Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Площадка для тренировок


Площадка для тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

До|Before

Эта часть выглядит недостроенной. Полуразрушенное помещение плавно переходит в лес. Площадка гигантских размеров.На ней имеется пруд и миниатюрный лес.В отделённом месте стоит полоса испытаний.Ровно по середине находится Будка для отдыха.

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/78356.jpg
Руины небольшого дворца, который был построен задолго до того, как появилось основное здание Школы... Никто, правда, не исключает того варианта, что это строение в принципе никогда не было... строением.

Внутри здания огромное количество комнат, большая часть которых расположена под открытым небом. На большой площадке перед дворцом расположен амфитеатр, ступенями спускающийся вниз почти на пять метров, сохранился даже фрагмент сцены.

Руины окружены лесом с трех сторон, с четвертой же распростерлось практических уходящее в горизонт поле.

0

2

/// Вход/Выход - Площадка для тренировок ///

Прийдя в зал Вал осмотрелся и тихонько сказал.-Да нечего не меняется.Направляясь в будку он крикнул парню.-Давай за мной.И направился в будку посередине площадки.Зайдё в неё он снял плащ и кинул его на вешалку.Убедившись что она повесилась он пошёл варить чай.-Ты чай будешь?Спросил он Пи Джея доставая стаканы.Не дожидаясь ответа он налил воду в кружки и поставил их на столик.-Да хорошо что мы придумали поставить тут будку.-О точно воду вскипятить надо.Вспомнил Вал и отдал последний заряд электричества в кружки и вода сразу стала кипятком.-Чай с боку но есть только чёрный.Сахар там в шкафу.Закинув заварки в кружку вал взял ложку и понемногу ею помешивал.-Так какие у тебя способности были?

+1

3

------вход-выход

Пи Джей в поднятом настроении следовал за Валом. Правда, он ожидал, что учитель тут же начнет его тренировать, а тот вдруг предложил ему чай.
- Буду, - несколько удивленно согласился парень, усаживаясь за стол. Он опять восхищенно наблюдал за тем, как Вал воспользовался своими способностями.
- Супер... - вырвалось у Пи. Потом он достал заварку и сахар. Пить чай с сахаром он не привык, поэтому просто насыпал заварки в чашку.
- Так какие у тебя способности были? - спросил в это время учитель.
Пи почесал затылок.
- Ну, это.. одна у меня способность. Я если дотрагиваюсь до людей... или животных.. или даже цветов и деревьев, то могу вытянуть из них энергию. Или, наоборот, отдать свою... Но только это всегда происходит непроизвольно... Тоесть, не всегда.. Если я ранен, то обычно всегда срабатывает. И раны затягиваются... А больше у меня никаких способностей и нет. - печально закончил Пи Джей. И тут же добавил с надеждой в голосе. - Но вы ведь меня научите себя контролировать? Я хочу стать таким же сильным, как вы!
Со стороны он сейчас был похож на маленького ребенка. Да что там, он и был ребенком. Никакой детский дом и плохое отношение окружающих не смогли испортить наивную детскую душу.

0

4

---Вход на территорию школы.вход

Мили уверенным шагом подошла к будке оглянула всех присутствующих.
-Здравствуйте меня зовут Мили...вы не могли бы мне помочь, я здесь новенькая и не знаю где что находиться...
мили поправила длинные волосы  и покосилась на парня по старше стоявшего неподалёку, а затем на блондина нет точно не блондин, не мой, а я чувствую его присутствие... значит тот хм...как же его теперь убедить?
-Вы не будете против если я присяду, а то я устала с дорогиМили мысленно улыбнулась.

Отредактировано Мили (2009-03-10 17:18:59)

0

5

Пи Джей удивленно обернулся на голос и уставился на подошедшую девушку.
- Здрасте... - протянул он, бессовестно разглядывая незнакомку. Впрочем, девушка тут же представилась.
- Мили? Милое имя, - улыбнулся Пи Джей и тут же подхватился, уступая свое место. - Конечно. Присаживайтесь, пожалуйста. И вот.
Он немного смущенно подвинул к ней поближе свою чашку чая, из которой еще не успел сделать ни глотка.
- Только он без сахара, но сахар вот, есть... - покраснел парень, подставляя сахарницу. Взгляд его скользнул по браслету девушки. У Скидаса такой же... Значит, она - ангел!..
- Ух ты! - вырвалось у него. Он тут же закашлялся, стараясь скрыть свое удивление. Хотелось тут же поинтересоваться насчет способностей девушки, но после случая с Мел он уже боялся задавать подобные вопросы. Хотя Дара вроде нормально отреагировала, но мало ли... Не все ж такие хорошие. К тому же об ангелах у него уже сложилось кое-какое мнение, не совсем положительное, и виной тому был печально известный рыжий чудик? которому "повезло" стать его хранителем. Заносчивые, грубые, любители повыделываться, куряги, хамы... Да еще и обещания свои не выполняют. Пи тяжело вздохнул.
Неужели и эта девушка такая? А с виду вроде нет... Миленькая. Наверное, имена у них соответствуют характеру или внешности... Интересно, "Скидас" что означает?.. Почему-то в голову полезли нехорошие рифмы... Парень покраснел и мотнул головой, попутно убирая челку с глаз.
Пи уселся прямо на полу возле стеночки и уставился на свой браслет. Интересно, его снять можно?

0

6

---- Школа.Крыша.

Дан неспешно шел,заглядывая в многочисленные помещения,кабинеты,аудитории,пока не вышел наружу.Ему было интересно все тут рассмотреть,как никак первый день на новом месте,однако нарочито пропустил дверь ведущую в медкабинет.Наконец он дошел до пристройки.Интереснейшая конструкция.Двор был очень ухоженным,это дух отметил еще в прошлый раз,когда проходил по нему.О,кажется нашел...,-подумал юноша выйдя к площадке для тренировок.Снова "знакомства",-пронеслось у Дана в голове,но тут же он нахмурился.Насколько ему не изменяла память,согласно "сценарию" здесь должно быть двое.Пи Джей и Мили...Откуда тут еще один???!!!,-мысли путались в голове.Дан редко ошибался,и всегда усердно работал над ошибками,но это был не простительный промах для него.Соберись!Все в порядке.,-успокоил себя дух.

- Ух ты!,-вырвалось у Пи Джея.
- Всем салют!,-Дан отвесил легкий поклон и неловко улыбнулся,- Меня зовут Данмир,я тут новенький.

Улыбаясь,он все равно не сводил глаз с парня,помешивающего чай в кружке.Кто ты?Почему я тебя не видел?

Отредактировано Данмир (2009-03-09 16:53:40)

0

7

- Здрасте... - похоже, Пи сегодня слишком часто говорил это свое неуверенное приветствие.
Он удивленно моргнул и поднялся с земли, словно что-то почуствовав. Показалось... Тьфу ты, вечно у тебя все не как у людей,  - скривился парень и нарушил тишину.
- Меня Пи Джей зовут. Вот... - он растерялся, не зная, что еще нужно добавить.
Как сегодня оказалось, люди, тоесть существа, разные бывают. Добрые и не очень. Хотя, он это и раньше знал, но там, в детдоме он по сути рос в изоляции. А раз уж его боялись, то лишний раз и не трогали особо. Как в прямо, так и в переносном смысле.
- Вы, наверное, тоже учитель? - робко спросил Пи, разглядывая Данмира. Да уж, выглядит очень серьезно. - И вы тоже можете меня научить?
Ему хотелось начать обучение как можно скорее. Нет, пить чай тоже неплохо, тем более, что господин Вал ему понравился, пусть и старался он выглядеть грозно. Но уж такой он был нетерпеливый.

0

8

Увидев печаль всего мира в парне вал попытался его утешить.-Ясно.Но мне кажется это у тебя не единственная возможность.С начала я мог быть только невидимым.Да и не особо я сильный.Посмеялся он.-Просто пока не нашёлся ни кто что-бы мог меня победить.В будущем увидим.Я пока подумаю над твоей тренировкой.Глотнув чая Вал ушёл в себя.-Так с чего начать с практики или разговоров?Хмм более полной информации о нём нету.Наверное на теории , ему надо научится контролировать свои чувства.Попивая чай думал он не замечая как вошла девушка.-Может мне будет легко его научить.Невидимость то моя от чувств зависит тоже.Отойдя от мыслей он заметил девушку.-Кто-то из нас двоих магнит.Почему то девушки так и липнут к нам в компанию.Новой силой я не владею да и пацан слабый пока что-бы так притягивать к себе их.-Здравствуйте девушка.Что вы хотели тут?И тут в комнату вошёл парень.-Да что такое?!Прокричал изо всех сил в себе.-Что-то людно в школе стало.Постоянно кто-то подходит туда где я нахожусь.Что вам товарищ надо?Осматривая гостей говорил Вал.-О где мои манеры?Присаживайтесь , пейте чай.Правда стул остался только один но нечего.С сарказмом проговорил он гостям стараясь сдержать злость и не поубивать их.-Надеюсь скоро исчезнут от сюда.Ну конечно исчезнут.Ещё кто-то придёт!.Доставая сигарету из кармана уже почти разговаривал сам с собой в голове Вал.

+1

9

- Вы, наверное, тоже учитель? - робко спросил Пи, разглядывая Данмира. - И вы тоже можете меня научить?
- Я? О нет,-протянул с улыбкой Дан,- Я такой же ученик как и ты.И пришел за знаниями,ведь в знаниях сила,не так ли?
Дух доброжелательно улыбался.Он знал,что улыбка располагает людей,а ему было бы не плохо познакомится со всеми,и желательно знать о них как можно больше.
Что-то людно в школе стало.Постоянно кто-то подходит туда где я нахожусь.Что вам товарищ надо?О где мои манеры?Присаживайтесь , пейте чай.Правда стул остался только один но ничего
- Спасибо,но от чая воздержусь.Я собственно решил с коллективом познакомится,и с..эм-м учителем,- полуугадывая произнес Дан.Увидев что незнакомец собирается закурить,дух понял,что это еще один удачный шанс,- Я,к моему сожалению,не знаю как вас зовут,но не могли бы вы меня угостить сигаретой?
Посмотрим,что ты за фрукт такой...,-подумал Дан

Отредактировано Данмир (2009-03-09 21:21:54)

+1

10

Ученик? А выглядит старше... Пи захлопал глазками.
- Интересно, почему все знают, куда идти? - пробормотал парень. Вот я не знал.. А тут все сразу сюда...
Он уставился в пол, делая вид, что его ничего не волнует.
А может, это у них такие способности? Или они тут не впервые... Ну да, вот дурак я, не подумал...
- Да уж, в знаниях сила... - тихонько пискнул Пи Джей. Как он понимал, энти самые знания с таким раскладом получит он не скоро. Люди. В смысле, живые существа... Он не имел ничего против них, но в компании стольких существ, которые отнюдь его не боялись, а, даже, наоборот, он чувствовал себя странно. Неуютно. Непривычно. Хотелось бросить все и убежать в свою комнату. Залезть под кровать и долго-долго оттуда не вылезать. Пока не занемеют все конечности и не заболит шея...
Он опять тряхнул челкой. По-видимому, кроме своей способности прийдется вначале научиться контролировать свои мысли. Отвлекают ведь.
- А у вас какие способности? - Пи Джей все-таки не вытерпел. Он бросил мимолетный взгляд на Данмира и приготовился к тому, что его сейчас пошлют куда подальше... А то и помогут туда добраться.

+1

11

-Ученик?Хм выглядит старше.Осматривая парня думал он.-Решил познакомится с учителем?Вот и я.Встав поклонился Вал.
-Я учитель и как помню живу тут дольше всех.Начинал с учеников.С маленькой улыбкой.
Сев обратно за стол и допив чай он вытянул немного электричества и прикурил сигарету.-Тоже хочешь?Бери.Но знай что сигареты убивают.Протягивая сигарету говорил он также прикурив частью энергии.-А насчёт знания сила.Отчасти это правда но в знаниях должна быть и мудрость.Пытаясь показать как можно больше мудрости на лице говорил он потягивая сигарету.-И Пи джей.Спрашивать у каждого человека неприлично о его способностях.Если захочет он сам покажет их.Встав из за стола Вал пошёл за пальто.-Так как его тренировать начать?Сразу практика или теория?Ладно сделаем всё сразу.Сначала теория а потом практика.Взяв пальто Вал повернулся к ученику.-Ну что пойдём?По дороге расскажешь какие чувства у тебя когда ты использовал свою способность.И Вал направился на площадку к миниатюрному лесу.

0

12

- Неприлично? - Пи покраснел, смущенно пролепетав, - Извините. Я больше не буду.
Он несказанно обрадовался, когда Вал наконец-то оторвался от чая и позвал его за собой в сторону небольшой лесопосадки.
- Ну что пойдём? По дороге расскажешь, какие чувства были у тебя, когда ты использовал свою способность.
- Эмм.. - Пи засеменил за учителем. - Обычно никаких, потому что это происходит непроизвольно. Ну, в последний раз... Я... это...
Он раздумывал, стоит ли рассказывать про то, как он вызвал в последний раз свою способность и как он целовался со Скидасом. Еще подумает, что я - педик...
- Ну, мне было приятно, - уклончиво ответил парень, решив, что сказать учителю все же нужно, но не обязательно рассказывать все. - И когда энергия наполняет тебя - это тоже хорошо... Но это только в последний раз было, а так я ничего особо не чувствовал.
Он оторвал преданный взгляд от учителя и посмотрел вперед к угрожающе приближающимся деревьям.
- А чего мы туда идем? - тут же возник вопрос в голове у Пи. - Там же темно и мало пространства... и страшно...
Он на мгновением остановился. Пфф, Пи, успокойся, господин Вал не сделает тебе ничего плохого... Если конечно, он не намеревается заставить меня тянуть энергию из этих деревьев. Это будет ужасно... Впрочем, а что ты хотел? Нужно же как-то учиться...

0

13

Я собственно решил с коллективом познакомится, и с..эм-м учителем
-Привет меня зовут Мили, приятно познакомиться. Я тоже здесь новенькая...так что была бы не против ознакомиться со здешними распорядками...вы не могли бы мне помочь, а то я много не знаю могу натворить глупостей Девушка улыбнулась и поправила причёску, затем протянула руку к уже полу остывшему чаю и сделала небольшой глоток, после этого вновь посмотрела на духа, ожидая продолжения разговора, а жаль, что не удалось Валу сказать...придётся, что то делать и с малышом...ангел не справляется

Отредактировано Мили (2009-03-10 23:39:14)

0

14

- Привет меня зовут Мили, приятно познакомиться. Я тоже здесь новенькая...так что была бы не против ознакомиться со здешними распорядками...вы не могли бы мне помочь, а то я много не знаю могу натворить глупостей.
- Хм...,-задумаля Дан,туша сигарету и пряча ее в карман.Потом почитаю...,-я бы рад тебе помочь,да сам пока не разобрался что к чему.Юноша почти никогда не отличался приличием,и соблюдением этикета,поэтому,не уступив место девушке, присел на стул Вала и продолжил,- Здесь все какие-то необщительные.Уроки еще не начались,а у всех уже дел по горло. Интересно,а как там обстановка в медкабинете...Дух очень цепко оглядел девушку,задерживая взгляд на определенных изгибах фигуры.
-Ты лучше скажи,что привело такое милое создание в эту школу?Неужели в Раю нет школ?,-улыбнулся Дан,хотя понимал,что шутка может оказаться и оскорбительной,но не придал этому никакого значенияю

0

15

Подходя к лесу Вал пропускал мимо ушей большинство сказанного учеником , его больше интересовал план действий.-Так его мотивируют приятные чувства?С страхом было удобнее работать.Тихонько смеясь продолжал идти к лесу.-Ну надеюсь зверей кормит не забыли , а то они тут друг друга бы съели.Громко рассмеявшись Вал с Пи-Джеем вошли в лес.-Не бойся.Тут хищных животных нету.Да и я тут.Выйдя в лесу на полянку Вал активизировал свою косу.Повернувшись к парную он как можно веселее улыбнулся.-Надеюсь удастся напугать его.Молился он внутри понемногу подходя ближе.-Ну а теперь ты мой!Глубоким голосом сказал он еле сдерживая смех.Когда он подошёл близко к парню Вал легонько похлопал его по плечу говоря.-Да не бойся!Мне нравятся девушки.Ну чтож начнём?С этими словами он посильнее замахнулся и срезал два дерева которые остались стоять на том же месте.-Все ещё острая.Сдувая пыль с косы говорил Вал подходя к деревьям.Оказавшись рядом с ними он легонько дунул на них и они рухнули как спички.-Давай присаживайся.Хлопая по пеньку говорил Вал.Когда парень присел он дал ему первую задачу.-Первое что тебе надо сделать это точно вспомнить какое чувство у тебя было когда каждый раз ты использовал способность.Если это и правда приятное то постарайся почувствовать это чувство.

+1

16

Мили удивилась над страным поведением Данимра. Зачем ему сигарета?
- Здесь все какие-то необщительные. Уроки еще не начались, а у всех уже дел по горло.
- Да, это я уже заметила, - затем Мили выдержала разглядывающий взгляд парня.
- Ты лучше скажи, что привело такое милое создание в эту школу? Неужели в Раю нет школ?
- Дело не в этом просто, вы может быть знаете об ещё одном ангеле, так вот он ангел хранитель, я - тоже.

Отредактировано Мили (2009-03-12 17:44:19)

0

17

- Вай, тут звери водятся? - Пи было остановился, но потом вновь уверенно зашагал за Валом. Со мной же учитель, чего я в самом-то деле?
Тем временем учитель завел его на поляну, в руках у него появилась ужасающего вида коса.
- Ну а теперь ты мой! - Вал развернулся к нему. На губах застыла сумасшедшая усмешка. Он медленно надвигался на парня. Пи зажмурился от страха, мысленно прощаясь с этим жестоким миром и поминая своего ангела-хранителя незлым тихим словом. И тут его бахнули по плечу, словно возвращая в этот мир.
- Да не бойся! Мне нравятся девушки. Ну что ж, начнём?
Ааа... учитель пошутил... - облегченно вздохнул Пи. - Вот я идиот. Он раскрыл глазки, немного щурясь и с удивлением наблюдал за действиями Вала.
- Ух ты! - выдохнул парень свою коронную фразу, когда Вал разделался с деревьями одним махом. Он послушно уселся на пенек и уставился весь во внимании на учителя.
- Первое что тебе надо сделать - это точно вспомнить какое чувство у тебя было, когда каждый раз ты использовал способность. Если это и правда приятное, то постарайся почувствовать это чувство.
- Эээ.. - Пи решил пропустить тот момент, когда он был маленьким и вероятно использовал свою способность во время автокатастрофы. Об этом было больно вспоминать. - Ну я в детдоме просто когда с другими детьми играл, то так, мимоходом к ним касался... Не знаю, я не понимал, почему им плохо становилось, я просто играл и ничего такого не чувствовал... А потом я помню, что когда болел, то все время лежал в кровати возле окна. А наокне стоял цветок в горшке. Большой такой и красивый. Я его потрогал, а он тут же увял. И я себя почуствовал гораздо лучше... А потом я кошку погладил. Просто мне захотелось ее погладить, она такая милая была и пушистая... А она умерла... И меня после этого сюда отправили. А тут я, когда Скидаса целовал, то тоже вытянул из него немножко. Ну, я перед этим себя чуток покалечил, и поэтому оно сработало. А вообще это было приятно. Вот...
Пи Джей как на духу выдал все своему учителю и опять уставился на него.
- Я, конечно, могу попытаться на деревьях потренироваться... - растерянно сказал парень, - но все равно не уверен, что у меня получится.
Он погруснел и опустил голову.

+2

18

- Дело не в этом просто, вы может быть знаете об ещё одном ангеле, так вот он ангел хранитель, я тоже,- скаала Мили.
Или она меня держит за идиота,или чего-то недоговаривает.Дух,блаженно закрыл глаза и,размяв затекшие мышцы шеи,снова уставился на девушку:
- И что ж,если ангел,является ангелом-хранителем,прошу простить мне мое косноязычие,то его отправляют на "стажировку" сюда?,-Дану понравилася подобная идея,отчего он ухмыльнулся.Хотя можно и подразнить...Эти ангелы такие наивные.
- Вот что,я как раз тот кто может тебе помочь,-воскликнул Дан и с этими словами,встав со стула, не спеша подошел ближе к Мили,-я знаю тут всех ангелов и их хранителей,или как их там.Вообщем, кто тебе нужен?

0

19

И что ж,если ангел,является ангелом-хранителем,прошу простить мне мое косноязычие,то его отправляют на "стажировку" сюда? Не совсем так, извини за дерзость но тебе это знать не к чему. Я знаю тут всех ангелов и их хранителей, или как их там. Вообщем, кто тебе нужен? Ты имеешь ввиду кто мне нужен из ангелов? Или кто мне нужен из людей? Мили улыбнулась краешком губ.

Отредактировано Мили (2009-03-12 17:45:51)

0

20

-Ты имеешь ввиду кто мне нужен из ангелов? или кто мне нужен из людей?,произнесла Мили.
- Смотря кто тебе нужен,дорогуша,-Дан слащаво улыбнулся и слегка приобнял девушку за плечи,- моих знаний и моих возможностей вполне хватит,чтобы найти кого угодно в этой школе.
Дух сделал легкую паузу,и посмотрел в глаза Мили.Поистине ангельские глаза.И эти черты лица.Она очень мила...Так забавно ощущать себя кем то вроде Скидаса...От этой мысли,дух еще шире улыбнулся.
-Итак,кого мы с тобой ищем?И зачем если не секрет?,-Дан говорил почти заговорщик,всем своим есстеством показывая,что он "могила",и никому секрет не расскажет.

Отредактировано Данмир (2009-03-11 00:28:14)

0

21

-Итак, кого мы с тобой ищем? И зачем если не секрет? Мили склонилась к уху парня  и прошептала-А я собственно уже нашла... мне нужен ты. Девушка посмотрела в глаза Данмиру, положив руки ему на спину...А зачем, это уже тебе решать, по моему тебе нужна моя помощь, на небесах не ошибаются... поверь. Это точно он, эх случай трудный....придётся поработать и не факт, что получиться, хотя нет... должно получиться, но он.... может отказаться, от моей помощи..нет такой уж он «человек», тогда пойдём другим путём Я теперь, что-то вроде твоей игрушки... ты можешь делать всё, что хочешь, но есть одно но... за все свои поступки ты поплатишься...

Отредактировано Мили (2009-03-11 16:56:03)

0

22

От слов парня Вал немного обомлел и чуток отодвинулся от него.-Целовал того ангела...Да парень странный.Наверное зря я сказал что он мой.Может он нестандартной ориентации.Но его от мыслей оторвало шуршание в кустах.-Всё таки есть ещё животные.-Пока практики не будет.Ты пробуй почувствовать это чувство.Договорив он достал сигарету и прикурил полностью улёгшись на пенёк смотрел в небо.-Всё таки красивые звёзды сегодня.Да и луна почти полная.Завтра наверное духи проснутся.Но он снова услышал шуршание , и насторожившись он пошёл на проверку.Вернувшись через минуту он держал зайца в руках.-Хотел попрактиковаться?Вот я его держу.Всё зависит от тебя будет он жить или нет.Покрепче взяв зайца за лапы он подошёл к парню.-Попробуй снова почувствовать что тебе приятно , и вытяни из него немного силы.

ООС: Да деревья большие были )

+1

23

Пи Джей умиленно уставился на зайца в руках Вала.
- Ух ты! Господин Вал, а вы сами его поймали? Здорово! Вы так много всего умеете! - восхищенно воскликнул парень.
Услышав, что зайчик, оказывается, его обьект для тренировок, Пи пришел в ужас.
- Мне что, убить его? Но господин Вал!.. Я не хочу!.. - возмутился он.
Пи посмотрел на дрожащий комочек.
- Дайте его сюда, - с этимим словами парень выдернул зайчонка из рук учителя и положил себе на колени. Чем-то мы с ним похожи... Такой же белый... И такой же одинокий... Ну, я уже не одинок.
Он улыбнулся сам себе. Потом снял перчатку с правой руки и осторожно коснулся теплой шерстки кончиками пальцев. Пи закрыл глаза и стал перебирать в голове все свои приятные моменты. Картинки сменялись одна за другой, но ничего не происходило. Парень уже спокойно гладил животное, но обмена энергией не было
Пи Джей открыл глаза.
- Вот видите, ничего не получается... - он вздохнул. Потом поднял зайчонка до уровня своего лица и нежно потерся носом об его маленький носик.
- Все, тебя там мама и папа ждут, так что беги! А господин Вал не злой, он просто хочет меня научить.
Пи опустил зайца вниз и аккуратно положил на траву. Животное только этого и ждало. Миг - и оно умчалось обратно в заросли.
Парень виновато улыбнулся учителю.
- Не убивать же его из-за того, что я - неумеха... - он положил парвую руку на пенек и тут же дернулся, почуствовав, как энергия перетекает из его тела.
- Ай! - Пи отдернул руку, неуклюже свалившись с пенька. - Я с ним только что поделился своей энергией... По-видимому, моя способность работает сама в таких случаях...

+1

24

-А я собственно уже нашла... мне нужен ты.А зачем, это уже тебе решать, по моему тебе нужна моя помощь, на небесах не ошибаются... поверь. Я теперь, что-то вроде твоей игрушки... ты можешь делать всё, что хочешь, но есть одно но... за все свои поступки ты поплатишься...
Дан ужом выскользнул из ее рук.Э-э-э....что происходит?Зачем этот ангел здесь?Мне нужно обязательно узнать,что у нее за миссия,только вот не на собственном примере.Это конечно весьма забавно,но такое развитие событий мне пока не подходит.
- Эм,Мили,ты помоему ошиблась адресом,-хотел улыбнутся Дан,но при таких обстоятельствах,улыбка не хотела появлятся на лице духа."Игрушка"...ничего себе.Может она извращенка?Хотя что я несу,она же ангел....Или ангелы тоже бывают извращенцами?
- Я не знаю что там на небесах,но мне помощь не нужна,и насколько я знаю ангелы хранители бывают только у людей,но не у духов.Данмира смутила вся эта ситуация.
- И игрушка мне не нужна,я достаточно образован,чтобы найти чем себя занять.Юноша на минуту задумался,что ж его так смущает во всей этой ситуации.И тут Дан заметил легкое логическое несоответствие в ее речах.
- Погоди-ка...Ты сказала,что тебе нужен я и зачем это уже мне решать,однако потом ты сказала,что мне нужна твоя помощь.Дух обернулся и,удовлетворившись что Пи Джей с Валом далеко за деревьями,повернулся к девушке и внимательно всмотрелся в ее глаза.
- Скажи откровенно и обдуманно...Зачем ты здесь?,-Дан специально делал между словами легкие,еле различимые паузы,делая акценты на каждом слове в вопросе.От этого вопрос звучал еще тяжелее.

Отредактировано Данмир (2009-03-12 20:19:02)

0

25

- Эм, Мили, ты по-моему ошиблась адресом Нет адресом я не ошиблась.... - Я не знаю что там на небесах, но мне помощь не нужна, и насколько я знаю ангелы хранители бывают только у людей, но не у духов. Ну и кто тебе сказал, что я твой ангел хранитель? Скажи откровенно и обдуманно...Зачем ты здесь? Я думаю ты не поймёшь, ведь ты не ангел, но нужен мне именно ты, может быть я не правильно выразилась насчёт "игрушки", но всё дело в том что тебе следует хорошо подумать всё ли ты в жизни делаешь правильно? Не хочешь ли ты чего-нибудь изменить? Хм...по-моему я окончательно его запутала

Отредактировано Мили (2009-03-12 20:46:17)

0

26

- Я думаю ты не поймёшь, ведь ты не ангел, но нужен мне именно ты, может быть я не правильно выразилась насчёт "игрушки", но всё дело в том что тебе следует хорошо подумать всё ли ты в жизни делаешь правильно? Не хочешь ли ты чего нибудь изменить?
Хоть Дан и сомневался в ее мотивах,но все равно на пару мгновений задумался.А действительно ли я все делаю правильно?Хм-м...Да.Все верно.Успокоив себя и свою совесть,Дан снова посмотрел на девушку.
- Я тут вот что подумал...На мой взгляд я все делаю правильно.И помощь мне не нужна.Спасибо за предложение,а теперь,с твоего позволения милочка я пойду.Данмир чмокнул девушку в щеку,и уходя не оборачиваясь помахал рукой.
-Приятно было познакомится.Еще увидимся!
Каждый шаг в сторону коридора отдавался в голове Дана еще одним шквалом сомнений,однако юноша он был решительный,поэтому он отбросил все сомнения и удалился.
Бред какой-то...,-пронеслось у него вголове,когда он повернул в сторону общежития.

-----Бывшее общежитие.Комната Данмира.

Отредактировано Данмир (2009-03-12 20:59:39)

0

27

- Я тут вот что подумал... На мой взгляд, я все делаю правильно. И помощь мне не нужна. Спасибо за предложение, а теперь, с твоего позволения милочка я пойду Ну ты иди, но всё-таки ещё подумай насчёт этого. Если что-нибудь надумаешь, найди меня... поговорим...
Ну что ж, похоже, я всё-таки заставила его над этим задуматься, а это уже хоть что-то... наверно всё-таки не стоило на него так давить, всё могло пойти насмарку. -Приятно было познакомиться. Еще увидимся! Мне тоже было приятно с тобой познакомиться. Ещё увидимся? Хммм...

Отредактировано Мили (2009-03-12 21:09:33)

0

28

Огорчившись действием ученика Вал подошёл к нему и дал щелбан.-Дурак!Крикнул Вал на весь лес.-Повторяю для глухих.Во первых я просил не звать меня господином , ты не мой раб.Во вторых я сказал использовать свои способности на нём даже если бы ты убил его нечего страшного не было бы.Почесав голову он взял свою косу в левую руку и в тот же момент она превратилась в зелёную перчатку.-Видишь?Глазами показывал он на левую руку.-Это перчатка жизни.Да и зовётся она не потому что может лечить...Положив руку на пенёк он отдал немного своей энергии и у пенька по бокам вырастли маленькие ростки.-А также и воскрешать.Скинув с себя плащ и спустив по живут рубаху чтобы парень мог увидеть его ожоги.-Читай.Правая рука Смерть , а левая Жизнь.Я мог спокойно вернуть жизнь тому зайцу.На моём уровне это не заняло бы большого труда.Одев обратно рубашку вал достал новую сигарету и отправил в привычное для них место.-А насчёт твоих способностей.Так как ты отказался выполнять мои приказы надо что-то придумать.Присев Вал снова взглянул на небо.-Да что-то мне сегодня не везёт.Демона убить не смог да и ученик несносный какой то попался.Ладно.Пусть то мелкое дерево высушит от сил.Перевёл своё внимание на Пи-Джея он сказал.-Видишь деревцо?Показывал учитель на маленькое деревцо сигаретой.-Твоя задача высушить его от жизненных сил.Если не выполнишь , то будешь сражаться со мной.Улёгшись на пенёк он добавил.-И советую выполнить задание , и без жульничества.

+1

29

Крыло учителей и наставников » Комната Дорианы »

Пройдясь по первому этажу и так никого и не заметив, Дориана вышла на улицу. Оглянувшись, отправилась куда-то в бок по дорожке, выложенной серыми камушками. Небольшие каблучки звонко цокали, оповещая всех и каждого о ее присутствии. Хорошая погода поднимала настроение, неизвестность будоражила кровь.
Дорожка вывела девушку к чему-то, что на карте было обозначенно как "площадка для тренировок", если Дориана правильно запомнила. Площадка поражала своими размерами. Полоса препятствий могла вызвать ужас у неподготовленного зрителя. У девушки же ее вид вызвал легкую ностальгию по тренировочным покоям ее матери, в которой прошла приличная часть ее детства.
Наверное стоит сюда как-нибудь заглянуть.
В переди Дориан увидела человеческую фигуру и нероздумывая двинулась к ней.

ООС: и к кому же я двинулась?..

0

30

У Пи голова пошла кругом от щелбана, а из глаз брызнули слезы.
- Но господин Вал! Тоесть Вал! - обиженно воскликнул Пи Джей. - Откуда я знал?
Он уперся взглядом в шрамы на теле учителя.
Да уж... Хорошо его потрепало... Вернуть жизнь... Как-то странно звучит. Интересно, он и с людьми так может? Лучше, конечно, не проверять... Пи опять вспомнил, как ловко его учитель орудует со своей косой и поежился.
Пи Джей молча выслушал задание учителя. Он покосился на деревце. Да уж, перспектива у меня хорошая... Либо высушить деревце, либо пасть смертью..гхм.. храбрых в бою с Валом. На одну руку посадит, другой прихлопнет - и до свиданья... И где черти носят этого ангела-хранителя, когда он нужен?
Парень вздохнул.
С другой стороны, я же так никогда не научусь... Вал просто хочет меня научить. Он - хороший.
Пи поднялся с земли и нехотя подошел к дереву. Снял вторую перчатку и положил обе ладони на совсем ежную поверхность.
- Отдай мне свою энергию... Пожайлуста... - попросил Пи. - Очень надо. Я потом все верну! Все-все, чесное слово!
Но дерево упорно не хотело отдавать энергию. Совсем. Пи Джей побегал вокруг него, потом снял футболку и прижался к дереву, чтобы тактильный контакт был большим. Не помогло.
Опять, что ль, покалечиться? А это идея!- мелькнуло в голове у Пи. Он подбежал к пеньку, запрыгнул на него и навис над учителем.
- Эээ.. Вал, а вы не могли бы меня порезать немножко? - тихонько пробормотал парень.

оос: скорей всего, к Мили.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Площадка для тренировок