Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Айи


Анкета Айи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия.
Аяй Рен  Aya Ren

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
17

  3. Пол.
женский

  4. Раса.
человек

  5. Вид деятельности.
ученица

  6. Внешность (не менее 6 строк).
Рост 161 см, вес 54 кг. При достаточно худощавом телосложении обладает третьим размером груди. Спину и плечи прикрывают длинные темные волосы. Большие карие глаза обрамлены густыми темными ресницами. На лице имеются пара-тройка маленьких четких темно-коричневых родинок, придающих его выражению некую пикантность. Губы пухлые, но сам ротик маленький и аккуратненький. У Айи красивая, жизнерадостная и открытая улыбка. Все тело у девушки миниатюрное: маленькие ладошки, с изящными запястьями и тонкими пальчиками, узкие плечи и небольшой, но округлый зад. На среднем пальце левой руки неизменно одето золотое кольцо, состоящее из пяти тоненьких обручей, скрепленных бабочкой. Голос милый и и не громкий, когда Аяй волнуется, она говорит с легким придыханием и немного заикается.

  7. Характер (не менее 7 строк).
Добрая и открытая, слегка наивная, но себя в обиду не даст. Кулаками, конечно, махать не фанат, но поставить на место вполне может. Предпочитает говорить только правду и не выносит лжи, особенно от близких людей и друзей. Больше всего на свете боится остаться одна. В большинстве конфликтных ситуаций старается молчать, чтобы не обострять отношений, но ее тоже можно вывести из себя (хотя подобные выводы, ничем кроме громких гневных воскликов или пощечины не заканчиваются). Несмотря на все, Айя - любительница посарказмировать и представляет из себя незатейливого циника. Любит повеселится. Является сторонником серьезных отношений, не признает интрижки на одну ночь/день. Помимо всего прочего, она экспонат чертовски ревнивый. Ревнует и друзей и кавалеров. Ревнует ко всему: и к людям и к столбам.

8. Биография (не менее 15 строк).
Родилась Айя во Японии. Отец - француз, приехавший на работу в Японию (работал он переводчиком), где и встретил будущую мать Аяи. Ничто не обещало романа между ними, но в один прекрасный вечер, при удачном стечении обстоятельств (в виде легкого расстройства у девушки и немалого количества алкоголя + еще и острое желание с кем-нибудь покувыркаться у обоих) они оказались в одной квартире, в одной комнате а затем и в одной кровати. Люди, как оказалось, были мало просвещенные и контрацептивны были им чужды. Ну, результатом всех этих прелюбодеяний и стала, собственно, Айя. Разумеется, после этой ночи родители Айи друг друга никогда не видели.
Росла девочка без родительской ласки. Хоть отношения  с матерью были и неплохими, но тепла в них не было. Лишнего внимания они друг к другу не проявляли. Мамаша любила кабаки и мужиков, от которых разило табаком и алкоголем (а иногда и потом, рыбой и прочими прелестями и излишками производства), а Айя проводила много времени с друзьями, катаясь на роликах или просто гуляя. Училась она всегда посредственно, но на поведение никогда жалоб не поступало. Спасибо способности Айи вовремя засунуть язык куда подальше и промолчать в нужный момент. Хотя был один предмет, по которому Ая была лучшей в классе – английский. На нем она могла говорить свободно.
С противоположным полом у Рен не клеилось. Вот не везло и все. К семнадцати годам она так ни разу и не целовалась с мальчиком. зато она могла похвастаться (или постыдиться) отношениями с девочкой. Правда и в них дальше поцелуев и держания за ручку ничто не зашло. Но как известно: все мы грешны! И плотские удовольствия никому не чужды. По ночам она закрывала дверь в свою комнату на замок и в лунном свете, проникавшем в комнату робко и неумело ласкала свое тело под школьной формой. Правда каждое утро она краснела глядя в зеркало и вспоминая, что делала ночью.
На последнем году обучения Айя попала в пренеприятный инцидент – во время большой перемены, она как обычно пошла обедать во двор. В ожидании своих друзей она завела разговор с белкой. И за этим делом ее застал один из преподавателей, который тут же поспешил доложить обо всем директору школы. Девочку сочли за сумасшедшую и, пытаясь сохранить репутацию школы, выгнали. Айя замечала и раньше за собой некие странности, но никогда не думала, что это плохо и может негативно сказаться на ее жизни. После исключения мать отказалась от нее и Айя осталась без дома. Поселившись у своей подруги, Рен узнала о некой школе для не совсем нормальных людей и им подобным. Девушка решила испытать удачу и отправилась туда...

  9. Ваши способности.
берсерк - 1, бионавигация - 1 , общение с животными - 2.

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Би, пассив, легкий БДСМ, большие мужские руки, ключицы.

  11. Оружие.
Пока нет.

  12. Частота посещения.
каждый день

  13. Связь с Вами.
352388497

  14. Желаемый статус:
Hazukashi!

  15. Код.
Принят

  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Это был обычный солнечный теплый день. Ничто не предвещало его интересного окончания, как вдруг мобильный телефон Айи завибрировал. Лежавшая на кровати девушка нехотя потянулась за ним.
Моми?..
- Алло?
- Хэхэй! Поехали погуляем?
- Сейчас?..
- Айя сонно потерла глаза. - Я немного не в настроении ехать куда-то...
- Ну поехали! Я хочу на пляж! Сегодня отличная погода!

- На пляж??? Да сейчас уже... уже... - она кинула взгляд на часы. - Уже половина шестого! Какой пляж? Пока мы доедем будет уже дело к половине восьмого...
- Да давай! Я давно тебя не видела.
- Два дня.
- Такое ощущение что вечность!

- Ну ладно... Через полчаса на станции в центре платформы.
Айя нажала на красную кнопочку своего телефона и откинула его на другой конец кровати. Медленно собравшись, девушка вышла из дома, напевая какую-то дурацкую заевшую в голове песенку.
На платформе ее уже ждала подруга. Айя не могла не заметить, что короткие джинсовые шортики очень выгодно смотрелись на ее филейной части.
- Привет! - Моми радостно замахала руками при виде Айи и ее улыбка стала еще шире. - А вот и наш поезд!
Айя не заметила дороги до пляжа. Не замтила суетливой болтовни сидящей рядом девушки. У нее в груди росло странное ощущение того, что что-то неприменно произойдет сегодня. Она не знала хорошее или плохое, но это случится. Как она и предпологала на пляж они явились без двадцати восемь. Солнце уже садилось, и его лучи делали воду малиновой. Небо исполнялось глубокого фиолетого цвета, и лишь вокруг солнца держался яркий оранжевый ореол света.
Девушки сели на песок почти у самой воды.
- Смотри-ка... Никого даже и нет... - Моми немного расстроенно пожала плечами, оглядываясь.
- Тебя это расстраивает? - слегка улыбнулась Айя, щурясь от солнца и прикрывая глаза рукой.
- Что ты! Нет конечно! Ведь со мной есть ты! - Моми обняла подругу и чмокнула ее в щечку.
Айя медленно перевела взгляд на Моми. Ее глаза... Такие искрящиеся счатьем, такие добрые...
- Моми, ты... - ее рука скользнула по щеке девушки, пальцы сомкнулись на подбородке. В последний раз заглянув в ее глаза, Айя поцеловала ее.
Глаза Моми расширились от удивления, но уже через секунду она прикрыла их и ответила на поцелуй.
Ее губы такие мягкие и теплые... Вот бы это мгновенье никогад не кончалось...

Отредактировано Aya Ren (2010-03-18 23:42:45)

0

2

Здравствуйте!

Aya Ren написал(а):

1. Имя и фамилия.
Аяй Рен

На двух языках напишите.

Aya Ren написал(а):

Айя - любительница посарказмировать

вынесло, вообще-то правильно "съязвить", но можете не править

Опишите, как проявились способности.

Если Ваша девочка японка, то она обязательно должна знать английский язык. Обязательно укажите это в биографии.

Оформите чужую речь в пробном посте, согласно правилам.

0

3

Ща все будет)

0

4

Исправила.

0

5

Aya Ren написал(а):

И ее обвинили в колдовстве.

тут, скорее, в сдвиге по фазе обвиняи, нежели колдовстве
впрочем, это тоже причина, чтоб выкинуть из школы

И напишите слово "биография" с новой строчки

0

6

сделано.

0

7

Aya Ren написал(а):

В ожидании своих друзей она завела разговор с белкой.

Aya Ren написал(а):

И ее обвинили в колдовстве.

Не могу пройти мимо не логичность. Ну не обвинят в нашем мире девочку в колдовстве. Для этого она должна выкинуть что-то уж очень зрелищное перед толпой. А вот сумасшесшедшей ее могли принять. Кстати, именно по этой причине ее и могли выгнать из школы.

0

8

окей, напишу "сумасшествие".

0

9

Исправила

0

10

[mods]Приняты! Заполняйте подпись, согласно правилам. Первый пост должен быть в локации "Главные ворота" в подфоруме "Вход в школу".

Приятной игры![/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Айи