Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » История одного ангела...


История одного ангела...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Киоши (с яп. Тихий)– по-ангельски, Кристиан – на Земле, или просто Ки в обоих случаях.
2. Возраст (для ученика - 15-20лет; учитель - от 25 и выше):
17 лет.
3. Пол.
М.
4. Раса.
Ангел. 2-е небо - Сатурн.
5. Вид деятельности.
Ученик.
6. Внешность (не менее 6 строк).
Среднего роста (168-170 см), довольно милые черты лица, ярко-голубые глаза, чёрные пушистые ресницы. Короткие неровно стриженые волосы необыкновенно синего цвета, вверху обычно торчат в разные стороны, не взирая ни на какие виды расчёсок и укладок. Взгляд часто выражает любопытство, интерес. В глазах всегда горит живой огонёк, словно парнишка вот-вот совершит какой-то необдуманный поступок. На тонких, но отчётливо выраженных губах часто блуждает неопределённая улыбка. Ки немного худоват. У него тонкие ухоженные руки, длинные пальцы с аккуратно стрижеными ногтями. На правой руке два кольца – одно с большим нежно-голубым камнем (которое является неким подобием защиты), второе – в виде цветка с красным камнем в центре. Камни не драгоценные. Из одежды ангелок предпочитает свободные вещи, не сковывающие движения. Часто носит расстегнутые рубашки, если окружающая температура позволяет. Не любит нарядные костюмы и галстуки.
7. Характер (не менее 7 строк).
Ки – ангел. Основной его чертой является доброта, которую в неизмеренных количествах он готов дарить всему окружающему миру. Честный, редко говорит неправду. Но может и соврать во благо. Жизнерадостный и оптимистичный. Любит природу, животных и птиц, солнце и луну, звёзды, забираться на самые высокие места (крышу, деревья, столбы и т.п.). Иногда сочиняет стихи, красиво поёт. Щедрый, может последний кусок хлеба отдать тому, кто нуждается в нём больше, чем сам Ки. Никогда ни о чём не жалеет. Уступчивый, но если при нём поступают несправедливо, не промолчит и выскажет всё, что об этом думает. Храбрый и отважный, однако, в моменты наибольшей опасности предпочтёт скрыться в безопасном месте. Любопытный, любит лезть, куда не надо (что противоречит переводу его ангельского имени…). Обожает знакомиться и заводить новых друзей. Всегда поддержит, выслушает, поможет советом, если от него это требуется. Редко грустит, но бывает задумчив. Любит размышлять на разные темы. Не любит, когда грубят. Может ответить тем же или промолчать, но одарить обидчика убийственный взглядом. Иногда упрямый или серьёзный, но быстро отходит от такого состояния, возвращаясь к прежней беззаботности. Хороший ученик, слушает взрослых и внимает услышанному. Мечтает помогать людям и защищать невинных. Втайне мечтает стать для кого-нибудь ангелом-хранителем и найти настоящих друзей.
8. Биография (не менее 15 строк).
Киоши родился на небесах. А может и не родился, а возродился, попав на небеса из прошлой человеческой жизни. По крайней мере, этот момент меньше всего запечатлелся в памяти юного ангелочка. Рос среди ангелов на 2 небе - Сатурне, был неугомонным и невероятно любопытным, расспрашивал всех обо всём и никак не мог утихомириться, пока другие ангелы, устав от его расспросов, попросту не уходили или посылали самого малыша куда подальше. Главным воспитателем Киоши считал ангела по имени Хинури, который с самого детства Ки был рядом, помогал познавать небесный и земной мир, много рассказывал как истинных историй, так и сказок.
Когда Ки исполнилось 12 лет, он стал более тихим и уже не приставал ни к кому, ограничиваясь собственными поисками ответов на свои вопросы, очень любил Землю и всё время просился стать хранителем. Но его не пускали из-за молодости и неопытности. И всё же он иногда не упускал шансов смотаться вниз и побродить по какому-нибудь интересному городу в виде обычного мальчишки. Помимо этого ангел постепенно развивал свою способность к целительству, которая практически не поддавалась его контролю и была на очень слабом уровне. Но ангелок не унывал и старался всё больше и больше тренироваться.
Однажды, когда он бродил по какому-то городу на Земле, его заметили два стража закона, патрулирующие на улице. Они стали допытываться, где родители мальчика и что он делает один на улице. Не узнав ничего внятного от растерявшегося ангелочка, они забрали его в участок. Там мальчик представился Кристианом и сказал, что у него нет родителей. Чуть позже, так и не узнав о нём ничего, Ки отправили в детский приют и интернат. Ему там понравилось, так как он узнавал много нового и знакомился с другими детьми. Там он открыл свою вторую способность к созданию защитных полей. Надолго, однако, синеволосый малыш в приюте не задержался, так как бездетная пара сразу признала в нём своего будущего сына и усердно принялась оформлять документы на усыновление. Мальчик с радостью переехал в новую семью и полюбил новоявленных родителей. Вместе они прожили целый год, и Кристиан совсем не хотел возвращаться назад на небо, хоть и иногда тосковал по своему наставнику Хинури. Однако вернуться пришлось, когда в один прекрасный вечер родители не вернулись с поездки за покупками. Оказалось, что их машина попала в аварию – столкнулась с автомобилем, за рулём которого был пьяный водитель. Извещение Ки принёс Хинури, спустившись прямо к дому мальчика. Огорчённый ангелок вернулся назад на небо. Чуть позже от Хинури он узнал про школу в Отокуро, где обучаются демоны, ангелы и люди. Все его мысли теперь занимала данная школа. Когда она взорвалась, Ки сильно переживал.  Но спустя три года узнал, что школа снова существует и принимает учеников и учителей. И тогда ангел решил отправиться туда, чтобы научиться всему, что не умел, а также определиться со своим будущим.
9. Ваши способности.
Ареометизм – 2 уровень
Апитеризм – 2 уровень
Стихия воздуха (управление ветром) - 0 уровень
10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Би. Пока чист, как снег, не определился…
11. Оружие.
Кольцо, которое может отражать луч света и направлять его куда угодно, тем самым временно ослепляя противника или отвлекая его. Само по себе в кромешной тьме кольцо бесполезно.
12. Частота посещения.
Постараюсь к/д
13. Связь с Вами.
Кину админу в ЛС
14. Желаемый статус:
.:Ainu cala et menel:.
15. Код.
Угадали, однако. Шер.
16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Земля – необыкновенное место. Деревья медленно роняют пожелтевшие листья, облака плывут по тёмному небу, скрывая собой невероятно яркие и манящие звёзды. И лёгкий ветер взъерошивает короткие волосы мальчишки, который забрался на высокий дуб, растущий рядом с домом, и удобно устроился среди его ветвей. Кристиан любил такие красивые осенние вечера, особенно ожидая в это время приезда родителей. Однако сегодня они задерживались, и ангелок начал немного нервничать, часто поглядывая в сторону уходящей серпантином дороги.
"Почему так бьётся сердце? Что могло случиться…"
Ки глубоко вздохнул, закрыв глаза и мысленно представив лицо мамы, которая казалась ему словно родной, словно той, с которой он прожил всю свою детскую жизнь, хоть это было и не так. Почему-то ангелочек ощущал себя здесь на Земле самым обычным человеком, словно и не было никогда у него белоснежных крыльев за спиной и золотистого ободка-нимба над непослушными синими волосами. Прожив этот год на Земле в настоящей любящей семье, Киоши по-настоящему был счастлив и даже не думал о возвращении в свою истинную ангельскую обитель.
Но всё когда-нибудь имеет свойство завершаться. И в этот вечер вместо долгожданной машины родителей Ки увидел Хинури, возникшего рядом с дубом. Его ласковый и сочувственный взгляд на мальчика сказал намного больше, прежде чем ангел  оповестил Кристиана об аварии.
- Прости, Киоши. Тебе надо вернуться.
- Не может быть? Почему их никто не спас? Почему, Хинури?
Сверкающие кристаллы слёз мягко потекли по щёкам маленького ангелочка. Он не мог поверить в то, что в один миг счастливая семейная жизнь разрушена. Ки спустился с дерева и, сжав руки в кулаки, мысленно пообещал себе, что в будущем станет самым настоящим  ангелом-хранителем и будет оберегать того, кого полюбит всем сердцем. Но ему ещё надо было научиться и управлять своими способностями и познать многое другое. Кивнув ангелу-наставнику, Ки развернулся к дому.
- Я всегда буду любить вас и помнить.

Отредактировано Кристиан (2010-03-05 14:22:39)

+1

2

Доброго времени суток. Небольшие замечания по Вашей анкете.

[mods]

Кристиан написал(а):

4. Раса.Ангел.

Допишите в этом пункте, какое из Небес является малой родиной Вашего персонажа.

Кристиан написал(а):

что противоречит переводу его ангельского имени…

Не сочтите меня за неуча, но как же имя все-таки переводится? Можно добавить в пункт: 1. Имя и фамилия.

Кристиан написал(а):

9. Ваши способности.

Добавьте, пожалуйста третью способность. Она может быть еще не открыта и иметь нулевой уровень, ее персонаж "обретет" в последствии.

Кристиан написал(а):

Кину админу в ЛС

Кидайте.)

[/mods]

0

3

Исправил. Добавил третью способность не из вашего списка, так как похожую не нашёл. Так можно? Или же нужно выбрать только те способности, которые в списке?

0

4

Можно, тем более, что эта способность и так скоро будет добавлена в список.

[mods]У нас наконец появится правильный ангел.) Приняты, приятной игры![/mods]

Заполняем подпись. Игру начинаете здесь.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » История одного ангела...