Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » William Craven


William Craven

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия.
Уильям Габриэль Крейвен/William Gabriel Craven. При рождении был назван Асандр Белый.

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
27 лет

  3. Пол.
Мужской

  4. Раса.
Демон с ангельскими корнями (восьмой круг Ада)

  5. Вид деятельности.
Учитель

  6. Внешность (не менее 6 строк).
Рост: 193 см.
Вес: 72 кг.
Цвет волос, фактура и длина: темно-каштановый, почти черный. Длина примерно до лопаток, при работе зачесаны назад и собраны в хвост, на концах иногда вьются.
Цвет глаз: карий.
Оттенок кожи: бледный, не загорает.
Комплектация: тело стройное, поджарое. Очень гибкий, сильные руки, может сесть на шпагат. Одним словом - телосложение гимнаста.
Черты лица: Черты лица сочетают в себе мужество и некую утонченность. Благородный тонкий профиль, широкие мужественные скулы, тонкие губы, прямая неширокая переносица, глубоко посаженные миндалевидные глаза. Под глазами всегда синяки, даже если Уилл высыпается. Отдельно хочется сказать про глаза - взгляд пронизывающий сквозь материю, Уильям слепой, но это не мешает ему жить. В ухе серьга, которую снять невозможно.
Манера одеваться: предпочитает в одежде спокойные, холодные тона, не любит вычурность, поэтому придерживается "минимума". Всегда аккуратен и отглажен. Носит с собой длинную черную трость.
Голос и слух: обладатель редко встречающегося у мужчин тенора и абсолютного слуха, компенсирующего ему потерю зрения.
Звериная ипостась: Белый тигр.
В облике демона: Большие (размах чуть меньше трех метров) оперенные черные крылья, перья длинные, черные, заостренные, словно кинжалы. Высокий, стройный, поджарый, под тонкой кожей - литые мускулы. Длинные черные волосы обрамляют широкие, мускулистые плечи и доходят до лопаток. Рожек на голове нет, сказываются ангельские корни. Хвост длинный (ок. двух метров), тонкий и хлесткий, словно хлыст, на конце - неширокое острие. При желании умело пользуется им, как хлыстом.
http://www.ngtraveler.ru/photos/photos/1203.jpg
http://cs1583.vkontakte.ru/u28743162/72982468/x_2a5e12da.jpg

7. Характер (не менее 7 строк).
Что стоит сказать о характере?
Прежде всего это не шаблонный персонаж типо "ангела мать-терезы" и "психа с темным прошлым". Нет. Прежде всего Уильям - личность. Вполне сформировавшаяся личность с четкими жизненными принципами и нерушимой позицией.
По натуре Уилл мягок и добр, едва ли не раним. Юноша ласков и нежен, в душе его царит спокойствие и какая-то вечная неразделенная печаль - доля меланхолии всегда присуща ему с юных лет. Он любит спокойствие и уединение, со стороны зачастую кажется странным, про него уважительно шепчутся "не от мира сего"...
Но все это внутри и для узкого круга его знакомых, а внешне и для широкой общественности Билл - нерушимая стальная стена. С юности приучен носить маску холодной расчетливости и суровости, немногословен, чаще молчит, чем говорит, но это не значит, что ему нечего сказать. Людей видит насквозь, хотя сказано это образно, ибо видеть он не может. Поэтому казалось бы зачастую проявляет беспричинную холодность к новым знакомым. Эмоции на лице Уильяма практически не отражаются. Для многих он так и остается непостижимой загадкой, шкатулкой, от которой нет ключа...
Что же касается повседневной его жизни, то стоит отметить, что парень целеустремленный и упорный, своей цели он готов добиваться потом и кровью. Перфекционист до мозга костей, его девиз "Либо делать хорошо, либо не делать вообще". Выше всего ставит принципы чести и благородства, никогда не обидит слабого и не ударит лежачего. Альтруист до мозга костей, за что часто бывает бит в спину.
От природы ему присущ острый ум и смекалка не без доли хитрости и лукавства - красивая внешность и сладость речи делает из него отличного соблазнителя и интригана, но Билл крайне редко пользуется этим - он предпочитает добиваться своей цели честными путями. Галантен и учтив, уважает старших, с собеседником предпочитает общение на "вы".
 
8. Биография (не менее 15 строк).
Матерью Уильяма была любовница Люцифера, отцом - демон-полукровка. Таким образом, дедом Уилла был ангел. Его матери жилось довольно не пыльно, а точнее - ей удалось, благодаря своему искусству испускать феромоны, обольстить самого владыку Ада. Ублажать страстного и жестокого Люцифера, на досуге мучить заблудшие души и воспитывать сыновей... что еще для счастья надо? Правильно - приключений на задницу. Эти приключения вылились в мимолетную ночь с чертовски привлекательным полудемоном, влюбленным в нее по самые кончики рожек. И, как бывает по закону подлости - демоница забеременела. Все бы ничего, да и можно было выдать чужого ребенка за сына Люцифера... да только беда пришла, откуда не ждали - дали знать о себе гены ангельского деда, и ребенок... родился крылатым! Демоница не желала этого ребенка, он мог поставить под угрозу само ее существование. И она решила от него избавиться... только имя дала - Асандр Белый.
Горе-мать после родов подбросила сына отцу, и больше ни разу не появлялась в их жизни. Полукровка с тяжелым сердцем принял на себя тяжкое бремя - воспитание сына. Воспитывал он его в мире людей, поначалу скрывая от него его демоническую сущность.
Все началось, когда Уилл пошел в школу. Когда ему было семь лет, дети затеяли игру, кто быстрее добежит до школы, Уилл вместе с одноклассниками ринулся к зданию... через проезжую часть. Все ничего, машин почти не было, да только его лучший на то время друг запнулся и упал, разбив колено. Уильям (добрая душа...) бросился спасать своего друга... из-за угла на скорости выехала машина...
Уильям очнулся в реанимации спустя три дня. Абсолютно слепой. Его друг был мертв... черепно-мозговая травма обещала оставить ребенка слепым на всю жизнь. Атрофия зрительного нерва...
Жизнь Уилла погрузилась в кромешную тьму... как и его душа - он не хотел больше жить. Он не выходил из дома, не общался с людьми, его жизнью и страстью стала музыка - он попросил отца приобрести рояль. Лишенный зрения, он жил своим слухом... Жизнь постепенно расцвела перед ним - он научился слышать также, как и видеть. Он возобновил обучение и поступил в музыкальное училище, которое окончил по классу фортепиано и скрипки, а также играл на многих инструментах, одним из его хобби по сей день являются танцы, как больные, так и современные. Он ориентировался вокруг порой даже лучше, чем любой зрячий, с легкостью запоминал окружающий его мир и никогда нигде не терялся.
Способности начали проявляться в 13 лет. Во время приступов страха и агрессии у него начинала проявляться звероформа - он покрывался белой шерстью, выростали когти, зубы. В это время отец решил рассказать ему, кто же он на самом деле такой. Уилл не поверил, началась перепалка... Уилл снова начал метаморфировать и внезапно понял - он видит! В своей звероформе ему возвращалось зрение...
С тех пор Уилл тщательно совершенствовал свое умение анимагизма - он научился превращаться в белого тигра, при этом сохраняя разум и рассудок.
Уильям закончил университет по специальности "Лингвистика и международные коммуникации" с возможностью преподавать, чем и решил заняться - помня то, как нелегко ему было обучаться самому, он решил помочь начинающим ангелам и демонам. Также он закончил консерваторию по классу фортепиано.
Таким образом перед нами предстает слепой демон умеющий превращаться в белого тигра, отлично ориентирующий в пространстве и излучающий сексуальное влечение...

  9. Ваши способности.
Анимализм - 4 уровень.
Бионавигация - 2 уровень.
Демоническое Либидо - 3 уровень.
Обостренные чувства - 1 уровень.

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Бисексуал, к извращениям отношусь нормально.

  11. Оружие.
Длинная металлическая трость, при нажатии на набалдашник с другого ее конца появляется лезвие. Владеет ею, словно собственной рукой.

  12. Частота посещения.
Могу каждый день.

  13. Связь с Вами.
488137484

  14. Желаемый статус:
Все наши жизни - пыль на дороге...

  15. Код.
Верно

  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Вечернее солнце ласкало лицо юноши, легкий ветер играл с его волосами, заставляя их танцевать ему одному известный танец. Жизнь… И все таки, ты прекрасна!
Трость всегда на полшага опережала парня, легкой походкой танцора идущего по улице, вслушивающегося в шум города, который обволакивал его со всех сторон.
С правой стороны послышались звуки скрипки. На месте…- подумал Уильям и свернул направо, к светлому пятиэтажному зданию консерватории.
Трость уперлась в ступеньку, раздался характерный звук удара металла о мрамор. Уилл проворно взбежал по мраморной лестнице.
- Здравствуйте, мистер Бернадски. - поздоровался он с охранником.
Несколько лестничных пролетов, коридор, тяжелые дубовые двери…
Наконец…Юноша вдохнул сладковатый запах лакированной древесины. Он находился в актовом зале.
Мимо океана зрительских кресел, по ковровой дорожке, по ступенькам одним прыжком… припал на колени перед роялем. Он знал, что рояль именно перед ним, он слышал легкое смешение частот под его крышкой, чувствовал его умопомрачительный, сладковатый запах лака, которым был покрыт черный рояль. Уильям знал, что он черный, потому что его гладкая поверхность быстро нагревалась под косыми лучами заходящего солнца, которые сквозь тяжелые шторы изредка пробивались в зал.
Он встал и ласково огладил граненую клавиатуру… Этого момента он ждал весь день, каждый день он только и грезил о вечере, когда окажется в этом зале, за роялем…
Юноша откинул крышку инструмента, положил руки на клавиатуру, интуитивно найдя ноту ре первой октавы и поравнявшись на сиденье так, чтобы эта клавиша оказалась напротив его пупка. Тихий вздох, закрыл незрячие глаза… развел локти и цепким движением кончика пальца взял первую ноту ля… из нее потекли остальные ноты, складываясь в чарующую мелодию, словно лунным светом растекающуюся по венам…
В воображении вихрем закружились образы, которые он никогда не видел, но видеть хотелось, хотелось жить… Ведь я жить хочу!!! – душевный надрыв вылился в кульминацию, повисшую в воздухе напряженным диссонансом и растекшуюся вниз фа минорным арпежато...
- Браво, Уильям.
Уилл встрепенулся и повернул голову на звук – он узнал голос своего друга. Юноше стало стыдно – он не заметил его прихода, так погрузившись в собственные ощущения.
- «I held the Moon», я слышу, ты играешь великолепно. Никто до тебя не играл эту пьесу так чувственно и проникновенно. Сыграй, пожалуйста, еще раз...
- Спасибо, Метью. Только я лучше сыграю патетическую сонату Бетховена.
Уилл лукаво улыбнулся и развел локти, готовя пальцы к бешеной скачке по клавиатуре… Чтож… - с долей иронии подумал он. – начнем…

Отредактировано William Craven (2010-06-18 20:33:53)

0

2

Здравствуйте. Без лишних слов начнем:

4. Раса.
Ангел

Укажите с какого неба ангел.

9. Ваши способности.
Анимализм - 4 уровень.
Бионавигация - 3 уровень.
Демоническое Либидо - 3 уровень.

У вас 3 способности, а должно быть 4. Демоническое либидо придется убрать, т.к. это только демоническая способность. Выбирая способности, посторайтесь чтобы они соответствовали друг другу, например в моем случае все способности ментального происхождения.

В пробном посту

- Браво, Уильям.

По логике, следует подчеркнуть.
Также добавьте в пробный пост прямую речь вашего персонажа.

И еще - добавьте описание вида персонажа в ангельском облике (то бишь крылья ниб и т.п., не забывайте что ангелы этим тоже различаются).

Все. Жду иправлений и аватар.

+1

3

Анкету исправил, теперь я - демон с ангельскими корнями, соответственно подправил биографию.

Облик демона -

William Craven написал(а):

В облике демона: Большие (размах чуть меньше трех метров) оперенные черные крылья, перья длинные, черные, заостренные, словно кинжалы. Высокий, стройный, поджарый, под тонкой кожей - литые мускулы. Длинные черные волосы обрамляют широкие, мускулистые плечи и доходят до лопаток. Рожек на голове нет, сказываются ангельские корни. Хвост длинный (ок. двух метров), тонкий и хлесткий, словно хлыст, на конце - неширокое острие. При желании умело пользуется им, как хлыстом.

William Craven написал(а):

Ваши способности.
Анимализм - 4 уровень.
Бионавигация - 2 уровень.
Демоническое Либидо - 3 уровень.
Обостренные чувства - 1 уровень.

Эти способности взаимосвязаны с собой - они помогаю слепому чутко ощущать окружающий мир.

Вот исправленная биография:

William Craven написал(а):

Матерью Уильяма была любовница Люцифера, отцом - демон-полукровка. Таким образом, дедом Уилла был ангел. Его матери жилось довольно не пыльно, а точнее - ей удалось, благодаря своему искусству испускать феромоны, обольстить самого владыку Ада. Ублажать страстного и жестокого Люцифера, на досуге мучить заблудшие души и воспитывать сыновей... что еще для счастья надо? Правильно - приключений на задницу. Эти приключения вылились в мимолетную ночь с чертовски привлекательным полудемоном, влюбленным в нее по самые кончики рожек. И, как бывает по закону подлости - демоница забеременела. Все бы ничего, да и можно было выдать чужого ребенка за сына Люцифера... да только беда пришла, откуда не ждали - дали знать о себе гены ангельского деда, и ребенок... родился крылатым! Демоница не желала этого ребенка, он мог поставить под угрозу само ее существование. И она решила от него избавиться...

Исправленный пробный пост:

William Craven написал(а):

Трость уперлась в ступеньку, раздался характерный звук удара металла о мрамор. Уилл проворно взбежал по мраморной лестнице.
- Здравствуйте, мистер Бернадски. - поздоровался он с охранником.
Несколько лестничных пролетов, коридор, тяжелые дубовые двери…

0

4

4. Раса.
Демон с ангельскими корнями (из Ада)

Понятно что демоны из ада. Изучите тему "Расы" и укажите к какому кругу ада принадлежит ваш персонаж.

Ну и собственно аватар, все еще ждем.

0

5

Судя по происхождению, Уилл должен быть либо с 8, либо с 9 круга... пусть будет восьмой.
Аватар поставил.

0

6

[mods]Принят!Игру начинать с локации Пламенный круг[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » William Craven