Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » R-i-r-a-i-t-o.


R-i-r-a-i-t-o.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя.
Riraito. / Рираито.
Девушка, к сожалению, совершенно не знает ни своего имени, ни фамилии.
Единственное, что помнит – ее называли Riraito. Возможно, это кличка, а возможно фамилия. 
Теперь же ее так и называют – Рираито, Ита.

2. Возраст
17 лет.

3. Пол.
Женский.

4. Раса.
Демон(с шестого круга).

5. Вид деятельности.
ученица

6. Внешность.
Что сказать об этой девчушке, сидящей вдалеке от своей «компании», куда притащила ее знакомая? Да ничего особенного.
«Странная она.» – отзываются о ней те, у кого спрашивают мнение. Да не только они, все, кто ее видит, говорит такое. И это не из-за того что она выглядит как-то не так. Нет, внешность у нее совершенно обычная, как у простых людей.
Смуглая, без рожек и хвостиков, без крыльев.  Ничем себя не выдает. Прическа вечно растрепанная. Волосы длинные, темно-каштанового цвета, прямые и гладкие. Глаза только не совсем нормальные, - светятся абсолютно всегда холодным голубым светом, заставляющие отводить взгляд окружающих. Нет, это не способность, это просто неприязнь ко всем окружающим людям себя выдает. И сам взгляд всегда дикий, дерзкий и пугающий. Губы пухленькие, носик ровненький. А косметикой девочка, можно сказать, вообще не пользуется, - только иногда реснички красит тушью.
Ита любит постоянно сидеть, обняв колени. Так она постоянно о чем-то думает, хотя со стороны кажется, что она чего-то боится.
Единственный раз, когда у нее получилось преобразоваться - это было во время сражения с ангелами, которые на нее напали (уж не знаю, как так получилось). Это было очень больно, и страшно, - из спины стали расти черные крылья с оперением, кроме того, возникали руки, переплетаясь между собой и тянулись вверх. – это все, что могла вспомнить Ита. Больше у нее такого не получалось сотворить, да и сама девушка боялась повторить «процедуру».
В демоническом обличии Ита выглядит пугающе. Ее кожа сильно бледнеет, приобретая сероватый оттенок, глаза становятся еще ярче, уже настолько, что нельзя смотреть, но и сам взгляд приобретает "стеклянный" вид. Сама Рираито вытягивается в длину на целый метр (и ростом выходит на 264 см). Преображения в теле - это не только меняющаяся окраска и странные неживые глаза. Это ужасная боль в теле в тот момент, когда вырастают два крыла с черным оперением, вместе с руками по всей кости крыла. Это жуткая боль в голове, которую так боится Ита, это странные рожки, похожие на рожки барана.

7. Характер
Что сказать о Рираито?  Девочка со странностями.
У нее совершенно неопределенный характер, - то она постоянно тихая и ни слова не проронит, то бушует, будто ее разозлили не на шутку. Она и сама не знает, какая она. Вспыльчивая, наверное. Больше никак нельзя ее описать. Никогда в жизни она не пыталась сказать что-то доброе,  нежное кому-либо.
Кажется, она просто незнакома с такими чувствами, как доброта или милосердие. Не помнит, значит не надо.
К тому же, Ита не умеет выражать свои чувства и эмоции, что создает только проблемы и возмущение у окружающих. И все же, у нее есть какой-то особый внутренний мир, который она тщательно от всех скрывает.
Например, она любит карамельки на палочке. Однажды удалось стащить такое счастье у приютского буфета. А еще любит, например, когда кто-то дарит ей открытку, сделанную своими руками, но не подписывает ее.
Панически боится клеток, пут и абсолютно замкнутого пространства, боится высоты, боится спать (видеть сны).

8. Биография
О детстве Ита ничего не помнит, - увы, вся память за 13 лет исчезла загадочным образом, и до сей поры не появлялась.
Первые строчки о ее биографии начинаются с того, что она просыпается в незнакомой комнате, посреди ночи, с диким криком и в жаре. Как оказалось позже, эта комната находилась в детском приюте.
Странно, ведь до этого момента, когда она проснулась, она совершенно ничего не помнила, да и сами служащие приюта не могли ей ничего сказать, - кликали ее только Итой, и все.
В ту ночь, когда началась ее теперешняя жизнь, шел дождь, а сама Ита перебудила весь приют, причем долго еще не подпускала к себе никого, размахивая своим ножом, который был у нее всегда, и крича какие-то проклятия, которые никто не понимал. Она будто не видела, где находится, и что пытаются делать с ней люди вокруг.
Практически каждую ночь после того, как она «проснулась», ей снился один и тот же кошмарный сон, где на нее нападают несколько странных существ, от которых так и разило святостью, что вызывало у нее почему-то отвращение. Они нападали на нее, загоняли в тупик, она отбивалась, потом роняла свой нож, падала на колени и чувствовала боль по всему телу, ужасный треск  в голове. И снова просыпалась в жаре.
Ночи были для нее мукой, и поэтому она старалась как можно меньше спать, - даже заводила будильник, чтобы просыпаться постоянно.
Ее переводили не один десяток раз в другой приют, но увы, и там ей было беспокойно.
Однажды ее попытались отвести в церковь, но на пороге перед зданием она упала без сознания. Больше ее туда не водили.

9. Ваши способности.
Ареометизм. Уровень 1.
Низкое владение – защитное поле слабое, но от ментальных воздействий защищает неплохо. Самопроизвольно срабатывает при серьезной опасности для жизни.
Берсекер. Уровень 2.
Среднее владение – способность срабатывает при достаточно сильном ранении, сильной усталости или эмоциональном всплеске. Частично восстанавливает силы персонажа, в средней степени повышает физиологические характеристики. Плохо поддается контролю.
Генерация магнитного поля внутри тела. Уровень 1.
Низкое владение – возможность становиться полуматериальным. В этом состоянии персонаж слегка просвечивает и может с трудом и достаточно медленно проходить через материальные объекты. Велик риск остаться при применении без одежды. Плохо контролируется.

10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Ориентация – гетеро, пассив, не девственница.
К БДСМ относится равнодушно (т.е. не пробовала, и не знает что это такое. Или пробовала, но не помнит.)
 
11. Оружие.
Ножик Иты – маленький, уже, похоже, не раз использованный в боях ножик, сталь которого изрисованна странными надписями и узорами, которые Ита просто обожает разглядывать часами. Рукоять ножика сделана из кости, оплетенной кожей, которая так же изрисована.
Насколько Ита помнит себя, этот нож всегда был с ней, да и во сне он почему-то светился, когда сон подходил к концу. Странное совпадение, но Ита одновременно и боялась этого ножа, и гордилась им.

12. Частота посещения.
Каждый день.

13. Связь с Вами.
95916291 icq
lirge@ya.ru

14. Желаемый статус:
Corbeiam

15. Код.
Верно
16. Пример поста в ролевой.
Иногда кажется, что разгадка совсем рядом от тебя.
Но ты все так же хаотично ищешь и ищешь ее, будто не чувствуя,
что она совсем рядом, в твоем кармане, например.

Ита сидела на подоконнике напротив кабинета директора, свесив одну ногу. Её глаза совсем слипались, она не спала уже больше 28 часов. Ужасно хотелось спать.
За окном шел дождь, и били молнии. Одна из них ударила довольно таки близко от окна, что заставило Рираито вздрогнуть от неожиданности и отогнать немного сон. Наверное, сейчас под ее глазами были круги, как не раз говорили люди, обсуждая, как устало выглядит человек. Ита никогда не понимала этой фразы, как и некоторых других, которые люди употребляли довольно таки часто.
Но спать действительно хотелось, Рираито зевнула.
Не спи, не спи. Нельзя. А то тебя обидят снова, Ита, не спи. – твердила сама себе девушка, немного покачиваясь на подоконнике. Иногда девушка чувствовала себя совсем ребенком, которого постоянно кто-то, да обижает.
Через минут пять раздался звонок, оповещающий о конце очередного урока.
Коридоры начали наполняться шумом, лепетом учеников. Все как всегда, как в обычной школе.
Ита устало вздохнула и достала маленький блокнотик и ручку. Глаза совсем слипались, нужно было себя занять чем-нибудь. Ита пролистала изрисованные листики блокнота, и, подогнув их, открыла новые чистые странички. Странно, но когда у нее было вдохновение, она словно отключалась, и начинала рисовать. Необычные, прерывистые линии, которые сейчас создавала в блокноте Ита, начали формироваться в рисунок. В тот же момент, когда Рираито начала рисовать, в ее кармане начал нагреваться нож. Увы, от большой усталости в теле, девушка изменение температуры совсем не чувствовала.

Отредактировано Riraito (2010-06-23 19:16:54)

0

2

Значит так, я тут как самое наидобрейшее существо закрою глаза на местами ненужный курсив и другие шалости.
Начнём.

4. Раса.
Демон.

Укажите пожалуйста какого круга. Пуска даже персоонаж не помнит, но это факт должен присутствовать.

9. Ваши способности.
Ареометизм. Уровень 1.
Низкое владение – защитное поле слабое, но от ментальных воздействий защищает неплохо. Самопроизвольно срабатывает при серьезной опасности для жизни.
Берсекер. Уровень 2.
Среднее владение – способность срабатывает при достаточно сильном ранении, сильной усталости или эмоциональном всплеске. Частично восстанавливает силы персонажа, в средней степени повышает физиологические характеристики. Плохо поддается контролю.
Бионавигация. Уровень 2.
Среднее владение – отличная ориентация. Способность ощущать живых существ в радиусе 100 метров. Однако сказать, белочка это, демон, или белочка-демон, нельзя.

Я , конечно, ничего против не имею, но сумма способностей для ученика должна быть - 4 балла. Советую одну из способностей заменить на низкое владение.
И, к сожалению, хочу вас разочаровать. На аватар можно ставить только фотографии людей.
А так в целом неплохо. Мне понравилось.

0

3

Andriana Dream написал(а):

9. Ваши способности.

я исправляла сразу, когда сама заметила ошибку, только вот она как то не исправилась... теперь снова исправлено. (надеюсь Вы не против, я заменила способность.)

Andriana Dream написал(а):

Укажите пожалуйста какого круга.

если не ошибаюсь, это тот вид демонов, к которому он относится?

Andriana Dream написал(а):

И, к сожалению, хочу вас разочаровать. На аватар можно ставить только фотографии людей.

очень жаль, тогда ближайшие несколько дней начну искать внешность.

0

4

я исправляла сразу, когда сама заметила ошибку, только вот она как то не исправилась... теперь снова исправлено. (надеюсь Вы не против, я заменила способность.)

Хорошо. Но, так как все способности должны быть связаны с другом другом, теперь объясните мне как связаны ваши способности( чтоб не вознивало недоразумений).

если не ошибаюсь, это тот вид демонов, к которому он относится?

Описание всех кругов и прочего можно найти  тут.

очень жаль, тогда ближайшие несколько дней начну искать внешность.

Конечно, пока можете поставить что-то отдалённо похожее, а позже найти что хотите. Но это всё равно должна быть фотография.

0

5

Riraito написал(а):

Ареометизм. Уровень 1.
Низкое владение – защитное поле слабое, но от ментальных воздействий защищает неплохо. Самопроизвольно срабатывает при серьезной опасности для жизни.
Берсекер. Уровень 2.
Среднее владение – способность срабатывает при достаточно сильном ранении, сильной усталости или эмоциональном всплеске. Частично восстанавливает силы персонажа, в средней степени повышает физиологические характеристики. Плохо поддается контролю.
Генерация магнитного поля внутри тела. Уровень 1.
Низкое владение – возможность становиться полуматериальным. В этом состоянии персонаж слегка просвечивает и может с трудом и достаточно медленно проходить через материальные объекты. Велик риск остаться при применении без одежды. Плохо контролируется.

Все три способности связаны между собой тем, что вызываются у Иты не по желанию, а по обстаятельствам. Первые две (Ареометизм. Уровень 1., Берсекер. Уровень 2.) связаны между собой уже давно, не являются основой, но играют важную роль в жизни Иты, - Первая способность появилась очень неожиданно, и принесла побочное действие, выражающееся в расстройстве психики и ее неустойчивости у Иты. Вторая способность дала ей возможность худо-бедно, но совершить трансформацию, из-за которой Ита потеряла память (сил оказалось маловато), но спасла себе жизнь. Третья способность в будущем будет являться основной, которую Рираито будет в себе развивать, если найдет учителя. Сначала все три способности будут использоваться/развиваться/происходить не по желанию персонажа, будут связаны с ее внутренними эмоциональными переживаниями, в дальнейшем дадутся контролю.

0

6

Так, и насколько я поняла ваш персоонаж жил в мире людей всё это время?

0

7

Сама она об этом не помнит, но да, жила там.

0

8

[mods]Ну тогда... Хорошо, приняты! Поскольку, жили на земле вам лучше начинать игру с локации Главные ворота(просто все демоны начинают обычно с Пламенного круга). Приятной игры![/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » R-i-r-a-i-t-o.