Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » В семье не без урода.


В семье не без урода.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия.
Мэтамильиан Вроуджел Декскириниайский
Из-за очень длинного и довольно сложного для озвучивания имени, представляется просто Мэт, в школьные годы одноклассники еще называли его Декс.

  2. Возраст (для ученика - 15-20лет; учитель - от 25 и выше):
26 как бэ стукнуло

  3. Пол.
мужской

  4. Раса.
Высший Демон-неудачник

  5. Вид деятельности.
учитель

  6. Внешность (не менее 6 строк).
Высоковат, хотя по стандартам его семейки, он и тут отбился от стада, всего лишь 189 см, когда все в роду Декскириниайских, даже женщины были не ниже 190 см. Как видите, ему для счастья не хватило всего лишь 1 см, врочем это не единственное и не самое главное, в чем ему не повезло в жизни, но об этом ниже.
Не сказать, что качок, но и не хлюпик, кое-где все же есть пару кубиков мышц. Внешность довольно смазливая и необычная для демона, во-первых он блондин, а во-вторых у него голубые глаза. Да, да, для человека это конечно супер, но не для демона из древнейшего рода, в котором все до одного жгучие брюнеты с красными или на крайняк карими глазами. Увы, но сказать спасибо за все это надо его мамочке, но об этом опять таки потом.
Волосы имеют тенденцию быстро отрастать и тогда его аккуратная стрижка, при каждом дуновении ветра превращается во взрыв в курятнике. Из принципа не желает вставлять красные или карие линзы в глаза, хотя дед его уже поедом ест при каждой встрече, по той же причине не желает перекрашивать волосы, короче дед по матери очень хотел бы чтобы он не выделялся из их рода, но Мэт не желает идти на поводу у старческого маразма. Из особых примет - две родинки на левой щеке.
Это все что касается человеческого образа, который он принимает выползая из своей адской обители. В обличие же демона, имеется полный стандартный набор, с копытами, хвостом и... нимбом, увы грехи любимой матушки, вышли боком, или вернее несчастной головой бедного демона. Правда нимб тускловатый и даже на поисковый фонарик не тянет, так тусклые габариты, старого мопеда, чтобы в ночной темноте не звездануться об дерево.
Да, надо еще сказать, что в обличие демона на спине у него появляются два бугра из которых топорщатся по несколько перьев, типа намека на ангельские крылья, правда курица и та бы громко смеялась увидев это недоразумение.

  7. Характер (не менее 7 строк).
Естественно при таком внешнем виде в облике демона, характер у него не сахар, да еще если учесть, что с детства он был изгоем в среде детей Высших Демонов и те только что не тыкали пальцем в него, но все же древность его рода удерживала их от этого, хотя шепотки за спиной были отнюдь не дифирамбами в его честь, поэтому можно понять и простить его некоторые грубые черты.
Он очень выспыльчив, но при этом быстро отходчив, часто бывает резок и груб, но спустя какое-то время обязательно покается в своем поведении. Если нарываться, то вполне способен пойти на рукоприкладство, хотя потом может и пожалеть и даже снизойти до поглаживания места к которому приложился. Короче характер Мэта - это помесь бульдога с носорогом, или вернее дикая смесь демонской и ангельской крови.
Возможно будь он не полукровкой, то был бы очень общительным, потому что потребность в общении была в нем всегда, но так как он был тем, кем был, то всю эту потребность он реализовывал в библиотеке деда, общаясь в основном со старинными фолиантами.
Наверное благодаря тому что второй родитель у него Архангел, вредных привычек у Мэта почти нет, если не считать, что он в сложных ситуациях, когда нервничает, начинает хрустеть пальцами. Страх перед членистоногими скорее всего ему тоже достался от отца, так как больше он ни от кого не слышал, чтобы демоны боялись пауков.
Из папашиных генов ему так же передалась ангельская любвиобильность и жалость ко всему живому, и вот из-за этого у него самые большие проблемы, по сравнению с которыми светлые волосы и голубые глаза это просто ерунда.
Но в целом и в том и в другом облике характер довольно скрытный, никогда нельзя сказать какая муха укусит Мэта в следующее мгновение и кто предстанет пред вами - ангел с копытами и хвостом или демон с едва мерцающим нимбом и двумя перьями вместо крыльев.

  8. Биография (не менее 15 строк).
Начнем с матери Мэта, единственная дочь главы клана древнейших родов, Кситориндела была сильной демоницей, жадно собирающей самые эксклюзивные души. Избалованная девчонка воротила нос от всех претендентов в мужья, поэтому до 35 лет оставалась в девках. В свое тридцатипятилетие она вдруг решила, что в ее колекции душ нехватает души Архангела и решила смотаться за ней на восьмое небо. Что и как там у нее произошло незнает никто, но ее не было в течении пяти месяцев, а потом она вдруг появилась уже с животом.
Кситориндела очень изменилась, ее было трудно узнать, на все распросы отца она отмалчивалась и скрывалась в своей комнате. Через положенное время родился Мэт, в первый момент увидевший его дед взревел не хуже буйвола, пытаясь добиться от дочери правды об отце ребенка, но врач вытолкал его за дверь, мотивируя тем, что для роженицы нужен покой. Дед решил оставить распросы на потом, но Кситориндела не собиралась выслушивать его нравоучения, буквально через два дня она просто исчезла из родового гнезда, без записки, без объяснений, оставив Мэта деду. Так началась нелегкая жизнь маленького полукровки.
Надо отдать должное деду, несмотря на то, что внук сильно отличался от их рода, он не согласился на предложение собранного Круга клана, отдать его либо в приют, либо подкинуть Ангелам, видимо большую роль в этом сыграло то, что другого внука он уже просто и не надеялся получить. Дед веско сказал, что это его родной внук и он демон, дебаты были тут же закрыты и мальчика стали воспитывать как и любого другого демона. Ему переодически подкрашивали волосы и заставляли носить линзы, но это не спасало там, где каждый видит твой истинный облик демона. Кстати сказать и способности у мальчишки по большей части были ближе к ангелам, чем к демонам - телепортация, взгляд правды, когда дед обнаружил эти способности внука, то просто проигнорировал их, две другие проявились намного позже.
Понятно, что несмотря на вес деда в роду, насмешек все равно было не мало, часто Мэт приходил домой то с подбитым глазом, то с распухшим носом. Правда и обидчикам доставалось не мало, дед заранее позаботился о том, чтобы внук мог себя защитить, отдав его чуть ли не с ползунков лучшему мастеру восточных единоборств. Вобщем мальчик был не слабак, хотя и не очень любил доказывать правду кулаками, страстной мечтой мальчишки было желание попасть на небо, может там его примут нормально. Он вообще сильно отличался от своих сверстников, не только обличием в облике демона, но и характером не совсем присущим демонам, он был жалостливым, чего ни один демон в принципе понять просто не мог и каждый пытался выбить из него это недостойное чувство.
В одну из таких вот попыток исправить его, Мэт познакомился со своим вторым дедом. Как уж тот узнал, что Мэта подкараулили шестеро и едва не забили до смерти, история умалчивает, но в самый последний момент дед по линии ангелов оказася рядом и всего лишь взмахом белого крыла раскидал обидчиков внука.
Архангел подсказал ему в каких из фолиантов прочесть о своих способностях и как развить их. Потом был тяжелый разговор, дед так же не знал, или не захотел рассказать о тайне его зачатия, но того что он поведал хватило, чтобы единственная страстная мечта развеялась как дым. На небе он бы тоже оказался в том же положении, если не хуже, потому что все таки копыта и хвост у него были выражены намного ярче, чем тусклый нимб и зачатки крыльев, а характер, так он ведь не виден внешне, бьют же по морде, а не разбираются какой ты в душе.
Так что в 15 лет к мальчишке пришло четкое осознание, что он ни ангел, ни демон, а так промежуточное звено, и парень просто перестал доказывать кому-либо что-либо. Никому не сказав о встрече с дедом Архангелом, он наотрез оказался в дальнейшем красить волосы и носить линзы.
В восемнадцать все демоны их клана должны проходить что-то вроде как первого испытания и словить душу. В первые в жизни Мэт оказался перед жестким выбором, долго метался, потом все же словил душу какого-то пьяницы, но через полчаса не выдержал и вернул ему ее. Так он с треском провалил испытание. Дед был не просто в гневе, он готов был убить собственного внука, и только осознание, что он единственный спасло жизнь парню.
Мэт был в отчаянии, он хотел сбежать, но предок, помня о том что учудила родная дочь, теперь был на чеку. Дед нанял самых жестоких Высших Демонов ему в учителя, пытаясь сделать из него настоящего Ловца Душ, но все было напрасно.
Вроде бы являясь Высшим Демоном и Ловцом Душ Мэт должен был бы иметь неистребимое желание ловить эти самые души, ловить то он их ловит, но потом на него накатывает приступ сильнейшей жалости и.. он выпускает словленную им душу. Сколько над ним не бились учителя, сколько не пытались взрастить в нем хоть зерно жестокосердия и убить жалость, увы, все их усилия рассыпались прахом, Мэт снова ловил и снова выпускал. Через два года он провалил еще одно испытание, дед запер его на следующие четыре года в суровом военном училище для демонов, но и это не помогло, выпускное испытание он так же не прошел, мало того, что он отдал умирающей от рака девчонке ее душу, так он еще и умудрился словить какую-то левую душу и всунуть ее в мертвяка, тот хоть и не ожил, но хрипел и дергался еще полчаса, напугав паталогоанатомов до испачканых штанов.
Крах был полный, дед топал ногами и плевался огнем, обещая сделать из него простого беса, но тут как раз им объявил войну соседний клан и два года дед был занят военными действиями. Мэт был предоставлен самому себе эти два года, стараясь не попадаться деду на глаза, он днями и ночами пропадал в билиотеке и совершенствовал свои способности, в надежде вырваться из замка деда, но не успел. Недавно война закончилась и дед вспомнив о "любимом" внуке, решил дать ему последний шанс. Мэта вызвали в Круг клана и дав задание отобрать душу у Пауэра Джеймса Хеллмута, не спрашивая его согласия, тупо выкинули через портал в какую-то левую школу, на прощание сказав, что вернуться из нее он сможет только с душой этого самого Джеймса.

  9. Ваши способности.
1) телепортация -2 ур.
2) гипноз -3 ур.
3) блокирование чужих способностей -3 ур.
4) взгляд правды -2 ур.

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Би, универсал, но сам он об этом еще не в зуб ногой, так как до сих пор заглядывался только на девушек, но у него все еще впереди.

  11. Оружие.
Оружия нет, так как наполовину все же ангел, то не любит вещи несущие смерть.
Сосуд для изъятия души Пауэра Джеймса Хеллмута - вот его оружие.

  12. Частота посещения.
по возможности, обещать ежедневное посещение точно не смогу.

  13. Связь с Вами.
71465999

  14. Желаемый статус:
Демон в доспехаха Бога.

  15. Код.
Правильно. Ски.

  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Мэтамильиан сидел в библиотеке над очередным талмудом по практическому колдовству, вещица была интересная, но сколько он не бился чтобы хоть что-то наколдовать, у него ничего не получалось, правда один раз пыхнуло зеленым огнем, но тут же пришлось срочно открывать все окна, так как образовавшаяся зеленая лужица воняла хуже химического оружия. На этом все достижения Мэта и закончились. Он устало протер покрасневшие глаза, когда в библиотеку вбежал один из демонов посыльных.
-Мистер Вроуджел, мэтр Декскириниайский желает видеть вас в Кругу клана.
Протараторил мальчишка, низко кланяясь, но в уголках рта у него жила ухмылка. Ну вот, даже этот малявка считает меня посмешищем клана! Пора валить отсюда, а то скоро и младенцы будут откровенно смеяться над моими неудачами. Подумал Мэт, но в слух равнодушно произнес:
-Передай деду, что через десять минут буду.
И тут же отвернулся от мальчишки, показывая, что ждать его не надо, дорогу в Круг клана он найдет и сам, не раз там позорился. Мальчишка неслышно скрылся за дверью, а Мэт закрыл старинный фолиант и вернул его на полку.
Интересно, что деду от меня нужно? Неужели решил провести очередное испытание? Эх, черт, надо было еще неделю назад рвать когти, когда приезжал этот посол с мирным договором. Ведь знал же, что как только закончится война, дед сразу возьмется за меня! Мэт струсил с камзола вековую пыль и пошел по темным коридорам замка.
О, дьявол, кажется я угадал! Пронеслось в голове, как только он вошел в зал и увидел полное собрание всех шишек клана.
-Привет, всей нечестной компании.
"Вежливо" поздоровался он с "любимыми" родственничками.
-Мэтамильиан Вроуджел Декскириниайский!
Тут же взревел один из старейшин, -перестаньте вести себя как мальчишка! Мы здесь собрались, чтобы дать вам последний шанс, показать себя настоящим Высшим Демоном - Ловцом Душ!
Глядя как распинается старичок, Мэт испугался, что его сейчас удар хватит. А меня кто-нибудь спросил, желаю ли я себя показать этим самым Ловцом Душ? В который раз гневно подумал он, бросая дерзкий взгляд в сторону угрюмо молчащего деда.
-Итак, вот вам задание. Вы должны в течении года отобрать душу у человека по имени Пауэр Джеймс Хеллмут. Сейчас он находится в закрытой школе Отокуро, мы вас отправим туда, через портал.
В это время бубнил старейшина, а другой такой же седовласый старец уже открывал рядом с парнем ярко светящийся овал. Кто-то подтолкнул Мэта в спину и не ожидавший подвоха парень рыбкой сиганул в эти врата перехода.
-Если в течении года вам не удастся изъять душу этого человека, или вы как всегда отпустите ее, то путь домой для вас будет закрыт!
Неслось вслед летящему в воронку портала Мэту. Подумаешь, какая беда! Да я и не горю желанием возвращаться! Парень чуть не расхохотался от глупых угроз старейшины, но следующие его слова заставили Мэта дрогнуть.
-Род откажется от вас и вы будете прокляты, а ваше чело украсит клеймо неудачника!
Прогремел голос старца и портал захлопнулся. Трындец, кажется приплыли! Клеймо и проклятие не сулило ничего хорошего, он итак был изгоем и на небе и в аду, а тут еще с таким атрибутами, проще повеситься сразу. Рядом шлепнулся сосуд для души, Мэт открыл глаза и понял, что его мало что занесло в самый глухой уголок этой долбаной школы, так еще и на дворе кромешная тьма. Пощупав по земле в поисках сосуда, парень понял, что вляпался в чье-то дерьмо. О, а вот и госпожа неудача пришла вслед за мной! Привет тебе, родная! Хмыкнул Высший Демон. Озаряя радиус двадцати сантиметров тусклым светом своего нимба, он наконец подобрал сосуд и вытерев руку о клок сухой травы, поднялся и целуя лбом чуть ли не каждое второе дерево двинулся на поиск своей "жертвы".

Отредактировано Мэт (2010-02-19 02:34:00)

+2

2

Доброго времени суток!
Анкета очень понравилась, но есть нюансы.

Мэт написал(а):

Кстати сказать и способности у мальчишки по большей части были ближе к ангелам, чем к демонам - телепортация, взгляд правды

А причем тут ангелы и телепортация? Ладно, взгляд правды... Но телепортация вполне себе нейтральная способность.

Мэт написал(а):

В восемнадцать все демоны должны проходить что-то вроде как первого испытания и словить душу.

Все? Где Вы это нашли?
Я понимаю, если все демоны Вашего рода или это принято там, где демон учился, но не все вообще, это уж точно.

Оружие должно быть только одно и простенькое. Также прошу написать 11-й пункт литературным языком.

Пробный пост ждём.

0

3

Скидас написал(а):

А причем тут ангелы и телепортация? Ладно, взгляд правды... Но телепортация вполне себе нейтральная способность.

Мэт написал(а):

ближе к ангелам

кажется я не говорил, что чисто ангельские, нэ?
и потом, дед их не посчитал достойными его внука Высшего Демона.

Скидас написал(а):

Все? Где Вы это нашли?

а я это должен был искать? не ваши ли слова придумать самому что-нибудь?

Скидас написал(а):

но не все вообще,

а там слово "вообще" разве есть? это уже ваши придирки.

Скидас написал(а):

Также прошу написать 11-й пункт литературным языком.

а можно "выражовываться" попонятнее? там и есть литературный язык, могу на немецком.

+1

4

Мэт написал(а):

В восемнадцать все демоны должны

Это не Вы писали?
Если нет указаний в моменте про "всех", - значит нет. Вы можете придумывать то, что касается лично Вас, а не всех вообще.

У Вашего деда не было оснований считать, что эта способность какая-то не такая.

В общем, не теряйте времени попусту и просто исправьте. Не думайте, что я к Вам придираюсь, требования вполне стандартные.

Оформите как часть анкеты, а не как часть флуда.

0

5

Скидас написал(а):

Это не Вы писали?
Если нет указаний в моменте про "всех", - значит нет. Вы можете придумывать то, что касается лично Вас, а не всех вообще.

еще раз повторяю, я не писал про всех вообще, это уже как раз ваши домыслы.

Скидас написал(а):

У Вашего деда не было оснований считать, что эта способность какая-то не такая.

вы считатете, что главе клана всего рода нужны какие-то основания? обычно деспотичным личностям основания не нужны. и потом вы не можете отвечать за другого человека какие у него основания, согласитесь, тут вы чисто придираетесь. этот пункт исправлять не буду, так как не считаю неправильным.

Скидас написал(а):

Оформите как часть анкеты, а не как часть флуда.

молодой человек, а вас учили изъясняться понятно? я то понял, что вы имеете ввиду, но не все будут разгадывать ваши словестные шарады. можно было очень просто сказать, чтоб писал предложения с заглавной буквы, нэ?

+1

6

Хватит препираться. Просто исправьте. Телепортация не коим образом не может считаться не подходящей демону.
Слово "все" исправить сложно?
Это не шарады. И дело не только в заглавных буквах.

Далее спорить с Вами не буду. Жду одного-единственного слова: "исправлено".
И пробного поста, конечно.

Вы не настолько интересны мне, чтоб я к Вам еще и придирался. А придраться есть к чему. Но я не вижу в этом никакого смысла.

Дальнейшее обсуждение будет считаться флудом.
И да, администратор всегда прав.

0

7

Скидас написал(а):

Телепортация не коим образом не может считаться не подходящей демону.

это моя анкета и моя задумка, поэтому позвольте мне решать, что показалось подходящим или нет для демона моему деду.
все остальное подправил, пост написал.

0

8

А демонов придумал я, так что не надо. Да и способности мы разрабатываем составом администрации.
Постыдной для демона телепортация быть не может, а вот слишком малой - вполне.

Так. Прочитал пост.
Напоминаю, что в игре (по крайней мере, в самой школе) магии нет как таковой. Только способности.
Также обращу внимание, что демоны попадают в школу через Пламенный круг, впрочем, думаю, в особых случаях возможно и попадание через портал.

И все-таки в одном месте придерусь. Уж прошу прощения, но этот момент я не могу пропустить.
Во всех таких случаях, где после прямой речи идет дополнение от автора, ставится запятая, а не точка. Пример в Вашем посте:

Мэт написал(а):

- Мистер Вроуджел, мэтр Декскириниайский желает видеть вас в Кругу клана. - протараторил мальчишка, низко кланяясь, но в уголках рта у него жила ухмылка.

Просто таким образом Вы ставите точку по середине предложения. Исправьте, пожалуйста, все такие случаи.
Надеюсь, это Вам будет несложно?

Моё замечание по поводу препирательств и флуда всё еще в силе.

0

9

Скидас написал(а):

А демонов придумал я, так что не надо. Да и способности мы разрабатываем составом администрации.

да при чем здесь вы и ваша администрация? дед Мэта не посчитал способность к телепортации хорошей способностью для высшего демона ловца душ! неужели не понятно, что каждый индивидум имеет право на свое мнение? воинственный дед, деспот и сотрап, что еще тут надо пояснять?

Скидас написал(а):

Напоминаю, что в игре (по крайней мере, в самой школе) магии нет как таковой. Только способности.

о магии речь не шла вообще, он читал о колдовстве и как видно из поста, оно у него не вышло, в чем же проблема?
Пунктуацию подправил.

0

10

Теперь она стала странная. Не проще было заменить точки на запятые? Или это просто в пику мне?
Я же сказал, "напоминаю". Если б я имел в виду, что надо что-то исправить, так бы и написал.

Индивидуум, может, и имеет, хотя у Вас, в общем-то, не написано, что это его личное мнение.

В игре прошу все-таки придерживаться более часто используемых выделений диалогов.

Впрочем, не вижу больше серьезных поводов держать Вашу анкету.

Приняты!
Под ответственность Пи Джея. Надеюсь, в игре Вы так буянить не будете.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » В семье не без урода.