Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 60 из 215

1

Огромнейшая библиотека, наполненная книгами, часть из которых несут в себе величайшие тайны. Однако то огромное пространство, что предстает перед вошедшим лишь малая часть библиотеки, лишь полный зал.

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/75243.jpg

Чуть подальше находится огромное множество огромных стеллажей, представляющих собой лабиринт.

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/94599.jpg

0

31

Парень почти не слышал как Шерил возмущалась по поводу его способностей, так как был увлечен своими мыслями. Мне же еще надо найти себе подопечного и ученика..Эх..вот и появились дела.
- Эй,- Шерил подошла к нему, бросив мимолетный взгляд на заходящее солнце - ты что, обиделся?- она аккуратно потыкала ему в плечо пальчиком, чтобы привлечь к себе внимание.- Что с тобой такое?..
Дан посмотрел на Шерри, и улыбнулся так, как обычно парни улыбаются на вопрос своих девушек "Ты меня любишь?".
- Ты наверно думаешь почему я такой занудный порой?,- он снова повернулся к закату,- Тебе, например, интересно читать книгу, если ты уже будто прочла ее и знаешь весь сюжет?
Дан развернулся спиной к окну, и оперся на подоконник, что бы быть с Шерри лицом к лицу. Он разглядывал ее лицо, словно желая запомнить каждую мелкую деталь ее образа. Ему безумно хотелось ее коснутся, но он не показал вида своих желаний. И почему только она такая безбашенная.
- Я, Шерил, могу видеть будущее...,- парень сделал соответствующую паузу,- В детстве, когда я еще не умел контролировать эту способность, жизнь потеряла для меня какой либо смысл. Видения сами приходили и делали откровения. Я знал все про себя и окружающих. Это очень печально, когда теряешь вкус жизни.
Оценив свою речь и то что он говорит, Дан пришел в изумление. Я? Откровенничаю? С ней? Хотя чему я удивляюсь? Она подобно кошке, одним своим видом успокаивает и располагает к себе. Хм...интересная ассоциация с кошкой... Свою же следущую мысль он решил озвучить, произнося слова без грустной интонации и заинтересованно.
- А что бы ты ответила, если  я предложу тебе свою дружбу?,- этот вопрос немного и его самого ставил в ступор, так как ничего подобного Дан раньше не делал, но ему была очень интересна реакция Шерил.

+1

32

Дан с улыбкой посмотрел на девушку.
- Ты наверное думаешь, почему я такой занудный порой?- он снова повернулся к закату.
- Не то слово,- девушка хихикнула.- Иногда даже хочется приласкать чем-нибудь... тяжелым, чтобы привести тебя в чувство.
- Тебе, например, интересно читать книгу, если ты уже будто прочла ее и знаешь весь сюжет?
К чему это он?..
- Ну...- протянула Шерри раздумывая, сказать ли этому типу, что читать книги ей абсолютно неинтересно. И вообще лучше где-то в это время провести время с пользой и, например, устроить кому-нибудь веселую жизнь. Но, поймав серьезный и какой-то изучающий взгляд парня, промолчала и даже... смутилась? По крайней мере, было похоже на то.
- Я, Шерил, могу видеть будущее...- девушка с немым удивлением слушала откровения этого бывшего аристократа. Или они бывшими не бывают? Но он же вроде умер... Хотя, какая разница-то?..
Его голос был неимоверно печальным. И у девушки даже не возникло ожидаемой в такой ситуации реакции: вай, а что ж меня ждет в будущем? Угу, позолоти ручку - скажу. Нет, как ни странно, но свое будущее ее ни капли не интересовало. Я не хочу знать, какие ошибки я совершу. Я хочу их совершить САМА, и сама же за них отвечать. Или, естественно, не отвечать... А если я буду знать об этом, то... Так ведь действительно можно "потерять вкус к жизни". Странно, но здесь и сейчас ей стало даже немного жалко этого парня, знающего, какой будет его вся последующая жизнь. Дожилась, жалею аристократа! Хотя, если бы кто-то спросил ее сейчас, не раскаивается ли девушка теперь о своем поступке в столовой, она бы, пожалуй, рассмеялась в ответ. Ну и зачем ты его на эти откровения вытянула? Вот что теперь ему сказать? Я же не психолог, блин. Правда, если применять к данному заведению, тут не психолог, а психиатр нужен нам всем...
Не придумав ничего лучшего, она просто сжала на несколько секунд его руку своей ладошкой, выражая свое... сочувствие?.. нет, скорее сожаление. Сожаление о том, что еще одному человеку его способности исковеркали жизнь. Говорить она ничего не стала, да и что тут скажешь?.. Блин, а Дара была права. Этим аристократам тоже бывает в жизни хреново...
К счастью для Шерил, Дан не стал долго акцентировать свое внимание на своих словах. Но вот следующие его слова ее несказанно удивили.
- А что бы ты ответила, если  я предложу тебе свою дружбу?- парень с интересом смотрел на нее, ожидая ее ответа. Девушка усмехнулась. Ее настроение в очередной раз поменялось.
- А оно тебе надо?- прищурившись на местного Нострадамуса, весело поинтересовалась она.- Я ведь очень буйное, вредное, наглое, язвительное создание, не знающее чувства меры и с больной фантазией в придачу,- Так, я все свои достоинства назвала? Не-е, не все конечно. Но для начала и этого хватит. Интересно, что он на это скажет? Теперь уже девушка выжидающе смотрела на Дана, скрестив руки на груди. В ее глазах плясали веселые чертики.

0

33

Когда девушка взяла Дана за руку, он почувствовал что-то очень приятное и щемящее в душе. Хоть он и не показал вида о своих чувствах, но ладошку Шерил обнял покрепче, и, когда она его отпустила, он весьма расстроился. Ему хотелось просто постоять, взявшись за руки, будто таких элементарных вещей в его жизни никогда не было.
- А оно тебе надо?- прищурившись , весело поинтересовалась Шерил.- Я ведь очень буйное, вредное, наглое, язвительное создание, не знающее чувства меры и с больной фантазией в придачу.
Дан задорно рассмеялся в голос. И почему я раньше не замечал, что она такая забавная? Он не удержался и взял ее за руку, аккуратно, словно брал снежинку и боялся ее повредить. Внимательно посмотрев в ее глаза, Дан ответил:
- Я бы сказал по-другому. Ты - яркая. И совсем не важно как это проявляется. В тебе нет Зла, я это чувствую, а значит не стоит на себя наговаривать,- юноша снова улыбнулся и посмотрел за окно. Солнце уже давно зашло и сейчас единственным источником света, была луна. Сверчки и светлячки вышли наконец на свою прогулку, делая открывающийся вид еще красивее. Сейчас, когда в разговоре повисла пауза и внимание Дана обратилось к внутренним ощущениям, он почувствовал невероятную усталость. Черт, я ведь почти сутки на ногах... Сейчас все его невзгоды, словно разом навалились на его плечи. Тяжело вздохнув, Дан, с грустным взглядом произнес:
- Как бы мне не хотелось расставаться, но я неимоверно устал, и, если ты не против, я пойду спать,- Дан смотрел на Шерри, как бы извиняясь, однако не забыл уточнить,- Так что, мы друзья?
Скажи "Да"!Скажи "Да"!!!!Скажи "Да"!!!!!!!!!!!

+1

34

На ее замечание по поводу собственного характера, который совсем не подарок, Дан лишь рассмеялся. Так, чувство юмора на месте. С него еще может выйти толк. Если не будет заумно выражаться.
Тут парень осторожно взял ее ладошку в свою руку, посмотрел ей в глаза. Девушка ответила удивленным и чуть настороженным взглядом. Что бы это все значило?
- Я бы сказал по-другому. Ты - яркая. И совсем не важно как это проявляется. В тебе нет Зла, я это чувствую, а значит не стоит на себя наговаривать.
Шерри даже опешила от его слов. Да, так обо мне еще никто не говорил...
- Яркая?- переборов непонятное смущение от его слов, девушка вернулась к своему привычному, чуточку насмешливому тону.- Можно и так сказать. Потому что я сказала веское "нет" серым будням. И я на себя не наговариваю, я тебя предупреждаю,- она улыбнулась. Везет мне сегодня на неординарных личностей. То ангелесса с милым песиком эта встретились, то вот этот тип оказался не таким, как я о нем считала.
Шерри проследила за взглядом Дана, направленного на улицу, забыв при этом забрать у него свою руку. Уже ночь пришла... Черт, я ж еще когда обещала к Даре зайти! Она меня прибьет. Угу. Может и не идти к ней, а? Скажу, загуляла моя кошка, обо всем забыла, уснула непонятно где... Идти - не идти?..
- Как бы мне не хотелось расставаться, но я неимоверно устал, и, если ты не против, я пойду спать,- Дан смотрел на девушку, как бы извиняясь.
- Мда, а я опять забыла зайти к своей наставнице. Надеюсь, она меня не съест за это...- озвучила она свои мысли. Спать ей пока не хотелось - кошка неплохо днем выспалась, лежа на солнышке, и этого Шерил вполне пока хватало. Чем бы заняться на сон грядущий? Нет, все-таки придется зайти к наставнице...
- Так что, мы друзья?- все же уточнил парень.
- Ну...- протянула девушка, в своей привычной манере, прищурившись на собеседника. Интересно, зачем ему в друзьях такая как я? Ему надоела его скучная и размеренная жизнь? Это я запросто могу исправить. Смотри только, не жалуйся потом.- Можно и друзья. И я тебя предупредила насчет того, что мой характер не сахар,- она задорно улыбнулась, потом вдруг опомнилась:- Только никаких нравоучений, иначе поцарапаю!- шутливо добавила она.

0

35

Дан выслушал своеобразную интерпретацию Шерил, о слове "яркая", и снова улыбнулся. Стесняется...Хм а я ведь даже и не заметил как пролетело время. Кажется в компании этой девушки - оно летит незаметно.
- Ну...- протянула девушка, в своей привычной манере, прищурившись - Можно и друзья. И я тебя предупредила насчет того, что мой характер не сахар,- она задорно улыбнулась, потом вдруг опомнилась:- Только никаких нравоучений, иначе поцарапаю!- шутливо добавила она.
- Хо-хо,- Дан поднял руку, показывая скрещеные пальцы,- обещаю, что не буду. Как никак,а это обязанность твоей наставницы.
Дан как-то своеобразно посмотрел на девушку, хотя нет, можно сказать растерянно. Он совсем не знал как прощаются друзья, так как их у него никогда не было. От незнания что делать, у Дана на душе кошки заскребли. Бегая взглядом по библиотеке, он ответил:
- Э-мм..Ну что ж, было приятно пообщаться,- смущенно произнес он,- я думаю встретимся на балу. Удачи.
Однако Дан не направился к дверям. Он начал концентрироваться, пока браслеты не исчезли, сопровождаемые ярко-алой вспышкой. М..м..м.. непривычно...Но я хочу попробовать что такое полет. Мгновение, и перед девушкой стоял все тот же Дан, но за спиной теперь виднелись роскошные багровые крылья, с которых иногда медленно стекали капельки крови. На фоне крыльев кожа Данмира побледнела еще больше, от чего получался очень контрастный вид. Юноша не был готов пока отвечать на какие либо вопросы Шерри, поэтому сделав пару стремительных шагов, он с силой оттолкнулся от подоконника и выпрыгнул в окно, раскрыв свои могучие крылья. В свете луны можно было наблюдать его фигуру парящую в небе, направляющуюся в сторону бывшего общежития.
Вот она...Свобода...

--------- Бывшее Общежитие. Комната Данмира.

0

36

- Обещаю, что не буду. Как никак, а это обязанность твоей наставницы,- Дан поднял руку, показывая скрещенные пальцы.
- Не, она у меня хорошая!- решила девушка вступиться за Дару.- Таких как она - днем с огнем не сыщешь,- и рассмеялась этой фразе. Да уж, с каким огнем, если она сама - огонь?.. Так, это что еще за взгляд?- кошачье мироощущение уже давно сошло на нет, и поэтому Шерри не могла с легкостью читать настроение парня. Что он еще задумал?
- Э-мм... Ну что ж, было приятно пообщаться,- смущенно произнес он. И чего он, спрашивается, смущается?..- Я думаю встретимся на балу. Удачи.
С этими словами Дан что-то сделал с собой, от чего браслеты на его запястьях исчезли. Зато взамен за спиной появились багровые крылья. Ух ты!.. Так, подождите-ка... Какой еще бал?!
- На каком балу?..- удивленно произнесла Шерри ему в спину, но парень уже сиганул в окно, расправив крылья. Как красиво... И как, наверное, прекрасно летать вот так вот под звездами, когда у тебя за спиной есть крылья...- девушка с грустью проследила за полетом ее... нового друга? Пожалуй, что и так. По крайней мере, он сам в них напросился. А как враждебно все начиналось,- она снова вспомнила события в столовой. Полет... Я, наверное, многое бы отдала за возможность научиться летать... Девушка тряхнула головой, выгоняя грустные мысли. Так, спокойно! Все окей, ты тоже не промах. У тебя есть кошка, ощущения и жизнь этого маленького хищника тоже дорогого стоит. Вот, уже лучше. Расслабься - и марш к наставнице!
Успокоив себя таким образом, девушка отошла от окна и пошла искать выход из этого мрачноватого места под названием библиотека. Да, и не забыть спросить у Дары, кто же обладает красными крылышками!

» Крыло учителей и наставников » Кабинет Дары

0

37

[mods]Пришельцы? Разве были пришельцы? Разве было вообще что-то? Вроде кто-то с кем-то сражался, происходили какие-то необъяснимые вещи... Но теперь всё забылось. Единственное, что осталось в памяти тех, кто здесь находился, - это непонятно откуда взявшаяся вспышка сине-белого света. Кажется, этот свет шел откуда-то из центра школы, но что могло произойти? Опять какие-то фокусы?
После вспышки света была темень. Казалось, весь мир исчез.
Но вскоре мир снова появился. Для кого-то раньше, для кого-то позже. Оставшиеся всю ночь бродили по руинам и завалам. А утром их уже не наблюдалось. Школа вновь выглядела, как и вчера, целой и невредимой. Как будто и не было ни этой вспышки, ни пришельцев... Или их и правда не было? Это всё выдумка, мираж, иллюзия... Только почему некоторые из тех, кто был здесь вчера, уже сегодня вернулись, став старше на несколько лет? Вернулись... Но разве отсюда можно было выйти? И почему возвратились далеко не все?..
Наверно, во всем опять виновата эта проклятая школа и эта вспышка...[/mods]

0

38

Вход в общежитие
Шокирующие великолепие, так много книг и бесчисленных стеллажей, личная библиотека Морганов смотрится блекло, по сравнению с этим. В библиотеке царил приятный полумрак, и полки с книгами тянулись так высоко, что  последнюю из них невозможно увидеть. Все здесь было сделано из  тёмного дерева , ненавязчиво украшенного тонкими  золочеными узорами.Линдси быстро подхватил лампу и заскочил на лестницу.
Интересно, такс... опа история основания школы, ... исследование кроуризма... последствия воздействия на реальность...
Также он с удивлением наткнулся... на сборники  поэм,но в наибольший восторг он пришел, когда напоролся на описания   кровавых
гомоэротических ритуалов...не только гомо ,конечно же.
- Чёрт... мне здесь начинает нравиться...потрясающая обстановка -он продолжал ходить между рядами книг...пока не решился
взять карту местности и осмотреть округу.Ни за что не поверю, что вокруг этой очаровательной школы нет ничего интересно
Линдси деловито свернул карту и напевая "Боже храни королеву" отправился на
==>Крыша

Отредактировано Линдси (2010-05-11 22:35:15)

0

39

<<---- Крыша

Рик с тяжелым вздохом открыл очередную дверь. Создавалось впечатление, что это заведение просто вымерло. Хотя... Кто знает, может так оно и было? А тот же самый светлый, встретившийся на его тернистом жизненном пути был исключением, подтверждающим правило... Не хотелось бы... Демон внимательно осмотрел помещение и в его глазах зажглись маниакальные огоньки. Судя по всему, это была библиотека... И была она куда как больше той, что имела место быть в доме его отца. Эльрик даже ущипнул себя, бесконечные стеллажи с книгами никуда не делись. Только заныло место щипка, явственно сигнализируя, что синяк таки будет. Угу... Ну не насморк так синяк. Главное, что живой... Хотя с моими талантами и это удивительно...
Высший пристроил сумку на полу возле какого-то стола, заваленного всевозможной литературой и отправился бродить по воплощению своей детской мечты. Была бы в его детстве такая библиотека, глядишь и вырос бы из него полезный член общества... Или не вырос. Полезных членов общества демоны не любят еще больше, чем просто неправильных. Хотя на лицо отца я бы посмотрел... Рик бездумно скользил пальцами по старинным корешкам, стирая тонкий, едва заметный слой пыла. Некоторые книги, очевидно, не трогали очень давно. Если вообще открывали с того момента, как поставили на полки.
Наконец, демон остановился, вытягивая тонкую книжицу в темном переплете без названия. Открыв ее, парень понял, что это сборник песен... Странных. Так сразу и не скажешь,, какому народу они принадлежали. Эльрик прислонился к стеллажу, с головой погружаясь в чтение. Высшего уже не волновал собственный откровенно плачевный вид и вода, стекающая с кончиков мокрых волос за шиворот. Правда вот нельзя сказать, что Рик полностью погрузился в чтение. Все-таки привычки есть привычки и краем сознания демон четко отслеживал наличие опасностей, да и просто раздражающих переменных факторов в окружающем пространстве.

0

40

>>>Коридор

Уилл практически ввалился в библиотеку, настолько нещадно болела голова. Боль полностью дезориентировала его, он не мог ни на чем сосредоточиться. Словно слепой котенок он на ощупь добрался до ближайшего кресла, как-то зажато сев в него... - Пресвятые Архангелы, избавьте меня от этого... - кончиками пальцев демон протер глаза, тщетно пытаясь собрать мысли в кучу.
После той аварии мало того, что зрение покинуло Уильяма... атрофированный зрительный нерв начинал ужасно болеть после перевоплощения в звериную ипостась - сузившиеся сосуды не выдерживали нагрузки и расширялись, давя на нерв. Уильям еще немного надавил на закрытые глаза, боль постепенно стихала. Когда демон убрал руку и открыл глаза, белки глаз были ярко красными от разрыва сосудов.
Внезапно Уильям понял, что допустил непозволительную оплошность - бионавигация вовсю трубила о том, что через три метра за его спиной находится демон... слепой этого даже не заметил. Мысленно проклиная себя и свою слепоту, Уильям поднялся на ноги, развернувшись к присутствующему в комнате и переложив трость в правую руку. - Будь проклята эта слепота... - еще раз мысленно выругался он, выпрямляясь. Жалко, что он не видел огромного книжного стеллажа, отгораживающего его от другого демона...

офф: сори, пост писался в явном бреду...

Отредактировано William Craven (2010-06-26 22:25:49)

0

41

-Пепел летит,
Тенью закрыл глаза,
Пепел хранит
Все, что забыть нельзя
Пепел летит,
Тенью закрыл глаза,
Пепел простит
Все, что простить нельзя
Разорван свод небес,
Закат плащом на плечи,
Он скроет боль, и станет легче,
Дыханья нет, и мир вокруг исчез
Исчез последний миг
В цепи простых событий,
Застынет лед в сердцах разбитых,
И только ночь услышит крик мой,
Горький как пепел...

Мелодии песни юный демон не знал, поэтому просто читал вслух. Захотелось. Эти строки будили в нем какие-то странные и непривычные ощущения. У Рика сегодня было, на его авторитетный взгляд, слишком много новых и необычных эмоций. Надо было заканчивать, а то мало ли что еще стрясется... Разгребай потом последствия, а в том, что последствия будут, высший ну вот не капельки не сомневался. Тряхнув головой, Эльрик сполз было по стеллажу вниз, не отрывая взгляда от раскрытой книги, как ощутил чье-то присутствие. Если его не обманывали ощущения, то это был демон... кажется... Но не суть важно, главное чтоб его не  трогали и они разойдутся с миром. Мдэмс... "С миром" в моем случае и с моим везением? Да я оптимист, однако... Демон захлопнул книгу и с тяжелым вздохом вновь поднялся на ноги. Так или иначе, но продолжать заниматься не пойми чем в присутствии постороннего он не собирался. Изучение так понравившейся ему литературы Рик рушил продолжить у себя в комнате, если он до нее таки доберется в конце-концов. Надежда еще оставалась.
Ко всему прочему, высший начал ощущать явный дискомфорт от прилипшей к телу одежды, да и холодно становилось не по-детски. А это не могло не сказаться на настроении сероглазого исчадия ада, медленно но верно загоняя его (настроение) в глубокий минус. Пойти, что ли познакомиться? Глядишь, меня и к общежитию выведут... Если очень повезет... С такими мыслями Эльрик поднял с пола сумку, аккуратнейшим образом положил в нее книгу и вышел из-за стеллажа, находясь в состоянии, которое можно было охарактеризовать одной емкой фразой: "Если у тебя плохое настроение, делай как я: испорти его кому-нибудь еще!"
- Эммм... Здрасти... - дружелюбия на лице незнакомца не было вот ни на грош... Только какая-то усталость и настороженность, что, впрочем, не удивительно. Была правда в позе этого ... пусть пока будет демона... странность, природу которой Рик сразу не понял. Он... не видит? Иначе странное положение "лицом к стеллажу" объяснить было трудно.

0

42

Наконец Уильям расслышал мужской голос. Мелодичный баритон. Видимо, Уильяма и обладателя голоса отделяло какое-то полое препятствие, потому что слышал его Уилл не прямо перед собой, а слегка приглушенно, "с боков".
- Застынет лед в сердцах разбитых,
И только ночь услышит крик мой,
Горький как пепел...

- На призрачном пути
Рука хватает воздух,
И рвать судьбу на части поздно:
Есть только страх, что больше не найти...
Найти короткий путь
Сквозь пропасть между нами...
Нас грело страсти злое пламя -
Сгореть дотла и душу не вернуть...
- вспомнил Уильям слова песни. Приближающиеся шаги перед ним... Демон на всякий случай поставил трость перед собой, поудобнее положив ладонь на набалдашник и держа палец на заветной кнопке, превращающей трость в смертоносное оружие с лезвием на конце.
- Эммм... Здрасти... - услышал Билл чуть правее от себя и сразу же слегка повернулся на голос.
- Доброго вечера. - поздоровался демон. В теноре слепого не было ни особого дружелюбия, ни настороженности, фраза была сказана спокойно и вежливо.
- И кто бы это мог быть... - бионавигация не обманула, перед ним действительно стоял демон. - Что, еще один ученик? Или же кто постарше? Хм... интересно, чем он тут занимался, пока я не пришел...
- Я не помешал? - поинтересовался Уильям, слегка опуская плечи и закрывая глаза - незачем было пугать народ раньше времени своим невидящим взглядом. Странным образом он чувствовал, что никакого вреда ему незнакомец причинить не сможет, и тем не менее об осторожности он не забывал - мало ли, вдруг интуиция решит ошибиться....

0

43

- Да нет, скорее очень удачно появились... - чем дальше, тем яснее становилось Рику, что его собеседник действительно слеп, по крайней мере выглядели его действия прямым подтверждением сей занимательной гипотезы. Хотя... нельзя исключать вероятности того, что все это было частью какого-то коварного и таинственного плана по нанесению вреда юному демону. С минуту поразмышляв на эту животрепещущую тему, Эльрик пришел к выводу, что его паранойя не настолько сильна... пока.
- Просто на улице был ливень и соваться туда не зная в какую сторону идти... - высший махнул рукой и, поставив сумку на стоящий рядом стул, уселся возле стеллажа прямо на пол, благо он был теплый. - Вы, случайно, не знаете, где находится общежитие? Ну хотя бы примерно... Мне уже, если честно, почти все равно чье это будет общежитие... Я не привередливый... - Рик устало усмехнулся. Его медленно но верно начинало трясти от холода, да и усталость сказывалась... Ага, не привередливый, просто мстительный и злопамятный, так на то я и демон... Было в незнакомце еще что-то... Настораживающее... Но это относилось уже не к его внешности или манере поведения, а к странным ощущениям и предчувствиям, которые будило присутствие собеседника где-то в глубине темной-темной души демона, если она, душа, вообще была.
- Я Рик. - правильно, нафига нужна известность? А так пусть все сами догадываются откуда он такой красивый взялся. - Могу я поинтересоваться, как мне вас называть? - накрученные нервы явственно давали о себе знать манерой речи. Эльрик непроизвольно начал сбиваться на "высокий" этикет, что было первым звоночком к тому, что самоконтроль работает на пределе.
Высший привалился плечом к книжным полкам и начал с интересом рассматривать своего визави. "Врага надо знать в лицо". Врагом незнакомец пока не был, но посмотреть на него было чисто эстетически приятно.

0

44

- Да нет, скорее очень удачно появились... - ответил юноша. Уильям решил, что это именно юноша, потому что голос его был выше, чем у среднестатического демона старше лет 20. По сему демон справедливо решил, что перед ним юный демон. А тем временем собеседник продолжил:
- Просто на улице был ливень и соваться туда не зная в какую сторону идти... - глухой звук, словно бы что-то на что-то поставили (Уильям не стал делать догадок), источник голоса опустился вниз, снова глухой звук... видимо, незнакомец опустился на пол. - Вы, случайно, не знаете, где находится общежитие? Ну хотя бы примерно... Мне уже, если честно, почти все равно чье это будет общежитие... Я не привередливый...
Уильям чуть склонил голову, скользя по лицу собеседника взглядом закрытых глаз. А юный демон как-то устало усмехнулся.
- Я Рик. Могу я поинтересоваться, как мне вас называть?
- Уильям Крейвен. - представился демон, чуть подергивая плечами, но в целом не меняя позы. Прямая осанка, опущенные плечи, ноги на ширине плеч... длинные темные волосы уже чуть подсохли и обрамляют сильные, широкие плечи Уильяма. Темная рубашка небрежно расстегнута на шее и выпущена из черных же брюк. - Да, к счастью я знаю, где здесь общежитие демонов. Ливень уже кончился.
Как всегда - краток и немногословен... Палец незаметно переполз с кнопки, превращающей трость в палаш, на набалдашник. - Надо бы проводить юношу до общежития... А то потеряется еще и наживет себе неприятностей посреди ночи... Хотя... если я сдам его его же учителю, то все будет намного проще. В конце концов, я не несу за него ответственность... как за Альтаниару и Николь. Да кстати, а есть у него этот учитель? Вряд ли, если он не знает, где здесь общежитие... Скорее всего он здесь первый день.
- Рик, Вы чей-то ученик? - на всякий случай поинтересовался преподаватель.

Отредактировано William Craven (2010-06-27 23:28:21)

0

45

-Очень приятно. - демон склонил голову набок, буквально кожей ощущая, как медленно, но верно усталость подтачивает фундамент самообладания, по крайней мере на бледных щеках парня начал появляться какой-то несколько лихорадочный румянец и забытое было возбуждение, так безжалостно задавленное во время общения с ангелом, попыталось поднять голову, но было, в очередной раз жестко запихано куда-то вглубь.
- Нет, к моему глубочайшему сожалению на моем жизненном пути, который пролегает по территории данного заведения не более суток, я еще не встретил того, без сомнения достойного... учителя, который взял бы меня под свое руководство... - осознав сказанное, Рик с трудом подавил желание побиться головой о стеллаж. Тааак... Еще немного и мне придется осуществить позорное бегство... Во избежание далеко идущих последствий... - Буду вам глубоко признателен, если вы укажете мне направление, в котором мне следует направляться, дабы найти общежитие... - предельная вежливость есть признак предельного напряжения. Ни одной насмешливой или недружелюбной информации. Только холодная, можно даже сказать ледяная доброжелательность. Высший обхватил руками плечи. Его била мелкая дрожь и было срочно необходимо если не согреться, то хотя бы переодеться в сухое, а заниматься этим в присутствии малознакомого существа с явным наличием демонической крови... Паранойя юного демона, конечно была не очень сильна, но присутствовала отчетливо.
- Мистер Крейвен, могли бы вы мне сообщить, какое сейчас время суток... приблизительно? - о том, каких усилий ему стоило то, что голос во время произнесения этой фразы не дрожал, знал только сам Рик. И намеревался унести это знание с собой в могилу. Дар, уснувший было, тоже попытался всколыхнуться чему способствовал внешний виз собеседника, но был не менее жестко заткнут обратно. Эльрику сейчас только этого для полного счастья не хватало. Физическое состояние парня оставляло желать лучшего и не предполагало активного времяпрепровождения.

0

46

-Очень приятно. - ответил юноша. - Нет, к моему глубочайшему сожалению на моем жизненном пути, который пролегает по территории данного заведения не более суток, я еще не встретил того, без сомнения достойного... учителя, который взял бы меня под свое руководство...
Сквозь слова демона Уильям вслушался в его сердцебиение. Сердце его билось учащенно. Прикинув в голове, к чему бы это, Уильям снова обратил внимание на Рика:
- Буду вам глубоко признателен, если вы укажете мне направление, в котором мне следует направляться, дабы найти общежитие...
- Это запретное крыло. От главного входа в школу - налево. Туда через парк ведет мощеная булыжником тропинка. Общежитие демонов ни с чем не спутаете.
- Мистер Крейвен, могли бы вы мне сообщить, какое сейчас время суток... приблизительно?
Прикинув в уме, сколько времени прошло с момента его прибытия сюда, Уильям ответил:
- Десять. Одиннадцатый час. Время не самое раннее и, скорее всего, уже темно. Это заведение опасно ночью. Если Вы не против, я провожу Вас до общежития.
Снова боль... О сиська виверны, когда же это кончится... - мысленно проворчал Уилл, непроизвольно морщась и потирая веки правой рукой, левая же осталась на трости. - Срочно нужен кетарол...
Демон сделал шаг к двери, жестом приглашая Рика следовать за ним и мысленно надеясь на то, что по дороге ни обо что не споткнется. Сложно было воспринимать окружающий мир тогда, когда глаза мало того не видят, так еще и просто дико болят. Его ощущение мира осталось на уровне кошачьей интуиции.
- Без учителя его тут сразу оприходуют... - подумал Уильям, мысленно прикидывая, какие способности могут быть у этого паренька.
- Расскажите, какими способностями Вы владеете? - спросил он, уже открывая дверь. Голос демона напомнил кошачье мурлыканье...
>>>Парк

офф: Из-за отсутствия карты описал путь к общежитию так, как сам его себе представляю, так что не бузим)

0

47

- Запретное крыло? Забавно... Хотя, учитывая публику, которая теоретически должна там обитать сей факт неудивителен... - в серых глазах высшего светилось некое подобие благодарности. Инструкции по поиску своего нового местообитания были четкими и исчерпывающими. А вот тот факт, что он тут, судя по всему, около половины суток ошивается... И даже не поел ни разу, не говоря уже о банальном отдыхе ну вот ни коим образом не радовал.
- Нет, не против. Благодарю вас. - Рик сначала ответил, а потом подумал. Черт... Черт, черт, черт... Нельзя, мне сейчас вообще компания противопоказана. Но он ведь про это не знает... Аррр... Не рассказывать же, может он маньяк какой, а от трупов тут избавляться не удобно... Демон вполне допускал, что трупом мог оказаться и он сам, а посему на проблему недружелюбных действий смотрел с практической точки зрения: зачем создавать себе и другим проблемы на пустом месте, если их можно с превеликим удовольствием избежать?
Медленно и печально встав на ноги, Эльрик перекинул сумку через плечо и прикинул возможные причины такого отношения со стороны нового знакомого. В бескорыстный альтруизм высший не верил. Он считал его сказкой для наивных маленьких детей... как Деда Мороза. Мдэмс, а не запросит ли он потом слишком высокую для меня цену? Ааа... Фиг с ним. Вот когда запросит, тогда и будем посмотреть,как любил говаривать один мой знакомый суккуб.
- Способностями? - аристократическое удивление в голосе почти удалось. - Ну, как вам сказать... Разными... - нет, а что, рассказывать каждому встречному-поперечному, что ты маньяк со стажем это нормально? А играть со словами Рик с детства любил, благо это было весьма и весьма полезное умение, ведь чтобы правильно задать вопрос нужно знать хотя бы половину ответа...
Высший тряхнул мокрыми волосами и бодро двинулся к выходу, краем глаза следя за нежданным провожатым.

---->> Парк (ссылка будет, когда будет пост)

офф: Да ничего страшного ХД

Отредактировано Рик (2010-06-28 15:13:51)

0

48

>>> Пещера за водопадом
Недовольная Николь с крайне угрюмым выражением лица добрела до библиотеки. Ее бесило то, что все веселье взяло и обломалось... Бутылка была у нее, Альта тоже была где-то не очень далеко и, судя по всему, была занята чем-то важным. По крайней мере так чувствовала демонесса. В библиотеку она, впрочем, пришла неспроста: хотела освежить в памяти "Некрономикон". Пройдя вдоль длинных стеллажей, на которых поколились древние пухлые фолианты, она, следуя буквенным указателям, довольно быстро нашла нужную книгу. Чертовка незамедлительно высунула ее, сдувая пыль. В присутствии пухленького тома (да-да, я о книге) Ники затаила дыхание. Онаподошла к столу и водрузила на него "Некрономикон". Сев за стол, она аккуратно стала листать древние страницы. Пренебрегать осторожностью тут не стоило: за пренебрежительное отношение книга могла и отмостить. Стать жертвой фолианта демонессе абсолютно не хотелось.
- Ну почему все так происходит? Скучно-то как! - вслух буркнул Ники, закрывая раритет и поглаживая корешок тома.
Внезапно скрипнула дверь - кто-то решил заглянуть в "святилище знаний". Интересно, кто бы это мог быть?" - заинтересовано подумала Николь, олгядываясь на вход в библиотеку.

0

49

Комната Виктора ====>

Виктор бродил по школе, никого пока что не встречая. Он уже начинал подумывать, куда все делись, но решил отбрасывать мысли прочь, потому что на ум приходили самые странные и непонятные варианты, которые он не хотел даже рассматривать и так уже произошло много непонятных вещей всего за несколько часов. Вдруг парень резко открыл одну из дверей и оказался, как он сразу догадался, в библиотеке. Пока что он опять же никого не замечал, а просто прошел внутрь и оглядел большие полки и, присвиснув, сказал тихо себе под нос
-Вот это да, внечатляет! Большая библиотека и наверное много чего интересного можно почитать и изучить тут. Потрясающе...
Баринов прошел дальше по комнате и оглядывался. Это место было довольно интересным и он даже не знал, что думал. Потрясение было невероятное.
Да уж действительно потрясающе. И книги тут довольно интересные, правда множество из них немного настараживают. Ну да ладно, надо чтоли пойти дальше оглядеться? Хотя нет, посижу пока тут, подумаю, а потом пойду дальше...
Подумал про себя парень и сел за один из столов в библиотеке, продолжая смотреть на большие полки и думать

0

50

Зашедший явно был человеком - это Николь почувствовала сразу же. Однако, каково было ее удивление, когда в неожиданном посетителе она узнала того самого парня, которого встретила у пещеры. "Ха-ха, может, веселье еще и не обломалось..." - сладко подумала демонесса, хищно улыбнувшись.
-Вот это да, внечатляет! Большая библиотека и наверное много чего интересного можно почитать и изучить тут. Потрясающе... - вслух произнес парень.
- Действительно впечатляет. Но ее посетители не менее интересны. Рад снова меня увидеть? - рассмеялась Ники, в упор разглядывая парня.
Он был довольно-таки хорош собой, однако, его человеческое происхождение никуда не девалось., поэтому чертовка мучительно размышляла, чего бы такого с ним сотворить. Отпустить его просто так она никак не могла, иначее это была бы уже не она. Обворожительно улыбнувшись, она кругом обошла человека, словно примериваясь к нему. Выпустив острые коготки, она приподняла его подбородок и бархатно проурлыкала:
- Ну и что ты здесь ищешь, а? Тебя прямо тянет на приключения! Так что я тебе их обеспечу! Кстати, с моей стороны было бы невежливо не спросить твое имя... - деланно расстроилась тёмная, заглядывая парню прямо в глаза.
Похоже, то он немног испугался, но Николь пока что не хотелось сильно пугать вою жертву.

0

51

От своих мыслей Виктора внезапно отвлек голос девушки и он сразу на него обернулся. Парень взглянул на уже встреченную им ранее девушку и когда она спросила про рад ли он ей, то Виктор промолча, а про себя подумал
Да уж не сказал бы, если вспомнить, что было в прошлый раз...может она сама уйдет? Да уж, вряд ли...
Затем девушка обошла его и, обворожительно ему улыбнувшись, приподняла его подбородок и сказала
- Ну и что ты здесь ищешь, а? Тебя прямо тянет на приключения! Так что я тебе их обеспечу! Кстати, с моей стороны было бы невежливо не спросить твое имя... -
Виктор сначлала промолчал, но потом слегка улыбнулся и решил, что надо ответить девушке
-Да ничего я здесь не ищу, осматриваю вашу школу, просто вот интересно что тут, да как. И приключений я не ищу особо, они часто находят меня сами...и зачем тебе обеспечивать мне приключения? Я что, так привлек твое внимание?
Парень слегка удивился и усмехнулся
-Меня зовут Виктор Баринов, если тебе так интересно...
Виктор тоже посомтрел ей в глаза и сейчас он был частично напуган, но не показывал страха и старался убрать его куда подальше. В конце концов, пока что особо ничего бояться нечего, а затем он спросил девушку
-А можно ли узнать твое имя?
Парень поять слегка улыбнулся ей и пока что он даже не мог отвести от неё взгляд, потому что она не позволяла и вряд ли ей понравится, если он отвернется сейчас.

0

52

- Меня зовут Виктор Баринов, если тебе так интересно... - представился парень.
- Виктор...хм, тоже русский, как и Альта... Меня зовут Николь Фостер - протянула демонесса, отвечая на вопрос, хотя, кончно, она могла бы этого и не делать. А разве стоит цацкаться с людьми?
Парень сотрел ей прямо в глаза. "Боится...Это элементарно, но вида не подает... Молодец... Но его это не спасет..."
- ядовито улыбнулась чертовка собственным мыслям. Она отпустила подбородок парня и резко оцарапала его щеку, мгновенно, не давая ему опомниться, притянула его к себе и наградила нежым прохладным поцелуем, запах крови защекотал ей ноздри и она, сама того не желая, закончила поцелуй чуть позже, чем расчитывала. Сделано это все было с целью посмотреть на его реакцию: на что он отреагирует сильнее - боль или ласку. Николь отстранилась от Виктора, ее зеленые глаза блестели неественно ярко, белая кожа отливала мрамором, ветлые волосы мягко серебрились в скудном свете. Тёмная достала сигарету и ловко ее прикурила, выпуская изо рта тнкую молочно-белую труйку дыма.
- Просто так ты отсюда не уйдешь... И что же мы с тобой будем делать, а? - бархатно промурлыкала Ники, выпуская наружу кошачьи ушки, ее зрачки приычно сузились, влажные глубы возбужденно подрагивали от вида крови, струившейся по щеке Баринова.

0

53

Виктор слегка улыбнулся девушке
-Да, как ты догадалась, я русский...Николь? Интересное имя...
Зтаем Николь продолжила смотреть парню в глаза, а он смотрел ей в глаза в ответ. Он понимал и даже чувствовал, что она чувсвтует его небольшой, но все таки страх. Затем улыбка девушки немного удивила Баринова, в ней было что то странное и, как будто бы опасное. Сначала парень даже не заметил, что у него поцарапана щека и он почувствовал это, только когда Николь прервала резкий, но нежный поцелуй, который был холодным. Когда это закончилось, Баринов опомнился и провел рукой себе по щеке, чувствуя кровь. Он посмотрел на руку и слегка улыбнулся
-Хм, хорошо оцарапала...
Парень собрал немного крови и взял пальцы в рот, чтобы слизать её. Нельзя было это вот так оставлять и кровь уже шла меньше, но не прекращала течь
-И правда хорошо оцарапала...довольно сильно...хех...
Девушка начала курить, а Виктор посмотрел на неё и выслушал. Когда девушка закончила и опять же лишь слегка улыбнулся и сказал ей
-Да, я уже понял, что так просто уйти не получится...а я то откуда знаю?
Трансформация, которая начала происходить с Николь, стала одновременно и пугать его и удивлять. Было довольно любопытно и это самое любопытство даже перебороло страх и он смотрел на неё
Главное смотри, чтобы любопытство тебя не сгубило!
Говорил парню его внутренний голос.

0

54

Надо сказать, что реакция парня удивила даже обычно невозмутимую  Николь.
- У тебя хорошая выдержка, - похвалила она и тут же добавила, -Но даже это тебя не спасет...
"Что бы с ним такое сотворить: избить? Банально, я и так знаю, что сильнее... Изнасиловать? Тоже не тянет на премию "оригинальное решение года"... Хммм... Отпустить? Слишком просто... Бутылка... Попробовать на нем, что мы достали из подвала... Вот это вариант... Однако, просто заставить его выпить - слишком скучно... Сначала повеселимся" - размышляла демонесса, вкрадчиво обходя парня кругом.
- Что-то ты не инициативный... Хм... Я могу причинить тебе боль...Боль, которую ты еще никогда в жизни не испытывал... Могу подарить тебе наслаждение... Наслаждение, граничащее с переходом в Нирвану... Могу отпустить... Но я, конечно, тебя не отпущу... Ты очень вовремя - мне как раз скучно... - мягко промурлыкала чертовка на ухо своей жертве, напоследок тихонько кусанув парня за мочку.
"Ну и что же он будет делать? Он ведь всего лишь человек, даже демоны не всегда в состоянии побороть искушение, чего требовать от человека?".
- Витор, ты такой наивный... Я добра лишь к одному человеку и то, потому что это моя подопечная, а вот тебе на милость расчитывать не придется..., - продолжала запугивать парня Николь, звонко рассмеявшись. Ее так забавляла сложившаяся ситуация...
Она снова притянула парня к себе, играя с ним, словно маленькая девочка с тряпичной куклой, и вновь поцеловала. Но на этот раз поцелуй был жаждущим, страстным, демонесса с наслаждением искусывала губы человека вкровь, этот вкус пьянил ее и вызывал странные ощущения.

Отредактировано Николь (2010-07-12 11:13:47)

0

55

У Виктора сейчас в голове было много мысле в том числе такие как надо что то делать или мне надо отсюда убираться и как можно скорее, а не то мне сдобровать. Но увы ничего пока поделать он не мог. Речи девушки настораживали его все больше. Он, конечно, понимал, что перед ним демон, но тем не менее, все это было очень пугающе. Парень послушал девушку, а затем сказал
-А может все таки ты меня отпустишь? А то у меня какое то нехорошее предчувствие...и думаю, что это не зря...
Надо что то делать, а то мне может не сдобровать, но что можно сделать? Может, просто уйти? Неет, не вариант, а если она потом найдет, ведь отомстит...а может не отомстит и вообще просто отпустит? Нет на это не стоит надеяться, ей точно что то надо...
Еще немного послушав Николь, парень слегка улыбнулся ей
-Ты думаешь я и правда такой наивный? Я могу, конечно, быть доверчивым, но в людях я разбираюсь...ну, ты конечно, не человек но...короче я в характере и вообще разбираюсь во многом и поэтому не думай, что я такой глупенький...
Парень резко замолчал, да и добавить ему собственно было нечего.
-Знаешь, мне наверное стоит уже идти, оглядеть еще школу...
Он не успел договорить, как демонесса резко поцеловала его. Поцелуй был совсем другим - страстным, жаждующим, жарким и она резко прокусила ему губу до крови
Черт, больно и так непривычно! Неужели ей это так нравится!?
Только и смог подумать про себя Виктор

0

56

- Отпустить? Нет, это банально как-то... Ты же не оставишь скучать бедную девушку совсем одну? - криво усмехнулась Николь, оторвавшись от губ парня. Острыми когтями она порвала его майку, оставляя на теле алые следы. Кровь все еще струилась по щеке парня, не в силах удержаться от такого соблазна демонесса быстрым движением слизала ее, довольно причмокнув.
- Вкуууусно! - как-то совсем по-детски протянула она, глядя на парня широко распахнутыми глазами.
От этого Ники еще больше стала походить на маленькую капризную девочку. Перемена в облике чертвоки были настолько разительной, что не заметить этого было просто невозможно.
- Ты странный... Даже для человека..., - обиженно сказала Тёмная, и зачем-то добавила, - А еще вкусный...Мммм...
Николь сама не понимала, что с ней происходит: "Что это? Веду себя, как черт те что!". Демонесса уже начинала злиться на саму себя, но факт оставался фактом: эта тёмная вела себя, как ребенок. От неожиданности она даже осела на пол, подняв свой ярко-зеленый взгляд на человека, тень от пушистых ресниц падала на белую кожу, придавая девушке пугающее сходство с фарфоровой куклой. Порывшись в сумке, она достала конфеты и закинула в рот сразу 2, пытаясь перебить такой приятный вкус крови Виктора, которая на нее так странно повлияла.

Отредактировано Николь (2010-07-12 11:54:22)

0

57

Виктор смотрел на девушку и продолжал слегка улыбаться ей. Она была и правда права - просто так его отпустить было бы слишком банально, в этом он был с ней согласен, хоть и считал, что наверное сходит с ума, раз соглашается. Затем Николь порвала его майку и это уже удивило Виктора, но затем она начала царапать его грудь до крови. Демонесса слизывала кровь, которая до сих пор стекала по щеке
- Вкуууусно!
Эти слова совсем уж удивили молодого Баринова, но он вспомнил с кем разговаривает
Она же демонесса, для неё это наверное совершенно нормлально...
Подумал про себя парень и слегка улыбнулся. Он заметил изменения в Николь и не заметить их было практически невозможно. Когда она сказала что он странный и вкусный парень слегка улыбнулся
-Что же во мне такого странно, что ты так удивляешься, Николь? И..незнаю ну...наверное спасибо за вкусного...
Баринов слегка улыбнулся ей и посмотрел на девушку, а затем посмотрел, как она села на пол и стала смотреть на Виктора. Парень смотрел на неё и не мог понять, во взгляде уже был вопрос "Что то не так?"
Интересно, что это с ней? Немогу понять...странно она как то себя ведет...как ребенок, которому подарили новую игрушку...черт, не самое лучшее сравнение...
Подумал про себя Баринов, при этом не отрывая своего взгляда от Николь, ожидая от неё дальнейших действий

0

58

Вкус сладкого отрезвил демонессу. "Странный и вкусный - как звучит-то!" хохотнула она, дивясь собственному поведению.
- Я бы на твоем месте не обольщалась...Вкусный - не тот комплимент, за который стоит благодарить... И вообще - кикогда не говори "спасибо" демону. Во-первых, он этого не оценит, во-вторых, он никогда ничего не делает ине говорит без личной выгоды. - довольно резко рыкнулв Николь, покачивая черным хвостом из стороны в сторону,- Так на чем мы там остановились? Ах, да... У тебя странная кровь... Она на меня необычно действует...Но это всего лишь маленькое недоразумение...
Демонесса довольно, словно сытая кошка улыбнулась, облизав пересохшие губы. Парень явно был удивлен столь резкими переходами настроения, однако, для Ники это было нормой. Ее эмоции менялись столь быстро, что порой она сама не успевала их улавливать - куда там успеть отреагировать посторонним. Усмехнувшись, чертовка материализовала свой меч и сделала пару молниеносных движений. Секунду спустя, когда тёмная уже успела дематериализовать клинок обратно, с головы Виктора слетела прядь волос.
- Что-то я сегодня слишком добрая... - протянула Николь, задумчиво глядя на парня, - Поцелуй меня чтоли за это... Я не согласна быть добренькой просто так, ни за что... - по-детски попросила она у Виктора.
"И чего я цацкаюсь с этим человеком? Изучать людей можно, и наблюдая за Альтой" - размышляла демонесса, но очень уж интересно было ставить опыты над этим смертным.

0

59

Виктор продолжать смотреть на девушку и опять же внимательно её слушать. На все её слова он просто кивал головой, соглашаясь с ней. Затем он стал ждать, что же дальше будет делать Николь. У девушки через пару минут появился меч и она сделала пару очень быстрых движений, потом меч так же внезапно пропал, как и появился. Он посмотрел на то, как у него с головы упала прядь волос и был просто поражен
Повезло, что она голову мне не отрезала! А если бы она случайно сделала не то движение и отрезала бы мне голову!? Я бы тут сейчас валялся в собственной крови, причем без головы на плечах и был бы ну совсем уж мертвый! Интересно, она вообще думала, когда делала это!? Надо быть с ней поосторожней! Демонесса, есть демонесса, она никогда не будет изменять своим привычкам! Боже, как же мне повезло, что я вообще сейчас жив, а то ведь и помереть щас мог если бы она хотела!
Затем она попросила поцеловать её. Виткор взглянул на Николь сначала недоверчиво, но потом решил, что надо сделать так, как она просит, а то может быть хуже. В конце концов она могла опять взяться за клинок, а это бы хорошим не кончилось! Парень резко поцеловал девушку, а на его губах все еще выступаха кровь, так как демонесса знала, как нужно кусать. Кровь уже перестала толком течь, но немного все таки осталось и надо было как то от неё избавиться. К счастью, его ранам помогала врожденная регенерация. Виктор целовал девушку, но все еще ожидал от неё какого то подвоха.

0

60

Виктор с покорностью агнеца, которого ведут на закалывание, подошёл к Николь и послушно ее поцеловал. Крови на губах парня почти не было, так что она уже не могла опьянить демонессу. "Значит, обладает регенерацией" - про себя отметила девушка. Поцелуй был осторожным, настроженным. "Ждет подвоха... И правильно ждёт... Но сейчас подвох будет в том, что пока никакого подвоха нет" - плотоядно подумала тёмная. Оторвавшись от губ парня она произнесла:
- Как то несмело ты целуешься... Дай-ка я тебя научу... Хотя нет! Есть идея получше: Ты не уйдёшь отсюда, пока не поцелуешь меня так, чтобы мне понравилось! Можешь считать, что твоя первая попытка с треском провалилась... Кстати, попытки всего три и мое терпение на исходе... Я пока не знаю, что будет, если ты не справишься с заданием, но, будь уверен, тебе от этого лучше не станет - чертовка криво усмехнулась и властно добавила, - Можешь приступать!
Ники веселилась как могла, ее демоническая сторона, которую обломали уже два раза за последние сутки, решила оторваться по полной. "Какой он милый и напуганный! Прямо щенок, а не парень! А у меня в детстве так и не было собаки... Дьявол, благодарю тебя за восможность наверстать упущенное" - Николь ядовито улыбнулась, воздавая хвалу Госпдину.
- Бедный Виктор... тебе неоткуда ждать помощи... Так что придётся быть послушным мальчиком - чертовка звонко рассмеялась.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Библиотека