Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Иветта Ларсон


Иветта Ларсон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия.
Иветта Ларсон. Все сокращают ее как Вету, хотя она сама предпочитает сокращение Ива.

  2. Возраст (для ученика - 15-20лет; учитель - от 25 и выше):
16 лет

  3. Пол.
жэ

  4. Раса.
человек

  5. Вид деятельности.
ученица

  6. Внешность (не менее 6 строк).
Иветта невысокого роста, около 150 см. Фигура тоненькая, еще по-детски неразвитая. Иву легко принять за девочку лет двенадцати - во всяком случае, издалека. Лицо у нее самое обычное, круглое. Кожа довольно бледная, на ярком солнце легко сгорает. У Иветты темные слегка волнистые густые волосы до плеч и черные большие глаза - это делает ее скорее красивой, чем наоборот; впрочем, на фоне любой яркой красавицы Ива моментально потеряется.
Иветта нечасто улыбается, а даже когда это и происходит, улыбка выходит печальной. А когда она злится (что тоже бывает довольно-таки редко), лицо перекашивается и становится почти уродливым. Руки у Ивы изящные, с тонкими длинными пальцами, почти как у пианистки. Да и ноги - глядя на ее ступню, можно подумать, что ей и Золушкин башмачок пришелся бы впору.
У нее вечно слегка грустное выражение лица, хотя на самом деле оно нечасто правильно отображает ее эмоции. Скорее настроение Иветты можно понять по ее рукам - чем сильнее она волнуется, тем интенсивнее пальцы что-то делают: мнут, дергают или просто сжимаются и разжимаются.
Ива предпочитает одеваться в темные цвета: темно-зеленый, вишневый, темно-синий; а когда по случаю жары изменяет своим привычкам, носит в основном пастельные оттенки. Вообще для Иветты не так уж важно, во что одеваться, она не зациклена на шмотках.

  7. Характер (не менее 7 строк).
Иветта - достаточно тихая девочка, очень спокойная. Она не любит толпы, не любит шума. Предпочитает одиночество компании. Но вместе с тем, если кому-то требуется ее помощь, Ива никогда не откажет, вне зависимости от того, насколько устала и хочет побыть одна.
Иветта не любит врать. Она может сказать не всю правду, недоговорить, несколько исказить, сместить акценты - но не соврать в глаза. И когда ей приходится врать впрямую (что случается редко), это можно отличить сразу и легко: она краснеет, бледнеет, мямлит, отводит глаза. И не потому что у нее бедная фантазия - воображение у Ивы дай Бог каждому! Дело в том, что она искренне верит, что ее ложь в любом случае засекут сразу, просто потому что это вранье.
Иветта любит темноту и тишину. Она хорошо видит при любом, даже самом слабом освещении, и предпочитает "давать глазам отдых" от яркого света чем чаще, тем лучше. Чем-то она сама себе напоминает кошку: бродит сама по себе, ночной зверь... Нет, это не значит, что Ива - сова, страдающая всякий раз, когда надо вставать рано. Иветта - типичный "голубь", то бишь спит когда получится. Другое дело, что шум и освещение очень сильно мешают ей.
Ива любит рисовать и читать, она довольно-таки эрудирована. Учиться она тоже любит, ей это не в тягость, а в удовольствие. Ужасно любопытна. Нет, не то чтобы поговорка "любопытной Варваре на базаре нос оторвали" - это про нее, но поговорка "меньше знаешь - крепче спишь" уж точно к ней никакого отношения не имеет!

  8. Биография (не менее 15 строк).
Иветта родилась в достаточно обычной семье... на вид. Для посторонних. На самом же деле у абсолютно всех в ней были паранормальные способности. Мать, Анита Ларсон, умела влиять на мужчин, привлекать их (Выделение феромонов); отец, Деннис Ларсон, - заставлять людей говорить правду (Взгляд правды). А младшая сестра, Ярре Ларсон, и вовсе научилась подчинять себе людей (Гипноз). Разумеется, на фоне родственников способности Ивы выглядели слабовато. Она не умела влиять на людей - лечить, это разве влиять? Для Ларсонов Иветта была белой вороной, на нее косились с пренебрежением. Единственным, кто поддерживал девочку, был ее дядя Эдмунд. Сам он умел только общаться с животными и тоже был, в общем-то, изгоем в семье. Именно он воспитал в Иве милосердие и сострадание, готовность помочь тем, кто в беде, помог развить лекарские способности. А  скрываться в тенях девочка научилась и сама - надо же было как-то прятаться от родителей, приобретших нехорошую привычку в случае чего срываться на старшей дочери-неудачнице?!
В детском саду, а потом в школе у Иветты друзей не было. Она не могла много рассказывать о себе, не могла позвать никого домой. Единственное, что она позволяла себе - втихаря лечить чужие царапины, ссадины, ушибы... Но в итоге это кончилось тем, что родители узнали и долго орали на Иву. Во-первых, "не умеешь ничего толком - не позорься!!!", а во-вторых, "ты ставишь под угрозу нашу тайну!!!". Кончилось это тем, что Иветта сбежала из дома. Жить бы ей на улице - но случайно она краем уха услышала... скорее даже подслушала... об особой школе, где учатся дети с необычными способностями. Ей удалось попасться на глаза тем людям, что говорили об этом, и убедить их взять ее туда.
На момент разрушения школы Иветта уже была внутри. Ночь она провела на развалинах, прячась в тенях от всего, что движется, и изредка помогая прочим уцелевшим.

  9. Ваши способности.
Апитеризм - среднее владение
Владение тенями - среднее владение
Агностицизм - без уровня

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
кхм... маленькие мы пока для таких подробностей >_< гетеро, наверное

  11. Оружие.
Какое оружие? о.О У Иветты?

  12. Частота посещения.
каждый день - или в зависимости от частоты отыгрыша

  13. Связь с Вами.
ICQ 384154232
e-mail liliet@ukr.net
vkontakte.ru id2601541

  14. Желаемый статус:
_/\тише мыши/\_

  15. Код.
И как они его только угадывают? Шер.

  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).

Иветта шагала по улице, не обращая внимания на немногочисленных прохожих. Было шесть часов утра, начало сентября, воскресенье. Девочка только что сбежала из дома и сейчас пыталась понять, как будет жить дальше. Ясно одно: домой она больше не вернется. В этой семье ей делать нечего.
Бомжевать не очень хотелось, да и глупо это было. Может, использовать свои способности к лечению? Ива вспомнила заголовки в газете. "Знахарка Прасковья из Подмосковья, снимаю сглаз, вешаю на уши"... Никто в это не верит, а с теми, кто верит, самой девочке не хотелось иметь дела. Странное дело: она отлично знала о существовании магии, но тех, кто в нее верил, считала идиотами. Ну просто очень уж брехушной была большая часть информации о магии...
Можно наняться куда-нибудь работать. Наверняка можно! Куда?
Внезапно размышления девочки прервались. Интуиция кричала: что-то странное! А к интуиции Иветта привыкла прислушиваться. Она торопливо метнулась в глухую тень, укрывающую вход в подворотню, замерла, сливаясь с черными утренними тенями.
"Что же это такое?"
Какое-то время на улице никого не было, и Ива уже начала думать, что тревога ложная. Стыдно за свой порыв ей в любом случае не было: лучше перебдеть, чем недобдеть.
Но тут на улице показались двое мужчин.
- ... Да, именно так. Колледж, туда берут всех, у кого есть магические способности. А кроме людей, там учатся ангелы и демоны. Очень странное место, точно тебе говорю. Опасное...
Второй покачал головой.
- Звучит как бред.
- Звучит - может быть. Но смотри...
Мужчины остановились. Второй внезапно подошел к стене и с очень глупым выражением лица стал биться об нее головой.
Прижавшаяся к стене совсем рядом Иветта закусила губу. Она отлично поняла, что происходит: примерно так и выглядели люди, зачарованные ее "любимой" сестричкой.
"Это мой шанс! Колледж... Не знаю, что с колледжем, но я должна хотя бы поговорить с ними!"
Ива вышагнула из тени прямо перед мужчинами.
- Здравствуйте. О каком колледже вы говорили?

Отредактировано Иветта (2010-02-28 20:01:06)

0

2

Здравствуйте! Вижу, что анкета не дописана.
Скажу сразу, что пробный пост должен касаться данного персонажа. Посты с других игр не подходят. И размер не меньше 15 строк.

Ждем внешность и аватар.

0

3

Хорошо, перепишу пост. Внешность и аватар будут сегодня вечером, после шести.

0

4

Иветта написал(а):

Внешность

Мне кажется, что абзац о предпочтениях в одежде лучше перенести в самый конец этого пункта.

А так, у меня больше претензий нет. Исправляйте и будете приняты.

0

5

Готово))))

0

6

[mods]Ну что ж - приняты, приятной игры![/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Иветта Ларсон