Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Досье


Досье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия.
Salvatore Lucias Dias/Сальваторе Луциас Диас. Для друзей можно Сальва.

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
18 лет.

  3. Пол.
Мужской

  4. Раса.
Демон – Инкуб

  5. Вид деятельности.
Ученик

6. Внешность (не менее 6 строк).
От природы или благодаря правильному переплетению генов Сальваторе обладал достаточно незаурядной и яркой внешностью. При своем немалом росте и худощавом телосложении он отличался изяществом и грацией, принадлежащей исключительно демонам. Мраморно-белая кожа отливала розовым, подобно опалу. Высокий аристократический лоб, аккуратный нос, мягкие, чуть пухлые, губы. И глаза - главное оружие Диаса. Смелые серые глаза, от худобы казались чрезмерно большими, чем-то напоминали капли расплавленной ртути. Такие же тяжелые и, словно зеркало, способные отражать душу смотрящего в них человека. А в моменты слабости разгорающиеся потусторонним серебряным светом.И весь этот ансамбль истинного совершенства дополняли длинные и черные как смоль волосы.

7. Характер (не менее 7 строк).
Если сказать что характер демона сложный, это не сказать ничего. Неимоверно тщеславный и порой чересчур привередливый. Однако может быть очень спокойным и терпеливым в экстремальных ситуациях, но терпение, как многие знают, штука не безграничная. Достаточно дружелюбен для демона. Он никогда не будет лукавить, если конечно это не выгодно для него самого. Всегда скажет правду в глаза, какой бы она не была, опять же, если ему самому не нужно, чтобы эта правда не выплыла на поверхность. Умеет быть на вторых ролях и иногда просто наслаждается этим. Ему плевать на чужое мнение. Диас привык потакать своим слабостям и ни в чем себе не отказывать, обожает развлечения и ненавидит скуку и тишину.

8. Биография (не менее 15 строк).
Родился шестого июня ровно в 24.00 в третьем кругу ада. К сожалению, рождение новой жизни понесло за собой смерть другой. Мать Сальваторе умерла сразу же после родов, так и не увидев своего маленького демоненка. Младенец долгое время был никому не нужен, так как отца не было, а родственники погибшей матери отказывались его забирать, считая его позором семьи. Но когда малышу исполнилось три года появился демон, принадлежащий древнему роду и забрал малыша на свое попечение, дав ему имя и кров над головой. Детство Сальваторе было очень счастливым и безоблачным. Новоявленный отец очень любил его и давал малышу все что только душе было угодно. Так он и рос не зная ни бед, ни забот. В шесть лет проснулась настоящая сущность Сальваторе, и он стал желаемой добычей извращенцев и педофилов. Но отец оберегал малыша как только мог, и надо сказать, у него это неплохо получалось.В восемь лет маленький Диас стал грысть гранит науки. Для его обучения нанимались самые лучшие препадователи, и результаты не заставили себя ждать. Благодаря врожденному дару (Аналитизму) Сальваторе быстро усваивал программу и вскоре его умственные способности были намного выше чем у его сверстников. В тринадцать лет пришла первая любовь, за ней еще одна, и еще… К шестнадцати годам Сальва не испытывал недостатка во внимании, причем как в мужском так и в женском. Так он и жил припеваючи, пока ему не исполнилось восемнадцать лет. А с наступлением совершеннолетия пришло и познание тайны, которая не могла оставить равнодушным Сальваторе. Отец сообщил ему, что Сальва является его настоящим, биологическим сыном. Новость поразила и приятно удивила молодого человека. А не прошло и нескольких дней, как за первой новостью пришла и вторая - он отправляется в школу.

9. Ваши способности.
Агностицизм – 1
Аналитизм – 1
Кроуризм - 2

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Би/уни

  11. Оружие.
катана

12. Частота посещения.
Каждый день.

13. Связь с Вами.
409178506

14. Желаемый статус:
† Я покажу как сладок ад†

15. Код.
Верно

16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Одинокая серебряная луна взошла над тихим городом. В этом нет ничего необычного, она встает над ним уже не одну сотню лет. Как ни странно, но с ночью в нем пробуждается настоящая жизнь. Именно в это темное время суток срываются все маски и обнаруживается настоящая сущность обителей этих мест.
- Как же приятна ночь… те кто спит в этот прекрасный час совершают самую большую ошибку в своей жизни – произнес парень немного растягивая слова. – такая тихая… это не просто тишина…это музыка, которую могут услышать только избранные…
Парень  встал с крыши трехэтажного дома и, отряхнув кожаные штаны, посмотрел в даль, пытаясь разглядеть ровную линию горизонта.
- Если честно, то мне немного грустно, Селти…
Демон повернулся назад и посмотрел на свою кошку которая , свернувшись маленьким  черным комочком, устроилась на его куртке.
«Школа… и зачем отцу понадобилось меня туда отправлять? Вроде бы все шло нормально…можно даже сказать хорошо... Ну да ладно…надо значит надо…и с этим ничего не поделаешь»
Парень тяжело вздохнул и снова перевел взгляд на свою кошку, которая тихо муркала в стороне.
- Селти, если бы ты знала как я тебе завидую.. ну да ладно.  Может быть не все так плохо как есть на самом деле? Может там не так уж и ужасно... И все сплетни это просто вымысел - наступила минутная пауза, после которой паренек ухмыльнулся и достав из карману пачку сигарет закурил. - Хотя кто знает... как говориться поживем - увидим...

Отредактировано Salvatore (2010-07-18 15:12:25)

0

2

Добрый день!
Поставьте, пожалуйста, аватар.
А также в биографии и пробном посте у Вас 12 строчек, а надо 15. Дописывайте.

0

3

Суммарный уровень способностей учеников должен не превышать четырех, а у вас пять.

0

4

Исправил)

0

5

Ждем Великого))

0

6

Школа все больше и больше погружается в разврат...

Я вроде доволен. Ищите вход в школу для демонов!

Габри, сделай, как надо всё.

0

7

Габриэлла
И профиль заполни.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Досье