Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Площадка для тренировок


Площадка для тренировок

Сообщений 31 страница 60 из 229

1

До|Before

Эта часть выглядит недостроенной. Полуразрушенное помещение плавно переходит в лес. Площадка гигантских размеров.На ней имеется пруд и миниатюрный лес.В отделённом месте стоит полоса испытаний.Ровно по середине находится Будка для отдыха.

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/78356.jpg
Руины небольшого дворца, который был построен задолго до того, как появилось основное здание Школы... Никто, правда, не исключает того варианта, что это строение в принципе никогда не было... строением.

Внутри здания огромное количество комнат, большая часть которых расположена под открытым небом. На большой площадке перед дворцом расположен амфитеатр, ступенями спускающийся вниз почти на пять метров, сохранился даже фрагмент сцены.

Руины окружены лесом с трех сторон, с четвертой же распростерлось практических уходящее в горизонт поле.

0

31

--- комната Мел

Выйдя из комнату Мел и отойдя подальше, Ски вновь превратился в ангела. Конечно, покидать любимую не хотелось. Но все-таки Ски не мог смириться с тем, что она демон, как бы он ни хотел этого. Надо было привести мысли в порядок. Да и Пи Джея, своего подопечного, Ски оставил на слишком долгий срок...
С высоты полета площадка для тренировок  была замечательно видна. Особенно светлая голова Пи Джея. Ски подлетел поближе. Тренируются... - с улыбкой подумал Ски. Да уж... из Вала жесткий педагог, - подумал Ски, глядя на то, как Вал отдал Пи Джею зайца. Тварь. Ангел с силой сжал зубы. Хотелось подлететь поближе и отнять кролика, или закрыть его биополем! Хотя бы. Ох уж этот Пи Джей! - подумал Ски, стремительно летя ближе. Никого, кроме Пи Джея и Вала он не замечал. Однако, на счастье ангела, Пи Джей отпустил кролика. А все-таки он нормальный парень... - с некоторым спокойствием и удовлетворением решил Скидас. Ангел подлетел ближе.
- Отдай мне свою энергию... Пожайлуста... - услышал Ски голос Пи Джея, от чего ангел чуть не рассмеялся. - Очень надо. Я потом все верну! Все-все, чесное слово!
Ски на секунду отвернулся, рассматривая дерево. Эх... хотя бы не кролик... - подумал Ски.
- Эээ.. Вал, а вы не могли бы меня порезать немножко? - ангел вновь бросил взгляд на Пи Джея.
Опочки! - Ски быстро кинул взгляд сверху вниз на эту парочку. Ски чуть плохо не стало от этого зрелища. Пи Джей с голым торсом нависал над растрепанным Валом, который наконец-то был без плаща. Да и рубашка Вала казалась не до конца застегнутой. Ски закашлялся. Вряд ли кто-то слышал. Скорее всего, никто. Слишком высоко был Ски.
Шустер парень! Пристает... к этому... к Валу! Ни хрена себе смелость. Или он так на меня рассчитывает? Мне аж страшно его охранять. Рядом с разъяренным Валом даже не так страшно, если это чудо будет ко мне приставать... Что за дурацкая мысль? Ски тяжело вздохнул. И подлетел к дереву, на которое "охотился" Пи Джей и прислонился к нему с другой стороны, Пи Джей вряд ли видел.

0

32

Вал продолжал лежать на пне думая о своей тренировке.-Так как мне скрестить способности?Может попробовать одновременно двумя руками держать ножик?Но его немного отвлекал голос парня пытающегося сделать что-то с деревом.-Мда теперь он дерево уговаривает отдать силы.-Ты не друид.Сказал он приоткрыв глаза и увидел его.-И что это он придумал?- Эээ.. Вал, а вы не могли бы меня порезать немножко?-И как его порезать?Что-бы отравить или просто рану маленькую , и вобще зачем?Пронеслось у него в голове но в эту же секунду он услышал шуршание в кустах.-Опять этот заяц , я наверное его зажарю сейчас.Но забыв про шуршание он обратил своё внимание на парня.-Ты не таким способом должен вытянуть его силу.Если не удаётся отдай силу для начала этому пню пока ты не почувствуешь себя слабым.Потом ты должен вытянуть силу из того дерева.Всё иди.

+1

33

- Отдать силу пню? Но я же... - Пи растерянно слез с пенька, на котором разлегся Вал, и подошел к другому.
Но если я начну, я же могу не остановиться, я же... Ну, с другой стороны, Вал - учитель, он зря так бы не сказал...
Пи опять залез на пень и уселся на нем на коленках. Он немного недоверчиво вытянул вперед обе руки и медленно приблизил их к свежему срубу.
- Вал, только зайца не трогайте, он же ничего вам не сделал, - словно завещание, проговорил Пи и положил ладони на пенек. И тут же чуть не вскрикнул - умирающее дерево моментально начало требовать недостающую энергию, а тело с легкостью стало ее отдавать. Слишком сильно и слишком быстро...
- Спать хочется... - пробормотал Пи из последних сил. Он уже не мог нормально сидеть, руки разьехались в стороны и парень повалился голым торсом на пенек, только увеличивая  тактильный контакт. Но сил подняться уже не было.
Черт, и как я до дерева дойду-то? - едва зародившаяся мысль тут же растворилась в пустоте гаснущего сознания.

0

34

Мили сделала глоток уже окончательно остывшего чая. Погода была хорошая, шуршала зелёная листва на деревьях. Странная школа и все тут странные, понять их всех не так то просто, а надо. Мили поморщилась. А ещё тот дух, странно, но он ко мне сразу же "полез" обниматься, он что-то хотел или я ему просто понравилась? Второй вариант, конечно, мне на пользу, да и сам он симпатичный... Хотя, похоже, я его напугала своими заявлениями об игрушках... или нет... да ещё и запутала... Мили заметила приближающуюся к ней фигуру девушки. Ещё одно знакомство? Было бы не плохо.

Отредактировано Мили (2009-03-15 23:27:18)

0

35

Дорожка мощеная камушками уже закончилась, и чтобы каблуки не проваливались в мягкую почву, Дориана применила на свою обувь небольшой щит от физического воздействия. Чисто женская штучка. Ее отец искренне недоумевал по такому поводу: как можно тратить свои способности на такое?
А что здесь такого? Земля осуществляет физическую атаку на мои босоножки, может даже каблук сломать. Вот я и защищаюсь, как умею…- мысленно улыбнулась девушка, подходя к небольшой будке, в которой была открыта дверь, благодаря чему и была замечена ею человеческая фигура.
Ею оказалась девушка, лет 15 на вид. Дориана сразу же бросила взгляд на руки девушки. Привычка, привитая ей маман. Всегда нужно сразу определиться – человек ли перед тобой. А то вот засмотришься на симпатичненькие глазки, а у обладателя этих глазок может быть клыкастая усмешка, острые когти и убийственные намерения.
Или напротив – душеспасительные (неизвестно что еще хуже), как это оказалась в данной ситуации. Перед Дорианой оказался симпатичненький такой ангелочек в человеческой ипостаси.
Молоденькая. Интересно, ее сюда прислали охранять кого-то? Скорей всего, на боевого ангела она не похожа. Тогда она будет прикидываться ученицей. А я здесь учитель вроде как. И чему я тогда должна буду учить это создание?.. С людьми да демонами все понятно. А тут как выкручиваться будем? Ладно, посмотрю на ее реакцию...
- Здравствуй,- между тем проговорила девушка.- Меня зовут Дориана Фрост,- и замолчала, предоставляя ангелочку самой разбираться в данной ситуации. Нападет – ответим, будут душеспасательные беседы вести – смоемся, списав на срочные дела, расскажет чего интересного – послушаем.
Главное чтоб в обморок не упала, увидев что я демон. С молоденькими ангелочками такое случается…

0

36

Мили посмотрела на приблизившуюся к ней фигуру девушки. Девушка кинула взгляд, на руку отметив, что она демон...Кого тут только нет... мне бы с местным ангелочком познакомиться. Подул лёгкий ветерок, разметав длинные волосы девушки по плечам...Странно рядом со мной демон, а у меня на душе всё спокойно...из мыслей Мили всё никак не выходил тот дух...зря я с ним так  у что ж ничего не поделаешь... Мили бросила оценивающий взгляд на девушку. Мда симпатичная... и платье как ни кстати подчёркивает её фигуру…мы могли бы подружиться
- Здравствуй. Меня зовут Дориана Фрост.
-Здравствуй, меня зовут Мили, приятно познакомиться.

0

37

-Здравствуй, меня зовут Мили, приятно познакомиться.
Ну, по крайней мере в обморок не упала - и то хлеб
Девушка приветливо улыбнулась. Хорошо, что она была в человеческом облике - демоническая ее улыбка в комплекте с клыками могла кого угодно выбить из колеи.
- Взаимно. Я здесь работаю учителем, правда сегодня только первый день. А ты здесь в качестве ученицы? Кстати, ты не знаешь, здесь всегда так мало людей? А то непонятно кому я преподавать тут буду. Прости, но обучение ангелов не моя специализация. Люди и демоны - то одно дело, а вот ангелы... Я даже не представляю чему бы могла тебя научить. Слишком уж мы разные,- извеняющаяся улыбка на губах.

0

38

Мили в ответ улыбнулась
Я здесь работаю учителем, правда, сегодня только первый день. А ты здесь в качестве ученицы Да что-то вроде того... Кстати, ты не знаешь, здесь, всегда, так мало людей? Если честно я новенькая и за всё моё время провождение, здесь было мало людей А то непонятно кому я преподавать тут буду. Я думаю ученики всегда найдутся Прости, но обучение ангелов не моя специализация. Люди и демоны - то одно дело, а вот ангелы... Я даже не представляю чему бы могла тебя научить. А чему ты могла бы научить демонов, тому и меня можешь научить... лишком уж мы разные Ну если подумать, то и не такие «уж»....
А она не плохая девушка, несмотря на то что демон...

Отредактировано Мили (2009-03-16 18:13:32)

0

39

- А чему ты могла бы научить демонов, тому и меня можешь научить...
- Что ж, можно попробовать. По крайней мере это будет интересно. Ангел в обучении у демона... Можешь не переживать, с пути истинного Света я тебя сбивать не собираюсь. Не мой профиль,- девушка улыбнулась. Внезапно в сумочке веселенькой мелодией задребезжал мобильный.- Я извиняюсь. Алло?
Это оказались ее наниматели.
И что им еще от меня нужно? Опять поинтересуются все ли меня устраивает? Лизоблюды. Я уже начинаю жалеть о том, что попросила папу в помощи по трудоустройству... Впредь буду умнее.
К удивлению девушки все оказалось несколько иначе.
- Хорошо, я постараюсь разобраться,- бросила она в трубку и отключила связь.-Прошу прощения, но вынуждена прервать нашу беседу. Появилась небольшая проблема, требующая моего вмешательства. Я надеюсь, что мы можем продолжить наш разговор позже?- Дориана вопросительно приподняла бровь и дождавшись ответной реакции собеседницы, поспешила ко главному входу в школу.
Это, конечно, не вежливо с моей стороны, но... Ладно, это впервый и последний раз я отвечаю на просьбы этих расфуфыренных хлыщей!- глаза ее яростно сверкнули.

» Школа » Вход/Выход

0

40

- Что ж, можно попробовать. По крайней мере, это будет интересно. Ангел в обучении у демона... Можешь не переживать, с пути истинного Света я тебя сбивать не собираюсь. Не мой профиль,- Это действительно было бы интересно, а с пути света у тебя сбить меня и не получиться, извини, если звучит не вежливо. Сбить с пути света... ну... ну... попытайся.  Неожиданно у собеседницы зазвонил телефон… что то, сказав по телефону. Девушка обратилась к Мили  Я надеюсь, что мы можем продолжить наш разговор позже? Разумеется, сможем.

0

41

-Мда пацан то немного того.Туповат.Думал Вал всё ещё продолжая валяться на пне.Открыв глаза он с усталостью всего мира смотрел в небо.-И что я тут делаю?Какого чёрта я вернулся в школу?Ведь была возможность больше никогда не возвращаться.-Да не трону я твоего зайца.Если бы он мне был нужен я его давно-бы съел , а пока я сытый.Рявкнул он не отрывая глаз от неба.-Слушай , а ты не задумывался над смыслом жизни?Протянув немного времени он продолжил.-Да вот и я всё время думаю.-Спать хочется.Приподнявшись он скорчил гнусную мину на лице и загробным голосом сказал.-Тебя что?Мои разговоры в сон кидают?Но заметив что парень обмяк на пне он поспешил к нему.Схватив его за шкирку он оттащил его от пня.-Да чтоб тебя , я же сказал не до истощения.Выбить из тебя бы эту дурь да ты нечего не слышишь.Собрав немного веток учитель разжёг костёр остатками электричества в теле и положил ученика рядом с огнём накрыв его плащом.Присев у огня он понемногу согревал руки.-Да теперь прикуривать только огнём.Взглянув на парня в обмороке он немного потёр свой затылок и проскулил.-Что мне так не везёт?Но он забыл про ученика так как желудок дал о себе знать.-А ведь точно я ничего сегодня не ел.Так где этот заяц был?Осматриваясь по сторонам обдумывал он как раздобыть еду.

0

42

Ски ожидал, когда парень, наконец-то, начнет "сосать" энергию из дерева. Однако почему-то этого не происходило.
-Да чтоб тебя , я же сказал не до истощения.Выбить из тебя бы эту дурь да ты нечего не слышишь, - услышав это, парень вопросительно приподнял бровь. Похоже, парнишка так и не мог справится со своими силами.
-Что мне так не везёт? - послышались слова Вала. Так-с... - мысль была конечной, хоть и не оформилась в слова. Ангел решил наконец-то выбраться из тени и увидел, что Пи валяется без сознания. Эх... придется отдать ему энергии.
- И на минуту нельзя одного оставить! - громко и даже несколько сердито произнес Ски. Он сделал пару больших шагов и оказался рядом с "телом" Пи Джея. Тот так и не удосужился одеть футболку. Быстро схватив парня за подбородок, ангел несколько раз сильно ударил того по щеке, чтобы Пи Джей наконец-то пришел в сознание.
- И почему ты так не можешь справиться с элементарной вещью? - громко произнес ангел, глядя парню прямо в глаза. - Неужели так сложно понять, что все твои силы на данный момент, в первую очередь, зависят от эмоций! А в твоем случае - и потребности в жизненных силах!
Ски отпустил подбородокпарня и, отходя в сторону, бросил:
- Или ты эмоции испытаешь только когда мужиков целуешь? - бросил ангел несколько презрительно и тут же добавил: - Извращенец!

Отредактировано Скидас (2009-03-16 23:10:37)

+1

43

Ну не дают человеку спокойно умереть. Сначала Пи почуствовал, как кто-то грубо стянул его с пня и бережно укрыл чем-то. Стало тепло. Наступило состояние некого блаженства, из которого его опять-таки, грубо вывели, отхлестав по щекам. И не кто-нибудь, а Скидас, невесть откуда взявшийся тут.
Он вцепился пальцами в его подбородок и что-то орал. Наверное, ему уже там всыпали из-за меня, раз он такой злой...
Опираясь рукой на землю, Пи почуствовал, что потихоньку тянет энергию из травы. Да уж, она моментально почернела и усохла по его телом. Интересно, это так на меня мое истощение подействовало или то, что он так на меня смотрит?
Пи уже собирался успокоить ангела и даже извиниться перед ним, как тот отошел от него и выдал:
- Или ты эмоции испытаешь только когда мужиков целуешь? Извращенец!
- Ах, я извращенец?! Уж кто бы говорил! - Пи Джей разозлился. Очень разозлился. Он и не заметил, как черное пятно на земле увеличилось в размерах. В этот момент глаза Пи были неестественно зеленого цвета. Кажется, парень совсем пришел в себя и, сам того не понимая, использовал свою способность. Он мигом снял с себя кед и пульнул прямо в отходящего ангела. Тот со смачным звуком впечатался в его спину.
- Рыжий педик! - зло воскликнул Пи, стаскивая второй кед и намереваясь отправить его вслед за первым. - Я тебя сюда не звал. Ходил где-то все это время, иди и дальше развлекайся!

+1

44

Вдруг что-то больно ударило по спине. Сработало, - улыбнулся Скидас. И вдруг до него донеслось:
- Рыжий педик!
- Ну уж извини! Это не я к тебе целоваться лез! - с шуткой ответил Скидас. Мягче. Мягче. Надо с ним контакт наладить... с этим мямлей... чтоб его! Уж лучше демонессу ту охранять... - последняя мысль была странной, и немного мечтательной. Наверно, это все действие приворота.
- Я тебя сюда не звал. Ходил где-то все это время, иди и дальше развлекайся!
- Между прочим, я выяснял расстановку сил, - несколько зло ответил Скидас. - Как только выяснил - появился здесь. Я уже приличное время наблюдаю за твоими заигрываниями с Валом!
Ух... сделаю я, кажись, Вала по "обучению" пользования силой этого мальчишки... - Ски несколько рассмеялся. Он всеми силами старался сохранять спокойствие внутри себя. Гори всё синим пламенем, гори. На каждый звук вокруг есть тишина внутри... Теперь Ски было намного проще отвечать на любую реакцию несносного парня, потому что голова была забита мыслями о ней. И только, наверно, она сама могла бы вывести этого ангела из равновесия.

0

45

- Ну вот и кто из нас извращенец? - Пи чуствовал, что разозлился оочень сильно. Злоба захлестывала его как никогда раньше. Он запустил второй кед в рыжего, но промахнулся. - Вал - мой учитель! Он хороший! Он меня учит!
Скидас рассмеялся. Это стало последней каплей. Пи вскочил с земли и с ревом бросился на него, повалив на спину.
- Я тебя сейчас высушу. Вместо дерева. И никакое поле мне не станет помехой!!! - вопил он, тузя Скидаса. - Ты - рыжий придурок!
Смешно тебе, да? Сейчас я тебе покажу, как бывает смешно! Глаза его уже сверкали от злости. В голове вдруг промелькнула мысль, что надо бы остановиться, но Пи сделал вид, что ее не было. Это было совершенно несвойственно для парня.

0

46

- Вал - мой учитель! Он хороший! Он меня учит!
- Конечно, научит! - Ски зло ухмыльнулся, фраза отдавала жестоким сарказмом. Ангел бросил легкий взгляд на парня. Тот, как будто позеленел. Взгляд его был убийственным. Если бы взгляды могли убивать, Ски бы уже поле не спасло. Кстати, о поле. Заметив это, ангел мгновенно пустил биополе коже. Все-таки выглядело это очень угрожающе. И вдруг Пи Джей, как пантера прыгнул на обернувшегося уже Ски и повалил его на землю.
- Опять целоваться лезешь? - шутливо-презрительно бросил Ски. - Прости, но парни не интересуют! - добавил Ски, стараясь снять с себя парня, уперевшись руками в его голый торс. Ох я напрашиваюсь... Но иначе он никогда не научится.
- Я тебя сейчас высушу. Вместо дерева. И никакое поле мне не станет помехой!!! - Ски в ответ громко, с некоторым вызовом, рассмеялся.
- Сначала научись этому! - Ски с вызовом смотрел в глаза Пи Джея и еще раз, казалось бы, с силой попробовал оттолкнуть Пи Джея. - А то пока это лишь повод ко мне целоваться лезть!
- Ты - рыжий придурок!
- Да, я красавчик, но парни, как я сказал, не интересуют! - Ски, не жалея сил двинул парня ногой. Тут можно было и не сдерживаться.

0

47

Крыло учителей и наставников » Кабинет Дары »

- Хэй, Шерри, не так быстро, я тоже хочу поучаствовать в твоем знакомстве с местной фауной...- произнесла Дара.
Девушки вышли из здания и двинулись в сторону места, именуемого площадкой для тренировок. Ее размеры поражали. Шерил, привычная к масштабам спортзала и спортплощадки, что находились в ее приюте, взирала на окружающее с нескрываемым интересом.
- Смотри, там целый лес! Пошли туда?- обратилась она к спутнице.- Я никогда не видела настоящего леса в близи...- и вдруг бросилась вперед, далеко обогнав наставницу.
Примчавшись к краю леса, Шерри застала странную картину. На траве два парня, в интересной позе.
- Да, я красавчик, но парни, как я сказал, не интересуют!
- А по тебе так сразу и не скажешь, что они тебя не интересуют,- заметила девушка.
И тут тот парень, что был снизу, не жалея сил двинул верхнего ногой.
- Наверное это больно,- прокоментировала Шерил.

+1

48

- Да надоел ты уже со своими поцелуями! - зло воскликнул Пи и тут же почуствовал сильный удар в живот. Он отскочил, словно мячик, от Скидаса и скрутился от боли.
- Я вообще больше ни с кем целоваться не буду. И одного раза хватило, - пробурчал он, чувствуя, как у него начинается приступ тошноты. А тут еще и девушка подошла. Пи боялся даже голову поднять, так и сидел, рассматривая ее точеные ножки...
Все, хорош глазеть! - рявкнул он сам на себя и превозмогая боль, потянулся к футболке. Спокойненько оделся, подавляя в  себе желание расплакаться. Только губы предательски дрожали. Его глаза приобрели привычный красный оттенок. Пи положил руки на траву, тихонько попискивая от боли, надеясь, что сейчас получит немного энергии и боль пройдет, но куда там...
- Черт! - стукнул он кулачками по земле и тут же скривился от нового приступа боли.
Пи молча закусил губу и поднялся. Гордо прошествовал мимо девушки, подавляя свое любопытство и желание взглянуть на незнакомку, и Скидаса к дереву, где оставил свои перчатки. Хотя со стороны картина была до ужаса жалкой и слово "прошествовал" не очень к ней подходило. Скорее, прополз. Натянул перчатки и, шмыгнув носом, сел к костру.
- Я никудышный ученик, Вал. На мне пора ставить крест. Не тратьте свои силы и время зря, - тихо сказал он. - Простите, пожалуйста.

0

49

- А по тебе так сразу и не скажешь, что они тебя не интересуют, - Ски злобно посмотрел на девушку.
- Я не виноват, что этот извращенец опять ко мне пристает! - вскрикнул Ски, скидывая Пи Джея с себя окончательно. Все-таки, несмотря ни на что, перед девушками не хотелось ударить в грязь лицом. Пусть они и не такие.
- Да надоел ты уже со своими поцелуями!
- Да это ты мне надоел! - в тон ответил Ски, поднимаясь с земли и постепенно отряхиваясь.
- Я вообще больше ни с кем целоваться не буду. И одного раза хватило, - бурчал парнишка себе под нос. Кажется, его задели слова Скидаса. Кажется, я переусердствовал...
- Да ладно тебе! Вот с девчонками целоваться - одно удовольствие! - несколько мечтательно произнес Ски, вспоминая последнюю череду поцелуев. К сожалению, свидание еще должно было быть нескоро... Тем временем Пи Джей уже сел к костру.
-  Прости меня... - вздохнув, произнес Ски, подсаживаясь поближе к обиженному блондину.
- Прости... перестарался. Я хотел вызвать в тебе сильные чувства, чтобы оживить твои силы... - Ски взял руку мальчика в свою руку. - Вот. Возьми мою энергию... Нежалко.
Ски снял с себя щит. Что-то я добрый стал. Слишком часто снимаю защиту, когда не надо... хотя сейчас-то как раз надо...

0

50

- Да ладно тебе! Вот с девчонками целоваться - одно удовольствие! - несколько мечтательно произнес драчливый парень и лицо его стало таким мечтательным, что Шерил на мгновение впала в ступор. А потом язвительная натура взяла верх, и ей захотелось угостить парня лимонамами. Чтоб жизнь малиной не казалась. Вон, обидел того, второго.
Тем временем обладатель мечтательного лица сел к костру.
-  Прости меня... - вздохнув, произнес он, подсаживаясь поближе к обиженному блондину.
- Прости... перестарался. Я хотел вызвать в тебе сильные чувства, чтобы оживить твои силы... - он взял руку мальчика в свою руку. - Вот. Возьми мою энергию... Нежалко.
Теперь девушка понимала в происходящем все меньше и меньше. То дерутся, то обнимаются... Странные какие-то.
- Нет, я конечно понимаю, что в этой школе народ не подарок, но вы вдвоем - это что-то,- она покачала головой.- А из-за чего весь сыр-бор, а? У вас тут в этой школе яой не в моде, а? А то тогда меня не по адресу завербовали...- она вздохнула, потом достала из кармана конфету, повертела ее в руках.- Хотите? У меня еще есть. Кстати, я Шерил. Слушай,- ей пришла в голову идея и она посмотрела на рыжего.- Это не ты тут ангел?

+2

51

Пи выдернул свою руку и отодвинулся подальше от ангела.
- Отстань! - воскликнул он. И несколько печально добавил. - Я все равно больше не могу.
Услыхав странное словечко от девушки он скрипя зубами повернулся, чтоб получше ее разглядеть и заодно удовлетворить свое любопытство. Миленькая... Ну и что?
- А что такое яой? - он непонимающим, совсем детским взглядом уставился на нее. Потом мотнул головой, поправляя сбившуюся челку и заодно отвечая на ее предложение. - Нет, спасибо... Я есть не хочу.
И вряд ли сегодня буду еще есть... Неудачник! - зло подумал Пи. - Раз в жизни собрался кого-то отлупить, и способностью в это время пользовался - и на тебе.
У парня не было сил даже расспрашивать новую знакомую про ее способности, как он обычно это делал со всеми.
- Он - ангел, - кивнул Пи на Скидаса. - И еще он - педик. Он ко мне пристает. Я теперь вообще ни скем целоваться не хочу, чур меня... И еще от него женскими духами несет...
Пи и сам удивился своей наблюдательности и на всякий случай придвинулся ближе к Валу.

+2

52

- Допустим, я ангел, - холодным голос произнес Ски. До этого его голос был относительно теплым.
- Он - ангел. И еще он - педик. Он ко мне пристает. - безапелляционно заявил вдруг Пи Джей.
- Ничего себе! - Ски зло бросил взгляд на Пи и убрал руку, хотя вроде сам Пи Джей ее отбросил. - Сам на меня тогда с поцелуями набросился, потом ко мне еще ночью лез, теперь на меня напрыгнул! А еще я педик! Не переводи стрелки. Смотреть противно. Делаешь - так признайся. Или прямо скажи, что не хочешь об этом говорить! - скривился Ски.
- И еще от него женскими духами несет...
- Ты сам себе противоречишь, - ответил Ски, доставая сигареты и закуривая. - То я педик, то от меня духами несет...
Ски был холоден. Как же его достал этот несносный мальчишка!
- Яой? - несколько запаздало повторил Ски, как бы пробуя это слово на вкус. - Что-то слышал, но что - не помню. Моя предыдущая подопечная вроде часто говорил. Это что-то вроде мужской дружбы? - удивленно спросил Ски. Он уже перевел свое внимание на девушку.
- Так что Вам от меня нужно? И как Вас зовут. Представьтесь, - Ски сделал очередную затяжку и привстал.

+3

53

- Веселенькая у вас компания,- хмыкнула девушка, наблюдая за их препирательствами.-А у ангелов крылья и вправду с перышками?- с нездоровым блеском в глазах, поинтересовалась девушка.
-Я теперь вообще ни с кем целоваться не хочу, чур меня...
Какие мы критичные! А если я тебя щас тут поцелую, ты на меня сильно обидишься?- задумалась девушка.А что? Симпатичный парень, и весь из себя такой растроенный, что аж жалко...
- И еще от него женскими духами несет...
Девушка повела носом. Благодаря недавнему переоблащению, обояние у нее было еще на высоте.
- А духи у его девушки неплохие. Хороший вкус.
- Яой? Это что-то вроде мужской дружбы?
От такой постановки вопроса девушка чуть не упала со смеху. Чтобы этого не произошло (с этой компанией и не такое возможно), присела на дерево, благо оно большое.
- Да так, мультик такой. Угу, про дружбу, мужскую...- хмыкнула она.-Кстати, я представлялась уже. Но специально для глуховатых ангелов повторюсь. Шерил!- другой вопрос рыжего она проигнорировала.

Отредактировано Шерил (2009-03-17 02:15:38)

+1

54

---->> Крыло учителей и наставников /// Кабинет Дары

Дара не спеша шла за Шерил, которая унеслась вперед с поистине непередаваемой скоростью. Мдэ... сочувствую я тому, кто первым попадется ей на пути...
Девушка покачала головой. Шерри она догнала, как раз вовремя, чтобы услышать комментарий про яой. Сопоставив комментарий с компанией, Дара улыбнулась.
- Всем привет!... Шерри, сделай милость, не уточняй, ЧТО такое ЯОЙ, ты сказала, что не будешь при первом знакомстве доводить окружающих до сердечного приступа, тем более, что нам их потом и откачивать....
Девушка тряхнула головой и опустилась на корточки возле огня, коснувшись пальцами весело пляшущих язычков пламени.

Отредактировано Дара (2009-03-17 02:33:42)

+2

55

Мили допила свой чай и покосилась на компанию, собравшуюся неподалёку.... Пойду, пожалуй, заведу ещё пару знакомств....
Девушка встала со стула и направилась к "компании"
-Здравствуйте. Я вам не помешаю? Меня зовут Мили. Скучно стало сидеть в одиночестве, и я решила подойти пообщаться.
Мили покосилась на браслет одного из парней. Так вот ещё один ангелочек. Что ж приятно познакомиться....
-У вас неплохая школа, но вот "людей" в ней достаточно мало. Не с кем даже пообщаться. Девушка оглядела всех присутствующих, и её взгляд снова остановился на ангеле.

0

56

- Я с ним не дружу, - упрямо замотал головой Пи. - Он - дурак. Я к нему не приставал. И я уверен, что это у него такие духи. Вот. Потому что он даже...
Пи Джей хотел уже разболтать про то, как Ски нежно обнимает своего плюшевого мишку во сне, но вовремя остановился.
И чего он меня так разозлил? Парень вздохнул. Он? А ведь Вал говорил... О Боже! Я накинулся с кулаками на девочку!!! Теперь ясно, почему он так себя ведет... Тоесть, не он... Она... или оно?.. С виду ведь парень... Хотя и девочки же такие бывают... Ей, наверное и так нелегко с таким-то внешним видом... И груди никакой нет, и вообще фигура мальчишечья... Я бы никогда не догадался, если б учитель не сказал.
Пи Джей мгновенно покраснел.
Ужас, до чего я дожил!.. Поднял руку на девочку! Идиот!
Он открыл было рот, чтобы выдать скороговорку извинений, адресованных Скидасу, но тут к ним подошли Дара и Мили, и он не сумел выдавить из себя ни звука. Он только печально посмотрел на ангела, но тот вряд ли это заметил.
Парень подобрал валяющуюся палочку и от нечего делать стал тыкать нею в костер, искоса наблюдая, как Дара безо всякого страха дотронулась к огню.
Ну вот, и дня не прошло, как ты уже показал себя с "лучшей" стороны... Пора, наверное, идти собирать вещи. Жаль, если меня снова вернут в приют. Тут хоть от меня не шарахаются...

+1

57

Мили  облокотилась на дерево и покосилась на блондинчика И чем это мы опять расстроены? ведёт себя прям как мальчишка... не мудрено, что у него есть ангел хранитель... правда похоже таком ангелу хранителю, нужен свой ангел. Мили улыбнулась своим мыслям и вновь посмотрела на обиженного парнишку...И что тут за порядки в этой школе? Сплошной дурдом... мда и люди, похоже, не очень приветливые... я ведь поздоровалась, а мне ни слова не сказали.

0

58

Продолжая дуться на судьбу он услышал шуршание.-Он что сам ко мне в живот идёт?- И на минуту нельзя одного оставить!Вал сильно удивился удивив парня но его лицо казалось знакомым.-А ты вобще кто такой?Подняв удивительно спросил он смотря как тот избивал его ученика.-А точно.Это тот никудышный ангел.После пару секунд он понял что произнёс всё в слух.-Вот блин.Так устал что уже не знаю что говорю.Увидев что Джей очнулся у Вала упал камень с души.-Хотя бы не умер как предыдущий ученик.Почесав немного голову он собрался подойти к ним но от спора ангела с парнем он решил стоять в сторонке.-Ругаются прямо как любовная парочка.-Слушайте вы оба тупоголовых извращенцев.Хватит ссориться!Но на его слова некто не обращал внимания , как будто они пролетели мимо ушей.Тут подошла первая гостья.-Ещё одна.Да что все ко мне липнут?Это же невозможно!-Девушка вам кого?Но на него снова не обратили внимания.Обидевшись что его не замечают Вал пошёл в лес искать зайца.Через минут десять он вернулся с мёртвым и уже распотрошённым зайцем.-Меня некто ведь не покормит.Вздохнув тихонько сказал Вал.Надев на палку которую он сорвал во время охоты.Сев рядом с огнём он начал жарить шашлык.-Надеюсь не отравленный был.Заметив что пришла старая знакомая он свистнул в сторону Дары и крикнул.-Приветствую снова.Таким лицам я рад.Посмотрев на ученика он заметил что он был сильно угрюмый.-Да потрепала его моя тренировка.Но внимательней присмотревшись он негде не нашёл свой плащ.-Где мой плащ?Ревя в нутри себя он резко оглядывался пытаясь найти его.

+1

59

- Я к нему не приставал, - на это замечание Скидас лишь громко хмыкнул, - И я уверен, что это у него такие духи. Вот. Потому что он даже...
- Не мои, - несколько мечтательно произнес Ски. - Я вообще не люблю сильные запахи. Разве что они исходят от девушки...
Взгляд Ски уставился куда-то вдаль, мысли заполнили очертания девушки, ее улыбка, томный взгляд, приятный голос, ее манера говорить, одеваться, целоваться... поцелуи... Многие слова, произнесенные другими остались незамеченными.И вдруг перед глазами Ски предстал облик Мел в демоническом обличьи. Ангел вздрогнул и поднял голову. Ой... еще один ангел.
- Мили? Я - Скидас, можно Ски, - без особого энтузиазма произнес ски и протянул левую руку для рукопожатия, но потом резко опомнился, переложил сигарету из правой руки в левую и протянул уже правую руку для рукопожатия.
- Ангел? - с легкой улыбкой спросил он. А ведь я мог бы влюбиться в ангела... - пробежалась глупая мысль в голове. - Но я же захотел экзотики. Теперь жди, когда приворот сойдет. Если сойдет. Если дело действительно в привороте... - Ски вновь отвлекся. Все-таки приворот Мел явно имел побочные эффекты. Или не в этом дело? Чтобы отбросить мысль, Ски кинул взгляд в сторону. Рядом Вал пытался жарить мертвого зайца. Захотелось что-то сделать этому гаду, но... Я ангел. Настоящий. По рождению. Благородный ангел. А жаль... Что настолько чистых кровей. Только защита. Я б ему дал!

+2

60

Интересно, тут что, медом намазано? Тут наверное собралось уже все местное население - усмехнулась Шерил. Окинула взглядом всю разношерстную компанию.
Да уж...
- Меня зовут Мили. У вас неплохая школа, но вот "людей" в ней достаточно мало.
На что это она намекает? Может тоже не человек? Если по внешности, так на ангела она больше смахивает даже чем тот рыжий...
- Я Шерил,- сказала она новоприбывшей.
Потом с явным интересом посмотрела на тушку несчастного животного на костре, пойманного одним из парней. Кошка внутри нее голодно мяукнула. Запах шел просто умопомрачительный. Похоже, что мясо уже было готово. Девушка так сосредоточенно смотрела на эту тушку, что не заметила, как чуть шевельнулись реальности вокруг нее. Пространство, вмещавшее в себе этот шашлык дрогнуло, изменяя свое местоположение в этом мире... А потом вдруг такое заманчивое мясо на палочке оказалось у нее в руках.
Шерил удивленно на него посмотрела.
- Упс...- неудержалась и отломала ножку (или лапку?).- Это случайно. Честно. Наверное, это твое,- она протянула украденную еду владельцу и нагло заметила: Вообще-то с дамами нужно делиться!
И с удовольствием вгрызлась в сочное мясо. Соли не хватает...

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Площадка для тренировок