Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » black & white blood


black & white blood

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя и фамилия.
Элизабетт Грей/ прозвища: Ангел Смерти, Черный Ангел, иногда называют Вороной или Тенью. Обычные: Бетти, Бесс, Бетси (всё что связанно с именем Элизабетт)

  2. Возраст:
19 лет

  3. Пол.
Женский

  4. Раса.
Человек, в которого вселился Демон.
Дениэль раньше был Демоном-Убийцей, но из-за его предательства он стал Демоном Отступником.

  5. Вид деятельности.
Ученик

  6. Внешность
Бетти: Бетти симпатичная девушка, с чуть острыми английскими чертами лица. У неё светлая мягкая кожа, в некоторых местах покрытая шрамами (в основном на теле, но на носу есть один). Волосы цвета вороньего крыла. Нос у девушки нормальный, прямой. У Элизабетт чуть пухлые губы. Самым главным достоинством девушки являются красивые голубые глаза, которые ближе к зрачку становятся чуть желтоватыми. Бетти не отрицает. что очень похожа на отца внешностью и немного характером. Она этим даже гордится. От матери, девушке досталась отменная фигура, хоть и с широкими плечами. На лице у девушки иногда на отражается ничего, так как она не любит привлекать к себе внимания, но когда её "внутренний демон" захватывает её тело, то на лице появляется довольно таки страшная дьявольская улыбка и глаза становятся полностью черными.
Ещё у Бетт красивый голос.
А теперь, немного о Дениэле:
Дениэл демон-родственник со стороны матери, поэтому у него светлые волосы. Сам демон красивый и, как отметила когда-то Бетти, очень сексуальный. Он высокий, черноглазый парень со спортивным телосложением. Ещё у него черно-багровые кожистые крылья с выступающими венами. Кое-где порваны. Дениэл никогда не показывал своей истиной сущности, но он рассказывал, что все, кто видел его настоящим, умирали со страха. Хотя, он говорил это с усмешкой, поэтому Бетт редко верит ему. Выглядит демон на 23 года.

  7. Характер
Бетти: Вот первое впечатление о Элизабетт, которое вам может прийти в голову: меланхоличная, молчаливая зануда, которой на все наплевать. А, ничё подобного! Бетти - светлая и добрая душа, которая не любит лезть в чужие дела (оправдание "на всё наплевать"), но если вы её попросите помочь, она с радостью согласится. Бесс любит больше помолчать и послушать, чем болтать ("молчаливая зануда"), так что лучше собеседника вам не найти. И Бетт не меланхолик, а очень даже флегматик, просто она любит побыть одной и подумать. Короче, она дитя одиночества. Хотя, куда ей до одиночества, когда в голове крутятся пошлые наставления Дениэла. У Бетт хорошее чувство юмора, а от демона она переняла любовь к сарказму. Так же, девушка любит поругаться (тоже не без старания Дениэла. Большую часть неизвестных ругательств, Бетт узнала в 13-ть лет, именно от него).
Ещё одно "качество" которое девушка взяла у своего демона, это то, что после убийства девушка не жалеет об этом. Точнее, это Ден делает так, чтобы она не жалела. Он это растолковал так: "Я к тебе слишком привязался, чтобы дать тебе страдать от жалости и сожаления к этим мертвым трупам."
Дениэл: Его можно охарактеризовать так: извращенный, пошлый, совсем офигевший демон. Дениэл, так сказать, "bad boy", со всеми отрицательными и в то же время притягательными качествами. Он обожает говорить всякие пошлые и нецензурные вещи. Ден жестокий и обожает убивать. Он может убить и мужчину и женщину, хотя к детям, он более или менее милосерден. Демон очень эгоистичный и самовлюбленный, но в то же время гордый (в хорошем смысле) и уверенный в себе парень. Порой Дениэл бывает милосердным, но это тогда, когда у него плохое настроение и не хочется убивать. Но порой это только маска. Он часто думает о своей покойной жене Стефани и просто защищается этой злобной улыбкой.
Так же он имеет очень теплые чувства к Бетти: что-то вроде старший и младший товарищ или, более приемлемое в их ситуации, дедушка и внучка.

  8. Биография
Бетти родилась в Англии, в маленьком малоизвестном городке сельского типа. Её родителями были Керри Белл и Натаниэль Грей, а так же у Бетти была младшая сестра Шерон. Бетти была обычным весёлым и хулиганистым ребенком: любила подраться с мальчишками, поиграть в куклы с подругами, подразнить собаку или закидать "страшного клоуна" шариками с водой. Ещё Бетти утром не хотела идти в садик, а вечером не хотела уходить. Потом наступила школа: пора интереснее, но сложнее, чем детский сад, и в то же время лучше, чем взрослая жизнь. Элизабетт училась хорошо, хотя любила сачковать и не часто, но всё же прогуливала уроки. Отец был слишком добр к ней и ничего ей не говорил, хотя мама часто читала лекции о хорошем поведении девушки. Бетти часто смеялась над наставлениями матери, но всё таки остепенилась. Из-за вечно нерасчесанной шевелюры, цвета волос и умению тихо ходить и пугать, девушку стали называть Вороной или Тенью. Прозвище Черный Ангел дал парнь, которого Бетти любила, а Дениэл искаверкал это прозвище под Ангел Смерти. Когда Бетт была в 7-ом классе, произошло то, что навсегда изменило жизнь юной красавицы. Однажды во сне девочка услышала мужской голос, зовущий Бетти. Она пошла на этот голос и попала на чердак. Голос стал говорить ей, чтобы она открыла шкатулку, лежащую рядом с какими-то тряпками. Девушка послушалась и увидела кольцо. Голос снова заговорил: на этот раз о том, чтобы она одела кольцо на свою руку. Бетти повиновалась, будто под гипнозом, хотя ясно осознавала свои действия. Когда кольцо окозалось на девушке, та в своем подсознании увидела красивого парня, который самодовольно ухмылялся. Он сказал ей, что его зовут Даниэл Белл и, что мама Бетти его пра-правнучка, а что он сам демон, находящийся в этом кольце. Бетт попыталась снять это кольцо, но Ден сказал, что если она снимет кольцо, то умрет, а Ден завладеет её телом и убьет всех (он врал. Если снять кольцо, действительно можно умереть, но тогда Дениэль на вечно будет запечатан в кольце). Бетти испугалась и решила никому ничего не говорить, но черезь день отец как-то узнал про это. Родители были в ярости и печали. Они боялись за свою дочь и родных. Шерон они отправили к бабушке, а Бетти забрали из школы. Способности Бетти открылись, когда она пряталась от разгневанной гувернантки. Дениэл подсказал, что можно спрятаться в зеркале. Бетт ему не поверила, но он заставил её спрятаться там. Окозалось. что это возможно. Пока женщина искала ученицу, та бесшумно прошла мимо неё и убежала из комнаты. Девочка стала учиться на дому, пока родители не услышали о необычной школе, в которую отправили свою дочь.
Ещё со школьного возраста, Бетти умеет играть на гитаре, синтезаторе и барабанах.
А теперь немного истории о нашем любимом демоне:
Раньше Дениэл был Демоном-Убийцей, его все почитали. Однажды, он решил немного побаловаться и перерезать всю семью Бенджамина Белл. Когда он пришёл за ними, то увидел красивую девушку, которая покорила его "сердце". Он влюбился в неё и превратился в красивого парня. Тот тоже понравился ей, но когда остальные демоны узнали об этом, они решили убить семью Белл сами. Дениэл, который успел жениться на Стэфани, не мог допустить этого и он убил всех демонов которые пришли. Как только Стеф узнала о реальной сущности Дена, то она испугалась, но тот предложил ей кое-что. Он действительно влюбился и, если она ему позволит, то он добровольно запечатает себя в её обручальное кольцо. Стефани согласилась, а Дениэл ждал своего нового выхода в свет.

  9. Ваши способности.
Владение тенями 2
Зазеркалье 2
Рука боли 0

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро. Несмотря на свой возраст, Бетти девственица, т. к. родители редко выпускали её на улицу. А одна она вообще не выходила, так что шанаса встретить свою любовь не было)) Но теперь, можно это изменить)

  11. Оружие.
Только маленький перочинный ножик(и всё, что под руку попадется)

  12. Частота посещения.
Почти каждый день

  13. Связь с Вами.
http://vkontakte.ru/id23769981
441528376 (она у меня зависает, когда я использую её вместе с инетом, так что я там появляюсь не часто)

  14. Желаемый статус:
.:vivere est cogitare:.

  15. Код.
Верно. Дер.

  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).

Бетти... Бетти... Элизабетт...- раздался тихий шепот, почти над самым ухом.
Бетти проснулась и одела по привычке совсем почти не нужные очки. Завлекающий шепот снова повторился. Девочка вздрогнула, и по её телу пробежались мурашки.
"Эт-то, что? Призрак?"- подумала девочка, прислушиваясь вновь. Тихий протяжный вздох раздался под самым потолком. люстра чуть чуть поддрагивала от легкого ветерка, но казалось, что она тоже боится.
Иди сюда... Иди ко мне...- вновь позвал голос.
Бетти сняла уже бесполезные очки, так как в них она ничего не видела и встала. "Призрак это или нет, но чтобы узнать наверняка, надо проверить."- вдруг подумала девочка и сама испугалась своих слов, но всё таки пошла. Этот мягкий бас манил её, заставляя покоряться зову. Девочка, будто по прикзу, шла по лестнице ведущей на чердак. Голос вновь позвал её, теперь уже чуть громче. Бетти не мешкая пошла за ним.
"Господи, что я делаю?"- испугалась девочка.- "Я ведь должна убежать и все рассказать отцу."
Но манящий голос не отпускал, а Грей не смела вырываться. Вскоре она коснулась дверной ручки и осторожно повернула её.
Вот так, молодец... А теперь пдойди к шкатулке и открой её.
Бдто кто-то вел её за руку, Бетти пошла к той самой шкатулке вырезанной из дерева и покрытой пылью и паутиной. Девочка осторожно приоткрыла крышку и увидела кольцо.
"А теперь, одень его."
"Как в "Властелине Колец""- подумала девочка, но не успела она добавить, что и в этом фильме всё кончается не очень хорошо из-за кольца, как она его надела...
Тьма... Вот все что видела Бетти, будто ослепла.
- Аааа!!!- вскрикнула она.- Папа! Мама!
- Не кричи. Никто тебя не услышит.- вдруг услышала она голос, который звал её так гипнотически, но сейчас в этом голосе не было той сладости, а лишь великое злорадство.
Повернувшись, Бетти увидела, как луч света в этой тьме, красивого высокого парня, который ухмылялся ей.
- К-кто ты?- спросила девочка, боясь пошевелится.
Ехидная улыбка демона все больше расползлась по лицу, и он поклонился. Изящно и грациозно, но даже в его движениях чувствовалась насмешка.
- О, я Дениэл Белл.- услышав фамилию своей матери, Бетт вздрогнула, будто прочитав (или всё же прчитав) её мысли, демон пояснил: - Да, я пра-прадед Вашей матери.- усмехнулся он. Видно было, что эта "вежливость" ему давалась с огромным трудом.- Я демон. Одев это кольцо Вы, моя прелестная внучка, стали единым целым со мной. Теперь, вы такая же как я!- восторгом проговорил Дениэл.
Бетти испуганно взглянула на кольцо и потянулась к нему. Ден тут же окозался рядом с девочкой, перехватывая её руку.
- Нет! Отпусти, чудовище!!!- прокричала Элизабетт, пытаясь высвободиться из цепких рук демона.
Тот лишь адски улыбнулся, прижимая Бетт к себе.
- Если ты это сделаешь, то умрешь, а я завладею твоим мертвым телом и убью всю твою семью. Я найду её всю и истреблю...- прошептал демон на ухо девочке, которая заплакала.
Дениэл ласково погладил девочку по головке, произнеся: "Теперь, ты моя!"

Отредактировано Elizabeth Gray (2010-03-08 17:11:19)

0

2

Elizabeth Gray написал(а):

симпотичная

симпатичная

Elizabeth Gray написал(а):

похожа на отца внешность

внешностью

Elizabeth Gray написал(а):

на отрожается ничего

не отражается

Elizabeth Gray написал(а):

дьявольская улыбка с полностью черными глазами

думаю, у улыбки глаз все-таки не бывает) "и глаза становятся полностью черными".

Elizabeth Gray написал(а):

играть на синтезаторе, гитаре и барабанах

наверное, это лучше поместить в биографию, но никак не во внешность)

Elizabeth Gray написал(а):

демон-родственик

демон-родственник

Elizabeth Gray написал(а):

со страхуХотя, он

от страха. Хотя он

Elizabeth Gray написал(а):

Бесс

Бетт ?

Elizabeth Gray написал(а):

перенела

переняла

Elizabeth Gray написал(а):

узнаа в 13-ть

узнала

Elizabeth Gray написал(а):

типо

типа - но лучше перефразируйте)

Elizabeth Gray написал(а):

сочковать

сачковать

Elizabeth Gray написал(а):

повидении

поведении

Elizabeth Gray написал(а):

в 7-ом класс произошло. то, что навсегда изменило

в 7-ом классе, произошло то, что навсегда изменило

Elizabeth Gray написал(а):

зовящий

зовущий

Elizabeth Gray написал(а):

осозновала

осознавала

Elizabeth Gray написал(а):

если оа снимет

если она снимет

Elizabeth Gray написал(а):

Девочка стала учиться на дому. пока родители не узнали слухи о необычной школе в которую отправили свою дочь.

Девочка стала учиться на дому, пока родители не услышали о необычной школе, в которую отправили свою дочь.

Elizabeth Gray написал(а):

пирочинный

перочинный

Elizabeth Gray написал(а):

шопот

шепот

Elizabeth Gray написал(а):

муражки

мурашки

Elizabeth Gray написал(а):

покоряться на зов

покоряться зову

Elizabeth Gray написал(а):

одень её

"одень его", я полагаю?

Elizabeth Gray написал(а):

гепнотически

гипнотически

Elizabeth Gray написал(а):

умреш

умрешь

Так же просьба убрать скобки-улыбки из текста анкеты.
Это технические мелочи, по существу - ждем админов. Так же ждем Ваш аватар)

0

3

Дерен
Исправила.

Отредактировано Elizabeth Gray (2010-03-08 13:48:50)

0

4

Здравствуйте!

Напишите вид демона. И еще я не очень понял из биографии. Сама девушка - человек, в которого вселился демон? Или все-таки она сама демон? Уточните. Также распишите в биографии, откуда взялись прозвища.
Кстати, если девушка человек - то в графе раса так и напишите, что она человек, в которого вселился такой-то демон.
Бетти - это сокращение от Элизабет? Допишите в первый пункт.

Elizabeth Gray написал(а):

13. Связь с Вами.

Укажите лучше номер ICQ

Способности не упомянуты в биографии. При этом способности должны быть связаны еще и между собой. Первые две связываются, а вот третья как-то... Если Вы сможете их между собой связать, то пропущу.

0

5

Скидас написал(а):

Способности не упомянуты в биографии. При этом способности должны быть связаны еще и между собой. Первые две связываются, а вот третья как-то... Если Вы сможете их между собой связать, то пропущу.

Хм... А можно я тогда уберу последнюю способность, а вторую дотяну до 2-ого уровня?

0

6

Elizabeth Gray
Способностей в любом случае должно быть 3. Одна может не проявится, но она проявится в дальнейшем. И тогда ее уровень будет 0. Но Вы обязательно должны ее упомянуть.

0

7

Скидас
Ясно, я всё исправила.

0

8

Рука боли - нормально, но учтите: эта способность не будет действовать, если Вы находитесь в зеркале или в тени.
Какой демон вселился? С какого он круга? В расах это есть.

0

9

Скидас
Всё, исправила)

0

10

Elizabeth Gray написал(а):

Дениэль раньше был Демоном-Убийцей, но из-за его предательства он стал Демоном Отступником.

Последний пунктик интересен. Можно пару слов в биографию?

0

11

Скидас
XDD Хорошо, сейчас добавлю)

0

12

Скидас
Вот, и в характере Дениэла я кое-что исправила)

0

13

То есть он взял ее фамилию?

0

14

Скидас
Да)

0

15

Всё. На этом вопросы закончились.

Приняты! Первый пост должен быть на входе в территорию школы, в локации "Главные ворота". Приятной игры!

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » black & white blood