Жаль, я не умею читать мысли, а эмоций ты не показываешь, а если сыграть так....
Ммм.... двуспальная кровать говоришь... я подумаю... подумаю, меня привлекло твоё предложение, Джон, - подпустим мягких рыкающих интонаций в голос, потянем слова, словно и правда размышляем.
Дхар, лишь бы не сорваться... лишь бы не поддаться... О Предки, лишь волк ещё не восстал против меня со своими звериными инстинктами, а то завтра начнётся в чужой постели... - подумала девушка, не позволяя лицу меняться.
Что-то вишнёвого киселя захотелось... безумно... так бы выпила его целое ведро - вновь удар наугад, действуем только по нюху и по импровизации.

0

154

Ммм.... двуспальная кровать говоришь... я подумаю... подумаю, меня привлекло твоё предложение, Джон. Блэк не будь идиотом такая как она не отдастся первому встречному, но между тем она решила идти до конца, что-то в ней поменялось, аккуратней Блэк осталось парочку ходов до финала.Блэк перекатил монетку в руку, и зажал в кулаке. Что-то вишнёвого киселя захотелось... безумно... так бы выпила его целое ведро. Учуяла чертовка, а ты как хотел Блэк их двое ты один, я не думаю что она поймёт для чего это,хотя.... 2 пути,долгий и краткий если она посмотрит сейчас под стол всё кончено, хотя нет рано.....так будет лучше.Блэк машинально набрал газа в кулак с зажатой монеткой. Кисель?-подыграл Блэк- и вправду пахнет киселём я только сейчас это почувствовал, да твой нюх не проведёшь, прежде чем мы отправимся ко мне могу я попросить тебя об одной мелочи, только прошу тебя не отказывай, раз уж мы решили провести время вместе, то ты не подаришь мне один маленький поцелуй? Блэк искренне надеялся что она ответит да, сейчас он даже не знал какая его часть хотела поцелуя больше, логическая или эмоциональная, Блэк немного придвинулся вперёд улыбнулся самой очаровательной улыбкой и начал очень нежно смотреть на девушку, сейчас в нём не было не капли фальши...

0

155

Мастер, о Предки... Мастер игры... мда, помнится ты говорила, что не хотел бы такого противника как он? Полностью подтверждаю, если бы он был среди румынов семья моя уменьшилась в размерах раза в полтора... - глаза закрыты, предельная ясность мысли, Альта чувствовала, что вот-вот проиграет... Но, о Предки, как не хотелось проигрывать... причём смой себе же... тело начало ныть, волк внутри скулил, как бы невзначай напоминая, что терпение не безгранично, и тело итак выдерживало кучу нападок со стороны парней табора, все уходили получив отказ или ещё чего похуже...
- Соберись, тряпка, нельзя проигрывать? Зачем ему нужен кисель? Ловушка.... это должна быть ловушка... и мне нельзя в ней попасть... это будет финал... и я не знаю какой... - внутри всё сжалось, девушка отчаянно сдерживала одновременно всё... и волка, и эмоции, рвущиеся пролезть на лицо, и возникшее в теле желание, откуда оно вылезло, дхар его побрал!!!
- Поцелуй... ммм... я согласна - готова была выкрикнуть девушка... но в последний момент остановилась, интуиция не дала сделать глупость, будем играть по иному... хотя и придётся немного поговорить о неприятном и причинить себе боль, пусть только духовную, но всё же.
Так, покраснеть, опустить глаза вниз, смутиться и чуть прикусить губу, словно собираешься признаться в чм-то постыдно, поёрзать на стуле, глубоко вздохнуть и поднять печальные глаза.
- Я не умею целоваться... - голос упал до шёпота, щёки стали ярко-алыми... и теперь... теперь это были настоящие эмоции, ибо девушка не соврала, она правда не умела целоваться.

Отредактировано Альтаниара (2010-07-03 21:36:36)

0

156

Что?Блэк чуть не вскрикнул от удивления, такого он не ожидал сейчас он не знал врёт она или говорит правду, но логика подсказал что она врёт, говорить со столькими мальчиками о сексе, ботать непринуждённо , и ни разу не поцеловать кого-то? нет это фантастика не буду удивлён если они все изучили как это делается в раннем возрасте что бы быть готовыми к жизни, нет он даже бы охотно ещё раз поверил в Ангелов и Демонов но не в это. Алира, не стоит меня обманывать да и если ты не умеешь целоваться, во что я верю с трудом, всегда можно попробовать, мне не важно как ты это делаешь я просто хочу почувствовать вкус твоих губ, вот и всё, здесь нет ничего такого, или так- Блэк горько усмехнулся я просто тебе не понравился ты поиграла со мной и теперь решила выкинуть, можешь не оправдываться, в самом деле зачем целовать такого как я, утырка с разноцветными волосами.А ладно забудь я понял у меня нет шансов - фраза была произнесена с горечью в голосе. Провокация была потрясающей, она сразу давила на жалость,эмоции, девушки любят ухаживать за парнями они вообще любят всех утешать и сейчас был именно такой момент. Блэк немного надулся но не отодвинулся ожидая что всё таки- последует поцелуй, следующая минута поставит точку во всём...

0

157

Хех, обманывать значит... Это стоило сказать только ради того, чтобы понять... Джон не чувствует, когда врут, а когда нет... может каким-то макаром высчитать, но не более, - подумала девушка, наблюдая за Джоном из-под полуопущенных ресниц. -О Предки... какая гамма чувств... брр... у меня заболела голова...
Да, такой смеси горького разочарования, капельки злости и чуть ли не ненависти к себе, жгучей обиды, отчаяния, боли и ещё где-то трёх наименований, который девушка так и не смогла вычленить из общей какафонии, она не ожидала... совсем... нос резануло этим запахом, волк взвыл, отчаянно попытался заставить сознание перейти в размышление на русло, которое закончится в постели, получилась борьба, заломило виски...
- Тьфу! тьфу! Тьфу! Я не понимаю... ничего! И свой организм не понимаю, гормоны что ли? Или меня этот парень зацепил чем? - зло подумала на себя девушка и послала всё к чертям.
- Я не врала, я правда не умею... говорить - не значит уметь, а когда парни смотрят на тебя, как на свою... и делятся секретами отношений с другими девушками, то... какие могут быть чувства? - тихо произнесла она и по голосу можно было понять, что абсолютно честно, потом потянулась вперёд, к губам, закрыв глаза от нерешительности, щёки вспыхнули, а интуиция орала, что это ловушка.

0

158

Шах и мат, для Блэка всё пошло словно замедленная съёмка, девушка прикрыла глаза. Раз она двигалась к нему не спеша на щеках был румянец два в этот момент Блэк видел как летят мухи как падает пыль как сочится свет, он всё просчитал  три, он жил ради этих моментов, он чувствовал что сейчас он Бог этого мира, это был наркотик от которого Блэк не мог отказаться  четыре должен был произойти поцелуй, но Блэк сидел и наслаждался моментом ещё какие-то 6 секунды и всё будет кончено, он снова станет Жалким Джоном Блэком пять они целуются 2-3 секунды он чувствует её губы,Блэк невольно облизнулся, затем они отодвигаются она смотрит в пол краснея, он подкидывает зажжённую газом монетку, она красиво словно ракета взлетает вверх отбирая и без того рассеянное внимание девушкишесть она удивлённо смотрит на огненно вращающий кусочек металла, а в это время Блэк со всей силы дёргает за леску, бидон с киселём  вылетает из под стола в направлении девушки,семь как только она поймёт что произошло она будет вся в этой мерзкой вишнёвой жиже восемь, последним штрихом Блэк опустил бы 17 игл который бы лежали на поверхности киселя, и не могли потонуть из-за удельной плотности девять, она не понимающе смотрит на него, а сама чувствует как иглы впились в тело, горло, лицо, наверное она бы кричала, а потом, неважно мир снова начал ускорять свой ход, Блэк приблизился к девушке и нежно обхватив её голову руками, приблизил к себе и ....поцеловал в лоб, нежно едва прикоснувшись губами.... Исчезни бидон под ногами исчез, его не удержала даже лезка, затем Блэк положил указательный палец на губы девушки, словно говоря ей, не говори ни слова и вернулся на своё исходное место, на лице снова отобразилась скука. Эклер,пожалуйста - в руке появился эклер....

Отредактировано Джон Блэк (2010-07-03 22:24:49)

0

159

- Вот я и попалась, - почему-то стало безумно грустно, но ведь волки не плачут? У них нет души, нет сердца... а есть только цель служить своей стае... только это... а в остальном... но почему так больно на сердце? Боли в теле словно нет... не существует тела... волк тихо скулит, вымаливая прощение... за то, что тоже поверил, что не защитил... а мир... мир словно темнеет, ныряет в пустоту... в боль... глаза медленно желтеют, в горле клокочет рык.
- За что? - дурацкий вопрос... ответ итак ясен. -За то, что я не такая как ты? Что я... наполовину волк? За тоже, что делали все? Когда унижали и били? Ты тоже? Тоже, мне не нужен ответ, мне всё равно... я не выпущу волка, хотя... я могла была убить... но не буду... я ведь тебе почти поверила... почти переступила грань, хотела подпустить к себе... зря... люди меня никогда не примут... никто... глупо... зря я решила, что в этом месте будет по-другому, прости за наивность, но надеюсь мой вид тебя порадует... ты выиграл, снимаю шляпу - тихий голос, ни тени эмоций. Нужно подняться на ноги... с трудом это получается, в глазах ни тени того, что внутри...
- А я верила... нельзя верить людям... ты зверь, а они все - охотники мечтают затравить тебя, - глаза в пол, закушена губа.
Вода, ледяная вода - на русском, шёпотом... Альту окатывает холодом, пусть одежда мокрая и её на выкидыш... пусть... плевать на всё...
Шаг к двери, зверь рвётся наружу, мечтая вцепиться в горло Джону, разорвать его, отомстить, Альта отчаянно борется с волком... не будет убийства! Не будет! Она так и не научилась убивать с той холодностью, как делал это Лекс или Ворон. но не справится с телом... не справится с волком, в руке блеснул клинок... отчаянно вцепиться в грань того человеческого, что было в ней... пусть люди ненавидят её, но она не перешагнёт через себя... Спор решило тело, которое просто отключилось и осело на пол, из ослабевших пальцев выпало оружие.

Отредактировано Альтаниара (2010-07-03 22:32:14)

+1

160

Блэк сидел без  эмоций, он просто смотрел  как выходила вся злоба, выходило всё то что копилось в этой несчастной девушке, Блэк не убил её, она наверное даже не знала что он хотел сделать она просто подумала что её отвергли, потому что она другая. Он мог испортить её всю жизнь привести к себе а затем изнасиловав  просто выкинуть, это наверное было бы ещё хуже чем убийство, он мог просто вылить кисель на неё и превратить это всё в фарс,но он не сделал так, почему? Блэк не знал ответа на этот вопрос, наверное он просто не мог издеваться над тем кто проиграл,а может ему просто было влом. Теперь он смотрел на настоящую Алиру, он вытащил её настоящий облик, ещё один момент ради которого стоит жить, он видел "настоящего человека". Ему было плевать что происходит в такие моменты если бы Алира завершила начатое и в нём торчал клинок Блэк наверное сказал что-то вроде, ой кажется я запачкался, не более того. Мысли текли томно в голове Блэка Глупенькая, она думает что её отвергли потому что она другая, а я просто не хочу ломать ей жизнь, я знал что меня едва ли поймут, может когда-то в будущем кто-то более толковый чем я объяснит ей это, а пока, видимо я просто стану плохим в её глазах, что ж пусть будет так.ты выиграл, снимаю шляпу Эта фраза как-то особенно жестоко отпечаталась в сознании Ты выйграл,забирай этот кусок дерьма, и чтоб я вас больше не видел,- момент из жизни Блэка когда он угрожал ножом что бы спасти какого-то парня из рук верзил. Верзилы испугались и отпустили несчастного ребёнка, мальчик был готов поклонятся Блэку, но Блэку ничего не нужно было, через 2 дня мальчик повесился. Ты выйграл, -крикнула девушка швырнув ему в лицо его подарок дорогущий перстень, который он украл что бы подарить ей, он раскусил её, она была "подачицей" так называли в интернате шлюх и тех кто шпионил за кем-то, а Блэк её вычислил при всех, она стукачила администрации на ночные вылазки мальчиков, на то чем они занимались, когда их не видели воспитатели, кто-то как-то проронило слова, что она была найдена  изнасилованной, видимо так ребята расплатились с ней за обман. Ты выйграл, ты пережил меня...- сказал друг умирая на руках Блэка, когда во время драки около заброшенного коллектора он нарвался на обрезок трубы. Сейчас Алира сказала то же. А что он получил? его выигрыш не сулил ему ничего,нет сулил 10 секунд жизни, если бы не они он бы умер, сошёл с ума. Девушка подкосилась и упала, видимо эмоциональный срыв и припадок закончился, Блэк отложил эклер и подошёл к девушке, наверное фраза выжатый лимон очень её подходила. Он пошарил у неё в карманах, ключ от двери гласил номер 10.Блэк сунул ключ в карман и аккуратно поднял девушку на руки, она оказалась много легче чем думал Блэк , словно выговарившись она потеряла весь свой груз, а это значило лишь одно он без труда отнесёт её в её комнату, блэк открыл дверь и направился в комнату Алиры.

------>Команата Алиры

0

161

Сознание чуть проявилось таким противным гудением в голове и ломотой во всём теле... благоухало киселём, болела голова, рука нашарила клинок, но сжать пальцы не было сил... Волк молчал, он забился в самую глубину сознания, в самый далёкий и тёмный угол и тихо скулил из него. А вот понимая, зачем понадобилось этому... цензурных слов нет... так поступать так и не было! Хоть убейте... мозг ещё не хотел работать, девушка даже не могла открыть глаз из-за слабости, зато клинок исчез и привычно начал греть ногу под длинной штаниной.
- какого... Дхара... ему это было надо? - она почувствовала, что её подняли... девушка попыталась что-то сделать... но... даже от промелькнувшей мысли сознание вновь поплыло, так вымотана она не была никогда... ведь это не тело перетрудилось, а разум... а то, что внутри... мда... Держать сознание стало трудней, да и какое это сознание? Не пошевелиться, не открыть глаз... ничего.. пустота, темнота и отрывки мыслей в голове... мде... кошмар и ужас... существование одноклеточного организма, а тем временем её куда-то потащили...
- ладно... спокойной ночи, сознание - девушка словно разжала ладонь и вновь наступила темнота.

------------)Комната Альтаниары

0

162

---------->Комната Андрианы Дрим

Габриэлла и Анди без приключений добрались до столовой. Впрочем голодных девушек это не особо расстроило. В этот час столовая была пуста. Габриэлла упала на ближайший стул. Ни поваров ни официантов видно не было, но для такой школы странным было бы их наличие. А вот отсутствие воспринималось как должное.
Скорее всего нужно просто заказать определенную еду и она появится. Знаю я такие системы, их на втором кругу очень любят, - сделала мысленный вывод Габриэлла. Она плохо разбиралась в еде, ибо в Аду демоны в ней не нуждались. Поэтому Габриэлла мысленно пожелала то, что смогла вспомнить - Плов и яблочный сок.
Моментально появившееся блюдо одуряюще пахла и выглядело весьма аппетитно. Габриэлла с удовольствием принялась за еду. Довольно скоро тарелка опустела, а противное чувство голода исчезло, сменившись сытостью. Это ощущение тоже было вновинку Габриэлле, но оно показалось ей приятным.
Кажется я начинаю понимать демонов Чревоугодия. Вкусная еда - это прекрасно, - и без того приподнятое настроение девушки еще улучшилось. Габри откинулась на спинку стула, дожидаясь по Анди поест.

0

163

---------->Комната Андрианы Дрим
Почти пустая столовая ни чуть не уменьшила энтузиазма Дрим. И пускай по столовой бродили жуткие тени, Дрима этого не замечала. Сидя одни в довольно-таки просторном зале, девушки молча наслаждались едой, из-за чего по залу витали звуки изчезающей еды. Габриэлла, видимо решив не особо напрягать память, пожелала себе плов и какой-то сок. Дрима же решив нается до отвала вспомнила сырные лепёшки, что подавали в одном из её любимых кафе на земле. Вдоволь поев, и выпив не меньше пяти стаканов сока Андриана откинулась на спикну стула.
"Дьявол...Мой желудок сыт.."
-Ну так что, чем займемся? - Ди с интересом посмотрела на уже закончившую есть Элл.
Её новая знакомая уже упела переодется и причесаться, так что выглядела довольно неплохо. Симпатичная брюнетка с серо-голубыми глазами.
"Она не очень-то похожа на демона..Хотя один дьявол знает, какие у неё примеси."

0

164

-Ну так что, чем займемся? - Анди, заказавшая гораздо больше Габриэллы, закончила есть и теперь с интересом смотрела на спутницу.
- Расскажи, что тут есть? Я слышала, в таких школах живут и ангелы? Интересно было бы взглянуть на здешних Светлых! - на лице Габри мелькнула жестокая улыбка. Не возникало никаких сомнений, что "взглянуть" на ангелов она хочет явно не для того, чтобы полюбоваться на белые крылышки. А вот выторговать у них эти крылышки, соблазнить материальными благами - это уже гораздо интереснее. Ну а в случае крайнего упрямства их можно банально отрезать. Разумеется, ни для какой практической цели крылья Светлых Габриэлле нужны не были. Так, милый сувенирчик... для мамы. Габриэлла чуть не расхохоталась, представляя реакцию матери на подобное. А уж сколько гордости дочерью потом будет! Хоть на восьмой круг переезжай.
А впрочем какая уже разница? Под ее опеку я все равно возвращаться не намерена! - Габриэлла тряхнула головой как бы ставя на этом в своих мыслях точку и перевела взгляд на Дрим, ожидая ее ответа.

0

165

Собеседница жестокого улыбнулась.
- Расскажи, что тут есть? Я слышала, в таких школах живут и ангелы? Интересно было бы взглянуть на здешних Светлых!
Габриэлла видимо была очень заинтересована происходящем в школе.
"Дьявол, совсем ещё зелёная.."
-Ты действительно хочешь знать всё? -Андриана наклонилась к Элле через весь стол, так, что бы говорить ей все слова на ушко, - Здесь живут даже люди. Здесь все равны. Здесь можно спать с вем угодно и насиловать даже учитителей...А про ангелов-лезбиянок тебе нико не рассказывал? Или Отступниках? Иногда мне кажется что это просто сборище пороков...
Горячее дыхание Дримы должно было обжигать кожу Габри. Возможно, это было даже несколько интимно, учитывая то, что они в столовой, погружённой в полумрак,  были совершенно одни. Дрима довольно улыбнулась. Она не использовала ни одного приёма Искусителей, да и за всё своё пребывание ни разу не воспользовалась способнстями. Тому, кто захотел бы её анализировать, пришлось бы довольно туго, ведь не было совершенно ни каких зацепок. Ни во внешности, ни в поведении. Ей нравилось быть загадкой.

0

166

Анди перегнулась через стол, почти интимно приблизилась к Габриэлле.
-Ты действительно хочешь знать всё? Здесь живут даже люди. Здесь все равны. Здесь можно спать с вем угодно и насиловать даже учитителей...А про ангелов-лезбиянок тебе нико не рассказывал? Или Отступниках? Иногда мне кажется что это просто сборище пороков...
Спать с кем угодно? Очень мило... И это все, что ее волнует? Тоже мне Искусительница! Надеюсь, она меня не станет насиловать прямо здесь? - мысли Габриэллы были насмешливы, ей было абсолютно плевать на сексуальных тараканов Анди, но спать с ней не было никакого желания. Девушка чуть отстранилась, чтобы дыхание Дрим не обжигало ей кожу. Это было достаточно неприятным ощущением.
- Это конечно очень мило, но меня не интересуют возможности изнасилования преподавателей и вообще секс как таковой, - Габри хотелось сразу расставить все точки над ё. - Людей я уже видела, а вот ангелов нет. Ни лесбиянок, ни каких-либо еще. И мне было бы весьма интересно на них взглянуть. Не окажешь услуги гида? Обещаю не мешать, если тебе захочется кого-нибудь изнасиловать, - голос Габриэллы был такой же насмешливый как и ее мысли.

0

167

Комната № 6-а --->

Юная леди прогуливалась по еще не высохшим от ночного дождя и слегка заросшим от времени дорожкам школы. Она осматривалась по сторонам. Стараясь рассмотреть все вокруг. Неожиданно для себя самой, она набрела на центральное здание школы.
- Хм… надо и здесь осмотреться – хихикнула и побежала в помещение.
Зайдя во внутрь, девушка направилась вперед по коридорам здания, которые вывели ее на двустворчатые двери с надписью «Столовая»
- Я думаю не помешает перекусить, ведь мы еще не завтракали. – девушка отворила одну из дверок и вошла. Помещение было просторным и светлым, но большого скопления людей она не наблюдала, лишь пара…  - Демоны!?!? – Чуть слышно удивилась Франческа. Фернандо придумал такое имя перед выходом из комнаты. Франческа была из богатой семьи. Такую историю он создал ей.
«Хм… интересно что они тут забыли?» мелькнула мысль в голове, но внешне лицо оставалось прежним.
Девушка слегка поправила розоватое платье и шляпку и направилась за столик, находившийся у окна.
«А здесь есть обслуживание?» девушка осмотрелась, но ничего, даже прилавка и меню не было. Она хотела сейчас съесть на завтрак куруассан и чашечку Эрл-Грея и как только она начала об этом думать рядом на столе появился «заказ»
- Ух… Быстрое здесь обслуживание! Приступим! – тихо произнесла Франческа. И никакая парочка демонесс не могла испортить этот прекрасный завтрак.

Отредактировано Фер (2010-07-09 20:06:01)

0

168

Реакция Габриэллы полностью удовлетворила Дрим. Элла была именно такой, какой она думала.
- Это конечно очень мило, но меня не интересуют возможности изнасилования преподавателей и вообще секс как таковой. Людей я уже видела, а вот ангелов нет. Ни лесбиянок, ни каких-либо еще. И мне было бы весьма интересно на них взглянуть. Не окажешь услуги гида? Обещаю не мешать, если тебе захочется кого-нибудь изнасиловать
-Спасибо, -Поблагодарила Андри Габри за обещание, - Но в плане жертв Искусителя тебе тут ловить нечего...Это я как жительница всех кругов могу ощипать пару тушек, а ты ходи и ищи людей..Для ангелов это дохлый номер.
Ди пожала плечами и незаметно передёрнулась. В столовую ввалилась какая-то тёмная аура, нечто среднее между ангелом и демонов, но всё же ближе к ангелу.
-Падший. - озвучила она свои мысли, и словно поясняя Элл, добавила - Вот тебе и ангел.
Это была несколько странная девушка, что-то бормотавшая себе под нос. Лица незнакомки не было видно, так что Дри не была уверена ни в чём. В конце концов в ней заговорила сноровка Гнева и она повернулась к новенькой в их маленькой компании.
-Если хочешь присаживайся... - Бросила она вполне спокойный и безразличным тоном, но не настолько, чтобы отпугнуть пришедшую.

0

169

-Спасибо. Но в плане жертв Искусителя тебе тут ловить нечего...Это я как жительница всех кругов могу ощипать пару тушек, а ты ходи и ищи людей..Для ангелов это дохлый номер.
Габриэлла тихонько фыркнула. Авторитетов она не признавала, а Анди вообще не доверяла.
- Спасибо за совет. Но я же сказала, что хочу на них взглянуть! Представь себе, я никогда раньше не видела ангелов, мне интересно. А уж после того как я на них посмотрю буду делать какие-то выводы.
Пока Габри говорила в столовую вошла девочка, со странной аурой.
-Падший. Вот тебе и ангел. - прокомментировала появление создания Дрим. Габриэлла с интересом начала разглядывать девушку. Она была одета в старинное платье, а лицо было полузакрыто волосами.
Ангел-отступник. Ну надо же... Становится все интереснее и интереснее! Вот только я никогда не слышала об ангелах-брюнетах. Крашенная, наверное, - любопытство Габриэллы все усиливалось, ей хотелось заговорить со странной девочкой. Тут она услышала слова Анди, как будто прочитавшей ее мысли:
-Если хочешь присаживайся...

0

170

Две девушки недалеко от Фера продолжали о чем-то беседовать между собой и смотреть в его сторону. Конечно они уже почувствовали его ауру, но вот то что перед ними отнюдь не девушка они вряд ли догадывались.
«Сейчас начнется… Какой демон пропустит ангела мимо?» - мелькнула мысль. Фернандо конечно не любил ни демонов, ни ангелов, но ангелов больше. Неожиданно одна из девушек обратилась к нему.
-Если хочешь присаживайся...
Девушка сделала первый глоток горячего и ароматного напитка, но как только услышала, слова одной из демонесс, чуть не захлебнулась. Фер начал смеяться во весь голос. Даже в образе сдержанной леди, ему не удавалось контролировать свои эмоции.
- А можно мне задать один вопрос? – Фер немного успокоился, и голос стал ровным и почти без эмоций. Он вновь слегка поправил шляпку и волосы. – Вы действительно думаете, что такая леди как я захочет связаться с такой бездарной особой как Вы? – ровным и холодным голосом произнес Фер. Как только «девушка» задала этот вопрос, она с невинным лицом сделала небольшой глоток чая и опустила чашку на стол. Сейчас можно было ожидать любой реакции от этих двух, но Фера это только забавляло.

0

171

Девица за соседним столом расхохоталась на весь голос.
- А можно мне задать один вопрос?Вы действительно думаете, что такая леди как я захочет связаться с такой бездарной особой как Вы?
Дрима молча улыбнулась.
-А может быть среди бездарностей тут та, которую вышвырнули из Рая? Как Вы думаете?
Этот диалог, как впрочем и диалог с Габриэллой, очень сильно напоминал ей высшое общество. Все вокруг делают друг другу гадости и смеются. И эта Отступница тоже хороша.. Эгоистична, высокомерна и самодовольна..Андриане хотелось улыбнуться во все тридцать два зуба, но этого не позволяла ситуация. Да и по идее Элла тоже должна была не подвести. искуситель до мозга костей как-никак... Дрим пожелала себе большую тарелку салата, что бы рано или поздно влепить её Падшей по накрашенному личику. Ну не то что бы Андри не любила Падших, скорее относилась к ним совершенно ровно. Да и к ангелам точно так же, хотя к Отступникам более...Кхм...Ровнее... Ну, как всегда, по закону подлости на столе появился бутерброд с красной икрой, который Ди с удовольствием сжевала. Вскоре, когда поняв, что ей всё это надоело, девушка поднялась со стула и бросила всем находу:
-До свидания..
Опушка

0

172

Комната №13 (Своерад)>>>
Закрыв дверь в комнате, Своерад подбросил и поймал ключи, развернулся и не быстрым шагом двинулся по коридору, читая таблички на дверях в обратном порядке от своей двери. Очень веселило, что ему досталась комната с номером 13, выглядело прямо как предупреждение какое-то... Или табличка «Заходи не бойся, уходя не плач». Парень спустился по лестнице на первый этаж , осторожно ступая по ступенькам, стараясь не производить большого шума, он сам не понимал, зачем это было нужно, он же не прятался и не преследовал кого то, просто шел. Наверное, Своерад все еще испытывал перед этим местом особый пиетет и не хотел нарушать общую атмосферу старого, почти исторического здания громкими шагами или, например, кашлем. Ноги несли его обратно к зданию школы. Она притягивала его, как магнит притягивает металлическую стружку, плюс очень интересно было увидеть еще одного ангела кроме Данте, конечно если он не единственный представитель крылатых созданий в этой школе. А еще Демона. Ведь Ангел упомянул, что-то о них вскользь , хотя Ученик не был до конца уверен есть ли они в этой школе. А вдруг это какой-нибудь «санаторий» для душевно больных людей и ангелы их исцеляют в этой школе? Хотя как знать... Такие, как Данте мало кого смогут исцелить. Мысли вызвали чуть глумливую усмешку, когда Своерад представил ,как именно, будет заниматься исцелением Данте. Парень фыркнул, отгоняя мысли и вышел из общежития через парадные двери, аккуратно прикрыв их за собой. Выйдя из помещения юноша закурил сигарету и затянувшись выпустил тонкую струйку дыма в верх. Он направлялся к зданию школы уже слегка знакомым путем: через главный вход и холл. Затушив сигарету о мусорный бачок со специальной полочкой для этого, Своерад толкнул дверь и стремительным шагом пройдя по роскошному холлу, который, наверняка, вызывал трепет у каждого нового человека в школе ( Парень просто не запомнил, как он впервые проходил через это помещение и не мог сказать ни чего про себя) и двинулся в сторону коридора на стене которого красовалась золоченая с чернением табличка «Столовая». А почему бы и нет? О пузе тоже думать надо!- Решил парень и двинулся по коридору, покачивая головой в такт своим мыслям на тему внешнего и внутреннего вида школы. Создавалось впечатление, что школу проектировал невероятно богатый человек, обладающий неординарной фантазией и неповторимым чувством вкуса. Все материалы были натуральными, и интерьер ни чем не смазывал общую картину, как говорится «Все было в тему». Подойдя к столовой, парень остановился и поглядел в малюсенькую щель между дверьми - тени запертого замка видно не было. Значит, открыто, что же пожуем, хотя врятли кто-нибудь тут работает так поздно - подумал Своерад и открыл дверь. он ожидал увидеть пустое помещение с придвинутыми к столам стульями (креслами, ложами - нужное подчеркнуть), но в зале находились люди, как думал парень. Он прошел чуть поближе к ним но не слишком близко , так, что бы это не было не приличным и сел за столик, растеряно обдумывая как ему тут поесть, ведь ни кухни ни даже окна выдачи еды видно не было. Он оперся о стол и подумал о еде, которую он бы пожелал поесть и она резко появилась на столе, заставив парня откинуться на стуле от безмерного удивления. Ножки стула проехались по полу издав крайне не приятный звук.

0

173

- А можно мне задать один вопрос? Вы действительно думаете, что такая леди как я захочет связаться с такой бездарной особой как Вы?
Эти слова вызвали у Габриэллы непроизвольную улыбку.
Какие милые создания выходят из дверей Эдема, эта девочка мне уже нравится, - мысли были глумливые, под стать демону.
Анди, к которой и были обращены слова Падшей, за словом в карман не полезла:
-А может быть среди бездарностей тут та, которую вышвырнули из Рая? Как Вы думаете?
Габриэлла опять улыбнулась. Эта за себя постоять сможет. Куда же ты летишь глупый ангелок? Свету изменил, а ума так и не набрался. Нас же двое! Не верится мне, что ты, девочка, такой хороший боец, что справишься с двумя демонами.
Габриэлла была уверена в себе, даже чересчур. Она уже хотела поддержать Дрим и сказать какую-нибудь колкость Падшей, но тут ее внимание привлек вошедший в столовую парень. Он сел за столик, недоуменно оглядываясь. Видимо не мог понять как тут кормят. Внезапно перед парнем появилась тарелка с каким-то содержимым и человек от неожиданности чуть не упал со стула. Габри рассмеялась.
Эта школа - веселое место! Ну зачем же ты, бедный, встал так рано? - теперь мысли демоницы относились к парню. - Если тебя так напугала появившаяся откуда невозьмись еда, то что будет когда тут начнутся разборки между демонами и ангелом? Ох, не вовремя ты проголодался, милый...

0

174

Офф: играйте пока без меня... Скоро вернуть...

0

175

>>>Комната Альтаниары

Покинув комнату Альтаниары, Уильям направился вперед по коридору, чуть прихрамывая на левую ногу. Боли он не чувствовал совсем, однако мышца сокращалась крайне неохотно... видимо, виной тому все же была лошадиная доза кеторола. Демон хотел было уже направиться в свое учительское крыло и блаженно просопеть там до обеда... но желудок напомнил о том, что Уилл уже сутки не ел едва ли не урчанием.
- Не хватало еще, чтобы у меня пузо урчало... - закатил глаза демон и мысленно прикинул, где в этом заведении могла быть столовая...
...Вспомнив, наконец, примерную карту здания, Уильям уверенным шагом направился по коридору вперед.
Столовая оказалась небольшой и довольно уютной, большие окна выходили на террасу перед школой. Заняв двухместный столик у окна и игнорируя присутствующих, Уилл заглянул в окно. Вид из него выходил на вход и соответственно выход из здания школы.
- Эм... ну и... - чуть замялся преподаватель, с минуту просидев молча. Полное отсутствие каких-либо служащих навела Уилла на мысль о разумной магии...
- Эм... запеченая форель? - прошептал он...
Тут же перед ним на столе возникла тарелка с огромной рыбиной, отлично запеченой с круглым картофелем и специями. Тигр утробно заурчал...
Пожелав таким же образом вазочку черешни и зеленый чай, Уильям приступил к трапезе...

0

176

>>>Комната 14-у (Wilhelmina Randle)

Выскользнув из коридора, переодевшаяся и приведшая себя в полный порядок демонесса быстрым шагом направилась в столовую. Карта здания в ее голове была свежа, словно она только минуту назад взглянула на нее. Несколько извилистых коридоров - и вот они, двойные двери банальнейшего места для удовлетворения животных потребностей. В Аду ей есть не доводилось, однако, на редких вылазках на землю она частенько успевала понять, что такое голод и как с ним справляться. Миновав дверь, девушка заглянула в помещение сквозь одетые на нос очки. Просторное и светлое, без каких либо намеков на готовящуюся здесь пищу... Окинув взглядом столы, девушка увидела до боли знакомую спину...
- Что за бред..Столовая есть...А где еду готовят - не понятно... - крутилась в голове непоседливая мысль, относя Вилл к воспоминаниям о кафе в Праге, где она любила ужинать во время вылазок в людской мир.
- Надо было съесть проклятую шоколадку и лечь спать! - не унимался разум.
Девушка замялась. Ученики сновали туда-сюда как ни в чем не бывало. А за столиком у окна сидел человек, общения с которым она так жаждала...
- Мистер Крейвен! - игнорируя всяческие ученические взгляды и шепотки, окликнула она сидящего за столом мужчину. Не дожидаясь, пока демон обернется, Вилл поспешила к столику, за которым он сидел.

0

177

Рыба оказалась на редкость вкусной и хорошо, с толком и вкусом приготовленной. Удовлетворив свои животные потребности, Уильям мысленно поблагодарил шеф-повара за вкусный обед, тарелка перед ним тут же исчезла.
На столе осталась только хрустальная вазочка со спелой, вкусной черешней (и где только ее взяли в мае-месяце... о_О) и чашка с зеленым чаем и парой кубиков сахара...
- Мда... видимо, здесь не в курсе, что зеленый чай пьют без сахара... - подумал Уилльям, слегка вздыхая.
Пальцы пианиста взяли из вазы первую темно-бордовую ягоду, взгляд демона вновь обратился к окну. - Как-то все очень быстро протекает... - думал он. Острые тигриные зубы прокусили нежную кожицу плода, сладковатый, приятный вкус спелой черешни наполнил рот.
- Мистер Крейвен!
Знакомый голос вывел его из задумчивости, едва не заставив поперхнуться черешней от неожиданности. Он обернулся на голос и увидел... Вильгельмину Рендл.
Шепоток волной прошелся по столовой, Уилл кожей ощутил на себе взгляды учеников... а демонесса тем временем села напротив него. Плевать Уильяму было на то, что подумают ученики... он был чертовски рад видеть ее.
- Доброе утро, мисс Рендл. - уголками губ улыбнулся демон, взглядом лукавых тигриных глаз окинув прекрасную девушку... и чуть убрав под себя ноги под столом - не хотелось афишировать "боевое ранение" от маленького спиногрыза...

0

178

Пройдя через столовую, девушка присела на свободный стул, стоящий рядом со стулом ее нового знакомого. Прохлада помещения невольно заставляла ее тело, укрытое лишь тончайшей шелковой туникой, буквально содрогаться от холода. Да и еще эти взгляды...Ученики неприятно перешептывались у них за спиной... Девушка поежилась и, обратив сквозь тонкое стекло очков взор своих темно-коричневых очей на учителя, встретила взгляд до боли знакомых ей тигриных глаз... Тот же самый теплый небесный холод, чистый, буквально дрожащий в отблесках люминесцентных ламп. И дикий, кошачий зрачок...
- Доброе утро, мисс Рендл. - отозвался он, окинув девушку взглядом. Едва тенор учителя наполнил воздух, его лицо озарила приятная, едва заметная улыбка.
- Доброе, - темноглазая девушка также ответила ему нежной улыбкой.
- Как Вы себя чувствуете? - осведомилась демонесса.
- Хоть бы кружку кофе...хотя бы трястись перестану, - подумалось ей. Спустя мгновение брови девушки поползли вверх - перед ней будто из ниоткуда материализовалась кружка с дымящимся темным напитком. Крепкий бодрящий запах кофейных зерен наполнил воздух, и Вилл, не задумываясь, обхватила кружку ладонями и, блаженно прикрыв глаза, совсем по-детски улыбнулась собственному маленькому счастью обрести, наконец, хоть какой-то источник тепла...
- Надеюсь, в комнате есть хоть какое-то средство для подогрева воздуха... Хотя бы свечи. На отопление в весеннее время надеяться даже и не стоит, - задумалась она, переведя взгляд с дурманящих ее сознание кошачьих глаз преподавателя на его густые, волнами струящиеся по плечам волосы. Ощущая вздымающиеся в воздух потоки прохладного, исходящего от окна бриза собственной облаченной в шелк спиной, Вилл уже успела пожалеть о том, что не накинула на себя свой пиджак или же, что еще лучше, замшевый плащ.
- Ну и что что старомодно, зато не тряслась бы, мерзлячка! - фыркнуло альтерэго, делая заключение о ее состоянии. Тонкая шелковая туника ничуть не грела и без того не особенно хорошо снабжаемое теплом тело, вдобавок придавая еще большую прохладу характерной особенностью материи.
- Главное - зубами клацать не начать, - выдохнула она, отхлебывая крепкий кофе из поднесенной ко рту кружки, надеясь таким образом хотя бы чуть повысить внутреннюю температуру своего тела.

Отредактировано Wilhelmina Randle (2010-07-13 01:56:52)

0

179

Девушка опустилась напротив него, поприветствовав его нежной улыбкой.
- Как Вы себя чувствуете? - спросила она. Словно бы замешкавшись, девушка опустила взгляд на стол... на котором тут же появилась чашка горячего, дымящегося кофе.
- Карт Нуар... - безошибочно определил демон, чуть втягивая аромат кофе ноздрями. Он бы и сам не отказался от этого напитка, но... повышение артериального давления ему явно не улыбалось, а кеторола больше колоть нельзя...
- Хорошо, спасибо... - произнес Уильям, чуть наклонив голову и глядя на Вилль взглядом проницательных тигриных глаз. Они выбивались из общей композиции тела мужчины, диссонируя с его внешностью, включающую в свою цветовую гамму как аристократическую бледность, так и оттенки бронзы и темного шоколада. По всем канонам глаза должны были быть карие...
Они и были карие. Обычно... а сейчас из чуть синеватых от недосыпа глазниц на мир смотрели потемневшие до синевы глаза дикого, опасного хищника.
- Вам не холодно? - спросил Крейвен, глядя на то, как поежилась девушка и с какой надеждой она стиснула пальцами горячую чашку. - Я закрою окно...
Уильям поднялся и вышел из-за стола, подойдя к приоткрытому окну и что есть сил стараясь не хромать... не привлекать внимание к своему "боевому ранению", как он уже привык выражаться. С мягким "щелк" он закрыл окно и вернулся на свое место. Не было в его движениях обычной легкости и пластичности, его походка была точна и размерена.
- Прошу... - он выдвинул на середину стола вазочку с соблазнительной черешней, а сам тонкими пальцами обхватил белую чашку, в которой был зеленый чай.

+1

180

Фигасе!!! Это вообще ни в какие ворота! – оторпело подумал Своерад – Это что же получается, что я подумал о картошке и нате вам картошку?! А если бы я подумал о ведре икры??? Хммм... Такую бы столовую мне домой, вот житуха была быыы...- Увлекшись мыслями юноша не заметил обращенного на него внимания и аккуратно пододвинув к столу кресло, снова издав противный звук ножками о пол, ковырнул еду вилкой. Вроде не бутафория...Мда...им закон сохранения материи не писан, думаю вообще о любых законах в этой школе можно если не забыть,но отодвинуть на второй план. От мыслей его оторвал смех девушки, откровенно забавляющейся растерянностью ученика. Парень сразу покраснел, поняв в каком свете,  предстал перед ней и, почему то, это его сильно задело, хотя почему именно он ответить не смог. Да девушка была неотразима на его взгляд, но не внешность зацепила парня в этой девушке. Скорее это были те самые живые искорки в глазах, что в обыденной жизни заставляют людей шарахаться от тебя, когда ты идешь по тротуару или удивленно провожать взглядом в общественном транспорте. Такие глаза всегда заметны и пугают людей, живущих обыденной жизнью, ведь в их жизни все стабильно, более или менее, но люди с такими глазами - люди живые и , как правило, несут перемены, как в свою жизнь так и в жизнь окружающих. Залюбовавшись девушкой, парень вдруг обнаружил, что глаз не может отвести от искусительницы, и желание заговорить с ней стало непреодолимым. Такого с ним еще в его жизни не  было. Черт, нафига я ей сдался то??? Пошлет ведь улицы мести, стыдно будет... Проклятье! Плевать! Пошлет, так пошлет, не в первой! Зато поговорю - Решился парень и , неторопливо встав из-за стола, даже не притронувшись к пище по человечески, подошел к девушке.
-Доброй ночи, извините, что занимаю ваше время, меня, зовут Своерад Горб, - представился юноша - Можно узнать ваше имя?- просто фигея от своей наглости, пророкотал человек.

+1


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Столовая