Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Кольта


Анкета Кольта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя: Леон
2. Фамилия: Кольт
3. Возраст : 23 года
4. Пол: Мужской
5. Внешность Первая мысль, которая обязательно навестит вашу голову при взгляде на этого молодого человека, будет безапелляционной – перед вами модник, щеголь и если хотите франт. Парень, обладающий достаточно высоким  ростом(186 см). Фигура молодого человека являет собой практически недостижимый идеал для любого мужчины: безупречная осанка соединяется в нем с Аполлонским телосложением, являющимся поистине редкостью даже для только начинающего жить представителя сильного пола, являясь неоценимым подарком природы. Та же тенденция к совершенству прослеживается и в лице, вытянутом, по-мужски угловатом, состоящем из высокого лба, квадратного подбородка и длинного, чуть ли не орлиного носа, не отвлекающего при всем этом внимания от чрезвычайно выразительных светло-голубых глаз: Леон  не боится  пользоваться  декоративной косметикой, придавая своему внешнему облику еще больше эпатажности. Волосы цвета вороного крыла, неровными прядями обрамляющие лицо и сзади касающиеся плеч, только подчеркивают желание парня  выглядеть стильно, выделяться, подчеркивать свою исключительность, ну как он считает. Образ дополняет одежда, обычно это аккуратно выглаженная белоснежная или черная в тонкую полоску рубашка с резинками на рукавах, темный кожаный жилет, подчеркивающий его стройную юношескую фигуру. Тонкий красный галстук довершает образ в совокупности с черными брюками, украшенными цепочкой на бедре и идеально сидящими на юном мужчине. Кроме того,  Лео  носит черные кожаные перчатки без пальцев. Обувь, же отличается крайней практичностью – это простые черные ботинки, в которых при экстренном случае быстрое передвижение ни чем не затрудняется. Удобство, элегантность и стиль – вот главные критерий этого мужчины.
6. Характер (не менее 3-х): Характер у Лео не особо хороший он легко выходить из себя, импульсивен, нагл и надменен, не в меру алчен и в большинстве случаем несерьезен. Нравиться ставить окружающих в неловкое положение, чтобы посмотреть на их поведение, возможно поэту так обожает сериалы, о взаимоотношениях. Хотя сам ненавидит говорить о себе и терпеть не может, когда кто-то лезет ему в душу. На контакт с людьми обычно идет только по средствам издевок, насмешек и замечаний он в принципы любит поиздеваться, но в меру. Интересной чертой характера парня является то что он нечего не делает просто так в каждом его слове действий есть цель и смысл, хорошо а иногда и не очень скрытые от окружающих.В парне также присутствует дух соперничества и жажда познание от этого и тяга к загадкам какими бы они небыли, будь то поиск «злодея» что «захамячил» его пряник или же мотиваций человека к какому-то действию или решению. Можно считать, что большая часть характера Леона находиться все еще в подростковом возрасте. Эго Лео не знает границ и обычно давит на окружающих, но стоит его слегка «помассировать» и оно сразу уменьшиться. Вобощем он плохо ладит с людьми, да и они с ним не очень в меру его характера но не стоит его слишком строго судить, если бы вам все время было больно вы бы не причиняли боль другим? Но при всем этом парень все же не желает людям страданий и всегда чувствует сострадание к тем кому повезло в жизни меньше чем ему и на верни-ка, поможет тому человеку, чем сможет. Хотя после этого его «Эго»  так раздуется и возгордиться что и «задавить» может.
7. Биография (не менее 5 строк):Леон родился в Англии, хотя родители его приехали из Америки не задолго до его рождения. Отец был гениальным инженером проектировщиком, поэтому  его пригласили в Лондон для возведения дворца, который должен был обеспечить доходом семью  на долгие годы. По этой причине родители Лео и перебрались в Англию. До рождения ребенка мать Лео преподавала в одном из элитных колледжей США,после переезда решила ненадолго оставить работу. После рождения Леона  мать до 5 лет полностью посвящала себя ребенку, после она вновь устроилась на роботу преподавателем. А Лео уже доверили нянечкам и детскому саду, мальчик любил сад он легко общался с детьми да и со взрослыми не робел. Няни и воспитатели нередко говорили родителям Лео что, общаясь и наблюдая за ребенком они замечали что он ведет себя гораздо взрослее своих лет. И это было верно, мальчик гораздо быстрее своих сверстников развивался в умственном плане. И ему вполне можно было в место сада идти в школу, но родители не особо хотели, чтобы их сын слишком быстро взрослел. В 14 лет он уже закончил с отличием школу и продолжил изучать науки дома, особенно его интересовали работы отца что предсказывала что сын пойдет по стопам отца. К 16 годам Лео уже со вместо с отцом работал над чертежами залов дворца и делал неплохие успехи в проэктировке. Отец ясно дело радовался успехам сына, а вот мать не особо, ей хотелось, чтобы Лео продолжил учиться и выбрал для себя  другую стезю.
Переспорив мужа, мать велела  сыну продолжить учиться, тот так и сделал Лео вообще то и не собирался, продолжать дело отца хоть это было и интересно. Поступив  на исторический факультет Кольт, проучившись там с полгода парня,  стало преследовать головная боль. Какое-то время она быстро проходила, но со временем больно становилась все больнее и возникала все чаще. Парень становился все раздражений и постоянно находился в напряжений. И вот как то, поздно ночью возвращавшийся, домой с очередной порций обезболивающих Лео слишком увлеченный своим недугом  вышел  на дорогу во время красного света. Почти  моментально он услышал громкий звук гудка, пронзающий звук тормозов в тот миг он подумал, что последним, что он увидит в свои последний мгновения жизни это яркий свет от фар автомобиля. Но как только рука парня вытянутая на встречу автомобиля коснулась машины ее, словно невидимым поездом снесло назад метров на 6 от парня. Лео не успев отойти от шока, потерял сознание от пронзившей его голову боли. Очнулся он уже в больнице окруженный родителями и его немногими друзьями, тут его и начали расспрашивать, что произошло Лео не знал что и ответит, поэтому просто сказал, что нечего не помнит. Вскоре когда в палате остались только родители рассказали сыну что тому требуется срочная операция на мозге ,необходима удалить опухоль которой просто не было объяснения хотя врачи обещали разобраться в этом после операций. И так после успешной операций парень выписался и продолжил учиться, хотя и перевелся в медицинский университет, боль больше его не тревожила. Закончив обучения в 20 лет Леон несмотря на уговоры родителей открыть частную клинику молодой мужчина решил устроиться медиком в миротворческие войска Англии. Там он считал от него будет больше толку да и оседлый образ жизни не для него .
Смирившись с выбором сына мать, подарила ему серебряное распятие, которое всегда носила с собой отец же отдал старый пяти зарядный кольт, сказав что это оружие возможно  старое но именно оно когда то спасло его. Распрощавшись с родителя друзьями и другими давними хорошими знакомыми Леон от правился в част. За полтора года работы военным врачом Леон неплохо себя показал, как работника его ценили и самому Кольту его работа нравилась и оставлять он ее не собирался ,до скорого времени. Однажды в горах Африки лагерь, в котором находился Лео обстреляли с минометов а тех немногих кто смогли выжить были до биты прибывшей вражеской группой  солдат. Тогда то  в Леоне и пробудились его способности, нашедшие его в остатках полевого госпиталя солдата открыли огонь .Пули отскакивали от тела мужчины и разлетались в разные стороны раня противников. Большинство  солдат напуганные немедленно отступили, а другие были убиты собственными же пулями. Леон еще один день пытался помочь как можно большему количеству раненых. К тому времени как прибыл вертолет в живых остался только Леон и еще два солдата. После случившегося Лео уволился и не только, потому что его товарищи умерли, да и сам он чудом выжил. Боль снова вернулась, та самая которую он некогда не забудет и не перепутает. Вернувшись обратно домой Леон снова слег в больницу где ему опять назначили операцию на мозге, только в этот рас Кольт отказался  так как, грубо говоря, операция могла сделать его идиотом. В 22 года Лео начинает искать способы своего излечения, но за пол года поисков так нечего и не нашел, все что оставалось  это глотать мощные обезболивающие  и валяться на кровати в депрессий выбирая умереть к 30 годам или же стать инвалидом. Проведя несколько месяцев в запое, Леона посетил его хороший армейский друг который и предложил ему отправиться в  в школу Отокуро так как там возможна надеться кто-то с подходящими способностями для Лео . Поначалу Леон отпирался, но потом все же согласился терять особо нечего было. И под учив тамошний язык, отправился на поиски исцеления, хотя для парня так и осталось загадкой, откуда его товарищ узнал о его недуги и знал о школе.
8. Ученик, учитель или наставник: Наставник
9. Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Наставник-4, Ученик-3):
-Способность изменять векторы направлений через прикосновение. Воздействие способно передаваться через предметы. Например пистолет и патрон, пока пистолет в руке а патрон в пистолете Леон может задать ему любую траекторию. Способность действует на все но не распространяется по земле зданиям и любым другим крупным объектам.
-Лео способен решать одновременно до 7 задач.
-Взгляд правды - способность заставлять людей говорить только правду глядя им в глаза. Если человек смотрит ему в глаза, то он уже не может его обмануть, но стоит "отпустить" чужой взгляд и весь эффект пропадает.
-Локация - способность ощущать движение и местонахождение людей на расстояния в несколько десятков метров(не более 40 метров), а также определять их способности, если таковые имеются.
10. Оружие: -
11. Кто Вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон): Человек
12. Частота посещения:3 раза в неделю точно.
13. Связь с Вами: 472971183 ICQ
14. Пример поста в ролевой (не менее 5 строк):
Из вертолета выбежало, по меньшей мере четыре солдата и быстро направились к сидящему на коленях возле одного из раненых солдат мужчине, на нем был одет в рваный белый халат. Когда военные подбежали, то увидели, как Лео зашивает лежащему солдату рану на ноге. Тот не издавал ни звука и это не удивительно раненый был без сознания.
-Вы врач? Громко произнес один из подбежавших солдат. Лео ни как не отреагировал и просто продолжал зашивать рану. Солдат снова задал вопрос
-Как ваше имя? Кольт закончил с раной, поднялся и повернулся лицом к военным.
-Я Леон Кольт врач и я настоятельно рекомендую как можно быстрее доставить этого раненого в госпиталь и еще одного я от тащил в тень вот к тем кустам. Парень рукой указал направление. -У него серьезные ожоги..
15. Желаемый статус: Бог создал людей, а Кольт их уравнял.
16. Код: Правильно. Шерри.

Отредактировано Leon (2009-06-22 18:46:42)

+1

2

[mods]Анкета в целом неплохая, но много орфографических и пунктуационных ошибок - пожалуйста, прогоните все через Word.
И касательно способностей. Раз Вы наставник, то у Вас должно быть четыре способности. Так что возьмите еще две.[/mods]

0

3

А мне вот не нравится ещё 1. Человек видимо не смотрел что именно нужно писать а что ненужно писать в анкете. Цитирую

10. Оружие
Указываем, носите ли вы с собой какое-то оружие. Если его нету,  просто пишите что не имеете оружия при себе или что-то в этом духе. Огнестрельные оружия запрещены.

Вот таки дела

0

4

Вал
Извиняюсь,был невнимателен.
Шерил
Вроде ошибки исправил,если тока с запятыми непорядок может быть.Способности тоже вписал.

0

5

Leon написал(а):

-Локация - способность ощущать движение и местонахождение людей на расстояния в несколько сотен метров, а также определять их способности, если таковые имеются.

Мне кажется лучше 10 метров. Это немного перебор сотни метров ) и к способностям. Думаю что-бы лучше догадывался а не лучше знал , а то будет супер дупер человек )

И если некто не придирётся к орфографии то принят.

0

6

Вал написал(а):

Мне кажется лучше 10 метров. Это немного перебор сотни метров ) и к способностям.

Нет проблем,тока хочу отметить что я способность из вашего списка взял.

0

7

эм... я конечно понимаю, что я далеко не вундеркинд... но что это за слово "тока"?.. оно встречается 6 раз... о_О
давайте писать на общепринятом?) исправьте на "только" и разбежались)
пунктуационные ошибки все же остались, но мне кажется, в ходе игры Вы исправитесь)

0

8

Наоми написал(а):

"тока"?.. оно встречается 6 раз...

Выделите цитатами,если нетрудно.

Наоми написал(а):

пунктуационные ошибки все же остались

Я теперь уже по стесняюсь сказать что исправил,но теперь ошибок не должно быть...покрайней мере явных.

Отредактировано Leon (2009-06-20 21:40:38)

0

9

все для Вас) цитатками так цитатками)

Leon написал(а):

1. На контакт с людьми обычно идет тока по средствам издевок...
2. Но как тока рука парня вытянутая на встречу автомобиля коснулась машины ее...
3. Вскоре когда в палате остались тока родители...
4. К тому времени как прибыл вертолет в живых остался тока Леон...
5. После случившегося Лео уволился и не тока, потому что его товарищи умерли...
6. Вернувшись обратно домой Леон снова слег в больницу где ему опять назначили операцию на мозге, тока в этот рас Кольт отказался так как...

0

10

Исправил.

0

11

если у других притензий не будет, то дождитесь кого-то из админов и будете приняты)

0

12

[mods]Leon
Ошибки вы вроде исправили, так что приняты. Приятной игры.)[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Кольта