Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Библиотека


Библиотека

Сообщений 61 страница 90 из 215

1

Огромнейшая библиотека, наполненная книгами, часть из которых несут в себе величайшие тайны. Однако то огромное пространство, что предстает перед вошедшим лишь малая часть библиотеки, лишь полный зал.

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/75243.jpg

Чуть подальше находится огромное множество огромных стеллажей, представляющих собой лабиринт.

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/94599.jpg

0

61

Виктор неуверенно целовал девушку и смотрел ей прямо в глаза, все еще ожидая подвоха. Видимо, ей очень нравилось над ним издеваться. После её слов он слегка усмехнулся и ответил
-Три попытки чтобы поцеловать так, чтобы понравилось демонессе? Интересно, что это я должен сделать, чтобы тебе понравилось а? Да, кстати, я оговорился извини. Не три попытки, а уже две. Интересно, что я могу сделать, чтобы поразить тебя? Я просто лично не представляю!
Виктор отошел от девушки и продолжал смотреть на неё, а в её глазах читались какие то мысли, по крайней мере она молчала и о чем то думала и Баринов боялся, что думала она ни о чем нибудь хорошем, а, скорее всего, как бы поиздеваться над ним
Да о чем же она вообще еще может думать? Она же демонесса! Самое ужасное, что руки в ноги и бежать уже не выйдет! А если уйдешь, то еще отомстит потом так, что будешь жалеть еще! Не будь дураком и делай как она сказала! Хотя, вряд ли ты сможешь поразить её поцелуем!
Виктор снова подошел к Николь и опять улыбнулся ей, её смех его не напугал
-Да уж, это точно. Но что мне мешает просто взять, развернуться и уйти мм?
Парень снова подошел вплотную к девушке и резко её поцеловал, но уже более страстно, но все еще сдержанно, чтобы не зайти далеко, а то мало ли, как она будет его унимать если что и проверять младшему Баринову не очень хотелось.

0

62

- Да уж, это точно. Но что мне мешает просто взять, развернуться и уйти мм? - спросил Виктор.
Ответить Николь не успела, он вплотную подошёл к ней и резко поцеловал, однако, для развратной демонессы даже этот довольно страстный поцелуй, был словно "чмок" в щечку.
- Отвечаю на твой вопрос: уйти тебе помешает это, - с этими словами девушка вновь материализовала свой, клинок для наглядности проведя серию верхних атак в никуда, - Что касается поцелуя... Что ж... Уже лучше, однако, чересчур холодно. Я что - совсем не нравлюсь тебе, а, смертный?, - хищно оскалившись демонесса, не выпуская меча из рук обошла вокуг своей жертвы.
"Великолепно! Так весело мне не было уже давно!, - резвились мысли тёмной, о кое-чт ее все же раздражало, - "Я, кажется, ему не нравлюсь... Как-то обидно... Ну и Эдем с ним! Отпускать сейчас я его все равно не собираюсь, а его мнение не столь важно".
- У тебя осталась последняя попытка, чтобы завоевать мое поощрение. Да, кстати, если ты вновь будешь таким скованным, то вынудишь меня к действиям более агрессивного характера. Так что, настоятельно советую вложить в этот поцелуй все свои знания о девушках! - промурлыкала Николь.
Страх парня доставлял ей неимоверное наслаждение, она, как истинный демон, буквально впитывала страх Виктора.

0

63

Когда парень увидел меч, то сразу на душе стало неприятно и немного страшно, все таки в свое время его родственников резали и расстреливали, а тут большой клинок, это тебе не ножичек! Когда она задала такой вопрос, Виктор удивился такому странному вопросу, ведь девушка должна была сама знать ответ. Он ответил довольно уверенно в себе
-С чего ты взяла? Нравишься...красивая очень и все такое, только ээээ...непривык я с демонессами общаться, вот и все...А так ты очень красивая...
Баринов её выслушал и слегка улыбнулся ей, уже более уверенно
Даже если она и очень опасная, пока что она не собирается что нибудь делать со мной плохое. Сосредоточься, сейчас последняя попытка а потом, если что, то накажет. Причем под словом "накажет" не стоит ожидать чего то хорошего...хм...есть одна идейка, что можно сделать. Надеюсь, что она не заметит...
-Хорошо, я вложу Николь...
Виктор незаметно прокусил себе губу до крови, стараясь сделать это так, чтобы Николь не заметила. У него просто не было других идей, кроме как страстно поцеловать её, как он только может и он надеялся, что она пока не заметит эту маленькую хитрость. Парень опять резко и очень страстно, как только мог, поцеловал девушку. Поцелуй был долгим и довольно горячим, как многие бы подумали, но он не был так уверен, что на Николь это может подействовать, но надо было рискнуть

0

64

Офф: Молорик))) клево придумал))
-С чего ты взяла? Нравишься...красивая очень и все такое, только ээээ...непривык я с демонессами общаться, вот и все...А так ты очень красивая... - эта реплика заставила демонессу улыбнуться, все таки комплименты приятны даже демонам.
Однако, в последней фразе парня был какой-то подвох, но прежде чем Николь успела понять, какой именно, парень уже поцеловал ее снова. Его теплая, сладковатая, чуть с медным привкусом, кровь мгновенно попала на язык тёмной. "Так вот в чем подвох" - пронеслось в голове Ники, но уцепиться за эту мысль она не смогла. Чертовка уже абсолютно не контролировала себя, ее сознание поведение вновь стремительно становилось по-детски капризным.
- Вот ты как... - обиженно протянула она, на зеленые глаза навернулись слезы, секунда и они уже катились по фарфоровым щекам.
Это было совсем непохожа на Николь в нормальном состоянии, она прекрасно осозавала это где-то в глубине сознания, но подлать с этим ничего не могла.
- Дурак! - всхлипнула тёмная, кулачком вытирая слезы, бежавшие по щекам.
Нижняя губа демонессы подрагивала от обиды, придавая ей абсолютное сходство с маленькой раскапризничавшейся девочкой. "Виде бы меня сейчас отец, он бы собственноручно пиушил меня, а мать тут же отреклась бы... Самой смешно, до чего глупо я себя веду, но я не знаю, как вернуться в прежнее состояние" - эти мысли текли медленно и лениво, где-то в дальних уголках сознания тёмной, словно проплывая мимо нее, почти не касаясь основного мозгового центра.

0

65

Виктор чувствовал, что получилось и поэтому хотел было бы улыбнутся, но реакция Николь его, мягко говоря, удивила. Но, тем не менее, он сделал это, он поцеловал её так, как надо было. По крайней мере, так ему казалось. Николь же очень быстро сильно поменялась и какое то время Виктор даже не знал, что ему сейчас сделать, чтобы успокоить её. Он сначала просто облокотился на стол и смотрел на неё, а потом подошел к ней. Сначала он даже не мог ничего сказать
Отлично, ты добился весьма странного результата, Виктор Баринов! Надо как то её утешить, а как? Да уж, вот вопрос над которым стоит подумать! Давай уж, думай, умник, ты же её ввел в это состояние! Может, опять поцелуешь её? Ай да поможет? Конечно, все может стать только хуже, но какой у тебя выбор парень? Давай, просто сделай и все!
Подумал про себя Виктор и продолжал смотреть на девушку. Видеть слезы на лице демонессы было слегка странно и очень даже удивительно, но парень решил не задумывать об этом а просто аккуратно взял девушку за подбородок правой рукой и поднял её взгляд на себя
-Ну, ты чего, Николь? Я что, опять сделал что то не так? Сама же сказала поцелуй так, чтобы мне понравилось...
Баринов посмотрел в глаза девушки, а затем снова резко её поцеловал, последовав совету своего внутреннего голоса. Права, все могло стать только хуже, но это единственное, что он мог сделать сейчас.

0

66

-Ну, ты чего, Николь? Я что, опять сделал что то не так? Сама же сказала поцелуй так, чтобы мне понравилось... - сказал Виктор.
Ой, дурак! Бежать бы тебе сейчас, пока есть время,а ты лезешь утешать!" - мелькнуло в "закромах" сознания демонессы.
Николь хотела было расплакаться еще сильнее, но парень помешал ей это сделать. Он приподнял ее подбородок и вновь поцеловал. Благодаря его способности к регенрации ранки на губах уже затянулись, крови больше не было. Это вернуло девушку в чувство, хотя и не полностью.
- Ты поцеловал меня по собственному желанию? Стал утешать вместо того, чтобы убежать?! Почему? То ли ты глупый, то ли из фонда помощи диким зверушкам.... - удивленно сказала Ники, глядя на парня широко раскрытыми глазами, - Ты мог убежать или даже прикончить меня - я же была почти беззащитна... Ты...Ты...Ты идиот, Виктор! Как можно быть ТАКИМ сердобольным?! - она сама не заметила, как перешла на крик и зачем-то била Виктора кулачками в грудь.
Нотации подобного рода тоже были не в духе чертовки, но она, похоже, еще не до конца пришла в себя. "Блин! Мама, роди меня обратно! Я не в силах понять, какого лешего я еще не прикончила этого наглого смертного, да еще и цацкаюсь с ним! Дъявол, помоги, дай мне сил!" - мысленнно взмолилась Тёмная, вконец ошарашенная собственным поведением. Такое за всю ее жизнь случилось впервые, обычно она в совершенстве конролировала каждое свое движение и реплику.

Отредактировано Николь (2010-07-12 20:13:35)

0

67

Виктор посмотрел на девушку и задумался о чем то своем. После её слов он задумался
-Интересно, а почему ты сам об этом не додумался, идиот!? Тебе что, правда стало её жалко да? Потому что это единственное объснение! Она ведь права ты - идиот! Как ты мог начать жалеть демона!? Эххх сердечный, но тупой человек! Тупой в том плане, что чувства обычно думать мешают!
Парень тяжело вздохнул и отошел от девушки, а затем сел расстроенный за стол и закрыл лицо руками и ответил Николь
-Да, похоже я и правда идиот. Но мне правда была тебя жаль, да и воспитан я так. Решил вот успокоить, что поделать? Вот так вот...
Виктор опять тяжело вздохнул и уже даже не смотрел на Николь, а смотрел то на потолок, то на книжные полки. Парень потом опять посмотрел на Николь, но недолго.
Отлично, ты и правда выставил себя полным идиотом, ну что поделаешь? Такой вот ты человек, не мог не успокоить эту демонессу! Эх, ладно, что сделал, то сделал, что не говори, поступил правильно, хоть и глупо.
Мысли начили понемногу пропадать и он просмто уже смотрел то на стол, то на потолок, стараяь ни о чем не думать и вообще сейчас не показывать никаких чувств. Просто сейчас в парне боролись два чувства: того, что он поступил правильно и того, что он поступил как идиот. Правда парень был очень упрямым и все таки считал, что поступил правильно, но все равно после слов Николь легче не становилось.

0

68

Парень явно находился в сметении: он отошёл от Николь и сел за стол, взявшись руками за голову. "Я теперь должна ему...Это кодекс...Он пощадил мою жизнь..." - размышлеия давались демонессе тяжело, как истинная тёмная, она хотела продолить развлекаться. Но было здесь одно "но": отец очень прочно вбил в голову дочери понятие о Кодексе и необходимости ему следовать.
Сделав над собой неимоверное усилие чертовка подошла к Виктору, присела рядом и отняла его руки от лица, заглядывая прямо в глаза бедного парня.
- Я умею быть благодарной... Чего ты хочешь? - бархатно сказала она.
Эти, вроде бы, элементарные действия вызвали в демонице посто бурю эмоций, чтобы разобраться, она напряглась и стала раскладывать все по полочкам:
1. Недовольство, вызванное тем, что развлечение обломалось.
2. Злость на себя за то, что позволила ситуации зайти так далеко.
3. Злоба на "вкусность" Виктора.
4. Удовлетворение от мысли, что поступила правильно.
5. Гордость за то, что нала в себе силы сделать это.
6. Чувство превосходства и силы на человеком.
7. Высокомерие.
8. Неясная симпатия к Виктору.
Все эти ощущения вкупе давали общий фон настроения Николь, посему можно сдлать вывод, что она находилась в неменьшем смятении.
- Глупо как-то вышло... - едва слышно проборматала чертовка.
"Отец, я знаю, что поступила правильно, но я демон, а разве демоны не должны нарушать запреты? Ты бы сейчас ответил, что даже в Аду есть свои законы... Я знаю, но мне порой сложно обуздать свою адскую натуру, я ведь не сопливый ангелок, мне плевать на запреты! Но Кодекс... Нарушившие его - слишком низкие и жалкие создания... А я демон-убийца... Шестой круг - это не шаражкина контора..." - Ники мысленно рзговаривала сама с собой, ытаясь получить полный контроль над своей дикой демонической натурой.

0

69

Виктор опять заметил какие то изменения в девушке а на её вопрос, он просто посмотрел в глаза и думал
Да, чего мне надо? Да ничего мне не надо...не думал, что скажу такое, но...я домой бы щас хотел и вытерпел любпые нравоучения со стороны родителей но увы...чего нельзя так нельзя...чего у неё попросить бы? Тьфу ты, о чем я думаю? Не, небуду её ни о чем просить, зачем обламывать сейчас Николь? Да и попросить тебе собственно нечего, Виктор, так что...
Когда парень закончил думать, то ответил на слова девушки
-Я верю, что ты умеешь быть благородной,  Николь, но мне ничего ненадо. И не настаивай, правда, не нужно...
Виктор провел рукой по щеке девушки, а затем снова улыбнулся ей. Сейчас ему и правда ничего не было толком нужно. Он снова о чем то задумался и сам даже не заметил, как опять стал кусать губу и снова прокусил её до крови
-Черт, опять губу прокусил...
Виктор продолжал смотреть в глаза демонессы, которая чем то очень сильно напоминала кошку. Он сейчас думал о чем то своем, но при этом глаза бегали по фигуре и лицу Николь. Он до этого почему то даже не заметил, как роскошно она выглядит. Правда, словами он ей ничего не сказал, потому что боялся даже подумать, как она отреагирует на это.
Да уж даже не заметил, что у неё роскошное тело? Блин, о чем вот ты теперь начинаешь думать? Лучше бы она не заметила твоих взглядов, а то, если они ей не понравятся, ничем хорошим это не кончится...

0

70

-Я верю, что ты умеешь быть благородной,  Николь, но мне ничего ненадо. И не настаивай, правда, не нужно... - ответил Виктор.
"Вот дурак... Мог бы попросить отпустить... А он... Эх, куда тебя несет, парень? Ты, похоже, не понимаешь, с кем связался... Ты сам снял с меня обязательства, наложенный Кодексом, отказавшись от моего предложения" - мысленно удивилась Николь словам Виктора.
-Черт, опять губу прокусил... - ругнулся человек.
Демонесса дернулась было в его сторону, но на этот раз смогла одернуть себя и остановиться. "Уж второго то шанса он точно не упустит" - усмехнулась она.
- Глупый, глупый человек! Ты не знаешь, с кем связался. Но я проясню ситуацию: я демон-убийца с шестого куга Ада. Теперь понимаешь? Но свое счастье ты уже упустил... Демон ничего не прелагает дважды... - хищно усмехнулась чертовка, глядя на Виктора.
Тот тем временем изучал взглядом фигуру Ники, заметив это, она ядвито улыбнулась.
- Нравится? - бархатно промурлыкала она, звонко засеявшись.
"Неужели все люди такие странные? Но Альта... Она... Да она не одна! Черт! Бежать и спасать ее? Но сильной опасностью не пахнет... Значит, она справится и сама" - подумала Николь, внезапно почувствовав Альту, однако, она и вправду находилась не в смертельной опасности, так что чертовка осталась в библиотеке.

0

71

Виктор смотрел девушку и внимательно её выслушал
И правда, я мог ведь попросить все что угодно, даже отпустить меня? Неужели мне самому не хочется уходить? Видимо, так и есть, а то бы я давно уже попросил об этом. А может я просто не подумал об этом? Или правда хочу остаться тут? Хм, а она очень красивая...
Парень смотрел на неё и думал, а потом сказал
-Да, не предлагают дважды и я упустил свой шанс...я это прекрасно понимаю...
Когда девушка спросила его, Виктор посмотрел на неё и ответил полностью уверенный в себе
-Да, нравится...очень красивая и вообще...сексуанльная...
Как бы ты не пожалел о своих словах Виктор. Ведь может случится так, что она использует это против тебя же...может пора предпринимать какие нибудь действия, чтобы убраться отсюда? Или ты и правда не хочешь уходить?
Баринов резко подошел вплотную к Николь и начал гладить рукой сначала её щеку и шею, а затем ниже и стал гладить тело, другой рукой слегка её обнял и стал целовать ей шею и смотреть в глаза
-Очень красивая...
Парень слегка улыбнулся и стал гладить тело демонессы нежно, чтобы ей это нравилось.

0

72

Парень подошел к демонесссе, начиная недвусмысленно оглаживать ее тело. "Секс с человеком?! Кошмр... Но с другой стороны - я же не пробовала..." - мысли в голве Николь путались. С одной стороны, переспать с человеком для нее до сих пор было сродни сексу с куском  мяса, мягко говоря - не заводит... С другой же стороны, сегодня она познакомилась с людьми чуточку ближе, уяснив для себя, что они хоть и слабые, но чувствуют, а значит - удовольствие можно получить и от них... Дыхание демонессы участилось, у нее уже появилось довольно сильное желание. "В конце-то концов, я ничего не теряю" - усмехнулась она, обнимая парня за шею. Хищно облизнувшись, она поцеловала Виктора, довольно агрессивно, но давая понять, что ждет дальнейшего развития событий. Не давая ему опомниться или испугаться, она выпустила когти, быстро разорвала его майку, предварительно скинув с него куртку.
- Боишься меня? - ядоаито ухмыльнлась она, отстраняясь от челоаека и заглядывая ему в глаза.
Для наглядности чертовка легонько провела когтями по его спине, так чтобы остались следы, но не было крови. Ей так нравилось играть на контрасте ощущений Виктора: он одновременно и боялся, и хотел ее. Этот невесомый страх жертвы, боровшийся с похотью, несказанно заводил демонессу. Она звонко мурлыкнула, выпуская черные ушки, прикрывая кошачьи глаза.

0

73

В парне боролось сразу два желания: побыстрее убраться отсюда и остаться и повеселится с этой демонессой. Это была смесь похоти и страха и она это чувсвовала. Виктор знал, что Николь чувствует это и поэтому улыбнулся. Она порвала ему майку, но уже окончательно, ведь до этого она уже немного порвала её. От майки ничего не осталось, но парень даже не удивился. Он опять посмотрел на Николь и улыбнулся
-Ну, ты же сказала быть увереннее. Ты можешь быть разной, Николь. Прямо сейчас я тебя не боюсь, а даже наоборот, очень хочу и я знаю, что ты это чувствуешь...
Виктор опять улыбнулся и подошел к отпрыгнувшей от него девушки. Она опять превращалась в кошку
Мне кажется или она и правда в кошку превращается? Это будет интересно..хех...и все таки признай ты немного боишься! Нет? Ну ладно ты должен был убежать еще когда у тебя был шанс, а теперь его нет...но видимо чем то она тебе понравилась...хех...
Затем парень заткнул свой внутренний голос и улыбнулся демонессе. Он стал гладить ей сначала шею, затем грудь и при этом смотрел в глаза и слегка улыбался ей
-Да уж точно не поспоришь, что ты совершенна...
Он слегка сжал Николь грудь и при этом внимательно наблюдал за её реакцией на его действия. Сам парень тоже стал не на шутку возбуждаться и на джинсах уже был бугор.

0

74

Виктор действовал осторожно, наблюдая за реакцией демонессы, что ее несказанно забавляло. "Так, надо с этим прекращать, а то начать сам он побоится" - подумала Николь и несколькими быстрыи движениями расстегнула и сняла ремень с джинсов парня. По-кошачьи мягко вскочив, Ники не слышно обошла Виктора кругом, затем резко притянула к себе, заламывая ему руки за спину и накрепко их связала.
- Так будет лучше. Будь послушным мальчиком и, может быть, будет даже не больно, хотя..., - засмеялась она, оглядывая свою жертву, властным движением сажая его на стол.
Чертовка подошла к человеку сзади, резким движением сильно оцарапала своими длинным когтями его спину, из глубоких ран тут же заструилась кровь, но сейчас был не тот момент, сейчас Ники была занята другим: она наклонилась к самому уху парня и слегка кусанула его. Затем, зайдя спереди, она ловко стянула с парня оставшуюся одежду.
- Как мило, голый и беззащитный, - ухмыльнулась она.
Медленно, наблюдая за реакцией парня она сняла с себя куртку, аккуратно вешая ее на стул, следом пошло платьице, стянутое через голову. Оставшись в одном белье, девушка подошла к парню и, плотоядно улыбаясь, избавилась от него прямо перед ним. В этот момент Ники была особенно хороша: белая кжа подчеркивала серебро волос, бирюзовый локон был единственным ярким пятном в ее идеально уложенном каре. Ярко-зеленые глаза хищно поблескивали, маленькие ротик чуть приоткрылся.
Чертовка усмехнулась и резко поцеловала парня, прижимаясь к нему всем телом, вынуждая его лечь на стол. Волна желания вновь накрыла демонессу, и она, потокая свои желаниям, "оседлала" парня.
- Ммм... - сладко простонала Николь, ощутив Виктора в себе.

Отредактировано Николь (2010-07-14 03:14:16)

+1

75

Её слова его немного напугали, но желание в Викторе было больше, чем страх и поэтому он лишь улыбнулся ей. Девушка все делала по своему и, не успел парень оглянутся, как Николь уже завязала ему руки. Затем положила на стол, точнее, заставила лечь. Его почему то это силььно возбуждало, хотя раньше такого вроде как не практиковал. Может, это демонесса на него так действует, а может что нибудь еще. Сейчас надо было думать о другом. Он смотрел прямо в её хищные глаза. У Николь был какой то план и парень почему то знал это, но не догадывался даже, что может случится. Затем она все таки залезла на него и, прижавшись, поцеловала. Баринов расслабился и тогда девушка села на него, оседлая. В ответ на стон Николь, Виктор тоже тихо простонал, а затем стал смотреть на неё
Надо же, прямо таки хищница! Она меня поражает все больше и больше! Она просто удивительная! Черт, я дико возбужден...
Парень стал двигаться тазом, начиная при этом движения в девушке и смотря на неё. Возбуждение было чоень сильным, потому что у него уже давно не было секса и он надеялся, что этого демонесса не почувствует, а то сможет издеваться, как только хочет. Парень прикрыл глаза и продолжал тихо постанывать, ему было очень хорошо с демонессой, хоть это и было тяжело признавать, ведь она демон а он человек, но в этом было что то удивительное.

0

76

Виктор начал двигать тазом, как-то восторженно глядя на Николь. Демонесса, постанывая ухмыльнулась. Ее качало на волнах удовольсвия, она ощущала полную власть над этим смертным. Словно, в подтверждение этой мысли, Николь приподняла голову парня за волосы и хищно облизала его губы. "Не так уж и плохо, по ощущениям отличается от секса с демоном лишь чувствм безграничной власти" - подумала девушка. Она не любила статичность, поэтому через некоторое время эта поза наскучила непостоянной демонессе. Опять же за волосы она стянула Виктора со стола.
- Я развяжу тебя, но, помни, что я демон, и, если мне что либо не понравиться - накажу тебя, - бархатно промурлыкала Ники, горячо дыша на ухо своей жертве и развязывая его руки.
Острым коготком она приподняла его подбородок и заставила встать, псле чего запрыгнула на него, обхватывая чуть влажный торс ногами. Неожиданно, она нашла применение ремню, оставшемуся у нее в руках: чертовка удавкой накинула его на шею парня и слегка придушила, застонав от наслажения, вновь ощутив Виктора в себе. Она и раньше практиковала удушение: суть была в ощущении всласти и силы над партнером, ведь в этом случае ты решаешь, можно ли ему дышать. Однако, некрофилией демонесса не страдала, поэтому плавно расслабила удавку, одновременно включая обостренные чувства, чтобы острее ощутить наслаждение.

Отредактировано Николь (2010-07-14 04:17:16)

0

77

Виктор продолжал двигаться в девушке и слегка постанывать, смотря при этом на Николь. Она облизнула его кгубы и видимо, ей понравилось. Парень надеялся, что ей будет с ним очень хорошо и он заметил, что ей нравится это, по крайней мере пока. Он не хотел разочаровывать Николь. Она была страстной и инетерсной для демонессы. Хотя страстные скорее всего все демонессы, но она еще была и интересной. Вдруг она сказал, что развяжет его, но если что накажет и развязала ему руки. Он схватил её за очень нежную и довольно большую попку и стал так держать её, потом она обхватила его ногами
-Хорошо, я тебя понял Николь, не нужно повторять дважды...я постарюсь не разочаровать тебя...
Виктор держал её крепко и продолжал в ней двигаться. Внезапно, она начала душить его ремнем и парень не мог дышать, было немного тяжело, но затем она его отпустила. Он понял, что это её дико завело и поэтому терпел, тем более, что он не должен был её разочаровывать. Он стал двигаться в ней чуть быстрее и делать более сильные толчки, загоняя член глубже, стараясь доставить ей больше удовольствия. Виктор посмотре еще раз в глаза демоницы и снова стал стонать, но уже сильнее из за того, что удовольствие было еще больше.

+1

78

-Хорошо, я тебя понял Николь, не нужно повторять дважды...я постарюсь не разочаровать тебя... - сказал Вмктор.
Николь нрвилось его старательная прилежность отличника, она чувствовала себя развратной молоденькой учительницей, попросившей остаться после уроков самого примерного ученика. Это было довольно забавно, во время секса с демонами чертовка обычно концентрировалась лишь на чувственных ощущениях, здесь же на удивление были и мысли. Это не было лучше, чем с созданиями Ада, но и не было хуже, это просто было по-другому. "Какие забавные ощущения...Я могу трезво рассуждать...Но и удовольствие я тоже ощущаю...Такое со мной впервые... Не так уж и плох этот "кусок мяса", как я думала..." - размышляла демонесса, одновременно тихо постанывая от наслаждения. Парень старался, действительно старался, покорно прерывая дыхание, когда Ники сдавливала его горло ремнем, позволяя ей самой решать, когда ему можно дышать, а когда нет. Тёмная гтова была поспорить, что удушение он практиковал впервые, поэтому не перебарщивала с силой. Однако, Виктор стал двигаться быстрее, Николь отчетливо слышала его прерывистое дыхание и хрипы, издаваемые при сдавливании. Громко зарычав, она впилась в его спину острыми когтями, заставляя парня стиснуть зубы. Понимая, что близок конец она напряглась и прошептала:
- Только попробуй выйти не вовремя, я зарублю тебя тут же, даже моргнуть не успеешь!

0

79

Виктору становилось все труднее и труднее сдерживать себя и парень это знал. Он продолжал двигаться в Николь и держать её крепко, при этом получая много удовольствия. Она была профессионалкой в соблазнии и разврате, по крайней мере, так казалось Баринову. С демонессой было очень приятно и как то непривычно, но от обычного секса чем то все это отличалось, было как то более раскованно и жестко. Виктор продолжал двигаться в Николь быстро и дышал уже очень тяжело, было все тяжелее и тяжелее сдерживаться, он даже не представлял, что можно получать так много удовольствия. Время от времени, Николь опять начинала душить его ермнем,а парень покорно терпел это, показывая необычную покорность демонессе. Когда она стала ему угрожать, он слегка улыбнулся и кивнул в знак согласия. Он понимал её отлично и слышал хорошо, да и глуп не был. Стоны стали еще громче и затем, через еще несколько толчков, Виктор вышел из Николь и стал с громким стоном кончать на неё, при этом продолжая держать её на руках. Он изо всех старался держать её и у него получилось, он не уронил демонессу. После сильного оргазма он тяжело дышал и смотрел прямо в глаза демонессе
-Надеюсь, что не разочаровал тебя, Николь?
После этого Виктор улыбнулся, но пока не отпускал девушку. Сил было еще достаточно и поэтому он её не опускал, пока она сама того не захочет.

0

80

Несколько сильных толчков - и парень вышел из Николь, бурно извергаясь прямо на нее. "Эдем тебя подери, Виктор!" - раздраженно подумала Николь, сжимая губы.
- Надеюсь, что не разочаровал тебя, Николь? - спрсил парень, продолжая держать девушку на руках.
- Это...необычно... - проборматала она слезая с парня, глазами ища, обо что бы вытереться.
Тут ее посетила "гениальная мысль", она ядовито усмехнулась и подошла к одежде парня, лежащей на полу. Видя, что он не подозревает, что она собирается сделать, она игриво подмигнула его и быстро обтерлась его вещами. Не давая парню времени опомниться, она подошла к окну, открыла его и со звонким смехом выбросила туда его одежду. После этих действий чертовка, плавно покачивая бёдрами, подошла к стулу и быстро натянула свои собственные шмотки.
- Надеюсь, тебе было хорошо, милый, - бархатно промурлыкала она Виктору и добавила, - Советую идти быстро, но осторожно, а то напорешься на кого-нибудь и второго изнасилования тебе не избежать, причем помогать тебе никто не станет, а вот насильнику - возможно станут....
Грациозной кошачьей походкой она "подплыла" к парню и чмокнула его в щеку, после чего, усмехнувшись, помахала ему рукой и покинула библиотеку, оставляя голого парня наедине с собой и своими мыслями.
>>> Крыша

Отредактировано Николь (2010-07-14 18:12:51)

0

81

Выбросила вещи и свалила! Отлично просто, ну молодец! Я её даже близко к себе не подпущу если опять встречу! Нельзя было утрачивать концентрацию и смотреть на ситуацию по другому! Ну ладно, что сделано то сделано! Теперь надо поскорее в комнату валить, пока кто нибудь не пришел! Эх...очередная неприятность...тебе пора привыкнуть...
После того, как мысли наконец закончились, он решил, что пора валить отсюда поскорее, а не то придет еще кто и будет тогда очередное приключение, а этого не очень то и хотелось! Парень собрался с мыслями и решил, что надо быстро пройти тем же путем, что он пришел сюда. Раньше никого не встретил, значит и сейчас не должен был кого то встретить.
-Ладно, пора проваливать отсюда, пока кто нибудь не явился...и чего я еще ожидал от демонессы? Выходна, конечно, забавная...для неё...а мне теперь разгребать дерьмо в которое я сам влип...черт..я хочу домой...
Парень быстро вышел из библиотеки и пошел обратно тем же путем, что и пришел. Может повезет и все таки никто не увидит? А если не повезет все равно он не собирается ничего никому объяснять, сейчас хотелось просто прилечь и все и поэтому Виктор торопился как мог, уже даже не шел пешком, а бежал

=====> Комната Виктора

0

82

>>>Комната №6-а
Путь был не таким уж долгим. Когда парень вошел вовнутрь, то его взору пристали здоровые стеллажи с книгами. А книги. Многие из них были очень древними. Это было видно даже по их переплётам.
- Хорошее место, чтобы подумать и отдохнуть – Высказал свои мысли вслух ангел и прошёл вглубь помещения «Так, почитаю, что-нибудь из древней истории» Он начал ходить между стеллажами ища хоть одну книгу с древней историей, но. Как бы он не искал, ему не удавалось найти нужную книгу. Лично ему попадались книги в основном по магии и несколько по кулинарии.
- Магии здесь много, а истории нету? Любопытно, очень любопытно – Спокойно проговорил парень и продолжил поиск книги «Так, магия крови, хочешь стать ведьмой? Прочти и станенешь: введение в мир чёрной магии ведьм – Боже, что за бред? И кто-то это читает?» Тут парню попалась книга по истории, а в ней была чья-то закладка на середине книги «интересно» Данте взял книгу и пошел в сторону двери, выхода неподалёку от которой была скамейка. Он сел на скамейку и открыл книжку на той странице, где была закладка. А там оказался старый лист бумаги, но ещё достаточно крепкий не разваливающийся. Ангел взял его и слепил из него бумажную синичку, ведь он любил делать оригами. Это было его своеобразное искусство, да он и не мог без искусства. Данте ведь родился на шестом небе, небе искусства, и воспитывался там, хоть и не любил все тамошние законы и порядки.
- Красиво получилось. Давненько я этим не занимался, но как говорится, талант не забудешь – Когда он смотрел на бумажную синицу, то улыбался, ведь никого рядом не было, так, что можно было и улыбнутся, парень ведь не любил показывать свои эмоции только посторонним, а сейчас он был абсолютно один…

0

83

комната АЛьты

- Я играю с огнём, он живёт в железной бочке, я играю со огнём и кормлю из рук... БОГИИИИ!!! НУ почему эта песня ко мне причепилась?! Мало того, что я несчастный больной оборотень, так ещё песня приклеилась и не отлипает! пРибейте меня кто-нибудь, чтоб я больше мучалась, у меня уже готовы белый тапки и завещание! - с такими мыслями Альта брела по коридору, глядя по сторонам с абсолютно несчастным и усталым видом. Хотелось куда-нибудь упасть и отрубиться... и чтоб этак на неделю... здоровый сон с полным восстановлением организма... но хрен вам будет! Сама девушка себя потащила в библиотеку... сейчас эта мысль уже не казалась такой хорошей... но идти обратно... нет... если её только понесут... вперёд ногами...
Вот и наконец дверь, всё... доползли... Ура, товарисчи! Ура! Как говорил бессмертный дедушка Сталин... или Ленин? Кто там это говорил? В истории СССР она была не сильная... дома она даже школу не посещала... а может и посещала... но до двенадцати, а тех дней она не помнит...
Альта надавила на ручку дверь и вошла внутрь... в нос ударил запах Ангела, на который девушка никак не прореагировала.
- Будет читать душеспасительные проповоди - мысленно вызову Николь... пусть ему крылья отчекрыжит... или сама прибью, я злая сегодня... и больная... уууууу.... хочу луну, чтоб было на что повыть... может на лампочку? нет, стоп... не будем делать иллюстрацию к песне "Волчонок и котёнок"... иль Котёнок и волчонок... блин... у меня дырявая память... - голова работала крайне неохотно... да ещё болела дико..
Вот и стелажы... что она хотела? А, мифы...Египетские... самые её любимые, а можно ещё мифы индейцев - тоже интересно! Альта взяла толстенный том мифологии, причём там явно были не только мифы но и рассказы о культах этих Богов, о самих богах... ибо народов там было мало, а книга весила килограмма полтора... а страниц в ней хрен знает сколько был... С этим хозяйством она дошла до стола, за которым сидел ангел, и уселась на стул, гулко положив книгу на стол, открыла на какой-то странице и погрузилась в чтение... только вот попался миф не индейцев, а одного из племён Африки, но всё равно интересно.
Не дойдя до середины, Альта глухо закашлялась, прикрывая рот рукавом.

0

84

Улыбка исчезла с лица парня, как в помещении появилась девушка, судя по её виду ей не здоровилось, но Данте не обращал на это внимание. Он просто положил синичку на стол и открыл книгу с самого начала. А вначале была древняя Греция «Греки интересны. Особенно боги, в которых они верили. Афина-богиня знаний, искусств и ремёсел. Или же можно вспомнить Афродиту-богиню любви и плодородия, а также браков и была безжалостна к тем, кто отрицал любовь. Смешно всё это. И ещё мне на Эдеме рассказывали про Ареса, кажется, он был богом войны и мужем Афродиты. Весело любовь и война рушащая любовь, семьи и государства. Как великая Афродита могла, это терпеть? Для меня это загадка, хотя поговаривают, что любовь творит чудеса, а меня она, когда-то укусила. Прямо в сердце и как змея пустила яд» Думу ангела прервал кашель девушки, которая разрушила его уединение и читала вроде бы мифологию.
- Девушка вы в порядке? Вы как-то неважно выглядите. – Холодным тоном говорил парень – Если вам нужна помощь, я помогу – «Возможно» - И простите мою грубость. Я забыл представиться. Меня зовут Данте, могу ли я узнать ваше имя? И почему вы в таком помятом состоянии? – договорил ангел и закрыл книгу, которую по сути даже не почитал «Хм, вид у неё действительно не очень. И судя по всему, она человек. Я не чувствую ауры не демона не ангела, даже падшего ангела ауры не чувствую. Любопытно всё же что с ней случилось и почему она помятая?» Данте рассматривал девушку, как экспонат в музее, но на лице не было  каких-либо эмоций и даже мимики. Да он даже моргал, то раз в минуту.  «А она достаточно красива, но Николь симпатичней, хотя…» Сделал небольшой вывод ангел.
- И у меня есть ещё вопросик. – Он почесал указательным пальцем правой руки свою переносицу – Ты давно в этой школе? Если да, то правда, что в ней есть духи? и происходят жуткие странности? – Парень скрестил руки на груди – Об ангелах и демонах можно не рассказывать. Об этих созданиях уже знаю, что они обитают в этой странной школе. – Он тяжело вздохнул «Да притом я уже знаю, что на Эдеме когда-то врали о демонах. И знаю, что теперь я связан со смертной Ариэль и как мне кажется приключения в этой школе у меня только начинаются»

0

85

- Девушка не в порядке, я тоже, а вам-то какое дело до этого? - в нос прогундосила Альта, отвернулась, вздохнула, сдержала очередной приступ кашля. -Не стоит, сама справлюсь, но благодарю за помощь, очень мило с вашей стороны попытаться помочь чужачке.
- Говоря об этом со льдом в голосе и полным отсутствием эмоций... или это у меня нос забит и я ничего не чую? Мда... волк без обоняния... это как ястреб без зоркого глаза... смертоубийство и венец кошмара...чхи! - это уже не в мыслях, а в реальности, следующим девушку накрыл кашель. Немного придя в себя, она распрямилась.
- Можно, Альтаниара, Альтара или Альта, желательно обращаться по последнему, - проговорила она, откидываясь на спинку стула и прикрывая глаза... миф дочитать ей было явно не суждено... ибо голова соображала туго, скоро начнётся жар и вообще будет полное "здрасьте".
- Я здесь недавно, сутки, но уже многое узнала. Да есть, да опасно, ибо духов явно не берёт обычное оружие... а вот смертных, адовцев и эдемцев они терпеть не могут, школа тоже нас не любит и с удовольствием половину бы перебила черепицей по лбу... - Альта сдержала кашель. -И не стала бы я вам рассказывать об ангелах, ибо вы и являетесь им, а о крылатых рассказывать крылатом... смешно, по-моему, к тому же вы недавно общались с демоном, так что про вторых тоже ничего говорить не буду, вот... вопросы ещё есть? Пока я не уползла в отключку можете задать пару-тройку, не факт, что отвечу, но может быть и смогу...
- если жива буду... Предкии... ну до чего же мне гхырово... - подумала Альта, прижимаясь спиной к спинке стула и мечтая о кружке чая с малиной.

0

86

Ангел, молча и внимательно слушал девушку «Хм, откуда она узнала, что я ангел? Я ведь не говорил» Он задумался «Ну, точно не говорил. Может ей про меня, кто-то что-то рассказывал? Хотя это маловероятно, но всё же не исключено.
- И насчёт вашего состояния миледи Альта. Может вас в медицинский пункт отнести? Или в вашу комнату, чтобы вы отлежались? – Спросил Данте и встал из-за стола и провёл рукой по книге, которую так путём и не почитал.
- А из вопросов у меня только эти. Откуда вы знаете, что я ангел и второй, кого вы знаете из демонов? – Он сделал задумчивый вид и вспомнил, наконец, что Николь говорила, что Альта её подопечная.
- И да. Насколько я помню, Николь мне говорила о тебе. Ты ведь её подопечная, а она твой гений? Хм, и как видеться у вас ещё связь слабая, раз ты в таком состоянии, а её ещё тут нету – «Значит вот, какая у тебя подопечная принцесса. Ну, характер у неё немного скверный, хотя и у тебя не ангельский» Задумался ангел и посматривал, то на дверь, то на Альту. Ему сейчас вспомнилась, что говорила Ники насчёт того, что называть свою подопечную хозяйкой и, что говорила об этом Ариэль. И он понял, что, по сути, он похож характером чем-то на Ариэль, а Николь на Альту. «Сейчас я уйти не смогу, хоть и не в моей компетенции сейчас быть здесь и следить за состоянием этой девушки. Но всё же раз она подопечная Николь, то если ей станет плохо, то я позабочусь о ней» он тяжело вздохнул и посмотрел на лицо Альты, после чего достал из кармана конфету и толкнул её по столу в сторону девушки.
- Угощайся – прошептал он и повернул свой взор на дверь…

0

87

- Я только приползла из своей комнаты, и в медпункте была, ничего интересного и воняет стерильностью и почему-то хлоркой на спирту... - пробормотала девушка, кладя руку на стол, а потом опуская голову на локоть и прикрывая глаза. -И не стоит вам появляться в моей комнате, можете быть искусаны ибо там у меня живёт дикий зверь, и он чужаков не любит..
Альта вздохнула и потёрла лицо свободной рукой, вновь тихо закашлялась. Вопрос Данте заставил девушку улыбнуться.
- Я могу с точностью 95% определить эмоции моего собеседника, расу, пол, даже если он или она попытаются егос крыть, могу сказать, что за оружие при себе имеет мой противник, могу высчитать его страхи, понять, где ему больно и бить именно в эту точно, могу определить, куда противник будет наносить удар и когда, так же могу понять уровень моего противника, как врага, и решить стоит ли мне вообще на него нападать... Демонов я знаю уже много, гораздо больше чем ангелов и людей, которых сильно не люблю... хотя ангелов меньше, людей по большей части ненавижу лютой ненавистью, а к демонам отношусь вполне хорошо, мне они интересны и нравятся... Я ответила на ваши вопросы?
- конечно нет, ты не сказала, как ты понимаешь всё это, милая моя, моё солнышко жёлтоглазое... и тут ты посидишь ещё с часочек и обратишься к Николь, чтобы она помогла тебе дойти до комнаты... и попросить её что ли чай с малиной притащить... и ледяную воду... ночью у меня будет жар... мдясь... - Альта прикрыла глаза, подавила судорожный кашель и старалась теперь перебороть головную боль.
- вы правы, Николь мой гений, моя демонесса-хранительница, неплохая, должна признать... с подобными я уже плясала в моём родном мире и оставалась довольна... мне повезло, связь у нас не слабая, просто если мне действительно станет плохо - я позову, Николь это знает и не вмешивается...И спасибо, но конфеты я беру только от моего гения или демонов... и вряд ли мне сейчас полезет в рот хоть что-нибудь без возможности выплеснуться обратно... - произнесла она глухо, утыкаясь лицом в локоть.

0

88

>>> Комната Асмодея
Времени терять было нельзя, первостепенной задачей для Николь стало - найти Альту. Ориентируясь по нитям связи со своей подопечной демонесса добралась до библиотеки. "Опять библиотека!" - пронеслось в голове чертовки, но долго раздумывать на этим она не стала и резко открыла дверь, надеясь, что не застанет там голого Виктора. Тяжелая дверь распахнулась со скрипом, не обратив на это внимания, Ники ураганом влетела в помещение.
Голого Виктора не было... "Так, уже хорошо..." Альта сидела, уткнувшись носом в локоть, она явно была подавлена, но это "мадмуазель гений" поняла еще до того, как вошла сюда. Рядом с девушкой сидел... Данте! "Так, а этот любитель лизнуть в нос чего тут забыл?! Он, конечно, неплохой парень, однако, если Альтаниара подавлена из-за него - пусть уносит ноги, пока я не разозлилась! Хотя, нет... Он же ангел..." - размышляла чертовка, оглядывая эту картину.
- Альта! Ты идешь со мной  это не обсуждается! - тёмная буквально подлетела к своей подопечной, и взяв за руку потянула ее за собой.
- Данте...привет...Извини, но я ее забираю! - добавила Николь, оглядываясь на светлого.
"Ох сколько всего и сразу!" - раздраженно подумала она. Решительной походкой она направилась к выходу, ведя за собой Альтаниару.
>>> Комната Николь

Отредактировано Николь (2010-07-18 10:14:17)

0

89

Альта приподняла голову, когда услышала скрип двери, очень надеясь, что это не будет Сирингой или Крейвеном... или ещё кем-нибудь! Голова болела и было ощущение, что она в огне. Помассировав виски, Альтара принюхалась.
- Николь, помяни демона и он тут как тут... хотя я даже рада, что она пришла, я тут больше не просижу... Простуда, особенно в моём исполнении, это страшная вещь... ну нафиг мне нужна была эта регенерация, к тому же не развитая... простуда проходит быстро, но по убийственному масштабу... - Альта усмехнулась Николь, усмешка вышла вымученной и усталой, в горле опять першило, но девушка сдерживала кашель.
- Знаю, что не обсуждается... у тебя никогда ничего не обсуждается, - проговорила она в нос... насморк всё же начался, это расстраивало итак не радостную девушку совсем, ибо без носа она была почти что безоружна и ничего не могла поставить против противников в бою. Впрочем в её ворчании была изрядная нота благодарности, Альта обернулась к ангелу и махнула ему рукой.
- Пока... мы ещё пересечёмся... когда я буду чувствовать себя нормально... и отвечать на вопросы смогу... - хитрая ухмылка.
- Или не смогу, ибо не захочу! - мысленно добавила она, топая следом за своим гением и стараясь не сильно шататься. Больная нога возмущённо ныла от того, что её используют, девушке было всё равно.

комната Николь

0

90

Альта оказалась очень интересным собеседником . Она рассказала о себе, то что к демонам относится хорошо, а к ангелам относится в отрицательном порядке, но не так сильно, как к людям «А чем её свои сородичи не устраивают? Интересный она человек, даже очень» . Вскоре в библиотеку ворвалась Николь, но не на долго. Она сразу вывела Альту из помещения, но привет всё же сказала.
- И я остался в гордом одиночестве?! Мда… И главный прикол в том, что читать мне больше неохота. Абсолютно, охота прогуляться, да и свежим воздухом дыхнуть, а после можно будет и поесть сходить. – Размышлял вслух ангел «Ага, только остался вопрос. А где здесь столовая? Это вопрос прям на миллион баксов или на миллиард?! Хотя возможно встречу кого-нибудь на прогулке и он мне объяснит, что где искать» парень взял книгу, которую брал до этого и понёс её на место, но так и не нашел место, откуда взял её «Куда оно делось?! Сейчас все книги стоят так-как, будто так и были, и место, откуда я взял книжонку нету. Эта школа всё больше поражает меня» парень усмехнулся и через силу затолкал книгу на одной из полок.
- так, а теперь можно и прогуляться, но куда бы пойти… Хотя я помню, что хотел узнать тот тёмный лес получше так, что направлюсь в него и прогуляюсь. – Данте направился к выходу по пути взяв со стола свою синичку, которую сделал, до прихода Альты и отправился в путь…
>>>Опушка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем о правилах:


~ Не забывайте ставить точные переходы откуда/куда вы пришли/ушли, всегда оставляем ссылки!
~ Для недоговорных боев используем кубики и Правила боя
~ Хотите больше соигроков? Жмите на монстрика:




Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Библиотека