Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Крыша


Крыша

Сообщений 31 страница 60 из 229

1

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/85029.jpg

Крыша с множеством шпилей, но среди этих шпилей есть небольшая площадка с длинными решётками по бокам. Сюда можно пройти из самой школы.

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/84369.jpg

0

31

Алекс внимательно слушал Дару. Вот и информация.. отметил он про себя. Учителя, значит самые сильные.. А Дара наставник. Интересно, что она умеет?
Я могу попытаться научить сосредотачиваться и контролировать себя, могу что-то подсказать или объяснить... но не более того...
Алекс нахмурился. Сосредоточенность ему поможет точно, а контроль.... себя контролировать ему еще никогда не приходилось. На самом деле - что плохого если ты немного копаешься в мыслях человека?
Алекс улыбнулся Даре.
Дай мне руку. попросил парень. Я не сделаю тебе больно. А потом ты решишь стоит ли учить такого оболтуса как меня...

0

32

Дара посмотрела Алексу в глаза и протянула ладонь.
- Не поверишь, но я в последнее время вообще мало чего боюсь, а тем более боли...
Девушка улыбнулась и подмигнула парню. Эх... И никагого чувства самосохранения... или это я о себе уже думала?...
Она вздохнула. Интересно, это теперь будет мое постоянное состояние... или все-таки пройдет со временем?

Отредактировано Дара (2009-03-31 17:18:15)

0

33

Дара посмотрела Алексу в глаза и протянула ладонь. Алекс вновь почувствовал себя неуверенно, не столько из-за предстоящей демонстрации, сколько от пронзительного взгляда темных глаз Дары. Ну ты и попал..
- Не поверишь, но я в последнее время вообще мало чего боюсь, а тем более боли...
Алекс усмехнулся: Жизнь нас любит, да?..
Он взял в руку ее прохладную ладонь, и попытался максимально сконцетрироватся. Ну же.. чего ты расклеился?..
Алекс уже чувствовал переливы эмоций Дары: оттенок любопытства, блик какой-то тоски. В сознание девушки Алекс лезть не стал - как-то это не по-дружески получается. По-дружески? Значит..
Парень нетерпеливо мотнул головой, и представил как серо-голубые потоки эмоций Дары, перетекают в светло-оранжевую радость с розовыми переливами счастья. Ладошка девушки, казалось, потеплела.
Алекс поднял голову и внимательно посмотрел на Дару, слегка волнуясь. Получилось или нет?

0

34

Дара мягко улыбнулась Алексу и аккуратно забрала руку. На душе было хорошо и легко. Талантливый мальчик... очень талантливый. Девушка тряхнула головой и рассмеялась.
- Спасибо, Алекс, я давно не чувствовала себя так... легко...
Она лукаво посмотрела на парня и, взъерошив ему волосы, щелкнула пальцами.
- А теперь поя очередь...
Золотистые желтые и ораньжевые язычки пламени сплелись в причудливый узор на ладони девушки, переливаясь и ежесекундно меняя форму...
- Вот так, наверно, можно охарактеризовать мое настроение...
Дара тряхнула головой и снова улыбнулась. Похоже на наваждение...

0

35

- Спасибо, Алекс, я давно не чувствовала себя так... легко...  Да.. у меня получилось... Алекс улыбнулся девушке.
Дара взъерошила волосы Алекса, и щелкнула пальцами. Теперь моя очередь.
У девушки в руках загорелся клочок пламени, каждую минуту пускающий новые золотистые язычки. 
- Вот так, наверно, можно охарактеризовать мое настроение...
Алекс зачарованно наблюдал за ярким огнем, которым так беспечно играла молодая девушка. Мда... Далеко тебе до такого...
- И не жжется? удивленно спросил он. Конечно нет, идиот! выругался Алекс про себя.
Первый раз в жизни вижу ... такое. Думается мне, что такие способности действительно нужно контролировать... Не зря же нас здесь собрали. Алекс поднял голову и взглянул на лицо девушки. Она улыбалась, и Алекс мысленно похвалил себя за качественно сделанную работу.
А иногда не выходит, грустно подумал он.

0

36

Дара заметила, что парень чего-то загрустил и коварно улыбнулась.
- Да... Контролировать нужно... но я большую часть сознательной жизни этим занимаюсь, а чего это ты загрустил?...
Девушка взяла Алекса за руку и аккуратно переместила огонь со своей ладони на его, снизив температуру пламени до чуть теплого.
Огонь плавно изменил форму, и вот уже на ладони у парня сидит маленький огненный котенок с большими глазками. Зверек осмотрелся и, устроившись поудобнее принялся умываться.
- Я могу делать с огнем фактически все, что захочу... менять форму, температуру, цвет...
Дара улыбнулась.
- Ну а ты у нас чего можешь?...

0

37

/// Комната/Кабинет Вала - Крыша ///

Пробираясь на крышу Вал пару раз вспомнил былые времена.-Да когда-то я тут носился как угорелый мелким.Весёлые были времена.Подойдя к двери Вал пихнул её ногой и она удивительным образом отворилась.-Всё ещё помню как открывать её без рук.Выйдя на крышу он сразу же почувствовал нежный ветерок.-Хорошо то как.Тихонько шепнул он наслаждаясь ощущением нежного ветра.-Давно я сюда не выбирался.Оглядывая глазами крышу он краем глаза заметил Дару с парнем.-Ну не может быть!Только от неё отошёл а она уже здесь.Может судьба?Как будто не замечая их Вал направился к решётке.-Надо что-то придумать.Ай ладно просто так подойду.Решив он направился к людям.-Привет снова однако.Крикнул он в сторону девушки.-Не ожидал увидеть тебя снова так быстро.Подходя к ним говорил он.Подойдя уже почти в плотную он спросил девушку.-Что за паренёк?Надеюсь не демон?Так как я уже хорошо отдохнул и уже почти с полными силами.Заметив маленького огненного котёнка на руке у парня усмехнувшись он попытался выколоться.Вытянув немного электричества из ближайшей лампы он попытался сделать электрического ястреба.Ястреб удался не ровный и его оболочка в некоторых местах колебалась.Отправив ястреба на котёнка ястреб с воздуха пронзил его когтями.-Ну конечно огню нечего не будет от электричества.Да и я не тренировался на такие трюки.С милой улыбкой говорил он.

0

38

Девушка взяла Алекса за руку и аккуратно переместила огонь со своей ладони на его, И вот уже на ладони у парня сидит маленький огненный котенок с большими глазками. - Я могу делать с огнем фактически все, что захочу... менять форму, температуру, цвет... - Ну а ты у нас чего можешь?..
Алекс ошарашенно уставился на огненного котенка. Вот это да... И не скажешь что огонь...
А у меня... Алекс, не успев договорить, обернулся на шум у входа на крышу. Какой-то рослый парень прошел к решетке, словно бы не замечая их. Повернувшись к Даре крикнул Привет снова однако Ага... значит они знакомы... подумал Алекс. Интересно, кто это? тоже ученик? не сказал бы, наверное наставник, как и Дара..
Увидев котенка на руках у Алекса, парень усмехнулся и сотворил ястреба, который тут же налетел на котенка. Алекс от неожиданности отпрянул от Дары, котенок вновь переместился к ней на руки. Алекс оглядел ястреба, его, похожее на платину, тело колебалось во многих местах и слегка электризовалось. Это что, он электрический? Алекс посмотрел на незнакомца, с немым вопросом в глазах.
Ну конечно огню нечего не будет от электричества.Да и я не тренировался на такие трюки.С милой улыбкой говорил парень, подтвердив догадку Алекса о природе ястреба.
Что за паренёк?Надеюсь не демон?Так как я уже хорошо отдохнул и уже почти с полными силами.
Дара не спешила отвечать, и так же как и Алекс наблюдала за противоборством ястреба и котенка.
Я не демон. - проговорил Алекс. Поднялся и посмотрел в глаза незнакомцу. Думаю, я должен первый представиться... Меня зовут Алекс.

0

39

Увидев ястреба, Дара даже не дернулась. Я даже знаю, кто это... Я, наверное, погорячилась, заявив, что школа большая... она определенно маленькая...
Она погасила огонь и вежливо улыбнулась Валу. Чтоб тебе с крыши упасть.
- Привет... Давно не виделись...,- и повернувшись к Алексу,- Это Вал, он местный учитель... Ну и маньяк-демононенавистник по совместительству...
Что за паренёк?Надеюсь не демон?Так как я уже хорошо отдохнул и уже почти с полными силами.Девушка ехидно улыбнулась.
- Не волнуйся, до конца ты никогда не вылечишься...
Дара не знала почему, но очень хотелось если не спихнуть с крыши, то сделать какую-нибудь гадость, чисто из любви к искусству. Мдэ... И чувства самосохранения никакого и характер мерзкий... а какой был красивый рассвет...
Девушка подмигнула Алексу.
- Не обращай внимания, просто благодаря тебе, у меня теперь очень положительное настроение...

Отредактировано Дара (2009-04-01 16:41:52)

0

40

-Не демон говоришь?Посмотрев на руки парня сказал он.-Уже вижу что человек.Ну что же будем знакомы.Вал Рукота.Протягивая руку для знакомства говорил Вал понемногу перенося свой взгляд обратно на девушку.-Тфу блин про ястреба забыл.Вытянув руку ястреб прямиком полетел к ней и только присев на неё он испарился.-Если бы забыл то зря потратил бы электричество.Выпустив электричество обратно в лампу.-Это почему я никогда до конца не вылечусь?Органы вылечил кости чуток побаливают.Обиженным и одновременно злым голосом спросил он её.-Если я захочу то ты сама будешь в мед кабинете лежать долго.Повернувшись к Алексу и тихонько шепнул ему.-Не обращай внимания , мне нравиться издеваться над ней.

0

41

Девушка подмигнула Алексу.
- Не обращай внимания, просто благодаря тебе, у меня теперь очень положительное настроение...
Обращайся, если нужна будет смена настроения. Постараюсь тебя развеселить. хитро улыбнулся Алекс.
Незнакомец, тем временем, повернулся к Алексу.
-Уже вижу что человек.Ну что же будем знакомы.Вал Рукота. Вал протянул руку для пожатия. -Не обращай внимания , мне нравиться издеваться над ней. добавил он шепотом.
Ого, какие дела... понять не могу: то ли они не ладят, то ли ладят и очень хорошо..
Алекс пожал руку Вала, чуть дольше чем полагалось.
Очень приятно..
Сильная у него конструкция...Интересно, подействует?... Алекс решил чуточку убавить ядовито-зеленого сарказма, и "намешал" в эмоции нового знакомого немного добродушия. Лезть в сознание будет не очень вежливо... в который раз подумал Алекс.
Да и... паренек оглядел мускулистую фигуру Вала. Не очень безопасно...

+1

42

-Не обращай внимания , мне нравиться издеваться над ней.
Дара усмехнулась.
- Ваал, а Вал... А про то, что слух у меня кошачий я тебе не рассказывала?... Я ведь и обидеться могу... и устроить лично-индивидуальное аутодафе...
В глазах девушки горели нехорошие огоньки.
- А не вылечишься до конца, потому что такие запущенные случаи тяжелых психических заболеваний не лечатся...
Обращайся, если нужна будет смена настроения. Постараюсь тебя развеселить.
Дара улыбнулась Алексу,- Обязательно обращусь...
Девушка чуть прищурившись смотрела на то, как паренек пожал Валу руку, задержав его ладонь чуть-чуть дольше положенного... почти незаметно... Интуиция буквально вопияла о том, что это не нечаянно.Все не так просто, нэ?...
Дара заинтересованно стала ожидать результата. Интересно, у него получится?... И что у него получится...

+3

43

Заподозрив что-то странное он начал сомневаться в добрых намерениях Алекса.-Что-то рукопожатие затянулось.Надо-бы маленький заряд по руке провести что-бы не придумал чего нибудь.Собравшись с мыслями он пустил по ладони лёгкий заряд который его мог только пощекотать , но вспомнив что он выпустил весь заряд обратно в мыслях у него обвис рот.-Это что?Это как?Откуда электричество?Новая способность что-ли?Когда Алекс отпустил руку Вал сделал шаг назад и опустил правую руку на нож.-Не настолько я и выздоровел что-бы снова с Дарой сражаться.Она же снова защищать будет.-Этоо нет некто не говорил мне об этом.Но это объясняет как ты меня нашла когда я был невидим.Вернувшись в реальный мир от своих размышлений ответил он девушке.-Надо как-то её утихомирить.-Что ты мне устроить хочешь?Что за аутодафе?Подняв одну бровь спросил он девушку.

0

44

Алекс заметил, что Вал немного встревожился, и убрал руку чуть быстрее чем полагается, и переключил свое внимание на Дару.
Вот черт.. выругался Алекс. Слабовато для учителя... Надо бы учиться сосредотачиваться и посылать более существенные сигналы...
Алекс отошел к ближайшей решетке, и посмотрел вниз: там дорога, петляя, пробиралась в темный густой лес. Интересно, там-то что?
Алекс вздохнул, и, достав карту, вновь присел рядом с Дарой. Алекс рассматривал пометки о лесе, но думал совсем о другом.
Ему не терпелось познакомиться со своим учителем, и начать тренироваться. В конце концов именно за этим я сюда приехал..

Отредактировано Алекс (2009-04-02 11:29:57)

0

45

Дара скептически посмотрела на Вала.
- Аутодафе - это любимое развлечение испанской инквизиции... Милые такие костерки...
Девушка вздохнула и повернулась к нему спиной. Ну и нафига он меня провоцирует?...
Заметив, что Алекс как-то погрустнел, Дара подошла к нему и легко взъерошила волосы.
- Ну чего ты так вздыхаешь?...
Девушка тепло ему улыбнулась.
- Не обращай на все на это внимания... Помнишь, я говорила, что влезла в разборки?... Так вот с ним и разбирались... Так ты чему научиться-то хочешь?...

0

46

-Ну тогда ясно.Но ты не забудь что я тоже не слабак и могу тебя быстрее испепелить.У меня может только обгореть кожа которую я вылечу , а ты умрёшь мгновенно от остановки сердца.Выразительно грубым голосом ответил он девушке.-Ишь какая цаца.Возомнила о себе пуп земли фигов.Он ушёл в свои мысли и начал вспоминать что случилось только что.-Так как это я электричество создал?Уже генератором стал?Надо будет пойти потренироваться эту способность использовать.Когда парочка отошла Вал вернулся в реальный мир и старался прислушаться к их разговору.Большинство слов он не мог услышать но главную мыль понял.-Вот сейчас начни ему рассказывать какие у нас хорошие демоны и что я злой и нехороший человек хочу их всех истребить.Говорил он пытаясь каким-то образом создать электричество мыслями.-Ну что же мысленно оно не создаётся или надо на что-то конкретное ориентироваться.

0

47

День близился к вечеру, и солнце уже практически закатилось. А мы тут уже целый день заметил Алекс, вспомнив о рассвете, который они наблюдали с девушкой. Тем временем Дара и Вал обменялись любезностями, после чего Вал, задумавшись, отошел, а Дара подошла к нему и легко взъерошила волосы.
- Ну чего ты так вздыхаешь?...
Алекс немного дернулся от дружеского жеста девушки. Единственной близкой ему девушкой была только сестра, и посягательство на его личное пространство от новой знакомой было несколько неожиданно. Хотя... Алекс не мог не сказать, что ему было приятно.
- Не обращай на все на это внимания... Помнишь, я говорила, что влезла в разборки?... Так вот с ним и разбирались... Так ты чему научиться-то хочешь?...
Да понял уж я, что вы с ним не очень-то ладите... усмехнулся в мыслях паренек. Чему я хочу научиться?
Проблемы у меня некоторые с концетрацией псионических импульсов... - Алекс внимательно посмотрел на Дару. Ты же видела, что вот с ним.. не вышло.
Алекс пожал плечами. Надо бы это как-то укрепить что ли... Алекс вздохнул.
И эти чертовы прикосновения...как же ж было бы хорошо если б я справлялся без касаний.. Алекс кинул коварный взгляд на Вала, и в душе рассмеялся. А он серьезный учитель... Алекс вспомнил об электрическом ястребе, и с тоской подумал о своих неумелых манипуляций. Неужели это все, на что я способен?

0

48

-Проблемы у меня некоторые с концетрацией псионических импульсов...
Дара чуть призадумалась.
- Может дело в сосредоточенности и концентрации внимания?... С этим я тебе помочь, наверное, смогу, если ты захочешь...
Девушка снова улыбнулась Алексу.
-Но для чего-то более конкретного тебе придется искать кого-нибудь еще...
-Ну тогда ясно.Но ты не забудь что я тоже не слабак и могу тебя быстрее испепелить.У меня может только обгореть кожа которую я вылечу , а ты умрёшь мгновенно от остановки сердца
Дара скосила глада на Вала и мило ему улыбнулась. Достал... Вот интересно, ему это какое-то изощренное удовольствие доставляет?... Или это специально для меня?... Девушка вздохнула, отметив, что он кажется погрузился в свои мысли и в ближайшие пару минут ее провоцировать наверное не собирается. В общем не самый плохой человек, со своими тараканами... но у кого их нет?...

0

49

С этим я тебе помочь, наверное, смогу, если ты захочешь...-Но для чего-то более конкретного тебе придется искать кого-нибудь еще... улыбнулась Дара Алексу.
Хочу ли я? ну конечно... Думаю, нужно стараться, чтобы мы  подружились, как-никак мало ли кто тут еще объявится... Вал говорил демоны...
Я хочу. прямо ответил Алекс девушке. Думаю, это поможет мне и со способностями и со знакомыми в новом месте. Вопрос в том, не подумаешь ли ты, что занятия со мной трата времени? Алекс улыбнулся.
Если ты не согласна, то я пойму, думаю тут еще десятки учителей и наставников. паренек хитро покосился в сторону Вала. Тот все еще стоял, о чем-то задумавшись, и не вступая в их разговор, все смотрел куда-то вдаль. Интересно, о чем же он думает? Алекс посмотрел туда же, куда смотрел Вал, к темному лесу. Сейчас уже приближалась ночь, пора сумерек давно прошла, и темный лес казался еще чернее и гуще. Внезапно Алекс почувствовал, что очень проголадался и устал. Конечно, там обо мне заботилась Элис, а здесь никому я не нужен... Только себе... Алекс повел плечами. В столовую что ли сходить... Потом завалиться спать... Интересно, послезавтра начнутся занятия? Если бы они начались завтра, Вал бы сказал... наверное... Алекс покосился на Дару. Ты не голодна?

0

50

Всё ещё прислушиваясь от услышанного у него сбылись его опасения.-Что там со мной не вышло?Грозным голосом спросил он парня.-Что ты там пытался сделать?Понемногу начиная подходить к ним спрашивал он всё тем-же грубым голосом.-Ты наверное решил раз ты не демон и ты в безопасности от меня?Ты глубоко ошибся!Уже начина злиться на теле парня начинал появляться меленький электрический заряд.-Значит от злости получаю электричество.Наверное помог предыдущий инцидентПодойдя близко к парню он ударил ему в солнечное сплетение.Удар был не сильный но достаточно было его что-бы парень мог понять его намерения.-Я по жизни добрый , но когда мне что-то очень не нравиться моя доброта уходит в сторону.Тихонько шепнул он ему подходя к забору.Облокотившись он достал сигарету и прикурил накопленным электричеством.-Может аккумулятор с собой носить?Буду туда накопление выкидывать пока не научусь контролировать способность.-Надо думать что делаешь и какие после этого будут последствия.Втягиваясь в сигарету бормотал он.

0

51

Если ты не согласна, то я пойму, думаю тут еще десятки учителей и наставников.
Дара весело улыбнулась.
- Согласна я, согласна... не надо брать меня на слабо... Пошли, где-то здесь была столовая, думаю я ее даже смогу найти...
Девушка уже совсем было собралась свалить с крыши подальше, как тут Вал выкинул очередной фортель. Дара уже не знала: плакать или смеяться. Психопат... Маньяк-психопат...
- Ты так ко всем относишься, или только к тем кто тебя окружает?...
-Надо думать что делаешь и какие после этого будут последствия.
Девушка положила руку Алексу на плечо и потянула его в сторону выхода.
- Пошли... я еще тоже не пробовала местной кухни...
Дойдя почти до самой двери Дара бросила через плечо.
- А сам то ты вообще думаешь?...

---->> Столовая

0

52

Дара весело улыбнулась. Согласна я, согласна...Пошли, где-то здесь была столовая, думаю я ее даже смогу найти...  Алекс вздохнул с облегчением и только собрался пойти вслед за Дарой, как Вал, видимо услышав их разговор, подошел и с громкими восклицаниями ударил его током.
У Алекса перехватило дыхание, хотя заряд был не очень сильный - сказывалось общее утомление. 
Я по жизни добрый , но когда мне что-то очень не нравиться моя доброта уходит в сторону.Тихонько шепнул ему Вал,  вновь отходя к забору.Надо думать что делаешь и какие после этого будут последствия. Алекс застыл от неожиданности. Это мне он говорит?
- Так с тобой же ничего не случилось! Алекс непонимающе смотрел на Вала. Да... а если бы случилось.. Алекс перевел дыхание и усмехнулся. Ну ничего себе какие меры...Видимо, Дара не совсем ошибается на его счет..
.. Хорошо, буду иметь в виду. Алекс, ухмыльнувшись, кивнул Валу. Могу сказать, что я, "по жизни", предпочитаю сначала обсудить, потом уже действовать. иронично намекнул он, на недавнее происшествие.  Надеюсь, разногласий у нас больше не предвидится.
Девушка положила руку Алексу на плечо и потянула его в сторону выхода. Что ж, думаю, мы больше не будем ссориться... Только этого не хватало..
Алекс улыбнулся Даре, и последовал за ней к столовой.

---->> Столовая

0

53

-Я всё продумываю.Пронеслось у него в голове.-Я тоже надеюсь что не будет разногласий.Сказал он парню вдогонку.Присев Вал старался прекратить подачу электричества.-Да чтож оно не останавливаться?Задолбало!Прокричал он от злости.Встав он взял вторую сигарету при этом сжигая окурок.-Тфу блин как воняет.Говорил он закрывая нос.-Слишком мелкое напряжение.Посмотрев на решётку начал пытаться на неё залезть.-Белые кораблики блин.Пронеслось у него пока он заползал наверх.Через пару секунд он оказался наверху.Он просто сидел , курил и осматривал окрестности.Присмотревшись он увидел кого-то в чей то комнате.-Новенькая.Что-то на стены вешает , и завалилась на кровать.Посмотрев в низ он увидел что под ним стоит дерево.-На фиг лестницу.Так сползу.С этими словами Вал спрыгнул на дерево немного пролетев ударяясь лицом об листья он наконец то уцепился за ветку.-Фух повезло.Тупая была мысль.Слезая с дерева он успел проклянул всех кого помнил и больше всего себя.Спрыгнув на землю Вал решил отдохнуть.-Завтра помедитирую.Я так и не поспал нормально.И он направился к себе в комнату.

/// Крыша = Комната/Кабинет Вала ///

0

54

Школа » Столовая »

Какое-то время пометавшись по коридорам школы, Дориана набрела на ступени, уходящие вверх. Не сильно утруждаясь разглядыванием дизайна окружающей обстановки, метнулась вверх.
Крыша. Ночь. Ветер. Звезды. И юная демонесса в "растрепанных" чувствах. Полностью провести превращение в демона, обзавестись всеми когтями-рожками-клыками-хвостом. Как всегда при полном обращении, ее одежда сменилась на просторное платье цвета крови. Это был ее маленький эксперимент далекого юношества.
Давно уже не менялась полностью. С той самой ночи в парке... А я ведь и вправду его забыла, даже имени не осталось в воспоминаниях. Грустная усмешка. Хорошо быть демоном,- сказала тогда еще совсем юная демонесса. Тогда она действительно так считала.
Сейчас же она ненавидела себя. Тело предало ее, от холодной рассудительности остались лишь ошметки. От наплыва эмоций начинала сбоить способность к аналитизму. Сосредоточившись, Дориана создала свою проекцию. Оглядела себя как бы со стороны. Да... Жалкое зрелище. Взъерошенное существо с маниакальным блеском в глазах. Видела бы меня сейчас мать... Грудь распирало от количества эмоций и желаний. Нужна была хоть какая-то разрядка. Секс?.. Обломишься! Девушка облизала прокушенную еще в столовой губу. Кровь уже не шла.
Подняла глаза к небу. Равнодушные звезды висели в небесах. Ветер взлохматил распущенные волосы. Кажется, Дориана поняла, что ей нужно.
Резко расправить крылья. Резкий рывок вперед и вверх до боли в крыльях. Выше, еще выше и быстрее! Чтобы перехватило дыхание и не хватало воздуха. А потом сложив крылья - камнем вниз, лишь перед самой землей расправив крылья. И еще раз, еще! Адреналин бушует в ее крови, понемногу выжигая желание. Хотя для того, чтобы не опасаясь пройти мимо Бальтазара, ей придется сумасбродствовать в ночном небе до утра. Как минимум. И то не факт, что все пройдет.
Она не знала, сколько прошло времени. Наконец, сложив уставшие крылья, она опустилась на крышу. Ее грудь тяжело вздымалась, на голове творилось ангелы не разберут что. Хорошо полетала... Так, еще есть силы на ехидство? Тогда продолжим!
Взмах рукой, когти на правой руке исчезают, а перстень с кровавым рубином превращается в длинный узкий клинок темного металла. Старый знакомый. Девушка усмехнулась. Станцуем?.. Давно уже не тренировалась. Довести свое тело до изнеможения - единственное, что могла противопоставить Дориана тому огню адского желания, охватившего ее тело в столовой.
Танец стали и гибкость тела. Со стороны это наверное смотрелось смертельно красиво...
Тело само помнит как двигаться - все движения вбиты намертво многочисленными тренировками еще с самого детства. Поэтому можно не отвлекаясь подумать о насущном. И главный вопрос на повестке дня - что произошло в столовой, кто виноват и что мне теперь делать. Хотя нет, это уже три вопроса выходит. Резкий взмах клинком, уход от возможного удара противника, контратака. Лезвие поет стальную песню смерти.
Итак, с чего все началось? Когда я впервые почувствовала что-то странное? А, конечно, когда чуть не изнасиловала Демона хентая... Нет, все началось раньше. Вино! Отравлено? Нет, его вскрывали при мне. И я бы почувствовала посторонний запах или привкус. Уж мне ли не знать какой должен быть привкус у каберне сорокалетней выдержки?.. Отвлеклась. Значит, не дело не в вине. Или же напротив, вино сыграло роль катализатора. Тогда что же, еда? Вряд ли... Какая-то мысль невесомо скользила по краю сознания, не давая себя поймать. Что-то она упустила. Сначала заметила это "что-то", а потом в горячке забыла. Что же это могло быть?.. Ладно, пойдем дальше. Бальтазар, Демон Хентая. Почему меня влекло именно к нему? А ведь такое впечатление, что он сам не ожидал моего внезапного желания... Значит, нужно смотреть еще дальше? Что еще там произошло?..
И тут, наконец, непослушная мысль дала себя поймать. Энфир. Его неожиданный уход сразу показался мне странным. Так значит это он? Каким-то образом он сумел заставить меня хотеть Бальтазара... Бред казалось бы. Но я чувствую, что этот бред имеет все шансы на жизнь. Дориана усмехнулась. Вспышка интуиции? Отца всегда забавлял этот феномен - наличие совершенных аналитических способностей и при этом доверие к интуиции. Значит, Энфир. Ярость вспыхнула в ее бездонно-черных глазах демона. Движения тела, по прежнему танцующего танец смерти отдельно от мозга, стали хищными. Чтоб тебя голым в Райские кущи телепортировали! Отряд боевых ангелов тебе в любовники! И откуда она таких ругательств набралась?
Внезапная вспышка темперамента прошла. Дориана замерла с опущенным клинком в руке. Энфир Де'Велинарри, мой заклятый враг. Я не знаю, чего ты хотел добиться своим поступком, да и не желаю этого знать. Отныне у меня появился достойный противник. Враг, по отношению к которому все мое достоинство Высшей демонессы не даст совершить мелочной мести.
- Красивая месть? Да, это будет интересно. Сыграем?..- вслух произнесла девушка. На ее лице появилась хищная улыбка. Впервые в своей жизни она нашла себе достойного врага.

+3

55

---- комната Скидаса

Ски хотел оторваться как можно выше от земли, чтобы ни с кем случайно не пересечься. Все-таки большинство обитателей школы, скорее всего, должны были спать... Темная ночь скрывало все лишнее от глаз ангела. Ему хотелось лететь все быстрее и быстрее, чтоб аж ветер в ушах был слышен. Это было не так и легко, для этого надо было хоть как-то собраться с мыслями. Это все-таки не падание, а полет.
Интересно, а если я взлечу высоко-высоко, я смогу достигнуть рая?.. - подумал Ски. Однако что-то ему подсказывало, что рая здесь он достичь не сможет. В других местах Земли - может быть, а здесь - сильно вряд ли. Все-таки не зря эта школа была именно такой. Ски давно боялся, что не сможет отсюда выйти, вообще, хоть и твердил себе, что все это лишь розыгрыш, все это враки и выдумки. Крылья работали всё быстрее и быстрее, делая скорость ангела неимоверно высокой, как будто он хотел преодолеть звуковой барьер. И вдруг ангел резко завис в воздухе. Мысли в голове вроде как пришли в какой-то порядок.
И все-таки, наверно, Джилл права. Не должен был я так обижаться на этого парня... И что такого, что его соблазнила демонесса? И Мел тут не причем! - ангелу уж очень хотелось верить этой демонессе, хоть внутренний голос и твердил обратное. Наверно, стоит отыскать Пи Джея... Хотя... - Ски вдруг подумал, что рядом с ним, должно быть, рядом Джилл. Странная она какая-то... На ангела мало похожа... Хотя... видел я ее совсем мельком... Наверно, почудилось... - Ски тяжело вздохнул.  Только с резкой остановкой в воздухе он начал вообще что-то замечать. Ски неуверенно начал смотреть по сторонам. И что я хочу здесь увидеть? - несколько вяло подумал он. Наверно, стоило бы найти Мел... только куда она делась?.. Наверно, к себе ушла... - Ски покачал головой, отвечая на невольный невысказанный вопрос. Нет. К ней в общежитие я больше не пойду. Тем более, сейчас... Там, наверно, столько демонов спит... Или не спит... - перед глазами Ски пронеслись сцены из учебников, в которых рассказывалось о разгульной жизни демонов. Еще тогда Ски подозревал, что большая часть из этого враки. Тогда ему казалось, что постоянно так жить нельзя. Хотя с того времени его взгляды не сильно изменились. Нет, наверно, можно... но не постоянно... изредка... Ну, может, в течение нескольких недель... Нет! Не думаю, что Мел такая! - при мысли о Мел Ски невольно улыбнулся. В том виде, в котором он видел ее последний раз, она была просто бесподобна. Эта оранжевая майка аккуратно подчеркивала все изгибы ее тела, а из-под майки торчали красивые трусики девушки. Эти мысли заставили Ски невольно облизнуться. Для него уже самого было загадкой, как он умудрился сдержаться тогда...
И все-таки... есть у меня подозрение, что все это заговор... И почему в школе так много девушек-демонов?.. - Ски поднял взгляд наверх. - И почему сюда послали так мало ангелов? Как будто они хотели специально свести меня с этой толпой демонов... И валом... - сердцем овладела странная грусть. Ски с грустью разглядывал облака, как будто любуясь на них и одновременно думая о том, как эти облака своим огромным весом затмевали звездочки-крошки, такие маленькие и беззащитные... Захотелось долететь до них, подняться туда, как можно выше, насколько хватит сил, и спасти эти несчастные звездочки от этих странных и тяжелых облаков... Однако почему-то Ски не устремился ввысь, что есть мочи. Наоборот, каждое движение, каждый взмах крыльев делался через паузу, как будто каждый взмах был волевым решением. Лететь прямо тоже не хотелось. Поэтому Ски лететь по спирали, совсем небольшой. Крылья как будто чувствовали свободу, а разум как будто начало отпускать. Ангелу вдруг показалось, что все происходящей в этой школе - это лишь странный сон. Все это нереально, все это лишь страшный сон... Облака вдруг показались такими далекими и недостижимыми... И Ски вновь остановился, просто завис в воздухе, так и замерев с задранной вверх головой.
Наверно, надо пойти спать... - подумал Ски. Он опустил голову, пытаясь сообразить, где находится. Однако почему-то это у него не получалось. Наверно, он еще не успел привыкнуть к этой местности, а, возможно, резкая смена скоростей и эти стремительные полеты в никуда дезориентировали парня. Какое-то время мир вокруг устаканивался и успокаивался, просаживаясь своей огромной тяжелой тушей на своё место. Ски начал медленно поворачиваться вокруг себя, разглядывая местность. Казалось, вокруг были одни леса, лишь слегка разбавляемые полянками. Вид был по-сказочному красив. Только вот ангела начал мучать один вопрос: так где же школа? И вдруг взгляд Ски уперся в здание в гуще леса. Ничего себе... как я высоко забрался...
Ноги требовали земли. Только вот сейчас она была очень далеко. Хотелось сложить крылья и начать резко и стремительно падать вниз. Только Ски не стал это делать. Вместо этого полета сейчас он предпочел бы медленный спуск. Все-таки адреналина ему хватало и без этого. Хотя вряд ли бы такие падения произвели бы должный эффект. Слишком часто он баловался такими вещами в своем детстве, пока они просто не надоели ему.
Ски медленно, но верно стал снижаться, стремясь к крыше увиденного сооружения, которым была школа. Все-таки слишком далеко он умудрился забраться. Наверно, надо идти досыпать... - несколько вяло подумал Ски. Спать совсем не хотелось. Появление Джилл выбило его из колеи, а теперь еще эти будоражащие тело полеты... Однако сил ангелу все еще было не занимать, казалось, они были неисчерпаемыми. Что-что, а спать уж точно не хотелось.
Сейчас отдохну чуть на крыше... и полечу... - Ски аккуратно коснулся крыши одетыми в кроссовки ногами, так, будто Ски был балериной Большого театра. Но вдруг Ски почувствовал, что начал терять равновесие, тогда он поспешно сделал еще шаг по крыше. Уставшие крылья Ски растопырил, давая им проветриваться ветром. Руки вновь полезли за сигаретами. Взгляд устремился вдаль, туда, откуда он только что прилетел. Сколько прошло времени, Ски так и не понял. Но, кажется, светать не собиралось. К счастью... - неожиданно для себя подумал Ски. Однако вид этого пейзажа уже почему-то начал раздражать. Хотелось отвести взгляд куда-нибудь еще. Ски резко отвернулся. И вдруг его взгляд упал на темный силуэт, как будто танцующий на крыше. В темноте было Ски не смог разобрать, кто это перед ним - ангел или демон. Но это точно был либо ангел, либо демон. Крылья в темноте даже Ски не мог не заметить. Поэтому на всякий случай он сразу же окружил себя защитным полем, причем, на всякий случай, посильнее, чтобы его никто даже коснуться не мог.
Однако любопытство пересиливало. Ски сделал несколько шагов и встал так, что ему открывался прекрасный обзор на этот завораживающий танец. Фигура что-то шепнула себе под нос. Что именно, Ски не расслышал. Однако голос явно был женским, что почему-то успокаивало. Наверно, это давняя привычка считать девушек менее опасными, чем мужчины. Все-таки женщин надо было защищать, и в этом Ски был согласен с Пи Джеем. Наверно, именно это было причиной, почему его бдительность слегка ослабла. В любом другом случае он бы просто взмахнул крыльями и незаметно улетел, как будто ничего не видел, как будто его здесь никогда и не было. И уж точно бы не остановился, чтобы наблюдать за происходящем, а уж тем более не начал бы разговор.
- Красивая ночь сегодня, не так ли? - лицо ски озарила дружеская улыбка, однако вряд ли бы кто заметил ее в темноте. Хотя его тон сам по себе говорил о многом. - Вы танцуете? Это так красиво выглядит со стороны... - продолжил ангел. Нет, все-таки вряд ли демон мог так танцевать... Хотя... Почему бы и нет? И почему мы привыкли считать, что демоны не могут создавать ничего прекрасного? - Ски вдруг вспомнил о Мел, такой красивой, изящной и прекрасной. Какая глупость! - подумал он, однако поле вокруг него все-таки слегка ослабло.

+4

56

Проходя по коридорам, Баал уже начинал путаться в помещениях и уже почти начиная реветь, говорил, заплетаясь:
- Замуровали, ангелы. Чтоб вас на кол посадили! - но ему снова улыбнулась удача и он нашёл лестницу, ведущую наверх. - Ну слава дьяволу! - прокричав это,  он понёсся вверх по лестнице, в надежде, что она ведёт на крышу.
Через пару минут перед ним была дверь. Ну пусть это будет крыша. Он дотронулся до ручки и, закрыв глаза, открыл дверь. Выйдя наружу, первое, что он почувствовал - это лёгкий ветерок. Воздух? Наверное, крыша. Он открыл глаза, прищуриваясь в надежде, что он не разочаруется, и его мольбы были услышаны.
- Ура! - шепнув, он стал превращаться в обличье демона. Отойдя подальше от дверей, он наконец-то смог расправить свои проклятые крылья.
Давно я не расслаблялся. С новым порывом ветра Баал взлетел в воздух, как птица, которая мечтала, что её освободят от заключения клетки. Летал он около десяти минут и взлетел довольно высоко.
Интересно, а отсюда возможно улететь? С этой мыслью Баал полетел с максимальной скоростью к небесам, но долетев до облаков его что-то остановило. Ощущение было, как что-то держало за ноги и не хотело пускать дальше.
- Да... Мне же сказали, что единственный способ выбраться от сюда - это захватить эту школу, а жаль... Так хочется улететь отсюда и ничего не знать. - Баал немного повисел в воздухе, осматривая окрестности, пытаясь найти глазами ту крышу, с которой он улетел.
Да немаленькая тут территория, почти вся местность - один лес. Всмотревшись, он увидел большое здание. Вот и она. Ну вернёмся обратно. Баал резко направился обратно на крышу со скоростью метеора. Уже на почти у самой крыши, у него появились сомненья насчёт скорости.
- Лучше остановиться, а то снова в ад попаду, но только уже мёртвым.
Понемногу снижая скорость, он всё равно падал слишком быстро.
- Надо что-то придумать! - на размышления у него оставалось слишком мало времени и единственное, что он смог придумать, это уцепиться щупальцами за решётки. Выпустив все четыре щупальца, он крепко держался ими за решётки, отталкивая себя. Скорость снизилась и Баал с успехом и с большим количества адреналина приземлился на крышу.
Повторять на бис, думаю, не стоит. Присев на бетон спрятав щупальца что-бы отдохнуть и отдышаться, он не мог перестать думать о Дориане. Всё таки какими-то чарами она воспользовалась... Ну не может быть так, чтобы демон секса влюбился. Это полнейшая чушь!
Он размышлял, не замечая тех, кто также находились с ним на крыше.
- Ладно, полетал и хватит. Пройтись надо, потом ещё полетаю. - встав, он направился в другую часть крыши, чтобы полюбоваться на лес. Мне говорили, что в нём какое-то чудище живёт. Интересно, это что за чудо-юдо? Направляясь, он увидел свою знакомую с каким-то ангелом. И кто это, и что ему надо от неё? Если что-то плохое, то ему не повезёт.
Долго не думая, Баал активизировал свои перчатки и спрятал руки за спиной, чтобы их не было видно.
- Здравствуйте снова, госпожа Дориана. Мне можно поинтересоваться, почему вы так быстро нас покинули? - кинув взгляд на ангела, он осмотрел его с головы до пят. -Этот юноша вам мешает? Я могу позаботится о нём.

+1

57

- Красивая ночь сегодня, не так ли? Вы танцуете? Это так красиво выглядит со стороны...
Дориана резко развернулась. У нее за спиной оказался парень. Девушка мысленно отвесила себе подзатыльник. Тебе думать вредно! Пока этим занималась - к тебе со спины успели подкрасться. А если бы у него были планы на счет того, чтобы укоротить твою жизнь? Сделала сама себе маленькую нотацию. С интересом осмотрела парня. Ангел? Она разглядела крылья за его спиной.
- Ночь и вправду прекрасна. Всегда любила это время суток,- вежливая улыбка на губах.- Танцую? Можно и так сказать. Тогда выходит, что это мой партнер, - Дориана шевельнула рукой с оружием, следя за тем, чтобы это не выглядело угрозой.- Захотелось немного размяться и подумать о жизни. Крыша показалась мне для этого идеальным местом.
Надо же, даже ни в чем и не соврала. Просто недоговорила кое-что.
В этот момент на крыше появился новый участник. Бальтазар! Этого только не хватало! Девушка прислушалась к своим ощущениям. Так, на него я уже не наброшусь, но желание еще до конца не прошло. Это она конечно несколько приукрасила, но что делать? Даже демоны любят себя обманывать. Так, чтобы забыть о своих ненормальных чувствах к этому демону, нужно сосредоточиться на каких-нибудь других ощущениях и чувствах... Ярость? Это легко, учитывая мое настроение...
- Здравствуйте снова, госпожа Дориана. Мне можно поинтересоваться, почему вы так быстро нас покинули? - Бальтазар кинул взгляд на ангела, осмотрев его с головы до пят. -Этот юноша вам мешает? Я могу позаботится о нём.
- Бальтазар,- от ее голоса веяло таким холодом, что им можно было заморозить немаленькое озеро. При этом в ее глазах полыхала ярость. Оригинальный контраст, обычно такое несоответствие выбивает собеседника из колеи. То, что и нужно сейчас. Дориана приподняла клинок, направляя его острие в грудь демону.- Советую не подходить ко мне ближе, иначе все это плохо может кончится.
Не уточнять же ему, что это плохо кончится в первую очередь для моего самолюбия?
- А покинула я вас, потому как не сошлась в некоторых взглядах на жизнь с Энфиром.
И пусть сам догадывается, что я имею ввиду.
- Если вознинет большое желание узнать, в чем же именно - можешь спросить у него сам.
Девушка опустила руку с оружием и отошла к краю крыши. Как же я устала... Потом вспомнила о существовании ангела. Ангел? Это может быть забавно.
Миг - клинок исчезает, а на пальце кровавым отблеском появляется перстень. Что-то еще. Ах да, крылышки... Дориана вернула себе человеческую ипостась. Повернулась к ангелу. Надеть вежливую улыбку, немного интереса во взгляде.
- А что в такую прекрасную ночь здесь делает ангел? Разве он не должен спасать заблудшие души от таких как я?- самую капельку кокетства. Почему бы не поиграть с этим ангелом?

Отредактировано Дориана Фрост (2009-04-11 23:06:04)

+1

58

- Ночь и вправду прекрасна. Всегда любила это время суток, - Ски улыбнулся.
- А я не очень. Ночь любят те, кому есть что прятать, - ангел тихо рассмеялся.
- Танцую? Можно и так сказать. Тогда выходит, что это мой партнер, - Девушка повернулась так, что стал виден клинок. Это не было угрозой, но вдруг Ски понял, что несколько ошибся адресом. И что это был не танец совсем, а, скорее даже тренировка. Ангел плохо видел в темноте, но теперь он прекрасно понимал, что, похоже, перед ним был не ангел. Очередная демонесса? - Ски прикусил губу. Разум подсказывал, что надо сматываться. Но вроде пока их разговор не казался чем-то особенным или страшным. Вроде все было нормальным. Но это только пока... - подсказывал разум. Ски напрягся, чтобы усилить биополе, но почему-то в этот раз получилось плохо. Возможно, все-таки о себе давала знать усталось. Или подсознательно Ски все-таки не хотел закрываться стеной от этой демонессы, потому что не видел прямой угрозы. Они мило общались. Да и к демонессам у него теперь стало несколько другое отношение, чем было до того, как он попал в эту школу.
- Захотелось немного размяться и подумать о жизни. Крыша показалась мне для этого идеальным местом, - продолжала девушка. Ски отвечал уже без боязни, ему уже удалось как-то справится с собой и своими тараканами. И сейчас он был несколько расслаблен. Он просто наслаждался ночью и компанией незнакомки, пустым разговором не о чем...
- Я тоже мысли в порядок приводил... Наверно, всю школу облетал, - рассмеялся он. - Решил немного отдохнуть... надо бы спать лететь, но почему-то не хочется... Знаете, ночь действительно зачаровывает... - несколько мечтательно добавил ангел. И вдруг их разговор прервал несколько нервный мужской голос.
- Здравствуйте снова, госпожа Дориана. Мне можно поинтересоваться, почему вы так быстро нас покинули? Этот юноша вам мешает? Я могу позаботится о нём, - Ски резко обернулся на голос. Перед ним стоял молодой демон. Улыбка Ски презрительно скривилась. И этот вот собрался со мной расправляться? Да я сам его! Его же силами! - Ски громко фыркнул, показывая, что справится с ним не так-то и легко. Хотя... когда рядом два демона... Если они нападут вдвоем, останется только сбегать. Однако, как понял парень, и среди демонов нет полной гармонии.
- Советую не подходить ко мне ближе, иначе все это плохо может кончится, - девушка как будто подтверждала его слова. Явно назревала разборка. Разборка между демонами, в которой ангелу уж точно нечего было делать. Ски мысленно порадовался, что не сказал ничего, поэтому он мог начинать поспешно удалятся. Но не стоило привлекать к себе излишнее внимание. Ангел особо не слушал, что творится. Ясно было лишь то, что назревает что-то горячее. Но только назревает, иначе бы Ски уже начал улетать ввысь. А так он лишь начал немного пятится назад.
И вдруг девушка как будто вспомнила о его существовании. Теперь она уже не была в пугающем своем виде (И для Ски же счастье, что он не очень хорошо видет в темноте), теперь она выглядела как красивая девушка. Ски замер на месте, когда девушка вдруг заговорила:
- А что в такую прекрасную ночь здесь делает ангел? Разве он не должен спасать заблудшие души от таких как я? - ее тон был вежлив, как будто она продолжала светскую беседу. Или она это делала нарочно, чтобы досадить этому не понятно откуда появившемуся демону? Ски даже не сразу, понял что вообще надо что-то отвечать.
- Я? Я же сказал... крылья разминаю... Я... я... я несколько поссорился со своим беззащитным... тьфу! То есть подопечным... - Ски не так часто посещала робость, но сейчас его слова были сбивчивыми и неуверенными. Более того, он начал путать слова и выдавать оговорочки по Фрейду. От неуверенности он даже сделал шаг назад, как будто защищая себя. Хотя в реальности его шаг ничего не значил и ни от чего не защищал. Ангел просто смотрел на демонессу. И даже его щит не был таким сильным, как хотелось. Сейчас он, наверно, смог бы пропустить физические атаки. Что со мной? Раньше такого никогда не было! Либо дело в школе, либо в Мел! Она ведь опять на мне что-то использовала?

+3

59

- Знаете в чём прелесть в разорванном Клейме Диспейтора?- сказав это умеренно ровным голосом, он сделал короткий шаг вперёд, упершись остриём клинка в грудь, не показывая ни капли страха и боли на лице. - В том, что она даёт мне воскрешение в аду, и через какое-то время я вернусь сюда обратно.
Но мелкое покалывание в груди давало о себе знать, и он всеми силами сдерживал инстинкт самосохранения. Если ещё немного наклонюсь вперёд, то умру.
Что тебя не убивает, делает тебя сильнее. Только он хотел отбросить клинок перчатками, как девушка сама взяла и убрала оружие и отошла к краю крыши, но внимание Баала перешло на фырканье, исходящее со стороны ангела.
- Тебе что-то не нравится? Говори, я выслушаю.
Ангел молчал и он обратно вернул своё внимание на девушку.
- Мне и подходить к тому выродку не хочется, не то что говорить с ним. - вспомнив о другом участнике сего инцидента, он спросил ангела. -Я забыл, как тебя звали. Не напомнишь?
Он присел на крышу, всё так же пряча руки за спиной. Да, день выдался нелёгкий.
- Слушай, а как это быть ангелом? Никогда им не был. Какие у тебя ощущения?

0

60

- Мне и подходить к тому выродку не хочется, не то что говорить с ним.
Дориана кинула взгляд на Бальтазара. Да мальчик, манеры у тебя хромают... Пожил бы ты пару месяцев с моей маман, она б тебя научила, как красиво завуалировать малейшее оскорбление, да так, что твой оппонент будет готов кинуться на тебя забыв обо всем. Мне, конечно, тоже еще учиться и учиться, чтобы достичь ее уровня. Все-таки многое приходит лишь с годами... Тут она поймала себя на мысли, что очень уж пристально разглядывает этого демона, причем с немалым интересом. Так! Не смотри на него, иначе твое проклятое тело выйдет из-под контроля! Вот, посмотри на ангела, пообщайся. Видишь, он даже почти тебя не боится.
И девушка опять перенесла свое внимание на ангелочка. А симпатичненький ангелочек, рыженький... Впрочем, у них в Раю не бывает некрасивых ангелов. Вот в Аду - да, тут всякие попадаются личности. А у них там все без исключения как с обложек дорогих журналов. Сказывается близость их Творца. Впрочем, мне то о чем жаловаться? Родители подарили мне неплохую внешность, чем я и пользуюсь.
- Я? Я же сказал... крылья разминаю... Я... я... я несколько поссорился со своим беззащитным... тьфу! То есть подопечным...
Как забавно он смущается! Я уже и забыла, что существуют такие наивные создания... Сначала жизнь в Аду, где таких вот съедают сразу же, причем не всегда в переносном смысле этого слова. Потом вся эта английская аристократия, в кругу которой я общалась, обучаясь в человеческом институте... Да, приятно видеть, что весь мир еще не скатился в Ад ко всем демонам.
- Дайте я угадаю. Причиной ссоры была девушка?- девушка подошла к ангелу, с интересом всматриваясь в черты его слегка растерянного лица.
Да, практически все ссоры в этом мире происходят из-за "милых дам", при том, что многие из которых искренне считаю эпитет "стерва" комплиментом... "Воистину, женщина - это создание Дьявола", как сказал один мудрец. Помнится, он и погиб от руки женщины. Забавная была тогда история. Демонессы долго над ним потешались...
- Я забыла представиться. Меня зовут Дориана Фрост,- все свои титулы Высшее демонессы Преисподней, как и обычно она решила опустить. В отличии от ее заклятого врага, она почти никогда их не упоминала.
Вежливо и немного устало улыбнуться ангелу. Все-таки сначала эти безумные полеты, а потом и тренировка ее достаточно вымотали. Еще и эта постоянная попытка держать себя в руках, когда рядом находится Бальтазар. Врата Ада, как бы мне хотелось оказаться подальше отсюда! Самый быстрый выход - расправить крылья и слететь вниз. Вот только я не уверена, что у меня хватит на это сил. Тут ее посетила сумасшедшая идея. А что? Ангелы, они ведь (по идее) добрые и должны помагать всем страждущим. И что с того, что этой страждущей оказалась Высшая демонесса? Что я теперь, не человек что ли? Попытка - не пытка. За одно и Бальтазара позлю. Что поделать, последняя мысль была явно свойсвенна демону, а не человеку.
Сделать еще один шаг к ангелу, оказавшись к нему почти вплотную.
- Ангелы ведь должны помагать всем, кто в этом нуждается, правда?- тихий голос, неподдельная усталость и легкая грусть в глазах.- Тогда я прошу тебя помочь мне, демону,- прибавить немного печали в голос, как будто она сожалеет о своем происхождении. Впрочем, такое с ней часто бывало.- Я слишком вымоталась и боюсь оставаться наедине с тем демоном,- легкий кивок в сторону Демона хентая. И ведь это чистая правда!- Боюсь, что не справлюсь...- тактично умолчать о том, что она боится не справится сама с собой. Зачем ангелу знать такие ненужные подробности?- Забери меня отсюда пожалуйста...
Поднять грустные глаза на ангела, ожидая его ответа. Видела бы меня сейчас моя семейка. Отец бы убил за такое, а мать напротив поаплодировала...

» Новое общежитие » Комната отдыха

Отредактировано Дориана Фрост (2009-04-13 02:13:50)

+3


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Крыша