Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Зираэль Страйтс


Зираэль Страйтс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Зираэль Страйтс. Коротко Раэль.

2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
19 лет.

3. Пол.
Женский.

4. Раса.
Ангел. Как и мать жила на 3 Небе.

5. Вид деятельности.
Ученица.

6. Внешность (не менее 6 строк).
Рост 169 см, лицо с мягкими, ярко выраженными чертами, голубые глаза, слегка искревленный в левую сторону нос, слегка пухловатые губы; волосы длиной до плеч, светлого оттенка (с примесью пепельного оттенка от корней), челка слегка спадает на лицо прикрывая небольшой шрам, полученный во время обучения владению катаной. Телосложение близко к идеалу, спортивное, но не накачанное; плечи чуть шире бедер, руки дилной чуть ниже бедер с подвижной кистью и длинными пальцами, на правой руке чуть выше локтя также присутствует шрам заработанный на тренировке, который обычно прикрывается завязанным сиреневым платком; ноги средней длины, весьма подвижны в коленях, плоскостопия нет. В образе Ангела практически ничем не отличается от человека, естесственно за исключенимем вырастающих крыльев и нимба над головой.
Повседневная одежда (скорее походит на официальную): обычно носит белую рубашку (на выпуск) с коротким рукавом; юбку, в складках, чуть выше колен; пояс с креплением для катаны; черные колготки; черные туфли на каблуке.
Аксессуары: заколка в виде фиалки, на левом боку; серьги с изумрудами; 2 серебрянных кольца на среднем и беземянном пальцах правой руки.

7. Характер (не менее 7 строк).
Характер Раэль унаследовала от отца... Ранее все замечали за ним подобные странности, теперь же их видели и в Раэль. С каждым прожитым годом она становилась все высокомернее и эгоистичнее, но лицемерие в ней все же так и рвется наружу - она будет улыбается в глаза любому, даже если в этот момент хочешь ударить его головой об стену... Носит с собой успокаивающие таблетки, во избежание эксцессов. По отношению с Ангелами ведет себя более-менее сдержанно, к Людям проявляет полное безразличие, а возле Демона едва держит себя в руках. Причем такую антипатию проявляет исключительно к мужчинам, причина тому ее отец, которого она с детства ненавидела - это также отразилось на сексуальной ориентации. Считает экзотикой любовь с женщиной-человеком. В отношении алькоголя - всегда готова пропустить один-другой бокал вина; курит; наркотики ненавидит и по непонятным даже для себя причинам пытается заставить других отказаться от них.

8. Биография (не менее 15 строк).
Раэль - чистокровный Ангел. Отец был с 6-го неба, мать с 3-го. Будучи ребенком ей пришлось пережить тяжелую психологическую травму - ее отец, по непонятным до сих пор причинам, убил мать прямо на ее глазах (ей случайно довелось это увидеть будучи незаметно подкравшись к родителям). После ее реабелитации в ней стали просыпаться странноватые для Ангела способности - вместе с характером Раэль унаследовала от отца и часть его силы. Все дети начали бояться ее до ужаса, во времена полового созревания ее стали терять в коллективе среднего размера, а на свое совершеннолетие она сумела очаровать всех кого она видела в тот день.
Помимо склонностей характера и способностей унаследовала также любовь к холодному оружию, преимущественно к мечам. Выбор ее пал на катану. Всю свою жизнь начиная с 5 лет училась управляться с таким экзотичным оружием желая отомстить своему отцу за свою мать. И вот когда ее обучение наконец подходило к концу до нее дошла новость, что во время стычки Ангелов и Демонов погиб Ангел-отступник, который, как оказалось, был ее отцом. С тех пор надобность в оружии отпала, но она хорошо запомнила чему ее учили на тренировках, хоть теперь катану она и носит лишь для украшения (или устрашения)...
Подрастая Раэль становилась все более непредсказуемой и дерзкой, никто уже не знал чего от нее ожидать. Она же видела во всем только забаву, ради которой существует остальной мир. Явно боявшись что она может совершить, что либо по примеру своего отца, ее отослали в недавно восстановленную, после "вспышки", школу, где ей придется уживаться с людьми и демонами, считая что там ей самое место. Для Раэль же это более интересное развлечение, чем подкалывать себе подобных, возможно именно тут пригодятся ее способности и оружие.

9. Ваши способности.
Агностицизм. Уровень 1. Низкое владение - чарующий  голос, располагающий к себе.
Отвод глаз. Уровень 1. Низкое владение  - персонаж легко сливается с толпой.
Псионика страха. Уровень 2. Среднее владение  - «взгляд страха». При контакте глаза в глаза другой персонаж видит то, чего боится больше всего, даже если не отдает себе в этом отчет. Действие спонтанно, не контролируется.

10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гомо (юрийщица, если позволите так сказать), актив. Отношений к BDSM нет. Фетиш - рыжие волосы, нежный характер.

11. Оружие.
Великолепная катана выкованная из неизвестного сплава невероятной прочности, который придает оружию невероятную скорось - она появляется в руке Раэль в считанное мгновенье; длиной 115 см.; на рукояти катаны выгравирована надпись, которая сообщает, что оружие явно не из мира Ангелов: "Познай цену души человеческой, разрезая его плоть и кости ударами своими". По возможности Раэль не упустит шанс смазать катану любым действенным ядом, хотя пердпочитает нервнопаралитический.

12. Частота посещения.
Как минимум раз в день.

13. Связь с Вами.
442920622

14. Желаемый статус:
Даже ангелы попадают в Ад.

15. Код.
Верно.

16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Было около двенадцати часов по полудню. В помещении похожим на офис за столом сидел мужчина. Напротив него был шкаф со всевозможной художественной литературой, у левой стены находилась софа, над софой висела картина неизвестного художника. В правой стене была дверь из красного дерева. Мужчина разбирал какие то бумаги с заголовками "Школа встреч. Открыт портал в мир Людей", "Потасовка между Ангелами и Демонами. Убит Ангел-отступник", как неожиданно в дверь без стука врывается еще один мужчина, тянущий за руку девочку с завязанными глазами:
- Мистер Рамов! У нас черезвычайная ситуация! - заорал он.
- Что это все это значит? - тот, кого назвали Рамов, поднялся из-за стола и оперся на него руками. - Какая еще ситуация? И почему у этой девочки завязаны глаза?
- Вы можете мне не поверить, но эта девочка обладает "ненормальной" способностью!
- И какой же?
- Она вселяет страх своим взглядом в глаза.
Рамов сделал серьезный вид и присел на стул:
- Так значит это она дочь того самого ангела? - сказал он. Девочка как будто по команде подняла голову... Если бы у нее не были завязаны глаза, они бы заметили в них огонь ярости и жажды мести.
- Да, мистер Рамов, - ответил ему мужчина держа девочку за руку, - это она.
- Зираэль Страйтс...  Можно я буду звать тебя просто Раэль?
- Зови меня как хочешь... - с нескрываемой злобой ответила девочка. - Лучше скажи мне, что ты знаешь про моего отца? Это ведь он "тот самый ангел"?
- А ты довольно догадливая, - с усмешкой заметил Рамов, - может еще расскажешь какие только что, до меня, дошли новости?
- И какие же?
- Его убили вчера, в результате потасовки Ангелов и Демонов.
- Ты лжешь! Этого не может быть! - она не могла сдержать крика.
- Развяжи ей глаза.
Мужчина неохотно, но снял повязку с ее глаз и перед ее лицом появились бумаги со стола Рамова. На фотографии убитого был ее отец. По ее телу прошла легкая дрожь, ее охватывало оцепенение. Она упала на колени закрыв лицо руками, сквозь пальцы которых текли слезы.
Так это что же? Он мертв... его должна была убить я! Я! все мои старания были напрасны...
- Перестань плакать Раэль, - с улыбкой сказал Рамов, - это все в прошлом... Забудь об этом!
К сожалению забыть она этого не смогла никогда...

Отредактировано Зираэль Страйтс (2010-04-25 13:20:41)

0

2

[mods]Всё хорошо. Приняты!
[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Зираэль Страйтс