Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Досье на Кристофера


Досье на Кристофера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия.
Кристофер Ставицки/ Kristofer Stawicki
2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
19 с хвостиком
3. Пол.
Однозначно Мэ и мы этим гордимся
4. Раса.
Демон-Убийца
5. Вид деятельности.
Ученик
6. Внешность (не менее 6 строк).
Ну вот пришло время и описать вам этого молодого человека, ведь нельзя же слушать о  жизни того, кого вы даже не видели, правда. Что же, тогда я уделю пару минут для того, чтобы описать его.
Начнём с лица этого молодого человека: овальная форма с плавными чертами, где располагается прямой нос с тонкой переносицей, чуть пухлые губы бледно-розового цвета и большие серо-зелёные глаза с ореолом карих искорок возле зрачков; завися от настроения, цвет меняет оттенок от светлого серо-зелёного до почти тёмно-зелёного. Глаза – это «зеркало души», и в них таится некая грусть, иногда сменяется на усмешки и озорные огоньки, а порой и вовсе становятся непроницаемой поверхностью зеркал. Пышные ресницы обрамляют веки, и широкие брови ближе к вискам спущены к уголкам глаз, а к переносице приподнимаются вверх. Нос слегка курносый, чуть вздёрнут вверх, а в уголках губ закралась усмешка. А теперь опустите свой взгляд, скользните по шее и до груди. Вы заметили, что кадык юноши не выделяется практически, а вот косточки и ямочка ключиц как раз наоборот, но это, ни в коем разе не губит внешность.  Далее тело, и тут хочется сделать отступление и спросить  «а вы видели молодой тростник?». Ведь это сравнение подходит  Крису, который впитал в себя гибкость и стройность, но так же статность и гордыню дикой кошки. Белизна кожи не имеет ничего общего с нездоровой бледностью, хотя всё же находясь под лучами летнего солнца, она может быть поддёрнута лёгкой плёнкой золотистого загара, а под ней упругие рельефы мышц. Тонкие запястья  и широкие ладони с длинными изящными пальцами, обладающие цепкостью и силой.
Налюбовались? А теперь перейдём к деталям, которые помогут поистине сделать картину завершённой. И стоит отметить то, почему не было сказано о волосах Бенкея, ведь вроде же оно относится к основным чертам, но как было сказано раньше, он любитель менять стиль и внешность, его образ должен быть не похожим и дерзким, и не имеет ничего общего с той щёгольской аристократией.  Сейчас Кристофер носит короткую причёску, выкрасив её в бардовый цвет, тем самым стараясь выделится из общей серой массы, и длинная чёлка спадает на глаза. Но это не единственный образ, ибо нет постоянства у этого парня, и он может поменяться в любой день, когда взбредёт в голову. Ещё одно влияние современности: пирсинг.  Левый ушной хрящик полностью проколот колечками, а на правом имеется всего лишь небольшая серьга в виде перевёрнутого крестика с рубином в центре, в правом уголке нижней губы ещё один прокол с колечком, и стоит не забыть о двух штангах в левой брови. На запястьях свободно болтаются различные тонкие и широкие браслеты чёрного и красного цветов, а так же цепочка, намотанная в три ряда из звеньев (толщина 1см ) и прикрепленный гематитовый крестик. На мизинце носит широкое колечко с инкрустированной полосой кроваво-красного рубина, старый подарок матери на день рождения. Порой носит очки в тонкой чёрной оправе, хотя зрение у него не испорченное, просто считает это элементом некой серьёзности, а одевается в рубашки, безрукавки, джинсы монохромных цветов.
Аксессуары разобрали, стоит поговорить о ещё небольших особенностях героя. И сразу уделю внимание голосу, потому что в нём иногда проскальзывают нотки кошачьего урчания, особенно, если дело имеет некий интимный подтекст. Мягкий и бархатистый, иногда всё же бывает резким, если Крис откровенно возмущён чем-то, а смех его чист, как звон колокольчиков. Походка расслабленная и практически бесшумна, пусть даже герой и не собирается подкрадываться к кому-либо.
Собственно вот и вся картина, которую вы наблюдали, надеюсь, никто не остался равнодушным.
Но это только человеческая форма, хотя что сказать о демонической, которая особо не отличается от вышеописанной, ну разве что аккуратные небольшие рожки на лбу и острые ушки, никаких крыльев/хвостов/копыт/раздвоенных языков и прочих дефектов у него нет, чему он несказанно благодарен и по сей день.
7. Характер (не менее 7 строк).
Первое правило: не верь ему. Этот парень не так прост, как хочет казаться и как ведёт себя, ведь перед вами «шут», сменяющий тысячи масок, но для своих целей. Да-да, именно так. И пусть внешность не столь слащава, как у многих хастлеров или шлюх, да и таланта владеть виртуозно словом, как чиновник или адвокат,  у него нет, просто весёлый юноша с вечной улыбкой на устах. Но не обманывайте себя, ведь за этим приветливым выражением красивого лица скрывается желание ввести вас в заблуждение, так что бдите, господа, бдите. Но только одна ложь в этом казалось бы примерном создании?
Кристофер – холерик, сущность порывистая и бурная, и это заметно по тому, как он ведёт дела. Берясь за то, что понравится, может корпеть денно и нощно, не покидая его, и скорее всего всё остальное отойдёт на задний план, но не факт, что доведёт до конца. Когда-нибудь да надоест, и если это затянулось на несколько дней, будьте уверены, что скоро Крис махнёт на это рукой и забросит. Но есть и те моменты, когда он совершенно не прилагает ничего для достижения, ему просто не нужно, если это него не заинтересует. Так что подумайте хорошенько, а нужна ли вам помощь этого милого героя.
Кристофер эмоционален, он жестикулирует при разговоре, показывая то, о чём говорит, стараясь более красочно представить то, что так его восхитило или возмутило. Шутник и любитель рассказать последние новости, поделится мнением, и узнать мысли других, беря это себе на заметку, в будущем всё пригодится. Что же касается тех шуток, то они черны и часто бывают с выраженным  подтекстом о недостатках другого человека, причём это уже одна из основных черт, и её невозможно искоренить. А что говорить о той безрассудной горячности, если кто-то задевает его или его знакомых? Герой в порыве обострённого желания досадить часто перешагивает черту дозволенного, от чего не редко случаются опасные ситуации, но и их этот «скользкий тип» может обходить. Его обаятельность не во внешности, а именно в терпкости характера и присущей дерзости, с которой он относится ко всем с улыбкой на губах. Возможно, всё это из-за его кредо: «улыбайся, это всех раздражает». Но нельзя сказать, что горячность бесконечна, как при болезнях вырабатывается иммунитет, так и после нескольких стычек с кем-то из-за несхожести характера вырабатывается безразличие на его выходки, то есть Крису уже становится всё равно на то, что раньше его раздражало, осознавая бесполезность борьбы и объяснением, что не так. Идёт на компромиссы лишь после долгого спора, когда иссякают окончательные доводы у обеих сторон, но и там он умудряется провернуть дело под себя.
Прикладывать усилия для достижения лучшего места под солнцем не для него, не объяснимо, но факт: всё само падает в руки этому человеку. То, что другие добиваются кровью и потом, он получает практически за даром, и поэтому часто не может правильно оценить то, чем располагает. Яркий пример эгоизма, редко может поделиться тем, чем обладает, но чего нет у других, если сам этого не захочет, да и то навряд ли, слишком уж любит себя и ощущение обладателя единственной вещи. Пренебрежителен к потере или поломке, но это не означает, что не бережёт, а просто верит, что если это случилось, то так тому и быть.
А в любви Кристофер ведёт себя совершенно… так же. Не поверите, но пусть он хоть сотню раз скажет «я тебя люблю», это не повод впадать в долины сладких грёз, а готовится к тому, что просто будет повешен ярлык: «Руками не трогать. Моя собственность» . Стоит сделать шаг влево или вправо – расстрел, потому что он не любит, когда его «вещь» начинает самовольничать, но и строгих правил нет, просто не нужно заигрывать с другими.
Но есть, как и у каждого человека, свои недостатки, фобии и опасения, с которыми приходится сталкиваться. Особенно выражены:
Акрофобия – боязнь высоты, хотя юноша в состоянии её перебороть, но в крайних случаях.
Алгофобия – боязнь боли из-за низкого болевого порога.
Атазагорафобия – боязнь быть незамеченным или проигнорированным, и относится скорее к раздражающим факторам.
Катоптрофобия - боязнь зеркал, вызвано простой нелюбовью видеть своё отражение, потому что перед носом всегда есть его брат, что уже немного напрягает.
Так же герой любит менять стиль своего внешнего вида, рассказывать шутки и напевать различные песни, когда что-то делает. Любит огонь, отблески на стекле, ласки и внимание к своей персоне, и необычайное возбуждение (моральное) испытывает во время каких-либо  перепалок, это его просто заряжает и будоражит кровь. Быстро пьянеет от напитков крепостью выше 12% алкоголя.
8. Биография (не менее 15 строк).
Кто сказал, что демоны не могут любить? Конечно же, даже они подвластны такому чувству, иначе бы не было их – близнецов, как доказательство любви. Со временем Итан не раз говорил, что никакой любви быть не может, просто факт продолжения роде и не более, но почему-то так не казалось младшему. Собственно, ничего хорошего не было в детстве, в отличие от своего старшего брата, Крис больше сидел в комнате, читал книги, изучал науки, совершенно не проявляя чувство жажды крови и насилия. Он был отчасти дипломатом, старался урезонить своего близнеца, не редко вытаскивал из какой-нибудь передряги, терпел постоянные подколы. Как же он мечтал быть одним единственным в семье или вообще не существовать, потому, что нынешнее положение дел совершенно ужасное. Последней каплей была ревность Итана, которая мешала очень сильно, тот никого не подпускал к близнецу, хотя на просьбу самоудалиться самому почему-то шутил. Так и проходило детство, плавно перетекающее в юношество, брат всё где-то пропадал, всё больше становясь каким-то диким зверем на взгляд Кристофера, словно огонь вырвался на свободу, а вот сам юноша был спокоен, скорее напоминая воду.
Четыре года назад до нынешнего дня Крис влюбился в одну очаровательную демонессу, прекрасная девушка, она ответила взаимностью, и дальше была счастливая жизнь демона-романтика. Вот если бы он знал сразу, во что всё выльется, удушил бы брата ещё в детстве, чтобы меньше мучиться. Тот отбил пассию, причём отбив ей всё желание общаться с Крисом, словно он был то милым и дружелюбным, то агрессивным и похотливым. Был бы младший брат хотя бы равным по силе Итана, может и набил бы лицо за такое дело, а так пришлось устроить скандал, наорать для приличия и заявить, как он ненавидит своего близнеца. Как же ему отравили жизнь, кто бы знал. Именно после этого инцидента Кристофер решительно изменил свой стиль, и в избежание копирования со стороны братца, менял довольно таки часто, а ещё решил сделать один важный шаг – покинуть дом и пожить одному, как раз и школа подвернулась. Там он должен был быть представлен самому себе, в надежде, что Итан не увяжется следом, в чём была искренняя просьба всем богам перед поездкой. 
9. Ваши способности.
Копировать чужие способности – 2ур
Кукловод – 2ур
Рука боли - 0ур
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Бисексуал (хотя ему отбили всё желание и он считает себя асексуалом) универсал
  11. Оружие.
Перчатка с выдвижными лезвиями, имеющая два свойства – не стачивается и не ржавеет
  12. Частота посещения.
Зависит от партнёра
  13. Связь с Вами.
561092768 – жутко глючная кривая, так что лучше письмо на мэйл. Он действителен
  14. Желаемый статус:
…|It ‘s only the rain|…
  15. Код.
Принят
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
(написанный на светлую голову пост)
В последнее время только и хотелось одиночества, сидеть на диванчике, поджав ноги, и читать книги, что небольшой стопкой лежали на тумбочке рядышком. Вчитываться в слова, что там написаны, не реагировать на происходящее в стороне, быть одному, ощущать, что никто не видит тебя, не знает, не отвлекает. Растворится раз и навсегда, безвозвратно и не возвращаться в эту комнату, куда в любой момент может зайти дражайший брат, чтобы в очередной раз разозлить, наговорить множество несуразных, но нормальных для него, глупостей и довольно исчезнуть за дверью. Это надоедало, каждый день одно и тоже, и эта нить, что связывает близнецов становилась из года в год цепью, сковывающей Кристофера и Итана, и если второму это нравилось, то первый был не рад. Хотелось свободы, поступать так, как велит сердце, а не старший брат, словно знающий жизнь лучше него. Коробило и поведение старшего Ставицки, извечно везде сующий свой нос, и кроме насилия и жажды крови в нём ничего не было, что хоть как-то могло сблизить, скорее отдаляло.
Пальцы скользнули по пожелтевшей бумаге, зацепили чуть погнутый уголок и перелистнули, открыв новую главу, и юноша, вздохнув, чуть отстранился от чтения, закрыв глаза. Если он не ошибается, то сейчас должен заявится его кошмар в жизни, и к сожалению от него невозможно было избавится. Слух уловил шаги, неторопливые, направляющиеся как раз к двери, лёгкий щелчок замка и поворот ручки и вот в проёме стоял он - Итан. Раздражение уже начало вскипать не хуже воды на плите, но Крис не удостоил и взглядом дражайшего брата, и так ясно зная, что тот хочет сказать:
-Ты почтил своим присутствием мою скромную обитель, брат? - усмешка появилась на губах.
-А где приветствие и овации? Я их не вижу, ну-ка, оторвался от своих бумажек и поприветствовал любимого братишку как надо.
-Придумай что-то новое уже, - идиот, - мысленно закончил фразу юноша, но решил не добавлять этого, зная, как остро мог отреагировать. - Если это всё, то дверь за тобой.
-Ууу, - Итан наигранно удивился, чуть присвистнув, но поймав серьёзный взгляд брата, всё же решился отступить, понимая, что сейчас не самое лучшее время капать на нервы, ещё обернётся не в его пользу. - Всё, всё, я ушёл. Не рычи.     
Когда захлопнулась дверь, Кристофер откинул голову на спинку, сетуя лишь на то, почему ему достался такой родственник.

Отредактировано Кристофер (2010-03-14 16:06:28)

0

2

Здравствуйте!

Поставьте, пожалуйста, фотографию на аватар.

Кристофер написал(а):

завися

зависят

Кристофер написал(а):

Ну вот пришло время и описать вам этого молодого человека, ведь нельзя же слушать о  жизни того, кого вы даже не видели, правда.

это ведь вопрос?

Кристофер написал(а):

Вы заметили, что кадык юноши не выделяется практически, а вот косточки и ямочка ключиц как раз наоборот, но это, ни в коем разе не губит внешность.

а это?

Кристофер написал(а):

Левый хрящик полностью проколот колечками, а на правом

это об ушах?

Кристофер написал(а):

носит очки с тонкой чёрной оправе

в тонкой черной оправе

А что на счет крыльев в демонической форме?

Кристофер написал(а):

а нужно ли вам помощь этого милого героя.

нужна

Кристофер написал(а):

поделится мнением

поделиться

Кристофер написал(а):

ошарашено

ошарашенно

Честно говоря, мне не очень нравится сам факт одной биографии на двоих. Но, в принципе, сама анкета написана хорошим языком, претензий к этому нет (кроме пробника). Еще посмотрю анкету брата. К тому же, посмотрим, что скажут другие администраторы.

В пробном посте меньше 15-ти строчек, которые заявлены в шаблоне анкеты.
Пошел смотреть брата.

0

3

Скидас написал(а):

зависят

Прошу простить, но здесь именно завися (что делая)

Кристофер написал(а):

завися от настроения, цвет меняет оттенок от светлого серо-зелёного до почти тёмно-зелёного

если предложение немного переделать, то будет следующее: цвет, (что делая?) завися от настроения, меняет оттенок...

Скидас написал(а):

это ведь вопрос?

Обращение у читателю, думаю, что вопросительного знака не должно быть, большая часть предложения несёт всё же утверждение, нежели вопросительную часть)

Скидас написал(а):

это об ушах?

Вы правы, дописал про уши

Скидас написал(а):

в тонкой черной оправе

Не заметил походу, исправил)

Скидас написал(а):

нужна

Так же

Скидас написал(а):

ошарашенно

Употреблялась простонародная речь, но я исправил)

Скидас написал(а):

А что на счет крыльев в демонической форме?

Их нет и можно ли без них обойтись? Или же крылья - вещь обязательная?

Скидас написал(а):

Честно говоря, мне не очень нравится сам факт одной биографии на двоих. Но, в принципе, сама анкета написана хорошим языком, претензий к этому нет (кроме пробника). Еще посмотрю анкету брата. К тому же, посмотрим, что скажут другие администраторы.
В пробном посте меньше 15-ти строчек, которые заявлены в шаблоне анкеты.

Писать свою версию биографии было бы не особо разумно, учитывая, что близнецы всё время вместе, причём из биографии особо ничего нет выдающегося. Но всё же пускай решает Администрация. Насчёт пробника да, не скажу, что он действительно вышел хорошим, да и просто придумать что-то мне не хватило усилий. Пост переписал.

Отредактировано Кристофер (2010-03-14 09:03:17)

0

4

Обычно такие вопросы к читателю все-таки выделяются, как вопросы. Иначе создается очень странное впечатление.
Без крыльев можно. Но о них надо дописать.
Лично я ничего не имею против биографии на двоих. Но тут уж слишком очевидно, что писали ее Вы. Да и позиции и взгляды на биографию могут быть уж очень разными. Даже у близнецов.

Пробный пост принят. Ждем мнения других администраторов.

0

5

[mods]Кристофер

Кристофер написал(а):

если предложение немного переделать, то будет следующее: цвет, (что делая?) завися от настроения, меняет оттенок...

В таком случае, "в зависимости от настроения"
И био все же напишите каждый свое. Даже если они жили всю жизнь вдвоем, у них разные взгляды на жизнь, все же они оба - личности со своими собственными взглядами на те или иные события. Одному что-то показалось мелочью, а другому - весьма важным событием. Кого-то любили меньше, кого-то больше, как им казалось... Если уж мысли, взгляды и предпочтения у них были одинаковыми, то это уже киборги какие-то, а киборгов мы не принимаем.[/mods]

0

6

Скидас написал(а):

Без крыльев можно. Но о них надо дописать.

Дописал, правда, я уже писал про это в обобщении "прочие дефекты", ну да ладно)

Пи Джей написал(а):

В таком случае, "в зависимости от настроения"

Деепричастный оборот отвечает на вопрос "что делая", значит, что и глагол будет с тем же окончанием, что и у вопроса. Я не менял предложение, оставив первоначальным, ошибки грамматики здесь нет. Ну это как бы так, мысли вслух)

Написал новое био

Отредактировано Кристофер (2010-03-14 16:06:56)

0

7

[mods]Приняты, приятной игры!
Заполняем подпись, первый пост - в этой локации.
[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Досье на Кристофера