Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета пёсика (Кайрен)


Анкета пёсика (Кайрен)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Кайрен (можно просто Кай)
2. Фамилия:
Гафт
3. Возраст (для ученика-15-17; учитель и наставник 18-25):
17 лет
4. Пол:
Мужской
5. Внешность (не менее 2-х строк):
теперь началось самое трудное
Несмотря на свои семнадцать лет, Кай выглядит старше года на два, но это лишь придаёт ему некую серьёзность. Овальное красивое лицо словно создано искусным скульптором, черты тонкие и плавные, чуть полноватые губы и росчерк чёрных бровей, чуть сведённые к переносице. Серые глаза взирают на мир с холодной уверенностью, взгляд проникает в душу от чего некоторым собеседникам становиться не по себе. Кай сам по себе блондин, но при этом ещё раз обесцвечивался до полной белизны волос, которая хорошо сочетается с его глазами и светлой кожей, выделяя угольно-чёрные брови и ресницы. Завершает портрет прямой нос с тонкой переносицей и "упрямый" подбородок, говорящий о решительности и упорство. Тело юноши гибкое, стройное и мышцами не обделено благодаря тренировкам в рукопашном бое и метании ножей. Так же Кайрен подтянутый и высокий молодой человек, его рост составляет 180 см, из-за чего он немного неуютно себя чувствует и слегка сутулится. Так же он не очень хорошо видит и носит линзы, а иногда очки, правда, это "иногда" бывает очень редко и по необходимости. Ещё Кай любит немного выделится из толпы, как например сделать себе пирсинг, так у него проколот хрящ левого уха три раза, причём делал он всё сам, то ли денег было жалко, то ли захотелось острых ощущений. На спине по позвоночнику идёт слово "mongrel" (дворняга) в переплетении узоров. Пока обучался метанию ножей и рукопашному бою умудрился получить пару шрамов на руках, но они столь незаметны, что о них мало кто догадывается. Плавная бесшумная походка и мягкий тихий голос завершают образ Кайрена, принося дополнительные штрихи.
6. Характер (не менее 3-х):
право не всегда удаётся отыграть как следует
Сложно сказать, что Кайрен может шутить и смеяться, его образ создаёт некоего волка-одиночку, но это совершенно не так. Хотя открытым его не назовешь, но поговорить по душам с ним можно, тем более Кай готов помочь своим друзьям и иногда пожертвовать чем-то ради них, но на необдуманные поступки не идёт. Вспыльчив, хотя в одних моментах вывести его просто невозможно, что объясняет его сложность характера и частую непредсказуемость для окружающих. Он может улыбаться, но через минуту на его лице и не найдёшь следа от улыбки, а маску непроницаемой серьёзности. Кайрен старается не судить людей по первому впечатлению, но если оно было негативным, то как ни крути радости от последующих встреч от юноши вряд ли можно дождаться. Свою нелюбовь на прямую не выскажет, но покажет действиями и иногда обращениями, а если привяжется к кому-нибудь то крепко, прощая всё и давая шанс раз за разом. Ответственные дела и руководство не очень любит, предпочитая держаться "серым кардиналом", даже в разборках где фигурируют его друзья. Старается посмотреть на ситуацию не только с одной стороны, а проникнуться в суть и понять что и как.
7. Биография (не менее 5 строк):
Очередная грустная история из тысячи
Всё стандартно: родился, вырос, пошёл в первый класс. В семье было всего двое детей - старший брат и Кайрен, тобишь младший, правда по идее должно было быть трое, но из-за тяжёлых родов у матери близнец Кая умер. Отец с матерью работали, уделяя мало времени детям из-за занятости, но каждый раз, когда выдавался свободный день они старались проводить его вместе. Кайрен записался в секцию по рукопашному бою вслед за братом, стараясь подражать ему во всём и не отставать от его результатов, а годом позже он увлёкся метанием ножей. Блеск металла ассоциировался с самим юношей, его внешностью, но никак ни с характером. Способности юноши проявились совсем неожиданно для него, хотя одна проявилась ещё в детстве, благодаря обонянию он мог представлять себе то или иное, что мог учуять. Именно из-за этого его прозвали "дворнягой" или более ласково "пёсиком", ведь собаки обладают острым нюхом. Обижаться на эти прозвища было бессмысленно, и Кайрен свыкся, а вскоре сделал татуировку на спине. Что говорить о оставшихся двух способностях, то они все проявились во время метания ножей в небольшом лесочке в пригороде, где часто тренировался юноша. Имея всего один нож, Кай неизвестным ему способом умудрился создать ещё один, конечно со временем он так же стал тренировать эту способность создавая копии книг, тетрадок. Осознание последней пришла поздно, после наблюдения, что с помощью воды юноша мог заживлять свои раны, в принципе всегда бывает, что живёшь и не замечаешь за собой ничего, пока не начнёшь докапываться до истины. Из-за своей нестандартности Кай стал немного по другому смотреть на мир, понимая, что сказать "смотрите, а я умею вот такое!" нельзя, мало ли к чему приведёт, но и в обычной школе задерживаться не стал и потому решил перевестись в школу Отокуро.
вот такая до безобразия бредовая биография
8. Ученик, учитель или наставник:
Ученик
9. Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Наставник-4, Ученик-3):
Создания копий - Создание неживых предметов, таких как стул, ручка и т.д.
Гидрогенерация - заживление ран с помощью воды, при чем не только своих, но и чужих
Нюхач - способность "унюхать" что угодно и кого угодно за несколько десятков метров, переводя запахи на зрение, слух, вкус, осязание, т.е. можно видеть, слышать и осязать через запахи. Минус: очень сильная связь с остальными органами чувств. То есть если лишиться обоняния, полностью пропадают остальные четыре чувства
10. Оружие:
Усы, лапы и хвост – вот мои документы
Три метательных ножа (кол-во же могу накопировать?)
А так же руки и ноги для рукопашного боя
11. Кто Вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон):
homo sapiens человек
12. Частота посещения:
Каждый вечер, а вообще как игра пойдёт
13. Связь с Вами:
561092768
14. Пример поста в ролевой (не менее 5 строк):
Кости ныли после очередного вечера тренировки, да и есть очень хотелось, о чём свидетельствовало урчание в животе. Тренер, отличавшийся своей изощренностью в планах тренировок, превзошел все ожидания, гоняя ребят так, словно они направлялись в горячую точку обезвреживать отряды террористов голыми руками. Причина была возможно в предстоящих соревнованиях, но не до такой же степени измываться над бедными детьми. Прохладный ветер ласково остужал разгорячённую кожу, но никак ни бурлящую раздражительность, которая готова выплеснуться на любого, кто подойдёт.
-Пёсик! - жизнерадостное приветствие и перед Каем появился его друзья. - Смотрите, он нас не почуял.
Мик как всегда любил ставить эксперименты над Кайреном, стараясь сделать всё, чтобы доказать, что парень не всё может учуять. И эксперимент всегда проваливался. Теперь радость у Мика будет ещё неделю и он при каждом случае начнёт напоминать об этом своему другу.
-Прекрати, я злой голодный и уставший, а ты лезешь ко мне со своей радостью от того, что я не учуял тебя. Я уже свихнусь от твоих экспериментов, я не подопытная собака которая...
-Юки, - Мик тревожно покосился на девушку. - Успокой его, пожалуйста.
Брюнетка лишь вздохнула и, повернув Кайрена к себе лицом, стала напивать песенку, которая могла остудить пыл заведенной "дворняжки", причём работал этот способ только у Юки.
-Собака бывает кусачей, только от жизни собачей, - тихо стала напевать девушка, поглаживая Кая по чёлке, от чего он лишь тяжко вздохнул и пробурчал:
-Ваша взяла, я успокоился.
15. Желаемый статус:
....|Поцелуй Полуночи|....
16. Код (внимательно читаем правила!):
Принято. Пи

здесь собрана вся бредятина, прошу заранее простить)

0

2

[mods]Кайрен
Приняты. Приятной игры.)[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета пёсика (Кайрен)