Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Джинджер Эйр


Джинджер Эйр

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия.
Джинджер Эйр или сокращенно Джи

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
18 лет

  3. Пол.
Женский

  4. Раса.
Человек

  5. Вид деятельности.
Ученик

  6. Внешность (не менее 6 строк).
Восемнадцатилетняя Джинджер не дотягивает до ста шестидесяти пяти всего полсантиметра. Девушку нельзя назвать худой или полной. Она больше похожа на плюшевого медвежонка, у которого есть что помять и есть что пощупать.  Пятьдесят килограммов мяса, костей и бешеной энергии. Плюс двести грамм стали. Откуда? Можно перечислить: пирсинг в языке, кольцо в правой ноздре и нижней губе, «подковы» в ушах, вместо сережек, забавная «штучка» в пупке, в виде металлической бабочки и еще колечко в той интимной части тела, про которую не принято говорить вслух. Волосы у Джинджер крашенные, слегка взъерошены, ниже плеч, достигаю где-то середины спины. Девушка так часто экспериментирует с волосами, перекрашивая их из одного цвета в другой, что уже нельзя определить, какой цвет у нее натуральный и какой цвет у нее сейчас. Такая смесь черно-малиновой оттенка с красными прядями. Грудь что-то среднее между вторым и третьем размерах, ах да, выше было сказано, у Джинджер есть что помять, и есть что пощупать, благо физическими данными природа девушку не обделила. (Джи, ты, почему не надела лифчик, у тебя сиськи трясутся, когда ты бежишь!) В жестах Джи ощупается какая-то резкость и раскованность. В ее жестах нет плавных движений, которые можно заметить у воспитанных особ прекрасного пола. (Джи, отдай гитару! Осторожнее, не крути ею над головой, я заплатил за нее сто баксов.) Джинджер своими манерами смахивает на «пацанку», хотя это может быть из-за того, что девушка в основном дружит с парнями и чувствует себя в компании парней, как рыба в воде, а вот в женском обществе она становится замкнутой и ощущает себя неловко. В целом, Джи одевается довольно агрессивно (из категории «уличная девочка-неформалка»): на ногах сандали (или кожаные сапоги), рваные джинсы (или джинсовая юбка), футболка, которая явно на размер больше, а если холодно, то сверху надевает кожаную куртку. На руках множество браслетов, чаще плетеных или кожаных, часть она носит не снимая, а другие надевает по мере надобности.

  7. Характер (не менее 7 строк).
Охарактеризовать Джинджер можно одной фразой можно так – бешенный сгусток энергии. Девушка живет сегодняшним днем и совсем не заботится о будущем. Ей наплевать на мнение окружающих, ей наплевать на вою репутацию, ей наплевать, что о ней думают другие люди. Ей все равно, что подумают прохожие об ее одежде. Она не будет оборачиваться, если услышит позади себя слова: «смотрите, это идет свихнувшаяся Джи, видите ее разноцветные волосы и рваные джинсы? Эй, Джи, что опять краску для волос спутала с гуашью? Джи, приходи завтра в гости, у моей младшей сестренке есть школьный набор масляных красок, пусть она перекрасит тебе волосы».
Джинджер хочет взять от жизни все, руководствуясь правилом: после меня хоть потоп. Джи – девушка несдержанная, ярко показывает эмоции и бурно реагирует на окружающих. Местами резковатая и склонна поддаваться первому импульсу. Во время спора повышает интонацию, словно считает, что на повышенных тонах легче убедить собеседника, причем, иногда забывается и начинает городить полную чушь.
В учебе ленива и всегда ищет оправдания, чтобы уклонится от своих обязанностей. За работу берется только при сильном стимуле, а если с первого раза выполнить задание не получается, то Джи бросает эту затею. Ну не вышло и хрен с ней! Упорность – это черта не для нее. Если бы девушка проявила хоть немного усердия, то могла бы стать прилежной ученицей (возможно, даже смогла бы поступить в колледж), но Джинджер удовлетворяет ее текущее положение. Школьные годы остались позади, а на колледж, куда ее хотели послать учиться родители, она благополучно забила.
Джинджер – дитя улиц и городских джунглей, она дружит с уличными парнями, этакими «отбросами общества». Неважно кто ты: панк, неформал, байкер и щуплый компьютерщик, если тебя обижают ребята из школьной футбольной команды, если все остальные воротят от тебя нос, если от тебя отворачивается лучший друг, то добро пожаловать к Джинджер. Джи принадлежит той категории людей, которых называют анархистами, бунтарями, аутсайдерами. Девушка холодно относится к этаким богатым маменькин сынкам и папенькин дочкам, получившие блестящие образование и которые, в шестнадцать (семнадцать, двадцать) лет взяли в свои руки управление транс-государственной корпорации. Или стали мастерами по карате, дзю-до и прочей фигни. Или возомнили себя великими музыкантами, певицами или художниками. Частный учитель? Школа жизни – лучшее образование. Боевое искусство? Бег по улице и перелазанье через забор – вот лучший вид спорта. Танцы, музыка, рисование?  Лучше рисование – это граффити на стене, лучшая музыка – это тяжелый рок, лучший танец – это уличный брейк-данс.
Поскольку Джи, как бы это странным не было, фактически с детства играла только с мальчишками и считала себя «частью их коллектива», девушка воспринимает парней как друзей и не стремится к близким отношениям.  Парни просто не привлекают ее. Ну, разве можно заниматься любовью с другом? А вот с девушками все наоборот. Короче, нравится вам это или нет, но Джи уже давно для себя уяснила, она – лесби.
А что тут такого? Девушка плюс девушка – это вполне эстетично, да и парни, узнав, кто ты, перестают к тебе клеиться.
- Эй, Джи, что Люси опять тебя отшила? Попробуй подарить ей цветы, говорят – помогают. (взрыв смеха)
- Джинджер, что такая грустная? Кити не дает? Так ты сама ей дай! (очередной взрыв хохота)

  8. Биография (не менее 15 строк).
Забавно, не правда ли, что все биографии начинаются со слов: родилась там-то, родители были кем-то. В пять лет научилась стрелять из лука, в семь получила черный пояс по каратэ и валила дворовых ребят налево и направо. Бла-бла-бла. Все это грустно и неинтересно. Про это мы слышали сто и один раз. Давайте пропустим все эти ненужные подробности и начнем с того момента, как Джинджер узнала о существовании загадочной школы.

…На дворе стоял теплый июньский день. Прошло больше месяца с тех пор, как Джинджер закончила школу и почти две недели с выпускного бала. Как все и ожидали, королевой бала стала Сьюзи Кот, длинноногая блондинка, с полным отсутствием мозгов, зато обладательницей смазливой мордашки и аппетитной задницы. А еще она была дочерью владельца бумажной фабрики, где работала половина жителей города.
Джи, как и ее друзей: Фила (этот предпочел выпускному балу свой гараж и общество поддержанного Harley-Davidson-а), очкарика Вила (у него просто не было пары) и весельчака Тома (единственный чернокожий парень в классе), на выпускной бал просто не пригласили. Только не думаете, что Джи жалела, что пропустила это мероприятие. Наоборот, она отлично провела время с Филом, Вилом и Томом…

…Город, где проживала девушка, затерялся на карте где-то между Споканом и Сиэтлом. «Двухэтажная Америка» - обычно так говорили про такие города. Население около четырех тысяч человек, а из местных достопримечательностей только действующая бумажная фабрика, общественная школа, заброшенный кирпичный завод и несколько забегаловок в центре, недалеко от мэрии и полицейского участока.
Именно во время бала впервые появились эти загадочные люди. Джи терялась в догадках, откуда они взялись и кем являются. Город частенько навещали приезжие, но в основном это были дальнобойщики или заблудившиеся туристы, но эта «парочка» ни на тех, ни на других не походила. Том утверждал, что они из ФБР, поскольку выглядят как настоящие федералы, в аккуратных черных костюмах, в галстуках, в темных очках, да и автомобиль их был представительского класса. Вил ляпнул, что они больше похожи на «людей в черном» из одноименного фильма, и они наверняка сюда приехали из-за упавшей летающей тарелки в прошлом году. (Летающую тарелку никто не видел, кроме одного пьяницы, который и распускал слухи о пришельцах, рассказывая историю о зеленых человечках за два бакса).
Джинджер же думала, что эта парочка пришла по ее душу, какой-то внутренний голос шептал эту чушь. Особенно подозрительным был тот факт, что эти двое появились в городе, как раз после инцидента на заброшенном кирпичном заводе…

…Поселок на вечер опустел, городок во время бала выглядел не просто тихим, он выглядел мертвым. Половина жителей собралась на школьном дворе, посмотреть на представление, полюбоваться своими юными чадами, а заодно проследить, чтобы, не дай бог, их отпрыск не наделал чего-нибудь лишнего. Ну, там, не перебрал с выпивкой или не затащил школьную подругу в кусты. Вторая половина разошлась по домам, смотреть по телевизору тупое шоу для пенсионеров или готовить ужин. Обычно в это время суток, после захода солнца, когда спала жара и на улице воцарилась приятная прохлада, кто-нибудь из местных жителей обязательно прогуливался бы по вымощенным булыжником тротуарам. На этот раз улицы были пусты.
Джинджер, Вил и Том, не встречая никого, пробежав три квартала, залезли на территорию заброшенного кирпичного завода. В полуразрушенном здании, вдоль длинной стены стояли три печи. Одна из них была огромная, с парой больших стальных дверец, закрывавших соответственно верхнюю и нижнюю части печи.
- Джи, полезли сюда! – кричал Том, вскарабкиваясь по стене и залезая в печку. Вот уже и Вил следуя примера друга, лазит следующий. Это же смешно и весело. Друзья смеются. В следующий момент раздается треск, и потолок и стена рушатся, заваливая печку кирпичами. За десятилетия, деревянные балки сгнили, нужен был лишь слабый толчок, чтобы трещина, образовавшаяся несколько лет назад, разрослась и стена гигантской печки обрушилась.
Джинджер кричит. Словно в стоп-кадре она видит, как ее друзья погибают под завалами. После того как пыль ложится, она бежит к месту трагедии, всхлипывая на ходу и руками разбирает завал. Все четно. Ее друзья погибли.
Напряжение струилось по телу, тошнота сжимает живот, слезы вытекали из-под трепещущих век. Во второй раз в своей жизни Джинджер ревела. Затем она несколько раз мучительно моргнула, и слезы опять потекли. Охваченная паникой, девушка рухнула на колени, больше не в силах сдерживать горе.
Время остановилось.
А затем, произошло то, что Джи видела только в дешевых фильмах. Время пошло вспять, словно неизвестный оператор стал крутить пленку в обратную сторону. Деревянная балка взлетела в воздух, полетела к потолку и закрепилась там. Пыль, мелкие частицы, песок взметнулись вверх и стали засасываться в щели. Кирпичи, как по команде, вновь уложились в ряд. Вот уже видны Том и Вил. Они живые, улыбаются и машут руками. Еще несколько секунд отматывается назад. Вил еще внизу, а Том только-только начинает вскарабкиваться наверх.
- Нет, - кричит Джинджер, останавливая Тома. Правой рукой она хватает его за ремень и бросает на землю. Деревянная балка наверху трясется и скрипит, сверху сыплется град штукатурки и песка. Кирпичи падают, но никого не задевают.
После того, как они покинули завод, девушка несколько раз спрашивала друзей о случившемся, но те ничего не помнили тот момент, как их завалило в первый раз. Вил по этому поводу удивился, мол, Джи, ты точно не хочешь сходить к психиатру? Говоришь, видела, как стена обрушится? Как в фильме «Пункт Назначения»? Взрыв хохота. Так Джи впервые осознала, что в этом мире есть вещи и силы, скрытые от глаз смертных…

…В этот послеполуденный час, под золотыми лучами солнца, улица была совершенно пустынной и спокойной. Лишь трепетали листья и слегка раскачивались ветви деревьев под легкими дуновениями ветра. Джинджер сидела у своего дома, смотрела на небо, когда у обочины остановился черный BMW и из машины вышло двое. Обоим было под тридцать. Один из них выглядел так, словно он пересмотрел все показы сериала «Полиция Майами: отдел нравов». Зачесанные назад темные волосы, расстегнутая белая рубашка, волосатая грудь, на шее золотая цепочка, темные очки – классический персонаж тех времен. Второй выглядел так, словно принадлежал к аристократической семье времен Стюардов. Новый пиджак, галстук, выбритое лицо, светлые волосы, голубые глаза – явный представитель политической элиты.
- Джинджер Эйр? – спросил темноволосый, но фраза звучала так, словно это не был вопрос, а утверждение.
Девушка подняла голову и утвердительно кивнула, под мышкой зачесалось, странное чувство вспыхнуло в груди. Она ожидала увидеть все что угодно: удостоверения сотрудников ФБР, значки малоизвестной секретной службы иди другой засекреченной организации, которая занимается расследованиями паранормальных явлений. Но вместо этого, парни просто предложили сесть в машину и проехаться с ними. Вернее не предложили, а приказали, поскольку услышав их слова, Джинджер сама того не желая встала и пошла в сторону автомобиля. В голове крутились миллионы догадок и вопросов. Это гипноз или что? Почему она идет против своей воли? Почему она не может произнести ни слова? Почему она не закричит? Почему на улице кроме них никого нет?
- Куда мы едим? – спрашивает Джинджер, после того, как автомобиль сворачивает на центральную улицу. За окном медленно бредут прохожие. Джи приходит в себя и начинает нервно ерзать. Еще чуть-чуть и у нее начнется истерика. Все-таки ее похитили, а это малопривлекательная ситуация.
- В школу, в школу для особо одаренных детей, - говорит черноволосый, не отрывая взгляда от дороги. – Твоя выхода на заброшенном заводе привлекала наше внимание. Таким как ты не место в этом мире, по крайне мере до тех пор, пока ты не научишься контролировать свой дар?
Его голосу звучит успокаивающе. Слова сладкие, словно мед. Джи ощущает умиротворение. Паника, страх, бессилие – прошли. Эти двое знают свое дело. Она должна им доверять.
- Правда? То есть в мире есть люди со сверхспособностями? – спросила Джи, - как в фильме про икс-мен? Ну там росомаха, человек-лед, циклоп. Генное скрещивание, люди, мутанты и все такое?
- Нет, это все выдумки, никаких мутантов не существует.
- Значит, это магия? Точно! Я на днях получила какое-то письмо, но мама случайно выбросила его в мусорное ведро. Это было письмо из Хогвартса? Я всегда знала, что рядом с нами живут маги и волшебники. Моя училка по биологии настоящая ведьма. Я могу поклясться, она варит зелье и выращивает мандрагоры.
- Это тоже выдумки
- Тогда куда мы едим?

  9. Ваши способности.

Абберация - (искажение) способность искажать либо реальность, либо время. Способность очень опасная, ею овладеть слишком тяжело. Уровень 2.

Безвременье – изменение течения временного потока. Можно регулировать либо «собственное» время, либо время окружающих. Последнее встречается гораздо реже. Уровень 1.

Ареометизм - способность создавать защитные поля вокруг себя и других объектов. Сами поля состоят либо из электронного, либо из биологического вещества (электронный – это из электричества, биологический – создания сверхмощных биополей). Эффективнее – биологический. Так ареометизма целых два: биологический и электрический. Уровень 1.

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Лесби, чего тут неясного.

  11. Оружие.
То что админ даст.

  12. Частота посещения.
Зависит от партнера и Гм-ов

  13. Связь с Вами.
553500340

  14. Желаемый статус:
Та кто останавливает время

  15. Код.
Трудно собирать выбитые зубы сломаными руками.

  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
- Что? – воскликнула Джи, не поверив своим ушам. Слова белобрысого похитителя походили больше не бред психобольного, - вы везете меня в школу, где учатся ангелы и демоны? Вы какую траву курили?
Черноволосый слегка притормозил машину и повернулся на заднее сиденье, где сидела девушка. Деревья подступили почти вплотную к дороге. Автомобиль въехал в тоннель, который образовывали смыкавшиеся над асфальтом кроны деревьев. С левой стороны дороги через равные интервалы росли посаженные вечнозеленые кусты. Шоссе шло на север, Джинджер плохо помнила карту, но она была готова поклясться, что в этой части штата такие кусты не растут.
- Мы не говорили, что в этой школе учатся только ангелы и демоны
- А разве вы не воюете? Я читала, что ангелы воюют с демонами. Ту там рай и ад, Господь Бог и Сатана и все такое. Я все равно ничего не понимаю. Почему я? Я не хожу в церковь! Я не молюсь перед едой, я не ношу нижнего белья…
Господи, а еще я придерживаюсь нетрадиционной ориентации. Ну, все, я – грешница. Сожгите меня заживо! Пресвятая дева Мария, помилуй мою грешную душу!
- Нет, мы не воюем, мы враждуем! – напарники посмотрели друг на друга так, словно они были заклятыми врагами, готовые в любой момент накинуться друг на друга и загрызть до смерти. Джинджер поняла, что они сидящая на передних сиденьях парочка, как раз и представляет собой враждебные силы. Ангел и Демон.
- Ну ладно, ладно! Все я сдаюсь! Давайте, рассказывайте про свою школу, я слушаю…
Надеюсь в этой школе есть хорошие мальчики… и девочки… Если все будут как Сьюзи Кот, то я за себя не ручаюсь. И мне все равно небесный нимф у них на голове или рожки…

Отредактировано Джинджер Эйр (2010-07-12 23:13:55)

0

2

*бегло проглядела глазами*
Вопрос первый: Почему у Вас ник не соответствует имени перса?

0

3

Andriana Dream написал(а):

Вопрос первый: Почему у Вас ник не соответствует имени перса?

потому что его надо поменять

0

4

Виктория
Просто по идее регистрироваться нужно сразу под ником перса.
Так, ладно.
*углубилась в чтение*

0

5

У учеников 3 способности. А вот у учителей уже 4.
И без аватара не принимаем.

0

6

готово!
p.s. кстати, что там с оружием? Мне что-нибудь дадут?

0

7

Оружие Вы выбираете себе сами.

0

8

Andriana Dream написал(а):

Оружие Вы выбираете себе сами.

Я не могу придумать, что себе взять, поэтому хочу чтобы адины потом дали мне оружие в процессе игры.  http://s005.radikal.ru/i212/1002/12/35f5bebb1018.gif

0

9

Джинджер Эйр
можно обойтись и без оружия

mfr/ претензии там еще остались?

0

10

zzZ-zzZ-zzZ-zzZ *уснула*

0

11

Говорят, все хорошо. А еще говорят, чтоб я тебя похвалил за ориентацию. Хотя лично мне нравятся девочки-бисексуалки.

[mods]Принята! Ищи вход.[/mods]

+1


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Джинджер Эйр