Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Alone in the Dark


Alone in the Dark

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Кристиан Майкл Маккин, для друзей просто Крис

2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
27 лет

3. Пол.
Мужской

4. Раса.
Человек

5. Вид деятельности.
Учитель

6. Внешность (не менее 6 строк).
Высокий (1.90) мужчина атлетического телосложения. Тёмно-русые волосы коротко подстрижены, усов и бороды не имеет, хотя присутствует трёхдневная щетина, особенно когда лень её сбривать. Цвет глаз серый, поскольку Крис ослеп в результате несчастного случая, но до инцидента были карие, так же зрачки можно заметить вытянутыми  как у кошек, но это редко кто замечает, поскольку он носит аксессуар, который снимает редко – специальные черные очки. Ещё можно заметить, что клыки МакКина немного выделяются, но не сильно, как показывают образы классических вампиров. Особых предпочтений в одежде нет, кроме одного – одеяние не должно стеснять движения. Так что в гардеробе у него можно найти, как джинсы с футболками, так и костюмы состоящие из пиджаков и брюк. При детальном рассмотрении можно заметить лёгкую небрежность во внешнем виде, хоть и не всегда. И тем не менее он элегантен, его движение плавны и размерены. От него веет некой уверенностью, если не самоуверенностью. В его образе много от семейства кошачьих. На данный момент одет в клетчатый пиджак с соответствующими брюками, рубашку украшенную синими точками, также присутствуют тёмная бабочка на шее и обычные мужские туфли.

7. Характер (не менее 7 строк).
Крис отличается спокойным нравом и крупным запасом терпения, редко его можно застать в гневе. Тем не менее он всё же человек, самое опасное млекопитающее на земле, и если его заденут за живое, то он будет сражаться за свою честь.
В его характер видно, также перекочевали некоторые черты животных, которых он любит, то есть благородство, хитрость, гордость, лень и тому подобное, что присуще семейству кошачьих.
МакКин является тактичным человеком, он никогда не станет прямо лезть в чужие дела, если только потаёнными тропами. Также он весьма общителен и дружелюбен, почти со всеми, а почти потому что у всех бывают личности к которым испытывается неприязнь. А такие лица вызывают у него раздражение, но Крис никогда не нагрубит, если только его не достанут.
Хотя МакКин и любит внимание, иногда он предпочитает побыть наедине со своими мыслями. В одиночестве он чувствует себя лучше, чем в больших компаниях. Если это конечно не его друзья, с ними он всегда рад провести время.
В своей жизни постоянно борется со свое слабостью – слепотой. А борется так, что легко может погибнуть. Но вся эта борьба с самим собой создаёт единственную мечту. Он хочет снова видеть. Кристиан боится, что его посчитают слабым, поэтому всегда рвётся вперёд, и часто за это получает. Похоже он не намного отличается от того мальчишки, каким был десять лет назад.
Крис так же не любит неожиданные скопления воды, которые приходится форсировать. Он предпочтёт оказаться в полыхающей огнём комнате, чем в затопленном подвале. Но погулять под дождём иногда любит, особенно если настроение есть, так что полной неприязни к H2O нет.
Из музыки предпочитает классику, а не ужасные ритмы современных музыкальных направлений. Произведения Баха, Мусоргского и других, позволяют Кристиану запрется у себя, лечь на кровать и под игру пианино представить в сознании образы мира, который он давно не видел. К сожалению воспоминания детства уже почти забыты и воображаемые места бывают часто размыты.
Из пищи любит всё, но особенно мясные блюда, например шашлычок. Так же он не откажется от бокала вина, но это во вне учебное время. Но поскольку раздобыть хорошее вино сложно, можно выпить и сок, апельсиновый или любой другой, только не томатный, он почему то не нравится Крису.

8. Биография (не менее 15 строк).
Двадцать семь лет назад на белом свете появился новый носитель души – Кристиан Майкл МакКин. Он рос и учился в городе Нью-Йорк. Его отец был офицером вооруженных сил Америки, но на этом познание в области профессии отца заканчивались. Мать Криса, Мария МакКин, была главврачом в местной поликлинике, пацан часто навещал её на работе после школы, пытаясь хоть как-то компенсировать общение с отцом, который редко бывал дома. Мальчику говорили, что его отца отправляли в командировку куда-нибудь за границей, но деталями никогда не баловали. А не баловали, потому что его отец состоял в отряде специального назначения, который боролся не с обычной угрозой уничтожения мира в ядерной войне, а с противником другого плана – паранормального. Но это не важно.
Когда Крису исполнилось десять, его родители вдруг решили переехать. Куда, они не говорили, но, похоже туда где тепло. Дом был куплен, вещи перевезены. Осталось только самим отправиться на новое место жительство. Средством передвижения был выбран самолёт. Полёт продолжался около пяти часов и когда оставалось  совсем немного, неожиданно в небе появилась грозовая туча, молнии из которой били прямо туда, где располагалось Семейство МакКинов. Случайность или нет, но стихия в считанные секунды пробила корпус самолёта и часть пассажиров, среди которых оказался и юный Крис, высосало наружу. Несчастных тут же раскидало по небу, и сейчас их судьба интересовала намного меньше, чем его собственная.
Крис оказался на высоте в 10 километров или около того. От страха и нехватка кислорода он не мог кричать, только широко раскрытые глаза передавали его состояние. В воздухе он не кувыркался, не дергался, пытаясь махать руками, Крис просто падал. Внизу простирались водные просторы и также земля, похожая на цепочку  островов.
Вдруг в его голове прозвучал нежный добрый голос
-Не бойся- говорил он. Кто бы это не сказал, Крис доверился ему, и падать стало не  так страшно, как в начале. Да и чего было боятся – конец же близок. Хоть отец и редко бывал с сыном, но каждая встреча была особенной. Майкл рассказывал Крису интересные истории, в которых иногда участвовали такие мистические существа, как Ангелы и демоны. Крис воспринимал эти истории, как сказки, но именно они сформировали его мировоззрение. А сейчас в минуту опасности, мальчик вспоминал эти сказки, прислушиваясь к доброму голосу, который успокаивал его.
И вот, до поверхности осталось совсем не много и водная масса начала угрожающе быстро приближаться. Мгновенье. Всё. В глазах всё померкло, а тело пронзила страшная боль. Голос продолжал говорить и боль немного отступила. А потом сознание  устав воспринимать окружающее просто отключилось.
Крис очнулся, вокруг было темно. В сознании пронеслись сотни мыслей и ни одна из них не была верна.
-Он очнулся!!!- вдруг кто-то воскликнул – Скорее!!! Позовите Марию!!!-
Мальчик вертел головой пытаясь увидеть что-нибудь, он отчаянно моргал, но всё было в пустую - тьма не отступала. Где-то вдалеке слышались возгласы разных интонаций, а слова составляли один и тот же смысл: «Он очнулся». Вдруг рядом послышались шаги и кто-то дотронулся до лба, до щёк. Кто-то плакал.
-Мальчик мой, ты жив!- наконец произнёс знакомый с детства голос
-Мама! Где ты? Почему так темно?-
Крис услышал, как его мама судорожно взглотнула. Она молчала, не знала как ответить. И тут мальчик услышал голос отца
-Сынок, ты упал с неба… Твоя нервная система была повреждена и… И ты ослеп-
Теперь Крис всё понял. Его глаза, до этого двигающиеся из стороны в сторону, замерли и уставились в одну точку. Его мать, увидев это, всхлипнула и обняла сына.
Через час после падения в воду, Криса нашла береговая охрана, его доставили в госпиталь где он пробыл пол года. Все травмы были вылечены, кроме потерянного зрения. И только через шесть месяцев мальчик очнулся. Он стал объектом медицинских дебатов номер один, и оставшееся полгода его имя висело в заголовках газет. Он был единственным, кто выжил из тех, кого выбросило из самолёта.
Теперь настало время адаптации к новому образу жизни. И как ни странно привыкание происходило в быстром темпе. Чувства Криса обострились и жить ему стало легче. И каково было его удивление, когда голос, подбадривавший его во время падения вернулся. Главное вернулся он, когда Крис решил выйти в город без трости и любимого пса Ская. После этого невидимый спутник никогда не покидал его.
С момента катастрофы прошло пять лет. Крис полностью освоился с новым образом жизни, к тому же ангел-хранитель, как позже узнал он, помогала ему. И вскоре, она начала высказывать своё недовольство, по поводу хобби, которые избрал себе её подопечный. А это было не сбор марок, а боевые искусства, езда на роликах и тому подобное. Без падений и неудач разумеется не обходилось. Все кто спрашивал у него, зачем это было ему нужно, получали один ответ
-Я хочу жить!-
Хотя как можно сохранить жизнь участвуя в опасных мероприятиях, хотя бы в спарринге, да ещё без зрения было не понятно. А ещё Кристиан ужасно хотел прыгнуть из самолёта ещё раз, но его родители не давали разрешения на этого.
В те же годы парню пришло приглашение в особую школу, опасней которой на свете не было, но он этого ещё не знал.
Как ни странно, в школе жизнь протекала спокойно. Опасности были, но учителя с учениками выдерживали все неприятности, которые подкидывали им проклятые стены. Именно в школе Крис встретил свою первую любовь, и всё было прекрасно, эти отношения длились год, но по какой-то причине она ушла от него…
И как всегда, в тяжёлую минуту его поддержала ангел-хранитель, которая никогда не покидала его. В школе она особо не с кем не общалась, да и не открывалась никому, то есть её никто не видел, так же как и сам Крис.
Так шли годы. Юноша обнаружил за собой умение понимать животных, да и вообще ему открылись основные тайны его выживания, например умение регенерировать раны, правда он не понимал, почему зрение не могло восстановится. Но регенерация была пустяком, Крис активно развивал свои чувства, так что отсутствие зрения особо не мешало, хотя бывали моменты…
Так шло время, парень учился, любил, рисковал жизнью, веселился и вскоре вырос. Он стал учителем в этой школе, в которой смог выжить.

9. Ваши способности.
Обостренные чувства
Уровень 4. Очень высокое владение
Анимализм
Уровень 2. Среднее владение
Общение с животными
Уровень 2. Среднее владение
Регенерация
Уровень 2. Среднее владение

10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро, отношения к БДСМ и фетишу не имеет.

11. Оружие.
Личного оружия нет, а так он может использовать всё что под руку попадётся.

12. Частота посещения.
Часто, в основном вечером, в случая экстра занятости редко

13. Связь с Вами.
192058474

14. Желаемый статус:
Alone in the Dark

15. Код.
Верно!

16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Во дворе слышались крики, кто-то дрался и отчаянно дрался. Вдруг раздался рёв, звук столкновения обо что-то мягкое. Мужчина в подпорченном костюме влетел в окно столовой, ловко сгруппировавшись в воздухе, он заскользил по полу пока не остановился около столика, за которым сидели несколько ребят и их учитель.
-Кристиан МакКин! Какой пример вы подаёте своим ученикам?! Ну чем вам не угодили эти демоны-берсерки?- произнёс мужчина сидящий за столом, он держал в руке стакан с молоком, который тут же поставил на стол.
Кристиан гордо поправил свой клетчатый пиджак и с невозмутимым видом ответил
-Каждый человек должен уметь постоять за себя, за своих близких. Эти демоны считают нас слабаками. Я докажу им обратное!- Крис стряхнул с плеча осколки стекла, и направился к разбитому окну, по пути нащупав стул, который прихватил с собой на улицу.
Во дворе прислонившись к дереву стояли двое здоровенных демонов, которые обсуждали слепого человека, осмелившегося бросить им вызов.
-Эй вы! Я с вами ещё не закончил!- Крикнул им Крис, поставив перед собой стул.
Демоны обернулись с явным недоумением на лице «Что с этим человеком?»
-Тебе мало что ли? Иди отсюда крот! Пока мы тебе все кости не переломали!-ответили они
-Крис… Пожалуйста! Отступи!-прозвучал в голове голос ангела-хранителя, невидимая защитница знала, что отговорить подопечного не удастся, но иструкция заставляла вновь и вновь повторять, уже кажущиеся ей глупыми, эти слова. Она была готова подсказывать Крису, как не оказаться убитым этими демонами, к которым она симпатии не имела.
Кристиан ничего не ответил своему хранителю, и лишь резко развернувшись со стулом в руках, метнул его в противника, уже отвернувшегося от него. Предмет мебели врезался в физиономию одного демона и отскочив влетел во второго, который стоял спиной к мужчине.
-Ну вот. Они бегут на тебя- произнесла хранительница. Крис же слышал дыхание противников и чувствовал, как  они с невероятным топотом приближаются к нему. Демоны бежали по дуге, по обе стороны от МакКина. Они хотели взять его в тиски и превратить в лепёшку, и это бы у них вышло если бы они обладали хоть каплей проворности. Кристиан по своим ощущения, да и подсказке ангела отпрыгнул в сторону, когда противник оказался очень близко. И берсерки столкнулись, от чего даже земля задрожала. Крис быстро к ним приблизился и нанёс обоим точечные удары, в районе шеи и глаз. Оглушённые и дезориентированные бесы не долго стояли на ногах, и вскоре упали на землю.
Самодовольный Кристиан вернулся к группе своих учеников и увёл их подальше от двора, пока берсерки не очухались. Теперь он был уверен, что в ближайшее время у него будет занятие, ведь демоны этого так просто ему не простят.
-Запомните. Надо всегда уметь постоять за себя. А также знать, когда покинуть поле боя- сказал он своим ученикам, входя под своды Школы демонов.

Отредактировано Кристиан МакКин (2010-04-18 20:31:19)

0

2

Кристиан МакКин написал(а):

-Не бойся говорил он- кто бы это не сказал, Крис доверился ему, и падать стало не  так страшно, как в начале.

"Не бойся говорил он," - кто бы это ни сказал, Крис доверился ему...
Аналогично с другими. Оформление либо книжное, либо согласно правилам игры. Но если по правилам, то лучше как-то выделить это, что ли...

Кристиан МакКин написал(а):

Как не странно

как ни странно

Кристиан МакКин написал(а):

смог выжить

смог выжить.

Кристиан МакКин написал(а):

15. Код.

угадали, но не совсем...

Не забывайте после тире ставить пробелы (внутри слов не тире, а дефис - другой знак совершенно, тут пробелы не надо).

Больше претензий нет. Исправьте, и будете приняты.

0

3

Исправил...

0

4

И все-таки про пробелы после тире не забывайте.

[mods]Приняты. Приятной игры! Первый пост должен быть в локации "Главные ворота" на входе в школу.[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Alone in the Dark