Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Дрима


Дрима

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия.
Андриана Дрим. Для всех знакомых – Дрима, или же Ди.
2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
19 лет.
3. Пол.
Женский.
4. Раса.
Демон - Искуситель.
5. Вид деятельности.
Ученица.
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Она как морок, как страшный сон.  Встретишь в толпе, не заметишь, но ещё долго будешь вспоминать мелькающий в толпе силуэт. Яркие, пронзительные зелёные глаза, от которых трудно оторваться, увидев в тёмном переулке. Довольно высокая, чуть выше 180,  не учитывая часто одеваемых шпилек. Длинная шевелюра, которая постоянно  извивается в свободном полёте, странного коричневато – рыжего оттенка, при должном освещении пылает. Сама Андриана не очень жалует прямые волосы, поэтому не удивляйтесь, если увидите на её голове бедлам. Длинные ногти с неизменным френчем, так же соответствует образу роковой женщины (причём этот образ не очень девушке-то нравится). Широкие бедра, худые руки, в общем, довольно ничего так девочка. В истинном облике вырастают кожаные крылья с алым отливом и маленькие рожки такого же цвета.
  7. Характер (не менее 7 строк).
Ветрена. Очень ветрена. Так и носится от одного парня к другому. Любит сочинять и не умеет держать себя в руках. Дрима  непредсказуема: никогда неизвестно, что она сделает — взорвется гневом или запоёт. Девушка очень возбудимая и нервная, свои чувства выражает весьма бурно. За эмоциональным взрывом у неё обычно следует длительная дисперсия. Взбалмошность объясняется её ранимостью и повышенной чувствительностью. К окружающим она относится настороженно и недоверчиво. Своих близких Дрима защищает всеми доступными средствами. Часто она демонстрирует свой гнев преднамеренно, для смелости, чтобы произвести впечатление на окружающих. Интуиция у неё неразрывна с впечатлительностью. Девушка обладает синтетическим типом мышления, хорошо развитой фантазией и прекрасной образной памятью, но больше интересуется своим внутренним миром, чем учёбой.
8. Биография (не менее 15 строк).
Родилась, и  слава богу. Ди родителей никогда не знала, да и, в принципе, зачем демону знать родителей? Первую половину своего существования верила слухам, что она полукровка (якобы кто-то из взрослых демонов не захотел себе лишнего ребёнка). Потом выросла, забила, говоря обычным языком, и стала жить в своё удовольствие среди чистой прихоти. Очень, очень недолго наблюдалась среди Искусителей, и Дриме сильно хотелось забыть о этих годах, но именно её призвание так некстати напоминает ей об этом. Над ней часто насмехались и она убегала в тихое местечко, вдали от всех и вся. Так же прожив немало лет на третьем кругу ада, решила, что там ей не место (не слишком тянуло её там оставаться) и под укоризненные взгляды «соотечественников»  уехала в гости к Гневу. Шестой круг, увязший в крови, так же не стал ей домом, но там Ди обрела множество друзей и полезных умений, относительно холодного оружия и других мелочей. Один из таких знакомых помог ей перебраться в мир людей и вдоволь там попроказничать. Где-то на семнадцатом году жизни, Дрима окончательно признала, что она не похожа на всех демонов и попыталась начать жить заново. Взяла новое имя, близкое к старому, человеческую фамилию, так же не отличающуюся от прежней, но, как обычно это бывает, старые привычки оказались сильнее искренних побуждений. Андриана  снова заточила свои коготки и отправилась бесчинствовать. Как бы ни так, ведь в один из таких прекрасных дней, до неё дошли слухи о той самой школе, где все живут в мире. Со злобной ухмылкой и сумкой вещей Дрима взяла себе билет в один конец.
  9. Ваши способности.
Агностицизм. Уровень 1. Низкое владение – чарующий  голос, располагающий к себе.
Отвод глаз.Уровень 1. Низкое владение  – персонаж легко сливается с толпой.
Гипно. Уровень 2. Среднее владение –  возможность быстро усыплять или парализовывать взглядом, отдавать во время сна простые команды, которые спящий персонаж, подобно лунатику, будет исполнять. При недостаточной сосредоточенности внушение исчезает. Действует в течение одного поста.
10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Би.
11. Оружие.
Маленький серебряный кулон, постоянно висящий на шее, был у неё с рождения. Помогает ослабить боль от физической атаки.
12. Частота посещения.
В выходные и на неделе.
13. Связь с Вами.
  Стучать в асю : 550467463
  14. Желаемый статус:
~Психология Страха Смерти~
  15. Код.
Верно
16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Андриана рассеянно оттолкнула тяжёлую дубовую дверь, тем самым открывая для себя проход в паб. Последнее время ей не давала покоя вечная мысль начать новую жизнь, сил на которую в последнее время так не хватало. Слухи о школе, в которой демоны учатся вместе а ангелами и людьми несколько месяцев не давала ей спокойно спать.
-Чёрт возьми, Дрима, куда тебя занесло?! – Крикнул через весь паб её пьяный знакомый.
-Куда надо, туда и занесло…. -  Произнесла девушка, подсаживаясь к нему и смачно целуя в щёку. – Может, лучше, расскажешь мне, каким ветром ты тут?
-Никаким, Ди. Просто до общения со своими охочь стал …. – Протянул он пьяным голосом. – А ты, какими судьбами?...
-Мне узнать кое – что надо… Может слышал что-нибудь про школу, где ангелы обучаются вместе с людьми и демонами?
-Слышал. Но не помню. Мне бы опохмелиться…Авось что-нибудь придёт на ум..
-Эх ты, - Вздохнула девушка и заказала горячительную шипучку, - На, пей. Как попасть-то в эту школу?
-Через Пламенный Круг. – Демон разом осушил весь стакан. – А может ещё по стаканчику?
Но Дрима уже исчезла.
Идя по пустому переулку, девушка наслаждалась страхом и болью, рассеянными вокруг. Этот людской город, был убежищем демонов, которые откровенно хотели царить вокруг хаос. Ей, как прирождённому Искусителю было известно всё это, но нередкие перепады настроения давали новую линию как её поведению, так и маленьким прихотям. Но Ди, не замечала ничего кроме чувств витающих вокруг, так как мысленно уже собирала чемодан.
"Каково же будет в этой школе?" -Думала она, коварно улыбаясь, и представляя все возможности, -"Надеюсь, весело!...Уж я-то позабочусь..."
P.S. Если же меня всё-таки примут, я хотела бы занять внешность Кейт Бекинсейл/Kate Beckinsale

Отредактировано Andriana_Dream (2010-05-02 23:27:16)

0

2

1.

Andriana_Dream написал(а):

4. Раса.
Демон.

Какого круга? Уточните.

2. Внешность. Добавьте описание демонического облика.

3.

Andriana_Dream написал(а):

а в раю на это просто закрыли глаза.

причем тут рай?
Также в биографии не хватает 2-х строчек.

4.

Andriana_Dream написал(а):

Выделение феромонов,  1 уровень.

Выберите вместо нее другую способность.

5. В пробном посту меньше 15 строчек. Дописывайте.

0

3

Отредактировала.

0

4

Еще 2 строчки в биографию.

Может, лучше не суккуб? У нас просто и так суккубов довольно много. Много из 3-го круга, 6-го и 8-го...

0

5

Всё)
Осталось только решить, что делать с третьей способностью....
У меня мыслей нет(
*развожу руками в стороны*

0

6

Andriana_Dream
Может, гипноз?
Посмотрите сами список. Может, найдете что...

Да, и черточку из ника придется убрать.

0

7

В общем он мне первым на ум и пришёл)
Ладно, вроде всё..)
Чёрточку из ника вы убираете или надо самой по настройкам лазить? ^ ^

Отредактировано Andriana_Dream (2010-05-02 23:31:12)

0

8

Andriana_Dream
я просто предупредил

[mods]Приняты! Приятной игры! [/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Дрима