Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Просто Данте...


Просто Данте...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия.
Имя: Данте Фамилия: Муронс
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
17 лет.
  3. Пол.
Мужской
  4. Раса.
Ангел. 6 небо (Нептун)
  5. Вид деятельности.
Ученик
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Человеческая форма: Статный юноша. Достаточно широк в плечах. Имеет спортивное телосложение. Цвет глаз серый, волос же чёрный (Брюнет). Причёски, как таковой нет, как говорится, с чем проснусь на голове, то и будет. Из одежды обычно носит чёрные джинсы, спортивные кроссовки, безрукавку, а поверх безрукавки обычно расстёгнутая ветровка.
Рост: 186.3 см.
Вес: 64 кг.
Ангельская форма: В ангельской форме на теле и на лице начинают светиться вены. Как такового сильного свечения нету, но всё равно они выделяются на коже.А больше, как таковых изменений нету. Ну, если, что упоминать о крыльях. Обычные белоснежные крылья, с которыми рождаются ангелы. Из одежды в этой форме предпочитает носить широкие штаны, которые не стесняют движения.
Рост: 186.3 см.
Вес: 75 кг (Крылошки весу однако дают).
Тату: Собственно сама тату.
Пирсинг: отсутствует
Кольца:  На большом пальце правой руки, кольцо с иероглифом Гёку, что означает "сфера" или "дева".
Шрамы: Имеется небольшой шрам напоминающий молнию на правой лопатке.
  7. Характер (не менее 7 строк).
Ну, о характере Данте трудно говорить. Он не из тех ангелов, которые хотят просветлить человечество. Нет, конечно, если ему будет дана возможность помочь человеку, он поможет, и возможно даже вспомнит разнообразные нравоучения из Рая. А так, он эгоист. Во всем ищет личную выгоду. Сказать, что он добрый, тоже язык не повернётся, но и злым его назвать нельзя. Он, можно сказать, сохраняет нейтралитет по отношению к окружающим. Хотя нет. Не ко всем. Например, с девушками он обычно добр, ласковый, но тоже не всегда. Обычное настроение парня можно охарактеризовать только, как нормальное. И меняется оно у него редко, даже не зависимо от событий. Предпочитает сарказм, а не обычные глупые шутки. Вывести из себя его почти невозможно. Имеет вредную привычку. Он курит. Притом достаточно много. Из страхов у него только один и наверно естественный любому живому существу. Это страх смерти. Любит он эротические журналы и карамель. Хоть он и из ангелов искусства, но всё же свои эмоции он обычно не показывает и игнорирует оскорбления.
  8. Биография (не менее 15 строк).
- Данте. Сказал отец маленького ангела, когда тот родился. Правильно, это его имя. А назвали его так в честь Данте Алигьери, который когда-то описал, рай и Ад. И который считается одним из выдающихся деятелей искусства. Наверно вы уже догадались, на каких именно родился мальчуган? Правильно он родился на Нептуне (6 небо). Ну детство у него прошло, беззаботно и счастливо. Отец его постоянно баловал, мать тоже. Поскольку он был первенцем и единственным ребёнком в семье. Так почему бы его не побалывать? Вот его и баловали. Захочет сладостей, получает сладости. И так он жил лет так до 10. После пошла жизнь ангельского искусствоведа. Его начали обучать разным видам искусства, что ему было не очень интересно. Если честно он терпеть не мог искусство, но оно было в его природе, и поэтому он занимался оригами. Почему? Он сам не понимал. Иногда просто доставал листок и лепил из него черепаху. А иногда он так выражал свои чувства. Да он даже в любви признавался в виде оригами. Где-то в 14 лет он впервые влюбился. В девочку ангела. Но она не обращала на него никакого внимания. Абсолютно никакого. И тогда он сделал двух метровое сердце-оригами и подарил ей. А она просто бросила его на землю и растоптала. Но она тогда растоптала не только бумажное сердце, но и живое сердце любящего её ангела. И тогда, разбитый ангел пришел на землю. Отказавшись от своего дома. Рая. Данте легко прижился среди людей. Был обычным бродягой. Выполнял мелкую работенку, чтобы прокормится. Он пытался отрезать себе крылья для того, чтобы так сказать стать  полностью человеком и отказаться от того, что он ангел, но так и не смог набраться храбрости для этого. Ему совсем недавно стукнуло 17 лет. Именно в свой день рождения он узнал о некой таинственной школе. . В которой наблюдаются всякие странности и даже ему сказали, что ходят слухи, что там обитают призраки. И парень, решил отправиться туда. А вдруг там будет весело?  Узнал он информацию об этой школе из уст одного продавца рыбой, которому он таскал ящики с рыбой, тем самым подрабатывая лишнюю монету.
  9. Ваши способности.
1) Абиогенез - Уровень 2. Среднее владение – возможность кратковременно превратить неорганику в органику. Например, превратить камень в дерево, вызвать бурный рост и снова вернуть его состояние камня.
2) Копировать чужие способности - Уровень 1. Низкое владение – копирует способность уровнем не выше первого. Для копирования нужно хотя бы секунд пять находиться в тактильном контакте с персонажем, копируется случайная способность, ее действие нестабильно, копирование происходит независимо от воли персонажа. Скопированная способность действует до тех пор, пока тот, у кого ее скопировали находиться на расстоянии до пяти метров, но не более получаса.
3)Гипноз - Уровень 1. Низкое владение – зрительный контакт с персонажем вызывает сонливость, рассеивает внимание, длительное воздействие усыпляет. Вероятность срабатывания способности невелика.

Итого:  4ур.
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро.
  11. Оружие.
Кинжал в ножнах на правом бедре.
  12. Частота посещения.
2-3 раза в день.
  13. Связь с Вами.
Skype – dante19921110
Mail agent – bus123654@mail.ru
  14. Желаемый статус:
~[Fallen]~
  15. Код.
Верно
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
>>>Известие о странном месте…<<<
Это был выходной  или понедельник. Точно сказать сложно ведь Данте не жил по дням недели, он просто жил одним днём. И в этот день, он как обычно бродил по улицам города в поисках небольшой работёнки. А если подумать, то где всегда есть работа? Правильно на любом рынке. Грузчики нужны всегда, притом дешёвые. Ну, когда ангел заглянул на площадь рынка он начал ходить и предлагать свои услуги местным торгашам. Ну, к кому он не обращался отовсюду слышал отказ. Он уже собирался уходить с этого рынка, как услышал
- Эй, парень. Тебе случаем работёнка не нужна? – Данте подошел к этому незнакомому мужчине «Хм. Он похож на торгаша, рыбы или же мяса. Фартук уж шибко у него грязный, и имеет пятна крови».
- Да мне нужна работа. Что вы можете мне предложить? – Без какой либо интонации спросил ангел, а работодатель приподнял правую бровь и правой рукой почесал себе подбородок.
- Ну, мне нужен грузчик. – Он указал пальцем на стоящие рядом ящики – Нужно перетащить вот эти ящики с рыбой – он перевёл палец на торговый павильончик на противоположной стороне площади – вон туда. Справишься? – Правый глаз торгаша прищурил, для чего не понять, может быть у него была такая манера общения с работником? Типа брал на испуг? Или ещё что-то в этом роде.
- Конечно. Это плёвое дело шеф. Сейчас сделаю – Всё так же без интонации ответил Муронс, своему сегодняшнему работодателю. На что тот промолчал и просто ушел к своему торговому павильону. Данте посмотрел на ящики.  Их было всего десять. Он подошел к стеночки из этих ящиков и взял сразу два – Чёрт! Тяжёлые! – сказал он, когда уже подтащил их к павильону, на что торгаш, смеясь, ответил:
-Работа лёгкой не бывает парень, так, что не жалуйся – Мужчина хлопнул по спине ангелу, тем самым подтолкнув его. «Хм. Что ж поделаешь. Кушать всегда хочется, так что придётся выполнить эту чёртову работу». Данте направился обратно к этим ящикам, и снова взяв два, он уронил один себе на левую ногу от чего начал прыгать на правой ноге, и уронил уже второй ящик на неё. Было больно, но он не чего не говорил и буквально сразу перестал прыгать. Муронс быстро поднял ящики и принёс их так сказать к пункту назначения, это же он и проделал с остальными ящиками только уже без происшествий и травм. По окончанию работы торгаш заплатил Данте, да и прилично заплатил. После протянул открытую пачку сигарет тем самым предложив покурить. Ангел молча взял одну сигарету, и достав из своего кармана спички закурил.
- Если нужна будет ещё работа. То обращайся. У меня в любой день найдётся, что-нибудь. – Говорил торгаш – И кстати. Ты слушал историю, о заведении с призраками? – После этих слов мужчины в Данте разыгрался некий интерес или же любопытство.
- Нет, не слышал. А что-то ещё известно об этом заведении? – он не показывал своё любопытство, а делал вид, что просто поддерживает диалог.
- Ха. Так вот поговаривают, что там кроме призраков, ещё достаточно странностей. И главная странность в том, что это школа! – Мужик засмеялся. Его веселила эта байка, которую он сам и рассказал. Муронс пустил кольцо дыма в воздух.
- Хм. Глупо это всё. Хотя кто знает верно? – Он даже улыбнулся торгашу и направился прочь с данного рынка «Хм. Это может быть интересным. Надо бы найти эту школу. Вдруг там будет весело?». Он начал искать информацию об этом заведении и найдя её местонахождение, отправился в неё….
>>>The END<<<

Отредактировано Данте (2010-07-03 21:12:48)

0

2

Здравствуйте. Итак начнем.

Ангельская форма: В ангельской форме на теле и на лице начинают светиться вены. Когда он был простым ангелом, светились они синим, как стал отступником, свечение стало красным. Волосы в ангельской форме сереют, а правильней сказать становятся, седеют. Глаза остаются неизменными. Из одежды в этой форме предпочитает носить широкие штаны, которые не стесняют движения. Ну, и естественно крылья. Обычные белоснежные крылья, с которыми рождаются ангелы.

Свечение вен и седые волосы - уже ведет к чему то демоническому, но мы то ангелы! даже если вены и проскакивали синим свечением, измениться цвет никак не мог - на Отступнике ставится только клеймо, внешность остается как прежде.

он может внешне не показать, а показать их в виде оригами.

Можен "не просто показать" ?

Прямая речь в биографии тоже не очень выделяется. В таком случае советую написать пробный пост связанный с моментом рождения персонажа, туда и вставите фразу.

9. Ваши способности.
1) Абиогенез - Уровень 3. Высокое владение – возможность использовать даже окружающий воздух для регенерации, обращать землю в органическую субстанцию.
2) Копировать чужие способности - Уровень 1. Низкое владение – копирует способность уровнем не выше первого. Для копирования нужно хотя бы секунд пять находиться в тактильном контакте с персонажем, копируется случайная способность, ее действие нестабильно, копирование происходит независимо от воли персонажа. Скопированная способность действует до тех пор, пока тот, у кого ее скопировали находиться на расстоянии до пяти метров, но не более получаса.
Итого:  4ур.

У нас ученики имеют 3 способности, с суммой уровней 4, но ни одна способность не может быть выше 2-го уровня. Исправьте и добавьте третью способность (сразу оговорюсь, что можно иметь 2 способности 2-го уровня, а одну 0-го уровня, так сказать на будущее выбрать).

И еще, я считаю что ангел который просто сбежал из дома на землю, не может стать отступником... Подумаешь - парень сменил место жительства (у всех бывает). Если уж так хочется играть отступником, то придумайте нечто в виде "Убил пару-тройку ангелов и пошел за убежищем к демонам", ну или в таком духе.

Ну вот впринципе и все, как я уже сказал - пробный пост можете написать про рождение.

0

3

Зираэль
Поправил... А вот насчёт темы... Я просто не понял... Что именно вам о рождении написать? То как появлялся ребёнок и эмоции слова родителей? Или что-то другое? Прошу уточнения или другой темы. Заранее спасибо...

0

4

3)Уровень 1. Низкое владение – зрительный контакт с персонажем вызывает сонливость, рассеивает внимание, длительное воздействие усыпляет. Вероятность срабатывания способности невелика.

А почему названия способности нет? Хотя как я понял это гипноз. Исправьте.

Насчет темы - если уж все так сложно с родами - то опишите момент когда парень узнал о школе, или просто случай из жизни, например как он хотел отрезать себе крылья... Фантазируйте и все будет.

0

5

Зираэль написал(а):

Фантазируйте и все будет.

У меня фантазия больная XD Я сам такого напишу, что у людей со слабой психикой глазки заболят...
Так... Пост постараюсь сегодня сделать! На край завтро утром будет!

0

6

Больная психика тут как раз таки приветсвуется xD милости просим

0

7

Готово...

0

8

Данте
Ах да, чуть не забыл, надо указать в расе, с какого неба к нам "спустился" персонаж))

0

9

Зираэль
Готово

0

10

Данте
Теперь ждем великого Админа.

0

11

Зираэль
Эхехе... Ждём...

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Просто Данте...