Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Мика.


Мика.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия.
Мика Брэдшоу. Прозвище - солнце. А точнее её так друзья называют.
2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
17 лет.
3. Пол.
Девушка
4. Раса.
Человек
5. Вид деятельности.
Ученик
6. Внешность (не менее 6 строк).
Даже не знаю, с чего начать. Во-первых её общий вид: напоминающая собою труп, она совсем худая, причём не анарексичка и не потерявшая форм. Её кожа, как говориться, молоко, совсем бледная, лишь чуть оттеняющая розовый цвет. Рост неплохой, может 168-170, а может и больше. При этом явно не хватает веса(и никто не говорил, что это красиво). Затем - яркая особенность. Мика абсолютно рыжая, можно сказать даже с красными волосами. При этом летом они выгорают и похожи чем-то на грейпфрут. Локоны падают примерно до лопаток, чуть ниже. Шевелюра не отличается особенным объёмом, скорее наоборот, узкие пряди одиноко падают где попало. При этом у неё почти нет веснушек, они видны только при близком рассмотрении. Глаза имеют идеальную форму, но посажены немного шире обычного. Цвет у неё довольно редкий, что-то вроде серо-голубого.  В детстве были ярче, сейчас же совсем стали серыми. Редко можно увидеть их без карандаша или жидкой подводки, ибо Мика всегда что-нибудь да нарисует.  Нос не пухлый, не тонкий, немного курносый. Рот в форме овала, довольно маленький, но губы пухлые. Кстати, девушка гордится своими ладонями. Они у неё тонкие, изящные, ногти всегда в идеальном состоянии, хоть красит и точит она их сама. Чаще всего они вишнёвого цвета, бывают чёрные или красные. Редко она оставляет их бесцветными.  Кстати, у неё три дырки в ушах. Одна на левом и две на правом. Одежду предпочитает не очень яркую, к примеру джинсы, серую безрукавку с рисунком и чёрную кожаную куртку. На ногах почти всегда огромные каблуки, так как она любит быть высокой, а ростом не особо отличается.
7. Характер (не менее 7 строк).
Можно сказать тусклый. Она необщительна, при этом коммуникабельна(тоесть если ей надо, она быстро находит к людям подход). Спокойно справляется одна, привыкла с самого детства все делать сама и рада этому, потому что её всегда влекла самостоятельность. Морально она гораздо старше своего, жизнь проучила, и, хоть у неё было несколько романов, настоящих чувств она ещё никогда не испытывала. Мика умеет вовремя уступить, но подчиняться не будет никогда. Люди, которые думают, что такие, как эта девушка, привыкли всегда приклоняться крупно ошибаются. В точности наоборот Мика всегда добивается своего, ибо завязала с работой. Она всегда ледяная, в серых глазах мало чего отражается, но, конечно же, иногда проявляются все её чувства. Именно в таких моментах она может быть невероятно нежной, кричать, плакать, злиться, и при этом говорить лишь правду, тоесть она не умеет придумывать красивых фраз и не осуждает человека в том, чего он не делал. Честно говоря, большую часть характера узнаете по игре.

8. Биография (не менее 15 строк).
Вот это - очень важная часть. Она и показывает всю сущность Мики. Еще до рождения, мама отказалась от девочки. Она была совсем молодая, даже несовершеннолетняя девочка, которая не хотела никаких проблем. Она даже боялась того, что скажут родители, поэтому рожала незаконно. Родившись, девочка имела лишь отца: настоящего мужчину, который, несмотря на свою брутальность, воспитывал настоящую леди. Они жили так, словно не было других людей. Девочка не ходила в детский сад, все делала дома.  Но когда девочке было пять, отец погиб от неизвестной болезни. Она попала в детский дом, так как мать отказалась её принимать, а другие родственники сидели тихо в других странах. Их оргументом было незаконное появление на свет.. Почти сразу оттуда её забрали, как сказали, за красивые глаза. Это была приятная пара из Франции , которая приехала сюда на похороны какого-то дальнего родственника мужчины, который завещал им свой дом в Париже. Вот только попав в Париж, девочка очутилась в совсем другом мире. Каждый день мачеха красила и наряжала её и… отправляла на веселье к богатеньким извращенцам. Они не имели права  извращать её, но домой она редко возвращалась в том же костюме. Так она жила до 15 лет, пока «родители» не потребовали большего. Не буду указывать всех подробностей, но протерпела это Мика недолго. Уже через пару месяцев, когда ей попался особенно виртуозный клиент, она смогла уйти. Вытащив нож, девочка прирезала мужчину. Воспользовавшись шумом, она сбежала. Несмотря на одиночество, она смогла заработать. Купила билет и навсегда уехала из Франции сюда. В основном девушка зарабатывает уличными танцами, подрабатывает официанткой, одежду ворует, недавно поступила в школу, каких нет во Франции.
9. Ваши способности.
Лучи 2 ур.
Обострение чувств 1 ур.
Зазеркалье 1 ур.
10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Мужчины, конечно, но в жизни все бывало..
11. Оружие.
Обычный карманный ножик, которому она обязана свободой.
12. Частота посещения.
Частенько, может пять раз в неделю, может чаще, реже.
13. Связь с Вами.
В ЛС администратору(только скажите, кому)
14. Желаемый статус:
Она просто хочет жить.
15. Код.
трудно собирать выбитые зубы сломанными руками

16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).

Несколько раз тонкая фигура пробегала мимо стеклянной двери бутика. Скользкий взгляд пару мгновений рассматривал сначала синий шарф, а потом переходил на четырёхзначную цену. Первая цифра 4, которой сначала не верили глаза, сияла красным цветом - Неужели это скидка? - приподняв брови прошептала сама себе девушка, прикоснувшись холодными пальцами к щеке. Тратить такие деньги за шарф она не собиралась, но получить его была намерена. И вот, сделав глубокий вздох, Мика отодвинула прозрачную дверь. Раздался звонок и пара глаз мгновенно уставилась на вошедшую. Прыщавый лоб и жирный нос вызвали отвращение у девушки, но в ответ на изумленный взгляд она лишь кокетливо улыбнулась. За стойкой находился парень лет двадцати, смотревший на Мику так, будто она действительно солнце.  Воспользовавшись эффектом, она прошла вперёд и наклонилась над витриной, якобы увлеченно разглядывая золотые украшения. Поймав взгляд продавца, глядевшего лишь на её женские выпуклости, она ухмыльнулась сильнее. Выпрямившись, она сделала глубокий вздох, расстегнула пару пуговиц на блузке и, убедившись, что на столе воды нет, пролепетала - Здесь так жарко.. Если я не попью, придётся раздеваться… - глаза парня округлились, он побежал куда-то, видимо, чтобы принести воды. В это время девушка быстро отрезала с шарфа этикетку, но не спрятала его, а стала обмахиваться. Продавец принёс кружку с прозрачной жидкостью, которую она почти не выпила, зато шарф никто не заметил. Выглядело очень правдоподобно и это было бы слишком нагло. Поэтому, слегка покачивая узкими бёдрами, Мика спокойно вышла на улицу, задиристо помахивая трофеем. - Как всегда.. - довольно подумала девушка, с довольством прислушиваясь к стуку своих каблуков.

Отредактировано Mika Bradshow (2010-06-17 22:50:46)

0

2

Здравствуйте, итак начнем:

5. Вид деятельности.
Не тот и не другой.

Вы уж извините, но выберите одно из 2х. Судя по указанному возрасту ваш персонаж ученик. При этом исправьте связанный с этим момент биографии.

9. Ваши способности.
Если только обольщение. Мика - обычный человек, не верящий в магию, зато имеет удивительную способность привлекать.. Мужчин и женщин.

Все обитатели нашей школы имеют способности. Для учеников 3, для учителей 4. Полностью изучите момент игры и выберите себе способности из специальной темы.

13. Связь с Вами.
В ЛС администратору(только скажите, кому)

Можете мне.

Также биография не дотягивает до нужного объема, добавьте 3-4 строки и просьба писать обычным шрифтом, ибо другим игрокам будет непривычно читать пост в таком оформлении.

0

3

Зираэль

Прошу. Связь сейчас отправлю.

0

4

Mika Bradshow
Насчет способностей - одна из них может быть 2-го уровня. Выберите и исправьте уровень.

0

5

Зираэль

Всё.

0

6

Mika Bradshow
Все таки вам придется исправить шрифт, ибо того требуют "свыше" (да и я как то не очень воспринимаю)

0

7

Зираэль

...

0

8

[mods]Приняты. Начало игры в локации Главные ворота.[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Мика.